[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Mont Aigoual - 37 km 2008 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Mont Aigoual - 37 km 2008

Voir la fiche de la course : Trail du Mont Aigoual - 37 km du 6/7/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h47'12''Jouvance StephaneSEMCASPG AQUATERRA
202h50'02''Laget DavidSEMMUC TEAM ENDURANCE
302h54'42''Durand MaximeSEMTarn Sud Athletisme
402h56'56''Alary ThierryV1MUS CARMAUX
502h58'18''Gault EmmanuelSEMA.O.G ATHLETISME
602h58'25''Vlaemynck JulienSEMMONTPELLIER AGGLOMERATION TRIATHLON
702h58'55''Bianchetti DavidSEMSEL. NAT. COUREURS
803h03'55''Chautard RégisSEMAMSE ORSANNAISE
903h06'23''Guirao JacquesV1M
1003h06'47''Gonzalez AbelV1MAC ST AFFRIQUE
1103h07'30''Thienot StephaneV2MLUNEL ATHLETISME
1203h08'33''Tomé DidierV1MACN ANDUZE
1303h08'52''Vignaud ChristianV1MUPA 66
1403h09'11''Legegue ArnaudSEMSalta Bartas
1503h11'00''Ferrieux FredericV1MCaspg
1603h12'40''Marie Jean francoisSEM
1703h13'22''Breton GwenaelSEM31 REG CASTELSARRASIN
1803h13'37''Clerc DenisV1MAssp Vergeze
1903h13'38''Borne StephaneSEMAssp Vergeze
2003h16'46''Martin PascalSEM
2103h16'47''Carle BasileSEM
2203h16'54''Benyahia HassanSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
2303h16'57''Benoit Jean claudeV1MCAF NIMES
2403h18'40''Sooben CliffV1MACN ANDUZE
2503h19'46''Bertrand ThierrySEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
2603h20'14''Berruezo FlorianSEM
2703h21'14''Cadoul BenoitSEMVELO CLUB DU MT AIGOUAL
2803h21'18''Fourcade Jean-noelSEMTRI LA GRDE MOTTE
2903h21'40''Rassier ChristopheV1MCROCO D'AIRAIN TRIATHLON
3003h22'21''Gaspard AlainV1MRAID ALTITUDE
3103h23'56''Badet JeromeSEMCOURIR SYMPA SAVERDUN 09
3203h24'51''Couderc LudovicSEMAMSE ORSANNAISE
3303h25'13''Haegel ThierryV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
3403h25'59''Baibarac LaurentV2MACN ANDUZE
3503h26'26''Gayraud GuilhemESMAQUATERRA THE NORTH FACE
3603h26'30''Hallouin DavidSEMTEAM TRAIL PONT DU GARD
3703h26'34''Martin FreddyV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
3803h26'42''Cortese FrancoisV1M
3903h26'43''Le louer GilbertV1M
4003h27'11''Kowalski ThierryV1MUS CARMAUX
4103h27'20''Roiron Jean michelSEMMUC
4203h27'31''Fourdrinier SylvieV2FMUC
4303h27'34''Laxalde FredericV1MSPUC 64
4403h27'41''Dacosta AntonioV1M
4503h28'30''Guigon LaurentV1MBma
4603h31'06''Eglin PascalV1MEGLIN BOUCHERIE
4703h31'06''Barthelemy LaurentSEM
4803h32'15''Alvarez PatrickV3MALES CA
4903h32'21''Robbe PierreV1M
5003h32'54''Mary Jean-albertV1MMILLE PATTES MEZE
5103h36'54''Pana PhilippeV1M
5203h37'17''Montagnat-rentier AlexisSEM
5303h38'21''Granel SebastienSEMCEVENNES TRIATHLON
5403h38'29''Fougeray Jean-denisV1MCourir En Garrigue
5503h38'42''Lortal BenoitV1MFOULEE VERTE LALO
5603h38'53''Ollier StephaneSEMCap Melgueil
5703h39'47''Vlaemynck HerveV1MCEVENNES TRIATHLON
5803h40'13''Ferre MichelV2M
5903h40'29''Bonnet JannickV1M
6003h40'29''Avignon Jean louisSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
6103h40'40''Dhaine VéroniqueV1FMUC
6203h40'44''Chautard EmilienneSEFAMSE ORSANNAISE
6303h41'14''Mirabaud BenoitSEM
6403h41'25''Dumazert CyrilSEMCEVENNES TRIATHLON
6503h41'32''Jordan FredericSEM
6603h42'22''Haegel HeleneV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
6703h44'54''Boulet YvesV1MTROTTEUR D'EN LAURE
6803h45'22''Emeryc LilianV1M
6903h45'40''Camp ArnaudSEM
7003h45'58''Babin StephaneSEMSPORTIF DE LA MARINE
7103h46'33''Brun FlorentSEM
7203h47'10''Wackers EmmanuelSEMFSPF
7303h47'11''Boudet WalterSEM
7403h47'47''Mourgues YohanSEM
7503h47'59''Duplan ThierryV1MSPIRIDON COTE D'AZUR
7603h48'59''Chazalon GillesV1M
7703h49'12''Fabre Jean-francoisV3MS.O MILLAU
7803h49'26''Barriere FrancoiseV1FACN ANDUZE
7903h49'55''Barriere PhilippeV1MACN ANDUZE
8003h50'13''Menard DanielleV2F
8103h51'18''Roso RichardV2M
8203h51'33''Alzingre PierreV1M
8303h51'54''Toqueboeuf ChristopheV1M
8403h52'33''Pages JoelV2MMARVEJOLS CROSS MARATHON
8503h52'41''Voirol Marie claudeV2F
8603h53'33''Ferrigno SauveurV1M
8703h53'34''Bulot DavidSEMVedas Endurance
8803h53'50''Font SergeV2M
8903h55'48''Muller YorickESM
9003h57'05''Vannieuwenhuyse YannSEM
9103h57'08''Bui GaspardSEMACFM
9203h57'15''Nouis JosyV1FCaspg
9303h57'22''Billot JacquesV2MCT BASSOIS
9403h57'28''Grosmaire IsabelleSEFTRI LA GRDE MOTTE
9503h57'33''Dequidt DanielV2M
9603h57'53''Bouchi-lamontagne J-philippeSEM
9703h57'54''Marcucci GerardV3M
9803h58'19''Sauterel FredericSEM
9903h58'19''Herve MartialV1M
10003h59'08''Ponset OlivierV2M
10103h59'15''Guillot JacquesV3M
10203h59'24''Lazzarina Jean francoisV2MACN ANDUZE
10304h00'44''Vignal JosianV2MAssp Vergeze
10404h02'02''Privat BrunoV1M
10504h02'12''Vieilledent DannyeV1FACN ANDUZE
10604h03'20''Pecheux ReneV3MFFME
10704h04'06''Gilli MicheleV2FCap Melgueil
10804h04'32''Freycon VincentV1M
10904h04'33''Donval ErwanSEMMUC
11004h05'43''Pennecchi GerardV1M
11104h09'06''Sauvette JacquesV2MACN ANDUZE
11204h09'22''Reynes LaurentV1MCourir A Beaucaire
11304h11'39''Atlan ChristianV2M
11404h11'52''Popeye SylvieV1F
11504h11'58''Barral MichelV2MASCA JOGGING
11604h12'52''Chabalier JeromeSEMASCA JOGGING
11704h13'21''Delangle GuyV1M
11804h14'08''Paolucci MagaliSEFJOGGING LAVERUNE
11904h14'45''Richard AlainV1M
12004h15'03''Chancel JacquesV1M
12104h15'18''Dieuze MichelV2MUSCA LESCURE
12204h15'18''Alfi AnneV1FCap Melgueil
12304h16'05''Marti FranckV1M
12404h16'12''Sanchez FredericV1M
12504h16'13''Villard Jean marcV1M
12604h18'51''Casanova FabriceSEMSPORTING ETOILE CLUB BASTIA
12704h19'23''Pascal EricV1M
12804h20'09''Fesquet CyrilleSEMACL HANDBALL LODEVE
12904h20'10''Ravaille DidierSEMSPIRIDON CLUB LODEVOIS
13004h20'22''Ayrinhac PatrickV2MCap Melgueil
13104h20'25''Garel DenisSEM
13204h20'56''Bessiere Jean-marcV1M
13304h21'48''Tanne YvesV2M
13404h22'05''Cordier DanielV2M
13504h23'04''Decker ThierryV1M
13604h23'36''Anfossi J-louisV3MLE PONTET TRIATHLON
13704h23'37''Veirun BernardV2MACN ANDUZE
13804h23'46''Pech Jean-philippeSEMSAVERDUN
13904h24'54''Saint-leger ChristineV1FMARVEJOLS CROSS MARATHON
14004h25'03''Lepaumier JeromeSEM
14104h25'06''Lebre Marie-claudeV2F
14204h25'28''Massonniere Jean pierreV3MACN ANDUZE
14304h25'48''Chancel FrancoiseV1F
14404h26'17''Alcalde DenisV4MACN ANDUZE
14504h26'25''Mercier Jean marieV1M
14604h29'03''Paez JoseV1M
14704h31'01''Martinez BrunoV1MACN ANDUZE
14804h31'02''Denis JulienSEMSommières Athlétisme
14904h32'25''Fava MichelV3MCAF
15004h33'02''Lovera MartineV1FCourir En Garrigue
15104h33'03''Lovera GeorgesV2MCourir En Garrigue
15204h33'11''Bauer DanielV1MPVEN
15304h33'11''Lambert OlivierV1MPVEN
15404h33'11''Boisson OlivierV1MPVEN
15504h34'17''Susa ChristianeV1F
15604h34'34''Arnoux FabriceV1M
15704h34'57''Canonge GilbertV1M
15804h35'09''Biras Anne marieV3FBAILLARGUES
15904h35'57''Ticciati PhilippeV2MPASS RUNNING
16004h36'12''Carnicer BriceSEMFOULEE ORANGEOISE
16104h37'04''Iglesis JoelSEM
16204h37'04''Laurent StephanieSEFCROCO D'AIRAIN TRIATHLON
16304h38'45''Halbaut StephaneV1MPEROLS FOOTING
16404h38'45''Brunel GerardV2M
16504h38'55''Nogues DanielV1MAS BAZAINVILLE
16604h39'44''Andrieux MartineV2F
16704h39'45''Mouret ChristianV2MCOURIR À PORTET
16804h45'23''Bonnamy MarcV1M
16904h46'07''Dudoit ChantalV1FCOURIR ENSEMBLE AUX MATELLES
17004h46'16''Cambon PierreV2M
17104h46'16''Pouil GerardV2MCOURIR SYMPA SAVERDUN 09
17204h48'33''Derradj FatimaV2F
17304h48'52''Braw YvesV3M
17404h52'17''Robert CatherineV1FCROCO D'AIRAIN TRIATHLON
17505h01'00''Tarrou AlainV2M
17605h06'50''Jammes PatrickV1M
17705h16'15''Colombet DanielV1MCROCO D'AIRAIN TRIATHLON
17805h16'52''Pialot MartineV2F
17905h24'00''Miguel PatrickSEMBOL D'AIR GIGNACOIS
18005h26'35''Cayron BernardV2M
18105h39'21''Venchiarutti Jean pierreV2M
18205h39'41''Garel NathalieSEF
18306h02'11''Constanti JaumeV2MCLUB ATHLETIC RUNNING
18406h02'12''Queralt minarro JosepV2MCLUB ATHLETIC RUNNING
18506h02'13''Andrieux MarcV2M
18606h26'30''Gagliano HenriV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran