[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Côtes de Cournon - 12 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Côtes de Cournon - 12 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail des Côtes de Cournon - 12 km du 8/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'15''DEPECHE ALEXANDRESEMS/L E. CEYRAT A
243'16''TALON ADRIENJUMS/L ATHLETISME
346'27''BLAIN KYLIANSEMSUAPS CLERMONT
447'05''PERA GUILLAUMESEMAS UCA
547'36''DAVIER PIERRESEMTRIATHLON ACADE
648'18''BOCCON ALEXANDRESEMBEAUMONT
748'32''LEDOUX PIERRESEM
848'56''GARCIA THOMASSEMBEAUMONT ATHLET
949'13''TACARANT THEOSEMMONTLUCON TRIAT
1049'30''HUBERT ROBINSEM
1149'34''BESSONNEA CLEMENTJUMTEAM TRAIL OUZB
1250'12''DUGAY PIERRE LUCM1MTEAM RUN FOREZ
1350'19''DUVAL ARNAUDSEM
1450'33''LADET AURELIENJUM
1551'01''BAPT FABIENSEM
1651'23''CROUZEIX PHILIPPESEM
1751'38''ALBERT PATRICKM2M
1851'40''BOUCHET FRANCKM1MTEAM RUN FOREZ
1951'57''CHARBONN FREDDYSEM
2052'00''PILTELET PATRICEM2MBEAUMONT ATHLET
2152'11''TEYSSEDRE GEOFFREYSEM#KVP
2252'17''BEHOT PATRICESEM
2352'26''PERRIER DIDIERM2MA S ROMAGNAT
2452'27''COUMES VINCENTM1MARVERNE OUTDOOR
2552'31''CLERCY FABRICESEMTEAM IMPALA
2652'36''FLORENTIN HUGOSEM
2752'43''BASSET ARNAUDSEMCHAMALIERES
2852'59''KAHALOUN RACHELSEMTEAM RUN FOREZ
2953'09''REBER DAMIENSEMCLERMONT ATHLET
3053'24''DOSSANTOS JOSEM2MCOURIR A CUSSET
3153'35''ROCHE AXELCAMTEAM RUN FOREZ
3253'44''RIGAUD LAURENTM2MTEAM RUN FOREZ
3353'47''LAURENT STEPHANEM1M
3454'45''DERAULT CYRILSEMS/L ATHLETISME
3554'55''TICHIT LILIANSEM
3655'00''REVEL THIBAULTSEM
3755'13''GERVAIS JONATHANSEM
3855'15''FARGEAU PIERREM1M
3955'15''CHABANON PIERREM1M
4055'20''DELBORT MARIE LINESEF
4155'28''COMAND YOANNSEMCOURIR EN LIVRA
4255'42''COURTONNE PATRICKM2M
4355'51''LAMY AURELIENSEM
4455'54''GOURBEIX ROMAINSEM
4556'08''PENA PIERRESEMBEAUMONT ATHLET
4656'25''IMBERT MURIELM1FCLERMONT ATHLET
4756'43''LAFONT ALEXSEM
4856'46''VERNET MAXIMESEM
4956'50''ROUDIL LAURENTM2M
5056'57''TOURTOULO FRANCOISM1MROMAGNAT
5156'59''CROPPI MATHIEUSEM
5257'02''GAREL CHRISTOPHEM1MVIELLES CHARRUE
5357'05''BADEAU LUCASJUM
5457'14''PERRIN JULIENSEM
5557'17''BENMOHAM DAVIDSEM
5657'25''ROCHE ALEXISSEM
5757'30''GALLET GEOFFREYSEM
5857'37''LABERINE CHRISTOPHM1M
5957'38''BONHOMME FABIENM1M
6057'41''PLISSIER BENJAMINSEM
6157'42''PAPON ROMAINSEMRRUN LYON
6257'44''VIALLE FRANCKM1M
6357'49''RAVEL ADRIENJUMTEAM RUN FOREZ
6457'51''LEOTY THIERRYM1M
6557'53''MESTRE ERICM1M
6657'58''SABATIER GRIMAUDSEM
6758'15''GREGOIRE GAELSEMGR?GOIRE
6858'26''ROUDIL PATRICEM1MCOURIR A PONT D
6958'37''PRESSOUYR ROMAINM1M
7058'42''TESSIER JIMMYSEM
7158'42''LE FOLL MORGANM2M
7258'45''CHOMETON JEROMEM1M
7358'47''GEOFFROY CHRISTINEM1F
7458'52''MOLETTE GERAULTSEM
7558'57''AGARD OLIVIERM3MS/L AS MONTFERR
7659'05''JUILLARD MICHAELM1M
7759'10''TIBULLE LIONELSEM
7859'28''DELORME JEAN CHRITM2MPLAUZAT SPORT N
7959'29''JAFFEUX DORIANSEM
8059'44''GASTOUD ROMAINSEM
8159'52''CHAVAGNA THIERRYM2M
8259'57''JOFFRE DAMIENSEM
8359'58''ISSARTEL EMMANUELM1MUS ISSOIRE
8401h00'05''JALOUX NICOLASSEM
8501h00'12''DE LA FORE JEROMESEM
8601h00'23''MIROIR JEAN PIERRM3MASBF
8701h00'39''FIOLET LAURENTM2M
8801h00'40''BAYET KHADIJAM2F
8901h00'45''COOPER JOHNROSSSEM
9001h00'57''GALVAING GUYM3M
9101h01'00''BESSON SYLVAINM1M
9201h01'03''ANDANSON MICHELM2M
9301h01'06''CHELLES PIERREM1MCAPDC/RCC
9401h01'07''ROCHE CHRISTELLEJUFTEAM RUN FOREZ
9501h01'14''PERA DAVIDM2MTEAM RUN FOREZ
9601h01'33''MORANGE FRANCKM2M
9701h01'36''NAHAN JULIENSEM
9801h01'39''CHALARD JEAN MARCM2MCOCO
9901h01'43''LAVAL CHRISTOPHM1M
10001h01'53''VOLLMER DELPHINEM1FASP 63
10101h02'08''CHOSSIERE PHILIPPEM2M
10201h02'10''MURATORE PHILIPPEM2MBEAUMONT ATHLET
10301h02'28''BAYET CHRISTOPHM2M
10401h02'30''PERONNET STEPHANESEMULTRA SEP
10501h02'33''JALOUX NICOLASSEM
10601h02'39''SAUZET STEPHANEM1MPUISSANCE 3
10701h02'45''H?RAUVILLE NICOLASSEM
10801h02'46''PROUHEZE SEBASTIENSEM
10901h02'49''SADOURNY HUGOSEM
11001h02'55''DESBOIS ARNAUDSEMRUNNING VAL D H
11101h03'01''LICTEVOET ELODIESEF
11201h03'04''PITAVY LYDIAM1FTEAM RUN FOREZ
11301h03'08''LIEVEN REMISEM
11401h03'17''QUELLIER FRANCISM3MCOURIR ? PONTDU
11501h03'19''BIGNON JEAN PIERRM3M
11601h03'20''GRANGEMA STEPHANIEM1F
11701h03'22''RAMADE GERARDM2M
11801h03'27''RAMADE ELODIESEF
11901h03'29''JOUBARD MARIANNESEF
12001h03'31''VAUDABLE FREDERICM1M
12101h03'33''BORIAS EMMANUELM1MCOURIR A PONT D
12201h03'38''DE CESARE MELANIESEF
12301h03'41''CHALEK ALISEM
12401h03'43''WATELLET BRUNOM1M
12501h04'04''CAYOT JEAN MARCM2MACCA
12601h04'10''CHABAUD NICOLASM1M
12701h04'11''VACHER LAURENTM1M
12801h04'18''DEGOUTTE STEPHANEM2M
12901h04'51''SABATIER MARIE FRANM2FLIMAGNE ATHLETE
13001h04'54''RAYNAUD SIMONSEM
13101h04'58''CHEVARIN CHRISTOPHM1M
13201h05'06''CHAUTARD CEDRICM1M
13301h05'07''MAURY MICKAELSEM
13401h05'24''NOIZIER CASSANDRESEF
13501h05'25''BAGGIONI JEAN CHRISM2M
13601h05'29''FAUCHER FELIXSEM
13701h05'40''DARBEAUD LUKASSEM
13801h05'40''SIGAUD LUDIVINEM1FCUC ATHLETISME
13901h05'41''GAUTREAU KEVINSEM
14001h05'46''GRDANOVIC JULIENM1M
14101h05'58''LAGREZE CORANTINSEM
14201h06'08''SIGNAMARC PIERRESEMCEBAZAT
14301h06'09''MOREL MARIESEF
14401h06'10''SEBERT FRANCKM1ML.A.E.
14501h06'17''BESSON CYRILSEM
14601h06'35''BOURG REMISEM
14701h06'35''HOMETTE PIERRESEMBEAUMONT
14801h06'45''ECHALIER GEOFFREYSEMTEAM TRAIL OUZB
14901h07'15''LAUSSAC FREDERICM2M
15001h07'17''GRANELET VALERIEM1FPUISSANCE 3
15101h07'22''MOUTON YANNSEMAS ROMAGNAT
15201h07'36''DUGAY MARIECAFCLF
15301h07'39''BERG FIONASEF
15401h07'58''VERNERET SARAHSEF
15501h07'58''DEMURE PATRICIAM2F
15601h07'59''VIALLE CYRILM1M
15701h08'01''PUZENAT JEAN FRANCM3MAMICALE LAIQUE
15801h08'06''VERNERET FLORIANSEM
15901h08'09''BOURGEOIS ROMAINSEM
16001h08'14''CARDOT CHRISTOPHM1M
16101h08'18''BORG SERGEM2M
16201h08'18''DAMIENS PATRICIAM2FBEAUMONT ATHLET
16301h08'36''RIEUF SEBASTIENM1M
16401h08'39''CHARLES VALERIEM2F
16501h08'59''CARDOT SOPHIEM1F
16601h09'05''SAVOIE MATHIEUSEM
16701h09'33''LEBEAU CELINEM1F
16801h09'40''CHAUMEIL GERALDINEM1FCEBAZAT
16901h09'42''LEMAIRE KARINEM1F
17001h09'55''NOEL CHRISTOPHM2M
17101h09'59''HOUARD MARIANNESEF
17201h10'05''MAILLARD MAILLARDM1FCOURIR A PONT D
17301h10'05''FLEURY HERVEM2M
17401h10'06''PALANGA ARTHURSEMLIMAGNE ATHLETE
17501h10'10''ROUCHES MARCM1M
17601h10'10''BRUN LIONELM1M
17701h10'20''BEAUCOURT JEAN LUCM3MAS IBM LYON
17801h10'21''CASTRO FLORIANSEM
17901h10'26''PEYNET CAMILLESEF
18001h10'26''PINEL MATTHIEUSEM
18101h10'27''BARD CATHERINEM1FCOURIR A PONT D
18201h10'28''FAUCHERE KEVINSEM
18301h10'29''MAGNAN NICOLASM1M
18401h10'29''TEISSIER LOICM2M
18501h10'33''CHADES PATRICKM2M
18601h10'34''BEYTET PHILIPPEM1M
18701h10'44''FAYOLLE SYLVAINM2MROMAGNAT
18801h10'44''PISSIS SYLVIEM2F
18901h10'53''RONGIER ELODIESEF
19001h11'09''VASSEUR ALEXANDRESEM
19101h11'09''MIGNE CHARLESSEM
19201h11'18''VANDERMER THIERRYM2M
19301h11'32''GATIGNOL JEAN YVESM1M
19401h11'49''BISCARAT FABRICEM1MCACF RUNNING
19501h11'49''CHASSAGNE JEAN MARCM3M
19601h11'53''BERG ALIZEESEF
19701h11'59''LOIZELEUR JENNIFERM1F
19801h12'01''CHATHAUD ALEXISSEM
19901h12'03''CHEUVART NOEMIESEFAS UCA
20001h12'07''JAME CECILEM2F
20101h12'16''BAUDRY CAROLINEM1FUS ISSOIRE
20201h12'25''REJONY FABRICEM1MUS ISSOIRE
20301h12'39''DAMIENS LIONELM2MBEAUMONT ATHLET
20401h12'46''FOURNIER QUENTINSEM
20501h12'47''CATALA SANDRASEF
20601h12'47''BONALDI VANESSAM1F
20701h12'48''ARLAUD SABINESEFBEAUMONT ATHLET
20801h12'48''DESGRAND MARINESEF
20901h12'53''GARRIDO AMELIESEFA S PTT CLERMON
21001h12'59''COLNADJI JULIESEF
21101h13'09''BROCHOT GEORGESM4M
21201h13'26''GUICHARD EMILIESEF
21301h13'26''AUDIER FABRICEM3M
21401h13'33''CASTRO MARCM2M
21501h13'50''PEREIRA CHRISTINEM1F
21601h14'04''ORTEGA CHRISTIANM3MBEAUMONT ATHLET
21701h14'05''BEZAULT MARIE FRANM2FBEAUMONT ATHLET
21801h14'07''CHAMBON JULIESEF
21901h14'14''GOUT SEBASTIENM1M
22001h14'16''SCHMITT PASCALM3MPASS DAIM COURI
22101h14'18''RUDELLE LAURESEF
22201h14'23''CHOMETTE SEBASTIENSEM
22301h14'27''DAUVER YANNICKM2M
22401h14'27''DUQUENOY MARIE CHRIM3FBEAUMONT ATHLET
22501h14'32''MALLET DAVIDM1M
22601h14'32''MAILFAIT /P CECILEM1F
22701h14'42''RIGODIAT ANTOINESEM
22801h14'50''PLISSIER MELANIESEF
22901h14'55''CHAUVET SARAHM1F
23001h15'09''BLANC JEAN FRANCM2M
23101h15'17''ROYET BENJAMINSEM
23201h15'18''DARA CINDYM1FACCA
23301h15'18''CHABOT JONATHANSEM
23401h15'29''CHAMBON CORINNEM2F
23501h15'31''ARVAL KATIAM1F
23601h15'42''CHAPUT GILLESM3MCEBAZAT
23701h15'48''MAGNAN NATHALIEM1F
23801h16'10''GAILLARBB MARC PIERRM2M
23901h16'11''HELBERT GUYM2M
24001h16'16''BRANDAO DELPHINEM2F
24101h16'16''BONIERE CELINESEF
24201h16'16''BROUSSE EMMANUELSEMEMMANUEL BROUSS
24301h16'41''PRINCE DIMITRISEM
24401h16'55''ELATRASSI SANDRAM1F
24501h16'56''FILLETTE SYLVAINM1MCOURIR EN LIVRA
24601h17'06''MONZEGLIO BEATRICEM1F
24701h17'06''MORET CECILEM1FS/L ATHLETISME
24801h17'10''DELATRE LAUREM1F
24901h17'15''MIROIR SOLENESEF
25001h17'18''MIROIR SYLVIEM3F
25101h17'20''PERRON ERICM2M
25201h17'50''BOYER SYLVIEM3FESPACE ET COURS
25301h18'58''LEBON PIERRESEM
25401h19'03''BARONTINI TOMM1M
25501h20'10''PATIER PAULEM3F
25601h20'11''GOUT MARIONM1F
25701h20'23''MATHIAS KARINEM2FLIMAGNE ATHLETE
25801h20'26''REVEL CATHYM2F12K
25901h20'53''SOUVESTRE MARIESEF
26001h21'03''GRITTI SEBASTIENM1M
26101h21'12''BAUD LUCILEM1FASCE FRANCE 2
26201h21'44''COLLIN CHARLOTTESEF
26301h22'42''LARDIC PASCALEM2FCEBAZAT
26401h22'42''COLLIN JEAN MARCM3M
26501h22'55''FRACHETTE FLORENCEM1F
26601h22'59''VIRGAUX PASCALM2M
26701h23'39''BISCARAT DOMINIQUEM1FCACF RUNNING
26801h23'40''CHALOT ORIANNEM1F
26901h23'47''CHARDON NICOLASM1M
27001h27'20''IULIANELLA SONIAM1F
27101h27'21''HALIB EL AS MYRIAMSEFUS ISSOIRE
27201h28'45''BRINGER MURIELSEF
27301h28'53''POUYET HELENEM3FS/L ATHLETISME
27401h32'59''GRANGER MYRIAMSEFVELAY ATHLETISM
27501h33'35''GRILLOT AURE ELINESEF
27601h37'30''MOSNIER DELPHINEM1F
27701h40'14''GARCIA VINCENTM1M
27801h40'15''GARRIER PATRICKM3M
27901h40'15''GARRIER EVELYNEM3F
28001h40'16''VITIELLO KARINEM1F
28101h40'16''FAURE CHANTALM3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran