[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Glazig - 30 km 2008 - Kikourou mobile

Classement de Trail Glazig - 30 km 2008

Voir la fiche de la course : Trail Glazig - 30 km du 3/2/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h16'42''Le-guern OlivierSEMUA LANGUEUX
202h18'06''Caillibot DenisV1MBRUZ ATLHETISME
302h18'47''Haroutel RodolpheSEMMEUDON
402h21'02''Garniel LaurentV1M
502h21'35''Hardy Jean-reneV1M
602h21'57''Le manchec Jean yvonV1MRAID AVENTURE DU PAYS DE ALVAL
702h23'45''Lostanlen DominiqueSEMCOURIR A PLOUMAGOAR
802h25'45''Guilloux EricSEM
902h25'46''Le cam RaphaelV1M
1002h26'07''Rogon ClaudeV1MPLAINTEL AVENTURE
1102h27'45''Lainee PhilippeV1MST MALO RUNNING
1202h29'15''Lagast DimitriSEMLE ROVE
1302h29'16''Thomas EmmanuelSEMSPORT NATURE LANDIVISIAU
1402h30'10''Thepaut MauriceV1MBREIZH TEAM KALENJI TBM
1502h30'17''Le goff FranckSEMJogging pays de Lamballe
1602h30'34''Vetil StephaneSEMPLESTAN
1702h33'25''Guguen PhilippeSEM
1802h34'29''Quere Jean-yvesV2MBREIZH SPORT AVENTURE
1902h34'49''Guillaume PhilippeSEM
2002h35'00''Grandin SebastienSEMBIGNAN
2102h36'59''Meziere XavierSEMOCC Triathlon
2202h37'01''Routier PhilippeSEMTEAM H.D.B
2302h38'04''Poligne SylvainSEMROMILLY SUR ANDELLE
2402h38'47''Darteyre FranckV1M
2502h39'00''Poilve EricV1M
2602h39'33''Cornanguer YannickV1MRANDO MUCO
2702h39'50''Theodin YannSEMRennes Triathlon
2802h40'39''Bihouee BrunoV1MCOURIR A PLEYBER
2902h40'42''Caer JoelSEMBREIZH SPORT AVENTURE
3002h40'47''Mauny MarcSEM
3102h40'59''Jolly GrégorySEMTEAM GRIFFONS
3202h41'14''Le got Jean-christopheSEMLA VAILLANTE ST BRIEUC
3302h41'37''Joliff YannSEM
3402h42'24''Duchesne HubertV1MLA VAILLANTE ST BRIEUC
3502h42'40''Divay PatriceV1MCO PACE
3602h43'11''Clauvelin Jean-philippeSEMSKF ATHLETIC CLUB
3702h43'16''Biard JoelV2MJogging pays de Lamballe
3802h43'37''Le magoariec ThierryV1MAC PLOUISY
3902h44'07''Quero OlivierV2M
4002h44'35''Neveux PascalV2MCOUREURS D' EXTREME
4102h44'47''Kergus GuyV1MCOUREURS DE L'ISLE GOUDELIN
4202h46'39''Cahu IvanV1MAS ORANGE
4302h47'28''Dune PaulV2MRiva Courir
4402h48'34''Abgrall BernardSEMAr Streat Coz LAMPAUL GUIMILIAU
4502h48'57''Vie DominiqueSEMCOURIR A TINTENIAC QUEBRIAC
4602h49'23''Bernard YvanSEME A PAYS DE BROCELIANDE
4702h50'36''Marion JeromeSEMUS LIFFRE
4802h50'48''Huet ChristopheSEMYanoo.net
4902h51'21''Chausse LoicSEMCLUB ALPIN FRANCAIS DU COTENTIN
5002h51'28''Six FredericV1MCARQUEFOU ATHLETIC CLUB
5102h51'30''Le solleu ErwanSEM
5202h51'48''Gambie LudovicV1MJogging pays de Lamballe
5302h51'53''Personnic JoelV1MIndividuel
5402h51'55''Lozahic YvonSEMROSPEZ
5502h52'08''Baude DavidSEMST NAZAIRE RAID EVASION
5602h52'23''Medina CiscoV1MASPTT BLOIS
5702h52'29''Despoulain EricV1M
5802h53'18''Riou ThierryV1MCAP PLOULEC'H
5902h53'36''Legrand BrunoV1MAS ORANGE
6002h54'03''Juze ArnaudSEM
6102h54'31''Rouxel ErwanSEMESSHA SEGRE 49
6202h54'34''Saudrais Jean-yvesV1MPAC MAC
6302h54'38''Connan OliverV1MGAZELEC ST BRIEUC
6402h54'56''Geslin ChristianV1MPLOUFRAGAN
6502h54'57''Blourdier ThierryV1MLES AMIS DE STEPH
6602h55'57''Rouault SamuelSEMLANCIEUX
6702h55'59''Claude DavidSEMAS ORANGE
6802h56'10''Guervilly StéphaneV1MCOUREURS DE L'ISLE GOUDELIN
6902h56'16''Hamon DavidSEMNON LICENCIE
7002h56'22''Jegou YannSEM
7102h56'24''Pennec DavidSEMLES TROTTEURS DE LA PENZE
7202h56'36''Le saulnier CathySEFGUICLAN
7302h56'41''Robin GeraldSEM
7402h56'44''Daulny GilbertV1MPLESTAN
7502h57'00''Vandomme VincentESM
7602h57'07''Carree BernardSEMPLOUZANE AC
7702h57'12''Tasset DidierV1MGwen ha du pluzunet
7802h57'14''Caer ThierrySEMBREIZH SPORT AVENTURE
7902h57'15''Bouvier DanielV2MCourir à Saint grégoire
8002h57'17''Husson DenisV2MIndividuel
8102h57'24''Pilard VincentV1MASSOCIATION GALOUPAT LA CHAPELLE THOUARAULT
8202h57'32''Leroux YannickV1MCOUREURS D' EXTREME
8302h57'33''Curien YannSEM
8402h57'36''Angot PatriceSEMYanoo.net
8502h57'41''Robin FranckSEMETABLES SUR MER
8602h57'56''Tournemaine HervéV1MPLOUZANE AC
8702h59'05''Poulen TonySEMAC Penvénan
8802h59'22''Masse FredericSEMINTREPIDES DES ROSAIRES
8903h00'18''Thonnerieux HenriV1MMORLAIX
9003h00'30''Deniel RolandV1MCOURIR A PLOUDAL
9103h00'45''Brouazin DidierV1MUS LIFFRE
9203h01'01''Leost RonanSEMHerbauges AC
9303h01'36''Martin YannickV1MIndividuel
9403h01'56''Champagnat PascalV1MPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
9503h02'06''Mendive Jean claudeV1MCAP PLOULEC'H
9603h02'19''Viaud LaurentSEMESSHA SEGRE 49
9703h02'44''Queant GwenaëlSEM
9803h03'01''Dronneau HerveV1MST NAZAIRE RAID EVASION
9903h03'06''Frabolot Jean-claudeV2MINTREPIDES DES ROSAIRES
10003h03'18''Bouetard GérardV1MPLAINTEL AVENTURE
10103h03'31''Le roux PhilippeSEMLES LOCMARIOLLES LOCMARIA PLOUZANE
10203h03'32''Catto CedricSEMPANPHARMA
10303h03'34''Jan FredericSEM
10403h03'36''Brient Jean jacquesSEMPLAINTEL AVENTURE
10503h04'16''Le mee PhilippeSEMPLOUAGAT
10603h04'22''Morel NicolasSEM
10703h05'02''Gestin OlivierSEM
10803h06'18''Salmon ClaudeV1MTRAIL MONCONTOUR
10903h06'24''Marion DidierV1MIndividuel
11003h06'25''Leloup AnthonySEMCOURIR A SAINT GERVAIS LA FORET
11103h06'32''Simon BernardV1MREDEG 29
11203h06'39''Guerillon PierrickSEMPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
11303h07'16''Quemener BrunoV1MLANNION
11403h07'29''Poulen ChristopheV1MAC Penvénan
11503h07'41''Chailloux PascalV1MIndividuel
11603h07'44''Massot PascalV1M
11703h07'45''Gineau Jean lucV1MHerbauges AC
11803h08'06''Chupeaux EmmanuelSEMST BRANDAN
11903h08'18''Abjean AlainV1MYanoo.net
12003h08'37''Potrat Jean-huguesSEM
12103h08'54''De brucker PhilippeV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
12203h09'08''Le gall ChristianV1MPLOUZANE AC
12303h09'10''Trivin FrederikSEM
12403h09'16''Angot NicolasSEMASFTRD
12503h09'17''Gicquel AntonySEMPASS RUNINNG
12603h10'08''Le gall ClaudeSEMKikouroù.net
12703h10'10''Kerros BrunoV1MCOURIR A PLOUDAL
12803h10'53''Courtois PierreV2MSPORT NATURE TREGOR
12903h11'03''Orain BernardV2M
13003h11'39''Begasse LaurentSEMCOURIR AU COGLAIS
13103h11'53''Bougeard ChristopheSEM
13203h11'54''Donne MichelSEMSECURITE SOCIALE RENNES
13303h11'55''Nevot DominiqueV2MLA PRENESSAYE
13403h12'21''Bassan PhilippeV1M
13503h12'23''Chapron BrunoV1MUA LANGUEUX
13603h14'05''Baron Jean yvesV1M
13703h14'06''Delourme JulienV2MCourir à Saint grégoire
13803h14'16''Geffray EricV1MGALOUPAT
13903h14'17''Le-dantec PatrickV2MLANTIC
14003h14'51''Guillou Jean-jacquesV2MSPORT NATURE TREGOR
14103h14'52''Gruet OlivierSEMCER FRANCE PAS DE CALAIS
14203h15'23''Dupanloup XavierV1MCOUREURS D' EXTREME
14303h15'27''Aliaume ChristianV2M
14403h15'58''Carpier VincentSEM
14503h16'31''Goasdoue PatrickV2M
14603h16'34''L'haridon StéphaneSEMPAC MAC
14703h16'35''Pliquet GwenaëlV1MPLOUZANE AC
14803h16'36''Le gall Jean-marcV1M
14903h16'47''Deruit HubertV1MCOURIR EN LAYON
15003h17'00''Guillemer FabienneV1F
15103h17'06''Journiaux FranÇoisV2M
15203h17'12''Pihier MichelV1MCOUREURS D' EXTREME
15303h17'33''Pelhate AlainV2MLES FOULEES DU RIMON
15403h17'41''Le-bouder GildasV2MAC Penvénan
15503h17'45''André MickaelSEM
15603h18'13''Gachet PatrickSEMUSAPV AARADON
15703h18'26''Fronzes GillesV1M
15803h18'27''Le-scornet YvonV1MLA VAILLANTE ST BRIEUC
15903h19'04''Lebrault FranÇisV1MREDEG 29
16003h19'15''Le cadelec DavidSEMIndividuel
16103h19'26''Morin ChristopheV1M
16203h19'30''Caillard AlexandreV1M
16303h19'31''Boinet Jean-michelV2MJogging pays de Lamballe
16403h19'32''Ribeiro MichaelV1MGUICHEN
16503h20'00''Allanic SteveSEMST NAZAIRE RAID EVASION
16603h20'09''Le bars Jean-michelV1MTRAIL GLAZIG
16703h21'12''Legras LaurentSEMAURAY
16803h21'21''Charpentier GaëlSEM
16903h22'29''Habasque SergeV2MLA TETE DANS LE PATE
17003h22'30''Uguen EddyV1MKANABEACH
17103h22'32''Batista VivienSEMKANABEACH
17203h22'41''Porte Jean-claudeV1MASPTT BLOIS
17303h22'43''Le bot Jean-philippeSEMLE RELECQ KERHUON
17403h23'07''Richard Pierre yvesSEM
17503h23'14''Bizeul NoelV1M
17603h23'15''Le guen BenoitSEMKikouroù.net
17703h23'29''Neveux AnnickV2FCOUREURS D' EXTREME
17803h23'32''Conan EdouardV2M
17903h28'08''Thierry Jean-marcSEM
18003h29'17''Pignoux GaelV1MNON LICENCIE
18103h30'16''Thebault Jean-francoisV2MJOGG NATURE LE VERGER
18203h30'25''Preteseille BernardV3MENDURANCE PLAUDREN
18303h31'38''Borde JérômeSEMSAINT HILAIRE DU HARCOUET
18403h31'39''Botrel GillesV1MYvré l'Eveque
18503h31'40''Doudard LeandreV2MMONTAUDEN
18603h33'21''Le herisse ClaudeV1M
18703h34'24''Berhault AnthonySEMESPERANCE ATHLETISME CHARTRES DE BRETAGNE
18803h34'25''Hodemond ChristopheV1MLA MEZIERE
18903h34'26''Bessemoulin GillesV2MAthletic baie des ebihens
19003h34'35''Morio GilbertV1M
19103h34'40''Messager PhilippeV1MGUICLAN
19203h34'41''Larhantec PatrickV2MYanoo.net
19303h34'42''Le negaret ReneV2MYanoo.net
19403h34'43''Gac HerveV1M
19503h35'10''Marcou PascalV1MCOUREURS D' EXTREME
19603h35'11''Lugue ArmandV2MCOUREURS D' EXTREME
19703h35'25''Le du SergeV1MCOUREURS D' EXTREME
19803h35'46''Mace Marc-antoineSEM
19903h36'22''Cotineau CharlesSEM
20003h36'23''Tollet FabriceSEMDECATHLON LE MANS SUD
20103h37'22''Jegou AlainV2M
20203h38'45''Bouffare VincentV1MMONTREUIL LE GAST
20303h38'47''Gaudrel Jean-marcSEMASPHALTE GUIPEL
20403h39'01''PiederriÈre VincentSEM
20503h39'45''Trublet RaphaëlSEM
20603h39'46''Delisle Jean pierreSEM
20703h40'27''Friteau PascalV1M
20803h40'37''Bréau RenéV2MCHEMILLE
20903h40'47''Duvail ClaudeV2M
21003h41'26''Chagnas DominiqueV1MCOURIR EN LAYON
21103h41'44''Wierzbinski MarcV2MCOURIR EN LAYON
21203h42'29''James CatherineV2FRunning 14
21303h42'30''Le strat SebastienSEMAr Streat Coz LAMPAUL GUIMILIAU
21403h42'39''Guillaume ChristopheV1MELVEN
21503h43'07''Arrabie-aubies PatriceSEM
21603h43'13''Pasco YannSEM
21703h44'13''Caignec ChristopheSEMBREIZHOUX
21803h46'10''David Jean-francoisV1MIndividuel
21903h47'15''Joulain EricV1MTEAM H.D.B
22003h47'43''Charlotin MickaelSEM
22103h47'44''Bouvet Jean-pierreV1M
22203h48'25''Baud Pierre-olivierV1M
22303h48'39''Megard DenisV1MCOURIR AU COGLAIS
22403h55'46''Herry MichelV1M
22503h56'10''Hery MaryleneV2FGALOUPADEN
22603h56'50''Lecorgne FranckV1MLE RHEU JOGGING
22703h57'26''Denion DominiqueV1MLE RHEU JOGGING
22804h03'46''Crisan JoffreySEMATHLETIC CLUB MINIAC
22904h03'54''Niclas PhilippeV2MPLAUDREN ENDURANCE
23004h04'04''Briand EugeneV2MCOUREURS D' EXTREME
23104h04'14''Fontaine JosephV2MPLESSALA
23204h04'24''Six Jean yvesV2MCER FRANCE PAS DE CALAIS
23304h04'34''Charvet MoniqueV2FEDAC
23404h04'44''Briand AnnickV1FCOUREURS D' EXTREME
23504h04'54''Rabouin ThierrySEM
23604h05'04''Hochet LaurentV2M
23704h05'15''Sohier ThierryV1MUA LANGUEUX
23804h08'01''Queffeulou CelineSEFGwen ha du pluzunet
23904h08'02''Roncier IvanSEMLES TROTTEURS DE LA PENZE
24004h08'03''Gauthier GerardV1MLEGION ST PIERRE BREST
24104h10'04''Janez JoelleV1FJOGGING A MORDELLES
24204h10'05''Brillet PhilippeV1MSt Jacques Footing
24304h20'06''Gérard PatriceV1MESPERANCE ATHLETISME CHARTRES DE BRETAGNE
24404h20'28''Tizon SebastienSEMESPERANCE ATHLETISME CHARTRES DE BRETAGNE
24504h36'42''De plasse PhilippeV2MCER FRANCE PAS DE CALAIS
24604h36'44''Bonnet DanielV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran