[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon des Burons 2008 - Kikourou mobile

Classement de Marathon des Burons 2008

Voir la fiche de la course : Marathon des Burons du 22/6/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h23'07''Breuil ThierrySEMADIDAS
203h29'24''Guichard GillesV1MATOUSPORT
303h32'21''Besseyre GilV1M64 Lourenties
403h36'35''Gault EmmanuelSEM30 St Quentin La Poterie
503h37'24''Saint girons ThomasSEMTeam Asics Trail
603h38'10''Legat EricSEMFAC Andrezieux
703h38'18''Maroud MarcSEM73 Macot La Plagne
803h40'28''Bourgeois IvanSEM52 Chaumont
903h40'32''Mallet SylvainSEMTeam Montrail
1003h43'37''Luxembourg NicolasSEM13 Gardanne
1103h44'11''Perez ManuelSEMAfa
1203h45'54''Trivel LionelSEMATOUSPORT
1303h47'06''Caillibot DenisV1M35 Laille
1403h48'08''Barthes SergeV2MEndurance Shop U-s Le Pontet
1503h49'11''Romary FredericSEM66 Llupia
1603h49'58''Mantel FranckSEMTOULON ETUDIANT CLUB
1703h51'41''Boutes FabriceSEMPronto Multisports
1803h51'42''Gilet DominiqueV2F44 St Philbert De Grand Lieu
1903h51'47''Vierdet DamienSEMCap Multisport
2003h51'50''Tailhades StephaneV1M34 La Salvetat ag
2103h52'59''Rambier NicolasESM48 Marvejols
2203h53'42''Chauffour VincentV1M12 Laguiole
2303h54'02''Gerard EnrriqueSEM64 Urrugne
2403h55'20''Gouby LaurentSEM42 Roanne
2503h55'23''Jerome FredericSEMFAC Andrezieux
2603h55'42''Beq Jean-louisV1MSegal A Fond Naucelle
2703h56'10''Mouchague PascalV1M33 Salleboeuf
2803h59'38''Vignaud ChristianV1M66 Perpignan
2904h00'57''Paulin DavidSEM12 Campuac
3004h01'11''Blanchier StéphaneV1M83 DRAGUIGNAN
3104h01'44''Gaubert VincentSEM31 Toulouse
3204h01'46''Crampe FranckSEMJA BORDERES
3304h01'48''Schrall DavidSEM12 Loupiac
3404h01'59''Monnier ThierrySEMACO Firminy
3504h03'23''Costes NicolasSEMAsgc
3604h05'37''Quintard VictorESM12 Espalion
3704h06'48''Debievre FredericSEMFAC Andrezieux
3804h06'55''Borne StephaneSEM30 Langlade
3904h07'20''Allain JeromeSEMATOUSPORT
4004h07'21''Jesson ThomasSEM92 Sevres
4104h10'04''Lefebvre ThomasSEM59 Villeneuve D Ascq
4204h10'04''Verriere EmmanuelV1M03 Serbannes
4304h10'15''Croset BrunoV2M38 L'isle D'abeau
4404h10'30''Pereira FernandV1MCap Multisport
4504h10'32''Volard-gilet NicoleV1F44 St Philbert De Grand Lieu
4604h11'05''Pruvost Jean-philippeV1M57 Montigny Les Metz
4704h11'30''Fanget BeatriceSEFATOUSPORT
4804h11'44''Bernad ThierryV1M12 Millau
4904h11'59''Laporte FrancisSEM40 Baztandarrak
5004h12'29''Gardent ThierryV1M03 Bellerive Sur Allier
5104h12'44''Convert Jean-marcSEM42 St Maurice En Gourgois
5204h12'52''Rainho FrancoisSEM12 Laguiole
5304h13'50''Pignard JérémySEMFAC Andrezieux
5404h15'07''Gravil RegisV1MLozere Sport Nature
5504h15'19''Dilmi ChristianV1M45 Saran
5604h16'00''Pastion AlainV1MPrivas Rhone Vallee Running
5704h16'24''Provost RonanSEM29 Argol
5804h16'55''Manson DavidSEMVir 'king Raid
5904h17'33''Grangette FrancoisSEMACO Firminy
6004h19'06''Langlois OlivierSEM78 Mantes Laville
6104h19'38''Audigier YannSEM63 Murat Le Quaire
6204h19'38''Schneider ChristopheSEM38 Fontanil Cornillon
6304h20'29''Fraisse BertrandV1M43 Chaspinhac
6404h21'53''Arnaud MichelV1M31 Toulouse
6504h22'34''Dubois CatherineSEFASVEL VILLEURBANNE
6604h23'06''Tempere DanielV1M43 Bessamorel
6704h23'16''Laxalde FredericV1M64 St Pee Sur Nivelle
6804h24'09''Stepanenko DanielV1MASBF Chamalières
6904h24'16''Lancelot GuyV1M44 St Philbert De Grand Lieu
7004h25'01''Viguie EmmanuelSEM12 Le Nayrac
7104h26'11''Laroux ChristopheSEM42 St Etienne
7204h26'16''Grange GillesV2M42 St Medard En Forez
7304h26'29''Bourille YvanSEM73 St Martin De Belleville
7404h27'06''Eprinchard FrancisV1MLes lents du poitou
7504h27'11''Bereau AntonySEM37 Loches
7604h27'46''Destruhaut ChristianV1M31 Pins Justaret
7704h27'57''Champel SandrineSEF92 Le Plessis-robinson
7804h27'57''Calero Juan manuelSEMAS DIOR
7904h28'07''Rousset AlainV1M63 Saint Genes Champanelle
8004h28'28''Poilve EricV1M35 Hirel
8104h28'53''Rivoire XavierSEMATOUSPORT
8204h29'23''Beaurin AlexisSEMZ Trailerz
8304h29'23''Hubert MatthieuSEMZ Trailerz
8404h30'50''Resmond FabriceV1M63 Culhat
8504h31'16''Cortese FrancoisSEM12 Millau
8604h31'46''Dollet ChristianV2M44 Corcoué Sur Logne
8704h31'49''Saint laurent Jean marieV2M24 Nontron
8804h31'55''Magne GerardV1ML 'armee Mexicaine Du Midi
8904h31'58''Curty StephaneSEM74 Annecy
9004h32'07''Brisbare SébastienSEM36 Le Blanc
9104h32'09''Artigas PhilippeV1MSalta Bartas
9204h32'10''Monnet MichelV1MSA Montbrison
9304h32'17''Finet-baron MarcelV2M42 Chagnon
9404h32'17''Grange PhilippeV1MABS ST GALMIER
9504h32'50''Dessilla StephaneSEMLES TROTTEURS D'EN LAURE
9604h32'59''Kermanac'h ErwanV1M
9704h33'02''Lemesre PaulSEM31 Toulouse
9804h33'08''Boukechiche AlexandreV3MJA BORDERES
9904h33'30''Darneix DominiqueV1M87 Ambazac
10004h33'42''Patin BrunoV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
10104h34'12''Fourdrinier SylvieV2F34 Montpellier
10204h34'39''Santiago ChristianV2M33 Macau
10304h34'43''Seigneurie AndréV2M31 Saint Lys
10404h34'54''Guardia Jean-lucV2M91 Chilly Mazarin
10504h35'04''Mauger MichelV2M74 Marlens
10604h35'13''Dydime ChristopheV1MCE BOSCH
10704h35'29''Treillet LucV2MAsgc
10804h35'35''Tahri AssenV1MCourtoujouraid Aventure
10904h35'37''Juliard FredericSEMESPACE ET COURSE
11004h35'58''Le hegarat SebastienSEM30 Vercele
11104h36'02''Bragard StephaneSEM92 Suresnes
11204h36'34''Dedieu Jean francoisSEMALBI TRIATHLON
11304h36'56''Motte PascalV1M13 Eyguieres
11404h37'01''Cambon EricV1M81 Lacaune
11504h37'10''Plaut Jean-claudeV1M76 Auzouville Sur Ry
11604h37'12''Capelli OlivierV1MJog'in Nature Tavel
11704h37'24''Bonnefoy ChristianSEM15 St Urcize
11804h37'30''Berthuit DidierSEM48 Saint Chely D'apcher
11904h37'44''Rublin EricSEM59 Warhem
12004h37'53''Gely Jean-lucSEMAsgc
12104h38'27''Crozes AntoineSEM
12204h38'27''Bonnafis FredericSEM
12304h38'44''Pedrero KenzaV1F81 Albi
12404h39'10''Marin PatriceV1MTeam Trirunning Lorient
12504h39'43''Edelin BrunoV1M21 Dijon
12604h39'48''Souillat XavierSEM63 Riom
12704h40'06''Brignone VincentV1M43 Beaulieu
12804h40'18''Ver NicolasSEMCLUB 26 ALLAN
12904h40'18''Rossignol JonathanSEMAspf Simaphac
13004h40'34''Marin ThierryV1MJA BORDERES
13104h41'06''Gonzalez JamesV1M33 St Germain Du Puch
13204h41'09''Martin BenoîtSEM21 Ancey
13304h41'13''Ovidio DenisSEM81 Saint Gregoire
13404h41'15''Jouannet CedricSEM36 Obterre
13504h41'18''Blottin JamesSEM77 Savingy Le Temple
13604h41'24''Helan DavidSEM27 Louviers
