[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Paroisses - 12 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Paroisses - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : La Course des Paroisses - 12 km du 11/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'27''VALENTI StephaneV1M
240'27''POUSSON JulienSEM
341'10''DEFAYE JérémySEMCycles Patrick BERAUD
442'18''LEMAITRE ThomasV1MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
542'31''GENEVE ThibaultV0M
642'52''MANN JérémySEMTeamCom
743'49''NOEL JohannickV1MCAHM RUPT MOSELLE
844'30''ROGER FredericV2M
944'46''GUEVEL NicolasV0MFFC
1045'06''VOUHE BrunoV0M
1145'19''ABSALON JulienV1M
1245'23''PELLICOT MaximeESM
1346'07''ZUBILLAGA AlexisV0MAMSL FREJUS ATHLETISME
1446'36''CLAUDE JohannV0M
1546'53''FLAMENT AntoineV0M
1646'55''DUVELLE RemySEM
1746'57''PIASECKI AxelCAMcourir en pays de grasse
1847'08''GUETTI CedricV2M
1947'57''PURAVET GeoffreySEMClinique les Lauriers
2048'01''PAPÉRA DavidV0M
2148'33''BOURNOVILLE Pierre-NicolasSEM
2248'52''NAPOLI EnzoESM
2348'59''CHEDORGE MaximeSEM
2449'04''CARON BriceSEMAMSL FREJUS ATHLETISME/OXUBII
2549'12''INEZ MichaelV2M
2649'16''HEREDIA MichelV4M
2749'22''FERNANDEZ FredericV3Mamsl frejus triathlon
2850'14''CHEVALIER ClementV0MSTR
2950'17''ZINCK TomCAMSAINT RAPHAEL TRIATHLON
3050'19''DADOU FredericV1M
3150'24''VIVES VincentV0M
3250'27''SAILLANT JeremyV0M
3350'36''MERLIOT OlivierV1M
3450'38''DECROMBECQUE HervéV3MCLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
3550'42''CARRE RenaudV2M
3651'13''MAMMOLA LuigiV2M
3751'18''TOSELLO AlexandreV1MOptic 2011
3851'24''TADINI JeremyV1M
3951'47''GUERRIER RémyV1M
4051'51''GARDIEN XavierV3MCoventri
4152'00''ALLARD LaurentV2MAMSL FREJUS ATHLETISME/OXUBII
4252'09''CHABANNIER ChristopheV1MAMSL FREJUS ATHLETISME/OXUBII
4352'36''DESSENOIX OlivierV2M
4452'45''DUVELLE CharlesV3MRoller Cote d Azur
4552'56''COUTAREL DavidV2MCourir à  Roquebrune
4652'58''PALANCHON XavierV3MARVE BONNEVILLE
4753'18''URVOY Don Jean YvesV3MSaint Trophime Arles
4853'32''THOMAS LesneSEM
4953'33''BREIL SamuelV2M
5053'34''THEVENON JulienV1M
5153'38''THOUVENIN VincentV3MDUC Athlétisme
5253'41''RODOT SophieSEFOptic 2009
5353'43''BELDA Pierre-yvesV4M
5453'52''ZINCK SebastienV1MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
5553'53''MACCARI MauriceV6Mcpg
5654'44''PEREZ PascalV4M
5754'59''LACÔTE FabienV2M
5855'27''HERVELEU MartialV3MDUC TRIATHLON DRACENIE
5955'28''RIALLOT EvanESM
6055'32''HAMELIN OlivierV3MAMSL FREJUS ATHLETISME
6155'33''ORLANDINI JérômeV2MAMSL FREJUS ATHLETISME
6255'34''DE GUIGNÉ FabienV2M
6355'37''LEMAIRE Jean-ChristopheV4MSRT
6455'40''YAAKOUBI MohamedV4Msportsdepot
6555'47''RUSSO AntoineV0M
6655'49''FERRAND PREVOT PaulineSEF
6756'01''LEFEUVRE HuguesV3M
6856'09''NEYRAT BastienV2MAMSL FREJUS ATHLETISME/OXUBII
6956'33''ROSIER NicolasV1M
7056'42''ROMAN MathisV0MAMSL FREJUS ATHLETISME
7156'47''GREGOIRE PhilippeV3M
7256'52''BASTIANI NicolasV0MDUC Athlétisme
7356'53''VIVES FrançoisV0M
7456'55''VAN DEN BRANDE MarceauSEM
7556'55''DAUGIERAS PatrickV4MMJ-EXPERIENCE SPORT
7656'57''BOULANGER AlexandreV1M
7757'01''BRETAGNOLLE AlexandreV2M
7857'02''VINCENT Jean-BaptisteSEM
7957'03''CARAMAGNOL GrégoireV2M
8057'03''DU BELLAY ArnaudV1M
8157'06''JOURNOT StéphaneV1M
8257'11''PETILLON ChristineV2FMNAC
8357'22''LEMAITRE FredericV2M
8457'27''DIDIERE NicolasV2M
8557'36''LYAN FrédéricV1MAmslf Fréjus Triathlon
8657'37''PETILLON ErwanV2M
8757'39''ULMANN CarolineV2F
8857'45''PERQUIN EricV4MAMSL FREJUS TRIATHLON
8957'46''BARRANCA FredericV1M
9057'49''LAGRANGE ThierryV4MAMSL FREJUS ATHLETISME
9157'51''POSTIGO DavidV1MStig family
9258'07''CARRAL Jean-FrancoisV2M
9358'16''OUDIN RodolpheV2M
9458'34''GODEFROY PhilippeV5M
9558'35''CERES RobertV4M
9658'40''RIVAS FernandV5M
9758'46''MAFFRE ChristopheV3MAC Valbonne
9859'00''MARTIN PatrickV4M
9959'12''LOPEZ LAZARO StellaSEF
10059'22''MAUFROID MichelV4MVesubie Trail Club
10159'28''PIASECKI JeromeV2MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
10259'28''KUZNIK PascalV3M
10359'31''KUZNIK MyriamV2F
10459'36''RAPHAL MoussaV6M
10559'52''THOMAS RonanV2M
10601h00'03''FLEURY UlricV3MAMSL FREJUS ATHLETISME
10701h00'13''PAUL NathalieV1FSRT
10801h00'24''CANAVESE PierreV5MCourir ensemble au Muy
10901h00'29''ROUX FabienV0M
11001h00'37''CANAVESE PierreV4M
11101h00'38''LOUIS BriacSEM
11201h00'40''VAZZOTTI PhilippeV2MAMSL FREJUS ATHLETISME
11301h00'42''BOREL PierreV1M
11401h00'49''BERTHAULT ChristopheV0M
11501h00'56''FERNANDEZ SandrineV2F
11601h01'01''GUERISSE AlainV4MDUC TRIATHLON DRACENIE
11701h01'05''LAURENT FannyV0FSRT
11801h01'23''COMBET CaroleV0FAMSL FREJUS ATHLETISME
11901h01'34''TOURENNE SSEM
12001h01'41''MEYER MichelV4M
12101h01'46''CHARLOTTE BrillantV0FAu cha beaute
12201h02'11''PAJARES RomualdV2MAMSL FREJUS ATHLETISME
12301h02'14''KIEFFER LaurentV2MSRT
12401h02'18''CHABANNIER PatriceV2MAMSL FREJUS ATHLETISME/OXUBII
12501h02'21''DE LA ROCHEFOUCAULD BernardSEM
12601h02'29''BARLIER AntoineSEM
12701h02'29''GRANVILLE ChristopheSEM
12801h02'36''GREBERT Anne SophieV0F
12901h02'43''ZINCK CarolineV1FOptic 2005
13001h02'45''D ASSUNÇAO RenéV6MUST COURIR A SAINT TROPEZ
13101h02'48''VORBURGER BenoitV3M
13201h02'53''CAUDMONT LaurentV4M
13301h02'54''CARRION MichelV4M
13401h02'57''THOMAS FannyV2F
13501h03'16''GIRAULT MaloryV0M
13601h03'22''LEWICKI AlexandreV0M
13701h03'22''LEWICKI VirginieV0FERA Antibes
13801h03'23''MARTIN FabienV0M
13901h03'25''BOUQUET FrédéricV2MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
14001h03'27''DZIPSEFF SabrinaV1FOptic 2006
14101h03'32''ROSSI ClaudeV2MAMSL FREJUS ATHLETISME
14201h03'41''JOFFROY PhilippeV3M
14301h03'45''FORESTIER AlainV6MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
14401h04'01''GUERISSE PatriciaV3FDUC TRIATHLON DRACENIE
14501h04'04''CAZENAVE MathildeSEF
14601h04'04''SPERTINO JoelV3M
14701h04'09''BARONTINI FredericV4MAMSL FREJUS ATHLETISME
14801h04'23''LECLERE ThibaudSEM
14901h04'28''DHOMPS VincentV3M
15001h04'32''GIRE CamilleV0M
15101h05'03''CHEVILLARD CatherineV4FOptic 2001
15201h05'33''DANTCIKIAN ChristelleV3F
15301h05'45''LEMOYNE PierreV7M
15401h05'56''CASTELLI MagaliV2F
15501h06'21''HEEMS DanyV4Molympique taradeau lorgues athletisme
15601h06'25''ANDERSSON JuliaV1FOptic 2010
15701h06'33''RUMNEY TerryV7MAMSL FREJUS ATHLETISME
15801h06'38''BOURDEIX ArnaudV1M
15901h06'40''BUND VeroniqueV2F
16001h06'57''LE DUIGOU YvesV5M
16101h07'12''FARGANT MarionV0F
16201h07'24''MARTEL PhilippeV2MDUC Athlétisme
16301h07'28''SERT ThomasSEM
16401h07'31''ISSALYS CarolleV4F
16501h07'34''LEMOINE Patrick-ErwanV1MMJ-EXPERIENCE SPORT
16601h07'41''VARIN PierreV0MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
16701h07'54''CAULLERY MichaelV2M
16801h08'00''ORLANDINI CatherineV1FAMSLF FREJUS ATHLETISME
16901h08'01''RIVET ThibaultV1MOptic 2012
17001h08'25''IANNE FabienoV4M
17101h08'34''SENGER HuguetteV2F
17201h08'59''ORTET DavidV2MAMSL FREJUS ATHLETISME
17301h09'47''VINOT MagaliV2FOptic 2004
17401h09'47''BO-RAMO GregoryV2M
17501h09'52''BEVALET MarcV5M
17601h10'01''MIREUR MagaliV2F
17701h10'04''BASTIANI PierreV6M
17801h10'12''RYMARKIEWICZ JacquesV3M
17901h10'22''BILLA Jean PaulV7MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
18001h10'28''EHRHARDT ClaudeV1M
18101h10'38''BOEUF FredericV2M
18201h11'01''ADOLPHE KarlV1M
18301h11'19''AMRANI SandraV1F
18401h11'31''JOSSE GwénaëlleV3FAsd Provence
18501h11'35''CASTELOT SylvieV2F
18601h11'36''ARNAUD BenoîtV2MMANDELIEU LA NAPOULE AC
18701h11'53''DECROMBECQUE EvaESF
18801h11'58''CARRILLO MurielV2F
18901h12'08''ATTARD BrunoV0M
19001h12'08''PAILLET EricV3M
19101h12'08''PAILLET SandrineV2FAMSL FREJUS ATHLETISME
19201h12'53''CALDEÏ ChristineV4FAMSL FREJUS ATHLETISME/OXUBII
19301h13'12''OBRECHT JulieV0F
19401h13'25''BALESTRE DidierV4M
19501h13'36''BARTHELEMY NoelleV3FE PAYS FAYENCE ATHLETISME
19601h14'12''BACHELERIE EvelyneV4FOptic 2000
19701h14'12''MESQUITA ElenaV2F
19801h14'30''GUILLOUX GérardV5M
19901h14'40''BOSSERAY AnnickV0F
20001h14'58''DRUART AliceSEF
20101h15'00''ROUSSET LionelV1M
20201h15'39''PAQUAY-DUCKERS LaurenceV2Fteam Looping
20301h15'42''GIACOMONI RichardV7M
20401h15'48''DESBOIS EsterV2F
20501h15'58''GIRE GeorgesV8M
20601h16'10''SERT ConstanceSEF
20701h16'26''BREDA Jean-PierreV6M
20801h16'40''ETIENNE DanielV6M
20901h17'02''HOUSSEIN HasseinV1M
21001h17'16''DESBOIS HuguesV2M
21101h17'29''SALUDO YannickV3MOSE3SPORTS
21201h17'34''MAGALDI CharlotteSEF
21301h17'41''GALIEZ SabraV1F
21401h18'04''LOUTZ SophieV2FNEM training
21501h18'06''MAZZA Jean PhilippeV2MNEM training
21601h18'07''MEDINA Jean LouisV6M
21701h18'10''ANDRES CéliaSEF
21801h18'30''ROGE CharlesV4MMJ-EXPERIENCE SPORT
21901h18'50''SIMONET SeverineV1FNEM training
22001h19'08''DEMENOIS AnnieV7F
22101h20'01''COMAS DenisV3M
22201h20'14''RIVALIERE Jean-MarieV6M
22301h20'22''GAULUPEAU VincentSEM
22401h20'47''GAIDE MarcelV6M
22501h21'13''CHARPY ChristineV5FMJ-EXPERIENCE SPORT
22601h21'15''CHAPEYRON ChristaV1F
22701h21'29''SARGEWT CyrusV4M
22801h23'09''GALLOU ClaudineV4F
22901h24'05''LE TIEC AudeSEF
23001h26'28''VILLET RegineV6F
23101h26'30''BART FrancineV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran