[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Moissonnaises 2005 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Moissonnaises 2005

Voir la fiche de la course : Les Foulées Moissonnaises du 27/2/2005

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'23''Jarir HassanSEMCA MANTES LA VILLE
242'59''Gorget FranckSEM
343'23''Vitard Jean-lucSEMCA MANTES LA VILLE
443'23''Edahmani AbdelV1MLES MUREAUX VAL DE SEINE
543'50''Carre PatrickV1MLES MUREAUX VAL DE SEINE
645'00''Jacottin RodolpheSEMAS BAZAINVILLE
745'03''Chausset ClaudeSEMCAEN Athletic Club
845'08''Castel GuillaumeSEMASPTT YVELINES
945'20''Mezerette EricSEMGALLY A C
1045'41''Droumaguet JacquesV1MGALLY A C
1145'50''Edahmani MohamedV1MLES MUREAUX VAL DE SEINE
1246'14''Bentchakal MustaphaV1MCA MANTES LA VILLE
1346'23''Farines Jean marieV1MLES MUREAUX VAL DE SEINE
1446'45''Bourdy DavidSEM
1546'50''Dervaux EtienneSEMGénération Raids
1646'54''Morel FlorianJUMCA MANTES LA VILLE
1746'58''Barkoukhoukh AbderrahimSEM
1846'59''Anberrée OlivierSEMCSM ROSNY SUR SEINE
1947'10''Varis Jean claudeSEMCA MANTES LA VILLE
2047'13''Peltier GérardV1MAS ISSOU
2147'20''Auriol ChristopheSEMAS ISSOU
2248'11''Pottiez AlainV1MEA FRANCONVILLE LES PARISIS
2348'15''Baptista GilbertoSEMCSM ROSNY SUR SEINE
2448'29''Bonnet PascalV1MLES MUREAUX VAL DE SEINE
2548'30''Armengol OlivierSEMSO HOUILLES
2648'31''Esteves PhilippeSEMLES MUREAUX VAL DE SEINE
2748'40''Quemeurec JeanV3MCSM ROSNY SUR SEINE
2848'51''Brillant Jean-jacquesV1MCSM ROSNY SUR SEINE
2948'59''Massiaux GregorySEMVerneuil Atheltic Club
3049'12''Castano ValentinSEMAS BAZAINVILLE
3149'17''Moreau ThierryV1M
3249'24''Daafi RidouanSEM
3349'45''Maignan DanielV2MCA MANTES LA VILLE
3449'50''Ozmen LatifSEMCA MANTES LA VILLE
3549'56''Delamare ThibautSEMCA MANTES LA VILLE
3650'02''Roux Jean francoisV2MFOULEES DE ST GERMAIN
3750'03''Fourre FabriceSEMEURE DU DESERT
3850'09''Charlec SergeV1MCSADN VERNON
3950'14''Baldacchino GeorgesV2M
4050'17''Roger Jean alainV1M
4150'17''Blanchet DanielV2MCSM ROSNY SUR SEINE
4250'36''Prono PierrickV2MC.L.O.C. ACHERES
4350'37''Lacroix AlexandreCAM
4450'51''Quillet FrédéricSEMCSADN VERNON
4550'53''Jouvance DenisSEMVerneuil Atheltic Club
4651'00''Ouali ChristopheSEM
4751'02''Pilette SebastienSEMLES MUREAUX VAL DE SEINE
4851'05''Robert DidierSEMVTT Saint Germain
4951'25''Lefebvre EricV1MPASS RUNNING
5051'39''Moussel FrancoisV1M
5151'46''Jacquet JacquesV3MASPTT YVELINES
5251'47''Renaud SebastienSEMATHLE 78
5352'03''Miget JoelV2M
5452'07''Carraz MichelV1MAS ISSOU
5552'13''Gehere Jean lucV1MCA MANTES LA VILLE
5652'21''Lelong Jean-pierreV2MCSM ROSNY SUR SEINE
5752'23''Deschepper HervéV1MESVE
5852'42''Soares alves DelphinV2MCSM ROSNY SUR SEINE
5952'57''Chesseboeuf Jean-françoisV1MASC PEUGEOT CERGY
6053'11''Bailly StephaneSEMCSM ROSNY SUR SEINE
6153'22''Andre GerardV2MAS ISSOU
6253'29''Lordel RolandV1M
6353'30''Delaroche RégisSEMCSM ROSNY SUR SEINE
6453'33''Meyer MichelV1MAS BAZAINVILLE
6553'35''Marti MickaelV2M
6653'38''Touzeau DenisV2MCSM ROSNY SUR SEINE
6753'54''Mauger GérardV1MAS ISSOU
6854'10''Moreau LaurentV1M
6954'12''Duhil AlainV2MAS ISSOU
7054'21''Toussaint LaurentSEMCSADN VERNON
7154'25''Dupuy DenisSEMCSM ROSNY SUR SEINE
7254'28''Campion PhilippeV1MVerneuil Atheltic Club
7354'35''Serrano KarlSEMCSM ROSNY SUR SEINE
7454'45''Pelozuelo Jean-kouisV1MAS BAZAINVILLE
7554'51''Cony ElizabethV1FSO HOUILLES
7654'54''Turbot EricSEM
7755'15''Mignon FrancoisV1MAS ISSOU
7855'17''Houllon YvesV1MCE SNECMA VERNON
7955'19''Oussof GerardV3M
8055'22''Mendes JoaquimV2M
8155'25''Tillier Jean yvesSEM
8255'26''Seichais RegineV1FSO HOUILLES
8355'37''Coulbaux PascalSEMCSM ROSNY SUR SEINE
8455'41''Belala DjamelSEM
8555'42''Beaumer LionelV1MTHALES
8655'43''Saintoin ChristianV1MCSMR SBF
8755'50''Mies PierreV2MCIE LES TECHNODES
8855'58''Renaut PascalV1MVerneuil Atheltic Club
8956'04''Lefebvre MichelV2MSPN
9056'07''Cognet JulanV1MVerneuil Atheltic Club
9156'13''Ribet BertrandV2MVerneuil Atheltic Club
9256'24''Barrois LouisV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
9356'38''Berto BrunoV1MCA MANTES LA VILLE
9456'39''Leroy NicolasSEMVAL DE REUIL TRIATHLON
9556'47''Varin DanielV3MESVE
9656'49''Camard PhilippeV1M
9757'00''Bozec BernardV2MCA MANTES LA VILLE
9857'08''Maurice BrunoV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
9957'16''Boilod EricV1MAS ISSOU
10057'22''Dibalszky Jean marieV1M
10157'24''Houdayer DidierV2MCSM ROSNY SUR SEINE
10257'27''Toudic RolandV2MCSMR DUATHLON
10357'29''Ferre émileV2M
10457'32''Lacroix JérômeSEMCA MANTES LA VILLE
10557'36''Titren Jean-sébastienSEM
10657'40''Juif DominiqueV2MSELMER
10757'50''Richard FrancisV1MCSM ROSNY SUR SEINE
10857'57''Robin MichelV3MC.L.O.C. ACHERES
10958'15''Galandrin PhilippeV1M
11058'26''Autissier YannickSEM
11158'43''Levasseur ThierryV1MAS BAZAINVILLE
11258'49''Kehous NadiaSEFFOULEES DE ST GERMAIN
11358'53''Romain BernardV2MC.L.O.C. ACHERES
11458'59''Brunoro BernardV2MC.L.O.C. ACHERES
11559'05''Orso FrédéricSEM
11659'09''Nogues DanielV1MAS BAZAINVILLE
11759'25''Roger Anne-sophieCAF
11859'35''Doreau Jean-marcV1MCE SNECMA VERNON
11959'37''Delaine FrancisSEMSELMER
12059'38''Bonnard ClaudeV2MCA MANTES LA VILLE
12159'38''Modolo BernardV2MASPTT YVELINES
12259'39''Constans DanielV1MCA MANTES LA VILLE
12359'39''Guichoux BernardV2MESAM-EADS LES MUREAUX
12459'40''Ringer LudovicV1MAS ISSOU
12559'49''Leonard MartineV1FAS BAZAINVILLE
12659'50''Rey ClaudeV2MLIONS VERNON ST MARCEL
12759'58''Goudeau AndréV3MCSADN VERNON
12801h00'08''Lionnello AngeloV2MLES MUREAUX VAL DE SEINE
12901h00'08''Rol Marie-thérèseV2FLIONS VERNON ST MARCEL
13001h00'11''Lafont VivianeV1FAS ISSOU
13101h00'13''Akoun GeraldV1M
13201h00'17''Rabase PierreV1MAS AUDIENS
13301h00'26''Dufour NathalieV1FCA MANTES LA VILLE
13401h00'29''Gilotti MarcV1MAS BAZAINVILLE
13501h00'31''Pelozuelo Marie francoiseV1FAS BAZAINVILLE
13601h00'44''Chesseboeuf ClaudieV1FASC PEUGEOT CERGY
13701h00'47''Garnier MichelV2MCSADN VERNON
13801h00'51''Boser Jean-yvesV2MC.L.O.C. ACHERES
13901h00'56''Loiseau ValérieSEF
14001h00'59''Tison MichelSEM
14101h01'03''Bernard MauriceV3MGALLY A C
14201h01'08''Laugeois DidierV1MCA MANTES LA VILLE
14301h01'15''Guernon FrabriceSEMSOUFFLE D'ORGERUS
14401h01'22''Moussay BernardV2MLES MUREAUX VAL DE SEINE
14501h01'37''Pilette ClaudeV2MLES MUREAUX VAL DE SEINE
14601h01'46''Richard Jean michelV1MC.L.O.C. ACHERES
14701h01'58''Hamann GerardV3MSO HOUILLES
14801h02'01''Duquesne BrunoV1MMOISSON
14901h02'01''Dujardin DanielV2MPASS RUNNING
15001h02'14''Boivent FrancisV1M
15101h02'23''Cony MarcV1MSO HOUILLES
15201h02'23''Le duff OlivierV3MSO HOUILLES
15301h02'29''Kasmi bakkali YasminaSEFCA MANTES LA VILLE
15401h02'47''Carru VéroniqueV1FTHALES
15501h03'05''Lemanissier PhilippeV1M
15601h03'06''Delamare Anne-sophieSEFAS EURE DU DESERT
15701h03'32''Gauthier AxelV1MPASS RUNNING
15801h04'10''Langlais RémyV1MHOUILLES HAC FOOTBALL
15901h04'18''Ravon MichelV2M
16001h04'22''Sens SergeV1MCAMU Tennis
16101h04'44''Cuzuel CarolineSEFVerneuil Atheltic Club
16201h04'56''Lepere CaroleV1FAS ISSOU
16301h04'57''Galandrin FrancoiseV1FAS ISSOU
16401h05'04''Collin Jean yvesSEM
16501h05'33''Thomas AlbertV1M
16601h05'33''Bidault LaurentV1MCIE LES TECHNODES
16701h05'55''Catteau OlivierV1MPASS RUNNING
16801h06'07''Poirot GérardV3MUS DASSAULT ARGENTEUIL
16901h06'16''Fauchet Jean michelV1MVerneuil Atheltic Club
17001h06'36''Lemaire GerardV2MSO HOUILLES
17101h07'10''Roze BernardV2M
17201h07'23''Renaut NathalieV1FVerneuil Atheltic Club
17301h07'34''Battesti NathalieSEFCA MANTES LA VILLE
17401h07'36''Sechier NadiaV1FVerneuil Atheltic Club
17501h08'04''Courat PascalSEMATHLE 78
17601h08'11''Bonner MarcV1MAS AUDIENS
17701h08'27''Laliman Jean claudeV2MPASS RUNNING
17801h08'30''Gangolf EvelyneV2F
17901h09'20''Blanchard MarcV1MSOUFFLE D'ORGERUS
18001h09'21''Hue JacquelineV1FVerneuil Atheltic Club
18101h09'39''Tadjer MohandV1MC.L.O.C. ACHERES
18201h10'24''Fournial SylvieV1FCSM ROSNY SUR SEINE
18301h10'47''Giloti DominiqueV1FAS BAZAINVILLE
18401h10'51''Dohollou JaniqueV1FFLEP CARRIERES SOUS POISSY
18501h10'51''Louche DithV1FFLEP CARRIERES SOUS POISSY
18601h11'03''Titren Jean-christopheSEM
18701h11'05''Villiot DidierV1MCSM ROSNY SUR SEINE
18801h11'38''Le cogniec GaëtanV1M
18901h12'01''Poirot bertier SandrineSEFUS DASSAULT ARGENTEUIL
19001h12'02''Nogues AnnaV1FAS BAZAINVILLE
19101h12'29''Plumain SandraSEF
19201h12'33''Charles PatriciaV2FCA MANTES LA VILLE
19301h12'39''Simon CécileSEFC.L.O.C. ACHERES
19401h12'40''Lemaitre PatrickV1MAS BAZAINVILLE
19501h13'18''Schoenberger PatriciaV1FCSADN VERNON
19601h13'49''Moron ChristineV1F
19701h13'52''Geri FlorianSEMFC MANTOIS
19801h15'33''Le cogniec OdileV1F
19901h15'33''Barkoukh ValérieSEF
20001h15'46''Sollerot ThierryV1MCE SNECMA VERNON
20101h16'05''Declercq LilianeV1F
20201h16'06''Lemanissier AnnieV2F
20301h16'15''Duchene EdwigeV1F
20401h17'31''Akoun GeraldineSEF
20501h17'40''Reyl Marie claudeV2F
20601h18'29''Labarthe JeanV3M
20701h19'54''Louis PatrickV1MC.L.O.C. ACHERES
20801h20'19''Benoit SergeV2MZONE 4 ROLLER
20901h20'56''Condolo VéroniqueV1F
21001h20'57''Debray BernadetteV1F
21101h21'49''Tomas Maria del carmenESFATHLE 78
21201h24'28''Gehere CatherineV1FCA MANTES LA VILLE
21301h25'35''Marc MauriceV2MCSADN VERNON
21401h26'12''Geri RogerV2MCAMU FOOT
21501h29'15''Knap FrancoiseV2FZONE 4 ROLLER
21601h29'19''Duhauvelle PatriciaV1FBP FRANCE
Accueil - Haut de page - Version grand écran