[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Hivernatrail - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de L'Hivernatrail - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : L'Hivernatrail - 10 km du 8/12/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'44''JORISSEN ABELSEMAthlé Nimes 30
249'02''PASQUETTO DORIANSEM
349'08''KOCHRAD NidalSEM
449'33''PRIVAT QUENTINJUMCastries running club
550'50''TREGAN BENJAMINV1MQuantum Surgical
651'22''JAMAY FREDERICV2M
751'36''RENVOISE DAVIDV1MNîmes Crocos d'Airain triathlon
852'03''LEMARIÉ MATTHIEUSEMNimes Triathlon
952'24''MADASCHI CÉDRICSEMCroco d'Airain
1053'05''ROCHER JÉRÉMIESEMACNA / Team NPQ
1153'21''CHIROSSEL ANTHONYSEMLachtouteam
1253'24''HOTIER LUCASCAMCastries Running Club
1354'29''BATAILLE PIERRESEM
1454'47''FABRE HUGOSEM
1555'06''PUJOL JEAN-MARCV2M
1655'41''BRACONNIER GEOFFREYSEM
1755'42''MARTIN FRANÇOISV2MCourir en garrigue Poulx
1855'45''BONHOMME LIONELV1MAatac
1955'47''TROUCHE ALEXANDRECAMSussargues Évasion
2056'22''FISCHER CHRISTOPHESEM
2157'22''FERRIER GUILLAUMESEMNIMES MARATHON
2257'57''PREGUESUELO PAULSEMTeam trail spirit
2358'08''QUENNOUELLE CYRILV1M
2458'20''DEVOIS CLAUDEV2MNIMES MARATHON
2558'25''BANEGAS FREDERICV1M
2658'45''MONNIER FREDERICV1MFree Run
2759'04''BRY ANTOINESEM
2859'22''PROKOP THIBAULTSEM
2959'40''BEUDOT BRUNOSEMCroco d'airain / Acro'Nimes
3059'47''ALCAZAR RUDOLPHV2Mteam trail spirit
3159'49''TOUREAU DYLANSEM
3201h01'07''VOISIN ANTHONYV2M
3301h01'16''GUILLERMIN MATTHIASSEM
3401h01'18''ROSPABE MATHIEUSEM
3501h01'40''MURE LUDOVICV1M
3601h01'40''FROGÉ NÉVENNJUMFreeRun
3701h01'48''LLACER GUYV2Mcourir a vauvert
3801h01'57''PUJANTE ROMAINSEMAthletic Club Montpellier
3901h02'07''CODOU GUILLAUMESEMThe running stones
4001h02'09''LOPEZ CyrilV1M
4101h02'12''PICARD STEPHANEV1M
4201h02'41''MONSERRAT CEDRICV1MCourir club aigues mortes
4301h02'49''FOURNIER PIERRICKSEMManduel métropole marathon
4401h02'55''VERNET PATRICKV3MNimes-Marathon
4501h03'31''LAPINTE VINCENTV1MCRC castries
4601h03'37''BOYER MAXIMESEM
4701h03'40''CARRIERE GABINESM
4801h03'43''ROCH BRUNOV2M
4901h03'51''GRUZELLE NICOLASSEM
5001h03'54''CUSIMANO CHARLÈNESEF
5101h03'55''VOSAHLO PAULSEM
5201h05'19''VIDAL SÉBASTIENV1MCourir à Beaucaire
5301h05'26''CABROL BRIGITTEV1FCastries running club
5401h06'00''PALATSI ERICV1M
5501h06'00''RIEU NICOLASSEM
5601h06'08''ROUSSET GREGORYSEM
5701h06'17''CABROL JÉRÔMEV2MCastries Running Club
5801h06'29''ROCH ANNABELLESEF
5901h06'37''DARD JEREMYSEMNIMES MARATHON
6001h06'52''SINTES GUILLAUMESEM
6101h06'59''AnonymeV2M
6201h07'03''ROUDAUT YANNSEM
6301h07'06''FERNANDEZ CYRILV1M
6401h07'15''JANNETTA JUSTINEJUFTeam trail Spirit
6501h07'19''AUTRAN AXELJUMcastries running club
6601h07'19''MARTEL-MORIN DAVID ALEXANDRESEM
6701h07'19''JEANNIN STEPHANEV1M
6801h07'32''PUJOL PHILIPPEV2M
6901h07'42''BORNE BENOÎTSEMASSP VERGEZE
7001h07'43''HERNANDEZ MAXIMECAM
7101h07'54''GIRAUDOT MARCSEM
7201h07'58''JOURDAN ROMAINV1M
7301h08'05''DURAN FANNYSEFLes foulées saussinoises
7401h08'06''CHABAL FABRICEV1MMAT/Running stones
7501h08'15''BLANCHON FREDERICSEM
7601h08'25''DEBROAS MICKAELSEM
7701h08'28''BALZEAU FRANCKV2MAucun
7801h09'07''CHAMPAU ANTOINEV2M
7901h09'14''BURLOT VivienSEM
8001h09'20''AIMETTI ROMAINJUMCASTRIES RUNNING CLUB
8101h09'38''VICEDO BENJAMINSEM
8201h09'49''PHILIP REMISEM
8301h10'00''GAUBIAC JOHANNASEF
8401h10'03''SIMON HERVEV1MCastries Running Club
8501h11'03''RIZZI RONCOLI GÉRALDINEV1FCastries Running Club
8601h11'03''MICHELON CÉCILEV2FCRC
8701h11'11''DANIS SOLÈNEESF
8801h11'11''MAHISTRE ALEXANDRESEM
8901h11'17''BEL-LAHSEN CHOUKRIV1M
9001h11'21''FROGÉ NOLWENNV1FFreeRun
9101h11'24''HADDOU FAWZIV2M
9201h11'30''ROYEAU RODOLPHEV1MRunning club Castries
9301h11'32''PASSADOR VANESSASEFSaint Just Do It
9401h11'34''GARROS SOPHIESEF
9501h11'37''OLECZEK KARINASEFTeam Point Zen
9601h11'39''GONZALEZ JEAN FRANÇOISV2MCourir à Beaucaire
9701h11'47''RAMPONI THOMASV1M
9801h12'07''ABECASSIS PIERRESEM
9901h12'19''SACCOMANDI BAPTISTESEMQuantum
10001h12'33''GALLIGANI FLORENTESM
10101h12'33''GALLIGANI WALTERV2M
10201h12'37''LAPORTE SYLVAINV1M
10301h12'43''VIALLE SOPHIESEFCAP Bombonera
10401h13'01''FABRE JACQUESV4MNIMES MARATHON
10501h13'07''CARRET ADRIENSEM
10601h13'23''FICHEL FANNYSEFNIMES MARATHON
10701h13'27''PELLERANO MATHIEUSEM
10801h13'31''AIGOIN CHRISTEL (HOMME)V2MACNA
10901h13'43''HERNANDEZ CATHYV2F
11001h13'51''LEMARIÉ STÉVENV1M
11101h14'10''BOURDEREAU AlainV3M
11201h14'13''ARNAUD TIZIANASEF
11301h14'14''BERIN ERICV2MGajan sport
11401h14'26''LEONARD EDOUARDV1M
11501h14'42''BERTEAU JULIENSEMNIMES MARATHON
11601h14'49''MAREST MICHAELV1MCRC Castries
11701h14'54''RODRIGUEZ GREGORYV1M
11801h14'57''MARTINEZ STÉPHANV1M
11901h14'59''ASSENAT PATRICEV1M
12001h15'08''SIMORTE PASCALV1MSt Just Do It
12101h15'10''CHILLET MaguyV3F
12201h15'32''PURROY MARIELLESEFNIMES MARATHON
12301h16'10''MOUZET CHRISTELLESEF
12401h16'30''REY VINCENTV2Mcourir à caissargues
12501h16'33''HANOUS MICHAELSEM
12601h16'35''MINANA SIMONSEM
12701h16'36''LESTRADE - MARLETTA PATRICIAV1FLUNEL ATHLÉTISME
12801h16'41''BERGER RomainV1M
12901h16'42''REY PATRICKV2M
13001h16'46''TRIGON NOLANSEMpoint zen
13101h16'57''SANTONI SARAH-CHEYENNESEFFOREST GUMP
13201h16'57''GEBELIN OLIVIERV3MTeam Gump
13301h17'15''VAN KEMPEN AURELIEV1Fcastries runing club
13401h17'25''LOMBARD JEAN-CLAUDEV4MASSP VERGEZE
13501h17'29''BAUER ANNEV2FCastries Running Club
13601h17'43''THEO ALBERTSEM
13701h17'48''CHARLES JULIENSEM
13801h17'49''LORGEAS JULIENSEM
13901h18'05''VIALLE AURÉLIESEFCAP BOMBONERA
14001h18'05''MORALES JULIENV1M
14101h18'12''PEIXOTO MANUELV2M
14201h18'17''RIVOLI MATTEOESMLachtouteam
14301h18'22''MOREAU CHRISTOPHESEMACN ANDUZE
14401h18'26''ESPINET FABRICESEMNIMES MARATHON
14501h18'34''BERNE GILLESV2M
14601h18'43''HOTIER FRANÇOISV1MCastries Running Club
14701h18'56''GUIBERT MAGALIV1FCASTRIES RUNNING CLUB
14801h19'13''PANTEL VINCENTSEM
14901h19'18''MAURIN STÉPHANIEV1FQUANTUM SURGICAL
15001h19'34''DUGARRY DAVIDSEM
15101h20'06''KIENER JUSTINESEFGard O Dog
15201h20'08''MATRAT STÉPHANIEV1F
15301h20'08''BRIET PIERREV1M
15401h20'13''NICOLAS BATIGNE MARYLINEV2FManduel Métropole Marathon
15501h20'13''BISBAL FABIENNEV2FManduel métropole marathon
15601h20'18''THOMINE THIBAULTSEM
15701h20'28''BENAMOUR NICOLASV1MBernis running club
15801h20'28''SIMONNEAU FORT ELISABETHV3F
15901h20'28''BENAMOUR SYLVIEV1FBernis running club
16001h20'33''HERNANDEZ JEAN-FRANCOISV3Mganges court
16101h20'33''GUMIEL JérômeV1M
16201h20'33''RAYMOND CarolineV1F
16301h20'35''BOULARD JOSEPHINESEFNIMES MARATHON
16401h20'37''BONO CLAUDEV4Mscac
16501h20'43''BOUILLET NICOLASSEM
16601h20'51''RICARD GILLESV3M
16701h20'53''MENARD JULIENSEMZampa
16801h20'54''GIBERT RÉMISEMZampa
16901h20'58''GALAND GUILHEMESM
17001h21'01''DIET MANUEV1FNIMES MARATHON
17101h21'04''BEAUVIR LAURENCEV2F
17201h21'09''NOUGIER GERARDV3M
17301h21'15''SABATIER ODILEV1FGARD O DOG
17401h21'27''ALIPS BERENGEREV1FNIMES MARATHON
17501h21'28''GARCIA MATHILDESEFNIMES MARATHON
17601h21'31''FLANQUART LAETITIASEF
17701h21'35''BREISSE JacquesV4M
17801h21'46''CASSAN CATHYV2F
17901h21'47''DUPOUY CHRISTELLESEF
18001h22'01''DEMOUGE MARIELLEV2FNIMES MARATHON
18101h22'04''BOURGOIN MATHIEUV1MDDTeaM
18201h22'05''PITOLLET CHARLOTTESEF
18301h22'28''PRALONG FLORIANESEF
18401h22'30''CAVALLIER ELSASEF
18501h22'43''BACCOU EMMANUELLEV1FTeam KeN
18601h22'50''PERRINE NADÈGESEFCévennes Trail Club
18701h22'54''SUREL AMÉLIEV1F
18801h23'03''STRATTA-SALGUES MARIESEF
18901h23'12''CARDELL VALERIEV2F
19001h23'12''CARDELL CLÉMENCESEF
19101h23'15''AZAM EMILIESEFLES FOULÉES DU SOU
19201h23'20''SALOMONE MORGANESEM
19301h23'48''ALLIER CAMILLESEF
19401h23'53''CARBONELL LAETITIAV1F
19501h23'56''OLIVAN LUCYSEF
19601h24'03''AUTRAN HERVÉV2Mcastries running club
19701h24'12''NAVARRO-CAZENAVE NADIAV3F
19801h24'12''PELLERANO CHRISTOPHEV2M
19901h24'24''ARRIBAS CLAUDEV2MCRC CASTRIES RUNNING CLUB
20001h24'24''JORNET ISABELLEV2Fmanduel metropole marathon
20101h24'26''ARNOUX ChristineV2F
20201h24'30''GOMEZ ANAISSEFLes foulées saussinoises
20301h24'44''CAPPIOT NadègeV1F
20401h24'51''RATHONIE PIERRESEM
20501h24'54''LEMESLE AURELIAV1FNIMES MARATHON
20601h24'54''CHAPELOT INESSEFNIMES MARATHON
20701h24'59''MAGUIN SYLVIEV3F
20801h25'41''LEDRU ASTRIDV2F
20901h25'45''LEBBE VALERIEV2FCourir club aigues mortes
21001h25'45''HERNANDEZ PASCALV2M
21101h25'52''PASTOR FLORENCEV1F
21201h26'18''GAYDE VALÉRIEV2F
21301h26'22''REPAN LAURESEF
21401h26'31''LEWICKI JUSTINESEF
21501h26'34''RATAT ARMELLEV1F
21601h26'35''AMADIEU EMMANUELLEV2F
21701h26'36''BASTIDE DOROTHÉESEFBombonera
21801h26'45''MODEBADZE SHOTAV1M
21901h26'51''POYOT FLORENCEV1F
22001h26'52''MONTOYA EMMANUELV1MNIMES MARATHON
22101h27'19''OUEDRAOGO HAMADÉV2M
22201h27'37''CURAUDEAU LAURENTV2MIL VESUVIO
22301h27'56''BERGOUGNOU THOMASSEM
22401h27'57''CONDOMINES MARIESEF
22501h28'14''AUBRY ANNEV1FSt drez team
22601h28'15''DUPONT AMELIESEF
22701h28'25''PALLANCHER STEPHANIEV1F
22801h28'26''LALLEMANT AMANDINEV1F
22901h28'34''BARBUSSE SOPHIEV2Ffree run
23001h28'43''ROUX ALAINV2M
23101h29'16''CARVALHO MAXIMEJUM
23201h29'29''BECHARD LORÈNESEF
23301h29'34''CHAUSSON CARINESEFAcro’Nimes
23401h29'34''AUBERT AURELIESEFManduel métropole marathon
23501h30'48''BARRIERE SABRINASEFAATAC
23601h31'44''CHAPUIS ROMAINV1M
23701h32'03''MESSINES THIERRYV2M
23801h32'15''GOZIOSO MANONSEF
23901h32'15''CHABAUD AMYSEF
24001h33'50''OUEDRAOGO IRISJUF
24101h34'37''VANDOORSSELAERE GHISLAINEV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
24201h34'37''MISSIAK KARINEV1FManduel Métropole Marathon
24301h35'14''TEYSSIER LAURIANNESEFNIMES MARATHON
24401h35'29''MOULIN MARGAUXSEF
24501h35'29''MARSAL TESSSEF
24601h35'38''GODARD JEANNEV1FFREERUN
24701h37'24''GALAND PATRICKV2M
24801h37'25''GARCIA AUDREYSEF
24901h37'25''GALAND PHILIPPEV2M
25001h38'58''GAULON DELPHINEV1FFREERUN
25101h39'10''BIRRITTERI DAVIDV1M
25201h39'33''RIGAUD LAURENTV1M
25301h39'37''MOLLEVI CAROLINEV1F
25401h39'37''PEREZ ARLENEV1F
25501h39'38''MOLLEVI PASCALV1M
25601h40'01''CASASOLA FABIENSEMCastries Running Club (CRC)
25701h40'44''BERIN CATHYV2F
25801h40'51''BOTELLA FrançoisV4M
25901h40'54''CARASCO GOUDET CAMILLESEFManduel Métropole Marathon
26001h41'35''CALATAYUD SYLVIEV2F
26101h41'35''FOURTANET THIERRYV1M
26201h42'30''LAUGAUDIN LAETITIASEF
26301h42'36''FOURNIER JENNIFERSEFManduel métropole marathon
26401h43'15''ROSELLO JEAN-MICHELV1M
26501h43'27''HERNANDEZ JESSIESEM
26601h48'19''BERTRAND KARINEV1F
26701h49'17''YRIARTE ISABELLEV2FLes Antilopes de Vergeze
26801h49'17''MISSANT SARAHV1F
26901h52'00''BENDJEMA GRAZIELLAV1F
27001h54'01''CUSSEY BAPTISTESEMLa team point zen
27101h54'42''THOMINE CHLOÉSEF
27201h54'43''GAYDE JEAN-YVESV3M
27302h14'47''LABESSE SONIAV1FIL VESUVIO
Accueil - Haut de page - Version grand écran