[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Riom, Limagne et Volcans - 22 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Riom, Limagne et Volcans - 22 km 2020

Voir la fiche de la course : Riom, Limagne et Volcans - 22 km du 1/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'09''CRETIEN BenoitM0MS/L E. CEYRAT A.
201h33'56''FORLINI MerylSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
301h38'09''DESILLE ClementSEMASPTT ANNECY
401h40'52''ANDRE JeromeM1M
501h44'55''DUPAS MaximeSEMMONT RUN
601h45'06''MARNIER FlorentSEMTEAM TRAIL DU CHARBON
701h46'48''DEBRAY FlorianSEM
801h47'05''DELOIRE MatthieuSEM
901h47'15''PARDON RemiM0MTEAM WHEELS AND RUN
1001h47'17''VALLEE RomainSEM
1101h47'51''DEROCHES DenisM1M
1201h47'54''DUCHAINE AlexandreSEM
1301h48'00''VELASCO OlivierM1M
1401h48'03''GERARDIN EmmanuelM1M
1501h49'41''TISSERAND XavierSEMASTT
1601h50'09''BLANCHE YoannM0MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
1701h50'39''MINET VincentM0M
1801h50'46''KANGOUD AndySEMTEAM COOKIE
1901h50'51''CAPEL FredericM1MAS ROMAGNAT
2001h51'37''RIGAUDIE DavidSEMVOLVIC NATURA TRAIL
2101h51'44''CONVERT MatthieuSEMCTRC
2201h52'14''GALLAND DamienM0MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE*
2301h53'21''BERTHOLEY MartinSEMTHE NORTH FACE NEVER STOP PARIS
2401h53'33''DAFFAS MorganSEM
2501h53'37''PARROT Pierre-BaptisteSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
2601h53'49''MARTINEAU YoannSEM
2701h54'04''MALVOISIN MaxenceM0MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
2801h54'13''BLOUIN DamienSEM
2901h55'24''JARLIER JulienM1M
3001h55'36''HAAS MatthieuSEM
3101h55'38''BOITIER FabriceM0MGIEN ATHLE MARATHON
3201h55'49''PINTO NicolasM0MUS ISSOIRE
3301h55'57''HAUCHECORNE MatthieuM0M
3401h56'11''GRACIA YoannSEM
3501h56'15''BARRET ArnaudM1M
3601h57'02''BESSON ManonSEFATHLEFORM 42 - TEAM BEN RUN
3701h57'29''DUCHAINE EmmanuelleM0F
3801h57'49''BENI MaximeSEM
3901h58'09''ESCURAT EymericSEM
4001h58'21''AVANTURIER LucienESM
4101h58'22''LEMENU CedricM1MAL MARSAC SUR L ISLE CANOE KAYAK
4201h58'26''JOANNY CedricM1MAUV SQUAD
4301h58'38''FOURNEL ChristopheM2MS/L STADE VILLENEUVE SUR LOT
4401h58'40''TOURTE ChristopheSEMENZUP
4501h59'30''CHADES AudreyM0FESPACE ET COURSE
4601h59'33''FAULCONNIER FranckM2M
4701h59'42''MARQUET GuillaumeSEM
4801h59'54''FLOCTEL MichaëlM1M
4902h00'11''AGIUS StevenSEM
5002h00'45''DURON Jean LucM4M
5102h00'52''DESROSES ThomasJUMMONT RUN
5202h00'56''BOURRIN PaulineSEFETAT MAJOR 4E BRIGADE AERO COMBAT
5302h01'00''CHARBONNEL FreddyM0M
5402h01'05''BRAQUE JulienM0MS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
5502h01'15''LAFAURE PierreSEMAS EFFIAT TEAM KIKIRUNNERS
5602h01'46''BLOUIN LoïcSEMBLOUIN S TEAM
5702h01'50''DIETZ AymericSEM
5802h02'14''LEBLEU ChristopheM1M
5902h02'29''VALET KevinSEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
6002h02'31''GRAVEROL Pierre FrancoisM0M
6102h02'33''PONS FabriceM2M
6202h02'42''CHARTRAIN EymericSEM
6302h02'44''MARTIN LucasSEM
6402h02'54''SOARES SylvainSEM
6502h03'18''AILLOUD SebastienM2MS/L TULLE AC
6602h04'03''CHANTEMERLE RemyM0MATHLEFORM 42
6702h04'28''MONTAGNON RomainM0M
6802h04'38''CHATELIER MikhaïlESM
6902h04'45''JOURDAN MaximeJUM
7002h04'55''BILLAUD MaïteSEFAC ROCHE-SUR-YON *
7102h05'13''LOUBAT Jean-PaulM4MTEAM MOUFLARD
7202h05'24''CUISY NycolasSEM
7302h05'28''POUX BertrandM1M
7402h05'30''BOURDUGE BenedicteSEFS/L AS MONTFERRAND
7502h05'41''MARCOVICI SylvainM2M
7602h05'44''MACAZAGA ClaireM3FATHLEFORM 42
7702h06'08''PEREZ AurelieSEF
7802h06'10''LE BIHAN PabloSEMLES RELAYEURS DE COATLOACH
7902h06'13''ARIAL DenisM2MASPTT TRIATHLON
8002h06'23''DONNET PatrickM3M
8102h06'58''TOURON RegisSEMCHATEAUGAY RACERS
8202h07'01''VERNIERE Jean-MarcM4MCOURIR A PONT DU CHATEAU
8302h07'05''ALLARD ArnaudM1M
8402h07'18''GUILLAUME LaurentM1M
8502h08'19''BLUY ThibaultSEM
8602h08'28''NAQUIN Pierre LouisSEM
8702h08'30''CHAGNIAUD CedricM1MMBDA SPORT ATHLETISME
8802h08'33''SCHATTEMAN NicolasM0M
8902h08'42''BLOUIN PhilippeM4MBLOUIN S TEAM
9002h08'50''FROUX RomainM1M
9102h09'06''LARDY MathieuSEM
9202h09'08''HAAS BastienESM
9302h09'09''SOULARD MichelM3M
9402h09'22''MASTROIANNI JosephM0MTTS
9502h09'33''GAY OlivierM1MAS EFFIAT
9602h10'28''DENIS RomainSEM
9702h10'39''FLORENTIN HugoSEM
9802h11'01''HUVIER CedricSEM
9902h11'03''CADEL RomainM0M
10002h11'07''ARANGO YanidSEF
10102h11'36''RICHARD VincentM1MVINCENT RICHARD
10202h11'55''CHAMPAVERE JeremySEM
10302h12'25''BECAUD ThomasSEM
10402h12'29''PINARD SebastienM1MAS MARTIGNE-BRIAND
10502h12'39''DESCLAUX ChristopheM3M
10602h12'47''HENRY DidierM5M
10702h12'51''VAESKEN LucieSEFCOMMUNAUTE D AGGLOMERATION DE RIOM LIMAGNE ET VOLCANS
10802h12'54''PRACH GuillaumeM1MVOLVIC NATURA TRAIL
10902h12'59''BOUHOURS SebastienM0M
11002h13'11''LAMOUREUX LoïcSEM
11102h13'16''HELIER VincentM2MS/L BONNEVAL A.
11202h13'19''BORDEL FrancisSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
11302h13'19''PETIT ThomasSEM
11402h13'30''ROUGIE JeromeM2M
11502h13'48''DA COSTA AnthonySEMCLERMONT RUNNING COMPANY
11602h14'03''AGEORGES BastienM1M
11702h14'04''SOULARD BenoitSEM
11802h14'12''DEJOUX FrancoisSEMRCT
11902h14'19''CHAROUD OlivierSEM
12002h14'53''PORTUGUEZ LaurentM2MVILLANDRY CAP NATURE
12102h14'58''TELLIER PierreSEM
12202h15'16''PROM RethM0MNUTRIKERS
12302h15'20''MURA ThierryM3MVOLVIC NATURA TRAIL
12402h15'28''LECOCQ GuyM3MTEAM CHARRETTE
12502h15'29''LECOCQ NellyM0FTEAM TRAIL DU CHARBON
12602h15'30''MOURGAND AymericSEM
12702h15'39''GOUT JohanSEM
12802h15'59''GAUDIN GaëlSEMVIENNE BIATHLON
12902h16'19''BUFFETAUD BenoitM1MD2C
13002h16'29''DAGUIN ManonSEFATHLETIC RETZ SUD LAC
13102h16'44''MONAT CamilleSEF
13202h16'48''CONCHONNET AnthonySEM
13302h16'49''GRAIGNIC GuillaumeSEM
13402h16'49''PINEAU LouisonSEM
13502h17'07''DAGNEAUX CindySEF
13602h17'11''SURIREY QuentinSEM
13702h17'14''CHANUSSOT JulieSEF
13802h17'19''BONNAS SebastienM1M
13902h17'19''RONDEPIERRE LucasSEM
14002h17'34''RIBEIRO ManuelM3M
14102h17'36''DELFIEU FredericM1MCRAZY RUNNERS
14202h17'45''ANOTIN PierreM0MDEGLINGOS
14302h17'51''REDIEN ValerieM2FRC S MAIXENT
14402h18'02''VIGNON SoleneSEF
14502h18'13''ASTRUC MikaelM0MVOLVIC NATURA TRAIL
14602h18'15''CARRIER Jean-BaptisteSEMATHLETISME OLERONAIS
14702h18'18''TIREL GuillaumeSEM
14802h18'27''GUERIN FredericM0M
14902h18'37''SERVE JulienM2M
15002h18'59''GUERY Jean ClaudeM3MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
15102h19'26''PEIGNAULT Jean-ClaudeM5MLA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB
15202h19'28''VOGRIG BenjaminSEM
15302h19'31''DIETZ Anne-DaphneSEF
15402h19'45''DENIS ArnaudM0MNATURE SPORT ATTITUDE
15502h19'51''SAURET SebastienM1M
15602h19'59''BOREL DominiqueM5M
15702h20'13''CARNEIRO LuisM2MTEAM MOUFLARD
15802h20'16''PELLE MatthieuM1MGIEN ATHLE MARATHON
15902h20'21''AUCLERT PierreM0M
16002h20'21''AUCLERT GuillaumeM0M
16102h20'26''LEQUIN GuillaumeSEM
16202h20'45''FRICKER BenjaminSEM
16302h20'47''CAU AntonySEM
16402h20'48''NAHAN JulienM0M
16502h20'51''LAUVERGNAC JonathanM0M
16602h21'04''CHASSERAY NicolasM2M
16702h21'06''TAVANI FabienneM1FVOLVIC NATURA TRAIL
16802h21'10''DELORME Jean-ChristopheM3M
16902h21'13''GHIGI AurelianeM0FRCC
17002h21'18''CHEVALLIER MathieuSEM
17102h21'42''LEBERT RomualdM1M
17202h22'22''IHLI SamuelSEMNASATRI CHATEL GUYON
17302h22'28''CHANSEAUME AurelieM1FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
17402h22'33''COCHELIN ChristianM5MS/L BONNEVAL A.
17502h22'40''COUSIN BorisM2MCAILLAU
17602h23'16''HERBERT FannySEFASLBV87
17702h23'19''DUPUIS RemiM0MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
17802h23'26''BERTHOLEY TimotheeSEM
17902h23'28''GEAIRON ThierryM2MVILLANDRY CAP NATURE
18002h23'35''DURAND CedricM2MASAB
18102h23'41''GARCIA MurielM2FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
18202h23'48''PILET ChristopheM3M
18302h23'50''BREUIL-BOSDURE FrancisM2MNBZ TRAIL
18402h23'55''PETIT LionelM4M
18502h24'07''ROBIN DominiqueM3MLES MOUFLARDS
18602h24'09''DUBOIS PascalM3M
18702h24'18''SOLER ThibautSEMCLUB ALPIN FRANÇAIS TOURS
18802h24'21''LE ROY CorentinESM
18902h24'25''SEYCHELLES CeliaSEF
19002h24'53''GARNIER DamienSEM
19102h24'57''BATONON JoëlM3MCLERMONT TRIATHLON
19202h25'00''BERSON BenoitM1MTINTIN
19302h25'02''CAVILLON MarineSEFTEAM COOKIE
19402h25'07''GROBOST RomainSEM
19502h25'25''HERBE DenisM3M
19602h25'30''RAMILLIEN FranckM2MLES RUNNER?S AUVERGNAT
19702h25'31''COULON SophieSEF
19802h25'38''MATHIEU RemiSEM
19902h25'55''FOGLIENI BaptisteSEM
20002h26'07''HANRIAT BaptisteSEM
20102h26'30''VAULTIER FlorentM0M
20202h26'35''CHOMETON ClementSEM
20302h26'37''BOREL JeremySEM
20402h26'54''MARCILLAUD MarieSEF
20502h27'08''CHEVALIER AnthonyM0M
20602h27'11''CRAYSSAC MaximeM0M
20702h27'14''FOIN Jean-LouisM2M
20802h27'18''TRINCAL GeraldM2M
20902h27'20''RABIER JulienSEM
21002h27'37''MAGNAUD SebastienM1MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
21102h27'43''VEDRINES EmericSEMVOLVIC NATURA TRAIL
21202h27'47''LAFAURE LiseSEF
21302h27'48''PIERRET ClaireSEFCOGNAC AC
21402h27'52''DEGEORGE StéphaneM2M
21502h27'54''MARLIAC ClaudeM5MCOURIR A PONT DU CHATEAU
21602h28'00''MIOCHE FredericM2MNASATRI
21702h28'05''JEROME AxelleSEF
21802h28'23''BEAUPIED RomainM0M
21902h28'41''GOURMAUD JeremySEMS/L RCN THOUARE-MAUVES
22002h28'50''CHEVREUX MarieSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
22102h28'53''GILBERT ArnaudM2M
22202h29'22''PIERRE LudovicM0MYFT TEAM PRIMUM
22302h29'36''ALLANCHE PaulSEM
22402h29'40''VINOT AlexandreSEM
22502h30'22''BAEYENS KevinM0MUS ISSOIRE
22602h30'25''JOURDAIN JacquesM5M
22702h30'29''FOUCAUD AmandineSEF
22802h30'39''PIROUX RomainM0M
22902h30'44''LALLEMAND QuentinSEM
23002h30'46''KOWALSKI OlivierM1MRUNNERS GERZATOIS
23102h30'57''ROLLANDT VincentM3MMARINGUES
23202h31'01''GILBERT BenoitM1M
23302h31'12''DEGORCE-DUMAS Jean-GuillaumeSEM
23402h31'13''CROSNIER NicolasM1MAJ BLOIS-ONZAIN
23502h31'14''KLIMEK AnnaM2FKARKONOSZ RUNNING TEAM
23602h31'26''SERRE ElisabethM2FACFA
23702h31'28''FARGEIX DavidM1MAL VOLVIC TRAIL
23802h31'33''DRAPPIER PhilippeM3M
23902h31'38''DURANTET AlexandreM1MTEAM TRAIL 03
24002h31'39''GUESNIER MelanieSEF
24102h31'50''MAZUELAS DanielM2M
24202h31'59''POMI Jean-MichelM5MASA DU BERRY
24302h32'06''HURTAUD-CHARRIAT NathalieM3FGENERATION TRAIL BLOIS
24402h32'16''GUERIN LiseM0FBLACK RUNNERS DE SADIRAC
24502h32'27''BADINIER JulineSEFINFOSPORT-LOIRET
24602h32'28''DESFARGES JuliaM1F
24702h32'48''ROBINET JeromeM1MS/L BONNEVAL A.
24802h32'59''COUVREUR OlivierM1M
24902h33'12''GUEGUEN StephanieSEF
25002h33'18''LEBON ÉricM1M
25102h33'25''FAYON LucileSEFRUNNING UNLIMITED NEUCHATEL
25202h33'25''TURPIN DamienSEM
25302h33'29''GILLET FredericM2M
25402h33'30''HAMIDINE MohamedM1MATHLETISME OLERONAIS
25502h33'36''JARRIX ChristopheM3MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
25602h33'49''DELAGOUTTE JonathanSEM
25702h34'06''GANNE LeoSEM
25802h34'08''DESRATS SergeM3M
25902h34'12''PEREZ CedricSEM
26002h34'29''CAILLE FabriceM2M
26102h34'32''JURQUET CelineSEFGIEN ATHLE MARATHON
26202h35'05''JAMET RonanM0M
26302h35'23''MARDEL Jean-LucM4M
26402h35'28''JERIDI RachedM4MGENERATION TRAIL BLOIS
26502h35'30''RICOU JordanSEM
26602h35'46''PARIS LudivineSEF
26702h35'55''FERRIER LoicSEM
26802h35'57''PELLUARD CorentinSEM
26902h36'37''BLANDINEAU MaudSEFUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
27002h36'54''ECHEVIN CyriaqueM0MRUNNING ADDICT
27102h37'03''REBEIX ChristopheM2MVNT
27202h37'56''LANDELLE Jean-FrançoisSEM
27302h38'01''CHABAUD AuroreM0F
27402h38'02''CHAMBERT AgatheSEF
27502h38'03''ESTEVE FabienneM2F
27602h38'39''GILBANK PascaleM5FGAG
27702h38'41''POIGNONEC VincentM4MLES ETOILES DU 8E
27802h38'48''CHANTEAU AnthonyM0MRUNNING 72
27902h38'56''COLLIN FabriceM2M
28002h39'05''LEYMARIE CelineSEFLES COUROU DES VOLCANS 63
28102h39'06''DUBOIS EmilieM0FS/L TULLE AC
28202h39'07''VIDAL CedricSEM
28302h39'12''DESCHARMES AnthonyM1M
28402h39'27''CHABRILLAT BernardM5MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
28502h39'45''MALECKI ChristineM2FAS ROMAGNAT
28602h39'56''CAILLE DavidM2MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
28702h40'32''MARENCO JoelM3MJE COURS POUR ENEA
28802h40'33''GEORGE-LOURDENS MarieSEF
28902h40'34''BOUCHER JulienM0M
29002h40'50''PIQUIN ThibautSEM
29102h40'57''AMOROS Jean-MarcM3M
29202h40'59''CHANTEAU SebastienM1MRUNNING 72
29302h41'05''DOUARRE CorinneM3F
29402h41'08''KARAMY SalmaSEF
29502h41'34''GUILLOTEAU Jean PaulM7M
29602h41'35''TOURNIER MaevaSEF
29702h41'37''CWIK AlainM2M
29802h41'37''FEREY LouisM7M
29902h41'48''GEAIRON IsabelleM2FVILLANDRY CAP NATURE
30002h41'48''PORTUGUEZ LaetitiaM2FVILLANDRY CAP NATURE
30102h41'49''PINEAU AlineSEF
30202h41'56''CHAUVIN HeleneSEF
30302h41'57''DEAN TheoESMS/L TULLE AC
30402h42'01''JUPPET MichaelM1M
30502h42'03''BLAIS DidierM5MRUN ARS (SAINT JULIEN L ARS - 86800)
30602h42'26''PONSOLLE DominiqueM3FVOLVIC NATURA TRAIL
30702h42'30''PIQUERAS SoniaM2FLES CHARLIE S
30802h42'33''TORNIER AudreySEF
30902h42'35''PETIT ElodieM0FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
31002h42'54''CHAPPRON FabienSEM
31102h42'54''FAVEYRIAL DidierM3MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
31202h43'31''JANVIER GuillaumeM0MS/L JS ALLONNES
31302h43'50''GAILLARD CarlaM2F
31402h43'50''PATTERSON ForrestM3MNBZ TRAIL
31502h43'56''REDON IsabelleM1F
31602h43'59''CHARMEIL DominiqueM2FVOLVIC NATURA TRAIL
31702h44'04''GARCIA JeromeM1M
31802h44'06''JOULIN CelineM1F
31902h44'06''GENESTE DamienM0M
32002h44'06''COUDERC HerveM0M
32102h44'08''ROBIN EmmaM2F
32202h44'17''VERNAY CecileM0FVOLVIC NATURA TRAIL
32302h44'17''LAMBERT NadegeM1FVOLVIC NATURA TRAIL
32402h44'32''MARCEL FannyM0F3D TRAIL
32502h44'37''AMAR JeromeM1MS/L BONNEVAL A.
32602h44'39''HUOT DelphineSEF
32702h44'41''JOUBERTON FranckM2M
32802h44'46''CAJAT VincentM2M
32902h44'48''MOREAU CecileM0FVOLVIC NATURA TRAIL
33002h44'50''LEON MagaliM0FTEAM BOUCAN
33102h44'50''BLASZCZYK JonathanM0MTEAM BOUCAN
33202h44'59''BRUCHET MichelM4M
33302h45'17''FACY LudovicSEM
33402h46'07''CHAVET DanyM2M
33502h46'18''BOUVET PascalM3MRUNNING 72
33602h46'19''PATIENT MarionSEFS/L TULLE AC
33702h46'20''CHASSAGNON OlivierM2MVOLVIC NATURA TRAIL
33802h46'30''BERNARD AlainM3MRUN SOUS PRESSION
33902h46'51''TRUFFET MarieM0F
34002h46'52''REBEIX SabineM1FVNT
34102h46'59''MEUNIER PerlineSEF
34202h47'03''BRIHAYE Jean-PierreM7M
34302h47'09''BERTRAND DominiqueM6MPLAUZAT SPORT NATURE
34402h47'15''GARNIER JocelynM0M
34502h47'18''BOULARD BrunoM5MLES RUN ARS
34602h47'24''PEREZ GladysSEF
34702h47'34''GALLAY EricM4MAS IBM LYON
34802h47'39''BIHEL LucieSEF
34902h47'46''JOUFFROY AgnesM3FFERRIERE SPORT ATHLE
35002h47'59''COURJAN EmilieSEFVOLVIC NATURA TRAIL
35102h47'59''BROUTIN DidierM4MS/L BONNEVAL A.
35202h48'08''GIRON OlivierM1METAT MAJOR 4E BRIGADE AERO COMBAT
35302h48'24''HOULLE CelineM3F
35402h48'38''AIGOUY JeromeM0M
35502h48'46''PAGNIEN FranckM2METAT MAJOR 4E BRIGADE AERO COMBAT
35602h48'54''CHOUZENOUX ChristopheSEMDELAROUILLE
35702h49'09''ANOUZET NoemieSEF
35802h49'12''GUITTON OlivierSEMS/L RCN THOUARE-MAUVES
35902h49'18''SAURY MathieuSEM
36002h49'20''BOITIER LauraSEFGIEN ATHLE MARATHON
36102h49'28''PERRAIN ClaireSEF
36202h50'05''?Dossard #2622SEM
36302h50'05''MARTINEZ StephanieM1F
36402h50'22''LAMIAUX Jean-ClaudeM3M
36502h50'50''ROUSSY DUCHER JulienM0M
36602h50'54''SYLVESTRE ElodieM0FGENERATION TRAIL BLOIS
36702h51'11''ANTOINE MaximeSEM
36802h51'24''ACCOCEBERRY MarieM1F
36902h51'25''BAUDEL CatherineM3F
37002h51'47''FERRERO StephanieM2FASA DU BERRY
37102h51'48''DESFOSSES SabineM1FASA DU BERRY
37202h51'50''BARRAUD BOULET ChrystineM3F
37302h51'52''CARMANTRAND FrançoisM5MASLBV87
37402h52'18''DAUDRY FrancoisM2M
37502h52'24''ROUZAIRE LionelM0M
37602h52'28''PAPET NicolasSEM
37702h52'30''PINNA ArnaudM3M
37802h52'34''DEAN DidierM3MS/L TULLE AC
37902h52'36''DAZON AnouckSEF
38002h52'37''RÜTIMANN CamilleSEF
38102h52'40''PASQUIER AmelieM0FUCCV
38202h52'41''SAPIO LudivineM1F
38302h52'51''MEUNIER CorentinSEM
38402h52'54''HUTEREAU PhilippeM2M
38502h53'00''LUTZ Marie LuisaSEF
38602h53'04''HARDOUIN ChrystelM2FA.S. POLICE CLERMONT-FERRAND
38702h53'07''SARGES MichaelM1MLA MADICOISE
38802h53'08''PALLIER ChrystelleM1F
38902h53'29''HERBE LucieM0FMONT RUN
39002h53'58''PIRES SebastienM1M
39102h54'26''DANSE CecileSEF
39202h54'56''VAILLANT MaximeSEM
39302h55'34''LAGER ÉricM2MS/L TULLE AC
39402h56'27''PICARELLI LoicM1M
39502h56'27''FORESTIER GregoryM2M
39602h56'42''DUFOUR AmelieM1F
39702h56'48''MORIN FranckM0M
39802h56'48''BRANCHEREAU AnneM1F
39902h56'49''JUBERT EricM5MOCCBA
40002h56'52''DRONNEAU DanielM6MS/L RCN THOUARE-MAUVES
40102h56'54''DUBOIS HeleneM2FFREE RUN MEDOC
40202h56'55''MURA SandrineM3F
40302h57'00''MARIN SophieM3FES BLANQUEFORT
40402h57'11''CROUILLEBOIS EmmanuelM3MAS MARTIGNE-BRIAND
40502h57'22''SOUDAN FlorentM0M
40602h57'23''CHATELIER AstridSEF
40702h57'27''HORY Marie-PierreSEFUSM OLIVET
40802h57'34''MARIE Marie-AliceSEF
40902h57'40''AMADOR FlorentM0M
41002h57'43''BIDON-LUCET MarleneSEF
41102h58'15''MONTIGNY AnaisM0FGIEN ATHLE MARATHON
41202h58'20''MARCEL JacquesM7MAS IBM LYON
41302h58'45''FEBVRE AnaïsSEFS/L TULLE AC
41402h59'06''LAVADOUX IsabelleM3F
41502h59'29''CAILLET JuliaSEF
41602h59'50''BERTON FredericM3MASPTT36 SPORT NATURE
41702h59'52''LOUIS EstebanM0MVOLVIC NATURA TRAIL
41802h59'56''ANGLARD DeborahSEF
41903h01'09''LEROI FabriceM3M42KM195 LE BLANC
42003h01'15''BROUTIN EliseSEFGIEN ATHLE MARATHON
42103h01'30''HIVELIN FlorenceM2F
42203h02'16''SICARD AmandineSEFMONT RUN
42303h02'34''ROBERT SeverineM1F
42403h02'36''FAURE LionelM1M
42503h02'37''COSTA CORDEIRO AgnesM1FCOURIR A  COMBRONDE
42603h02'44''VIDOU NataliaM3FTEAM FREE RUN MEDOC
42703h03'03''PERROTIN FannyM0F
42803h03'05''PERROTIN SebastienM1M
42903h03'16''KUBIAK BernardM4M
43003h03'23''CUNY NicolasM2M
43103h03'41''LAROCHE AnthonyM3MADISSEO COMMENTRY
43203h03'41''MYOUX ChristianM5MCSE ADISSEO COMMENTRY
43303h03'49''FOURNIER OlivierM3MA L VOLVIC TRAIL
43403h04'00''LE MOIGNE YannickM1M
43503h04'01''LE MOIGNE SeverineM1FC.O CHATEAU DU LOIR
43603h04'19''LANGOUET ThierryM4M
43703h04'19''MARCEAUX MurielM1F
43803h04'32''JULLION WilfriedM1M
43903h04'33''JULLION IngridM1F
44003h04'38''PRADELS SandrineM1F
44103h05'06''BOUCHER SoizicM0FMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
44203h05'23''PORTAL EdouardM1M
44303h05'33''QUINTERNE MichaelM0M
44403h05'41''PLANCHE CelineM0FTEAM HOP HOP HOP
44503h05'44''MOUNERAT ChristopheM3METAT MAJOR 4E BRIGADE AERO COMBAT
44603h05'52''CHABOSSON Jean JacquesM6MRUN SOUS PRESSION
44703h05'56''PETIT AnnickM3FS/L RCN THOUARE-MAUVES
44803h06'21''VICENS SophieM2FLES FOULEES VERTES
44903h06'52''BRUNET MyriamSEF
45003h07'01''JAVET MarylineM4FNATURE SPORT ATTITUDE
45103h07'15''DAUPHANT JeromeM1M
45203h07'42''MARCHAL SebastienM2M
45303h08'07''BATAILLE SylvieM5F
45403h08'22''IMBERT SeverineM2FACC37
45503h08'37''FERRAND PascalM5M
45603h08'48''HERRY FlorineM0F
45703h09'27''RENAULT AdelineSEFMACC LUSIGNAN
45803h09'28''GUILBARD DelphineSEFMACC LUSIGNAN
45903h09'46''BASSAND AgnesM3FGIEN ATHLE MARATHON
46003h09'49''TROVALET PatriciaM1FBLACK RUNNERS DE SADIRAC
46103h10'00''CANDELA ArnaudM0M
46203h10'03''GABOUT SophieM4FASCORI
46303h10'04''LEYGUE AlexandraM2FASCORI
46403h10'09''LERMITE NoelliaM1F
46503h10'26''BRUCY ChloeSEF
46603h10'31''VIAU FrederiqueM1FIMPULSION TRAIL ANGERS
46703h10'31''RIOLINO CarolineM2FIMPULSION TRAIL ANGERS
46803h10'59''MEUNIER CelineM0FGENERATION TRAIL BLOIS
46903h11'40''MOSAKOWSKI CaroleM3FSAINT YVI
47003h12'22''MALE SophieM1FAS CALUIRE ET CUIRE
47103h12'24''MOURALIS SophieM1FCRAZY RUNNERS
47203h12'40''VIEIRA CelineM3F
47303h12'58''KERBAUL BrunoM4M
47403h13'06''QUAIS SandrineM3FRUN ARS
47503h13'12''DEKEYSER DenisM0M
47603h13'12''TAURAND ChloeSEF
47703h13'14''TAURAND PhilippeM4M
47803h13'20''DUDIN AngeliqueM0F
47903h13'51''CLUZEL MathildeSEF
48003h14'10''PERROUAULT CaroleM2FS/L CA CHATELAILLON
48103h14'10''CAMPOS SebastienM1MS/L CA CHATELAILLON
48203h14'16''FOUQUET JulieSEFLES RUN ARS
48303h14'20''RABU StephaneM3MAS SAINT-SYLVAIN D ANJOU
48403h14'23''MAIGNE AurelienM1MRCT
48503h14'31''FAUCHER ViolaineM3F
48603h14'31''RUPP OlivierM4MS/L AVIA CLUB ATHLETISME
48703h15'24''PETIT IsabelleM3FS/L RCN THOUARE-MAUVES
48803h15'24''CHABAN JacquesM3MTEAM RAIDLIGHT 44
48903h15'46''DAILLEUX AdelineM1F
49003h15'46''DAILLEUX DavidM1MAS SAINT-SYLVAIN D ANJOU
49103h15'52''REYNAUD DominiqueM4M
49203h17'10''HERNANDEZ LeticiaSEFCLUB ALPIN TOURAINE
49303h17'25''FAURE DavidM2M
49403h17'25''DENIAUD Anne-ValerieM2F
49503h18'33''LARDEUX ElodieM1F
49603h18'34''LARDEUX AntoineM1M
49703h18'43''CROSNIER CedricM1M
49803h18'53''COURBOULIN FloraSEFBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
49903h19'08''DELATTRE Francois-XavierM0M
50003h20'28''SIMONET GaëlleSEF
50103h21'12''CHRETIEN NicolasM2MLA BANDE A YOYO
50203h21'21''LAMBERT PaulineSEFCOURIR A SAINT GERVAIS
50303h21'44''JUBAULT StephaneM2MRUNNING72
50403h21'49''BARRAUD PatrickM5MASA DU BERRY
50503h22'42''LE COGUIC EmilieSEFS/L RCN THOUARE-MAUVES
50603h22'43''ROBIN BenedicteM2F
50703h23'06''DESFORGES CanieM2FVILLANDRY CAP NATURE
50803h23'06''VARRET SandraM2FVILLANDRY CAP NATURE
50903h23'10''BARTOSIK KarineM2F
51003h23'11''BARTOSIK Jean-ClaudeM4M
51103h23'52''FAY CyrielleM0F
51203h26'03''CANTET CoralieM3FRC ST MAIXENT
51303h27'16''THEINT PerrineM1F
51403h27'59''BOLZON HenriM6MCLUB ALPIN TOURAINE
51503h28'00''THIZON EmilieM0FUS THOUARS
51603h28'48''FICOT MagaliM2FCOGNAC AC
51703h29'16''OLLIER DidierM4MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
51803h29'23''MANDRAU EmmaESFRADIO CAMPUS
51903h29'24''GONCALVES BarbaraSEFRADIO CAMPUS
52003h32'04''LAUSENAZ-GRIS StephaneM2M
52103h32'17''LOVISOLO AnteaESF
52203h32'19''LOVISOLO EricM5M
52303h32'57''CHARRON AmandineSEFAUVERGNE TRAIL NATURE TRAIL
52403h32'58''LEVIGNE-HUGUET MathildeM1FRUN FOR MUS
52503h32'59''LEVIGNE-HUGUET NicolasM0MRUN FOR MUS
52603h33'46''PIRONNET AnneM0FAS CALUIRE ET CUIRE
52703h33'46''BERTRAND PhilippeM5MAS CALUIRE ET CUIRE
52803h35'22''INGROSSO FrancescoM4MLES MARATOURISTES DE DREUX
52903h36'57''QUELLA-GUYOT DidierM6MLES RUN ARS
53003h38'07''MAUDET Marie-ChristineM4FVILLANDRY CAP NATURE
53103h41'07''DAUTRICOURT NicolasM1M
53203h46'55''KATALIN ZakharSEF
53303h51'52''DUSSART PatrickM4MJC QUIVRAIN
53403h57'52''QUELLA-GUYOT IsabelleM5FLES RUN ARS
53503h57'53''TASSIER MelanieM0FLES RUN ARS
53603h59'53''GIL JulianSEM
53704h00'24''TALBI SabrinaM3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran