[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Courses des Casemates - 24 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Les Courses des Casemates - 24 km 2020

Voir la fiche de la course : Les Courses des Casemates - 24 km du 8/2/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'12''RAUNER MaximeSEMS/L LES TRAILERS DE LA ROSE
201h48'37''MANN JérémySEMS/L CCA ROUFFACH
301h49'31''SIAT JulienM1MS/L FCJA BISCHWILLER
401h51'12''SCHALLER LaurentSEM
501h52'45''STEFANINI MickaëlSEMUNITAS BRUMATH ATHLETISME
601h55'11''GUILLAUME StenM2M
701h57'05''LORRETTE SébastienSEM
802h00'17''LEJOSNE PatrickM1M
902h01'02''RENARD GuillaumeM1MA.S.L. LA ROBERTSAU
1002h01'48''EPP KevinSEM
1102h01'49''BARTH FrancisM0M
1202h03'55''ZENSES EmmanuelM0M
1302h04'33''SAHILI MoradM2MASC STRASBOURG
1402h04'44''VINCENT RenaudSEM
1502h04'54''CARMET CyrilleM2M
1602h05'51''ROUSSELOT PierreM0M
1702h05'51''BLANCK AlainM0M
1802h05'53''CASSIN ThomasSEM
1902h06'24''DURAND RomainSEMASC STRASBOURG
2002h07'45''SCHMITT ArnaudM1M
2102h07'45''KELLER JürgenM5M
2202h08'27''BRECHBIEL ChristianM4M
2302h08'55''SCHMIDT Jean-michelM1M
2402h09'01''WAECHTER JulienM0M
2502h10'29''PEDROSA SilvinoM3MS/L CCA ROUFFACH
2602h10'32''TROESCH DavidM2M
2702h11'27''KLOPFENSTEIN VictorSEM
2802h11'37''BEJOT DavidM2M
2902h13'55''CORSI ThierryM3M
3002h14'09''GISSINGER FlorianM1M
3102h14'16''KELLER ElkeM3F
3202h14'16''HERMANN JulienM0M
3302h14'50''DESALEUX EdgarSEM
3402h14'53''BILLEREY VincentM3M
3502h15'04''MICOUD JulienM1M
3602h15'05''IFFLY SébastienM1M
3702h15'17''MENTZ ChristianM4MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
3802h15'23''BRIGNON YannickM0M
3902h15'33''WAECKEL ThomasSEM
4002h16'05''ROLLING DavidM2M
4102h16'26''JOLIVET JérémyM0M
4202h16'39''FALLACARA VincentM3M
4302h17'15''BAYER PhilippeSEM
4402h17'20''TRITSCHLER AlexandreM1M
4502h17'20''SCHEER YannM0MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
4602h18'08''GERARD MickaelM0M
4702h18'26''JEGOU TugdualM0M
4802h18'49''GILGERT NoémieSEF
4902h18'54''GARDES LaurentM1MCS IBM STRASBOURG
5002h19'06''FRANCK MarcM2M
5102h19'09''SALOMON ClarisseM2F
5202h19'40''WINTER MartinSEMS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
5302h19'54''JOST FranckSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
5402h20'03''SATTLER LaurentSEM
5502h20'07''PETER FlorianESM
5602h20'07''SIMON BenoitESM
5702h20'07''WALTER HugoESM
5802h20'36''HIRSCHNER JulieSEF
5902h21'02''GOUBET Pierre-yvesM1M
6002h21'44''CUGIER FabienM1M
6102h21'52''MORIAN DavyM1M
6202h21'56''MARTIN SebastienM1M
6302h22'03''SCHWARTZ JacquesSEM
6402h22'52''HALTER BrunoM0M
6502h23'02''SIMON JérémieM0M
6602h23'14''SCHILL RégisM2M
6702h23'14''BARTH Jean danielM0M
6802h23'28''SEYFRITZ AlainM3M
6902h23'30''FOESSER HeleneSEF
7002h23'53''CEBE LilianM2M
7102h23'55''ISSENHUTH StéphaneM2M
7202h24'04''HOUDAYER PhilippeM3M
7302h24'16''PIERA GillesSEM
7402h24'34''RECHER ThomasM0M
7502h24'37''ALBERT SebastienSEM
7602h24'40''GAUTIER VincentM2M
7702h24'43''VOGEL NicolasM0M
7802h24'48''BECKING Jean-philippeM4M
7902h24'55''WILT SylvieM3F
8002h24'57''NUSS MatthieuSEMS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
8102h25'12''PORTRAIT StéphaneM1MAC CENTRE ALSACE
8202h25'22''DREOSTO LucM1M
8302h25'56''TRITSCHLER AdrienM0M
8402h26'04''WENDLING NicolasSEM
8502h26'42''GUILLERET JulienM0M
8602h27'16''SUTTER JonathanSEMS/L MOLSHEIM ATHLETIC CLUB
8702h27'17''PECQUERY CyrilleM2M
8802h27'37''MUNCH PascalM0M
8902h27'40''LUMANN GregoryM0M
9002h27'42''PIERQUIN JosephM2M
9102h27'58''LECORNU QuentinSEM
9202h28'00''STREITH CyrilSEM
9302h28'10''BILLOD Jean-charlesM4M
9402h28'33''HALTER Jean-claudeM2M
9502h28'42''AUVRAY LudovicM1M
9602h28'53''KIEGER LudovicM1M
9702h28'53''REHM PascalM4M
9802h29'17''VINCENT Jean-lucM4M
9902h29'38''GUTH RaphaëlM2M
10002h29'58''KAYSER BenjaminSEM
10102h29'59''CORDARY ChristopheM0M
10202h30'23''HENCK OlivierM0M
10302h30'36''RODRIGUEZ LucasSEM
10402h30'36''MEHLINGER FranckM0M
10502h30'55''PALESTRO CedricM0MECKBO TEAM
10602h30'59''PONARD AlexandreM2M
10702h31'03''BARTHELEMY FabriceM2MCS IBM STRASBOURG
10802h31'09''BIETOLA LorèneSEF
10902h31'19''WASSENBERG LaurentM2M
11002h31'35''HANTZBERG ThierryM2M
11102h32'26''BAJARD MarcESM
11202h32'31''CHOLLEY FabriceM3MCS IBM STRASBOURG
11302h32'35''GEORGER OlivierM2M
11402h32'36''BOZENHARDT CyrilM2M
11502h32'45''KREMER LaetitiaM0F
11602h33'07''SCHUMPP JeromeM0M
11702h33'13''ALBENESIUS CyprienSEM
11802h34'09''COUTURE JérémieM0M
11902h34'36''FISCHER NicolasM1M
12002h34'40''KNOELLER Jean-marcM4M
12102h35'33''GERLING FrédéricM2M
12202h36'02''GELIN HelorySEM
12302h36'23''ERNST BrunoM3M
12402h36'24''WEISHAAR JulienM0M
12502h36'38''GAERTNER HubertM1M
12602h36'48''LUTZ ChristianM1M
12702h37'00''INJINJI SixfingersM3M
12802h37'04''SEGUIN PatriciaM1FCOLMAR MARATHON CLUB
12902h37'12''KEL Charles-louisM1M
13002h37'34''WIETRICH AlainM2M
13102h37'52''RUCH ChristelleM2F
13202h37'56''LIEBY BrunoM2M
13302h37'58''CHENOUX NicolasM0M
13402h38'21''CHAUMONT SophieM1F
13502h38'23''MACHU GuillaumeM1M
13602h38'45''HOELTZEL HubertM3M
13702h38'46''HENCK GuillaumeM2M
13802h38'53''SCHNEIDER StephaneM3M
13902h38'53''STAAT BrunoM1M
14002h39'05''DIGEON ValerieM2F
14102h39'21''MERTZ PierreM4M
14202h40'25''MERTZ MartinSEM
14302h40'34''JENNY PierreSEM
14402h40'41''MERCIER GeraldM4M
14502h40'43''ZERR MathieuM2M
14602h40'44''GRUNDER ClaudeM3M
14702h40'50''HIRSCHMULLER FredericM2MS/L MOLSHEIM ATHLETIC CLUB
14802h40'50''HIRSCHMULLER ChristopheM3MS/L MOLSHEIM ATHLETIC CLUB
14902h40'51''GEYER JoelM2MS/L MOLSHEIM ATHLETIC CLUB
15002h41'03''BOEHRINGER GuillaumeM0M
15102h41'14''BOEHRER VirginieM1F
15202h41'33''MORITZ ArnaudSEM
15302h42'10''TREMOLET ClaireM1F
15402h42'32''STEYER VincentM4M
15502h42'41''GUILLARD MathiasSEM
15602h43'27''SOMMER MarcM3M
15702h43'39''THOBOIS CyrilleM1M
15802h44'10''DESALEUX ThierryM4M
15902h44'10''SCHAMBER MarcSEM
16002h44'27''MARCHAL CedricM1M
16102h44'40''DULHOSTE AlexandreM1M
16202h45'19''SCHWEYER MaximeSEM
16302h45'23''BERNARD NathanSEM
16402h45'30''ZORN Pierre-emmanuelM1M
16502h45'46''PHILIZOT ClémentM1M
16602h46'18''GROSS VincentM2M
16702h46'46''VIGNOT VéroniqueM2F
16802h47'02''REINBOLD EricM3MS/L CLUB ATHLETIQUE WASSELONNE
16902h47'23''GUERNOUB AichaSEFASC STRASBOURG
17002h48'01''ROESCH GeorgiaM1F
17102h48'04''JEHL FrédéricM3M
17202h48'04''MOURETTE EmilieSEF
17302h48'04''FRANC StéphaneM1M
17402h48'13''HAUSSER PhilippeM3M
17502h48'20''WOLF LaurentM0M
17602h48'22''DUCROS ChristianM3M
17702h48'37''LAFON Claire-audreySEFAC CENTRE ALSACE
17802h48'45''HAFFNER MaudM0F
17902h49'36''CARLIER RudySEM
18002h49'42''VERHAEGHE HuguesM3M
18102h50'46''LEONHARD FreddyM1M
18202h50'52''PUJOL VincentM5M
18302h51'05''GRZEGORCZYK GillesM0M
18402h51'15''HOLWEG YannickM2M
18502h51'34''YILDIZ TekinM1M
18602h51'44''ETTER FrédéricM1M
18702h52'01''FRITSCH CyrilSEM
18802h52'08''PENNERATH Jean christopheM4M
18902h52'11''ROGER PhilippeM4M
19002h52'26''BANDE GrégoryM0M
19102h52'54''REINBOLD GillesM0M
19202h53'26''SCHOCH SebastienM1M
19302h53'27''ARENZ DenisM2M
19402h54'50''BRAUN GuillaumeSEM
19502h55'05''SCHEIDER PhilippeM1M
19602h55'09''KUENTZ MathildaSEF
19702h55'10''BAUER FranckyM2M
19802h55'22''LEICHTNAM LucM2M
19902h55'23''DOSSMANN JulienM0M
20002h55'39''BARTH RachelM3F
20102h55'40''DIETRICH Jean guyM4M
20202h56'37''GEORGES ClaudeM6M
20302h57'00''BURCKLE DenisM2M
20402h57'02''GALAND LucieSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
20502h57'04''AUBRY ClaireSEF
20602h57'29''SELTZ LionelSEM
20702h58'00''GUTH OlivierM3M
20802h58'00''GUTH EmmanuelM3M
20902h58'10''STRUB VincentM2M
21002h58'14''IMBERT OlivierM3M
21102h58'19''BASILE StéphanieM2FAC HUNINGUE
21202h58'21''ATTON JonathanM0M
21302h58'26''BOCK RaphaëlleM1F
21402h58'55''LECOINTE Jean michelM4M
21502h59'34''IMBERT ThomasM0M
21602h59'43''BRAEUNIG ChristianM2M
21702h59'53''MEDER HerveM2M
21802h59'53''VIERLING SebastienM2M
21903h00'50''SERCU StephaneM2M
22003h00'55''WEHRUNG FranckM2M
22103h01'54''RING ChristopheM3M
22203h02'02''RIEBEL MatthieuM0MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
22303h02'35''KEMPF CatherineM1F
22403h02'40''PETIT ChristèleM2F
22503h03'11''GRANDJACQUOT CaroleM2F
22603h03'15''PETIT SylvainM2M
22703h03'16''ZANCHETTA JérômeM0M
22803h03'21''SCHWEITZER GrégoryM0M
22903h03'35''STEHLI StéphanieSEF
23003h03'59''FRITSCH ChristopheM3M
23103h04'02''VENTURI XavierM2M
23203h04'17''HEYBERGER EdgarM6M
23303h04'47''SCHAAL MartinM6M
23403h04'49''LAINE YannickM2M
23503h05'38''DUCHET YannickM2M
23603h06'30''SCHAEFFER AlainM2M
23703h07'11''HENNARD GilbertM2M
23803h07'17''HEITZLER FranckM1F
23903h08'19''SCHEERER CarolineM1F
24003h09'07''LE ROUX PhilippeM4MCS IBM STRASBOURG
24103h10'10''KOEHL AnthonyM0M
24203h10'24''CAULIER JérômeM0M
24303h10'28''WISSER ClaireM5F
24403h10'36''ANTONIAK GrégoryM1M
24503h10'44''IVENS GregoryM1M
24603h10'52''HALM ClaudeM3M
24703h11'13''WACKENHEIM DelphineM1F
24803h11'14''BRETON ArmandSEM
24903h12'24''PETRILLO CarolineM0F
25003h13'20''MEHN ChristopheM2M
25103h14'00''FRITSCH StephaneM2M
25203h14'49''MONNET Jean yvesM1M
25303h15'08''ROBLIN GérardM6M
25403h15'09''RICHARD JérômeSEM
25503h15'12''CAGNON CarolineM0F
25603h16'07''RING DamienM3M
25703h18'39''WOHNHAAS GérardM6M
25803h19'59''GRUSENMEYER SophieM1F
25903h19'59''ABBAS FabienM0M
26003h20'45''MOGE LaurentM1M
26103h23'13''HAHN VirginieM0F
26203h23'42''MARCOT AnthonyM0M
26303h23'42''MARCOT LaurenceSEF
26403h27'25''LIBBRECHT NathalieM4F
26503h27'25''ZIRNHELT DenisM1M
26603h27'26''MAIO MarcM3M
26703h31'01''OLSZAKOWSKI ManonM0F
26803h31'31''FEND LaetitiaM0FASC STRASBOURG
26903h32'38''JAKUBIAK FredericM5MFREYMING-MERLEBACH AC
27003h32'38''KIRSCH MarjorieSEFFREYMING-MERLEBACH AC
27103h33'40''KUHN AnaïsSEF
27203h37'12''RUHLMANN Marie-laureSEF
27303h37'25''MARQUART RegisM3M
27403h38'06''ESSA MichaelM4M
27503h38'24''WALLA MehezaM1M
27603h39'27''ATAMANIUK RegisM3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran