[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Arcades de l'Aqueduc 2005 - Kikourou mobile

Classement de Les Arcades de l'Aqueduc 2005

Voir la fiche de la course : Les Arcades de l'Aqueduc du 28/3/2005

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'54''Besnard ArnaudV1MSTADE DE VANVES
201h26'52''Marolles FredericSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
301h27'43''Gomord NicolasSEMUS LE PONTET A.
401h28'28''Satge JeanSEMPASS RUNNING FFA
501h33'42''Fourot ClaudeV1MSAINTE GENEVIEVE SPORTS
601h33'49''Monfret ClaudeV1MSAINTE GENEVIEVE SPORTS
701h34'12''Le thiec DidierV1MLISSES AC
801h35'23''Ponceley ReynaldV1MVILLEPINTE TRI 93
901h35'27''Alem BoualemSEMTRI 91
1001h36'40''Brault LionelSEMFFCO FFME
1101h36'52''Duval StephaneV1MEC ORLEANS CERCLE JULES
1201h37'37''Geoffroy FrankSEMMENNCY TRI
1301h38'12''Rigo VincentV1MVERT LE PETIT
1401h38'51''Bonvallet GillesSEMUS NEMOURS ST PIERRE ATH
1501h38'57''Hesdin Jean-christopheSEMVS OZOIR LA FERRIERE
1601h39'02''Tamet RobertV2MNL
1701h39'06''Furtado SoniaSEFUS LE PONTET A.
1801h39'39''Rabiller BrunoSEMNL
1901h40'15''Nomine NicolasSEMPASS RUNNING FFA
2001h40'20''Baudart StephaneSEMNL
2101h40'49''Fourey SergeV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATH
2201h40'57''Blanchard GillesV2MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A
2301h41'07''Durand PhilippeV1MNL
2401h41'28''Decoudun FranckSEMASCE TRIATHLON
2501h41'32''Salmeron ChristopheSEMAMICALE SPORTIVE AIR FRA
2601h41'46''Godin JeanSEMNL
2701h42'16''Guignot PatrickV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
2801h42'19''Pavao JairV2MPASS RUNNING FFA
2901h42'29''Riviere BrunoSEMNL
3001h43'13''Da silva PhilippeSEMNL
3101h43'24''Broin EmmanuelV1MBONDOUFLE AC
3201h43'34''Moncourt Jean-jacquesV2MVS OZOIR LA FERRIERE
3301h43'46''Feasson MichelV3MUSC PEUGEOT CITROEN AUTO
3401h44'06''Francoise ChristianV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
3501h44'11''Tillou NoelV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATH
3601h44'14''Perot CyrilSEMNL
3701h44'18''Paillard DenisV1MNL
3801h44'22''Le bars HerveV1MNL
3901h44'31''Moreau EddySEMTRI 91
4001h44'49''Ragot FabienV2MCS PROVINS ATHLETISME
4101h45'02''Renard WilliamV1MASL ST-PRYVE-ST-MESMIN
4201h45'03''Carboni CyrilSEMNL
4301h45'09''Jeanne WalterSEMUSM MONTARGIS
4401h45'25''Liandier JulienJUMSAD MILLY LA FORET
4501h45'41''Pignon MichelV1MCOURIR EN LAYON
4601h45'41''Abriol DanielV2MSENART COMBS BRIE ATHLET
4701h46'18''Robert DidierSEMOPA
4801h46'25''Ferragut EricV1MSNECMA SPORT VILLAROCHE
4901h46'25''Colomb AnthonySEMNL
5001h46'29''Fratacci LucSEMAMICALE SPORTIVE AIR FRA
5101h46'37''Douchet StephaneSEMLES KOYOTES
5201h46'42''Kerroux YvonV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
5301h47'09''Croce ChristianV1MUS CHAMPAGNE SUR SEINE
5401h47'25''Madur FabriceV1MNL
5501h47'44''Dinet HerveV1MNL
5601h48'04''VanaudenhoveSEMAS CEA FAR
5701h48'09''Gestin PhilippeV1MNL
5801h48'14''Helle FrancoisV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATH
5901h48'19''Verdier EricV1MAsphalte 94
6001h48'29''Veysseyre PhilippeV1MPASS RUNNING FFA
6101h48'35''Guitton NicolasSEMNL
6201h48'40''Souquieres ThierryV1MAXA SPORTS ET LOISIRS
6301h48'42''Alary GerardSEMNL
6401h49'06''Le corre MarcSEMNL
6501h49'22''Andre JoelV2MFOULEES BREULILLETOISES
6601h49'26''Waldschmidt MichelV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
6701h49'48''Coslin ChristianV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
6801h49'49''Fillastre LaurentSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
6901h49'50''Bouchard LucV2MNL
7001h49'52''Mallet FredericV1MPASS RUNNING FFA
7101h50'00''Letot EricV1MNL
7201h50'03''Bournilhas HenriV2MCOUREURS ET RELAYEURS DE
7301h50'05''Mevellee FranckSEMNL
7401h50'06''Vaissiere PhilippeV1MPASS RUNNING FFA
7501h50'09''Grandin PatrickV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
7601h50'17''Vilain PascalV1MCSM FINANCES (PARIS)
7701h50'37''Becker ChristianV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
7801h50'39''Chevaillier PatrickV1MPASS RUNNING FFA
7901h50'39''Brodzki IvanSEMLOA
8001h50'52''Pommier ThierrySEMNL
8101h51'04''Bourgeois SophieSEFNL
8201h51'05''Mercier ClaudeV2MSA MONTROUGE PARIS 12
8301h51'06''Elizonto MichelV1MNL
8401h51'11''Sellier PatrickSEMARJ ST VRAIN
8501h51'38''Charvin CédricSEMUSBY JDM
8601h51'53''Varizat AlainV1MNL
8701h52'00''Inconnu InconnuM
8801h52'30''Charvin RobertV2MUSBY JDM
8901h52'36''Fregeac BernardV1MNL
9001h52'59''Sacovy MichelV2MUA SOCIETE GENERALE
9101h53'01''Simon PhilippeV1MUA SOCIETE GENERALE
9201h53'18''Pinardon JeanV1MNL
9301h53'28''Caillault PatrickV2MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL
9401h53'32''Paillet HerveV1MPASS RUNNING FFA
9501h53'43''Blanchet JulietteSEFNL
9601h53'45''Compere DidierV1MNL
9701h54'01''Louette JackyV2MLISSES AC
9801h54'06''Udron PatrickV1MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL
9901h54'13''Blanpin StephaneSEMNL
10001h54'15''Nevo ChristianSEMORIENTATION ST GERMAIN
10101h54'20''Garenaux VincentSEMSA MONTROUGE PARIS 12
10201h54'25''Pitsch PatriceV1MSTADE DE VANVES
10301h54'31''Marteau SébastienSEMALSM EVREUX
10401h55'00''Debard JacquesV2MPASS RUNNING FFA
10501h55'03''David FlorentV1MNL
10601h55'05''Tombois PhilippeV1MNL
10701h55'22''Taurin LaurentV1MNL
10801h55'31''Duval Marie-heleneV1FEC ORLEANS CERCLE JULES
10901h55'34''Mage FredericV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
11001h55'38''Hetier DominiqueV1MAS CYCLO IBM DPI
11101h55'45''Clique ChristopheSEMPASS RUNNING FFA
11201h55'55''Tardivon DanielV1MATHLE SUD 77*
11301h56'08''Barbedette JeanV1MSENS ROUTE
11401h56'17''Lalot FredericV1MNL
11501h56'24''Foucaud FabienSEMNL
11601h56'25''Bores JeanV1MASC TOURNAN
11701h56'44''Lizambart GrégorySEMPASS RUNNING FFA
11801h56'54''Fillastre YannSEMNL
11901h57'15''Barlier ChristopheV1MPASS RUNNING FFA
12001h57'17''Blesson PascalV1MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL
12101h57'23''Lietard PatrickV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
12201h57'30''Clement PhilippeV1MNL
12301h57'33''Guichard OlivierSEMFFCO FFME
12401h57'38''Lebrun SergeV2MPASS RUNNING FFA
12501h57'41''Houdy EricV2MIBM FRANCE PARIS
12601h57'45''Finet BernardV3MPASS RUNNING FFA
12701h57'47''Delahaye ThierrySEMAS ALTIS IBM DPI CORBEIL
12801h57'49''Arnaud MartialV1MUS BALLANCOURT
12901h57'53''Bouillet JeanV1MIBM FRANCE PARIS
13001h57'55''Frebillot PatriceV2MTHIAIS AC
13101h57'56''Appolinaire JeanV2MLUZARDIN
13201h58'22''Debouqmaine AgnesV1FOPA
13301h58'24''Ronceray ClaudeV1MPARIS UC
13401h58'38''Kessous NadiaSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN
13501h58'48''Robe YvesV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
13601h58'54''Farge PhilippeSEMNL
13701h58'57''Villois DidierV2MNL
13801h59'01''Duteau PascalV1MUSC PEUGEOT CITROEN AUTO
13901h59'07''Azzaro EricSEMPASS RUNNING FFA
14001h59'12''Guyard MichelV2MPASS RUNNING FFA
14101h59'17''Mercier PhilippeV1MPASS RUNNING FFA
14201h59'26''Poupet EvelyneV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
14301h59'29''Minisimi BernardV2MNL
14401h59'41''Bauge GérardV2MNL
14501h59'47''Jacques FrancisV1MSAPEURS POMPIERS PARIS
14601h59'53''Rossignol PhilippeV1MNL
14701h59'54''Hardy CecileSEFNL
14802h00'01''Darkrim LarbiV2MSAINTE GENEVIEVE SPORTS
14902h00'12''Deneine FlorentV1MNL
15002h00'16''Perot OlivierV1MSNECMA SPORT VILLAROCHE
15102h00'16''Caroux JeanV1MNL
15202h00'20''Caillot FredV1MNL
15302h00'21''Beauhaire PhilippeV1MAS CREDIT FONCIER DE FRA
15402h00'27''Bourceau LucieV1FLE MEE SP. ATHLETISME
15502h00'49''Monier DominiqueV1MNL
15602h01'02''Lannelongue FredericSEMNL
15702h01'06''Rousseau SebastienSEMLES MOUSTIQUES
15802h01'15''Leni PhilippeV2MTHIAIS AC
15902h01'19''Souchet GuyV2MNL
16002h01'51''Houry BrunoV1MAC ROMORANTIN
16102h02'03''Valem SylvieV1FASVA
16202h02'28''Decoulange DamienSEMENTENTE TORCY CHELLES AT
16302h02'43''Desruelle ReynaldV1MPASS RUNNING FFA
16402h02'48''Lambert YannickV1MPASS RUNNING FFA
16502h02'53''Bastien JeanV1MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A
16602h03'02''Marmu PatrickV1MNL
16702h03'09''Gondolo DaniloV2MNL
16802h03'11''Sinicaut GeorgesV2MNL
16902h03'15''Ronclere DidierV1MNL
17002h03'17''Janssens PhilippeSEMNL
17102h03'25''Fegeant StephaneSEMUS ROISSY EN BRIE
17202h03'30''Stephan MartinV1MNL
17302h03'33''Estable FredericV1MNL
17402h03'35''Drouin SamuelSEMNL
17502h03'38''Cognot PatrickV2MLE MEE SP. ATHLETISME
17602h03'57''Rachid YamineSEMNL
17702h04'00''Dailly GillesV1MNL
17802h04'02''Pithon AlainV2MUA SOCIETE GENERALE
17902h04'05''Gaucher HerveV1MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL
18002h04'09''Godbert FredericV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
18102h04'10''Maestrali LydiaSEFASVA
18202h04'14''Fournier JacquesV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
18302h04'45''Francillette JackV2MNL
18402h04'53''Prudhomme EmmanuelleSEFAO CHARENTON
18502h04'54''Fraizy JeanV1MNL
18602h04'54''Miranda AbelV1MNL
18702h04'55''Stefano WalterSEMPASS RUNNING FFA
18802h04'57''Forget ThierryV1MNL
18902h05'03''Trime YannSEMNL
19002h05'07''Nombalai DavidSEMNL
19102h05'18''Bizot RaymondeV3FUSTR ATHLETISME
19202h05'19''Marti MapSEMNL
19302h05'28''Maine LaurentV1MOPA
19402h05'36''Chiron ChristopheSEMNL
19502h05'49''Camus OlivierSEMNL
19602h05'58''Fayolle FabriceSEMPASS RUNNING FFA
19702h06'01''Pousin ChristianV1MNL
19802h06'04''CambonV1MNL
19902h06'11''Boyer FontaineV1MPASS RUNNING FFA
20002h06'12''Gaignon RichardSEMNL
20102h06'27''Oger NathalieSEFPASS RUNNING FFA
20202h06'30''Delage PascalV1MCS BRETIGNY
20302h06'42''Fady SylvainSEMNL
20402h06'46''Lassibille ElianeV2FNL
20502h06'46''Delhotal Jean pierreV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
20602h06'49''Leteinturier ThierryV1MNL
20702h06'51''Woelffel AlainV2MAS VETERANS DE PARIS
20802h06'52''Leton AntoineSEMNL
20902h06'57''Attal JeanV1MNL
21002h07'04''Inconnu InconnuM
21102h07'04''Bouchillou SophieV1FUS OMNISPORT DE CHELLES
21202h07'05''Daube PhilippeV2MUA SOCIETE GENERALE
21302h07'13''Ingargiola LaurentSEFNL
21402h07'19''Charmont GeraldV1MNL
21502h07'22''Poupet NicolasSEMNL
21602h07'30''Marie AlbertV3MNL
21702h07'48''Fernandez NathalieV1FAMICALE SPORTIVE AIR FRA
21802h07'51''Inconnu InconnuM
21902h07'53''Aupetit PatriciaV1FSNECMA SPORTS CORBEIL
22002h07'53''Aupetit PascalV1MSNECMA SPORTS CORBEIL
22102h08'27''Flagey JacquesV2MMANUREVA
22202h08'51''Teissiere LaurentSEMTHALES CORBEVILLE
22302h08'59''Noblat JeanV3MJOGGING MELUN VAL-DE-SEI
22402h09'04''Tatti BrunoSEMPASS RUNNING FFA
22502h09'46''Inconnu InconnuM
22602h09'47''Granger FredericV1MNL
22702h09'54''Jure ThierryV1MNL
22802h09'59''Lyonet MicheleV2FNL
22902h10'01''Chartier ThierryV1MNL
23002h10'17''David MarcV1MNL
23102h10'21''Guyony GerardV1MNL
23202h11'03''Boissiere PhilippeV1MNL
23302h11'04''Gaudrin ChristianeV2FUS ROISSY EN BRIE
23402h11'05''L'hereteyre ChristianV1MESSONNE ATHLETIC*
23502h11'21''Xavier ServelV2MNL
23602h12'07''Viguier EmmanuelSEMNL
23702h12'20''Carmoni NiandiV1FNL
23802h13'22''Jacquin DanielV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
23902h13'33''Bavay EricV2MNL
24002h13'46''Tardi EmmanuelSEMESSONNE ATHLETIC*
24102h14'28''Lebouleur ChristianV1MPASS RUNNING FFA
24202h14'32''Milcent JeanV2METOILE SPORTIVE VAUHALLA
24302h14'36''Lazert Jean-francoisSEMVS OZOIR LA FERRIERE
24402h14'39''Reux FredericV1MNL
24502h14'45''Delzor DidierV1MNL
24602h14'51''Pedergnana CharlesV1MNL
24702h15'03''Ait belaid ZaireSEFAGGRIPINE
24802h15'03''Dupas StephaneSEMNL
24902h15'03''Lanier PatriceV2MPASS RUNNING FFA
25002h15'16''Cherierre StephaneSEMNL
25102h15'23''Chistophe MurielV1FNL
25202h15'27''Dupont EdmondSEMNL
25302h15'32''Geffroy DanielleV3FLE MEE SP. ATHLETISME
25402h15'34''Luneau BernardV2MSNECMA SPORTS CORBEIL
25502h15'49''Wagret FredericV2MNL
25602h15'50''Desdoigts AlainV1MNL
25702h16'07''Condette FlorenceV2FVIRY EVRY NORD SUD ESSON
25802h16'17''Bruyer PatriceV2MNL
25902h16'29''Trabattoni ChristineV1FVS OZOIR LA FERRIERE
26002h16'31''Evaun YvesV1MNL
26102h16'48''Jeanpetit SandrineSEFNL
26202h16'51''Bleuzen AndreV3MELAN CHEVILLY LARUE
26302h17'29''Stephan LaurenceSEFNL
26402h17'31''Vyncke Jean lucV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
26502h17'34''Tirole VirgileV1MNL
26602h17'42''Fradet LaurentV1MPASS RUNNING FFA
26702h17'46''Adriam LucV1MNL
26802h17'58''Polini FranÇoisV2MNL
26902h18'18''Akibode DidierSEMNL
27002h18'44''Le floch DanielV2MLE MEE SP. ATHLETISME
27102h18'56''Bizot AlainV3MUSTR ATHLETISME
27202h19'00''Potier BéatriceV1FPASS RUNNING FFA
27302h19'07''Rachid RegianeV2MUSMA
27402h19'13''Lepape AnneV2FGAG GIF
27502h19'32''Perrier PauletteV3FGAG GIF
27602h19'40''Tardy BenoitSEMNL
27702h20'18''Lenoir MichelV2MCOUREURS ET RELAYEURS DE
27802h20'21''Saint marc JeanV2MNL
27902h20'21''Leseuil Jean sebastienSEMCOUREURS ET RELAYEURS DE
28002h20'36''Ledieu LaurenceSEFNL
28102h20'54''Levavasseur EricV1MPASS RUNNING FFA
28202h21'10''Le dorven SebastienSEMNL
28302h21'30''Delabre EricV1MPASS RUNNING FFA
28402h21'44''Blond ChristianV2MMANUREVA
28502h21'49''Lignier GwendolineSEFCLAMART COURSES SUR ROUT
28602h21'57''Druineau EmmanuelSEMNL
28702h22'02''Blactot AlainV2MSMAS
28802h22'03''Chatoiseau OdileV1FNL
28902h22'07''Le dorven DavidSEMPASS RUNNING FFA
29002h22'42''Peiffert MichelV3MTHIAIS AC
29102h22'52''Proffit ChrislaineV2FAS THALES
29202h23'03''Guillou GerardV1MPASS RUNNING FFA
29302h23'30''Besnard DenisV1MNL
29402h23'32''Gragy JacquesV1MSNECMA SPORT VILLAROCHE
29502h24'25''Picard FrancoiseV2FNL
29602h24'27''Reboullet EdithSEFPALAISEAU TRIATHLON
29702h24'30''Guenole ClementSEMNL
29802h24'58''Conseil GrosjeanSEFVELIZY
29902h25'03''Geffroy EmileV3MLE MEE SP. ATHLETISME
30002h25'15''Rouxel Jean lucV2MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL
30102h25'52''Decool JeromeSEMPASS RUNNING FFA
30202h25'59''Pignon KarineSEFCOURIR EN LAYON
30302h25'59''Masson DanV1MAS CREDIT DU NORD
30402h26'03''Laliman LeslieSEFPASS RUNNING FFA
30502h26'19''Maurer RégineV2FASC TOURNAN
30602h26'38''Schaller PatrickV2MCOUREURS ET RELAYEURS DE
30702h27'07''Lemanissier AnnieV2FNL
30802h27'59''Hattais GeorgesV2MCO VILLIERS SUR ORGE
30902h28'22''Paillole NathalieSEFAS CEA FAR
31002h28'30''Milcent ChristianeV2FETOILE SPORTIVE VAUHALLA
31102h28'55''Rignaud JeanV1MNL
31202h29'03''Buart PascalineV1FUA SOCIETE GENERALE
31302h29'06''Lemanissier PhilippeV1MNL
31402h29'16''Hecker PierreV2MUA SOCIETE GENERALE
31502h29'28''Voisin SandraSEFAS OAT
31602h29'29''Voisin RogerSEMAS OAT
31702h30'37''Couleaud GillesSEMNL
31802h30'51''Billault GillesV1MAS ALTIS IBM DPI CORBEIL
31902h31'04''Schmitt MarieV1FNL
32002h33'42''Allaire NoellaV2FUS ROISSY EN BRIE
32102h33'42''Segal AnneV1FAS CREDIT DU NORD
32202h34'40''Allio HervéV2MUSMA
32302h35'04''Le chapelain GillesV2MNL
32402h35'20''Delafolie EricV1MNL
32502h35'45''Balland ClaudeV3MNL
32602h35'49''Beaudichon IsabelleSEFLE MEE SP. ATHLETISME
32702h40'22''Laliman JeanV2MPASS RUNNING FFA
32802h40'22''Laliman GiulianaV3FPASS RUNNING FFA
32902h42'11''Futo PauleV3FCOR DAMMARTIN
33002h44'09''Labarthe JeanV3MNL
33102h52'17''Balland JulietteV2FNL
Accueil - Haut de page - Version grand écran