[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Route du Sourire - 10.8 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de La Route du Sourire - 10.8 km 2020

Voir la fiche de la course : La Route du Sourire - 10.8 km du 23/2/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'06''MAQUIGNON AntoineSEM
239'47''Carpentier VincentSEMLa route du sourire
341'11''Sohier MickaelM1MAssociation du ravensberg
441'22''Vincent NicolasSEMJogging club lapugnoy
541'41''Napierala MarcSEM
641'54''Lievin RodolpheM1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
741'59''Dubeaurepaire BenoitM0MMarchons Ensemble
842'18''VARLET HonoreSEMArtois athletisme bethune
942'39''Marien CorentinCAM
1042'43''Dequeker ArnaudSEM
1142'54''BASTAERT Jean MarcM4M
1243'03''LECOCQ MaximeSEMUS MARQUETTE
1343'46''Leclercq EtienneSEMRUN'IN CLUB
1444'21''Gaquiere DamienM0MArtois athletisme bethune
1545'12''Paranthoen JulienSEM
1645'21''Lecocq MathieuM0MS/L BETHUNE ATHLETISME
1746'11''TURPIN RudyM3M
1846'37''Dewulf FredericM0M
1947'25''Minne BertrandM3MFleurbaix j y cours
2047'30''Dehaene FranckM2M
2147'31''Czapraga SamuelM2MUS MARQUETTE
2247'47''Bellet Jean francoisM2Mcote d'opale triathlon saint-omer
2347'52''Berthier Jean-francoisM0M
2447'59''Huyghe JackyM2MLes Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove
2548'04''Miennee SylvainSEM
2648'12''Cokelaer MathieuSEM
2748'25''Gouillart JeremyM0M
2848'30''COKELAER FlorentSEM
2948'37''SANNIER MichaelM2M
3049'00''Hennion GauthierJUM
3149'05''CARPENTIER XavierSEM
3249'08''ARCY MichaelM1M
3349'26''MENTRE EtienneSEM
3449'27''VASSEUR PatriceM3M
3549'32''Lefrancq LouisSEM
3649'35''Codevelle ChristopheM0M
3749'41''Mellouet MartialM3MPLANETE RUNNING AND WALKING
3849'46''Gouillart JonathanM0MPHALEMPIN AC
3949'46''Brognard StephanieM2F
4049'51''Delehaye BrunoM5M
4149'55''Cappe SebastienM0MLa Route du Sourire
4249'58''Liekens DenisM3MCourir a Baisieux
4350'13''Bultel LeoSEM
4450'45''Roger FranckM1M
4550'49''Desbrosse MaximeSEM
4651'07''Lamarque ChristopheM1M
4751'12''Cuchere AntoineSEM
4851'17''Matuszkiewicz LudovicM1M
4951'22''Dupont NathalieM3F
5051'35''Madec Jean-philippeM4MJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
5152'00''Lachevre HenriM1MLes ch'tis coureurs flamands de bavinchove
5252'00''DHAINE NicolasM2M
5352'06''Peltier HortenseSEF
5452'09''Masse VianneySEM
5552'11''KEURINCK AnthonyM0M
5652'29''MORONVAL StephaneM3M
5752'33''Delacressonniere KevinM0M
5852'35''Rodzielski FelixM3MJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
5952'42''Szulc ThomasM0M
6052'42''Vasseur DavidM0M
6152'42''Argain MaximeSEM
6252'45''GOHIER AntoineJUM
6352'49''Boulanger BertrandM2MFleurbaix j y cours
6452'52''LECIGNE SebastienM0M
6552'53''Guilbert DavidSEM
6652'56''Logie PhilippeM4MMarchons Ensemble
6753'09''Alima garcia EboaM1MUS MARQUETTE
6853'12''Charbonnier AntoineSEM
6953'25''Maltzkorn SarahM0FRUNNING TRAIL THIERACHE
7053'26''Cauet ThibaultSEM
7153'28''Avignon DavidM1Mcourir a Merville
7253'40''Edmond AntoineSEM
7353'40''Cassel XavierM2M
7453'47''Pereira LaureneM0F
7553'53''Talik FredericM4MRC DE LENS ATHLETISME*
7653'54''Huchette GregoryM0M
7753'59''Berth JeremieM0MLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
7854'00''BASTOEN LoicM1M
7954'01''Delgery AdrienSEM
8054'23''Carnez ChristopheM1M
8154'24''Carnez DelphineM3F
8254'25''Hiel ClaudeM5M
8354'27''Guery Jean-pierreM2MTBR
8454'29''Pinaton RomualdM2MRun in LAVENTIE
8554'38''Fournial LoicM1M
8654'38''Marsy HerveM4M
8755'06''Denys PhilippeM4M
8855'07''Leupe CedricM2MLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
8955'09''Thorez RegisM2MCourir a merville
9055'10''Massien FrancoisM1M
9155'10''Allard FredericM2M
9255'12''Mouquet LaurenceM4F
9355'18''Trehoux PascalM2M
9455'20''Herbin JulienM2M
9555'24''Bassery SylvieM3FJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
9655'31''Cassez Jean yvesM3M
9755'31''Chevalier ChristopheM0MS/L VERMELLES AC
9855'32''COILLOT ChristelleSEF
9955'33''Carlu AntoineSEM
10055'36''Beghin AymericM0M
10155'39''Hurez DanielM2M
10255'55''Chapelle FlorianSEM
10355'56''Sengez GillesM4M
10456'03''Mannechez DominiqueM2M
10556'09''Gamelin GregorySEM
10656'09''Bastaert MaximeSEMTch
10756'13''Lefrancq CedricSEM
10856'16''Bizet chuffart LaetitiaM2F
10956'16''Bizet RegisM3M
11056'18''Chudy SebastienM0M
11156'30''LEROY ManonJUF
11256'31''LEGRAND SylvieM1F
11356'37''Duvivier Jean francoisM2M
11456'40''Loridan ConstantineSEF
11556'56''Delplanque GeoffreyM2M
11657'02''Cousyn MaxenceSEM
11757'08''Brevart JulienM0M
11857'21''GOHIER PaulineSEF
11957'24''Durant NathalieM3F
12057'27''MAES DominiqueM4MSAINT VENANT ATHLETISME
12157'33''Lepers Anne-laureM0FPHALEMPIN AC
12257'37''Guigner RomaricM1M
12357'44''Degryse DavidM2M
12457'49''Skrzypczak DenisM3M
12557'49''Levisier YoannM0MCourir a Merville
12658'00''Chollier DorotheeM0F
12758'14''Duhamel AntoineSEM
12858'15''Leblan AlexandreSEMRUN IN LAVENTIE
12958'16''Blondel RemiM0M
13058'20''Delassus ChristopherSEM
13158'20''Hue SebastienM2M
13258'34''Brunet WendieSEF
13358'37''Hennion ThomasM0M
13458'37''De oliveira DominiqueM4FFjc
13558'49''Corion BrunoM3M
13658'53''Roger ChristopheM3M
13758'53''D assuncao Jean-charlesM4M
13858'54''Didier AliceSEFLes Z'amis Coureurs Lambersart
13958'54''Catteau DidierM3M
14058'55''Soyez PascalM5M
14159'06''JACQUEMONT GuislainM3M
14259'09''JACQUEMONT EmelineESF
14359'13''Blaecke GuillaumeM0M
14459'16''Depuydt Marc antoineM0M
14559'23''Madec BarbaraM4FJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
14659'24''Dupuis PascalM4M
14759'24''Delerue PierreSEM
14859'30''Cardon OlivierM3M
14959'31''Valentin TeddyM0M
15059'40''Masse NoemieCAF
15159'41''Grossemy EmmanuelM2M
15259'44''Grellat GillesM2M
15359'52''Gaymay JacquesM6MCOURIR ENSEMBLE SNCF
15459'53''Descamd Jean-noelM4M
15559'56''Lartisien MarjorieM0F
15659'58''Pinchon MatthieuM1M
15759'59''Bailleul PeterSEM
15801h00'21''Trinelle Jean PhilippeM3M
15901h00'34''Coquette JackyM4MWingles forme
16001h00'39''Boucher EricM2M
16101h00'41''BRIEF SandrineM1F
16201h00'55''DELEBARRE GuillameM1M
16301h01'01''Lesaffre MickaelSEM
16401h01'38''Noulette VincentSEM
16501h01'45''Dolle JosephineSEF
16601h01'48''Linster ArnaudM0M
16701h02'02''Dauchy DidierM4M
16801h02'02''Petit EmmanuelM2M
16901h02'05''Drelon JeromeSEM
17001h02'09''Laurent OlivierM0M
17101h02'17''Pillot YohannSEM
17201h02'18''DUBOIS BorisM2M
17301h02'18''Charbonnier EricM3M
17401h02'19''Laine Jean-francoisM0M
17501h02'29''Leturgie MaximeM0M
17601h02'35''PLUQUIN OlivierM2M
17701h02'37''DISSAUX JeromeM0M
17801h02'41''Ducatillon PerrineSEF
17901h02'41''Morain RomySEF
18001h02'41''Morain StephaneSEM
18101h02'47''Cretel OlivierSEM
18201h02'48''Donze MartinJUM
18301h02'48''Duquenne MurielleM3F
18401h02'48''MASSE JulietteJUF
18501h02'54''Binois OlivierSEM
18601h02'57''Chouiba KarimM1M
18701h03'14''Phellion MichelM4MHarmonie de Lestrem
18801h03'15''SORRIAUX ALAINM3M
18901h03'16''PREIN EricM2M
19001h03'37''Machelart ValerieM2F
19101h03'38''Machelart FrancoisM2M
19201h03'41''Delplace IvanM2M
19301h03'43''Delcluze DavidM2MBasket Ball Lestrem
19401h03'44''Jacques AurelienM0MLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
19501h03'45''Delplace AlineM2F
19601h03'50''Devroede ChristianM3M
19701h03'51''Pommelet VincentSEM
19801h03'52''Decourcelle FaustineSEF
19901h03'52''Tricot PascalM2M
20001h03'52''Degryse AnneM2F
20101h04'03''Veillard EugeneM9MAssociation Steenwerck en short
20201h04'03''Degetz PhilippeM2M
20301h04'03''LOURME StephaneM4M
20401h04'09''Petit ChloeESF
20501h04'09''Brysse EricM1M
20601h04'10''Elsen ClementJUM
20701h04'24''Carlier ThomasM2M
20801h04'28''LE CALLONNEC HeleneM0F
20901h04'30''LACHERIE GautierM0M
21001h04'32''Allard SophieM3F
21101h04'43''Mordant JonathanSEM
21201h04'49''HOSDEZ Rose MarieM3F
21301h05'02''Coeffard MickaelM2M
21401h05'12''Vermeersch RudyM0M
21501h05'28''Planque ChristopheM2M
21601h05'29''CAIGNET GREGORYM1M
21701h05'30''Planque IsabelleM1F
21801h05'30''Thepkaisone MichelM2M
21901h05'30''Grignon AnaisSEF
22001h05'54''Duval GeoffreyM2M
22101h05'54''DAQUIN MichelM5M
22201h06'00''Lemichez AurelienSEM
22301h06'04''Cogniaux JeanM6MCourir a Merville
22401h06'08''SAELENS LaurentM1M
22501h06'10''Sabel DamienSEM
22601h06'18''Masse CatherineM2F
22701h06'24''Duquenoy LaurineCAFSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME
22801h06'35''Grignon LaurentM4M
22901h06'48''Andries IsabelleM3FLes Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove
23001h06'48''Dusautoir SoniaM2FLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
23101h06'50''Devroede AdelineSEF
23201h06'54''Martiaux MarieM0F
23301h07'08''Magniant CyrilM0MBasket Ball Lestrem
23401h07'13''Bourgeois GeoffreyM0M
23501h07'17''Miclotte FlorianSEM
23601h07'25''Calin BrunoM4M
23701h07'29''Bacrot FredericM2MTEAMCCC
23801h07'31''Damman SophieM1FTEAMCCC
23901h07'42''Masse MatthieuSEM
24001h07'47''DEZITTER DominiqueM4M
24101h07'51''Scrick AurelienSEM
24201h07'59''Liekens AntoineM4M
24301h08'03''LEROY NathalieM3F
24401h08'06''Marsy CharlotteM4F
24501h08'06''Durez - haest CorinneM3F
24601h08'12''Demey SandrineM0F
24701h08'27''Hedoire OdileM4FS/L ATHLE SANTE LOISIRS LENS AGGLO
24801h08'34''Vanecloo SergeM6M
24901h09'08''Masse SophieM2F
25001h09'44''Liekens VanessaM0F
25101h09'53''Ternisien MathildeSEF
25201h09'54''Hamille IsabelleM0F
25301h09'57''Touzeau MarieSEF
25401h10'10''Ballet NicolasM0MBasket Ball Lestrem
25501h10'15''Parain NathalieM2F
25601h10'16''Galampoix EmmanuelM2MLa Route du Sourire
25701h10'19''Fruleux EmilieSEF
25801h10'20''Westrelin MathieuSEM
25901h10'24''Boulanger EliseSEF
26001h10'33''Lemaire SebastienSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
26101h10'33''Dusautoir ThierryM3MLes Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove
26201h10'53''BOUCHEZ FredericM4M
26301h10'57''Pignon CarineM3F
26401h10'58''Vandecasteele FannySEF
26501h11'04''Prevost KarineM0F
26601h11'08''Guiselin NicolasM1M
26701h11'30''Duquenne BenedicteM2F
26801h11'45''Duflos StephanieM1F
26901h11'48''GROSSEL LiseM0F
27001h11'58''Brassart ArnaudM2M
27101h11'59''Bromboszcz SandrineM1F
27201h12'00''Lammens CorinneM1F
27301h12'18''Ramon AdrienSEM
27401h12'36''BRUNEL NathanaelleM2F
27501h12'37''Trehoux NathalieM2F
27601h12'38''Kazmierczak StephaneM4M
27701h12'47''Edmond CamilleSEF
27801h12'48''Duthoo Jean-francoisM2M
27901h12'48''Desse Jean-michelM5M
28001h12'49''Boulet SidonieM1F
28101h12'51''TANNAY JamesESM
28201h13'01''Lefort AlexandraM1F
28301h13'05''Roussel BrunoM3MJogging Club Lapugnoy
28401h13'06''ROUSSEL ManonSEF
28501h13'08''Vatin DorianeM2F
28601h13'14''Vatin GuillaumeM2M
28701h13'20''BOQUET EmmanuelleM0F
28801h13'21''DISSAUX AuroreM0F
28901h13'22''LEROY MichaelM2M
29001h13'25''Duquenoy DavidM1MJogging club Licquois
29101h13'27''DELAHAYE DominiqueM2MSAINT VENANT ATHLETISME
29201h13'27''Duquenoy HeleneM1FJogging club Licquois
29301h13'30''Payet StephaneM0M
29401h13'46''Boulinguez IsabelleM2F
29501h14'09''Trinelle JudithJUF
29601h14'10''Amel BoumedienneM3MLes Randonneurs Hersinois
29701h14'22''Donze SebastienM2M
29801h15'07''Queneutte TheoESM
29901h15'20''George Marie-odileM3F
30001h15'46''Bellet AnaM4Fcote d'opale triathlon saint-omer
30101h16'03''BRONGNIART DavidM0M
30201h16'21''Ducatillon AuroreM1F
30301h16'24''Boutoille ClaireSEF
30401h16'30''Barbry GuillaumeSEM
30501h17'35''Bourdon Anne-liseSEF
30601h17'37''Graveleine LauraSEF
30701h17'43''Pruvost SuzyM2F
30801h17'45''Pruvost MichelM2M
30901h18'02''Bayard MarionSEF
31001h18'22''Petit ChristopheM0M
31101h18'30''Bodart SebastienM2M
31201h18'41''Queneutte EliseESF
31301h19'17''Robiquet SophieM2F
31401h20'18''Delpierre RenaldM1M
31501h20'44''Carpentier NadegeM2F
31601h20'45''Werling CelineM1F
31701h20'55''LEROY SabineM2F
31801h21'04''Ducatillon JulienM0M
31901h22'38''Bellet RolandM7M
32001h23'19''Coquette ChristelleM3F
32101h23'21''Lormier Jean-lucM5M
32201h23'52''Lurin FabienneM3FRun for fun
32301h27'22''Wcislo FabienneM2F
32401h27'58''Beghin AlexiaM0F
32501h27'58''Leroy NicolasM0MAdexos
32601h28'44''Vanryssel FredericM3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran