[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course de la Pentecôte 2008 - Kikourou mobile

Classement de La Course de la Pentecôte 2008

Voir la fiche de la course : La Course de la Pentecôte du 10/5/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'59''PAULSEN KevinSEMACA
248'42''MANSE GillesSEMACA
349'27''LANTRI MohamedV1MASPTT VALENCE
450'24''SARRAN GeoffroySEMMUC
551'41''AGRINIER EricSEMSAPEURS POMPIERS DU GARD
652'53''GELLY EricSEMSAPEURS POMPIERS DU GARD
754'09''BUISSON CyrilSEMSCAC
854'39''JOUVENCE StéphaneSEMSAPEURS POMPIERS DU GARD
954'39''SOLER BernardSEMACFM
1055'12''DESSEIN Jean-sébastienSEMACNA
1155'53''SERVOZ DenisV1MCAS PONT ST ESPRIT
1256'00''DUJARDIN MaxV1MAS MONACO
1356'12''CAVALLO CyrilSEMUSPA
1456'27''GABOURI SlimSEM*INDIVIDUEL
1556'53''GONCALVES DamienSEMLA P'TITE FOULEE
1657'33''VERDET Jean-marcV1MACNA
1757'34''MALARTRE Jean-lucV1M*INDIVIDUEL
1857'52''LICARI JosélitoV1M*INDIVIDUEL
1957'54''RICHARD Jean-philippeV1MUSPA
2058'01''ZANCHI AlmariqueV1M*INDIVIDUEL
2158'24''RIEUTORD Jean-michelV1MSCAC
2258'28''LEFEVRE ThierryV1MACA
2359'06''DIOT GuillaumeSEM*INDIVIDUEL
2459'08''JOUFFREY OlivierSEM*INDIVIDUEL
2559'16''TONELLI EricV1M*INDIVIDUEL
2659'18''BOURREL AlainV3MMUC
2759'36''EL MOUBARAK BrahimV1MACFM MONTPELLIER
2859'47''BAILLON ChantalV2FLA FOULEE LAGARDIENNE
2901h00'06''BENIRBAH AhmedV1M*INDIVIDUEL
3001h00'15''FONTUGNES YvesV1M*INDIVIDUEL
3101h00'15''GIRAUD ChristianSEM*INDIVIDUEL
3201h00'35''OLLIER StéphaneSEMCAP MELGUEIL
3301h00'40''DAHON Jean PhilippeSEMGANGES COURT
3401h00'44''LELUT JanaSEF*INDIVIDUEL
3501h00'49''VERMONT JosephV2MSCAC
3601h00'49''MARCO AlainV1M*INDIVIDUEL
3701h01'04''MARIANI FrancisV2MACNA
3801h01'30''NOUVEL ThierryV1MLGC
3901h01'45''BOURG PhilippeSEM*INDIVIDUEL
4001h01'51''FLUCKIGER MichelV1M*INDIVIDUEL
4101h01'53''MOUISSI HoussemESMSC ANDUZE
4201h01'55''DEVESSE AlainV1MLGC
4301h01'55''EVESQUE PatrickV1MSCAC
4401h01'56''DELORME FabriceSEMSCAC
4501h01'57''MAKHLOUFI PascalSEM*INDIVIDUEL
4601h01'58''PIALOT ChristianV1MSKI CLUB AIGOUAL
4701h02'03''VIVES JosephV1MACNA
4801h02'06''GEREYS BernardV2MCLIPS
4901h02'10''VIERNE RégisV2M*INDIVIDUEL
5001h02'11''DUMAS FrançoiseV1FACA
5101h02'13''TULLIO FabriceV1M*INDIVIDUEL
5201h02'37''PENNECCHI GérardV1M*INDIVIDUEL
5301h02'39''BORDE Jean-jacquesV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5401h02'52''CLAUZEL YvesV1MLUNEL ATHLETISME
5501h02'56''WAUQUIER AurélienESM*INDIVIDUEL
5601h03'03''TRIOULLIER GwénaelSEMASM ST ETIENNE
5701h03'04''ROCHER CédricSEM*INDIVIDUEL
5801h03'22''MAURY CyrilSEM*INDIVIDUEL
5901h03'32''FAURE BRAC SylvieV1FLA FOULEE LAGARDIENNE
6001h03'33''UROZ JeanV3M*INDIVIDUEL
6101h03'42''BOSC PatrickV2MMAGUELONE JOGGING
6201h03'44''TAHAR KhalidSEM*INDIVIDUEL
6301h03'56''MATHIEU HubertSEMECOLE MINES
6401h03'59''MIKOLAJCZYK PatrickV1MMCN
6501h04'00''RICARD ChristopheV1M*INDIVIDUEL
6601h04'04''DE LA TRAMBLAIS AlexandreSEM*INDIVIDUEL
6701h04'17''Inconnu 1V0M
6801h04'17''PENARUBBIA StéphanSEMACNA
6901h04'22''BEDIOUNE LahouariaV1F*INDIVIDUEL
7001h04'25''PHILIP DidierV1M*INDIVIDUEL
7101h04'26''ADELL AndréV3MMUC
7201h04'27''BOILEAU RémiV1MCOURIR A VAUVERT
7301h04'29''MASSAUDET ThierryV1MACBP
7401h04'32''NAVARRO JérémyESMALES TRIATHLON
7501h04'42''BRES Jean-paulV1MSCAC
7601h04'42''ANDREO EricV1MCOURIR EN GARRIGUE
7701h04'55''BUSSON PhilippeV1M*INDIVIDUEL
7801h05'04''FROLI AlainV1MMONTPELLIER TRIATHLON
7901h05'11''TEISSIER FrédéricV1MACA
8001h05'22''MERLE BernardV2M*INDIVIDUEL
8101h05'33''CHAURAND FabriceV1M*INDIVIDUEL
8201h05'56''KUCHARCZAK CyrilSEM*INDIVIDUEL
8301h06'05''SALINAS LucienV3MACA
8401h06'08''MARTIN PhilippeV2MCOURIR A FABREGUES
8501h06'09''FRIEIRO Jean-michelSEM*INDIVIDUEL
8601h06'15''COSTE PierreV1M*INDIVIDUEL
8701h06'19''BENKHALED ZahirV1M*INDIVIDUEL
8801h06'20''LAURAIN AndréV3M*INDIVIDUEL
8901h06'29''ASTIER Jean-pierreV3MNIMES MARATHON
9001h06'32''LAPORTE MichelV2MACNA
9101h06'39''GERMAIN KévinCAMJSP MONTPELLIER
9201h06'46''BOUCHI LAMONTAGNE Jean-philippeSEM*INDIVIDUEL
9301h06'47''BRIN Jean-lucV1M*INDIVIDUEL
9401h06'48''RUBIO BrunoSEM*INDIVIDUEL
9501h06'51''MESBAH MohandV1M*INDIVIDUEL
9601h06'53''MONTES CathyV2FACA
9701h06'57''GIBELIN DenisV2MSNR
9801h07'05''DOARE PhilippeV2MEVA VAUVERT
9901h07'11''MENARD DanielleV2FGANGES COURT
10001h07'15''BASSON MarcV2MCA ROANNAIS
10101h07'25''LE SAINT StéphaneSEM*INDIVIDUEL
10201h07'52''AGUERA DominiqueV1MUSSA STE ANASTASIE
10301h07'57''SATTES LouisV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10401h08'15''EXPOSITO Jean-pierreV1MVEDAS ENDURANCE
10501h08'22''ROUQUETTE AnnickV1FMONTPELLIER TRIATHLON
10601h08'23''ROUQUETTE PhilippeV1MMONTPELLIER TRIATHLON
10701h08'26''CARRONA HervéV1MVEDAS ENDURANCE
10801h08'39''BENIRBAH MohamedSEMACA
10901h08'40''MASSAUDET MagaliV1F*INDIVIDUEL
11001h08'40''WAERTS AlainV2M*INDIVIDUEL
11101h08'43''COLIN YvesV3MNIMES MARATHON
11201h08'45''GIRELLI Jean-claudeV2M*INDIVIDUEL
11301h08'48''MARTIN BrunoV1MACNA
11401h08'50''MARTIN JeanV1MLGC
11501h08'58''PALANDRI BenoitV1MCORPS
11601h09'05''NECTOUX PatriceV2MACA
11701h09'14''LAUZENT Jean-marcV1M*INDIVIDUEL
11801h09'22''VIGNOLE GérardV3MACNA
11901h09'31''NAUD DominiqueV2MCHU NIMES
12001h09'35''BACHER MurielleSEF*INDIVIDUEL
12101h09'36''CRASSOUS JeanV2MACA
12201h09'50''BUDZINSKI LaurentV1M*INDIVIDUEL
12301h09'53''BAKHTI Ben AssemV2MASM
12401h09'55''GAUCHER EricESMACNA
12501h09'56''BONNE CyrilSEMOLYMPIQUE ST LAURENTAIS
12601h10'05''PONS Jean-francoisV2MKIKOUROU
12701h10'11''TAGMI KarimV1MSCAC
12801h10'17''CASTANO AlexandreSEM*INDIVIDUEL
12901h10'36''MASSONNIERE Jean-pierreV3MACNA
13001h10'36''GUZMAN RichardV1M*INDIVIDUEL
13101h10'45''ANDRE HervéV1M*INDIVIDUEL
13201h10'55''RISUENO AntoineV1M*INDIVIDUEL
13301h10'56''AGEORGES Jean-claudeV2MGANGES COURT
13401h11'07''MENA MichelV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13501h11'10''CODEMO JoelV1MLGC
13601h11'12''NEUENSCHWANDER AnneSEFLES COUREURS DE L'EOLIENNE
13701h11'12''DORES LionelV2MCOUREUR EOLIENNE
13801h11'13''VEVE AlainV1M*INDIVIDUEL
13901h11'16''SEKIOU MehdiSEM*INDIVIDUEL
14001h11'19''FAURE DidierV1MCOURIR A BEAUCAIRE
14101h11'20''GHESQUIER SergeV1M*INDIVIDUEL
14201h11'29''BIANCHIN EmmioV3MACA
14301h11'31''MARSEILLE FrançoisV2MACA
14401h11'32''MILLOT HervéV2MNIMES MARATHON
14501h11'36''MAURIN ClaudeV2MSNR
14601h11'37''MANIN ChristianV2MLA P'TITE FOULEE
14701h11'38''COLOMBET LucSEM*INDIVIDUEL
14801h11'41''PEREDES Jean-christopheV1M*INDIVIDUEL
14901h11'45''CHAMPION JackyV2MACNA
15001h11'52''PEPIN Jean-pierreV3M*INDIVIDUEL
15101h11'56''CHAILLAN BOULOC Marie AnneV1F*INDIVIDUEL
15201h12'00''BERKAL PatrickV2M*INDIVIDUEL
15301h12'01''ROURE GeoffreyCAMENA
15401h12'03''BARET Jean-paulV2MACA
15501h12'09''GERVAIS CorinneV1F
15601h12'17''BENEDETTO LaurentSEMACNA
15701h12'20''RIEUTORD LaurentSEM*INDIVIDUEL
15801h12'24''RAFINESQUE OlivierV2MACA
15901h12'31''GATELLIER DanielV2MVILLENEUVE OFF COURSE
16001h12'31''PARROT WilliamV1M*INDIVIDUEL
16101h12'33''BONNETON MaximeSEMLA P'TITE FOULEE
16201h12'33''NAVARRO JonathanSEM*INDIVIDUEL
16301h12'34''GAUCHER AntonyJUMACNA
16401h12'35''FERNANDES ManuelSEMCOURIR A AIGUES MORTES
16501h12'36''BAPTISAT StéphaneSEM*INDIVIDUEL
16601h12'46''BARD RolandV1MATHLE LOZERE
16701h12'49''CROIZER JulienSEMLGC
16801h12'53''AIT AHMED MagidV2MSCAC
16901h12'56''CARRERE PatriceV1MACNA
17001h13'02''CHACON AnabelV1F*INDIVIDUEL
17101h13'19''CODOU MarieV2FMUC
17201h13'21''PUJALTE DidierV1MSCAC
17301h13'22''NICOLAS AlainV1M*INDIVIDUEL
17401h13'24''BOULOC ChristianV2M*INDIVIDUEL
17501h13'27''DIET Jean-paulV2MACA
17601h13'29''VIEILLEDENT DannyeV1FACNA
17701h13'35''LAQUERBE DanielV1M*INDIVIDUEL
17801h13'37''TALAGRAND DenisSEM*INDIVIDUEL
17901h13'37''BARQUERO DavidSEM*INDIVIDUEL
18001h13'38''SOUBEIRAN AlainV3M*INDIVIDUEL
18101h13'49''MARESCHI EricV1M*INDIVIDUEL
18201h13'52''FIJALEK VéroniqueV1FLA FOULEE LAGARDIENNE
18301h14'00''FRESCA FortunatoV1M*INDIVIDUEL
18401h14'03''CRUZ MarcelV3M*INDIVIDUEL
18501h14'05''GARCIA DanielV2MMAGUELONE JOGGING
18601h14'10''ALEMU MONNIER BellayV2FACA
18701h14'11''DENIS AlainV2M*INDIVIDUEL
18801h14'25''FEDERIGHI BernardV2M*INDIVIDUEL
18901h14'26''LAZZARINA Jean-françoisV2MACNA
19001h14'29''FELIX FreddyV2M*INDIVIDUEL
19101h14'31''ALCADE DenisV4MACNA
19201h14'33''BAIBARAC LaurentV2MACNA
19301h14'34''MARTINEZ BrunoV1MACNA
19401h14'36''NOGARET FrancisV2MSCAC
19501h14'37''BLANC PatrickV2MSCAC
19601h14'38''LAPIN MathildeCAFACNA
19701h14'38''SOULIER JérémieESMACNA
19801h14'44''DURANTON BernardV1M*INDIVIDUEL
19901h15'02''GARCIA RaoulV1MLGC
20001h15'06''JACQUOT Jean-marieV2MACNA
20101h15'12''DAMBROSIO YohanJUM*INDIVIDUEL
20201h15'13''MELLET YvesV2M*INDIVIDUEL
20301h15'13''DOISY VincentSEM*INDIVIDUEL
20401h15'15''ORTIZ MichelV2MFOULEES 7 RIVIERES
20501h15'18''GEMINAR ClaudeV3M*INDIVIDUEL
20601h15'18''JOSEPH JérômeSEM*INDIVIDUEL
20701h15'27''VALETTE Jean-paulV2M*INDIVIDUEL
20801h15'36''FABRE BernardV2M*INDIVIDUEL
20901h15'38''CHATTARD ChristianV3M*INDIVIDUEL
21001h15'46''ROQUE Jean-michelSEMACNA
21101h15'54''GARCIA ClaudeV2F*INDIVIDUEL
21201h15'57''PEYRIC ChristianV1MACA
21301h16'10''Inconnu 2V0M
21401h16'11''RODIER AndréV2MGANGES COURT
21501h16'11''RAYNAL Jean-marieV3MSPIRIDON 12
21601h16'12''HAON MaryseV1FSCAC
21701h16'13''BLANC JanickV1MSCAC
21801h16'15''SIMON Jean-paulV2M*INDIVIDUEL
21901h16'33''VEIRUN BernardV2MACA
22001h16'34''GINESTE Jean-paulV3MNIMES MARATHON
22101h16'36''RETCHE ChristianSEM*INDIVIDUEL
22201h16'41''ABDALLALI HareamaV2FENA
22301h16'41''DEMONTREDON MichelV2MCOURIR A VAUVERT
22401h16'49''MAYOL PhilippeV1M*INDIVIDUEL
22501h16'51''JEANJEAN JulienSEM*INDIVIDUEL
22601h16'52''NOUVEL CorineV1F*INDIVIDUEL
22701h16'52''FELGEIROLLES SandrineV1FSCAC
22801h16'53''BOURGEOIS CharlèneESFACA
22901h17'00''CUCHE CyrilV1MACNA
23001h17'01''PIALOT Jean-lucV2MSKI CLUB AIGOUAL
23101h17'04''DENIS JulienSEMSOMMIERES ATHLETISME
23201h17'09''BELDJOUDI HamouSEMFOOT ANDUZE
23301h17'09''NEYMOND PhilippeV2M*INDIVIDUEL
23401h17'15''MAURIN RolandV3MNIMES MARATHON
23501h17'17''ANDRE LucV2M*INDIVIDUEL
23601h17'18''NEYMOND PhilippeV2M*INDIVIDUEL
23701h17'49''SERRE AlainV3MGANGES COURT
23801h17'52''CRETIN JacquesV2M*INDIVIDUEL
23901h18'08''FORGEROT PhilippeV1M*INDIVIDUEL
24001h18'46''ROUS AgnèsV1FACFM
24101h18'49''LAPORTE Jean-pierreV3MACNA
24201h18'49''GARZO JackyV2MEVA VAUVERT
24301h18'50''ROUS FrançoisV1MACFM
24401h18'51''GARGALLO JulienSEM*INDIVIDUEL
24501h18'55''SERRANO JeanV3M*INDIVIDUEL
24601h19'03''PAULSEN ChantalV2FSCAC
24701h19'28''AUSSEL GilbertV3MIndividuel
24801h19'37''ELDIN AuréliaSEFSCAC
24901h19'40''CHANCEREL StéphaneV1MLGC
25001h19'45''PELET FranckCAM*INDIVIDUEL
25101h19'47''ROUSSEL PatrickV3MACNA
25201h19'53''ODOUL LAPEINE RobertV4M*INDIVIDUEL
25301h19'57''DEMICHELIS MichaelESMACNA
25401h19'57''HAON PatrickV2MSCAC
25501h19'59''PAGES RenéV3MEVA VAUVERT
25601h20'07''SUZZI Marie-françoiseV1F*INDIVIDUEL
25701h20'24''PASTUREL MagaliV1FVILLENEUVE OFF COURSE
25801h20'30''GERMAIN BrunoV1M*INDIVIDUEL
25901h20'31''CUBONI MaximeV4M*INDIVIDUEL
26001h20'33''COTE MicheleV2FVEDAS ENDURANCE
26101h20'39''ROBERT FranckV1MAMSL GARONS
26201h20'45''FRADIN DominiqueV1M*INDIVIDUEL
26301h20'49''FERRAND GérardV2M*INDIVIDUEL
26401h20'52''RUFFAT DanielV3M*INDIVIDUEL
26501h20'53''SANDRI BrigitteSEFSCAC
26601h20'56''BOUAH KAMON FlorenceV1FVEDAS ENDURANCE
26701h21'06''VOLF SylvieSEF*INDIVIDUEL
26801h21'07''SOULAS GeorgesV4MACA
26901h21'07''Inconnu 3V0M
27001h21'12''FEDERIGHI MartineV1F*INDIVIDUEL
27101h21'26''BOURGEOIS Jean-paulV2MACA
27201h21'37''VARENNE DanielV1MLGC
27301h21'50''ARTIAGA MartineV1FSANOFI AVENTIS1
27401h21'50''PUGNIERE MarcV2MACA
27501h22'03''PERRIER PascalV1MUFOLEP
27601h22'07''RODIER ChantalV2FGANGES COURT
27701h22'25''GIARD DanyV2FACNA
27801h22'30''SAUVAGNAC GérardV3MVEDAS ENDURANCE
27901h22'42''CHABERT ClaudeV1M*INDIVIDUEL
28001h22'42''WEEGERINK ThéoV3M*INDIVIDUEL
28101h22'50''CONSTANTIN MoniqueV3FCOURIR A FABREGUES
28201h22'57''CORPAZ ROUSSEL KarineSEFACNA
28301h23'04''PIALLAT JacquesV1M*INDIVIDUEL
28401h23'13''Inconnu 4V0M
28501h23'15''PADOVANIX Jean-marcV1MACNA
28601h23'16''CLERC SandrineV1F*INDIVIDUEL
28701h23'17''PONS IsabelleV1FKIKOUROU
28801h23'17''PONS SarahSEFKIKOUROU
28901h23'21''ROZIER JackieV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
29001h23'24''DUPUIS GérardV3MSPIRIDON COTE D'AZUR
29101h23'42''MAURINES AndréV3MMCN
29201h24'04''DUBOIS DidierV1M*INDIVIDUEL
29301h24'17''MAZEL GillesV2MGANGES COURT
29401h24'20''DELMAS DanielV2M*INDIVIDUEL
29501h24'25''SEIGNOUR DidierV1MLGC
29601h24'26''HELDE Marie HélèneV1F*INDIVIDUEL
29701h24'34''VENCHIARUTTI Jean-pierreV1M*INDIVIDUEL
29801h24'35''GONUC MehmetV2MACNA
29901h24'36''DONADILLE LaurenceV1FSOMMIERES ATHLETISME
30001h24'37''NAVARRE JulietteSEFVEDAS ENDURANCE
30101h24'37''MATHIEU StéphanieSEFECOLE MINES
30201h24'45''STORME ChristineV2FSANOFI AVENTIS1
30301h25'01''DEPLAGNE PatrickV2MSCAC
30401h25'06''BOILEAU PatriciaV2FCOURIR A VAUVERT
30501h25'09''CARIAT OlivierV1MSNR
30601h25'12''ROCHER JérémieESM*INDIVIDUEL
30701h25'14''BALADIER PierreV4M
30801h25'19''GUIOT RenéV2M*INDIVIDUEL
30901h25'26''BALME MichelV2MASB MARSEILLE
31001h25'33''Inconnu 5V0M
31101h25'34''Inconnu 6V0M
31201h25'41''TURC CathyV1F*INDIVIDUEL
31301h25'50''RODRIGUEZ JoséV1MLGC
31401h25'56''URQUIJO VéroniqueV1F*INDIVIDUEL
31501h25'57''FELGEIROLLES LydiaV2FACA
31601h25'58''ROZEK MichelV2M*INDIVIDUEL
31701h26'11''BEAUFILS Jean-pierreV1MSPIRIDON CLUB LANGUEDOC
31801h26'14''BOUDET PierreV3MEVEIL MENDOIS
31901h26'40''GUIN ChristineV1F*INDIVIDUEL
32001h26'41''DELIGAT ChristianV2MACNA
32101h26'42''LAPIN BrunoV2MACNA
32201h27'10''PIETRANTONI ZohraV2FCOURIR A FABREGUES
32301h27'32''ROCHER Jean-pierreV3MACNA
32401h27'56''DAHON ValérieV1FGANGES COURT
32501h28'19''ROUIBAH FatimaV1F*INDIVIDUEL
32601h28'20''Inconnu 7V0M
32701h28'35''MAURIN BéatriceV1F*INDIVIDUEL
32801h28'36''GARGALLO PatrickV2MACNA
32901h28'38''MAUTUIT DAMACIX LouisaSEF*INDIVIDUEL
33001h28'38''BONNOT GhislaineV1FLGC
33101h28'50''RAMIREZ Jean-michelV1MLGC
33201h29'07''MOUTON MartialV2MVEDAS ENDURANCE
33301h29'13''KHOURY GhyslaineV1F*INDIVIDUEL
33401h29'16''NURIT Jean-marieV3M*INDIVIDUEL
33501h29'16''CHALME SophieSEF*INDIVIDUEL
33601h29'18''LOPEZ LudovicSEMOLYMPIQUE ST LAURENTAIS
33701h29'18''EUZET GrégorySEMOLYMPIQUE ST LAURENTAIS
33801h29'22''CLARY DanielV1M*INDIVIDUEL
33901h29'26''DELANNOY MichelV3MACA
34001h29'49''PRIVAT IsabelleV2FACNA
34101h29'49''PRIVAT AlainV2M*INDIVIDUEL
34201h29'50''AUSSILOUX CharlesV3M*INDIVIDUEL
34301h30'21''LOMBARD ChantalV2F*INDIVIDUEL
34401h30'31''IAMPIETRO RoselyneV2F*INDIVIDUEL
34501h30'42''BOULAT NadiaV1FACA
34601h30'44''CHANCEREL MirellaSEFLGC
34701h30'51''SALERY AlainV2MACNA
34801h31'16''LABCHIRI Nour EddineV1MACNA
34901h31'18''GUIOT MathieuSEM*INDIVIDUEL
35001h31'36''BENOIT MélanieJUFACNA
35101h31'42''VARIALE AntoineV3M*INDIVIDUEL
35201h31'44''CARLOT PatrickV2M*INDIVIDUEL
35301h31'45''JEANROY FabienneSEF*INDIVIDUEL
35401h32'01''CONVERSANO YolandeV1FVEDAS ENDURANCE
35501h32'06''TEISSIER MoniqueV2FVEDAS ENDURANCE
35601h32'21''BOTELLA FrançoisV3MMCN
35701h32'56''BRULAT GeorgesV1MACNA
35801h33'48''BERBIGUIER ClaireV1F*INDIVIDUEL
35901h34'40''FOURCAUD Jean-huguesV1M*INDIVIDUEL
36001h35'39''CALABRO MaxV4M*INDIVIDUEL
36101h35'40''VIERNE ThierryV2M*INDIVIDUEL
36201h35'40''NEGRON EtienneV2M*INDIVIDUEL
36301h35'41''FOSSET Jean-louisV3M*INDIVIDUEL
36401h35'57''DELANNOY BernadetteV3FACA
36501h35'58''GAYRAUD ClaudeBEMASCG
36601h36'18''Inconnu 8V0M
36701h36'34''PYY LouisV2MSPIRIDON 12
36801h36'43''SUBE GérardV2M*INDIVIDUEL
36901h37'30''TATAY AlainV2MLGC
37001h38'10''JULIEN RenéV3M*INDIVIDUEL
37101h38'51''ANGILELLA GaetanV4M*INDIVIDUEL
37201h38'54''JONQUET LisyaV2FMCN
37301h39'58''SALAS MichèleV1F*INDIVIDUEL
37401h40'23''CALLET MyriamV1F*INDIVIDUEL
37501h42'22''DIAZ AuroreSEF*INDIVIDUEL
37601h45'56''FRANCISI SHEES MartineV2F*INDIVIDUEL
37701h45'57''BOUCHI LAMONTAGNE Jean-claudeV3M*INDIVIDUEL
37801h48'22''DEMAS BéatriceV1FVEDAS ENDURANCE
37901h48'24''SUBE Jean-claudeV2M*INDIVIDUEL
38001h51'15''GERMAIN BONNE JeanV4M*INDIVIDUEL
38101h53'09''LAPORTE IsabelleV1FVEDAS ENDURANCE
38201h53'10''ANDURAND MoniqueV1F*INDIVIDUEL
38301h54'53''PAU Jean-pierreV4MSPIRIDON CEVENOL
38401h55'55''BATLAJ MoniqueV2F*INDIVIDUEL
38501h55'59''DIOT ChristianV3M*INDIVIDUEL
38601h55'59''VIGNAL JosianV2MAS CAVAILLON
38701h56'13''BASTIDE EricV1MACNA
Accueil - Haut de page - Version grand écran