13704h41'29''Sibileau GeoffroySEM16 Saint-eutrope
13804h41'31''Alibert MarcV1M14 Caen
13904h42'08''Auditeau Jean-louisV1M16 Ars
14004h42'33''Grelat JorisSEM76 Le Grand Quevilly
14104h42'41''Giraud GregorySEMATOUSPORT
14204h43'22''Epale TanguySEM69 Chazay D'azergues
14304h43'36''Herent PierreSEM44 Montbert
14404h44'05''Pontier FredericSEMEasqy 1
14504h44'32''Charles-defrance NicolasSEM59 Proville
14604h45'06''Marie-rose JoelSEM12 Valady Nuces
14704h45'20''Bourrel FranckSEM12 Laguiole
14804h45'25''Guilpain ThibautSEM41 Lunay
14904h45'34''Bruyas ChristopheSEM75 Paris
15004h45'59''Rigo VincentV1MSva - Les Raidskins
15104h46'26''Marie JeromeSEM03 Cusset
15204h46'35''Mogier DominiqueV1M42 La Ricamarie
15304h46'37''Bouquet PascalV1M49 La Pommeraye
15404h46'53''Gros Paul henriSEM69 Villeurbanne
15504h47'12''Genou ThierryV2M45 Loury
15604h47'37''Soubeyrat FrancoisSEM38 Grenoble
15704h47'42''Besson DominiqueV1M37 Beaumont Village
15804h48'05''Maire DanielV2M65 Gerde
15904h48'13''Le priol PhilippeSEMCima Pays D'Auray
16004h48'21''Germa PierreV1MTAM MONTADY
16104h48'39''Cuq StéphaneSEM31 Ramonville Saint Agne
16204h48'44''Du-bac VincentSEM13 Marseille
16304h48'50''Le chevallier FranckSEMVir 'king Raid
16404h48'56''Labrid EmmanuelSEM31 Balma
16504h49'26''Costes YannickSEMCE BOSCH
16604h49'43''Caron ChristopheV1MCourir a Fontenilles
16704h50'04''Brun BernardV2M87 Limoges
16804h50'16''Liege PhilippeV2MTours ' N Aventure
16904h51'09''Le fleche ChristopheV1M60 Senlis
17004h51'27''Fromager LoïcV1MCourir a Fontenilles
17104h51'29''Guillain BenoitV1M34 Les Matelles
17204h51'53''Dumont FranckSEMSalta Bartas
17304h52'19''Khouaja LailaV1FL 'armee Mexicaine Du Midi
17404h53'05''Bennat FrankSEM78 Limay
17504h53'21''Lefebvre EricV1M78 Magnanville
17604h53'22''Delore AlexandreSEM01 Bellegarde Sur Valserine
17704h53'28''Pepin ChristopheSEM37 Blere
17804h53'34''Piot RomainESM03 Montlucon
17904h53'34''Lallier SebastienSEMMONTLUCON TRIATHLON
18004h54'32''Allegre GillesV1M34 Prades Le Lez
18104h55'09''Colongo LaurentSEMSport Causse Aventure
18204h55'19''Boudeau LaurentV1M40 Mont De Marsan
18304h55'48''Roiron Jean michelSEM34 Montpellier
18404h56'01''Bourrel BertrandSEM34 Corneilhan
18504h56'01''Balguerie DavidSEM12 Alpuech
18604h56'01''Jussey MichaelSEM12 Laguiole
18704h56'09''Fages JoelV2M48 Le Massegros
18804h56'44''Gueguen GuyV1MCLUB 26 ALLAN
18904h56'57''Martin FreddyV1M30 Cendras
19004h57'20''Mareau PhilippeV1MJog'nature
19104h57'25''Tourrette LaurentSEM12 Onet Le Chateau
19204h57'29''Bellon DanielV1M31 Toulouse
19304h57'39''Guiraud PascalV1M81 Saint Juery
19404h58'06''Lima JoaquimV1M32 Auch
19504h58'07''Sauviat PhilippeV2M75 Paris
19604h58'11''Comtet AlainV2MAC CHENOVE
19704h58'14''Le targat FrancoisSEM77 Combs La Ville
19804h58'15''Collongues Jean-lucV1MJA BORDERES
19904h58'19''Laygues StephaneSEM19 Brive
20004h58'21''Combier PatrickV1M30 St Laurent Des Arbres
20104h58'24''Ade DavidV1MJog'nature
20204h58'55''Jaud EricV1M17 Matha
20304h59'04''Gombert Jean noelV1M12 Manhac
20404h59'07''Paveau RaynaldV1M77 Marles En Brie
20504h59'08''Ablain MichaëlSEM82 Saint-nauphary
20604h59'08''Cailleau SylvainSEM31 Leguevin
20704h59'21''Diebolt EricV2MEasqy 1
20804h59'21''Jeanjean PhilippeV1M34 Castries
20904h59'33''Combette FranckSEM48 Chirac
21004h59'36''Rembliere LionelSEM86 Montreuil Bonnin
21104h59'36''Rieutort DanielV2MASPTT CLERMONT CHAMALIERES
21204h59'46''Crespy MurielSEF12 Millau
21304h59'51''Mony YvanV2M81 Albi
21404h59'51''Piednoir ThierrySEMMarseille Trail Club
21504h59'56''Petrissans ThomasSEM31 Toulouse
21605h00'17''Charpentier RodolpheSEM73 La Rosiere De Montvalezan
21705h00'18''Fabre ChristopheV1MTGVR
21805h00'29''Dabeaux HenrietteV2FCourir a Fontenilles
21905h00'32''Rat LucV2M89 St Martin Du Tertre
22005h00'39''Boulet YvesV1MLES TROTTEURS D'EN LAURE
22105h00'54''Durand FredericSEMESPACE ET COURSE
22205h00'55''Fratti ChristopheSEM42 St Etienne
22305h01'00''Noel AlainV1MJA BORDERES
22405h01'03''Hugla SebastienSEMCesard
22505h01'12''Raynal GhislainV1M34 Mauguio
22605h01'18''Witkowski FabienSEM46 Latronquiere
22705h01'41''Thobie Jean francoisV1MCe Famat
22805h01'59''Aiello ThierryV1M34 Grabels
22905h02'19''Perronnet LaurentV1M63 Paslères
23005h02'28''Corvaisier EricV1M15 Arpajon Cere
23105h02'29''Issertes EricSEM15 Aurillac
23205h02'40''Le bouedec FabriceV1MEasqy 1
23305h02'57''Veysseyre PatrickV1M31 Toulouse
23405h03'04''Malleys OlivierSEMVelay Atletisme
23505h03'05''Propage PhilippeV1MFAC Andrezieux
23605h03'20''Le gallou Pierre-yvesV2M92 Chaville
23705h03'22''Sanson KarineSEF33 Salleboeuf
23805h03'48''Marco ChristopheSEMRockwell Collins France
23905h03'49''Duramay NicolasSEM81 Briatexte
24005h04'02''Delebarre DamienV1M59 Marquette Les Lille
24105h04'11''Forest SebastienSEM34 Pignan
24205h04'12''Baudin LaurentV1M78 Boissets
24305h04'17''Louvat Jean-francoisV1MCereales Trailers
24405h04'20''Da costa AntonioV1M34 Montpellier
24505h04'22''Daudou ChristopheSEMASPTT PERIGUEUX
24605h04'34''Rousseau YannickSEM12 Espalion
24705h04'34''Semerjian MariaSEF31 Toulouse
24805h05'36''Beauhaire OlivierSEM45 Boigny Sur Bionne
24905h05'41''Delattre LudovicV1M12 Montsalès
25005h05'54''Michaud ChristianV2MUAC Brioux
25105h06'00''Perez IncarnitaV1FUSCA LESCURE
25205h06'07''Malzac Jean-paulV1M34 Les Matelles
25305h06'14''Roux LaurenceV1FHaute Bretagne Athlétisme
25405h06'48''Begasse LaurentSEM35 Saint Etienne En Cogles
25505h06'54''Edouard GillesV1M49 Champtoce Loire
25605h06'55''Gay PierreV1M38 Les Cotes D Arey
25705h07'01''Milhau DidierV2MASAR SIGEAN
25805h07'06''Durmier DanielV1M19 St Pantaleon De Larche
25905h07'58''Poilblan PhilippeV1M31 Colomiers
26005h08'22''Niazi PhilippeSEM83 La Seyne Sur Mer
26105h08'23''Pre DenisSEMCe Airelle Toulouse
26205h08'24''Enjalbert DavidSEM13 Aix En Provence
26305h08'26''Ancely FrancoiseV2F34 St Bauzille De La Sylve
26405h08'28''Poste JérômeV1M94 Nogent Sur Marne
26505h08'28''Nebinger ChristopheV1MESPACE ET COURSE
26605h08'36''Rebesco Jean-lucV1MContinental Toulouse
26705h08'45''Sclabas LouisSEM64 Morlàas
26805h08'48''Mazars FabienSEM12 Laguiole
26905h08'48''Palisse FredericV1M30 Le Pin
27005h09'01''Monteiro AntonioV2M78 Septeuil
27105h09'17''Abrivard JacquesV2M65 Bagneres De Bigorro
27205h09'31''Trincal PierreV2M48 Aumont Aubrac
27305h09'33''Gillot JacquesV3M26 Montelimar
27405h09'51''Francineau NicolasV1M69 Neuville-sur-saône
27505h10'19''Monge YvesV2M82 Donzac
27605h10'19''Madrieres DavidSEM48 Marvejols
27705h11'02''Baudounet J paulV1M12 Mostuejouls
27805h11'05''Samoyeau DidierV2M42 Roanne
27905h11'23''Delamare ThibautSEM78 Mantes La Ville
28005h11'24''Lutrand DanielSEM94 Villejuif
28105h11'27''Esteban EricV1M12 Millau
28205h11'30''Vautier EricSEM49 La Pommeraye
28305h11'53''Droit PatrickV2MASCA
28405h11'56''De abreu IsabelSEF78 Maurepas
28505h12'09''Lacour StephaneSEM03 Chareil Cintrat
28605h12'09''Krewcun MichelV1M03 St Pourcain S sioule
28705h12'26''Michel ChristianV2MFAC Andrezieux
28805h12'47''Goreau JeanV3M85 La Verrie
28905h12'52''Gonzales DanielSEMTis Thales
29005h12'52''Batut ThierrySEMCE BOSCH
29105h12'53''Cassan BrunoV1M46 Limogne En Quercy
29205h13'07''Mahe ChristopheV1M78 Mantes La Jolie
29305h13'08''Asnard PhilippeV1M11 Coursan
29405h13'26''Morilleau ClaudeV1MUAC Brioux
29505h13'45''Bertoncino Jean-philippeV1MASVA
29605h13'45''Thebault Jean-francoisV2M35 Le Rheu
29705h13'45''Berton CyrilleSEM10 Crancey
29805h13'59''Dejoux FabienV1MCereales Trailers
29905h14'16''Szybowicz YannickV1M59 Wattignies
30005h14'20''Le chatelier CamilleSEFCLUB 26 ALLAN
30105h14'21''Buleon ThierryV1M44 La Plache
30205h14'26''Matrot BorisSEM75 Paris
30305h15'35''Raucourt AlexandreSEM43 Saint Germain Laprade
30405h16'31''Le gall FrancoisV1M92 Bourg La Reine
30505h16'42''Lacaze FranckV1M15 St Flour
30605h16'49''Martinet GerardV1MCereales Trailers
30705h16'59''Michel PatriceV1MUnion Sportive Banaise
30805h17'05''Diener YvanSEM16 Montmoreau St Cybard
30905h17'15''Cohin AlainV1M34 Candihargues
31005h17'15''Cohin RegisV1M60 Frocourt
31105h17'19''Huaux FabriceV2M91 Soisy Sur Seine
31205h17'21''Rubion AlainV1M12 Sebazac
31305h17'22''Fayolle GerardV1M63 Chamalieres
31405h17'23''Dieuze MichelV2M81 Valderies
31505h17'24''Ngo-xuan hoa JeanV2M31 Tournefeuille
31605h17'36''Valiorgue HuguesSEM43 Aiguilhe
31705h17'48''Berthuit YannickSEM19 Saint Clément
31805h17'48''Froger BrunoV1M95 L'isle Adam
31905h17'56''Molinier SebastienSEM12 Millau
32005h17'58''Sauvat DavidSEM63 St Sauves D'auvergne
32105h17'59''Pierru StephaneV1M59 Lambersart
32205h18'04''Dame CecileSEFZ Trailerz
32305h18'26''Micard ChristopheSEMFCG THIERS
32405h18'28''De los rios DavidSEM19 Lissac Sur Couze
32505h19'24''Fortini SophieV1F13 La Ciotat
32605h19'25''Cochennel MichelV1M83 La Seyne S Mer
32705h19'34''Messadi AlainV1M
32805h19'42''Vigouroux GaétanV1M29 Pencran
32905h19'45''Cougoule JeromeSEM46 Figeac
33005h20'02''Exbrayat JacquesV1M42 Saint Paul En Cornillon
33105h20'02''Kaminski OlivierSEM42 Saint Paul En Cornillon
33205h20'04''Hermal FranckSEM12 Brommat
33305h20'05''Brun XavierSEM75 Paris
33405h20'12''Wanin ArnaudSEMAss Fun Events
33505h20'22''PendariÈs PhilippeV1MSport Causse Aventure
33605h20'31''Barrere Jean-claudeV1M64 Biarritz
33705h20'34''Sudres PhilippeSEM12 Baraqueville
33805h20'45''Blachas BernardV2M34 Beziers
33905h20'47''Lopez JeanV1M34 Beziers
34005h20'57''Forestie ReneV2M12 Millau
34105h21'15''Delpouys GregorySEM37 Brehemont
34205h21'23''Bernad BeatriceV1F12 Millau
34305h21'24''Leveque EricV1MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
34405h21'26''Bouchama FrançoiseV1FESPACE ET COURSE
34505h21'35''Guillon JeromeV1M12 Onet Le Chateau
34605h21'50''Cairola PhilippeV1M77 Vert St Denis
34705h21'51''Le-maout LoicV1MESPACE ET COURSE
34805h21'53''Chomette ThierryV1MU.s.martres D'artiere
34905h21'54''Felide GuillaumeSEM
35005h21'55''Ribardiere Jean michelV1MEAMYA
35105h21'59''Gaucheron PhilippeV1MCourir a Fontenilles
35205h22'04''Lombard FrédéricSEM81 Rabastens
35305h22'07''Boudot PascalV1M82 Grisolles
35405h22'33''Edet ChristopheV1M12 Rignac
35505h22'43''Latteux VincentSEM83 Toulon
35605h22'46''Gidrol LudovicSEMESPACE ET COURSE
35705h22'55''Banik ErickV2M76 Le Grand Quevilly
35805h23'02''Van egroo Louis-dominiqueV2M92 Chaville
35905h23'04''Landemaine JacquesV2MNORMANDIE MARATHON
36005h23'08''Bugnet OlivierSEM77 Cesson
36105h23'14''Rouviere StephaneSEM12 Nant
36205h23'19''Borocco CatherineV1F67 Strasbourg
36305h23'19''Guerra PatrickV1M45 Orleans
36405h23'22''Miquel RobertV2M31 Blagnac
36505h23'23''Bou ThierryV1MCesard
36605h23'34''Deraed XavierV1M59 Wambrechies
36705h23'51''Pouget JeromeSEMAthletic Club St Affricain
36805h23'51''Brun DavidSEM12 St Rome De Tarn
36905h23'56''Lamiaux Jean-claudeV1M63 Issoire
37005h23'58''Ripolli SergeV1M77 Nandy
37105h24'12''Ferrara PatrickV1M34 Beziers
37205h24'35''Vargas FabienSEMAsgc
37305h24'41''Lopes costa ArmandoV1M77 Tournan En Brie
37405h25'09''Crepain ThierryV1M41 Blois
37505h25'23''Achard AlainSEM43 Fontannes
37605h25'32''Barbier J yvesV1MAs Emblavez Vorey
37705h25'42''Taverne FrancisV2MCe Citiman
37805h25'50''Gohier BrunoV1M48 La Tieule
37905h25'56''Moschetta YvesV2MCournon Ambiance Course
38005h26'00''Raulhac GuillaumeSEM81 Cambon
38105h26'00''Bousquie BenoitV1M81 Cambon D'albi
38205h26'11''Bonaccorsi BrunoV1MJOG 12 DECAZEVILLE
38305h26'12''Auroux HenriV2M31 Villeneuve Tolosanne
38405h26'50''Popelard FabriceV1M07 Alissas
38505h26'57''Chollet FrancoiseV1FUAC Brioux
38605h26'59''Giraud EricSEM72 La Guierche
38705h27'01''Noguero MichelV1M11 Portel Des Corbieres
38805h27'34''Cantala XavierSEM78 Le Pecq
38905h27'43''Klein Jean-denisV2M30 Tresques
39005h27'47''Duval CyrilleSEMSva - Les Raidskins
39105h27'57''Poutrain DavidSEM81 Lescure D'albi
39205h28'11''Roudet ClaudeV2MCOM BAGNEUX
39305h28'19''Aragon FranckSEM12 Millau
39405h28'30''Moscicki IvanSEM94 Le Kremlin Bicetre
39505h28'53''Heloir StéphaneV1M44 Saint Nazaire
39605h28'53''Alessandrini ChristineV1F44 La Chapelle Sur Erdre
39705h28'57''Bouchaudy ChristopheSEM63 Saint Sauves
39805h29'09''Eugene MichelV2M86 Buxerolles
39905h29'22''Lamour JulienSEMGroove Amade Monaco
40005h29'22''Maout YannV1MGroove Amade Monaco
40105h29'38''Fraizy DidierV1M71 Curgy
40205h29'46''Cretin MarcSEM34 Castries
40305h30'05''Tai-leung Jean-pierreV1M94 Saint-maur
40405h30'06''Hugon VincentSEMCLUB 26 ALLAN
40505h30'10''Hure MichelV1M31 Montaigut Sur Save
40605h30'10''Brandibas DanielV1M31 Frouzins
40705h30'10''Fernandez ManuelV2M78 Elancourt
40805h30'21''Michel FredericSEM48 Mende
40905h30'21''Martin WilliamSEM48 Mende
41005h30'23''Legallais DavidSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
41105h30'24''Maurel JacquesV2M31 Eaunes
41205h30'27''Tissot Jean-marcV1MASAR SIGEAN
41305h30'27''Pech SandrineSEFASAR SIGEAN
41405h30'27''Bulidon FrédericSEM63 Nohanent
41505h30'28''Lagere PhilippeV1ML 'armee Mexicaine Du Midi
41605h30'30''Bouillot Jean marcV2M91 Montgeron
41705h30'45''Beyrand Jean-baptisteSEM34 Clermont L'herault
41805h30'54''Souyri PierreV1MMac'adam Colomiers
41905h31'01''Caumes Jean-louisV2M12 Baraqueville
42005h31'12''Cayrel ChristineV1F78 Montigny
42105h31'13''Fregeac BernardV1M77 Cesson
42205h31'22''Carle RémiSEM46 Espere
42305h31'28''Jure MarcV2M12 Viala Du Tarn
42405h31'32''Malbosc FranckSEM01 Bourg En Bresse
42505h31'32''Gallego ChristopheSEM12 Martiel
42605h31'35''Charpentier BrunoSEM93 Dugny
42705h32'07''Cazes ArnaudSEMSPIRIDON MILLAU
42805h32'21''Prigent MichelV1MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
42905h32'29''Geniez PatriceSEM12 Cassagnes Beghones
43005h32'44''Hipeaux René-claudeV1M17 Lagord
43105h32'45''Luzinaud DominiqueV2M17 Lagord
43205h32'47''Kazlauskas PierreV1M34 Castries
43305h32'55''Lamothe SergeV1M64 Artiguelouve
43405h32'55''Jungas GilbertV1M64 Artiguelouve
43505h32'58''Bretagne OlivierSEM76 Bois Guillaume
43605h33'12''Couderc FrancisV1M31 Pechbonnieu
43705h33'20''Pich ChristopheV1M19 Aubazine
43805h33'38''Coussy EmmanuelSEM86 Montamise
43905h33'40''Lopez YvesV2MASAR SIGEAN
44005h33'56''Poilblan PatrickV2M31 Cugnaux
44105h34'07''Eon LucienV2MBIPEDES BERNAYENS
44205h34'08''Camicci MarcelV1MASAR SIGEAN
44305h34'21''Lafont EricSEM78 Maisons Laffitte
44405h34'25''Gobbato SebastienSEMCereales Trailers
44505h34'25''Cailleteau LucV1M85 Pouzauges
44605h34'48''Vilmain EricSEM75 Paris
44705h34'49''Idalghi BrunoV2M77 Cesson
44805h35'02''Valade BertrandSEM87 Limoges
44905h35'30''Beaux LouisSEM75 Paris
45005h35'31''Vergnes FrancisV1MCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
45105h35'38''Bodereau JohnSEM09 Tabre
45205h35'39''Hoguet DenisV1M59 Wambrechies
45305h35'47''Michou PascalV1M43 Vorey
45405h35'55''Dorvillers DominiqueV1M81 St Sulpice La Pointe
45505h35'56''Joubert FranckV1M42 Genilac
45605h35'57''Estimbre MoniqueV1F34 Cournonterral
45705h36'05''Corvaisier CatherineV1F15 Arpajon Cere
45805h36'12''Lapeyre AlainV2M33 Le Bouscat
45905h36'13''Delpal DidierV1MSport Causse Aventure Sebazac
46005h36'13''Albinet RegisV1M12 La Primaube
46105h36'25''Besalduch BrunoV1M34 Beziers
46205h36'26''Besalduch France maySEF34 Beziers
46305h36'26''Gutierrez NadineV1F34 Les Matelles
46405h36'47''Penicaud Jean paulV1M87 Panazol
46505h36'49''Miche XavierSEMEasqy 1
46605h36'53''Malbosc ClaudeV2M12 Villefranche De Rouergue
46705h37'13''Fusellier PascalV1MIBM FRANCE PARIS
46805h37'21''Gaillard ChristopheV1MSva - Les Raidskins
46905h37'26''Mourier ClaudeV2M30 Bagnols Ceze
47005h37'34''Rambier DidierV1M48 Marvejols
47105h37'40''Martin DenisSEM45 Boisseaux
47205h37'44''Limaux Jean michelV1M88 Haréville
47305h37'45''Fayolle ChristineV1FASBF Chamalières
47405h37'49''Houbre StephaneSEM34 Perols
47505h37'57''Cammas JeanV1M31 Toulouse
47605h38'14''Dumont MathieuSEM19 Meyssac
47705h38'16''Seynhaeve OlivierV1M34 Mauguio
47805h38'17''Ver CarolineSEFCLUB 26 ALLAN
47905h38'30''Scozzari-baio RosarioV2MCsadn
48005h38'35''Carte ThierryV1MJOGGERS VICHY
48105h38'41''Chiffoleau PascalV1M85 Pouzauges
48205h38'47''Montagne PhilippeV2M69 Dardilly
48305h38'56''Dewet PhilippeV1M33 Saint Medard En Jalles
48405h38'57''Zede RolandV1MSport 2000 La Roche Foron
48505h39'10''Pineau PatrickV1M49 Saint Mathurin Sur Loire
48605h39'12''Chancelades ThierryV1M49 Saint Jean Des Mauvrets
48705h39'22''Allier NadineV1F31 Saint Loup Cammas
48805h39'23''Leblond LaurentSEMJog'nature
48905h39'26''Frydman EricV1M75 Paris
49005h39'30''Moita JorgeSEM63 Clermont-ferrand
49105h39'30''Ramonet LoicSEM81 Cambon D'albi
49205h39'37''Rateron FredericV1M78 Viroflay
49305h39'42''Bouchez LaurentV1M12 Millau
49405h40'30''Frayssinet VincentV1M31 Castelmaurou
49505h40'38''Lorente SebastienSEM11 St Nazaire D'aude
49605h40'40''Gauthier Jean-noëlV2MVac Brioux
49705h40'42''Bietry DominiqueV1M30 Cavillargues
49805h41'07''Turpin DominiqueV1M42 St Etienne
49905h41'22''Coste GregorySEM63 Tauves
50005h41'55''Declercq LionelV1MABS ST GALMIER
50105h42'00''Liege PatriciaV1FTours ' N Aventure
50205h42'20''Bournazel ChristianV1M31 Le Castera
50305h42'23''Le hir XavierSEM12 Sebazac
50405h42'33''Imbert FranckV1M12 Villeneuve
50505h42'36''Bouchet ChristianV2M42 Saint Jean Bonnefonds
50605h42'47''Encinas PierreV1M48 Chastel Nouvel
50705h43'06''Montelimard LaurentV1MCourir a Fontenilles
50805h43'10''Quirie Jean-marieV1MAspf Simaphac
50905h43'13''Renard AlainV2M34 Beziers
51005h43'19''Scatoli PaoloV2M30 Lirac
51105h43'49''Le becachel MyriamV1F19 Brive
51205h43'49''Pollet XavierV2M30 Ales
51305h44'05''Fillette StéphaneV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
51405h44'13''Aussenac GilbertV2M31 Quint-fonsegrives
51505h44'21''Rousseau StanislasV1M31 Blagnac
51605h44'22''Seigneurie FrançoiseV1F31 Saint Lys
51705h44'26''Marty EricV1M12 Firmi
51805h44'28''Beauffeny FredericV1M87 Eymoutiers
51905h44'31''Kessous NadiaV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
52005h45'17''AnonymeSEM
52105h46'11''Gauvrit AntoineV1M85 Benet
52205h46'14''Mouton RichardV2M42 Mably
52305h46'14''Chambriard FredericV1M42 Riorges
52405h46'18''Leroy HuguesSEM34 Le Cres
52505h46'29''Momal EmmanuelleSEF75 Paris
52605h46'29''Delore PierreV1M69 Brignais
52705h46'33''Clouzeau JackV2M77 Veneux Les Sablons
52805h46'34''Taur DidierV1M31 Leguevin
52905h46'37''Laurent PhilippeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
53005h46'43''Streit EmmanuelleSEFCLUB 26 ALLAN
53105h46'43''Carrere VeroniqueSEFASAR SIGEAN
53205h46'48''Marpeau FrancoiseV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
53305h46'55''Lambert FredericSEM12 Villefranche De Rouergue
53405h46'56''Lambert XavierSEM81 Castres
53505h47'04''Foissac LaurentV1MKIWI
53605h47'06''Souriau RegineV2FASPTT BLOIS
53705h47'08''Gil FrancisV2MMILLE PATTES
53805h47'42''Cuzin-manac'h MatthieuSEMSva - Les Raidskins
53905h47'45''Louis YannV1MSva - Les Raidskins
54005h47'47''Cougoule PhilippeSEM12 Lanuéjouls
54105h47'55''Chaline DenisV2M30 Vallabrix
54205h48'13''Desbouges GillesV1M31 Colomiers
54305h48'14''Labit Jean francoisV1M12 Rodez
54405h48'25''Bellardi Jean-françoisSEMJA BORDERES
54505h48'35''Briot ThierryV2M92 Colombes
54605h48'54''Rabier DominiqueV2M63 La Bourboule
54705h48'58''Parmentier BernardV1MCesard
54805h49'43''Girard Jean pascalV1M38 Tignieu
54905h50'06''Gueugnon Jean-marcV1M84 Serignan
55005h50'11''Lobry BertrandV1MAGCR
55105h50'19''Granie MartineSEF12 Le Monastère
55205h50'34''Gauthier JeromeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
55305h50'38''Antoine FabienV1M31 Toulouse
55405h50'49''Albert JoelV1M81 Valence D'albi
55505h50'50''Bedel SylvainJUM12 Sanvensa
55605h51'09''Francoise ChristianV2M91 Evry
55705h51'09''Coslin ChristianV2M91 Evry
55805h51'10''Bouchet OdileV2FACA BEAUVAIS
55905h51'18''Durand DidierV1MFOULEE BEAUZELLOISE
56005h51'19''Bouthemy DanielV1MCe Famat
56105h51'23''Bruhat EricV2M63 Gerzat
56205h51'23''Fabre CatherineV1FCesard
56305h51'27''Gobert YannSEM75 Paris
56405h51'29''Lomel CedricSEM07 Lalevade
56505h51'40''Grave PhilippeV1M59 Linselles
56605h51'42''Buisson OlivierSEM69 Lyon
56705h51'44''Taveneau GenevieveV1F87 Panazol
56805h51'45''Goalard GerardV2M87 Panazol
56905h51'47''Bosc SamuelSEM69 Lyon
57005h51'51''Gonthier ClaudeV2M24 St Alvere
57105h51'54''Dispa VeroniqueV1FSport 2000 La Roche Foron
57205h51'58''Faureau GastonV2M03 Commentry
57305h52'03''Gratuze GerardV1MCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
57405h52'23''Devis MarcelV1M83 La Seyne Sur Mer
57505h52'28''Arnal GillesSEM19 Malemort
57605h52'28''Buisson GéraldV1MESPACE ET COURSE
57705h52'33''Jobard GillesV2M86 Tercé
57805h52'35''Jeay MichelV1M81 Murat Sur Vébre
57905h52'37''Heroin FrançoisSEM45 Marcilly En Vilette
58005h52'38''Lacaule ChristopheV1M33 Le Bouscat
58105h52'46''Pascal AimableV2FFOULEE SISTERONAISE
58205h53'07''Ebner PascaleV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
58305h53'13''Viers PascalSEM75 Paris
58405h53'20''Lajonie BernardV2M87 Limoges
58505h53'22''Ginisty MatthieuSEM12 Laguiole
58605h53'34''Bouchardon StéphaneSEM42 Saint-galmier
58705h53'39''Hoerdt ChristopheV1M45 Olivet
58805h54'03''Dyjack EmmanuelSEM81 Viviers Les Montagnes
58905h54'07''Perrillat collomb GerardV1M74 Thones
59005h54'07''Jaques ChristineV1F74 Le Grand Bornand
59105h54'14''Guillerm CyrilSEM75 Paris
59205h54'27''Labit PhilippeSEM12 Montsalès
59305h54'27''Sola PascalV2MCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
59405h54'29''Licciardi FrancisV2M34 Sète
59505h54'31''Bras MichelV3M12 Laguiole
59605h54'36''Faury SergeV1M63 Clermont Ferrand
59705h54'36''Ferreira MichelV1M17 La Rochelle
59805h54'36''Groz VirginieSEF39 Tremal
59905h54'40''Morize PhilippeV1M31 Bonrepos Sur Aussonnelle
60005h54'43''Lafragette BernardV1M75 Paris
60105h55'14''Milhau MarcV1M34 Clermont L'herault
60205h55'36''Labat DidierV2MAfa
60305h55'41''Gal PatriciaV2FSPIRIDON MILLAU
60405h55'41''Richard GillesV2M13 Martigues
60505h55'50''Foures JeanineV3F31 Quint-fonsegrives
60605h55'52''Fuinel SandraSEFCereales Trailers
60705h55'52''Collongues AndreV1MJA BORDERES
60805h55'54''Moreau LindaV2FIBM FRANCE PARIS
60905h55'54''Ferrier ClaireSEF31 Toulouse
61005h55'57''Gauthier Jean-louisV2M35 Pace
61105h55'57''Sintive RaoulSEM12 Nant
61205h55'58''Four ThierrySEM12 Nant
61305h56'02''Peyrol VeroniqueV1FCLUB 26 ALLAN
61405h56'14''Poujol LaurentV1M81 Le Travet
61505h56'19''Dillon WendyV1F78 Les Mesnuls
61605h56'33''Pailloux OlivierSEM03 St Victor
61705h56'46''Theurel FrancisV1M13 Marseille
61805h56'52''Metz LoreSEF63 Clermont-ferrand
61905h56'56''Reynaud MaxV2MMac'adam Colomiers
62005h56'59''Delval LionelV2M30 Les Salles Du Gardon
62105h57'09''Avon PierreV1MCLUB 26 ALLAN
62205h57'16''Savatier XavierV2M86 Poitiers
62305h57'16''Savatier LucV2M33 Bordeaux
62405h57'44''Bellus Marie heleneV1FAC ST AFFRIQUE
62505h57'47''Lespect MichelV2MCLUB 26 ALLAN
62605h57'58''Goessens GilbertV1M01 Jujurieux
62705h58'02''Malherbe PhilippeV1M31 Mondouzil
62805h58'12''Destruel JeromeSEM82 Grisolles
62905h58'13''Hammoudi RachidV1M77 Fontainebleau
63005h58'22''Merrien NoelV2MCOM BAGNEUX
63105h58'23''Discazeaux CedricSEMLuzech Usl
63205h58'26''Gutierrez ManuelV1M34 Les Matelles
63305h58'31''Guimard HerveSEM41 Vineul
63405h58'45''Dokcha Jean-claudeV3M12 Livinhac Le Haut
63505h58'51''Moulin RogerV2MAS BAZAINVILLE
63605h58'56''Constant BrigitteV1F19 Aubazine
63705h58'56''Lacaze PhilippeV1M12 Arvieu
63805h58'56''Angles Jean-pierreSEM12 Onet Le Chateau
63905h58'57''Ramblewski DavidSEM59 Seclin
64005h58'58''Girval FredericV1MKIWIS VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
64105h58'58''Garcia Jean-claudeV3M12 Viviez
64205h59'19''Sadoun FreddyV2MCesard
64305h59'19''Fabre GerardV2MCesard
64405h59'24''Brillatz PascalV2M79 Niort
64505h59'25''Quehan SergeV1M31 Paulhac
64605h59'26''Durmier Jean-pierreV1M19 Brive La Gaillarde
64705h59'35''Samson IsabelleV1F41 St Lubin En Vergonnois
64805h59'37''Chery OlivierV1M41 La Chaussee St Victor
64905h59'42''Barthes DominiqueV2M75 Paris
65005h59'49''Desmaison EmmanuelSEM12 Paulhe
65105h59'53''Deltour ChristineV1F12 Severac Le Chateau
65205h59'53''Corbet ChristelleSEFAC CHENOVE
65305h59'54''Deltour Jean-lucV1M12 Severac Le Chateau
65406h00'27''Galy FabienneV1F12 Millau
65506h00'30''Boudeau NathalieSEF85 Mesnard La Barotiere
65606h00'30''Guilbot PascaleV1F85 Rochetrejoux
65706h00'33''Monteil BrunoV1M87 Limoges
65806h00'34''Pelletier AntoineV1M85 Beaurepaire
65906h00'42''Serodio JoseV3MATOUSPORT
66006h00'45''Hereau Jean-philippeV1M87 Nexon
66106h00'54''Caminada MichelV1M48 Marvejols
66206h00'59''Tresson ChristopheSEM12 Laguiole
66306h01'03''Boyer NicolasSEM46 Figeac
66406h01'06''Lopes OliviaV2FCA ROMAINVILLE
66506h01'12''Molinier MurielV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
66606h01'13''Mihailovic MartineV1FASPTT
66706h01'55''Brouillet ChristianV3MSPIRIDON MILLAU
66806h01'56''Musseau JeromeSEM75 Paris
66906h02'01''Ballester SergeV2M31 Colomiers
67006h02'10''Roy ChristopheSEMAspf Simaphac
67106h02'11''Rey DidierV1MAspf Simaphac
67206h02'13''Jamet LoicSEM92 Clichy
67306h02'21''Brioudes VincentSEM12 Ste Geneviève a
67406h02'22''Calmettes FrédéricSEM11 Sigean
67506h02'45''Emonet ChantalV1FSport 2000 La Roche Foron
67606h03'17''Carillo BrigitteV2F21 Perrigny Les Dijon
67706h03'19''Levai ValerieV1F63 Royat
67806h03'20''Marco GerardV2M66 Perpignan
67906h03'29''Le du LaurentSEM78 Maison-laffitte
68006h03'32''Lancelle DidierV2MNIMES TRAIL ATTITUDE
68106h03'38''Paradan Jean-lucV1M92 Bagneux
68206h03'44''Motte Anne-franceV1FSport 2000 La Roche Foron
68306h03'45''Guillot LucV2M21 Montfort
68406h03'58''Grandgeorges MarylineV2F91 Evry
68506h03'58''Lietard PatrickV2M91 Evry
68606h04'06''Schutter GuyV2M67 Eckbolsheim
68706h04'18''Obert RalphV2M89 Joigny
68806h04'18''Pautré JeanV2M89 Joigny
68906h04'22''Gaudrin ChristianeV2F77 Roissy En Brie
69006h04'22''Salgues SabrinaSEFSom Millau
69106h04'22''Sprecher LaurentV1M
69206h04'24''Escoffier BernardV1M42 Le Chambon Feugerolles
69306h04'35''Boumediene AbdelhafidV2MCA ROMAINVILLE
69406h04'50''Neouze RaphaelSEMSport Causse Aventure
69506h04'51''Landeau AndreV3M81 Albi
69606h05'04''Villars Jean-pascalV1M28 Chartres
69706h05'07''Cougoule PascalSEM81 Albi
69806h05'13''Mondiere JulienSEMLes Croque Chemins
69906h05'32''Kazian LaurentV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
70006h05'38''Merle PatrickV2M34 Les Matelles
70106h05'46''Izouaouen BrunoV1M34 Lansargues
70206h05'46''Gibon BarbaraSEF34 Montpellier
70306h05'46''Thomas BertrandV1M34 Carnon
70406h05'48''Houdy EricV2MIBM FRANCE PARIS
70506h05'50''Chouvenc MichelV1MCsadn
70606h06'03''Belgodere OlivierV1M47 Nérac
70706h06'03''Hoste VincentV1M47 Nérac
70806h06'10''Pastor NobertV1MESPACE ET COURSE
70906h06'13''Yakoubene PatrickSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
71006h06'13''Le gouguec PatrickV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
71106h06'16''Pugnet Jean bernardV2M31 Saintjean
71206h06'18''Bordenave PascalV1MCourir a Fontenilles
71306h06'22''Fontaine MarcV2MCesard
71406h06'36''Toledo LouisV2M09 Laroque D Olmes
71506h06'37''Gireme ChristianeV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
71606h06'40''Porier FranckV1MFigeac Ac
71706h06'41''Vieilledent PhilippeV1M12 Villefrance De Rouergue
71806h07'02''Sirotti FredericV1M06 Antibes
71906h07'11''Nogues DanielV1MAS BAZAINVILLE
72006h07'13''Cabrit PhilippeV1M34 Montbazin
72106h07'35''Arminjon Jean albertV2M13 Vitrolles
72206h07'47''Fatisson GeorgesV2MCsadn
72306h07'48''Pochart PhilippeV1MCsadn
72406h07'55''Fernay IsabelleV1F41 La Chaussee St Victor
72506h07'56''Colomera PhilippeSEM12 Onet Le Chateau
72606h08'02''Lacombe MichelV1M75 Paris
72706h08'22''Dujardin DominiqueSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
72806h08'53''Boussagol MarieV1F15 Aurillac
72906h09'16''Veyssiere JackyV3M19 Meyssac
73006h09'23''Londios LaurentSEMSport Causse Aventure
73106h09'27''Stouvenel ChristopheV1M11 Vinassan
73206h09'39''Colin YoachimSEM86 Beruges
73306h09'53''Leteissier AnneV1F78 Noisy Le Roi
73406h10'00''JaffreV1F34 Servian
73506h10'02''Siecker AdelineSEF65 Odos
73606h10'04''Martinez Jean francoisV1M05 St Michel De Chaillol
73706h10'05''Du mesnil adelee HuguesV1MContinental Toulouse
73806h10'06''Charlat ChristopheSEMJOG 12
73906h10'17''Arciprete ChristianV1M81 Albi
74006h10'17''Gesset StephaneSEM81 Frejairolles
74106h10'17''Ramond ChristopheSEM81 Albi
74206h10'18''Gosset MichelV1M13 Meyreuil
74306h10'18''Benyahya SydneyV2M13 Marseille
74406h10'21''Perrier AlainV1MCE BOSCH
74506h10'39''Aimaretti ChristopheV1M
74606h10'39''Aimaretti AgnesV1F
74706h10'40''Richard JackyV1M41 Moree
74806h10'41''Mouniaye SylvieSEFCA ROMAINVILLE
74906h10'41''Desmougin AlainV2M34 Puisserguier
75006h10'42''Boulat ChristianV1M30 St Hilaire De Brethmas
75106h10'44''Pegoud RichardSEM92 Bois Colombes
75206h10'48''Lebre Marie-claudeV2F07 Les Vans
75306h10'51''Letamendia CharlotteSEM92 St Cloud
75406h10'51''Haddoucha MustaphaSEM19 Objat
75506h11'26''Guitton CathySEF49 Cholet
75606h11'27''Francois JeanV3M19 Beaulieu Sur Dordogne
75706h11'31''Boutoille ChristianV3MStade Sottevillais Eape
75806h11'34''Leclaire MarcV1M92 Clamart
75906h11'41''Tichet MaÏteJUF48 Nasbinals
76006h11'46''Falcomata AntoineV2M34 Beaulieu
76106h12'21''Benoit SergeV2MCOM BAGNEUX
76206h12'29''Emery PhilippeV2M24 La Feuillade
76306h12'29''Paul ThierryV1M19 Lissac
76406h12'34''Dessilla AmelieSEFLES TROTTEURS D'EN LAURE
76506h12'48''Luquet FrédéricV1M45 Vitry Aux Loges
76606h13'23''Bessettes ThierrySEM12 La Primaube
76706h13'25''Nerot FrancisV2M41 Villerbon
76806h13'27''Pollini Marie-lineSEF34 Castries
76906h13'28''Brouillon Jean-claudeV2MAmi 21
77006h13'51''Le-gall JacquesV1MAGILE TALON
77106h14'00''Tomio VeroniqueV1F34 Mauguio
77206h14'03''Saffroy PatrickV2MCOM BAGNEUX
77306h14'21''Presa SoledadSEFCereales Trailers
77406h14'22''Achmet-machmetow SergeV1M08 Garrevaques
77506h14'24''Vuolo MarioV1M77 Touquin
77606h14'27''Guennec Jean-marieV2M
77706h14'32''Douillard PierreSEM75 Paris
77806h14'39''Messonnier BernadetteV2F07 Limony
77906h14'47''Whewell PeterV3MNe Newscattle
78006h14'54''Buissiere GerardV2MCereales Trailers
78106h14'57''Laburthe VincentV1M12 Anglars Saint Felix
78206h15'04''Accerani NadiaV1F63 St Ours Les Roches
78306h15'04''Batisse PierreV2M63 St Ours Les Roches
78406h15'19''Leblond IsabelleSEF59 Quesnoy Deule
78506h15'20''Leblond LandryV2M59 Wambrechies
78606h15'21''Rigal RoselyneV1F12 Le Monastère
78706h15'23''Nouveau Jean lucV1MNATURE SPORT ATTITUDE
78806h15'25''Penin BenoitSEM86 Mignaloux
78906h15'32''Guisnel ThierryV2M31 St Genies Bellevue
79006h15'33''Guisnel AlainV2M91 Orsay
79106h15'37''Verdiyan MurielV1F13 Pennes Mirabeau
79206h15'39''Cocut MichelV1M33 St Pierre D'aurillac
79306h15'43''Le coguic CedricSEM94 Vitry Sur Seine
79406h15'57''Angel OlivierSEM66 Fontpedrouse
79506h15'58''Vouillemin Jean michelV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
79606h15'58''Duriez BrigitteV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
79706h16'00''Farge MaryseV1F31 Saint Loup Cammas
79806h16'26''Massard MarieV2FJogging Club De Veranne
79906h17'01''Poteaux CedricSEM75 Paris
80006h17'09''Mounier PatriceV2M16 Chadurie
80106h17'35''Roche PhilippeV1M31 Caujac
80206h17'40''Souriau ClaudeV3MASPTT BLOIS
80306h17'56''Cambon PierreV2M34 St Andre De Sangonis
80406h17'57''Sellier BrunoV1M33 Saint Martin Lacaussade
80506h17'57''Sellier NadiaV1F33 Saint Martin Lacaussade
80606h17'58''Geoffray IsabelleV1FCLUB 26 ALLAN
80706h18'01''Delmas SylvieV1FAsgc
80806h18'10''Bouissou MaryseV1F81 Giroussens
80906h18'12''Perebaskine Victor-olivierV1M35 Noyal-sur-vilaine
81006h18'31''Vassent PatrickV2M92 Issy Les Moulineaux
81106h18'48''Carrere MichelV1MASAR SIGEAN
81206h18'53''Leblond BernardV1M13 Lambesc
81306h18'55''Courbot ChristopheSEM81 Albi
81406h18'55''Bouvard AlainV2MUSCA LESCURE
81506h19'07''Ponchon GuillaumeV1M13 Lambesc
81606h19'19''Cuminal Jean pierreV1M92 Courbevoie
81706h19'25''Hatem Jean danielSEMRockwell Collins France
81806h19'26''Batistan Marie christineV2FOxygene Attitude
81906h19'34''Pele Jean louisV1M75 Paris
82006h19'39''Ambite MaribelV1F31 Blagnac
82106h19'39''Valiorgue DamienSEM43 Lavoute Sur Loire
82206h19'41''Foucart MyriamV1F69 St Bonnet De Mure
82306h19'43''Foucart MarcV2M69 St Bonnet De Mure
82406h19'55''Nivault AlexandreSEM85 Coex
82506h20'12''Taurand PhilippeV1M95 L'isle-adam
82606h20'15''Espie EricV1M95 Hedouville
82706h20'26''Maruejouls RegisV1M34 St Felix De Lodez
82806h20'35''Lanen HuguesSEM48 Chastel Nouvel
82906h20'35''Cuminal YannickV1M48 Mende
83006h20'44''Costantino JosephV2M13 Marseille
83106h21'25''Jouffre AlexandreSEM48 Barjac
83206h21'27''Michel BrigitteV2FFAC Andrezieux
83306h21'48''Spengler TiphaineSEF75 Paris
83406h21'51''Ayrinhac PatrickV2M34 Mauguio
83506h21'57''Bardin PierreV1M69 Lyon
83606h22'27''Gregoire EmmanuelleSEF42 Bonson
83706h22'36''Diez RaphaelSEM95 Argenteuil
83806h22'40''Hellio GerardV1MAC CHAPELAIN
83906h22'43''Ginsbach VirginieV1F31 Balma
84006h22'53''Druelle QuentinSEM45 Sully Sur Loire
84106h23'05''Izoulet AudreySEFLes Chronos De Lu
84206h23'05''Meule BrunoSEMLes Chronos De Lu
84306h23'06''Tanzilli ThierryV1M92 Montrouge
84406h23'15''Carles MichelV1M12 Salles La Source
84506h23'19''Tschudnowsky MurielV1F39 Dole
84606h23'20''Julien PatrickV1MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
84706h23'29''Dousteyssier EricSEM48 Le Malzieu Forain
84806h23'32''Guzman GillesV2MLeyrenne Athletique Club
84906h23'40''Brobeck YvesV1M63 Peschadoires
85006h23'44''Mulquin ChristopheSEMTamalous
85106h23'45''Verger NicolasV1M45 Jargeau
85206h24'02''Boithias BernardV2M63 Clermont Ferrand
85306h24'13''Henry ChristopheV1M35 Cesson Sevigne
85406h24'15''Jones AlbaneV1F76 Ry
85506h24'18''Loisel ClaudineV2F81 Cagnac
85606h24'22''Fonbonne FredericV1M38 Moidieu Detourbe
85706h24'24''Staub SylvieV1F75 Paris
85806h24'48''Massat FredericSEMRockwell Collins France
85906h25'01''Dumas Jean-jacquesV2MAsgc
86006h25'14''Bonnet AndreV2M30 Ales
86106h25'57''Laniray JeanV3M95 Ezanville
86206h25'57''Domergue BernardV2M12 Onet Le Chateau
86306h26'14''Ubertino ChristianV2M42 St Chamond
86406h26'28''Mirmand ArnoV1M71 Chaintre
86506h26'47''Diolez GerardV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
86606h27'01''Pons DidierV2MCE BOSCH
86706h27'01''Borr AlexandreSEMCE BOSCH
86806h27'18''Chevalier HerveV1M76 Sotteville Les Rouen
86906h27'18''Du mesnil-adelée MarcV2MCoutouraid
87006h27'41''Ansas GerardV2M13 Allauch
87106h27'59''Rozenberg AgnèsSEF92 Boulogne-billancourt
87206h28'04''Gazaigne VincentSEM75 Paris
87306h28'08''Robert Francois-regisV1MAGCR
87406h28'14''Pradeilles JocelyneV1F48 Marvejols
87506h28'15''Fournier HeleneV2F48 Marvejols
87606h28'18''Mathieu StephaneV1M81 Albi
87706h28'18''Ichanson JoelV1M33 Bordeaux
87806h28'29''Chopard-dubois CatherineV1F34 Clapiers
87906h28'30''Garibaldi FabriceSEM34 Montpellier
88006h28'30''Duriez MatthieuV1M34 Beaulieu
88106h28'30''Gutierrez FredericSEM34 Poussan
88206h28'46''PÈgues MaximeJUM12 Motpeyroux
88306h28'51''Franc MichelV2M12 Sebazac Concoures
88406h28'56''Loustric PhilippeV1MRockwell Collins France
88506h29'16''Bedejus SergeV1M69 Soucieu En Jarrest
88606h29'32''Sych SebastienSEM12 Onet Le Chateau
88706h30'17''Veyssiere FlorentV1M64 Sallespisse
88806h30'53''Chambon MichelV2MACFA
88906h30'54''Remy CatherineSEF75 Paris
89006h31'08''Ayard MarcV1M45 Orleans
89106h31'17''Bonin GuillaumeV1M81 Albi
89206h31'19''Leleu AnneV1FFRANCE TELECOM OPERA
89306h31'19''Leleu PhilippeV1MFRANCE TELECOM OPERA
89406h31'20''Prin LaurentV1MFRANCE TELECOM OPERA
89506h31'29''Javet MarylineV1FNATURE SPORT ATTITUDE
89606h31'40''Teyssedre Jean-paulV2M69 Lyon
89706h31'44''Charpentier Jean-paulV2M45 La Ferté St Aubin
89806h31'49''Goudal hamon Anne-claireSEF41 Vendôme
89906h32'08''Chauffour BenedicteSEF12 Laguiole
90006h32'25''De fuentes PatrickV2MSPIRIDON MILLAU
90106h33'00''Virefleau Jean-marieV2M24 Cherveix-cubas
90206h33'05''Brunetaud DanielleV2F47 Duras
90306h33'14''Paulin VéroniqueV1FAC CHENOVE
90406h33'39''Burette PascalV1M11 Peyria De Mer
90506h34'07''Leite AlbertV1M19 Chasteaux
90606h34'07''Leite JosephineSEF19 Chasteaux
90706h34'18''Cassegrain IsabelleV1FCourir Pour Les Autres 17
90806h34'46''Dehornoy JulienSEM75 Paris
90906h35'24''Bouillaud BernardV1MRockwell Collins France
91006h35'36''Galdeano AlainV2M13 Les Pennes Mirabeau
91106h35'36''Cuzzucoli PierreV2M13 Septemes Les Vallons
91206h35'49''Gaillard PascalV1MJog'nature
91306h35'49''Adé MarieSEFJog'nature
91406h36'24''Quillio ChristineV1F42 Bessey
91506h36'43''Xerri AntoineV2M69 Tassin
91606h37'16''Vergnes AndreV2M34 St Martin De Londres
91706h37'20''Boulay GuillaumeSEM12 Capdenac Gare
91806h37'26''Galinier DenisV2MEcg Pignan
91906h37'26''Ausseil BlandineSEFEcg Pignan
92006h37'30''Pitot ChristianV2M92 Boulogne
92106h37'31''Merle MartineV1F34 Les Matelles
92206h37'54''Pernot CatherineV2F39 Montaigu
92306h38'47''Bertrand PascalV2M31 Fonsorbes
92406h39'03''Routier FabienneV1F34 Sète
92506h39'13''Mendez AnneV1F34 Nissan
92606h39'30''Pohu GuillaumeSEM28 St Maru Sur Loir
92706h39'30''Guenard AlainV3M35 Saint Brice En Cogles
92806h39'35''Mancini CatherineV2F59 Lille
92906h39'39''De villemereuil LionelV2M69 Lyon
93006h39'59''Lagard Pierre-yvesV1M63 Mozac
93106h40'18''Malrieu ClaudeV2M12 Salles La Source
93206h40'32''Damico BenoitV1M78 Guyancourt
93306h40'43''Mialocq IsabelleV2F64 Orthez
93406h40'44''Mialocq PierreV2M64 Orthez
93506h40'46''Chambres PatrickV2M63 Chavaroux
93606h40'59''Godard DominiqueV1M77 Cesson
93706h41'00''Tabarly PhilippeV1M12 Villefranche De Rouergue
93806h41'04''Dau Jean-francoisV2M84 Caromb
93906h41'11''Teyssedre AnnickV2F69 Lyon
94006h41'27''Doucet-carriere JeanneV2F34 Sète
94106h41'28''Roquefeuil AlainV2M12 Villeneuve
94206h41'35''Tregou ChantalSEF46 Labastide-marnhac
94306h41'35''Cauchi AgnesV1F46 Caillac
94406h41'35''Molter EricV1M46 Mercues
94506h41'44''Lancelot JacquesV3M60 Breuil Le Sec
94606h42'19''Bertrand ThierryV1M69 Limas
94706h42'19''Verdiyan MarcV1M13 Pennes Mirabeau
94806h42'35''Sicot BrigitteSEFAS BAZAINVILLE
94906h42'45''Albouy LaurentV1M12 Valady
95006h42'51''Delcros PascalV1M46 Bégoux
95106h42'53''Callu FredericV1M75 Paris
95206h43'39''Guisnel FrancoiseV2F91 Orsay
95306h43'54''Groslambert Jean-louisV3M25 Besancon
95406h44'16''Chastan BernardV2M69 Fontaines Sur Saone
95506h44'21''Veyssiere JosyV2F19 Meyssac
95606h44'33''Vernet JeanV2M30 St Jean Dupin
95706h44'35''Philip GrégorySEM15 Anterrieux
95806h44'43''Debras BrigitteV1F91 Saclay
95906h45'03''Delteil Anne marieV1F42 Maclas
96006h45'19''Daval NathalieV1F34 Villeveyrac
96106h45'20''Daval BenoitV1M34 Villeveyrac
96206h45'45''Salamack SylvieV1F12 Olemps
96306h45'45''Laye Marie-pierreV1F12 La Primaube
96406h45'46''Massol SandrineSEF12 La Primaube
96506h46'53''Derasse FabriceV1M62 Violaines
96606h47'21''Resseguier DenisV2M46 Montcuq
96706h47'59''Callot J-pierreV2M77 Fontenay Tresigny
96806h47'59''Mosny BeatriceV2F77 Argentieres
96906h48'27''Bertrand ChristineV1F69 Limas
97006h48'49''Seguin DanielV3M94 L'hay Les Roses
97106h48'50''Florimond AnneV1F75 Paris
97206h48'54''Fayoux MartineV2F16 Angouleme
97306h48'55''Fayoux JoelV2M16 Angouleme
97406h49'30''Vie DanielV1M31 Toulouse
97506h49'49''Fenasse EricV1MCe Famat
97606h49'52''Klein NathalieV2F30 Tresques
97706h49'58''Lapointe MichelV2MIBM FRANCE PARIS
97806h50'01''L helgouach OlivierSEMUnesco
97906h50'20''Baccou DidierV2M13 Septemes Les Vallons
98006h50'42''Riviere GerardV2M47 Astaffort
98106h50'50''Dautriche ClaudineV1F44 Pornichet
98206h51'12''Garcia RichardV1M81 Carmaux
98306h51'12''Sangayrac EvelyneSEF81 Saint Michel Labadie
98406h51'20''Rodriguez AntonioV1M12 Nant
98506h53'28''Dusseau Jean-michelV3M34 Le Cres
98606h53'46''Solinhac PatrickV1M12 Marcillac Vallon
98706h53'52''Guilhem CedricSEM12 Martiel
98806h53'59''Frydman ValerieV1F75 Paris
98906h54'04''Lopez ChristianV1M43 Vorey
99006h54'08''Salles GillesV1M45 St Cyr En Val
99106h54'08''Villar MarcV2M45 Ardon
99206h54'39''Nivault AlainV2M79 Vouille
99306h55'01''Caylus PascaleV1F12 Millau
99406h55'01''Austruy FlorenceV1F12 Millau
99506h55'02''Caylus AlainV1M12 Millau
99606h55'04''Robic AnthonySEM85 Bazoges En Paillers
99706h55'07''Mathieu RemySEM12 Rodez
99806h55'30''Boulat NadiaV1F30 St Hilaire De Brethmas
99906h56'39''Lopes SeraphinV2M93 Romainville
100006h56'41''Dufour EdithV1FCA ROMAINVILLE
100106h58'00''Giordano DanieleV1F13 Marseille
100206h58'23''Houret DidierV1MAspf Simaphac
100306h58'29''Banik AnnickV1FUS ROISSY EN BRIE
100406h58'29''Banik FredericV1M
100506h58'44''Boyer LudovicSEM78 Le Pecq
100606h58'45''Courcelle PierreV1MSva - Les Raidskins
100706h58'49''Donadille LaurenceV1F30 Sommieres
100806h59'37''Corbeau StéphaneSEMZ Trailerz
100907h00'17''Franchini MargeSEF48 Mende
101007h00'19''Wurzer PatrickV1M34 Brignac
101107h01'32''Bernard YannickV2M31 Plaisance
101207h02'21''Guibert MagueloneV1F12 Millau
101307h02'50''Zazurca EricV1M33 Canejan
101407h02'53''Dubec DanielV1M81 Arthes
101507h03'38''Bardon MoniqueV2FCourir Pour Les Autres 17
101607h04'00''Linares ClaudeV2M11 Portel Des Corbieres
101707h04'56''Falki KatiaSEF34 La Salvetat Sur Agout
101807h04'56''Gil MarieV1FMILLE PATTES
101907h06'30''Marot PatrickV1M21 Dijon
102007h06'56''Vanicatte GérardV3M56 Arzon
102107h07'11''Gutierrez Marie-franceV2F46 Labastide Marnhac
102207h09'25''Lourioux MichelV3M86 La Roche Posay
102307h09'57''Barral HenriV2M94 Villejuif
102407h10'11''Dumas Marie-claudeV2FAsgc
102507h11'55''Papillon RégineV2F93 Les Lilas
102607h11'59''Charpantier Marie-joseV2F76 Bois Guillaume
102707h11'59''Charpantier Jean-pierreV3M76 Bois Guillaume
102807h12'25''Messina Marie-joseV2F92 Courbevoie
102907h12'43''Garin FrederiqueV1F39 Courbouzon
103007h12'58''Castanier SylviaV1F30 Souvignargues
103107h12'58''Castanier SergeV1M30 Souvignargues
103207h13'44''Baylet Marie-pierreV1F33 St Germain Du Puch
103307h14'36''Motte EmericV2MSport 2000 La Roche Foron
103407h14'50''Dupont ChristineV1F69 St Laurent De Mure
103507h14'57''Mencarini PauletteV2F
103607h15'08''Escuret GuyV1M34 Vendargues
103707h15'08''Alter EricV2M34 Montpellier
103807h15'22''Berthuit IsabelleSEF19 Saint-clement
103907h15'22''Battut ChristopheV1M19 Saint Clément
104007h15'46''Azema FredericV1M34 La Salvetat Sur Agout
104107h15'46''Petit AliceV1F34 La Salvetat Sur Agout
104207h17'03''Kulifaj AlainV1M81 Albi
104307h17'34''Girardy MaryseV1F38 Chapareillan
104407h18'38''Gauthier MonelleV1F35 Pace
104507h19'02''Le meur LoicV1M56 Cournon
104607h19'19''Essex JohnV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
104707h19'20''Dorlanne Jean-michelV2MContinental Toulouse
104807h19'20''Dorlanne VeroniqueV1FContinental Toulouse
104907h20'02''Furnari RodolpheV1M59 Croix
105007h20'02''Pruvost DorianeV1F59 Villeneuve D Ascq
105107h22'16''Sartelet LysianeV1FAS BAZAINVILLE
105207h22'19''Nogues AnnaV1FAS BAZAINVILLE
105307h22'54''Bournat SylvieV1F45 Saint Denis En Val
105407h22'54''Bournat PierreV1M45 Saint Denis En Val
105507h23'12''Conte OlivierSEM82 Bressols
105607h23'28''Marcucci ChantalV2F30 Ales
105707h23'46''Dufour Jean-marcV2M33 Pessac
105807h24'18''Marinosa VivianeV2F75 Paris
105907h24'21''Maurel LaurentSEM66 Espira De L'agly
106007h24'47''Fontana FabriceSEM48 St Chely D'apcher
106107h24'50''Moreau ChristianV3M45 Menestreau En Villette
106207h25'21''Humbert EvaV2FNormandie Course A Pied
106307h25'37''Cariou RolandV2M94 Vitry seine
106407h26'37''Goulois Jean pierreV2M41 Blois
106507h28'09''Lezin DominiqueV1F69 Saint Priest
106607h28'09''Boucher RobertV3M69 Venissieux
106707h28'48''Basty MoniqueV2F31 Beauzelle
106807h28'50''Reiz PatrickV1M31 Beauzelle
106907h29'58''Gadarinian GabrielV2M13 Marseille 01
107007h30'36''Portefaix GermainV1M48 Nasbinals
107107h32'55''Merillou BrunoSEM94 Charenton-le-pont
107207h32'56''Merillou GilbertV2M94 Thiais
107307h33'12''Ducloux FrédériqueV1FNATURE SPORT ATTITUDE
107407h33'51''Bouniol FabriceV1MAO CHARENTON
107507h33'51''Tobias LoicSEMSPIRIDON
107607h33'53''Bourdin Jean-francoisSEM92 Colombes
107707h37'00''Martin Jean-michelV2M88 Girmont
107807h37'03''Collomb AlainV3M13 Gignac La Nerthe
107907h38'54''Niepceron MauricetteV2F27 Evreux
108007h40'08''Gasquet XavierV1M95 L Isle Adam
108107h40'35''Viguie CarolineSEF12 Le Nayrac
108207h40'36''Martin Marie-josèpheV2F88 Girmont
108307h40'36''Estupino SamuelSEM86 Buxerolles
108407h42'15''Rysenaer MichelV3MASUB
108507h46'42''Bareille MarieV2F84 Carpentras
108607h46'43''Chaline ChristianV2M84 Carpentras
108707h55'59''Dusseau ClaudieV2F34 Le Cres
108808h00'24''Favez Denis xavierV2M12 Laguiole
108908h09'29''Aubry AlexandreSEM34 Clermont L Herault
109008h11'58''Fabre MariaV2F94 Le Plessis Trevisse
109108h11'59''Faurie ChantalV1F13 Les Pennes Mirabeau
109208h18'26''Chabbal GillesV1M12 Sebazac Concoures
109308h25'42''Genty BernardV3MCOURIR A VOREPPE
109408h45'19''Puerta LaurenceV3FMARVEJOLS CROSS MARATHON
109508h47'12''Jeannin MichèleV2F94 Joinville Le Pont
109608h58'34''Godin GerardV3M45 Chatenoy
Accueil - Haut de page - Version grand écran