[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Vulcain - 47 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Vulcain - 47 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail de Vulcain - 47 km du 1/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h59'32''GUILLEMET DamienM0MUN DEFI POUR ZOE
204h01'09''PIANEZZOLA FlorentSEMTEAM TRAIL OUZBEK
304h02'10''MARTINS VincentSEMS/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
404h03'18''GANDON NicolasM0MS/L E. CEYRAT A.
504h03'45''CHARTRAIN ArnaudM1MMERIBEL SPORT MONTAGNE
604h06'35''DUBOURDIEU GuillaumeSEM
704h11'20''AUSTRUI TomESMDIJON TRIATHLON
804h12'41''FONTBONNE YvanM1MUS ISSOIRE
904h13'03''MASSON FabienSEM
1004h16'24''DECALUWE FredericM0M
1104h16'54''REGNAULT MaximeSEMTEAM CHOUPS
1204h17'50''CHANSEAUME JulienM1MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
1304h18'11''REMILLIEUX JulienSEM
1404h20'59''MEYRONEINC Jean-JacquesM1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
1504h22'18''BURNEL AdrienSEM
1604h25'05''FERNANDES MickaëlM0M
1704h26'19''DASSAUD BenjaminSEM
1804h26'47''RIOUAL ErwanM3MVOLVIC NATURA TRAIL
1904h27'14''OLIVIER BenjaminSEMATHLETES RUNNING CLUB
2004h29'15''NIDERKORN VincentM3M
2104h29'51''MARIE AdrienSEMSCI
2204h31'48''PELLABOUT DavidM3MS/L E. CEYRAT A.
2304h32'54''MARTINS TonySEMTEAM MARTINS
2404h32'59''GARAND ArthurSEMATHLERUNNING
2504h34'14''MOISSONNIER Louis-ChristopheM3M
2604h34'17''ROYNARD AurelienM0MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
2704h36'45''CRAMPON LoicM0M
2804h36'52''VIALLON ThomasSEM
2904h36'56''PIONNEAU AlainM2MAS MARTIGNE-BRIAND
3004h37'14''DAGON FlorentM0MTEAM PBL
3104h38'41''LE CAMUS QuentinSEM
3204h40'18''AUBIN SebastienSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
3304h42'44''BRIEZ XavierM0M
3404h43'59''PILLOT ThierryM3M
3504h44'04''FELGUEIRAS DuarteM1M
3604h44'59''LESCURE ThibautM0M
3704h45'32''CROQ KevinSEMAMERSPORTS
3804h45'35''BREMONT NicolasSEMSAMOURAÏ
3904h46'06''FRANCISCO DavidM1MVOLVIC NATURA TRAIL
4004h46'34''CHAMBON ChristopheM3MADAS INRA
4104h46'44''LUDCHER OlivierSEMWILD TEAM TRIATHLON
4204h48'09''GRANGEON CyrilSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
4304h48'17''LELUYER RomainSEMATHLETISME OLERONAIS
4404h48'36''JEAN DominiqueM0M
4504h51'01''CHASSIN VincentM0M
4604h52'01''DOUROUX ArnaudM1MTEAM MOUFLARD
4704h52'04''TRIBONDEAU MaximeSEM
4804h52'48''BOULANGE JessySEM
4904h53'01''REULIER JulienSEMAS MARTIGNE-BRIAND
5004h53'29''SERRE FlorianSEMTRAILEUR DES COMBRAILLES
5104h53'40''FERNANDEZ EdricM0MROYAT URBAN TRAIL RUNNING CLUB
5204h53'41''BOUSSEMART ArnaudM1MTEAM TRAIL OUZBEK
5304h53'50''COUDERT PatrickM3MVOLVIC NATURA TRAIL
5404h55'46''DUBOIS AurelienSEM
5504h56'24''MARGIEWES SylvainM1MVOLVIC NATURA TRAIL/FSPN
5604h56'42''NOMMER MartinM0M
5704h56'47''ZAHI Ilyes MenouarM0M
5804h56'54''PETER MathieuM0M
5904h56'55''GRAGLIA GuyM6M
6004h57'25''VIEUGUET SylvainM0M
6104h57'43''VEYSSEYRE BaptisteSEMOSB
6204h57'47''BENOI SylvainM1MAS EFFIAT
6304h58'32''MINART BaptisteSEMRUN IN CLUB
6404h58'45''GUYOT LoicSEM
6504h58'52''MORAND MatthieuSEM
6604h59'40''LORIOT RemiSEM
6704h59'49''LAURENT PascalM0M
6805h00'26''GOUPIL JeromeM0M
6905h01'34''VOLLAIRE RomainM2M
7005h02'03''STÖCKLE ThomasM3M
7105h02'12''NALLET NicolasM2M
7205h02'17''BERAUD MarineSEFJOUE RUNNING 37
7305h02'20''RIDOUARD MathieuSEM
7405h02'33''GARDENT ThierryM3MRC VICHY
7505h03'28''PELIGRY Jean-MichelM3MCO VOIE DE L ECIR
7605h03'35''DESCAMPS GregorySEM
7705h04'30''DUFROC NicolasM0MTEAM RAGONDIN
7805h04'45''LEDENTU FabienM1MANILLE BRAYE ATHLETISME
7905h05'29''FORLAI SimonSEM
8005h06'20''GUERY BenjaminM0MASCD
8105h06'44''TOURET VassiliM0MKOBRAZ
8205h07'40''BRULIN MaximeSEM
8305h07'52''CIERGE OlivierM4M
8405h08'40''SOULIER ThierryM4MS/L TULLE AC
8505h09'10''KOSYK SteeveM1M
8605h11'29''BAZOUD StephaneM2MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
8705h11'50''LEROYER MarcM2M
8805h11'54''ALCARAZ AndreM3MGIEN ATHLE MARATHON
8905h12'06''EL OUAFI KamalM1MBEAUVAIS TRIATHLON
9005h12'42''ROUSSEL LaurentM4MINFOSPORT-LOIRET
9105h13'15''SUARD ChristophM3MRUNNING PASSION BOURGES
9205h13'15''LEBOIS FlavienSEM
9305h13'34''PUEL FabienneM1FJACKYTEAM
9405h13'46''DUBOIS LucasSEM
9505h14'47''MONTAC DimitriM0MAR BATIGNOLLES
9605h15'01''COUVRAND JulienM1MGKN RUNNING
9705h15'06''GAYTE LaurianneSEFA.S. POLICE CLERMONT-FERRAND
9805h15'06''VERCHAIN WillyM0M
9905h15'15''GIRARD AlexisSEMLA YAUTE
10005h15'25''MONAT JulienSEM
10105h16'09''MERMET PierreSEM
10205h16'59''CHALUT LaurentM3MTEAM ESCAPADE
10305h17'02''NORDEZ CedricSEM
10405h17'04''PEYRELONQUE PhilippeM3MOXYGENE BELBEUF
10505h17'06''LE ROY AlexandreSEMLES GALOPINS DE GUYENNE
10605h17'19''MALLERET AlexandreM1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
10705h17'38''GLEYZOLLE BaptisteM0MCRC
10805h18'37''DEAT PhilippeM1M
10905h18'54''CHARLOT FredericM2MVOLVIC NATURA TRAIL
11005h18'59''ALET GuilhemSEMVOLVIC NATURA TRAIL
11105h19'24''LEGENDRE ChristopheM3M
11205h19'43''BENOIST DamienM0M
11305h19'45''MASSON AudreyM1FLES RUN ARS
11405h19'51''CARRE JulienM1MVIVONNE LOISIRS
11505h20'08''PILET StanislasESM
11605h20'55''MARCINKIEWICZ ChristopheM1M
11705h21'41''FRANCAIS JulienM1M
11805h21'49''LE BOBINNEC ElwisM3MLES COUROU DES VOLCANS 63
11905h21'56''COSTE CatherineM3F
12005h23'01''WARLOUZE MickaelM0M100% TRAIL ANGERS
12105h23'18''CESBRON FabienM0M100% TRAIL ANGERS
12205h24'13''REMY JulienSEM
12305h24'27''LIMOGES Pierre-AlexandreM2MBOURBON SPORTIF 03
12405h24'37''GOBIN SebastienM2M
12505h24'44''LARGEAU AnthonySEMRACING CLUB NANTAIS *
12605h24'55''GILLARD SachaM0MCLUB ALPIN FRANÇAIS ORLEANS
12705h24'59''JOLLIN ThibaudM3MCOLMAR TRAIL AVENTURES
12805h25'14''FOSSEY PatrickM2MTEAM RAIDLIGHT
12905h25'27''PASTEUR FannySEF
13005h25'39''BENOIT AubertM2MAS MARTIGNE-BRIAND
13105h26'24''ARCHER PierreSEMCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
13205h26'37''DERDLIAN JulienSEM
13305h26'48''RIBAULT AlbanM1MTEAM COMPEX REGILAIT
13405h27'00''PRESVOTS DenisM2MAJ BLOIS-ONZAIN
13505h27'09''ROBIN Jean-CyrilM3MS/L ESCO ST ANDRE DES EAUX
13605h27'26''DECRETON JulienM1MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
13705h28'35''TILLY GaëlM0MCS HISPANO SUIZA (LA CIG)
13805h28'53''CAMBOULIVES PierreSEM
13905h28'54''SERVAES StanislasSEM
14005h29'29''LENOIR ThierryM4MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
14105h29'34''ANDRE BenjaminSEMCOGNAC ATHLETIQUE CLUB
14205h29'48''FERACCI AntoineM0M
14305h30'30''ORFILA GuillaumeM2MCOURIR A PONT DU CHATEAU
14405h30'41''BALLEY SebastienM1M
14505h30'54''LEYBROS AnthonySEMS/L E. CEYRAT A.
14605h30'57''FAVERDIN GregoryM0MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
14705h31'08''JANUSZ ChristopheM0MAS EFFIAT
14805h31'18''MORAND ChristopheM2M
14905h31'26''OUARHACHE YoussefSEM
15005h31'31''LAMADON PascalM4M
15105h32'47''VIANA IrvinM1M
15205h32'52''MERCIER ArnaudM1MTEAM TRAIL SAINT-MESMIN
15305h33'30''EXBRAYAT OlivierM1M
15405h34'08''CUNUDER FabriceSEM
15505h34'26''BOUTILLON MickaelM2MRUNNING CLUB ST MAIXENT
15605h34'38''PHILIPOT RomainSEM
15705h35'04''BONNETON RemyM0MUS ISSOIRE
15805h35'16''MARTIN EricM1MAS MARTIGNE-BRIAND
15905h35'27''BOFFY GaëtanSEM
16005h36'33''PERON MatthieuM2M
16105h36'47''COMMEYRAS RomainESMAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSON
16205h37'06''BOURDON HerveM0MAS CALUIRE ET CUIRE
16305h37'21''MONGARET FranckM2MUCCV
16405h37'46''RAYNAL CecileM1F
16505h37'55''CAILLE FranckM2M
16605h38'02''BIZALION LouisSEMLOS RENEGADOS
16705h38'08''GERY CorentinSEM
16805h38'11''MARTIN GregoireSEM
16905h38'13''BRAZEY BenjaminM0MCLUB ALPIN FRANÇAIS TOURAINE
17005h38'14''GRYSELEYN VirginieM2FPSN
17105h38'19''MOTTIER CyrilSEM
17205h38'39''NOUVEAU MathieuSEMCOURIR A SAINT GERVAIS
17305h38'40''PAURON MarcM2M
17405h38'45''MARSAULT CharlieSEMLES TROTTEURS DU PINAIL
17505h39'19''DRIEUX ThibaultSEMLOS RENEGADOS
17605h39'38''LEROUX LudovicM2M
17705h39'56''AMOUYAL AlexandreM2MS/L ESCO ST ANDRE DES EAUX
17805h40'07''PARRY LaurentM1M
17905h40'22''PATTE NicolasM0MBEAUVAIS TRIATHLON
18005h40'51''VALLET BenjaminM0M
18105h40'56''LEGER TonySEM
18205h41'32''PAILLA DominiqueM5MSA FONTENAY LE COMTE
18305h42'24''BEAUDET FabriceM3MS/L LE MANS A 72
18405h42'37''LAMBERT JulienSEMAS EFFIAT
18505h42'41''DE BACKER BorisM2M
18605h42'53''RODRIGUES MichelM2MASSOCIATION SPORTIVE D HSBC FRANCE
18705h42'55''DUBOIS AngeliqueSEF
18805h43'14''BOUCHAND NicolasM0M
18905h43'17''SIMONNEAU TonyM1MBREF
19005h44'16''LENOUVEL DamienSEM
19105h44'17''LENOUVEL JeanM4M
19205h44'40''BARRAT NathalieM3FSPORT SENTIERS A SAUXILLANGES
19305h44'48''BERTON RogerM4MGIEN ATHLE MARATHON
19405h44'59''DAUPHIN DavidM1M
19505h45'07''BOICHON JeromeM1MLES MOULET MARCENAIRES
19605h45'22''BEAUFFRETON XavierM0M
19705h45'24''ADRIEN ChristopheM3M
19805h45'35''DEGUIL LaurentM2MSPORT NATURE BOURGUEIL
19905h46'08''BOUCHEREAU ChristopheM1MS/L BONNEVAL A.
20005h46'54''THIBONNIER MathieuM0MCOURIR EN EMBLAVEZ
20105h47'00''GABARD DavidM3MUCCV CREUZIER LE VIEUX
20205h47'20''LEBOSSE JeromeM1M
20305h47'31''LE GOFF QuentinSEM
20405h47'36''BOYER DavidM2MEAVH
20505h47'37''CHATEL FredericM2MTEAM SPORT ZEN
20605h47'48''GONIN MickaëlM0MAVIA CLUB / FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS
20705h47'59''FAVRE OlivierM2M#TEAMMINOU
20805h48'27''GOUGEON BaptisteSEM
20905h48'31''CHRETIEN PascalM3M
21005h48'40''BOYER FredericM0M
21105h48'46''RIMBAULT MartialSEM
21205h48'47''RIMBAULT AlexisSEM
21305h50'23''JALABER PierrigM1M
21405h50'27''LOPES StephaneM2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
21505h50'31''SELIN PhilippeM3MASPTT36
21605h51'09''GENESTIER VincentM2MRUNING CATHEDRALE TEAM
21705h51'27''FREDON SebastienM2M
21805h51'28''DUMOULIN Jean MichelM5M
21905h52'11''CARETTI HeraldM1M
22005h53'34''LABASTE FrancoisM0MJOGGING CLUB DE VERANNE
22105h53'35''KING GaryM1MRCC
22205h53'52''COUDRE DavidSEM
22305h54'11''LE CLOITRE PhilippeM4MUS TALENCE
22405h54'31''FEOUX JulienM1M
22505h54'52''BOUCHARD YoanM0M
22605h55'11''TIBLE KevinM0M
22705h55'25''FANO CyrilleM0M
22805h55'34''UCEDA PatrickM5MVOLVIC NATURA TRAIL
22905h55'36''BELLET NicolasM1M
23005h55'40''TILMANT ChristopheM1MSPORTS SENTIERS AU PAYS DE SAUXILLANGES
23105h55'44''AUBRY JeremySEM
23205h56'12''LAMBERT FranckieM1M
23305h56'32''VANTHUYNE NicolasM2MCRAZY TEAM UNITED
23405h56'32''MAILLOT PatriceM1MCRAZY TEAM UNITED
23505h56'51''DE-KERRET LodoicM0M
23605h56'57''JOUFFROY MartialM3MFERRIERE SPORT ATHLE
23705h56'59''FOUILLET FranckM4MSAUMUR TRIATHLON
23805h57'06''BENAY LudovicM0MLES TROTTEURS DU PINAIL
23905h57'19''BONNET FlorianM2M
24005h57'31''MOREAU-BOULAY AurelienM1MST MICROELECTRONICS
24105h57'42''BESSIERE JeremieM1MEC PIERRE BENITE ST GENIS LAVAL
24205h57'43''BELLANGER JeromeM0MS/L LE MANS A 72
24305h58'01''BERNARD JeremieM0MS/L RCN THOUARE-MAUVES
24405h58'03''LEDOCHOWSKI StanislasM0MFOULEE VOURLOISE
24505h58'12''MENEZ BaptisteSEM
24605h58'17''DELAIR AlexandreSEM
24705h58'24''ROCH LudovicM1MNSA NATURE SPORT ATTITUDE
24805h58'25''GRENIER FredericM1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
24905h58'26''GOUGEON DamienM2M
25005h58'43''FASILLEAU JeremySEM
25105h58'45''FAUCHER ÉtienneSEM
25205h58'46''THINQUE PierreSEM
25305h58'52''COHEN NicolasM1MCLUB SPORTIF DE L OREAL
25405h59'04''PELLET FlorentSEM
25505h59'09''PORTEFAIX LaurentM2M
25605h59'11''LE GUERN StephanM0M
25705h59'15''BERTHELOT IsabelleM2FS/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNE
25805h59'25''PICAUD VirginieM1FUS BERRY ATHLETISME
25906h00'03''BROSSET PierreM3M
26006h01'02''FARRE XavierM0MAC DE VIGNOUX S/BARANGEON
26106h01'32''EL OUAFI DelphineM1F
26206h01'37''CORIS DavidM1MOXYGENE BELBEUF
26306h01'40''SANVERT ValentinSEM
26406h01'50''BOISSET DimitriM1MGENERATION TRAIL BLOIS
26506h01'58''RODRIGUE JulienM3M
26606h02'16''DERRIEN AlexandreSEM
26706h02'31''ERIGNAC LouiseSEFCLERMONT TRIATHLON
26806h02'34''GICQUIAU FredericM3M
26906h02'37''GLOWACKI YoahnM0MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
27006h02'45''PARANT NicolasM3M
27106h02'53''THOMAS BrunoM2MTEAM COURIR CONTRE LA SLA
27206h03'32''ARLAUD BrunoM0MTEAM MS
27306h03'34''GENEST EricM3M
27406h03'36''GUILLOU FabriceM2MRBPM
27506h03'48''DEJEAN SebastienM2MNATURA SIOULE
27606h03'49''PAGES SebastienM1MAMITIE NATURE MONTLUÇON
27706h03'49''RETY PascalM2MAMITIE NATURE MONTLUCON
27806h03'52''GUILLEMET SebastienM1M
27906h03'52''FERFER JonathanSEMCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
28006h04'03''MEIGNE VincentM2MS/L LE MANS A 72
28106h04'08''FOUCHER SamuelM2M
28206h04'08''QUANTIN AdrienSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
28306h04'12''CHAVAROCHE OlivierM2M
28406h04'13''PELLETIER XavierM2MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
28506h04'23''FABRE EmmanuelM3MASCORI
28606h04'38''CARMANTRAND CharlesSEMASLBV87
28706h04'51''COTTENCEAU JulienM0M
28806h04'54''CACCIATO AngeloM1MS/L E. CEYRAT A.
28906h04'56''TOUCHARD FabienSEM
29006h04'57''RAVET FernandaM3FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
29106h05'08''CUISY MickaelSEM
29206h06'22''CHARDONNEREAU LouisM3MMASC
29306h06'24''KUNZ NicolasM1M
29406h06'31''CLAVREUL BrunoM3MUPAC CRAON
29506h06'59''MOREAU Pierre-OlivierSEM
29606h07'04''VILCHIEN AlexandreSEM
29706h07'35''VIOLIN MaximeSEM
29806h08'21''BARRE StephaneM2M
29906h08'21''ROUSSEAU JackyM2MESPRIT TRAIL ANJOU
30006h08'28''BEUCHER FredericM1MS/L ES CRAON
30106h08'37''LANGLET ThomasSEMVARENNES BUFLEX & CO
30206h08'37''ROGEZ AntoineSEMVARENNES BUFLEX & CO
30306h08'38''MERVANT AlexisSEMVARENNES BUFLEX & CO
30406h08'47''VAUJOUR NicolasM1M
30506h08'51''MAZZELLA MatthieuM3M
30606h09'02''GRENET MichaelM1MXCTR
30706h09'14''CONTREPOIS AntoineM1M
30806h09'32''CATHEBRAS EricM5MAS ROMAGNAT
30906h10'10''ROUSSEL FranckM3M
31006h10'11''DUPERAL BriceSEMABV MONTAIGU VENDEE
31106h10'33''DUPERAL GaelSEMSTADE POITEVIN TRIATHLON
31206h11'27''DEMARTIN MaxenceM1M
31306h11'32''DELIGEARD FranckM3MTRBB
31406h11'33''VIDOU StephaneM3M
31506h12'06''OZIL GeoffreySEM
31606h12'22''ALI MANDJEE EmmanuelM0MTEAM HOP HOP HOP
31706h12'24''SAIVET FlorianM0M
31806h12'24''REFUVEILLE DavidM2M
31906h12'39''RUDELLE DorianSEM
32006h12'53''ROINNE RodolpheSEM
32106h13'08''PERRIER-REPLEIN StephaneM2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
32206h13'08''AUSTRUI RichardM3MTRAILEUR DES COMBRAILLES
32306h13'30''ROGER DonovanSEM
32406h13'35''PILLOT JulienM1MCLUB ALPIN TOURAINE
32506h14'06''ATTALI DianeSEFTEAM CHOUPS
32606h14'18''DUFFAY NicolasM2M
32706h14'38''HENRIO ErickM4M
32806h14'39''FLEURISSON EmilyM0F
32906h14'39''PORCHERON GeoffreyM0MLES RUN?ARS
33006h14'46''BERTRAND ChristopheM2MBLACK RUNNERS
33106h14'48''TROVALET ManuelM1MBLACK RUNNERS DE SADIRAC
33206h14'53''DELOCHE CedricSEMTEAM TRAIL 03
33306h14'57''TRIDON FredericM0MTEAM HOP HOP HOP
33406h15'25''CESBRON ThierryM5M100% TRAIL ANGERS
33506h17'09''CENTOFANTI CharlesM0M
33606h17'15''ISSARD ChloeSEF
33706h17'30''BROSSON YannM1MVOLVIC NATURA TRAIL
33806h17'42''FONTVIELLE ThomasM0M
33906h17'47''BIERJON StephaneM2MAMITIE NATURE MONTLUCON
34006h17'49''FAUCHON EricM2M
34106h17'49''DUSSART JulienM0MSCAP CADAUJAC
34206h17'58''SABY PatrickM4M
34306h18'25''TAIX JoëlleM1F
34406h18'27''BESNARD RegisM3MS/L RCN THOUARE-MAUVES
34506h18'30''HERAULT MagaliM2F
34606h18'51''MOSAKOWSKI FranckM4MSNA FOUESNANT
34706h19'14''GOUTILLE ThierryM1MJACKYTEAM
34806h19'15''BOTTE MatthieuSEM
34906h19'23''AUDOUIN StephaneM3MRUNNING CLUB SAINT MAIXENT
35006h19'43''CHAMBRADE GillesM4MES SEGRE HAUT ANJOU *
35106h19'48''FRANCOIS BrunoM3MJPLF RAISMES
35206h19'51''CHATARD PaulineSEF
35306h20'27''SIMONNEAU OlivierM1M
35406h20'36''ANGONNET JulienM0MTRAIL BELFORT MARATHON
35506h20'37''MERIEUX Jean-BaptisteSEM
35606h20'56''JONGET GregoryM2M
35706h20'57''YZON LoicM2MVOLVIC NATURA TRAIL
35806h20'57''LAILHEUGUE MathildeM2F
35906h20'58''RINER PierreM4MVNT
36006h21'23''BERNARD RenaudM0MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
36106h21'24''GARCIA RobertM3MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
36206h21'29''MARCHADIER SylvainM3MRAID VULCAIN
36306h21'45''HATT BenoitM1M
36406h22'07''BESSAC BeatriceM4FAS IBM LYON
36506h22'14''LEPOITTEVIN DavidSEM
36606h22'14''CHAPPON OlivierM2M
36706h22'17''WEISE LaurentM3M
36806h22'56''RAULY SebastienM1MVOLVIC NATURA TRAIL
36906h23'19''GOUPIL KousseySEM
37006h23'21''TUDURI Jean LucM0M
37106h23'30''HOUDOUX RomualdM3M
37206h23'36''GUTIERREZ SantianaM1M
37306h23'36''REGALDO RomainSEM
37406h23'52''FONTAINE JulienSEM
37506h24'31''LAROCHE AlbanM3MAG PIERRE BUFFIERE
37606h24'46''BESNIER FranckM0M
37706h24'53''KOSYK JennyM1F
37806h24'55''MALAGNOUX FranckM0M
37906h25'33''LEBEAU MathiasSEM
38006h25'51''BOUTRELLE CamilleESFCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
38106h26'07''BASSIERE YannSEM
38206h26'29''BANCHAREL SylvieM3FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
38306h27'13''BAZILLE EricM2MVIVONNE LOISIRS
38406h27'31''DOMKE BastianM0M
38506h27'31''CAULET LudovicM2M
38606h27'36''CHUPIN BrunoSEM
38706h27'45''BOURDAROT JulienM1M
38806h27'51''MINARRO ChristopheM1MCASCOL ATHLETISME
38906h28'10''LAMOUREUX CamilleSEF
39006h28'10''LALLIER AntoineM1M
39106h28'12''MONTPIED HerveM3MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
39206h29'45''BRISSEZ SamuelM1MAS EFFIAT
39306h30'05''DUBOIS ClementSEMSENS ROUTE TRAIL
39406h30'08''VANNEAU JohannM3MGENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE
39506h30'51''CANILLAS BrunoM2M
39606h31'51''VIGNERON HubertSEM
39706h32'18''ROSAR ALVELOS VirginieM2FUA SOCIETE GENERALE
39806h32'18''ROSAR BenoitM1MRUN FOR SEA SHEPHERD
39906h32'38''MOTTE EleonoreM0F
40006h32'43''BOURGEOIS EmmanuelM2M
40106h32'45''GILLET GuillaumeM0MAVENTURE RUNNING SEGONZAC
40206h32'45''DUCROS RachelM1F
40306h32'48''DUCROS ChristopheM2M
40406h33'08''POPOTTE Jean LucM0MTEAM OBB
40506h33'09''GOUVERNEUR JimmySEM
40606h33'10''CIEPIELEWSKI JeremySEMCLUB ALPIN TOURAINE
40706h33'21''VAUDENAY GuillaumeM2M
40806h33'25''GUILLAUME Jean-MarcM5MASM RUNNING
40906h33'27''VIOUX AdrienSEM
41006h33'28''DELAUNEY PascalM4MESPRIT TRAIL ANJOU
41106h33'29''MAHOU StephaneM3MASPTT ANGERS
41206h33'31''JALLOULI JihenM1F
41306h33'31''MARAIS CedricM0M
41406h33'55''BESSON CorinneM3F
41506h34'13''MINARD PaulSEM
41606h34'14''ARNAUD StephaneSEM
41706h34'33''NICOLLO LaurentM3MTEAM LES MOUFLARDS
41806h34'34''THEURIER SandrineSEFCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
41906h35'13''POIRIER ArnaudM1MS/L LE MANS A 72
42006h35'31''STIN JamesM1M
42106h35'36''DAVAL DorianM0M
42206h35'55''MARGELIDON FrancisSEMPUISSANCE 3 COURNON
42306h36'03''OUDOUX JeremyM0MAS MARTIGNE-BRIAND
42406h36'39''GRUYELLE SebastienM2MVOLVIC NATURA TRAIL
42506h36'54''LAMPS Pierre JeanM1M
42606h37'05''BOURGUIGNON DominiqueM3M
42706h37'11''MAHAIT FlavienSEM
42806h37'35''CHASLOT-DENIZE JulienM1M
42906h37'37''CHASLOT-DENIZE CedricM2M
43006h38'59''DUMONTIER FabienM3M
43106h39'17''LAILHEUGUE StephaneM3M
43206h39'27''RAMBAUD MathieuM0M
43306h39'28''BERNIER GuillaumeSEM
43406h39'28''GAURY JulienM1M
43506h39'29''BERNIER BaptisteM0MLES RUN?ARS
43606h40'06''VAUCELLES GuillaumeSEM
43706h40'15''CAMBE EricM3MDEFI-OUTDOOR
43806h40'24''MADIOT FredericM3MCARQUEFOU AC
43906h40'36''PAQUEREAU DidierM3MBOUGEZ CONTRE LA SLA
44006h40'38''MIGNON IsabelleM0FIMPULSION TRAIL ANGERS
44106h41'00''GRAIL ÉmilieM0FTRAIL ENTRE ELLES
44206h41'06''PARVAUD NicolasM0MAUGUST RUNNING TEAM
44306h41'33''TRIAY EricM4M
44406h41'43''OUVRAT HerveM2MLES GAZELLES DE VINEUIL
44506h41'52''MEUNIER ChristopheM1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
44606h42'01''PIQUET VincentM2M
44706h42'02''LAFLEUR XavierM3MTROYES OMNISPORTS
44806h42'25''DUHAMEL JulienM0M
44906h42'50''MERLE EmmanuelM2MTEAM CHAMBO
45006h42'51''REGIMBART FrancoisM2M
45106h43'36''FERRE LaurentM2METAT MAJOR 4E BRIGADE AERO COMBAT
45206h43'59''MASSON ValerieM2FMACC LUSIGNAN
45306h44'17''CHENUAU GillesM2MAS MARTIGNE-BRIAND
45406h44'25''GABOUT DanielM4MASCORI
45506h44'33''GUILLEMANT VincentM1MTEAM TRAIL OPALE
45606h44'59''BERRON RomainM0MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
45706h45'07''ECALLE AnthonyM0MMACC LUSIGNAN
45806h45'11''TAJCNAR TomasSEMCLUB SPORTIF PKF
45906h45'16''MATUSSIERE SimonSEM
46006h45'29''FORTANNIER JohnnyM0MIMPULSION TRAIL
46106h46'33''MARGARELLO NicolasM2MNOMAD SUN
46206h46'50''MARIUS Jean-BaptisteM0MVOLVIC NATURA TRAIL
46306h47'21''MILLIROUX PhilippeM0MCOP AIN DE TRAIL
46406h47'22''LECOUTRE JulienM0MTEAM TRAIL TOURAINE
46506h48'00''RIOLINO JulienM1M
46606h48'03''PROD HOMME ElvisM1M
46706h48'05''REGNAULT CatherineM2F
46806h48'16''SENEGAS ChristopheM0MAGPB
46906h48'17''SOULARD SteveM0M
47006h48'18''DAGUENE ValentinSEM
47106h48'18''BEAUZAC PhilippeM3M
47206h48'27''ARNAUD ChristopheM3M
47306h48'53''MAQUIGNON JeremySEMS/L RCN THOUARE-MAUVES
47406h49'20''BARRET BriceM3M
47506h50'01''BODART AurelienSEM
47606h50'08''DUROCHER VanessaM1FATHLETISME OLERONAIS
47706h50'16''CAYROCHE DominiqueM2F
47806h50'37''LOOCK AdrienSEM
47906h50'53''ORIOL VirginieM1FRUT RUNNING CLUB
48006h50'58''MARCIL DavidM2M
48106h51'04''QUENET EddyM3M
48206h51'05''RIGAUDIAS SebastienM0MVBS FOOTING VICHY TEAM TRAIL03
48306h51'09''BENNANI JennaSEF
48406h51'19''DURANTET AnthonyM0M
48506h51'20''ROCHE FrancisM0MGRESI COURANT LE VERSOUD
48606h51'23''MOREL FlorianM0M
48706h51'27''ALBRECHT ChristelleM2FTEAM TERRE DE RUNNING DREUX
48806h51'35''MIGOZZI SebastienM1MTEAM SPPF
48906h51'39''MENEZ QuentinSEM
49006h52'15''BORDENAVE LaurentM0M
49106h52'17''COURTY SylvieM2FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
49206h52'33''PONCIN PhilippeM5MMARATOURISTES DREUX
49306h52'38''JOSEPH PascalM3MRBPM
49406h52'49''GAUTIER TatianaM2F
49506h52'50''MATHE LucM4M
49606h52'52''KRASKE FlorentM0M
49706h52'53''FOUILLET ThibaultSEMASTRE CREILLOIS
49806h53'01''MIFDAL AbdelhadiM3MLES GODASSES AMBAZACOISES
49906h53'21''DECUIGNIERE ThomasM2MCOUZEIX RUNNING CLUB
50006h53'45''SABATIER ClementSEM
50106h54'06''FERRER EddieM3MTRBB
50206h54'28''BONNIFACY BenjaminM1MAMAR
50306h56'00''BESNIER DanielM2M
50406h56'00''HERRY VincentM1M
50506h56'18''BIRAULT JulieSEF
50606h56'32''ZETTOR SylvestreM5MAS PETIT MARS MARCHE NORDIQUE
50706h56'52''KUBIAK VirginieM3FEA ISSOUDUN
50806h57'35''GIANVITI CelineM2F
50906h57'43''COMMEYRAS EmmanuelM2MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSON
51006h58'01''BERGERAT JeromeM1MUCS COSNE TRIATHLON
51106h58'05''JOUVE TangiSEMTEAM TRAIL PARIS
51206h58'14''DUBOIS NicolasM1M
51306h58'30''BEAUDOUIN AurelienSEM
51406h59'07''GERBER CatherineM3FNOMAD SUN
51506h59'12''DUQUENNE DavidM2MLES FUNNY RUNNERS TDR DREUX
51606h59'38''HOANG CarolineM2F
51706h59'39''JOUVE RonanSEMTEAM MEGACLUB
51806h59'40''DALMAYRAC SylvieM2FCOURNON AMBIANCE COURSE
51906h59'42''HEBRARD SylvieM4F
52006h59'57''FARINA JulieSEF
52107h00'16''BRONNER Jean-MichelM2M
52207h00'17''LAURET DenisM2MSPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMENT ENERGIE
52307h02'06''RANTZ AdelineM0FMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
52407h02'06''DUPAS JanicM0MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
52507h02'14''BENHAMO GregoryM1MUN DEFI POUR ZOE
52607h02'24''GUERIN MarcM5MOCCBA
52707h03'07''NARDOT StephaneM2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
52807h03'07''DUFOUR-MORO VeroniqueM3FRUMBA
52907h03'20''TARTARIN FranckM1MGA HAUT-SAONOIS (FC)
53007h03'34''TRIBOULEY LuciaM3FTRAIL BELFORT MARATHON
53107h04'31''SAUREL LeonoreSEF
53207h04'33''DRIDJ KamalM1M
53307h04'41''NIORE DamienM2MTROYES OMNISPORTS
53407h04'53''CHESNIER StephaneM2MASC BUZANCAIS
53507h05'09''DE FRANÇA MarieSEF
53607h05'35''LE CADRE AurelieM2FRACING CLUB NANTAIS S/L THOUARE-MAUVES
53707h06'19''BELLANGER CaroleM0F
53807h06'21''MEAR AnthonyM1M
53907h06'22''LABAT JacquesM5M
54007h06'33''VAURS Jean GabrielM4M
54107h06'35''PUY ClementSEMFOOTING VICHY
54207h06'59''PEAN NicolasM1M
54307h07'24''ROMEDENNE ClementM0M
54407h07'25''NAVARRO GregoryM1MAS CALUIRE ET CUIRE
54507h07'42''MATEU DavidM2M
54607h07'46''MAGALHAES DamienM0MTEAM HOP HOP HOP
54707h07'46''DESCRIAUX BathildeSEFTEAM HOP HOP HOP
54807h08'20''AUBUGEAU DominiqueM4M
54907h08'25''MORICE CharlesM1MASPC
55007h08'53''LACAZE VirginieM0FETAT MAJOR 4E BRIGADE AERO COMBAT
55107h08'58''ARMERY-LEGROS ThomasM0MTREK AND BIKE
55207h09'40''PRIEUR MelanieSEFS/L SU AGEN
55307h10'06''LANGE ChristopheM3MASV LES RUNNERS VIENNOIS
55407h10'14''BOUILLAUD BernardM4M
55507h10'38''LLAMAS AurelieM0F
55607h11'20''EMERY Jean-LucM3MAS MARTIGNE-BRIAND
55707h11'28''MAJNONI D INTIGNANO AlexisM4M
55807h12'14''COELHO NicolasSEMATHLERUNNING AUBIERE
55907h12'47''CARMANTRAND JulienM0MASLBV 87
56007h13'22''GRONDIN CaroleM2FLES FUNNY RUNNERS TDR DREUX
56107h13'26''SORIN FabriceM2MUPAC CRAON
56207h13'29''DELERIS AlexandreM0MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
56307h13'52''MOLL StephaneM3M
56407h15'35''ROBASSE JeremyM0MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
56507h16'47''AUCLAIR VincentM1M
56607h16'48''GRAINDORGE LaurenceM2FS/L RCN THOUARE-MAUVES
56707h17'08''LAVERGNE MagalieM1FSCA 2000 EVRY
56807h17'12''BOUFFIL RomainM0MATHLETISME OLERONAIS
56907h17'59''MARQUES ValerieM3F
57007h18'34''GORRON DenisM1M
57107h18'40''COQUART GeraldM1MGENERATION TRAIL BLOIS
57207h19'30''OUVRAT AngeliqueM2FLES GAZELLES DE VINEUIL
57307h19'41''BREMOND SebastienM1MTEAM SPPF
57407h19'41''KANOUTE DavidM0MTEAM SPPF
57507h19'51''MELIN PaulSEM
57607h19'53''REGNAULT FlorentM1MLES FUNNY RUNNERS TDR DREUX
57707h20'01''ARDOUIN JonathanM1MNOMAD SUN
57807h20'07''DE VILLECOURT SylvianeM2FAC BEAUCHAMP
57907h20'28''BESSERVE Jean ClaudeM2M
58007h22'02''GEORGES OlivierM3M
58107h22'35''FLAMENT IsabelleM2F
58207h23'14''VALLADE PeggyM1FASEC LA POMMERAYE
58307h23'15''COSNEAU MatthieuM0MASEC LA POMMERAYE
58407h24'56''GIRAUDEAU AlexandraM0F
58507h24'57''COSSARD JessicaM1FTEAM SPPF
58607h25'13''DOMNESQUE JocelyneM1F
58707h25'44''FOURNIER MaryM1F
58807h25'49''TIEC JonathanSEM
58907h26'23''ROUILLY DavidM1M
59007h26'24''GASNIER DavidM2MECOLE TRAIL ORLEANS/ AMB UGLOW-HOKA
59107h27'05''ZATTARIN RomainM1M
59207h27'16''MARTIG EllickSEM
59307h27'18''LEROUX LudovicM0M
59407h29'34''CORRE FlorenceM2FS/L RCN THOUARE-MAUVES
59507h29'34''ROCHER ChristopheM3MS/L RCN THOUARE-MAUVES
59607h29'56''AUBERGER StephaneM3M
59707h30'06''LEGENDRE Marie LaureM3F
59807h30'09''RICORDEAU BernardM2M
59907h30'09''MALLET GaetanSEMAS ROMAGNAT
60007h30'21''ROSE JeremySEM
60107h30'23''LAVADOUX DominiqueM4M
60207h30'25''VIEIRA OlivierM3M
60307h33'47''SANTOLINI BenoitM2MGENOUILLE
60407h33'49''HOARAU GuyM1M
60507h33'51''DAUCHY MaryseM2F
60607h35'45''PICHON CelineM2FS/L PERIGORD NOIR A
60707h35'47''EMERY BrunoM4M
60807h36'06''BOUILLAUD DamienM3MAMA CUGAND
60907h36'24''BLED PascalM0M
61007h37'03''MENU ChristopheM2M
61107h41'18''SAUCEY LaëtitiaSEFCOURIR A SEYSSINS-SEYSSINET
61207h41'18''PINNA SeverineM1FLES TAMALOUS
61307h41'22''NEGRIER StephaneM2MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
61407h41'27''HEBRAS SebastienM1MMONT RUN
61507h41'27''MARTIN JeromeM0MMONT RUN
61607h41'51''CHEPIS PhilippeM4M
61707h42'06''PLOTEAU OlivierM2MS/L RCN THOUARE-MAUVES
61807h42'08''PLOTEAU CelineM2FS/L RCN THOUARE-MAUVES
61907h43'29''TRIAY MarylineM3F
62007h45'44''L HOMMELET MickaëlM1M
62107h46'31''FAREZ ChristianM3MTROYES OMNISPORTS
62207h46'55''CARTIER ArnaudM0M
62307h47'20''BOURDON JeremySEM
62407h47'21''CARMINATI AngeliqueSEF
62507h47'45''GOUGAT JeromeM1M
62607h49'34''ARTAUD SoniaM1F
62707h49'34''CANNAUD ValerieM1F
62807h56'16''GRAMAGE FredericM2MGENERATION TRAIL BLOIS
62907h57'24''CAUVY CoralineM0FNSA NATURE SPORT ATTITUDE
63007h59'28''NICOLLO SeverineM2FTEAM LES MOUFLARDS
63107h59'43''NEUILLIE Jean-RaoulM0ML ESPAD
63207h59'43''MARTINEZ Jean FrancoisM0MLES FUNNY RUNNERS TDR DREUX
63307h59'44''LEGRAND OlivierM2MLES FUNNY RUNNERS TDR DREUX
63407h59'44''THIBOUT SandrineM2FLES MARATOURISTES
63508h07'03''BENCHETRIT JosephM4M
63608h07'20''DOUARRE LaurentM3M
63708h08'58''JEFFARD AlexandreM2MXTTR63
63808h09'01''JEFFARD CecileM2F
63908h09'36''REGIMBART PhilippeM4M
64008h09'38''REGIMBART ChristineM4FRUNNING LORETAIN
64108h10'01''PRODHOMME JulienM0M
64208h10'02''REGIMBART ClaireSEFASPTT ANGERS
64308h16'15''LAGARDE NicolasM1M
64408h16'43''BUCH AlainM6MUS IVRY
64508h19'58''MARAND ThierryM3M
64608h29'46''LALOUP FabienSEMACP BRETEUIL
64708h31'31''GONTIER MyriamM2F
64808h31'36''WEIBEL GaetanM2MAMITIE NATURE COURSE A PIED MONTLUÇON
64908h40'29''FEIGEAN FlorenceM2F
65008h40'29''SABATTE PierreM4M
65108h50'05''VILASECA SylvieM2FJE COURS POUR TOI
65208h50'06''VILASECA AxelM4MJE COURS POUR TOI
65309h07'20''JOUANNE FrançoisM3M
65409h16'15''D HAHIER CedrickM0M
65509h20'46''LAMIRAND BenoitM2M
65609h26'25''MERDRIGNAC MaximeSEM
65709h27'03''MAILLY OphelieM0F
65809h27'04''DELOCHE PatrickM4MTEAM TRAIL 03
65909h27'05''THEVENET SandrineM2F
66009h31'16''CHAVRET MurielleM3FADIDAS RUNNERS BATIGNOLLES
66109h47'57''MULLER Anne-SophieSEF
66210h16'58''GILLET ErwannM0M
Accueil - Haut de page - Version grand écran