[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Nimes 2008 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Nimes 2008

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Nimes du 1/5/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'08''IBENTTALIB BrahimSEMAthletic Club Salonais
201h07'19''LASFAR AbdelkaderSEM
301h07'56''MANSE GillesSEMAles Cevennes Athletisme
401h08'52''MOULAY GillesV1MAles Cevennes Athletisme
501h10'08''EL GOURCH AbdelaliSEM
601h10'52''ALTUR Jose LuisSEM
701h11'05''LOUP PhilippeV1MAthle Sud Manche Mt St Mi
801h11'52''BERNIER LaurentV1MSapeurs Pompiers Du Gard
901h12'30''PAGES LudovicSEMSapeurs Pompiers Du Gard
1001h14'20''CLEMENT PatriceSEMAsptt Valence
1101h14'41''MOUSSA AlainV1MAcs Montpellier
1201h14'51''BENGUEZZOU SlimaneSEM
1301h14'52''ROUYER StephaneMFauteuil Cbsj Handisport
1401h15'02''ROUSSEL PatrickV3MJsl Lezignan Corbieres
1501h15'06''DELBRUEL AlainV2MAcp Agde
1601h15'29''PIBOU FlorentSEMLunel Athletisme
1701h15'30''PORTES Jean FrancoisV1MAcf Montpellier
1801h16'05''RIBEIRO RobertV1MAcp Agde
1901h16'36''MARCHISIO PierreSEMAcl La Lande
2001h16'57''DUMAS PhilippeV1MNimes Marathon
2101h17'02''GAUTIER DavidSEM
2201h17'04''CAPEL HenriV1MAles Cevennes Athletisme
2301h17'12''RASON GuySEM
2401h17'31''BOUDOUDAH DjamelSEM
2501h17'54''RENON OlivierV1MAcbp
2601h17'57''GIL MickaelSEMFoulee Orangeoise
2701h18'29''BENZEMOUR BoudbaV1MAcp Agde
2801h18'30''GANDON Jean-francoisV1MFoulee Orangeoise
2901h18'41''DULLOUARD ThierryV1M
3001h18'46''BENOIT NicolasSEM
3101h18'48''SOMRANI JalelV1M
3201h19'16''MALABIAU PhilippeV1MAcp Agde
3301h19'55''SYLLA PatrickV2M
3401h20'08''LAVIE ChristianV1M
3501h20'14''TOLMOS GilbertV2M
3601h20'15''BOUHLAL HamidSEMPezenas
3701h20'30''MOUILLERON Jean FrancoisV1MVpa 66
3801h20'40''LEFEVRE ThierrySEM
3901h20'44''BUISSON CyrilSEMSaint Christol Les Ales
4001h20'47''BENYAHIA HassanSEMNimes Trail Attitude
4101h20'49''JALAGUIER OlivierV1M
4201h20'55''BITTOUN LaurentV1M
4301h20'58''PETRO Jean ClaudeV1MJsl Lezignan Corbieres
4401h21'11''BRAHIM NordineSEM
4501h21'14''SALZE PhilippeV1M
4601h21'21''GOUDJIL AlizeeV2MAcp Agde
4701h21'23''CHARLET ThierrySEM
4801h21'23''PERRET SebastienSEM
4901h21'28''VIANNAY PhilippeV1M
5001h21'28''BILANGE DavidSEM
5101h21'36''ELFARISSE OuidadSEFAles Cevennes Athletisme
5201h21'40''BOUSQUET DanielSEM
5301h21'45''LAIGLE RolandV1MMacadam Club Nimois
5401h21'49''LAURET MichelV1M
5501h21'52''TOLMOS VincentV2M
5601h21'52''ROS FernandV1M
5701h21'55''BOURREL AlainV3MMontpellier Uc
5801h22'04''SAGNET ChristianSEMSaint Mathieu De Treviers
5901h22'19''L HOSTIS ChristopheSEM
6001h22'20''BOULET CathyV1FJsl Lezignan Corbieres
6101h22'20''MATON EricV1M
6201h22'28''MICHEL ThierryV1MAles Cevennes Athletisme
6301h22'37''BALS AlainV1MMontpellier Universite Cl
6401h22'45''MALBON FredericV1MAsvbc
6501h22'51''BAILLON ChantalV2F
6601h23'26''LOTISSIER YvesV2MClub Athletique Du Roanna
6701h23'35''RIVET GerardV2MVelay Athletisme
6801h23'35''NENETH SandorSEM
6901h23'40''FONTUGNES YvesV1M
7001h23'54''BZILI Nour EddineSEMLes Furets D Eiffage
7101h23'55''ROCCO LaurentSEM
7201h23'56''RIEUTORD Jean MichelV1MSaint Christol Les Ales
7301h23'57''BONO LionelSEMSo Arles
7401h24'01''GARNIER FranckSEM
7501h24'05''HONTANG Jean JacquesV1M
7601h24'07''VILLARET JeromeSEMAssp Vergeze
7701h24'08''JTM MANON PEZZ GillesV1M
7801h24'08''MARTIN FrancoisV1M
7901h24'13''ROIRON Jean MichelSEMMontpellier Universite Cl
8001h24'13''DELMAS BrunoV1MAssp Vergeze
8101h24'15''NEZDA ChristopheSEMMacadam Club Nimois
8201h24'20''MEMBRIVES ChristopheV1MFos Olympique Club
8301h24'21''LARCHER AlainJUM
8401h24'22''BRUZIDA AbdeldimSEMFast Castanet
8501h24'29''COQUENET DominiqueV2M
8601h24'41''DOS SANTOS PierreSEM
8701h24'57''BALAGUER MauriceSEM
8801h25'04''MICHAUD PatrickV1M
8901h25'09''GUELTON LaurentV1M
9001h25'09''COMBE GregorySEMBma
9101h25'23''CAPEL YoannESM
9201h25'24''MERIGOT WilliamSEMClub Perrier Du Gard
9301h25'24''AUGE StephaneSEM
9401h25'32''DIXON JuneSEFAssp Vergeze
9501h25'51''REYNAUD ChristopheSEM
9601h25'55''MERLIOT J LucV2MCourir Saint Victor
9701h25'58''LION MauriceV2MFoulee Orangeoise
9801h25'58''ROVINI SteveSEMAssp Vergeze
9901h26'00''BAUMET NicolasSEMBagnols Marcoule Athletis
10001h26'02''LHEUREUX GiseleV2FClub Athletique Du Roanna
10101h26'04''MICHEL JocelinV1M
10201h26'08''MAIGROT ThierryV1M
10301h26'19''BOYER LaurentSEM
10401h26'20''TUTUJ JenoJUM
10501h26'28''TINTIN RonaldSEM
10601h26'30''BLANC GeorgesV1MAthletic Club Solonais
10701h26'30''ANDREO EricV1M
10801h26'34''BRUNEL LucSEM
10901h26'54''SANROMAN JoseSEMBagnols Marcoule Athletis
11001h26'56''DEMERAUX EvelyneV2FBagnols Marcoule Athletis
11101h27'03''LEVY BernardV1M
11201h27'04''BERTAUT BenjaminJUMFos Olympique Club
11301h27'06''FRAYCHET BrunoV1M
11401h27'10''PALISSE SergeSEM
11501h27'24''TAHAR KalidSEM
11601h27'33''DE LA TRAMBLAI AlexandreSEM
11701h27'34''DROMACQUE BernardV3MAcvs
11801h27'35''OULOME MonsleSEM
11901h27'40''ASCO PhilippeSEM
12001h27'43''ANFOUSSI AlexV1M
12101h27'46''GOBIN PatriceV1MEntente Nimoise D Athleti
12201h27'48''FAYOLLE RolandV1M
12301h27'49''BURLET AntoineSEMLunel Athletisme
12401h27'52''JUCAN Cosmin SilviuSEM
12501h27'53''MORENO ChristopheSEM
12601h27'55''CUTUBLIC AlainV2M
12701h27'58''SPITERI NicolasSEM
12801h27'58''ECH PascalV1MJsl Lezignan Corbieres
12901h27'58''PIROT MarcV1MLunel Athletisme
13001h27'58''JUAN AugustinV2MJsl Lezignan Corbieres
13101h27'59''JOSSET MiguelSEM
13201h28'01''THURET PhilippeV1MAcra Arles
13301h28'02''LACROIX FredericV1MSaint Christol Les Ales
13401h28'02''KOTZBACH NicolasSEM
13501h28'02''VECENTE ArturESM
13601h28'07''SERRA GerardV2M
13701h28'07''DOUSSE SamuelSEM
13801h28'08''PUECH WilliamV1M
13901h28'08''CARRION RaphaelSEM
14001h28'17''HERBAU NicolasSEM
14101h28'18''LANDUIQUE E BenoitSEMRugby Club Lunel
14201h28'18''SEGURA BrunoV1M
14301h28'23''GAYRAUD CorinneSEFMontpellier Universite Cl
14401h28'31''EVESQUE CedricSEMAssp Vergeze
14501h28'32''PUGIBET Paul MarieSEM
14601h28'36''CLAUZEL YvesV1MLunel Athletisme
14701h28'36''FRORI AlainV1MUsnmtri
14801h28'37''RAQI MichamSEM
14901h28'44''BARRIER AlizeeSEFMontpellier Universite Cl
15001h28'46''ROUQUETTE PhilippeV1MUsnmtri
15101h28'52''BORDE Jean JacquesV1M
15201h28'53''MONTI CedricSEM
15301h28'55''RODRIGUES ThierryV1M
15401h29'06''AIGON YohanJUM
15501h29'06''ROCHER CedricSEM
15601h29'10''PORTIER AnneSEFNimes Marathon
15701h29'10''VERDIER JoelV2MAscp Melox
15801h29'10''BLASCOT AxelSEM
15901h29'12''HANDY PhilippeSEM
16001h29'16''BUDO MarcSEM
16101h29'16''GALVES PedroSEM
16201h29'16''PREVOT SebastienSEM
16301h29'18''SERY MichaelSEM
16401h29'21''OEIRAS PauloSEM
16501h29'22''SIRYA JeremiahSEM
16601h29'22''SERVAIS DidierV1M
16701h29'26''KAHALOUN RachidSEM
16801h29'28''SAGNARD AnthonyESM
16901h29'31''RAOUX FabienESM
17001h29'32''CIOBACA MariusSEM
17101h29'36''TINANI DrissM
17201h29'38''DIAO BaoSEM
17301h29'53''TICHET ChristopheSEM
17401h29'59''SAGNES NicolasSEM
17501h30'02''COMBES DominiqueV2FJsl Lezignan Corbieres
17601h30'04''VERES CsabaSEM
17701h30'07''CHTYKH AndriySEM
17801h30'09''MERZOUG MohamedSEM
17901h30'10''FERRERO PierreV1M
18001h30'14''PERRY JulienSEM
18101h30'15''BREYSSE JacquesV1M
18201h30'24''CAVALLIER PierreV1M
18301h30'27''BONNET JannickV1M
18401h30'28''BUSSON PhilippeV1M
18501h30'32''CHARACHON GuillaumeV1M
18601h30'43''ALDEBERT GeromeSEM
18701h30'47''LAROCHE JackESMAles Cevennes Athletisme
18801h30'47''IAMPIETRO NicolasSEM
18901h30'47''ELAZOUZI KhalidSEM
19001h30'48''TARBOURIECH LaurentSEMBagnols Marcoule Athletis
19101h30'49''FONTANILLE PhilippeV1M
19201h30'53''CHEBYKINA FilipSEM
19301h30'58''TOUMI PhilippeSEM
19401h30'59''FABARON ChristianV1M
19501h30'59''DULON GregorySEM
19601h31'10''SAUTEREL FredericSEM
19701h31'12''GUENET AlainV1M
19801h31'12''VANNIEUWENHUYS YannSEM
19901h31'17''GIGNOUX ClaudeV2M
20001h31'19''DOUARD FredericSEM
20101h31'20''SEGUIN JeromeJUMCourir En Garigue Poulx
20201h31'20''KOSA IstvanSEM
20301h31'21''DJIDDA BarkoSEM
20401h31'25''PASCAL JeromeSEM
20501h31'25''SIX FrancoisSEM
20601h31'26''ARCANGIOLI BrunoSEM
20701h31'29''BOUDET Jean PhilippeSEM
20801h31'31''MATHON JeremyJUM
20901h31'40''GATEV VentzislavSEM
21001h31'40''MICHEL Pierre JulienSEM
21101h31'40''FERREIRA JoaoSEMEntente Montpellier Athle
21201h31'48''TEISSIER FredericV1MAles Cevennes Athletisme
21301h31'53''RUFFAT PierreESM
21401h31'55''FERNANDEZ ReneV3MMontpellier Universite Cl
21501h31'59''BERGEROT EricV1M
21601h32'00''GOURGAS OlivierSEM
21701h32'03''ASTIER Jean PierreV3MNimes Marathon
21801h32'04''FABROL AndreV2MNimes Marathon
21901h32'08''FRA PhilippeV1M
22001h32'09''HAMED MamaV2FLunel Athletisme
22101h32'16''PRIVAT SergeV1M
22201h32'17''BRES DavidV1M
22301h32'20''BOUDES RichardSEM
22401h32'21''MATEO OlivierSEM
22501h32'27''BERNAD JosephV1M
22601h32'27''RAUBENHEIMER BernardV1M
22701h32'28''PALLOT CathySEF
22801h32'31''GINESTE ThibaultSEM
22901h32'32''CARIAT Jean LucV1M
23001h32'32''DELVALLE MaximeSEM
23101h32'32''DAIGUEMORTE OlivierSEM
23201h32'43''DERQUENNE OlivierSEMScac
23301h32'43''JEAN DavidJUMForote
23401h32'44''SARTORY PhilippeV1MClub Perrier Du Gard
23501h32'46''VERDEIL ChristianV1M
23601h32'46''CAVALLI PascalSEM
23701h32'47''LAUVIMEGEON FranckV1M
23801h32'47''BRUN Jean LucV1M
23901h32'48''WEEGER MarcSEM
24001h32'49''JUAN JosephV1MLauragais Athle Castelnau
24101h32'59''HUSSON YohannSEM
24201h33'01''DEROUET EricV1M
24301h33'03''GELDIYEV EzizESM
24401h33'05''PARIZE LilaV1FEbma
24501h33'13''DANJOU OlivierV1M
24601h33'15''MENG HanJUM
24701h33'28''SOUALAH NordineV1M
24801h33'32''BOURDELON FabriceSEM
24901h33'38''KACEM BOUDHAR MehdiSEM
25001h33'40''BENKHALED ZahirV1M
25101h33'43''COPPOLA AlainV1M
25201h33'43''GRADELLE FredericSEM
25301h33'46''DORIOL ClementSEMAles Cevennes Athletisme
25401h33'50''SOULAYRE SteeveSEM
25501h33'57''SANT J PhilippeV1M
25601h34'03''HALBEHER CyrilSEM
25701h34'06''RUIZ LaetitiaSEFS/l Ca Valence
25801h34'07''ADELL AndreV3MMontpellier Universite Cl
25901h34'09''MEGE NicolasV1MGap Hautes Alpes Athletis
26001h34'10''PORCIANI HuguesV1M
26101h34'11''MAZLIOLA PatrickV2MAcs Montpellier
26201h34'14''LAGACHE VincentV1M
26301h34'14''LACAILLE DominiqueV1M
26401h34'15''ALLORY Jean MarcV1M
26501h34'17''SINGIER Jean ClaudeV1M
26601h34'21''PEUZIAT LoicSEM
26701h34'25''HIGONNET NicoleV1FMacadam Club Nimois
26801h34'25''PORTE AymericSEM
26901h34'26''SATTES LouisV2M
27001h34'28''ALVIANI JoseSEMAles Cevennes Athletisme
27101h34'30''BERTRAND AndreV2M
27201h34'31''ROUSSEL StephaneSEM
27301h34'34''BUISSON PatriceV1M
27401h34'36''CETRULO AnthonySEM
27501h34'44''MONTEZUME RegineV2FJsl Lezignan Corbieres
27601h34'51''BENZEMRA HayatteV1FAcf Montpellier
27701h34'52''ASSIER ANDRIEU JeanSEM
27801h34'52''SURRE MathieuSEM
27901h34'53''DORES LionelV2MAcvs
28001h34'53''BERKAL PatrickV2M
28101h34'53''PRUVOST PatriceV1M
28201h34'56''BAUMET PhilippeSEM
28301h34'58''SADIKI SamyJUM
28401h34'58''LLORET Jean ChristophV2MCas
28501h34'58''POTIER GillesV1M
28601h35'00''DOS SANTOS PauloSEM
28701h35'05''LAUTRU GeraldineV1FJsl Lezignan Corbieres
28801h35'06''DOS SANTOS CAM FlamarionSEM
28901h35'08''BERARD FredericSEM
29001h35'15''NIKIEMA CharlesSEMAvia Club Issy Les Moline
29101h35'15''DELOR Jean MarcSEM
29201h35'19''HIRT DanielSEM
29301h35'25''MOURGUES AndreV3M
29401h35'25''VIGNOLE GerardV3MAthletisme Et Course Natu
29501h35'30''PIALOT Jean LucV2M
29601h35'31''BLANCHARD PhilippeSEM
29701h35'36''LANDAIS ChristopheSEM
29801h35'37''NOUFFEL KamelSEM
29901h35'37''BERRUS ChristopheV1M
30001h35'37''MOLINE FredericV1MNimes Marathon
30101h35'40''GARCIA MarcV1M
30201h35'45''SCHIFF LaurentV1M
30301h35'47''SERRIERE Jean JacquesV1M
30401h35'49''SADOULE EricV1M
30501h35'53''CISLINI SophieSEF
30601h35'54''GUARDIOLA FlorenceSEF
30701h35'55''CATHOLA SergeV1M
30801h35'56''DOMMANGE DenisSEM
30901h35'59''LAUVIN ThierrySEMEntente Montpellier Athle
31001h36'01''FERRER RichardSEM
31101h36'02''ANDRIA MarcSEM
31201h36'07''VIGOUROUX VincentSEM
31301h36'08''BARTHE SimonSEMAc Lacaune
31401h36'08''AVIS ChristopheV1M
31501h36'10''DEMIRAS OlivierSEM
31601h36'12''LE POTIER JeanV2M
31701h36'16''ROLIER DidierSEM
31801h36'16''GAUDEFROY Jean JacquesV2M
31901h36'18''MARTI FranckV1M
32001h36'22''COMBEAU PascalV2M
32101h36'23''BALERET Marie LaureSEF
32201h36'26''ROSTRENNE FredericV1M
32301h36'26''AUBANELLE JeanV3M
32401h36'27''FROC LaurentSEMAsva
32501h36'27''DUBOIS GuillaumeV1M
32601h36'27''LEMRINI AissaSEM
32701h36'28''BAUDUIN LucienV1M
32801h36'29''ORTIZ GregorySEM
32901h36'33''DRAUSSIN JulienJUM
33001h36'34''CHANTANT FatianaSEF
33101h36'34''TRAVER CyrilSEM
33201h36'36''DURAND FredericSEM
33301h36'43''HAUTIER DanielV3MSc Arles
33401h36'51''PLANTIER HerveV1M
33501h36'58''KAMPA SiegfriedV1M
33601h37'02''PAYOUX LoicESM
33701h37'03''VADO PhilippeESM
33801h37'11''TARRES JeanV1M
33901h37'12''DELMAS GuyV1MAsptt Yvelines
34001h37'14''BARRET Jean FabriceSEM
34101h37'17''CHARMASSON JosephV3M
34201h37'19''MORANT OlivierSEM
34301h37'20''CHOLEZ DavidSEM
34401h37'21''ERMOIRE MichelV2M
34501h37'21''SEBASTIEN StephaneSEM
34601h37'21''SEBASTIEN GuyV1M
34701h37'22''BERARDENGO EmericSEM
34801h37'25''URWALD ReneSEM
34901h37'29''HEMMERY FredericSEM
35001h37'31''TURPIN DenisV1M
35101h37'32''MARGAROT JulienSEM
35201h37'34''BERILLEY SteveSEM
35301h37'35''SENIS RaphaelSEM
35401h37'38''LOMBARD NathalieV1FFoulee Bellegardaise
35501h37'40''ISMARD PhilippeV3M
35601h37'42''MEYER BaptisteJUM
35701h37'47''REBUFFAT GerardV1M
35801h37'48''SAVIN PierreJUM
35901h37'52''VOLPELLIERE Jean LouisV1M
36001h37'53''DUGAS CedricSEM
36101h37'57''MARGAINE Jean ChristophV1M
36201h38'02''CHANTANT RemiSEM
36301h38'03''BRUSUT JosephV4M
36401h38'09''DENDES SebastienSEM
36501h38'10''RIZVIC MiloradV1M
36601h38'10''FABRE EricV1M
36701h38'12''AUBERT FlorentV1M
36801h38'13''OUDIB TouriaV1F
36901h38'13''GAUCI ChristianV1M
37001h38'13''SCOTTO BernardV1M
37101h38'17''DAMOUR PascalV1M
37201h38'26''AGNIE RicardoSEM
37301h38'29''BOREL VivianeV2FAcep Valreas
37401h38'30''GABY DjibrilSEM
37501h38'32''ATHIEL NicolasSEM
37601h38'32''BATHILDE FranckSEM
37701h38'34''JULIEN ChristianV2M
37801h38'35''ALCAZAR RudolphSEM
37901h38'39''WAERTS AlainSEM
38001h38'43''SENECHAL DominiqueV2M
38101h38'44''CHIREUX VeroniqueV1F
38201h38'45''MILLOT HerveV2M
38301h38'46''PEREZ CyrilSEM
38401h38'46''RICOME BasileSEM
38501h38'56''EL GARAB MouhammedSEM
38601h38'56''ROUILLON PierreV1M
38701h39'05''MASSEMIN EricV1MMontpellier Universite Cl
38801h39'07''THEROND SebastienSEM
38901h39'09''RIVET BrunoSEM
39001h39'16''MELLOUKI HassanSEM
39101h39'17''CREMADES Jean YvesV1M
39201h39'19''DELPECH NellyV2FSc Arles
39301h39'19''ESQUIVIE CedricSEM
39401h39'24''FOURNOL ThomasSEM
39501h39'25''MAFFEIS OlivierSEM
39601h39'29''VALERO MarcV1M
39701h39'35''POLINE EricV1M
39801h39'36''BREL DidierV1M
39901h39'38''BASTIDE MathieuSEM
40001h39'39''RANCHON ThierrySEM
40101h39'39''MARIN JonathanSEM
40201h39'40''CAMEL BrunoSEM
40301h39'42''CARBO NicolasSEM
40401h39'48''LONG KazouSEM
40501h39'54''CARAMEL DavidSEM
40601h39'56''ISER RegineV1FClub Perrier Du Gard
40701h39'56''DARDEVET Jean MichelV1M
40801h39'59''PERNODAT StephaneSEM
40901h39'59''BARROT PatrickV2M
41001h40'01''COULLOMB MichelV3MAcn Anduze
41101h40'01''MICHEL BernardV1M
41201h40'03''ARCANGIOLI CaroleSEF
41301h40'06''TIBONNIER VincentSEM
41401h40'07''CERVERO JeremyJUM
41501h40'10''MAURIN ClaudeV2M
41601h40'17''RIBIERE BernardV2M
41701h40'22''GIRARD CamilleSEM
41801h40'24''LEGAY BenoitV1MAthle Saint Mesmin
41901h40'25''SANCHEZ VincentV1M
42001h40'27''GAILLARD JeromeSEM
42101h40'31''JANEX PierreV1MAsptt Yvelines
42201h40'36''FONTANILLE OlivierSEM
42301h40'37''CONESSA HerveV1MLunel Athletisme
42401h40'37''PRIETO GuillaumeSEM
42501h40'38''CARRAT PierreV2M
42601h40'38''THILLIEZ LionelSEM
42701h40'39''LACROIX Jean CharlesSEM
42801h40'45''JOURDAN Jean JacquesV1M
42901h40'47''VALENTIN OlivierSEM
43001h41'01''CICLET ChristopheV1M
43101h41'04''ABDERRAHMANE FaridSEM
43201h41'05''MULOT JosianeV2FMacadam Club Nimois
43301h41'06''VADON SandySEF
43401h41'08''MARIN PatriceSEM
43501h41'15''FONTA JeanV1M
43601h41'20''DUPUY CatherineV2FCa Pezenas
43701h41'25''LEBALLEUR JeromeSEM
43801h41'25''MIO AlexandreSEM
43901h41'28''ARNAUD EricV2M
44001h41'29''NAFRAICHEUR ClaudeV2M
44101h41'30''ARZOINE MauriceV1M
44201h41'31''CHASSAING LaurentV1M
44301h41'42''RANC PhilippeV1M
44401h41'43''RAMAROLAHY SergeSEM
44501h41'46''AMCHI YACOUBAT SaadV1M
44601h41'48''FARGUES MaximeJUM
44701h41'50''CHVETSOV SergueiSEM
44801h41'50''COSTE FabienSEM
44901h41'51''JACQUES DenysV1M
45001h41'51''WOLFF PierreV2M
45101h41'56''CIPOLAT FranckSEMAsvbc
45201h41'57''GUERIN PhilippeV1MAc St Remy
45301h41'58''BENOIT ReneV3MLunel Athletisme
45401h41'59''HUGEK BrunoV1MCacg 30
45501h42'01''BENEDETTO LaurentSEMAthletisme Et Course Natu
45601h42'02''FERRARI DavidSEM
45701h42'12''LAGACHE MichaelSEM
45801h42'13''VILLARET DavidV1M
45901h42'13''BAO RuzuSEM
46001h42'13''BONNAFOUX DaumasESM
46101h42'13''BERTRAND FredericSEM
46201h42'16''DENIS AlainV2M
46301h42'17''JACQUOT Jean MarieV2M
46401h42'20''BOELL F XavierSEM
46501h42'21''xx xxSEM
46601h42'25''CHABANE MarcSEM
46701h42'28''BOULE LaurisSEM
46801h42'28''PHILIPPE JacquesV1M
46901h42'30''BASTID FredericV1M
47001h42'35''GOAFRIER MarcV2M
47101h42'37''CENTELLES BenjaminV3M
47201h42'39''ELIE FredericSEM
47301h42'43''LARCHER OlivierV1MAthle Bompas
47401h42'44''DE MERVILLE GuillaumeSEM
47501h42'46''BROUSSE PatrickV2MNimes Marathon
47601h42'50''GAZTIER Jean PhilippeSEM
47701h42'52''CORNEL HeinzESM
47801h42'52''GENOT LaurentV1M
47901h42'54''PIQ JonathanESM
48001h42'54''PIQ BernardV2M
48101h42'55''MENA MichelV3M
48201h42'55''MATHIS OlivierSEM
48301h42'57''COUCHET VincentV1M
48401h42'59''TOURNAYRE ColetteV2F
48501h43'01''GRANGER PierreSEM
48601h43'05''MAURIN RolandV3M
48701h43'06''SPIELMANN ThomasV1M
48801h43'06''GAUSSEN Jean PierreV2MClub Perrier Du Gard
48901h43'08''SOUBEIRAN AlainV3M
49001h43'09''LLOVERAS JeromeSEM
49101h43'10''CAMILLERI EricV1M
49201h43'10''PROST RobertV1M
49301h43'12''MEYNADIER FredericSEM
49401h43'15''BORIE PierreV2M
49501h43'16''GAULUET EricV1M
49601h43'16''MAYER PascalSEM
49701h43'17''PRIVAT Jean PierreV2M
49801h43'17''BELLET ChristopheSEM
49901h43'25''DURAND FranckSEM
50001h43'26''PEYRE StephanSEM
50101h43'26''ARMENICO ChristianeSEF
50201h43'28''GOMIS BrunoV1M
50301h43'30''LALOUETTE NicolasSEM
50401h43'34''COVES RemySEM
50501h43'35''WINDAL LaurentSEM
50601h43'37''SIMON Jean PaulV2M
50701h43'38''VOYER RenaudSEM
50801h43'40''MIQUEL FredericSEM
50901h43'43''DIET Jean PaulV2MAles Cevennes Athletisme
51001h43'43''NOEL CorinneV1F
51101h43'43''ALLEGRE ChristopheV1M
51201h43'44''BISBAL FabienneV1F
51301h43'45''NOBLE Jean LouisV1M
51401h43'48''GAUCERAND MichaelSEM
51501h43'49''NOEL Jean MarcV2M
51601h43'50''SAVIN DidierV1M
51701h43'52''LACHGAR OlivierSEM
51801h43'56''MOULLEC GerardV2M
51901h43'57''COIN GerardV2M
52001h43'59''KERIFIT ClaudeV1M
52101h44'00''ANDRE BernardSEM
52201h44'01''GIBERT CyrilV2M
52301h44'01''MARKEVICIUS EdgarasSEM
52401h44'02''MATHIS Jean PierreV1MAsvbc
52501h44'03''ROSSI RichardV1MCourir En Garigue Poulx
52601h44'16''PERA DanielV2M
52701h44'16''FOLLETET PhilippeV2M
52801h44'17''SAUSSET AlainJUM
52901h44'19''LAIGLE Jean LucV1MMacadam Club Nimois
53001h44'22''MANSE GihaneSEF
53101h44'23''CASTANET PascalSEM
53201h44'28''CAPELLE BernardV3M
53301h44'31''LEHINGRAT FrancoisV1M
53401h44'31''DROSS Jean PhilippeSEM
53501h44'32''FOURNIER Jean BernardV2M
53601h44'35''ROUGEOT YvesV2M
53701h44'39''RUNEL RichardV2M
53801h44'41''LEGENDRE RichardSEM
53901h44'42''SALICU IvanESM
54001h44'42''TER SCHIPHORST PatrickV2M
54101h44'43''RIVIECCIO Jean PierreV3M
54201h44'44''STRIFFLING FlorentSEM
54301h44'47''GARIBALDI FabriceSEM
54401h44'47''VOLTE JeromeSEM
54501h44'48''NEGRAIL ThomasSEM
54601h44'50''COLOMBET DanielV1M
54701h44'51''HUBER OlivierSEM
54801h44'52''TEBIB KamelV2M
54901h44'52''GESTIN OlivierV1M
55001h44'54''TAISNE HubertSEM
55101h44'55''DOS SANTOS TAN MarcosESM
55201h44'59''VIDAL LaurentSEM
55301h45'01''VINCENS FanetteV1FAles Cevennes Athletisme
55401h45'02''LAMOTTE ThierryV1MLoisir Ffa Armaud
55501h45'02''NARDELLA LuigiV1M
55601h45'05''CASTEL DavidSEM
55701h45'06''GORDIO YohannSEM
55801h45'07''RIBE EstelleV1F
55901h45'10''PERON PascalV1M
56001h45'13''TOUPOLEV OlegSEM
56101h45'15''LAUDINAS GerardV1M
56201h45'17''PENCHINAT RemiV2M
56301h45'19''LEBOUCQ NicolasV2M
56401h45'21''GINTRAND PierreV1MLunel Athletisme
56501h45'25''EYNIUS FranckV1M
56601h45'27''COULET OlivierV1M
56701h45'32''FIRMIN PhilippeV2M
56801h45'36''BOIS EmmanuelV1M
56901h45'37''RENARD SergeV1M
57001h45'39''ARNAU BastienSEM
57101h45'39''DUFES SamuelV1M
57201h45'42''LOPES J NoelV1MCourir En Garigue Poulx
57301h45'43''POUJOL OrelieSEF
57401h45'44''BERIN EricV1M
57501h45'45''MAITRE AlainV2M
57601h45'47''JEAN CyrilSEM
57701h45'48''ANDRES MichelV1M
57801h45'50''FABRE MichelV1M
57901h45'54''MEISTERMANN ArnaudSEM
58001h46'00''FORMEAU LaurentV1M
58101h46'03''GARCIA ClaudeV2M
58201h46'04''MAHE IsabelleV1FLunel Athletisme
58301h46'05''ROCHETTE LionelSEM
58401h46'07''BALAY DominiqueV1M
58501h46'08''ASTA VOLA DavidSEM
58601h46'12''VALGALIER ChristopheSEM
58701h46'13''PARROT WilliamV1M
58801h46'17''TOUDAOUI MajdaSEF
58901h46'17''PENCHINAT ThibautSEM
59001h46'20''SARTORY KarineSEFClub Perrier Du Gard
59101h46'21''BLANC Marie ChristinSEF
59201h46'21''HAON MaryseV1FSaint Christol Les Ales
59301h46'21''PHILIP BrunoV1M
59401h46'27''VANACLOY MurielV2FFoulee Orangeoise
59501h46'28''MOUMA ThierrySEM
59601h46'35''MARZINUK YakovSEM
59701h46'38''RIGAUD JoelV1M
59801h46'39''HENRI NicoleV3FSc Privas
59901h46'39''MAURIN OlivierV1M
60001h46'45''SERRE CindySEF
60101h46'46''BATAILLE MaximeESM
60201h46'46''POIDEVIN FranckV1M
60301h46'48''JOUANNEN Jean FrancoisV1M
60401h46'51''PINAUD MathieuSEM
60501h46'51''VILLION M AntoineSEM
60601h46'53''GUZMAN RichardV1M
60701h46'53''GRAMMATICO SalvatoreV1M
60801h47'00''FIGUIERE J ClaudeV1MCourir En Garigue Poulx
60901h47'03''MONBEL JeromeSEM
61001h47'06''TROUSY PascalSEM
61101h47'07''RAMET Jean MarieV1M
61201h47'11''BATAILLE Paul MarieV1M
61301h47'14''RODIER FredericSEM
61401h47'14''AGIUS FabriceSEM
61501h47'15''FUSTINONI ChristianV2M
61601h47'15''VIGOUROUX BernardV2M
61701h47'19''MEDAN Jean PierreV1M
61801h47'24''MARTIN HerveV1M
61901h47'24''MARTHOS ClaudeSEM
62001h47'25''ROUX BrunoV1M
62101h47'25''PEREZ FredericSEM
62201h47'27''GRECO CyrilSEM
62301h47'30''COUSIN SylvieV1F
62401h47'30''BATTUT FrancoisV1M
62501h47'31''DE MARCO SandrineSEF
62601h47'32''HERITIER FranckV1M
62701h47'32''DE LAHR RolandV1M
62801h47'32''OUTIN Jean LouisV2M
62901h47'32''PARMIGIANI IvanSEM
63001h47'33''MILLION BRODAZ LudovicSEM
63101h47'33''SACQUEPEE JulienSEM
63201h47'36''ROQUE Jean MichelSEM
63301h47'37''DECAMOUS Jean MarieV3M
63401h47'44''PEREZ VincentV1M
63501h47'46''DUPUY DominiqueV2M
63601h47'47''SALUBER EmilioV1M
63701h47'49''AVERSO PierreSEM
63801h47'50''COMPAN ThierrySEM
63901h47'50''CROUZAT ThierrySEM
64001h47'51''ALLENBACH CedricSEM
64101h48'00''TCHANTCHO Yves NoelSEM
64201h48'02''MAFOA MalefilateV1M
64301h48'03''ABAD ChristianSEM
64401h48'04''NEBOIT SebastienSEM
64501h48'07''SANZ ZavierV1M
64601h48'08''GARRIDO Jean FrancoisSEM
64701h48'09''MOLINIER MichelV2M
64801h48'11''TERATA PiiSEM
64901h48'16''BOULET DidierV2M
65001h48'20''BEALE ChristelleSEF
65101h48'21''RAVAUD StephanieSEFMontpellier Universite Cl
65201h48'22''JEANJEAN JulienSEM
65301h48'27''PAILO DavidJUM
65401h48'28''RAPARII KarlSEM
65501h48'30''FONTANILLE CatherineV1F
65601h48'30''MARTIN WilliamV2M
65701h48'35''GALIBERT SergeV1M
65801h48'35''TEISSIER PascalV1M
65901h48'42''ROUX EmmanuelSEM
66001h48'44''UNAL Jean PierreSEM
66101h48'44''BERNARD EricV2M
66201h48'44''CAZAUBON StephaneSEM
66301h48'49''COLSON AntoineSEM
66401h48'50''PERRET ChristopheSEM
66501h48'55''MAURAN EricV1M
66601h48'57''LETY SylvieSEF
66701h48'59''FORT AbelV2M
66801h49'02''PERRET PierreV2M
66901h49'06''GUERIN NicolasV1M
67001h49'06''MORIN ThierryV1M
67101h49'08''TRIAL ClaudeV2M
67201h49'10''GARNIER ValerieV1F
67301h49'10''CULARD PatrickV1M
67401h49'11''FERNANDES ManuelSEMCourir Aigues Mortes
67501h49'16''LUC HenriV2M
67601h49'17''DUBERNARD CharlesSEM
67701h49'17''ODIARD LaurentSEM
67801h49'18''CHARRAS CatherineV3FMontpellier Universite Cl
67901h49'19''VIDALINC DominiqueV2M
68001h49'20''FITTANTE EmilieSEF
68101h49'21''ROBERT FranckV1MAmsl Garan
68201h49'22''GERVAIS MathieuSEM
68301h49'22''ANDREO NadegeV2F
68401h49'24''ALBENQUE ThierryV1M
68501h49'24''BOURGEOIS CharleneESFAles Cevennes Athletisme
68601h49'24''SCHUBENEL VincentV2M
68701h49'27''DECHAUX LaurentSEM
68801h49'27''BOURGEOIS Jean-paulV2MAles Cevennes Athletisme
68901h49'29''BAGNOLS MathieuSEM
69001h49'32''SEBASTIEN ChristopheSEM
69101h49'32''PAGES ReneV3M
69201h49'34''ELDIN AureliaSEFScac
69301h49'36''BRICARD OlivierSEM
69401h49'37''OLIVERA DidierSEM
69501h49'39''BEYOU MarinaSEF
69601h49'41''SOMLETTE PascaleV1F
69701h49'42''BENCHABANE SofienSEM
69801h49'46''DANIS Marie RoseSEF
69901h49'51''FLAMAND ChristianV1M
70001h49'51''COLOMINA PhilippeSEM
70101h49'52''BRACKEN FabienSEM
70201h49'52''TIGUET BenoitSEM
70301h49'54''AGUILAR FredericV1M
70401h49'54''REVESSAT VincentSEM
70501h49'56''DE AMORIN AlexSEM
70601h49'56''CALMELS ArnaudSEM
70701h49'57''BRAHIN BriceSEM
70801h49'57''GRIEER YavanV2M
70901h49'58''RIBELLES FrederiqueV2F
71001h49'58''BAUDOUIN RonanSEM
71101h50'03''BASTIDA Jean LucV1M
71201h50'03''EMMAUELIDIS EricV1M
71301h50'04''ALLEGRINI DenisSEM
71401h50'06''GILQUIN PhilippeV2M
71501h50'06''MAZET LaurentV1M
71601h50'11''LEMEUNIER BrunoV1M
71701h50'11''JULIER IngridSEF
71801h50'12''SAROUL ThierryV2M
71901h50'14''MALBOS Anne FleurSEF
72001h50'16''GIROT LaurentSEM
72101h50'20''MICHEL AgnesV1F
72201h50'24''SIDJILANI AuroreSEF
72301h50'25''CACHIA MarcV1M
72401h50'26''WARNER GeorgeSEM
72501h50'31''ROUVIER JackyV4M
72601h50'35''MAURIN DavidSEM
72701h50'36''RAOULX PhilippeSEM
72801h50'36''BANDIERA Jean PierreV2M
72901h50'38''COUMAILLAUD PascaleSEF
73001h50'38''ISER ReneV2MClub Perrier Du Gard
73101h50'39''BLANC BernardV2MFoulees Roquebrunoises
73201h50'39''PROBST EnricoSEM
73301h50'40''BLANC FrancineV1FFoulees Roquebrunoises
73401h50'41''CANDELA StephaneSEM
73501h50'43''TENGARIPA TanetuiSEM
73601h50'44''BEVIN ChristianeV2F
73701h50'45''ROCHETTE FlorianSEM
73801h50'46''SERVENT LionelV1M
73901h50'46''ROQUES JoelV3MCourir A Fabregues
74001h50'46''BERTRAND FrancoisV2M
74101h50'48''FAVIER VivianeV1F
74201h50'52''BALAGUE RolandV2MAs Credit Foncier De Fran
74301h50'56''DREYFRUS JulienV1M
74401h51'00''ACQUAFRESCA BrunoV2M
74501h51'02''MAURIN ChristianV1M
74601h51'05''DALLE FredericV1M
74701h51'09''PRIVAT Jean PaulV2M
74801h51'11''ANDRES Jean FrancoisV1M
74901h51'12''KIERZEK GillesSEM
75001h51'22''BESSODES OlivierSEM
75101h51'22''MAITREL FranckV1M
75201h51'29''JULIEN ChristineV1F
75301h51'30''TAILHADES JulienSEMBaseball Club Bitterois
75401h51'32''LAIGLE MickaelESM
75501h51'33''BAGAR MichalSEM
75601h51'33''ROUY BernardV1M
75701h51'39''BRIAL JeanV2M
75801h51'39''BRIAL GillianSEM
75901h51'43''MICHELET StephanSEM
76001h51'45''BENETEAU ChristopheSEM
76101h51'48''GUILLAUME BrunoV1M
76201h51'48''LEDRH FabriceV1M
76301h51'52''MICHOT AlainV3M
76401h51'58''VALENTIN EricSEMJogging Castelnau
76501h52'05''ULRICH ArthurESM
76601h52'06''DOGNETON DanielV2M
76701h52'06''LAMJOUN SalalSEM
76801h52'07''AMAYENE MoiseSEM
76901h52'07''ROUSTAN Jean PaulV2M
77001h52'08''PERCHET ChristelleSEFLunel Athletisme
77101h52'10''CHOUINARD ROUS AstridSEF
77201h52'12''BASTIDA FredericSEM
77301h52'16''CHAPEYRON CedricSEM
77401h52'17''GRENIER LaurentSEM
77501h52'17''DIOP ThierrySEM
77601h52'19''DAYOT BernardV1M
77701h52'22''TECHER RZONCA IsabelleV1F
77801h52'28''DRAY ClaudeV2M
77901h52'29''DRAY ValerieV1F
78001h52'29''LUCAS LionelV2MU Sportive Sainte Anastas
78101h52'32''BRIQUET LaurentV1M
78201h52'33''SCIBOZ AlainV2M
78301h52'40''SAEYS LudivineSEF
78401h52'41''STEHLIN ClementSEM
78501h52'44''MADRAS PatrickSEM
78601h52'46''AMPHOUX GillesSEM
78701h52'47''BIANCHI SylvainV2M
78801h52'53''GIARD Anne DanyV2F
78901h52'57''PAILO DenisV1M
79001h52'59''MONTRIEUL MaudSEF
79101h52'59''MONTRIEUL FabriceSEM
79201h53'02''SAY NicolasSEM
79301h53'05''PALLIER HubertSEM
79401h53'05''CHAVIGNOT GregoireSEM
79501h53'07''VIGUIER StephaneSEM
79601h53'11''RENOULT FredericSEM
79701h53'12''QUILES PatrickV1M
79801h53'15''VIEU RegineSEF
79901h53'15''MALE Marie AndreeV3FLauragais Athle Castelnau
80001h53'17''BOUISSEREN DanielSEM
80101h53'18''HENNANI HakimSEM
80201h53'19''CHAMPEAU OrianeSEF
80301h53'20''LACOUR EmmanuelSEM
80401h53'25''PAEZ JoseV1M
80501h53'29''LEROY BrunoSEM
80601h53'29''POUCHET IvanSEM
80701h53'33''GREA GilV2M
80801h53'34''SERVIER IvanSEM
80901h53'36''LEBOUCQ CarolineV1F
81001h53'36''DUPAS GillesV2MSaint Etienne Handi
81101h53'37''MOALIC ErwannSEM
81201h53'38''BIZOT GillesSEM
81301h53'44''TRIBOULET JeanV1M
81401h53'47''SALANON LaurentV1M
81501h53'49''ESTEVE EvelyneSEFAsvbc
81601h53'57''SORDET ThierryV1M
81701h54'00''MARTIN YvesV1M
81801h54'03''GERMAIN PhilippeV1M
81901h54'04''ESCOJIDO JeromeSEM
82001h54'05''ALLOUAT CyrilSEM
82101h54'17''LOPEZ ClaudeV1M
82201h54'17''PERRIN Joel AngelSEM
82301h54'17''REPKAT ClemenceSEF
82401h54'21''PALACIOS PhilippeV2M
82501h54'22''VALAT A MarieV1F
82601h54'23''MAURIN PascalV1M
82701h54'23''SAVIN ClaireV1F
82801h54'24''LASSERRE AlainV1M
82901h54'25''GORSES PierreV1M
83001h54'25''CHANSON LaurentSEM
83101h54'36''MEDEN VanessaSEF
83201h54'37''CLAIN DominiqueV1M
83301h54'37''CABANNES VeroniqueSEF
83401h54'38''FRADE AlbinESM
83501h54'43''MARQUEVIELLE DavidSEM
83601h54'44''LUCANI LeslieSEFMontpellier Athletisme
83701h54'46''BRETON CelineSEF
83801h54'46''PRIANON Jean BernardV1M
83901h54'47''PULLARA LaurentSEM
84001h54'49''SOUCHET CharlesV1M
84101h54'53''MILLOT FredericV1M
84201h55'05''CRUCQ DominiqueV1M
84301h55'06''HEBRARD HerveSEM
84401h55'06''NAVARRO LaurentSEM
84501h55'10''BARLIEN BrunoSEM
84601h55'21''TERGEMINA Jean FrancoisSEM
84701h55'23''TRUBERT CatherineV2FAs Culturelle Francophone
84801h55'26''PEREZ GloriaSEF
84901h55'26''BROS CyrilleSEF
85001h55'26''ROUSSEL JeromeV3M
85101h55'29''REYNAUD SeverineSEF
85201h55'29''URQUIJO LorrisSEM
85301h55'29''URQUIJO VeroniqueV1F
85401h55'30''REY PascaleV1F
85501h55'32''GUOIN HerveV2M
85601h55'33''LAMY RogerV3M
85701h55'35''MARCELIN NadiaV1F
85801h55'37''LAGIER NathalieSEFFoulee Orangeoise
85901h55'38''CERVERO AlainV1M
86001h55'40''SZUCS IstvanSEM
86101h55'42''ALIGNAN Marie JoseeV2F
86201h55'42''BARRE RemyV2M
86301h55'43''LEBLOND Rose MarieV3FMontpellier Universite Cl
86401h55'55''SERRE DominiqueV2M
86501h55'57''QUEVA J MarcV1M
86601h56'00''LAFFANON FrancoisV1M
86701h56'08''PETIT ThomasSEM
86801h56'17''IBORRA Louis MichelV2M
86901h56'18''COLOGNAC PhilippeSEM
87001h56'19''MEYER FredericV1M
87101h56'20''CABOT CorinneV1F
87201h56'20''MEYER CendrineV1F
87301h56'22''CORDONET CedricSEM
87401h56'24''IBORRA IsabelleV1F
87501h56'29''SINAPAN MichelineSEF
87601h56'36''TRABBIA NicolasSEM
87701h56'38''SENEGAL AlainV2M
87801h56'41''CHATELAIN GenevieveV1F
87901h56'43''CHAGNARD MagaliSEF
88001h56'53''PAGANO ThierryV1M
88101h57'00''FLORENT MarieV1F
88201h57'03''LOMBARDO FabienSEM
88301h57'04''PIERSON GuyV1M
88401h57'05''JACQUES PhilippeSEM
88501h57'07''BINET AlexandreV1M
88601h57'17''OLIVRY DidierV2M
88701h57'23''ARON VladSEM
88801h57'27''GHERBI ThierrySEM
88901h57'28''AGIEL ChristelSEFCourir Saint Victor
89001h57'31''SALAT FredericV1M
89101h57'37''OVTCHINNIKOFF SergeV2M
89201h57'39''FARGUES ClaudieV2F
89301h57'39''GUIOT MathieuSEM
89401h57'41''MORILLAS DavidSEM
89501h57'41''BRACONNIER PhilippeV1M
89601h57'43''CAPILLON Jean ClaudeV1M
89701h57'44''LARIVIERE BenjaminJUM
89801h57'45''PAGES GerardV3M
89901h57'47''DUPUY Jean ClaudeV3M
90001h57'50''FISHER GildaV2F
90101h57'52''ORSINI CorinneV2F
90201h57'54''D EMMENEZ DE C NicolasSEM
90301h57'57''RIEU PatriceV1M
90401h57'58''VOLF SylvieSEF
90501h58'02''LABARRE VeroniqueV2FAthletic Club Pays D Agde
90601h58'04''GRABSIA JeannetteV1F
90701h58'04''VERNISSE ClaireSEF
90801h58'06''BOSC SandrineSEF
90901h58'07''PERRIER VincentSEM
91001h58'11''FLATIN J ChristopheV1M
91101h58'11''COSTON J FrancoisV1M
91201h58'12''FAJEAU KalifaV1F
91301h58'12''GLADEL GeraldineSEFCourir Saint Victor
91401h58'14''VILLARD MaximeJUM
91501h58'15''GERMAIN NathalieSEF
91601h58'29''VACHET VALAZ JulienSEM
91701h58'34''ALBENQUE EstelleV1F
91801h58'34''FAURI DominiqueV1M
91901h58'37''SAINT JEAN RomainSEM
92001h58'37''BACHEVALIER RomainSEM
92101h58'39''SAIDANI WahidV2M
92201h58'40''RANVIER MarcialSEM
92301h58'41''BASTID SandrineV1F
92401h58'43''CHAMPEYRACHE SandrineSEF
92501h58'43''BRIGANT ClaudeV2M
92601h58'45''PELISSIER ThereseSEF
92701h58'52''CHIREUX NicolasV1M
92801h58'52''GAZEAU ChristopheSEM
92901h58'53''LE GOFF LaurentSEM
93001h58'57''GARCIA RosySEF
93101h58'59''MAESTRACCI AntoineV2M
93201h59'00''POUPIN ArthurJUM
93301h59'01''DELAMARE DavidSEM
93401h59'04''TEISSIER JacquesV3M
93501h59'07''GUERIN LaureV1FAc St Remy
93601h59'12''NICOLI Jean PierreV1M
93701h59'15''COURTIN LucreceV1FAcn Anduze
93801h59'16''SERVIERE MarcV2MAcn Anduze
93901h59'17''SEGUY BernardV2M
94001h59'20''MAREC PatrickV2M
94101h59'27''DUBERNARD ClaireSEF
94201h59'31''ROZ HerveV1M
94301h59'38''THOMAS NicolasESM
94401h59'38''MIJUSKOVIC VolodiaJUM
94501h59'41''CHANAL CatherineSEF
94601h59'48''MARMEY SeverineSEF
94701h59'48''PREVOSTO JonathanJUM
94801h59'50''LEYGUE PatrickV2M
94901h59'59''BEN AbdeslemV2M
95002h00'00''NURI SabineSEF
95102h00'00''CASSAN CathyV1F
95202h00'07''DEMARCQ MauriceV1M
95302h00'07''MANZANERA NellySEF
95402h00'08''LEJEUNE FredericJUM
95502h00'08''SOUARD JeremyJUM
95602h00'21''GONZALEZ ArnaudSEM
95702h00'23''BOUCHER ErickV1M
95802h00'25''GUIOT ReneV2M
95902h00'28''DIARRA LucSEM
96002h00'30''BOURGNE AlainV1M
96102h00'30''DURAND LionelSEM
96202h00'35''ASTRUC J FrancoisV1M
96302h00'42''GAUTIER AnneV1FMontpellier Athletisme
96402h00'43''GIGANDET MarcSEM
96502h00'50''TUNA SaraESF
96602h00'51''URIE Jean PhilippeV1M
96702h01'09''FORTIER ValerieSEF
96802h01'09''VERRIER EricV1M
96902h01'15''THOUROUDE Jean BaptisteSEM
97002h01'15''LASSALE FredericV1M
97102h01'19''LACOMBE GilbertV1M
97202h01'20''ACCOS MaryseV1F
97302h01'21''BOYER MaximeJUM
97402h01'22''JEANROY FabienneSEF
97502h01'22''COLOMBANI PascaleSEF
97602h01'26''DICORATO NicolasV1M
97702h01'31''GARCON MathieuSEM
97802h01'31''JOURDAN EricV1M
97902h01'32''ALBERT SebastienSEM
98002h01'51''ROUANET ChristopheSEM
98102h01'53''HENRIOT MarcV1M
98202h01'58''MANE JackyV1M
98302h01'59''LAFON MartineV1F
98402h01'59''MORILLAS ChristopheESM
98502h02'03''MALBON FabienneV1FAsvbc
98602h02'11''TUNNO FrancisV3M
98702h02'11''REVERCAT GuillaumeSEM
98802h02'12''RZONCA PatrickV1M
98902h02'22''LLABRES PAZRE Marie PierreSEF
99002h02'28''MONTOYA AlainV1M
99102h02'30''MARCUZ FredericV1M
99202h02'36''VENCHIARUTTI Jean PierreV1M
99302h02'37''HILLAIRE RichardV2M
99402h02'48''POVEDA EddySEM
99502h02'50''GIOLBAS DamienSEM
99602h02'57''PIAT Jean LouisV2M
99702h02'57''PETIT DanielV2M
99802h02'58''DENEBOUDE GillesV1M
99902h03'11''DOLE PhilippeV1M
100002h03'18''TARI DominiqueV3M
100102h03'19''VINCENT HerveV2M
100202h03'24''ROUX PatrickV1M
100302h03'29''THOMAS GerardV1M
100402h03'35''GABBANA SabrinaSEF
100502h03'41''VALADE NathalieSEF
100602h03'49''POLGE AnneV1F
100702h03'52''LAFFANON SophieV1F
100802h03'53''JAMET MarcV2MGazelec
100902h03'54''COUDERC DUPRAT AnnieV2F
101002h03'55''FOURGERAY ElianeV1F
101102h03'58''VERRIEUX PatrickV1M
101202h04'04''RICHARD AlineV1F
101302h04'08''COURDOUZIL GeraldineV1FTeam Conseils Cap Com
101402h04'08''CHAMPEAU PatrickSEM
101502h04'09''TRONCIU AdiSEM
101602h04'15''GARCIA AlphonseV1M
101702h04'17''GROUSSET JeromeV1M
101802h04'21''VEIRUN NicolasSEM
101902h04'22''BEOIT RomainSEM
102002h04'24''FANTONE LudivineSEFMontpellier Athletisme
102102h04'26''MARTIN BernardV2M
102202h04'26''GABOURDES BeatriceV2F
102302h04'28''LICODIA AndreV3M
102402h04'28''THOMAS NadineV1F
102502h04'32''FOURCABIER AnnieV1F
102602h04'33''VIDALENCHE PatriciaSEF
102702h04'42''LEDRU AstridV1F
102802h04'42''TRAUBOUTIN CLA Anne MarieV1F
102902h04'52''GAFFE PernilleSEF
103002h04'53''BONZOM StephanieSEF
103102h05'09''FARGUES Jean PaulV2M
103202h05'11''ATTIA Jean DavidV3M
103302h05'12''BENEZET BernardV2M
103402h05'12''VITTORINO MerciV4M
103502h05'21''MARTIQUET DelphineSEF
103602h05'22''BOTELLA FrancoisV2M
103702h05'22''MARTIGUET PhilippeV2M
103802h05'22''GOUBAULT LaurentV1M
103902h05'24''JAFFRENNOU IsabelleV1F
104002h05'30''THEROND GregorySEM
104102h05'33''TAVERNIER BertrandV1M
104202h05'33''BERIN CathyV1F
104302h05'41''CHATARD CelineSEF
104402h05'48''JANNET HuguesV1M
104502h05'54''BERLEMONT Jean LouisV3M
104602h06'02''GABBANA ClaudiaSEF
104702h06'25''DANYNCK PaulV1M
104802h06'29''LAFONT GUEYDAN MaryvonneV2F
104902h06'31''VILLAN ClementSEMUsam Cheminot
105002h06'31''ESMSI EmmanuelSEM
105102h06'33''JOAY ARROUQUET DominiqueV2M
105202h06'33''LAFONT Jean PierreV3M
105302h06'35''RAINVILLE MichelV2M
105402h06'36''CHARMOU AntoineESM
105502h06'36''LONNE ManuelSEM
105602h06'37''RAINVILLE JeromeSEM
105702h06'42''CANDELON CaroleV1F
105802h06'42''CANDELON ThierryV1M
105902h06'45''VIGNON PatriceV2M
106002h06'46''RIVIERE LaurentJUM
106102h06'52''VINTAN PaulaSEF
106202h06'56''SERODY PatriciaSEF
106302h07'02''IAMPIETRO RoselineV2F
106402h07'05''MARTIN AlainV2M
106502h07'09''TEYSSIER LoicSEM
106602h07'32''RICHIER MarcV3M
106702h07'35''SCHLUP NicolasSEM
106802h07'35''SEINTURIER PascalV2M
106902h07'40''HERZOG PatrikV1M
107002h07'47''DONZEL SimonSEM
107102h07'50''BOUZIANI HakimSEM
107202h07'54''PHILIPPE SandrineSEF
107302h07'55''FIOLE ChristelleESF
107402h07'56''LAURET AlbertV1MLauragais Athle Castelnau
107502h07'57''NICOMETTE BeatriceV2F
107602h08'00''NICOLAS MarielSEF
107702h08'03''ISSAOUI MalikaSEF
107802h08'03''FREITAS PhilippeSEM
107902h08'04''LICOUR EmmanuelSEM
108002h08'06''ECUYER RobertV3M
108102h08'10''REYNAUD AnnickV1F
108202h08'21''GARNIER JamesV1M
108302h08'33''DEMAOL Jean PierreV1M
108402h08'38''GERSPACHER YvesV1M
108502h08'40''JULIER Jean MarieSEM
108602h08'43''GARRIGOU HubertV4M
108702h08'49''RENAUDIN GregorySEM
108802h08'57''COLLARDEAU JoseeV2F
108902h09'00''MARTINEZ GuyV2M
109002h09'10''ROCHEBLAVE DavinaSEFAcn Anduze
109102h09'18''ENDERLE ValerieV1F
109202h09'29''CHETAIL BrunoV1M
109302h09'29''SCHWELL NicolasM
109402h09'30''BRIAL ArnaudSEM
109502h09'31''BRIAL PierreV3M
109602h09'35''QUEFFURUS NicolasSEM
109702h09'54''SABATIER ThierryV1M
109802h10'00''NICOLI MireilleV2F
109902h10'00''CALVO AnneV1F
110002h10'05''VAYSSET ElisabethV1F
110102h10'08''LEDRU StephaneV1M
110202h10'13''PENNACINO VeroniqueV1F
110302h10'24''BOSC ThierryV1M
110402h10'30''RASPAL NicolasSEM
110502h10'49''GIBOULET PatriceV2M
110602h10'53''CHAZE StephanieV1F
110702h11'05''MAILLET CaroleSEF
110802h11'17''FAYOLLE ChantalV1FAc Ondaine Firminy
110902h11'31''VAUTRAIN BernardV4MLunel Athletisme
111002h12'01''NICOLAS BATIGN EricV1M
111102h12'04''BORDE SergeV2M
111202h12'04''FABREGUE ClaudeV2M
111302h12'11''APARICI MaxV3M
111402h12'11''MARTINEZ PedroV1M
111502h12'16''FRANCOIS GuillaumeSEM
111602h12'26''GONUL ChristineV1F
111702h12'27''CALLIES MarineSEF
111802h12'49''SANGUINEDE CecileSEF
111902h12'49''BOUCHER PatrickV2M
112002h12'51''ABDERRAHMANE MeriemESM
112102h12'58''FERRER KevinJUM
112202h13'02''FERRER JoseV2M
112302h13'09''GUIZARD GenevieveV3F
112402h13'10''POUPAUD OlivierV1M
112502h13'18''ESCAMEZ AgnesV1F
112602h13'29''FRANCOIS Marie HeleneV2F
112702h13'29''FIOLE NicolasSEM
112802h13'31''SAUNIER EmilieSEF
112902h13'42''PEZERIL ChristopheV1M
113002h13'44''ONDRACEK PaxelSEM
113102h14'08''MORVAN HerveV1M
113202h14'10''ORY ClaudineV2F
113302h14'12''AUVRAY Jean PhilippeV1MEsl Francheville
113402h14'43''GIGANDIT SandieSEF
113502h14'44''ROUCAUTE FrederiqueV1F
113602h14'46''CHAIX NellyV1F
113702h14'53''COURBET JulietteSEF
113802h14'54''NAMBERT FlorianeV1F
113902h15'03''ROSEL CLAUSSE LineSEF
114002h15'24''MERCIER SylvainJUM
114102h15'34''RIVIERE ReneV3M
114202h15'41''SUMION ClaudeSEM
114302h15'41''GUIOT PerrineSEF
114402h15'52''GIL GabrielV1M
114502h15'52''BATAILLE PierreV1M
114602h16'05''MARTIN RobertV2M
114702h16'20''DUMAS Jean MarieSEM
114802h16'33''GARNIER CelineSEF
114902h16'39''ANDRE DimitriJUM
115002h16'48''SALAS MicheleV1F
115102h17'18''BENABBI AhmedV1M
115202h17'19''BENABBI KarineSEF
115302h17'42''COURBET Marie StephaneV1F
115402h17'55''GERBE ThibaultJUM
115502h17'56''THERREY DominiqueV1M
115602h18'07''GEBELIN DominiqueV1F
115702h18'27''BERRUEZO DelphineSEF
115802h18'30''BERRUEZO FlorianSEM
115902h18'53''NICOLAS BATIGN MarylineV1F
116002h18'55''SENDRON LaurenceV1F
116102h18'56''SENDRON DanielV2M
116202h19'15''OLLIVERO ChristianV2M
116302h19'24''CHEYTION DanielV1M
116402h19'25''D EMMENEZ DE C ChristineSEF
116502h19'25''DESPREZ StephaneJUM
116602h19'27''DUCHESNE SergeV2M
116702h19'30''ROUVIERE Jean BriceSEM
116802h19'32''THEVENON Jean PaulV1M
116902h19'37''CONVENT BERLEM Anne FranceSEF
117002h19'38''PEREZ PatrickV2M
117102h19'39''RICHEBOIS CatherineV1F
117202h19'49''GUERREIRO PatriciaV1F
117302h20'20''DUSZ ValerieV1F
117402h20'20''BESSY PierreV1M
117502h20'53''SOUCHON LudovicV1M
117602h20'58''THOMAS EricSEM
117702h21'03''COULET BernardV2M
117802h21'03''ALGARTE JocelynV2M
117902h21'21''GAMERO DidierSEM
118002h21'32''CALLET MyriamV1F
118102h21'55''BONNEFONT FrancisV3M
118202h21'55''SERVER StephaneSEM
118302h22'16''ROCA ThierryV1M
118402h22'49''BASCUNANA ClaireESF
118502h23'07''ESCUDIE NathalieSEFBagnols Marcoule Athletis
118602h23'17''MARCIANI AurelieSEF
118702h23'32''BILLY NathalieV1F
118802h24'31''GERMAIN RONNE JeanV4M
118902h26'17''HELAINE NicoleV3F
119002h26'22''LEONETTI SophieV1F
119102h26'22''RENOULT JOUSSE AnneSEF
119202h27'35''MONETTI Marie AnneSEF
119302h27'35''FLEBUS ChristopheV1M
119402h27'44''BAUSET MicheleV2F
119502h27'49''DEBREUQUE BrunoSEM
119602h27'50''CARRERE StephanSEM
119702h27'50''CAMUS ChristopheSEM
119802h28'07''BALLESIEROS Marie ThereseV1F
119902h28'56''FONTAINE StephaneV2M
120002h29'24''ESPINASSON SylvieSEFAthle Saint Mesmin
120102h32'41''NIGON Pierre AlainSEM
120202h33'18''ROCHDI TekfaSEF
120302h33'26''TORCATIS MathieuSEM
120402h41'33''GEBELIN OlivierV1M
120502h47'04''MARASSE JoelV2M
120602h47'45''BUISSON GuillemetteSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran