[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Course Nature du Val de Marque - 13 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Course Nature du Val de Marque - 13 km 2019

Voir la fiche de la course : Course Nature du Val de Marque - 13 km du 17/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'47''OUBOUSSAAD El hassanV3MLille Metropole Athletisme
247'49''PROFFIT VincentV0M
348'54''GENTINA AdrienESM
449'00''CHRZAN RomainSEMNouveau St Amand Etudiant Club
549'15''DUMONT JeremyV0MS/l Ac Villeneuve D'ascq
649'46''BETRICHE HocineV2MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
751'36''BASSETTA GianniESM
852'21''PAVAN GillesV3MS/l Ac Villeneuve D'ascq
952'59''GOURDIN NathanSEM
1053'50''MASSRI HassanSEMNantes Ec
1154'24''CUVELIER GeoffreyV0M
1254'44''BECQUART DenisV4M
1355'04''EVRARD FabriceV3MLes Foulees Doullennaises
1455'12''BAHOR SebastienV0MS/l Ac Villeneuve D'ascq
1555'37''KUHN GeraldineV1FJeunesse Cappelloise
1655'57''NOISETTE BastienESMAgj74
1756'20''MORY ChristopheV3M
1856'30''ROUSSEL JulesSEM
1957'11''VANWAELSCAPPEL MathieuSEM
2057'19''TANNEUR FranckV2M
2157'32''FOULON JeremyV1M
2257'51''GENTINA ThibautV2M
2358'03''DEVRED NicolasV0M
2458'13''DUPONT MarylineV1FEs Arques
2558'16''GOFFART FlorianSEM
2658'19''DELPLACE Jean noelV3M
2759'09''IBLED PierreSEM
2859'11''DELECROIX BenoitV1M
2959'17''MADELEINE GuillaumeV1MForest Running
3059'19''BOSSUT SamuelV1M
3101h00'05''DOREMIEUX Pierre-philippeV0M
3201h00'17''FLAMENT GeryV3M
3301h00'18''FRAGNON VincentV1M
3401h00'38''BOGGETTO NadegeV1F
3501h00'38''BATHILY LadjiV0M
3601h00'45''THIRIEZ ClementV0M
3701h01'08''JOULIN EloiseCAF
3801h01'10''BRANLY DavidV1M
3901h01'11''VERLEURE SteveV2M
4001h01'12''PONCHAUT ArnaudV1M
4101h01'13''SARRAZIN AnneliesV0FESA 59 - S/L US MAUBEUGE ATHLE
4201h01'15''AYEL ChristopheV2M
4301h01'17''BLONDEEL NinaSEFS/l Ac Villeneuve D'ascq
4401h01'38''LAURAS ThomasV0MSea Shepherd Racing
4501h01'40''DEGRUSON FlorineSEFS/l Ac Villeneuve D'ascq
4601h01'42''FAUCQUEZ SebastienV2M
4701h02'25''CARETTE MickaelV0M
4801h03'09''DELBECQ DavidV2M
4901h03'20''CIMENTI NicolasV0MS/l Ac Villeneuve D'ascq
5001h03'43''NAUD DaphneV0F
5101h03'59''CALOONE JulienV0M
5201h04'01''SAMOY ClaudeV3M
5301h04'11''GAQUIERE LaurentV3M
5401h04'13''POTTIER GuillaumeV2MFab'ulous Team
5501h04'18''BOURLET Jean-philippeV3M
5601h04'27''ETIENNE ChristopheV4M
5701h04'52''DESCHUTTER ThomasV1M
5801h04'56''BOUSSEMAERE JeromeV0M
5901h05'14''CLAVIER ThomasV1M
6001h05'19''TASSEL StephaneSEM
6101h05'25''FORMENTEL DavidV0M
6201h05'43''CATRICE VincentV4MForest Runnng 59
6301h06'09''SUQUET PaulSEM
6401h06'20''MAS ArnaudV1M
6501h06'26''DELECOURT DelphineV2F
6601h06'36''CALOONE AlexandreSEM
6701h06'39''GENTINA EmilieV2F
6801h06'45''MERLOT DorotheeV2F
6901h06'52''FELLAHI CharlotteSEF
7001h07'28''BREMER SebastienV3M
7101h07'33''BIERENT SophieV4FUs Marquette
7201h07'41''HERTAULT RaphaelV1M
7301h07'52''DESBOUVRIES PascalV3M
7401h08'02''NEIRYNCK JohnV7M
7501h08'05''MARTEL NoemieV1F
7601h08'07''VANHASBROUCK ThibaultV0MForest Running
7701h08'19''DEPRAETERE FranckV2M
7801h08'25''LEULIETTE ChristopheV2M
7901h08'27''MULLIEZ DavidV1M
8001h08'31''MAFILLE ArnaudV1M
8101h08'31''LEROUX ChloeV0F
8201h08'31''DOREMIEUX JustineV0F
8301h08'40''LECLERCQ PascalV2M
8401h08'42''RITO GiovanniV4M
8501h08'51''WESTELYNCK FredericV4MCeux Du Lac
8601h08'58''CHOMBART IsabelleV3F
8701h09'07''CRAS PhilippeV4M
8801h09'07''FUSTER JulienSEM
8901h09'14''SCHULTHESS JulieV0F
9001h09'15''LAURENT AlexandreV2M
9101h09'15''COLIER CorinneV0F
9201h09'17''GUINCESTRE LaurenceV1F
9301h09'18''PEANDEPONFILLY OlivierV3M
9401h09'18''BARQUILLA SandySEF
9501h09'25''ROUZE LaurentV3M
9601h09'29''BRAME GregoryV3M
9701h09'33''BECK PatrickV2M
9801h09'35''GAUMETON NathanaelV3M
9901h09'39''CLAEYS AlixCAF
10001h09'44''DESJARDINS NicolasSEM
10101h09'58''VALETTE DavyV0M
10201h09'58''DEFER JordanSEM
10301h10'12''DEHOLLANDER ThulipeV0F
10401h10'12''THEUREAU Jean baptisteV3M
10501h10'24''BERTHELOT Jean-lucV5M
10601h10'25''BETHANCOURT CorinneV2F
10701h10'27''OLIVIER MarieV1F
10801h10'37''WAELES JacquesV5M
10901h10'47''FLEURY FrancoisV5MForest Running
11001h10'52''VAN ACKER ThierryV5M
11101h11'06''BATAILLE GillesV1M
11201h11'14''LEGRAND LauraSEFS/l Ac Villeneuve D'ascq
11301h11'20''DEVIENNE JulienV0MForest Running
11401h11'20''TIMMERMAN ThomasV0M
11501h11'21''LEPOUTRE EmileV2MRun Ascq
11601h11'21''CHOTEAU GeoffroyV2MRun Ascq
11701h11'24''LEFEBVRE CecileV1F
11801h11'26''VACHERAND AdrienV0M
11901h11'27''DEVAUX ClaireSEFS/l Ac Villeneuve D'ascq
12001h11'28''KURYLAK StephaneV1M
12101h11'29''OUILLON PhilippeV2M
12201h11'30''CARLIER JonathanV0M
12301h11'30''GRAS MaryleneV0F
12401h12'11''BOUIN AntoineV0M
12501h12'12''PROVOST CelineV1F
12601h12'12''PROVOST GauthierV0M
12701h12'43''PAYELLEVILLE AntoineV1M
12801h12'46''KERGALL RozennV1FUs Marquette
12901h12'48''GEIRNART MarcV4M
13001h12'50''MATHIEU CarolineV1F
13101h12'52''BOTHEREL Pierre-gillesV4M
13201h12'53''DEBARGE ValerieV3F86 Rue Pasteur
13301h13'02''LEGRAND CedricV0M
13401h13'09''NEHER HugoSEM
13501h13'11''JACATON FannyV1F
13601h13'17''MAJEWSKI NadegeV1FJogleers
13701h13'21''DEGEORGES DUPREZ HeleneV3F
13801h13'24''LEUPE FredericV5M
13901h13'25''FISCHER LaurenceV3F
14001h13'27''LEUPE BenjaminSEM
14101h13'34''DEMEY EmmanuelSEM
14201h13'59''THIBEAU NicolasV1MDawa Race Team
14301h13'59''BENJAMIN MaceV1MDawa Race Team
14401h13'59''THIBEAU PerrineV1FDawa Race Team
14501h14'13''ROBITAILLE AmandineSEF
14601h14'27''DUCATEZ HeloiseESF
14701h15'04''BETTREMIEUX AnneV2FForest Running
14801h15'18''DESMIDT GuillaumeV1M
14901h15'19''MOREL KarineV2F
15001h15'22''FUSTER PatrickV5M
15101h15'30''WAELES NathalieV3F
15201h15'32''SENEGON StephanieSEF
15301h15'32''LEFEBVRE MickaelV0M
15401h15'35''DESTAILLEURS DavidV1M
15501h15'36''MEERNOUT NicolasV0M
15601h15'37''OUDART Marie claireV1F
15701h15'43''MOUNER SarahSEF
15801h16'04''MILLATT LesleyV3F
15901h16'14''DUPLOUY PhilippeV4M
16001h16'15''SKORA MichelV4MCeux Du Lac
16101h16'29''JACQUOT ChristopheV2M10 Residence Bois Rose
16201h16'32''BLONDEEL MarieV0FS/l Ac Villeneuve D'ascq
16301h16'49''HELBECQUE IsabelleV3FRun Sante
16401h16'54''MOREAU RitaV6FRun Sante
16501h16'55''STEVENS NathalieV3FRun Sante
16601h17'05''HOF GregoryV1M
16701h17'19''LARGILLIERE IsabelleV5F
16801h17'25''SEYS NoemieSEF
16901h17'28''LALOYER BertrandV2M
17001h17'37''AMMELOOT HeleneSEF
17101h17'39''FLOURENT CapucineV0F
17201h17'44''CAUDRON LucV3M
17301h17'55''MOENECLAEY RegisV7M
17401h17'56''BABA-AISSA MouradV0M
17501h17'58''DELESCLUSE HugoV2M
17601h17'58''SEGARD PaulineV1F
17701h18'00''VANBILQULIET MaggyV0F
17801h18'03''MOTTE Francis-hubertV4M
17901h18'05''TONON ChristopheV3M
18001h18'08''JOMVILLE ArmandV3M
18101h18'37''VICOMTE MarieSEF
18201h18'40''FATRAS CarolineV1F
18301h18'47''DELGRANGE LydieV2F
18401h18'47''BAELDE JohannaV1FRun In Bousbeque
18501h18'48''NOLF YannickV2MRun In Bousbecque
18601h19'28''DAUTREAUX AurelieV1F
18701h19'28''DAUTREAUX CharlesV1M
18801h19'30''DUPONT DAVAINE SoizicV1F
18901h19'32''BLEARD CatherineV2F
19001h19'32''GOUBET ValerieV3F
19101h19'47''DEVISSE JulieV1F
19201h19'50''GUILLOT AngeliqueV2F
19301h19'51''DANCOISNE SimonSEM
19401h19'53''WALLERAND MaelleSEF
19501h19'54''TEBAR YannickV3F
19601h19'56''JOURET LaurenceV3F
19701h19'57''CATTEAU DorotheeV3F25 Av Paul Claudel 59510 Hem
19801h19'57''DESCAMPS CatherineV4F
19901h19'57''DEBOSQUE GuislaineV5F
20001h20'33''BRAY NadegeV2FBien Etre Naturellement
20101h20'46''VIRGINIE LoglisciV2F7 Allee Du Recencement
20201h20'46''DE ABREU ValerieV3F
20301h20'47''PERETTE GwenaelleV2FPhilippides Templeuve
20401h20'47''COGNON CedricV2M
20501h20'52''LAMBOUR PierreV4M
20601h21'54''GOETHALS MarcV3M
20701h21'56''FOULON AmandineV1F
20801h22'19''DIMARCQ PatriceV3M
20901h22'19''POTTIER MarianneV1F
21001h22'24''SAUVEPLANE Anne-charlotteSEF
21101h22'24''AVICE DE BELLEVUE TU LaetitiaSEF
21201h22'26''GUMEZ PascalV4M
21301h22'26''GUMEZ ThomasSEM
21401h23'04''STEVENS MichelV2MRun Sante
21501h23'08''KRETZSCHMAR HafssaSEF
21601h23'45''FIRMIN HerveV5M
21701h23'46''MAES DelphineV3F
21801h23'54''VANHOUTTE XavierV2M
21901h24'01''QUESQUE SeverineV2F
22001h24'03''SINDERA JeanV0M
22101h24'16''MOTTE PatriciaV4F
22201h24'26''DOLEZ IsabelleV0FCourir A Baisieux
22301h24'26''NOLF CatherineV3FCourir A Baisieux
22401h24'28''WALLET KarineV3FRun Sante
22501h24'28''CARON VeroniqueV3F
22601h24'43''LUTOMSKI GeoffreySEM
22701h24'59''LECOMTE MarineSEF
22801h25'16''DEBEUNNE FrancoisV2M
22901h26'05''QUOILIN Jean christopheV2M
23001h26'30''FRANCKE SophieV3F
23101h26'39''VANDENBROUCKE AlexandreSEM
23201h27'20''BRUGGEMAN FannyV2F
23301h27'21''DELMOTTE JosephJUM
23401h27'25''MATON LaetitiaV0F
23501h27'43''TROIVAUX BernardV2M
23601h27'46''DELMOTTE AnnabelleESF
23701h27'49''HERMANT FannyV0F
23801h27'50''COUSIN SylvaineSEF
23901h27'51''MELANIE AbramskiSEF
24001h28'43''LA VIOLA JohannV0M
24101h28'43''HILD BastienV0M
24201h28'44''VANDECANDELAERE GuillaumeSEM
24301h28'51''HUMEZ CatherineSEF
24401h28'58''VAN GOETHEN ValerieV3FRun Sante
24501h28'58''DEFREITAS LauranceV2FRun Sante
24601h29'12''CREPEL AurelienSEM
24701h29'16''LEFEVRE FrancoisV5M
24801h29'16''MUKOMELA OlenaV1F
24901h29'49''WEISE EugenieSEF
25001h29'57''VANNESTE AnnickV6FCeux Du Lac
25101h30'29''AELBRECHT GallianeSEF
25201h30'52''DEBRANDT PaulineSEF
25301h33'07''SEYS MargotSEF
25401h33'18''D'ALESSANDRO ElysaV2F
25501h33'49''DECOBERT ClementSEM
25601h33'55''DESHAYES GermainSEM
25701h35'43''PERSINE MandySEFTeteghem Athletisme
25801h35'55''LEROY AmelieSEF
25901h37'30''MEYFROIT EloiseSEF
26001h38'00''ALMEIDA DorianeV0F
26101h38'12''MEYFROIT JulienV0M
26201h38'13''LESCIEUX StephanieSEF
26301h45'20''NIEUWJAER ChloeSEF
26401h46'44''DERREVEAUX ChristopheV1MJog'leers
26501h53'33''DEKAISER VincentV3MAthletisme Teteghem
Accueil - Haut de page - Version grand écran