[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Castelnauviennes - 12 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Castelnauviennes - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées Castelnauviennes - 12 km du 6/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'01''JBAIR TAOUFIKSEM
244'00''VEYRIER CHRISTOPHESEM
347'59''CHATELAIN MARTINJUMSKI CLUB DE NIMES
448'04''REYNES ANTOINESEMRUN IN CRES
548'39''DEBARGE FREDERICV2MFACTORY LIFE
648'52''LAFARGE LIONELV1MVENDARGUES ATHLETISME
749'51''CAPDEVIELLE PERE YOANSEM
850'10''FRIOL BENOITV1M
950'13''DANNECKER ERICV2MLES COUREURS DE SAINT GEORGES
1050'23''AZAUBERT WILFRIDV1MService des Sports Castelnau le lez
1150'24''THIENOT STEPHANEV3M
1250'26''ADER DELPHINESEFTARBES PYRENEES ATHLETISMES
1350'55''DAGORN OLIVIERV1MRunTogether Dijon
1451'24''CHAUVIN PATRICKV3M
1551'31''PHAN AURÉLIENSEM
1651'31''BURNOUF HUGOESM
1751'40''TROUCHE ALEXANDRECAMSUSSARGUES-ÉVASION
1851'41''BONNET TRISTANSEM
1951'58''NGUYEN HUYEN VANESSASEFST GÉLY ATHLÉTISME
2052'05''ROUME PHILIPPEV1MANGELOTTI PROMOTION
2152'22''LE BORGNIC STÉPHANEV3M
2252'28''TASSIE JEROMEV1M
2352'37''PHILIPPE LIONELV1M
2452'44''SUMMERLOVE STEVENSEM
2553'01''SAVARIT LOÏCESM
2653'03''VILMAIN LUDOVICSEMmy tribe
2753'06''SEROT FREDERICV1MVENDARGUES ATHLÉTISME
2853'14''SOUTEYRAND PAUL EMMANUELSEM
2953'22''GAYDA ALEXANDRESEMBOL D'AIR GIGNACOIS
3053'27''KACHOU ALIV2M
3153'35''LAGNEAU CHRISTOPHEV3MS/L SAINT MATHIEU ATHLETIC
3253'51''VERDIER JOFFREYSEM
3354'06''FABRE HUGOSEM
3454'16''MIRANDA JOAQUIMV1M
3554'19''HAFIDI HAMIDSEMACM (montpellier)
3654'20''ANDRIEU PHILIPPESEM
3755'06''RUBIO BRUNOV2MFoulée pradéen
3855'12''NOGUERA CAMILLEESM
3955'14''MASSONE ERICV2M
4055'16''ARJOL ERICV1MLES FOULEES PRADEENNES
4155'34''TAELMAN JULIENSEMENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN
4255'44''COURTOIS DAVIDV1M
4355'49''PONT FRÉDÉRICV2MFWP
4456'08''ROUVIERE GILV2M
4556'08''GUIJARRO CHARBELSEM
4656'21''AnonymeV2M
4756'46''CALBRIX RAPHAELV1MDEINOVE BOYS
4856'47''PETIOT EMMANUELV1M
4956'57''BERKMANS MARINESEF
5056'58''DUMEZ JEAN PATRICEV1M
5157'03''GARCIA JEAN MARIEV3MBOL D 'AIR GIGNACOIS
5257'06''MALLEN DROUIN SEBASTIENV1MLES FOULEES PRADEENNES
5357'09''OGER GUILLAUMESEM
5457'26''LE GOFF ROMAINSEMLES FOULEES PRADEENNES
5557'41''OLDENHOVE ELISABETHSEF
5657'43''PARIZE JOELV2MHORIBA MEDICAL
5757'46''DELATTRE TRISTANSEM
5858'01''CHAUMEIL GAËLSEM
5958'13''CABRERA CLAUDEV2MSTART Running Montpellier
6058'22''CARRAZÉ JEAN-NICOLASSEM
6158'22''ESNEE CHRISTOPHEV1MCourir à Juvignac Les Sonneurs
6258'27''TAILLEFER CÉDRICV1M
6358'27''CISSE BADARAV2M
6459'00''VALERO SANDRINEV1FBOL D 'AIR GIGNACOIS
6559'00''DELPLANQUE DAVIDV1MBol d'air gignacois
6659'04''PELICAN SERGEV2MRUNGRABELS
6759'04''DAVID NICOLASSEM
6859'28''JEAN JOSESEMPresence Verte Services
6959'29''GUILBAULT PIERRESEM
7059'29''PARRA JÉRÔMEV1M
7159'30''BARDON JULIENSEM
7259'33''STEFANOVIC XAVIERSEM
7359'34''CANAZZI CHARLOTTESEF
7459'36''ROGATI LAURENTV1M
7559'39''ANGEBAULT NICOLASV1MCAP SAINT GÉLY
7659'40''FOURCADE GEORGESV2M
7759'44''ZGORSKI CÉDRICV2MRun combe douce
7859'50''JOSEPH MICKAËLSEMCastries
7959'55''NOGUERA JACQUESV3M
8001h00'28''RIEU NICOLASSEM
8101h00'30''GOMIS LINDAV1FGOMIS
8201h00'35''GOMIS PHILIPPEV1MMUC RAID ORIENTATION
8301h00'38''SORIAC TEDDYJUMEspoir SLA
8401h00'41''LUCAS BERTRANDV1MJOGGING CASTELNAU 34
8501h00'56''CESBRON JULIENSEM
8601h00'57''LE STUM ROBERTV2M
8701h01'03''PETIT JEAN PIERRESEMRUN IN CRES
8801h01'15''AGRET CLEMENTSEM
8901h01'24''AYON BRUNOV1M
9001h01'31''BORDES FRÉDÉRICV2M
9101h01'35''HUARD PATRICKV3MLES FOULEES PRADEENNES
9201h01'43''POULALION JEAN-LUCV2M
9301h01'46''MALLEN DROUIN LAUREV1FFOULÉES PRADÉENNES
9401h01'58''JIMENEZ JEAN-FRANÇOISV2M
9501h02'05''CHAUVET DOMINIQUEV1M
9601h02'06''RENOU LILIANJUM
9701h02'08''KOURTIS IOANNISV1M
9801h02'09''GAY JULIENV1M
9901h02'14''RODRIGUEZ ROMAINSEMchez pepette
10001h02'15''BUFFE BENJAMINSEMchez Pepette
10101h02'19''VERRIÈS EGLANTYNESEF
10201h02'20''BERNARD GUILHEMV1M
10301h02'27''HAUTENNE VINCENTSEMJOGGING CASTELNAU
10401h02'39''LAVERRAT JEROMEV2M
10501h02'58''VINCENT PATRICKV1M
10601h03'12''MARTIN PIERREV2M
10701h03'15''GARRIGUE YVESV3MFOULÉES PRADÉENNES
10801h03'28''MOULET VINCENTESM
10901h03'32''MORCHIKH MEHDISEMMontpellier start running
11001h03'45''MIERMONT AGNESSEF
11101h03'53''VOLTA MARCV2M
11201h03'57''BARCOUZAREAU CARINEV1F
11301h04'00''BARCOUZAREAU STÉPHANEV1M
11401h04'11''DAVID-BENZ HELENEV2FFOULÉES PRADÉENNES
11501h04'26''ABBAL AURELIEV1F
11601h04'44''TIERSSOONE LAURASEFRun in Crès
11701h05'00''NARDIN PATRICIAV1F
11801h05'08''BEAUMONT LAURENCEV2FLES FOULEES PRADEENNES
11901h05'28''SALGADO SAMUELV2M
12001h05'30''BAVAZZANO THIERRYV1M
12101h05'31''GINER YOLANDEV3FBOL D 'AIR GIGNACOIS
12201h05'38''CORBIN DIMITRIV1M
12301h05'55''CRETTENAND JEAN-CLAUDEV3M
12401h05'57''THOMASO CHLOESEF
12501h06'11''DORISON VALERIEV2FRUN IN CRES
12601h06'13''BRUN ISABELLEV1FJOGGING CASTELNAU
12701h06'18''BAUMLER MARCELV2M
12801h06'19''OMALLI CHARLOTTESEF
12901h06'21''BROVELLI RUDYSEM
13001h06'24''MONTAGNE OLIVIERV1M
13101h06'24''GUYOT STÉPHANEV2M
13201h06'25''BARBIER MATTHIEUSEM
13301h06'30''DRAJKOWSKI DELPHINEV1F
13401h06'35''LOPEZ PRISCILLAV1F
13501h06'43''BOURDIER GERARDV3MFOULÉES PRADÉENNES
13601h06'57''VEILLON FRANKV2M
13701h07'43''CANET MICHELV3MNB Le Crès
13801h07'47''LE BORGNIC CARMENV2F
13901h07'58''PUIG LAURENCEV2Frunincrès
14001h08'04''JUSSERAND SYLVIEV2FCourir à Juvignac - Les Sonneurs
14101h08'07''PIERRON PATRICEV1M
14201h08'14''FILHASTRE-MICHEL MAUDV1F
14301h08'24''MAURY BASTIENSEMRIC TEAM
14401h08'38''DIGNAT YANV1Mlevasseur
14501h08'41''COURTÈS JULIENSEM
14601h08'42''COURJAUD ANNE-LAURESEF
14701h08'43''SIMAO MARINESEFUn bol d’air gignacois
14801h08'50''MARQUES GABRIELAV1F
14901h08'54''GARCIA CHRISSYSEFBOL D 'AIR GIGNACOIS
15001h08'54''ALEXANDRE GERMINALV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
15101h09'00''BORRELL ESTUPINA VALERIEV1F
15201h09'27''NIKITINE RONANSEM
15301h09'28''ANTUNES EVASEF
15401h09'31''MATHIEU FRANCISV2M
15501h09'35''JULIAN SAMUELESM
15601h09'37''FILLOUX ROSITAV1F
15701h09'42''MICHON ANNE LAUREV1F
15801h09'50''AUGUSTIN ALAINV3M
15901h09'53''RAVESE AGOSTINOV3MJOGGING LAVERUNE
16001h09'56''KARIM BOUZIANEV2M
16101h10'10''BEUNARD ALAINV1M
16201h10'14''BREMOND JULIEV1F
16301h10'41''RENOU STÉPHANEV1M
16401h10'48''THOMASO MURIELV2F
16501h10'52''CREVEUIL DIDIERV3M
16601h10'54''GRACIA ARMANDV2M
16701h11'00''RENOU CECILEV1F
16801h11'01''IDRISSI SOMAYASEFJOGGING CASTELNAU
16901h11'02''THOMASO PIERREV2M
17001h11'07''ROUBINET DELPHINESEF
17101h11'09''BURNOUF JEAN-FRANÇOISV2M
17201h11'31''BOSSARD GERALDINEV1Fles foules pradeennes
17301h11'32''MANZANERA MATTHIEUV1M-
17401h11'33''GERKENS ROBERTV3M
17501h11'37''GUYOT OCÉANEESF
17601h11'37''BROUILLET JEAN-PAULV3MLES FOULEES PRADEENNES
17701h11'50''ARJOL MAGUELONNEV1FLES FOULEES PRADEENNES
17801h11'56''MAHOIC LAETITIAV1FLE BOL D'AIR GIGNACOIS
17901h11'57''MIGUEL PATRICKV2MBOL D 'AIR GIGNACOIS
18001h12'22''PERIL ELSAV1F
18101h12'52''LORY VICTORESM
18201h12'58''MICHEL CAMILLESEF
18301h12'59''LEFOYE WILLIAMSEM
18401h12'59''CARON EVESEF
18501h13'39''VERRIER DOMINIQUEV3MMAT MONTPELLIER
18601h13'43''FABRE BERNARDV3M
18701h13'43''AGRET BERNARDV2M
18801h13'44''TRIOUET FREDERICV2M
18901h13'54''BROTTET FREDERICV1MTRAINER CONCEPT
19001h14'29''NIKITINE MELANIESEF
19101h14'46''MESSINES THIERRYV2M
19201h14'48''DAVID OLIVIERV2MFOULÉES PRADÉENNES
19301h15'22''COQUILLAT DOMINIQUEV3FLES FOULEES PRADEENNES
19401h15'22''DUFOUR ANNABELLEV2FLES FOULEES PRADREENNES
19501h15'45''MAISONNEUVE DENISV3MLES FOULEES PRADEENNES
19601h15'45''RIGAUD-FALLOT XAVIERV1MLES FOULEES PRADEENNES
19701h16'19''AZAÏS PIERREV3MSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
19801h16'38''SAURET BERNARDV2M
19901h16'56''HANOUS MICHAELSEM
20001h17'01''DECAMPS DAVYV1M
20101h17'01''RIVIERE CEDRICSEM
20201h17'08''ADAM FANNYSEFTrail Entre Elles
20301h17'24''LANFRANCHI EMMANUELLEV1F
20401h17'24''FAU - TESSIER FABIENNEV2F
20501h18'14''GERSPACHER YVESV3MMAT CM
20601h18'17''MALVAUD SOPHIEV1F
20701h18'24''MALLEN DROUIN MARGOTESFFOULÉES PRADÉENNES
20801h18'25''FERRAND LAETITIASEF
20901h19'24''BONNEFOND JULIENV1M
21001h19'25''ANDREANI BEATRICEV1F
21101h19'36''NAUDY MURIELV1FMAUGUIO CARNON TRIATHLON
21201h19'36''ROTILIO AUROREV1FMCT MAUGUIO CARNON TRIATHLON
21301h19'39''EL HARBA NAJIAV1FMAAM
21401h21'07''CROUZET GUILLAUMESEM
21501h21'15''DEL RIO MAGUYV3FLES FOULEES PRADEENNES
21601h21'50''CÉCILE PAILLÉV1F
21701h22'11''MICHALAKIS CAROLINEV2FRun in Crès
21801h23'31''WANG LAURENCEV1F
21901h24'17''MILLER MARIONSEFMiller
22001h24'44''BENTAHAR NATHALIEV1FLES FOULEES PRADEENNES
22101h26'10''BAUDET JEAN PASCALV2M
22201h28'07''BRESSON ANAÏSSEF
22301h28'29''PRABONNEAU DOMINIQUEV4MFOULÉES PRADÉENNES
22401h30'21''AMRAOUI JIBBAV2FRunincres
22501h32'11''DELANNOY JEAN-PIERREV4M
22601h34'13''PINCHON THOMASSEM
22701h34'14''PINCHON ELENASEF
22801h34'59''BAUDOU HÉLÈNEV3F
22901h40'48''CHETAIL BRUNOV3MJOGGING CASTELNAU
23001h40'50''LELARGE JOSIANEV3FJOGGING CASTELNAU
Accueil - Haut de page - Version grand écran