[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des remparts Lillois - 14 km 2008 - Kikourou mobile

Classement de Trail des remparts Lillois - 14 km 2008

Voir la fiche de la course : Trail des remparts Lillois - 14 km du 14/3/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'10''Bafcop ChristopheSEM
201h01'04''Beudin RegisSEMAS BEUDTEAM
301h03'31''Richard DanielV2M
401h03'41''Rousseau JackyV1M
501h03'47''Posez GuillaumeSEM
601h05'56''Sailly DavidSEM
701h06'25''Beaurin AlexisSEMUS MARQUETTE
801h07'04''Delcambre JeromeSEMAS POLICE LILLE
901h08'54''Toulemonde VincentSEMSAPEURS POMPIERS 1
1001h08'57''Mahieu NicolasSEMSAPEURS POMPIERS 1
1101h09'02''Limousin FredericSEMOGS CYCLISME
1201h09'06''Gallet ArnaudSEM
1301h09'11''Dauptain JulienSEM
1401h09'12''Screve Pierre nicolasSEMAC Villeneuve d'Ascq
1501h12'14''Requena-medina MiguelSEM
1601h12'18''Marris GuillaumeJUM
1701h12'18''Rudant PhilippeSEM
1801h12'22''XXXSEM
1901h12'26''Helin OphelieSEFLANDAS
2001h12'28''Maquet BenoitSEMGOHELLE ATHLETISME
2101h12'32''Cavron Jean philippeSEMNEIL PRIDE EUROPE
2201h12'41''Hingrez EricV1MBMO LA BASSEE
2301h12'47''Picot AntoineV1MAC Villeneuve d'Ascq
2401h12'54''Bouguennec MathieuSEMSAPEURS POMPIERS 2
2501h12'59''Boulen PatrickV2MSAPEURS POMPIERS 2
2601h13'23''Devaux Jean philippeSEMAC Villeneuve d'Ascq
2701h13'26''Charlemagne JulienSEMCAP OPALE
2801h13'26''Delannoy XavierSEMCAP OPALE
2901h13'44''Delplace Jean-noelV1M
3001h14'06''Przybylski GuillaumeSEMTC BOULOGNE
3101h14'11''Deglin MatthieuSEM
3201h14'20''Catoire Jean marcV2MAC WAMBRECHIES
3301h14'55''XXXSEM
3401h15'03''Sherbourne DominiqueV2M
3501h15'08''Deuez NicoleV1FAC Villeneuve d'Ascq
3601h15'17''Colin Jean francoisV2MAC Villeneuve d'Ascq
3701h15'26''Zamorski MarcV1MCSMN
3801h15'33''XXXSEM
3901h15'40''Lefebvre AntoineSEM
4001h15'48''Sizaire AlainV1MNEIL PRIDE EUROPE
4101h15'57''Depature FranckSEM
4201h16'02''Lorthiois PhilippeV1MUFOLEP
4301h16'02''Callewaert LaurentSEMAC WAMBRECHIES
4401h16'03''Lucas PhilippeV1M
4501h16'05''Humetz LudovicSEM
4601h16'07''Takbou DavidSEMSAPEURS POMPIERS 3
4701h16'09''Deneque ClaudineV1FHENIN ENDURANCE TEAM
4801h16'23''XXXSEM
4901h16'44''Verhelst VincentSEM
5001h16'46''XXXSEM
5101h16'49''Hanc GregorySEMHENIN ENDURANCE TEAM
5201h16'53''Guibert BertrandSEM
5301h16'55''Debruyne PatrickV1MFA WASQUEHAL
5401h16'56''XXXSEM
5501h17'02''Bartos ThomasSEMVALMO RAID 2
5601h17'09''El ajjaji AmarSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
5701h17'21''Ceas Anne carolineSEFUS NANTIAT
5801h17'28''Plancke LaurentV1MCEUX DU LAC
5901h17'49''XXXSEM
6001h17'55''Maillard AntoineSEMLILLE UC
6101h17'57''XXXSEM
6201h17'57''Waymel StephaneSEMDECATHLON SEQUEDIN
6301h18'09''Tranchant BertrandSEMHENIN ENDURANCE TEAM 1
6401h18'09''Leconte DavidSEMHENIN ENDURANCE TEAM 1
6501h18'13''XXXSEM
6601h18'19''Royon StephaneSEMHENIN ENDURANCE TEAM 2
6701h18'25''XXXSEM
6801h18'25''XXXSEM
6901h18'35''Camps OlivierV1MLILLE UC
7001h18'58''Lecoeur AurelienESM
7101h18'58''Debreil ThierryV1MFFSA
7201h18'59''Chiaberto LudovicSEMHENIN ENDURANCE TEAM
7301h19'00''Valet FrançoisSEM
7401h19'00''XXXSEM
7501h19'02''Lietard MarcV1M
7601h19'08''Dewulf ChristopheSEM
7701h19'15''Noiret MaximeSEMSAPEURS POMPIERS 3
7801h19'30''Sallard GuillaumeV1M
7901h19'33''Morini ClaudeV1MKIKOUROBOI
8001h19'33''Arcelin BrunoV1M
8101h19'34''XXXSEM
8201h19'38''Kotecki EricV1MOBJ
8301h19'50''Paul GregorySEM
8401h20'26''XXXSEM
8501h20'29''Leroy MarcSEMHENIN ENDURANCE TEAM
8601h20'32''Lemale FreddySEMFA WASQUEHAL
8701h20'34''Jasiak NicolasSEMPLANETE RUNNING
8801h20'36''XXXSEM
8901h20'46''XXXSEM
9001h20'48''Dieval Jean christopheV1M
9101h20'49''Poulain FabienneV1FAC Villeneuve d'Ascq
9201h20'50''Delepierre DamienSEM
9301h20'53''Delalleau ChristianV2M
9401h20'53''Dacquin BenoitSEM
9501h20'54''Rohmer PaulSEM
9601h20'57''Paul YohanSEM
9701h21'04''Pottier LudovicSEM
9801h21'09''XXXSEM
9901h21'19''Charles FranckSEM
10001h21'28''Delannoy SébastienSEMSPORT SAINT LUC-UCL
10101h21'28''Romanus NicolasSEMSPORT SAINT LUC-UCL
10201h21'29''XXXSEM
10301h21'30''Cadoum RemiSEMLILLE UC
10401h21'31''Degryse DavidSEM
10501h21'32''Quille MichaëlSEMHAZEBROUCK
10601h21'38''Lamblin AntoineSEMPLANETE RUNNING
10701h21'39''XXXSEM
10801h21'40''Colaut JulienSEMSAPEURS POMPIERS 7
10901h21'40''Allemeersh OlivierSEMSAPEURS POMPIERS 7
11001h21'41''Catoire FabriceV1M
11101h21'44''Quevillon Jean-charlesSEMLES BEAUFS
11201h21'45''Rabau LaurenceV1F
11301h21'46''XXXSEM
11401h21'48''Lejeune PascalV1M
11501h21'48''Poutrain FranckSEM
11601h21'49''Deleersnyder GillesV1M
11701h21'49''Leys DominiqueV1MMANING
11801h21'51''Rousseau PascalSEM
11901h21'53''Dozancuk YannSEM
12001h21'55''Cardon ThierryV1MOM LOMME
12101h21'55''XXXSEM
12201h21'59''Horn PhilippeV1MFA WASQUEHAL
12301h21'59''Verbecque PascalV1M
12401h21'59''Vilcoq ChristianSEMAC Villeneuve d'Ascq
12501h22'06''Brunaux PatriceV1MFA WASQUEHAL
12601h22'10''Ricquebourg AxelSEMVALMO RAID 2
12701h22'12''Mulier GregorySEM
12801h22'12''Fligiter Jean-marieV1MAC Villeneuve d'Ascq
12901h22'12''Vanostende LaurentSEM
13001h22'16''Chaigne EmmanuelSEM
13101h22'16''Robyn LaurenceV1FVALMO RAID
13201h22'18''Homerin FredericSEMPRFM
13301h22'20''Bourgogne GaetanESMTOUS AZIMUTS DOUAI
13401h22'20''Guillemand RichardV1MPLANETE RUNNING
13501h22'24''Vanhamme Jean lucV2MLE RUN
13601h22'26''Gellens BrunoV1MAC WAMBRECHIES
13701h22'27''XXXSEM
13801h22'29''Bouckson PhilippeV2MMEVE
13901h22'37''XXXSEM
14001h22'37''Lefebvre VianneySEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
14101h22'41''XXXSEM
14201h22'43''XXXSEM
14301h22'56''Billa PatrickV1MKIKOUROBOI
14401h22'58''XXXSEM
14501h22'58''XXXSEM
14601h23'01''Boitout PhilippeSEM
14701h23'04''Malice DavidSEMPRFM
14801h23'07''Duterte Jean lucV1MFA WASQUEHAL
14901h23'09''XXXSEM
15001h23'09''XXXSEM
15101h23'11''Bertin MichelV2M
15201h23'12''Nacinovich Marie-franceV2F
15301h23'14''Marcaille CedricSEMECLA LANDAS
15401h23'23''Dumas PatriceV1M
15501h23'24''Debels OlivierSEMLANDAS
15601h23'25''Kerkhove Jean pierreV2MCOURIR A BAISIEUX
15701h23'26''Dewaele AndréV3M
15801h23'32''Strunc HerveSEMSTRUNK'YS
15901h23'36''Folens FrédéricSEM
16001h23'36''Convenance DavidSEM
16101h23'37''Lys ChristopheV1MLE RUN
16201h23'40''Allard AdrienESM
16301h23'43''Catteau BernardV2MVILLE DE LILLE
16401h23'44''Lemaire Jean marieSEM
16501h23'46''Delecour EricV1MPASS'RUNNING
16601h23'51''XXXSEM
16701h23'52''Larue BastienJUM
16801h23'52''Mixte BertrandSEM
16901h23'52''Krevnak MarcSEMRUOK
17001h23'53''Deneque DanielV1MHENIN ENDURANCE TEAM
17101h23'53''XXXSEM
17201h23'54''Manigart StephaneV1MRUOK
17301h23'54''Debieve GilberteV1FAC CAMBRAI
17401h23'56''Vandermeersch ThierryV2MAthlé Halluin Val de Lys
17501h24'01''Van loveren MichelV2MFA WASQUEHAL
17601h24'07''XXXSEM
17701h24'09''Lagache alessi HeleneV1FRONCHIN ATHLETIC CLUB
17801h24'20''Declercq DominiqueV1F
17901h24'24''Lhermet AlexisSEMSAPEURS POMPIERS 5
18001h24'25''Durand MatthieuSEMSAPEURS POMPIERS 5
18101h24'26''Guerlus ChristopheV1MRC ARRAS
18201h24'32''Coquelet LionelSEMRANDO 7
18301h24'32''Gerodez LucSEMRANDO 7
18401h24'34''Buffet YannickV1MPRFM
18501h24'40''XXXSEM
18601h24'41''Cherpin PierreV1M
18701h24'45''Tintillier ThomasESMMEVE
18801h24'46''Tintillier FabienSEMMEVE
18901h24'50''XXXSEM
19001h24'52''Flajolet HerveSEM
19101h24'52''XXXSEM
19201h24'53''Laine ChristopheSEM
19301h24'54''Przybyla BenjaminSEM
19401h25'02''XXXSEM
19501h25'09''Lopez RaphaelV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
19601h25'12''Pontoreau JulienESMJU 2 RAID NATURE
19701h25'12''Petit JulienESMJU 2 RAID NATURE
19801h25'16''Musu JoseV2MJOG'ABLAIN
19901h25'19''XXXSEM
20001h25'21''XXXSEM
20101h25'26''XXXSEM
20201h25'27''Cartella SebastienSEM
20301h25'30''Strunc PierreV2MSTRUNK'YS
20401h25'34''XXXSEM
20501h25'36''XXXSEM
20601h25'41''Leroux NicolasSEMLES INCOGNITOS
20701h25'42''Vandenbussche MaximeJUMLES INCOGNITOS
20801h25'49''XXXSEM
20901h25'58''XXXSEM
21001h26'01''XXXSEM
21101h26'03''Embry Jean michelSEM
21201h26'07''Preux EmmanuelV1MCEUX DU LAC
21301h26'07''Landler HansSEMBIG FOOT ARMENTIERES
21401h26'08''XXXSEM
21501h26'08''Coucke MichelV2MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
21601h26'10''Mir pasquier VeroniqueSEF
21701h26'11''Declercq FrancoisV1M
21801h26'15''XXXSEM
21901h26'16''Orgaer Jean francoisSEM
22001h26'21''Ramon LionelV1M
22101h26'31''XXXSEM
22201h26'46''Vrolant AlainV2M
22301h26'53''Dauchy AnthonySEMJACKY TEAM
22401h26'54''Kan FrancoisSEMRAID ISEN
22501h27'08''Decroix CharlesESMRAID ISEN
22601h27'09''Werion ChristianV1MPRFM
22701h27'10''Cocu Jean lucV2MPRFM
22801h27'13''Tanghe PascalV1MPRFM
22901h27'16''Chavatte PatriceSEMPOURVU QU'ON ARRIVE
23001h27'17''Suffys DavidSEMPOURVU QU'ON ARRIVE
23101h27'17''Engelhardt ReneV2MPRFM
23201h27'19''Wersterlin XavierSEM
23301h27'24''Parez Jean-lucV2MLE RUN
23401h27'40''Rabec Pierre-emmanuelSEM
23501h27'49''Coppin ArnaudSEM
23601h27'58''Alessi JeanV1MRONCHIN ATHLETIC CLUB
23701h28'06''Kubiak JulienSEM
23801h28'16''Vallette AlexSEMCOURIR A BAISIEUX
23901h28'17''Willaert FrancoisSEMVILLE DE LILLE
24001h28'18''Legrois ChristopheV1MLE RUN
24101h28'21''XXXSEM
24201h28'23''Delplanque MelanieSEF
24301h28'23''Guillouard JeromeSEM
24401h28'26''Pawlack LaurentSEMHENIN ENDURANCE TEAM 2
24501h28'31''Cadart JeremyESMLILLE UC
24601h28'33''Vanhove GuillaumeSEM
24701h28'38''Dehongher FredericSEM
24801h28'41''XXXSEM
24901h28'45''Hermant EricSEM
25001h28'47''Hainez SandrineSEFAC CAMBRAI
25101h28'47''Draux RinoV1M
25201h28'50''Deroo Jean-yvesSEM
25301h28'51''Bernard YoannSEM
25401h28'53''Khelil ChedyV1M
25501h28'58''Hunot LionelV1M
25601h29'05''Bourlet Jean-philippeSEM
25701h29'06''Aupicq BaptisteESMRAID ISEN
25801h29'10''Dubreuil AdrienSEMBIG FOOT ARMENTIERES
25901h29'12''Papin PhilippeV1MVALMO
26001h29'12''Bourgeois HeleneJUF
26101h29'15''XXXSEM
26201h29'16''Carre SylvainSEM
26301h29'19''XXXSEM
26401h29'23''XXXSEM
26501h29'32''Leclercq FrancisV1M
26601h29'34''Marthe CedricSEM
26701h29'38''Belfer AlainV1M
26801h29'39''Magras RomainSEM
26901h29'49''Lelorne PatrickV1M
27001h29'53''Crepin FrancoisSEMRAID ISEN
27101h29'57''Gonzales JoseV1MFA WASQUEHAL
27201h29'57''Ker suzan AnneSEFBRESIL EXPRESS
27301h29'58''XXXSEM
27401h29'58''XXXSEM
27501h29'59''Poiret NicolasSEMBRESIL EXPRESS
27601h30'11''Dym MoniqueV1FRONCHIN ATHLETIC CLUB
27701h30'14''Debruycker FranckSEM
27801h30'17''Tranchant Marie heleneSEFHENIN ENDURANCE TEAM
27901h30'18''XXXSEM
28001h30'18''Letienne DavidSEMCALHERLIES
28101h30'20''XXXSEM
28201h30'27''XXXSEM
28301h30'27''XXXSEM
28401h30'28''XXXSEM
28501h30'30''XXXSEM
28601h30'35''Saffre DavidSEMDELIRIUM
28701h30'36''Campener SebastienSEMDELIRIUM
28801h30'37''XXXSEM
28901h30'42''Bar RaphaelSEMLES DROGPATSHO
29001h30'42''Leurent JulieSEFLES DROGPATSHO
29101h30'47''XXXSEM
29201h30'49''Colette ThomasSEM
29301h30'53''Dedise DidierV1M
29401h30'54''XXXSEM
29501h30'55''XXXSEM
29601h31'00''Derouck PhilippeV1M
29701h31'10''Baron FredericV1M
29801h31'11''Moisson Jean pierreV1MRONCHIN ATHLETIC CLUB
29901h31'17''Helin MichelV2MLANDAS
30001h31'19''Groothaerd PhilippeV2MVILLE DE LILLE
30101h31'21''Speleers Marie pierreV1FVILLE DE LILLE
30201h31'34''Caekebeke LaurentSEM
30301h31'37''Lagache EmmanuelleSEF
30401h31'40''Leroy EricV1M
30501h31'40''XXXSEM
30601h32'19''XXXSEM
30701h32'29''Millois EdouardSEMLES ZUNA
30801h32'47''Muci CarloV1M
30901h32'49''Coucher AlainV1MMANING
31001h33'19''XXXSEM
31101h33'33''Letaillieur LaurentV1M
31201h34'02''XXXSEM
31301h34'07''XXXSEM
31401h34'16''XXXSEM
31501h34'21''Jean bart StephaneV1M
31601h34'26''XXXSEM
31701h34'27''XXXSEM
31801h34'31''XXXSEM
31901h34'34''XXXSEM
32001h34'44''Paineau AnthonySEM
32101h34'45''XXXSEM
32201h35'11''Paris DavidSEM
32301h35'17''Thieffry BrunoV2MCEUX DU LAC
32401h35'42''Joing IsabelleSEFLES AMAZONES
32501h35'42''Becourt AudreySEFLES AMAZONES
32601h35'43''Depoix FredericSEM
32701h35'44''Clement CarollV1F
32801h35'44''Zwertvaegher PhilippeV2MLE RUN
32901h35'47''Lecocq AntoineSEM
33001h35'48''Lecocq PhilippeV2MLE RUN
33101h35'48''Trehoux Jean jacquesV3MLE RUN
33201h35'49''Vermeil YvesV1M
33301h35'55''Vannuffelle NicolasSEMRANDO 7
33401h35'56''Duchene DanielV2MAC WAMBRECHIES
33501h36'00''Coquelet MickaelSEMRANDO7
33601h36'00''Razemon StephaneV1M
33701h36'02''Naskret LudovicSEMLES MACARONIS
33801h36'02''Soyez JulieESFLES MACARONIS
33901h36'04''Boeyaert ReneV1MFA WASQUEHAL
34001h36'04''XXXSEM
34101h36'05''Vandermeersch SimonESMRAID ISEN
34201h36'08''Carton ViolaineSEF
34301h36'11''Feutrie RaoulSEMLES BLEUX D'FLEURBAIX
34401h36'11''Delhaize Louis georgesSEMLES BLEUX D'FLEURBAIX
34501h36'12''Calistri LaurineSEF
34601h36'15''XXXSEM
34701h36'17''XXXSEM
34801h36'18''XXXSEM
34901h36'21''Lepoutre JeanneSEF
35001h36'21''Ait blal ValerieV1F
35101h36'22''Diers WilliamSEM
35201h36'22''Dannaud CharlesSEM
35301h36'23''Farvaque NicolasSEMLES SOCIOLOGUES
35401h36'24''Schuers NicolasV1M
35501h36'25''Debailleul AnneV1F
35601h36'25''Laurent Marie anneSEF
35701h36'28''XXXSEM
35801h36'34''Pothier ChristopheV1M
35901h36'34''XXXSEM
36001h36'38''Herbin AurelienSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
36101h36'43''Schellekens LindaSEFDUMPY 627
36201h36'44''Viennet GuillaumeSEMDUMPY 627
36301h36'45''Degand GillesSEM
36401h36'47''Hocmert DidierV1M
36501h36'47''Mortelecque PascalV1M
36601h36'53''XXXSEM
36701h36'56''XXXSEM
36801h36'57''XXXSEM
36901h37'00''XXXSEM
37001h37'03''Therssen MyleneSEF
37101h37'05''Brongniart OlivierSEM
37201h37'05''Buvril VincentSEM
37301h37'05''XXXSEM
37401h37'06''Panzera Jean francoisSEMLES POULAGAS
37501h37'07''Vandenbesselaer PatriceSEMLES POULAGAS
37601h37'08''Hulot SebastienSEMLES COMBATTANTS DU SIAM
37701h37'11''Galliez NoemieSEF
37801h37'12''Lempereur LaurentSEM
37901h37'30''Lemenager DominiqueV2M
38001h37'30''Charlet FrancoisV1M
38101h37'31''Rotger SylvieSEFPASS'RUNNING
38201h37'32''Martin PatrickSEMSEVELNORD
38301h37'36''Debieve PhilippeV2MAC CAMBRAI
38401h37'36''Crombe MichelV2MSEVELNORD
38501h37'39''Geffroy Pierre marieSEM
38601h37'41''Dumont XavierV1M
38701h37'43''Mala DominiqueV2FCAL HERLIES JOGGING
38801h37'50''Porreye GenevieveV2FAC Villeneuve d'Ascq
38901h37'56''Catoire BastienJUM
39001h37'57''Bootz PierreV2MPASS'RUNNING
39101h38'23''Broutin StephaneV1MFA WASQUEHAL
39201h38'25''Fauchille OlivierV2M
39301h38'33''Monti EricSEM
39401h38'33''Magan Jean lucV1M
39501h38'50''Caron ChristopheSEMHENIN ENDURANCE TEAM
39601h38'53''Gacquieres MaximeSEMLES HAPPY RIDERS
39701h38'53''Costeur MarieESFLES HAPPY RIDERS
39801h38'54''XXXSEM
39901h38'55''XXXSEM
40001h38'58''Genin Francois loicSEMTC PHALEMPIN
40101h39'09''Leroy AlexandreSEM
40201h39'13''XXXSEM
40301h39'15''Lamarche OlivierV1MFA WASQUEHAL
40401h39'15''Waroux MickaelSEMAC Villeneuve d'Ascq
40501h39'17''Kiritchouk HeleneV1FPRFM
40601h39'24''Gautier FrankSEM
40701h39'30''Copin PhilippeSEMCOURIR A BAISIEUX
40801h39'31''Cailliez BrunoSEMCOURIR A BAISIEUX
40901h39'33''XXXSEM
41001h39'33''Lebon dieval CarolineSEF
41101h39'35''XXXSEM
41201h39'37''Vermelle ChristineV1FCOURIR A BAISIEUX
41301h39'42''Meignotte SylvainSEM
41401h39'45''Armaing PhilippeSEM
41501h39'45''XXXSEM
41601h39'47''Blondel YannickSEMCHTIBREZH
41701h39'47''Barrois ValerieV1F
41801h39'48''Debove DavidSEMCHTIBREZH
41901h39'48''Barrois ChristopheV1M
42001h39'49''Plancq RodolpheSEMLA PATRIOTE TEMPLEUVE
42101h39'50''Leroy SylvainSEMLA PATRIOTE TEMPLEUVE
42201h39'53''Juras JulienSEM
42301h39'55''Guillaud CatherineV1FCOURIR A BAISIEUX
42401h39'55''Halatan JeromeSEM
42501h39'58''Lorthiois Anne charlotteV1FSAILLY TEAM
42601h39'58''Gambier VincentV1MDUDUL ET VINSOUNETTE
42701h39'58''Dennequin DanielV1MDUDUL ET VINSOUNETTE
42801h40'05''Deplanque SebastienSEM
42901h40'08''XXXSEM
43001h40'11''XXXSEM
43101h40'16''Baelen ColetteV2FCEUX DU LAC
43201h40'16''Bonduelle ThierryV2MCEUX DU LAC
43301h40'17''Houttemane PaquitaV2FFA WASQUEHAL
43401h40'19''Tichet SylvieV1F
43501h40'19''Fort FrédéricV1M
43601h40'24''Fernandez RaphaelV1MSEVELNORD
43701h40'24''XXXSEM
43801h40'33''Liegey LauraESF
43901h40'40''XXXSEM
44001h40'42''Brabant Jean jacquesV3M
44101h40'44''Delemasure OlivierSEM
44201h40'50''Dupont DominiqueV1M
44301h41'04''Portante GinoV2MPRFM
44401h41'18''XXXSEM
44501h41'19''XXXSEM
44601h41'30''Grember SylvieSEF
44701h41'30''XXXSEM
44801h42'00''XXXSEM
44901h42'00''XXXSEM
45001h42'00''XXXSEM
45101h42'01''XXXSEM
45201h42'02''XXXSEM
45301h42'02''XXXSEM
45401h42'06''Leray LoicSEM
45501h43'33''XXXSEM
45601h43'33''XXXSEM
45701h43'34''XXXSEM
45801h43'34''XXXSEM
45901h43'34''XXXSEM
46001h43'38''XXXSEM
46101h43'43''Bouriez AlainV2MPLANETE RUNNING
46201h43'43''XXXSEM
46301h43'44''Gruson DidierV1M
46401h43'45''XXXSEM
46501h43'45''Debels BerangereV1FLANDAS
46601h43'46''Vinckier YvesSEM
46701h43'46''Marcaille VirginieSEFECLA LANDAS
46801h43'56''Himpens PascalV2M
46901h43'57''Clarke SylvieV1FASCEBSD
47001h43'58''XXXSEM
47101h44'04''Perlein LaurentV1M
47201h44'04''De abreu EliseSEFVILLE DE LILLE
47301h44'06''Briatte Marie-pierreV2FLES TRITOIS
47401h44'07''Ricquebourg CarolineSEF
47501h44'11''Madry LéonV2MSAILLY TEAM
47601h44'17''Alix PierreSEM
47701h44'22''Gavois PatrickV1M
47801h44'23''Lescaux GregoryV1M
47901h44'40''Dreano LaurentSEMVALMO RAID-1
48001h44'46''Ibled AdrienSEM
48101h44'52''Michel EllenSEF
48201h44'56''Costeur FrancoisSEMLES HAPPY RIDERS
48301h45'04''Faccioli Jean pierreV2MSEVELNORD
48401h45'05''Vilain GerardV1MSEVELNORD
48501h45'06''Vilain FrancoiseV1FSEVELNORD
48601h45'07''Descamps MarieV1F
48701h45'12''Flament SebastienSEM
48801h45'17''XXXSEM
48901h45'19''Hagnere EricSEM
49001h45'21''Guebli SaidV1M
49101h45'40''Cannolo LindaSEFSEVELNORD
49201h45'50''Defromont Jean-lucV2M
49301h45'57''Dubois Jean-jacquesV2MLES TRITOIS
49401h45'58''Leghie YvesV1M
49501h46'50''Druon MoniqueV2FVILLE DE LILLE
49601h47'28''Kerkhove HeleneV2FCOURIR A BAISIEUX
49701h48'06''XXXSEM
49801h48'09''XXXSEM
49901h48'09''XXXSEM
50001h48'11''XXXSEM
50101h48'12''Bafcop ChristopheV1M
50201h48'14''XXXSEM
50301h48'24''XXXSEM
50401h48'50''Denhaeve MathieuSEMLES COUCHES PLEINES
50501h48'52''Procureur JeremieSEMLES COUCHES PLEINES
50601h48'53''Brunnevalle LionelSEMLES COMBATTANTS DU SIAM
50701h48'59''Hoet Jean lucV1MVILLE DE LILLE
50801h49'02''Barea fernandez ThomasSEMMX VIDEO
50901h49'03''Pichon DavidSEMMX VIDEO
51001h49'15''XXXSEM
51101h50'29''XXXSEM
51201h50'46''XXXSEM
51301h51'10''XXXSEM
51401h51'18''Remy Jean christopheSEM
51501h53'05''Joumel ChristineV1FNO MACADAM STAR
51601h53'06''Malaterre GillesV2M
51701h53'15''XXXSEM
51801h54'24''Carlier RobertV2MPRFM
51901h55'35''Furnari RodolpheV1MCEUX DU LAC
52001h55'36''Philippo BenoitV1MCEUX DU LAC
52101h55'37''Cammisuli FabienneV1F
52201h55'39''Pruvost DorianeV1FCEUX DU LAC
52301h56'08''Fournier KarineSEFMANING
52401h56'53''XXXSEM
52501h56'54''Lantoine EricV1M
52601h57'39''Coucke CaroleV1F
52701h57'42''Lemaire Jean-jacquesV1M
52801h57'55''Demailly RolandV2M
52901h58'03''XXXSEM
53001h58'03''XXXSEM
53101h58'18''XXXSEM
53201h58'19''XXXSEM
53301h58'27''XXXSEM
53401h58'41''XXXSEM
53501h58'41''Migneault FrancineSEF
53601h59'02''Le berre CatherineV1FSAILLY TEAM
53701h59'07''Ancel IsabelleV1F
53801h59'10''Cadet CecileSEF
53901h59'11''Cadet YvetteV3F
54001h59'13''Dubois BernardV3M
54101h59'31''Miller SylvianeV1FRONCHIN ATHLETIC CLUB
54201h59'32''Coucher MarineJUF
54301h59'33''XXXSEM
54401h59'34''XXXSEM
54501h59'37''XXXSEM
54601h59'38''XXXSEM
54701h59'45''Wanat bouland BrigitteV1FCEUX DU LAC
54801h59'55''Bachir BernardV1M
54902h00'00''Helin VeroniqueV1FLANDAS
55002h00'02''Poillon DominiqueV2MLANDAS
55102h00'05''Martin GuillaumeSEM
55202h02'34''Guttierez AngelV1MOBJ
55302h02'35''Plantin RegisV2MRENAULT DOUAI
55402h02'49''XXXSEM
55502h02'51''XXXSEM
55602h04'27''XXXSEM
55702h04'46''Florent ValerieV1FJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
55802h04'53''Loock XavierV2MJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
55902h04'56''XXXSEM
56002h05'08''XXXSEM
56102h07'48''XXXSEM
56202h07'57''Roger BrunoV2MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
56302h08'21''XXXSEM
56402h09'03''XXXSEM
56502h09'53''Cannolo LivioV1MSEVELNORD
56602h10'06''Desaever DorotheeSEFDOLCE GABANA
56702h10'07''Coudeville GautierSEMDOLCE GABANA
56802h10'16''XXXSEM
56902h10'16''Catteau ClaireV1F
57002h10'16''XXXSEM
57102h13'46''Lherbier ClaudeSEMDEFI NOYELLOIS
57202h13'50''Carton Marie odileV2F
57302h13'55''Lobstein Jean jacquesV2M
57402h13'58''XXXSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran