[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde des Bois de Clauzonne - 11.5 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde des Bois de Clauzonne - 11.5 km 2013

Voir la fiche de la course : La Ronde des Bois de Clauzonne - 11.5 km du 1/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'14''VILLENAVE ARNAUDSEM*
245'25''BELABEB AMARSEMACR ARLES
345'31''LAMOUROUX PASCALV2MFC BARBENTANNE
445'37''GUERIN PHILIPPEV1MAC ST REMY
545'41''CAPEL HENRIV2MCA BEAUCAIRE
645'46''SALVI LAURENTV1MCA BEAUCAIRE
746'11''MARTIN PIERREV1M*
846'47''VIDEBIEN CYRILLESEM*
947'15''FALCONE JEAN PAULV1MASPTT CARPENTRAS
1047'42''PLASENCIA RÉMIV1MCA BEAUCAIRE
1148'43''FALICON JEAN LUCV1MAC TLRA
1248'57''BESSON CHRISTOPHEV1MMURET AC
1349'19''BOUTELIER LUDOVICV1MAC ST REMY
1449'40''SINE THIBAULTSEM*
1549'44''VILLARET JEROMEV1MDUO LEDENON
1649'48''SAEZ VIRGINIEV1FSMA
1749'51''BELDIO ROMAINSEM*
1849'52''LE DONGE THIERRYV2MCA BEAUCAIRE
1950'02''GHERASELGOUM ABDELV2MSC CHATEAURENARD
2050'20''CUNTY SEBASTIENV1MASPTT CARPENTRAS
2150'31''GERMAIN ALAINV2MCA BEAUCAIRE
2250'48''VANDOORSSELAERE JEAN JACQUESV1MLES 3M
2350'54''DURIEUX FRÉDERICSEMCA BEAUCAIRE
2450'57''BERQUET GHISLAINSEMFC BARBENTANNE
2551'00''COLL BERNARDV2MCOURIR EN UZEGE
2651'19''PONCET PATRICESEMLES 3M
2751'22''BOURMEL AISSAV1MCA BEAUCAIRE
2851'54''JULLIAN THIERRYV2M*
2951'56''LEBON ANTOINEV1M*
3051'56''DUNAND SERGEV2MSC CHATEAURENARD
3152'11''MISKO WILFRIEDSEM*
3252'27''POTIER FABRICESEMUSPA
3352'47''GOUDET BERNARDV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
3452'54''HUGON JACQUESV2M*
3553'04''LAIGLE ROLANDV2MLES 3M
3653'27''AVON PIERREV2MLES FOULEES DE MORNAS
3753'33''CHAUVEAU DIMITRIJUM*
3853'37''WIART WILLIAMV1MLA FOULEE MEYNOISE
3953'56''VALETTE JEAN PAULV2MCOURIR EN UZEGE
4054'09''CASTAGNET FRANCISV2M*
4154'44''D'HARBOULLE GILLESV2M*
4254'55''SANCHEZ MIKAELESM*
4355'07''POISSONIER FRANCKV1MMC NIMES
4455'20''BLIN MATHIEUSEM*
4555'35''DEFUSTEL CHRISTIANV1MFC BARBENTANNE
4655'37''MOIRAS CHRISTOPHESEM*
4755'41''FOLLADOR SERGEV2M*
4855'47''TOFFETTI SANCHEZ CARLOS ALBERTOV1M*
4955'56''VIENNET BRUNOSEMCA BEAUCAIRE
5056'12''IZAAC YANNSEMCA BEAUCAIRE
5156'13''CORRECHER MAURICEV2MASPTT CARPENTRAS
5256'27''METRA JEAN LUCV1M*
5356'28''MEDRAUE FRANCKV1MENA
5456'30''GAUDET THOMASJUMMEYNES
5556'31''MAYER PASCALV1M*
5656'35''NAFRAICHEUR NICOLASSEMCE SANOFI/MEYNES
5756'46''CAMUSSI JOHANNICV1MCE SANOFI
5856'59''SPAGNA CHRISTOPHEV1MCA BEAUCAIRE
5957'09''RIAHI TAREKSEM*
6057'13''BISBAL FABIENNEV1FLES 3M
6157'13''BOUYLAGHMAN KOUIDERV2MLES 3M
6257'32''SODE BERNARDV2MCOURIR A VAUVERT
6357'46''AMODIO PASCALV1MCA BEAUCAIRE
6457'48''CRUCQ DOMINIQUEV1MMC NIMES
6557'50''FABROL ANDREV2MMC NIMES
6658'17''BUDZINSKI LAURENTV1M*
6758'20''GUYOT CHRISTOPHEV1MLES 3M
6858'31''LEPRINCE KEVINJUM*
6958'52''PEREZ MARIE JOV1FEVA VAUVERT
7058'54''BRACKEN FABIENV1MCOURIR EN GARRIGUE POULX
7159'04''TURCHET GUYV2MDASSAULT ISTRES
7259'10''FERRER MICHELV1M*
7359'23''ROCHE CHRISTIANV3M*
7459'25''FRAGA BERNARDV1MCOURIR EN GARRIGUE POULX
7559'49''BLANC MARIE CHRISTINEV1F*
7659'49''COLOMBIER YVANV1M*
7701h00'06''VALDAN JENNYSEFCE SANOFI
7801h00'08''ROCHE ALAINV1MFC BARBENTANNE
7901h00'10''BEZOL GUYV2MAC ST REMY
8001h00'11''TAPIN PASCALV2MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
8101h00'18''BROUSSE PATRICKV2MMC NIMES
8201h00'21''GONZALEZ JEAN-FRANÇOISV1MCA BEAUCAIRE
8301h00'24''SALEANDRO FRANCISV2MMC NIMES
8401h00'33''GARZO JACKYV2MEVA VAUVERT
8501h00'35''BATAILLE MARIONSEF*
8601h00'37''MULOT JOSIANEV2F*
8701h00'51''CAISSEAU ERICV2MCOURRIR EN GARRIGUES
8801h00'55''ROMAN GREGORYSEM*
8901h01'01''EXLER GEORGESV2M*
9001h01'03''NOTEBAERT SERGEV4MAC ST REMY
9101h01'05''FORSAIN LIONELESM*
9201h01'07''CONFORT MICHELV2MASCP MELOX
9301h01'14''RIPETTI STEPHANSEM*
9401h01'18''SEGURA ANDREV2M*
9501h01'32''QUERE PASCALV1M*
9601h01'32''BENNOUR HAKIMAV2FTARASCON ATHLETISME
9701h01'37''TOURNAIRE CHRISTOPHESEMCE SANOFI
9801h01'38''RICCI CATHERINE ET CHRISV1FASPTT CARPENTRAS
9901h02'01''CAPELLE PHILIPPEV1M*
10001h02'09''BRUN THIERRYV1M*
10101h02'12''BOISSON BRUNOV2MMC NIMES
10201h02'18''CHAIEB ANGELINESEF*
10301h02'27''ROUSSET GERALDV1M*
10401h02'27''CARRASCOSA MICHELV1MLES 3M
10501h02'48''GARCIA CLAUDEV3M*
10601h02'48''GARNIER VALERIEV1F*
10701h02'49''VIDAL SANZ FABRICEV1MTRI BEAUCAIRE TARASCON
10801h03'16''POTIER PIERREV1MCE SANOFI
10901h03'25''PERRIER LAETITIASEFTARASCON ATHLETISME
11001h03'25''DA ROCHA CHRISTINESEFLES 3M
11101h03'33''NICOLAS MARYLINEV1FLES 3M
11201h03'34''LIBOUREC JEAN LUCV1MLES 3M
11301h03'53''MACERON MARTIALSEMLES 3M
11401h04'19''BARET JEAN PAULV3MALES CA
11501h04'49''CAVRE TAYLAR HERVEV1MARLES ATHLETISME
11601h04'57''QUATTRUCCI ERICV1MMEYNES
11701h04'58''MEISTERMANN ARNAUDV1M*
11801h04'59''GIBELIN JEAN PAULV2MAC ST REMY
11901h05'34''CASTAGNET LAURENCEV3F*
12001h05'35''BRUNEL MICKAELV1MCOURIR A VAUVERT
12101h05'44''JORNET ISABELLEV1FLES 3M
12201h05'46''COGNON PIERREESMTARASCON ATHLETISME
12301h05'51''NICOLAS PASCALV1MTARASCON ATHLETISME
12401h05'52''HUGUET VERONIQUEV1F*
12501h06'02''GACHIES PAULINECAFENA
12601h06'03''GACHIES PASCALV1MASC ENP NIMES
12701h06'07''DECOURT ERICV1M*
12801h06'22''SOUBEIRAN ALAINV3MCOURIR AVEC SARAH
12901h06'22''CARREAU SARAHBEFCOURIR AVEC SARAH
13001h06'23''SOUBEIRAN JEAN-NOELV3MCOURIR AVEC SARAH
13101h06'23''BINETRUY PHILIPPEV2MCOURIR AVEC SARAH
13201h06'23''ESSOUKI SAIDV1MCOURIR AVEC SARAH
13301h06'25''CHEVALIER CYRILSEM*
13401h06'30''LOPEZ CINDYSEF*
13501h06'33''QUINTO ALAINV2MTHEMIC CYCLES
13601h07'38''HUGUES DAMIENSEM*
13701h07'39''JOHNSON ERIKASEFLES 3M
13801h08'17''GAUCI CHRISTIANV2MEVA VAUVERT
13901h08'24''AUCAN GEORGESV1MTARASCON ATHLETISME
14001h08'25''BOURGUIGNON JEANV4MCA BEAUCAIRE
14101h08'26''MUSSINO SANDRINEV1F*
14201h08'27''MUSSINO DENISV1M*
14301h08'49''RACE FLORINDAV1FEVA VAUVERT
14401h08'50''REBOUL MICHELV2MFOULEES DES 7 RIVIERES BEDARIDES
14501h08'57''MONTI MARIE ANGEV3F*
14601h09'01''CASTELANAU SABINEV1F*
14701h09'03''BARET MARIESEFALES CA
14801h09'25''BOIVIN PATRICKV3M*
14901h09'37''LECOQ AURELIEV1F*
15001h09'38''SABATIER PAULV1M*
15101h09'46''RASSALLE JEAN-MICHELV3MBMA
15201h10'11''ROUSSET ANNE SOPHIEV1F*
15301h10'11''UNZEITIG FABIENSEM*
15401h10'17''PEYRE VÉRONIQUESEFCA BEAUCAIRE
15501h10'20''LOPEZ JEAN FRANCOISV2M*
15601h10'26''TROUSY CATHYSEFTARASCON ATHLETISME
15701h10'42''VERY GATIENV2MMEYNES
15801h10'50''ORTIZ VALERIESEF*
15901h10'50''BEAUMELLE JEAN PAULV3MRUNTRAM
16001h11'02''BEZOL SABRINASEFAC ST REMY
16101h11'05''CHARLET PATRICKV3MMEYNES
16201h11'23''CABBANA CLAUDIASEF*
16301h12'14''GOMIS MICHELV2M*
16401h12'15''GUIN CHRISTINEV2FBMA
16501h12'19''JOUANNE BRUNOV2MCOURIR A VAUVERT
16601h12'21''D'HARBOULLE JACQUESV4MCOURIR A VAUVERT
16701h12'35''ALBOUY ERICSEMMEYNES
16801h12'39''VILLARET SANDYSEFDUO LEDENON
16901h12'40''MICHEL CHANTALV2FLES 3M
17001h12'41''CABO CHRISTINEV1FLUNEL ATHLETISME
17101h12'44''PERROUX CHRISTOPHESEM*
17201h12'59''ELIAS LAURENCEV1FLFA TRETS
17301h13'20''BOUYER ISABELLEV1F*
17401h14'13''KHUU MARIE HELENEV1FLES 3M
17501h14'18''GELLY LUDOVICV1MCA BEAUCAIRE
17601h14'32''LEBAULT DANIELV2MMC NIMES
17701h14'32''FABRE MICHELV2MMC NIMES
17801h14'44''DUJARDIN ANNE SOPHIEV1FASPTT CARPENTRAS
17901h15'12''LAGET FLORENCEV2F*
18001h16'22''MINGOT JEROMESEM*
18101h16'42''BARTOU FEVRIER FLORENCEV2FLES 3M
18201h17'16''TEISSIER SYLVIEV1F*
18301h17'35''LANDRU LIDIAV2F*
18401h17'35''CALLET MYRIAMV2FCOURIR EN UZEGE
18501h19'54''CLERMONT SYLVIEV2FPASS RUNNING ARLES
18601h21'56''RICCI PATRICKV2MASPTT CARPENTRAS
18701h22'00''BOTELLA FRANCOISV3MMC NIMES
18801h22'55''BARET EVELYNEV2FALES CA
18901h23'01''JOUVE VALERIEV1FCOURIR EN GARRIGUE POULX
19001h23'14''DESBOIS ALAINV3M*
19101h23'35''CONSTANTIN JEAN-CLAUDEV3M*
19201h25'37''KOLLAR ALEXANDRASEF*
19301h25'38''POTIER LAURIANNESEF*
19401h28'11''VIRAT VALERIEV1FTARASCON ATHLETISME
19501h29'17''BROUSSE PHILIPPEV2MFC BARBENTANNE
Accueil - Haut de page - Version grand écran