[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - 45 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - 45 km 2020

Voir la fiche de la course : Ultra Trail Côte d'Azur Mercantour - 45 km du 5/9/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h52'28''MATHOU PaulSEMNEW BALANCE
204h56'17''CAMUS SylvainSEMTEAM GARMINADVENTURE
305h13'24''JORRO JulienSEMTEAM GARMIN COLUMBIA
405h28'01''MOLIST MartaSEF
505h31'16''PILATTI LucianoSEMWEIS RUNNING ARG.
605h32'17''VARESCO GiorgioSEMTTE TEAM
705h37'05''ATHANE ThibaultSEM
805h40'53''COMET AnnaSEFDYNAFIT-THE ELEMENTS
905h41'42''GOLETTO AymericSEM
1005h45'02''DEBATS RagnaV1FROLLING MOUNTAINS
1105h48'00''ALESSANDRO MacellaroSEMASD PODISTICA TORINO
1205h49'20''BUSSEUIL GwenaëlSEMAIX ATHLÉ PROVENCE - TEAM MARATHONIACK
1305h54'34''CALCAGNO PatrickV2M
1405h55'52''CORINNA GhirardiV1FUS MALONNO
1506h00'23''CADIERE RenaudV1MCHRISTEL ROBIN BODY AND MIND
1606h03'45''LAMECHE MaximeSEM
1706h06'08''PITUELLO ThomasSEM
1806h07'42''LAMY PierreSEMCAUX SEINE ATHLÉ
1906h08'04''JOLY TESTAULT MarionSEFCOURIR PAYS DE GRASSE
2006h11'56''CAUCHIE ValentinSEM
2106h14'02''CARRILLO ChristeleV1FAC VALBONNE
2206h16'38''SASSIER FlorianSEM
2306h17'12''MALATERRE ClémentSEM
2406h18'21''GRANGE PAUL AurélieSEF
2506h19'56''EUSTACHE EstherSEF
2606h20'42''BARACH ThomasV1M
2706h23'02''THOMAS ThibaultSEM
2806h24'11''THEVENARD XavierSEM
2906h25'56''AMALBERTI EmilianoV2M
3006h32'03''ODULES StephaneV1MCAPOSS
3106h36'49''BOURAOUI SmaileSEMAS MONACO
3206h37'05''LECOMPTE Jean FrancoisSEM
3306h38'28''CUSSEAU GinevraSEFMUGELLO OUTDOOR
3406h39'40''HACHE DavidV1MTAPAMAL
3506h41'29''CANTIN JackyV2MCAP ENDURANCE
3606h44'28''HAMON GuillaumeV1M
3706h45'43''HENIN ArnaudSEM
3806h46'01''PROUET SylvainSEMTRIATHL'AIX
3906h47'35''DE POTTER LaurentV1MGRAND EST
4006h48'28''GALFRE JérémySEMUS CAGNES
4106h49'29''GRAS ManonSEF
4206h50'57''EYMONERIE FabienV1MUNION OLYMPIQUE ALBERTVILLE TARENTAISE*
4306h54'47''DUHET LĂ©aSEFMOUNTAIN SPORT LAB
4406h54'51''FRADIN JeanSEMASPTT NICE COTE D’AZUR
4506h56'34''BARBIERA StephanV2MTOURRETTES ESPRIT TRAIL
4606h58'50''CLEMENT AntoineESM
4707h00'42''DALMASSO NicolasSEM
4807h01'13''COUPE AdrienSEM
4907h02'39''PASSOT MathieuSEMMBC
5007h03'34''RUBEN EsquerdaV1MDONAALPINA
5107h04'55''TRUFFERT UgoSEM
5207h05'25''APARICIO GregoryV1M
5307h07'06''PETITJEAN MatthieuSEMAS MONACO
5407h07'50''DRIEL PhilippeV2M
5507h09'34''RENOUX LucileSEFCAP ENDURANCE
5607h13'58''AMARI AbdelaliV2M
5707h15'01''VIANO CĂ©dricV1M
5807h18'56''LESPINASSE AnthonyV1M
5907h21'28''BERMON BenoîtSEM
6007h22'29''CARLIER JulienV1MASPTT NICE
6107h22'33''LESSATINI LouisESMVESUBIE TRAIL CLUB
6207h23'01''HERITIER VincentSEMCAF NICE MERCANTOUR
6307h25'28''MERILLOT SimonSEM
6407h29'26''VALLINO VincentSEM
6507h30'04''PONS FabienSEM
6607h30'12''MAMMOLA LuigiV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
6707h31'25''BOSC Jean-christopheSEM
6807h32'07''ROLIN RogerV2M
6907h32'30''SERRE SylvainSEMRUNNING CLUB LERPTIEN
7007h32'38''MAILLOT JeanneV1F
7107h32'39''VIARENGO MaximeSEM
7207h32'53''FOURNIER VirginieSEF
7307h32'56''ROBIN Jean-pierreV2MCHRISTEL ROBIN BODY AND MIND
7407h33'08''RELAVE AntoineSEM
7507h35'28''CALZIA RomainSEMFALICOUN TRAIL PLAISIR
7607h35'44''LAUR SylvainV2M
7707h35'49''CROZIER PierrickSEM
7807h37'48''PETIT FlavienSEM
7907h38'13''LEVICQ JĂ©rĂ´meV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
8007h38'51''VISCONTI LionelV1MCHEIRON MONTAGNE CLUB
8107h39'22''AUGIER MathieuSEM
8207h40'06''AVRONSART PaulineSEFTRIATHL'AIX
8307h40'06''SEBASTIEN BeaudoireV1M
8407h40'42''BUCZAK AndrzejSEM
8507h41'16''RIVAT CyrilV1MOTAVI
8607h41'25''PELE FlorentSEMST GELY ATHLÉTISME
8707h42'26''FAUVEAUX JulienSEM
8807h45'12''MOUAZE EricSEM
8907h45'37''BEGNE FlorianSEM
9007h47'31''DELAVAL MarineV1F
9107h47'54''BLENGINO DanielSEM
9207h48'06''GALMAR EricSEM
9307h49'43''FAYOLLE MarcV2M
9407h50'50''MINNITI LonniSEM
9507h52'24''FUMARD CharlotteSEFRTN
9607h53'02''REGNAULT AlainSEMAS MONACO
9707h53'52''JOFFART LaurentV1MAMADEUS
9807h56'07''VANDENBULCKE ChristelleV1FYAYOS
9907h58'12''ABERKANE TaharV1M
10007h58'23''SANCHEZ NathalieV1FCOURIR EN DOMBES
10108h00'12''CORONA ClaudeV2MVESUBIE TRAIL CLUB
10208h00'19''AGOSTINI SergeV2MSIX FOURS TRIATHLON
10308h00'21''LE ROUX ChristèleV1FSIX FOURS TRIATHLON
10408h01'48''LYOCHON ArthurSEM
10508h03'28''ALLEMEERSCH NicolasSEM
10608h03'50''CARTAULT MatthieuSEM
10708h05'31''PUIG FredericV2MSCHNEIDER
10808h06'19''GRAHOVAC-MANDINE GoranESM
10908h06'19''DEROCHE RobinESMSA TOULOUSE UC
11008h07'18''GIUSTI GuillaumeSEM
11108h09'56''ARNAUD RacineSEMCAP GARONNE
11208h10'13''STEPIEN FredericSEM
11308h10'27''ALEX JeanV2M
11408h12'01''SERE CamilleSEF
11508h12'12''AURELIE JonesV1F
11608h12'30''GARDIEN GardienV2MCOVENTRI
11708h12'40''BERINGUER JulienSEM
11808h13'08''COSTILLE BrunoV1M
11908h13'34''MALEA QuentinSEM
12008h13'54''HERIN LaurenceSEF
12108h14'19''MARTIN FrancisV1M
12208h14'35''CHATEAU YannSEM
12308h19'18''DUPREZ LĂ©onardV1MTEAM PANETTONE
12408h19'32''PETIT EléonoreSEF
12508h19'44''BACCO Julie Marie NellySEF
12608h20'07''DECROMBECQUE HervéV2MCLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
12708h20'09''CAZAVANT RodolpheV1M
12808h20'32''DUSSOURD AlexandreSEM
12908h22'14''CARRAL Jean FrancoisV1M
13008h22'21''GOUNIOT PierreV3M
13108h25'23''MANDROU BastienSEMS/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER
13208h25'46''CHAUVET MathieuSEMCAP ENDURANCE
13308h28'03''ILIC IvanSEM
13408h28'50''BATAILLE EricV2M
13508h29'52''CHRETIEN AuréliaSEF
13608h30'54''CEDRIC GarelliSEM
13708h32'26''HOEL PaugamSEM
13808h34'22''MORESE FranckV1M
13908h35'33''KULAKOWSKI NicolasSEM
14008h35'36''GENY MaximeSEM
14108h36'08''MENARD ElisaESF
14208h36'54''HERNANDEZ FlorianSEM
14308h36'59''CANOLLE ClaudeV1M
14408h38'52''MARIETTE JoelV3M
14508h40'26''Laurent GIERSCHV2M
14608h41'17''MCLEOD RorySEM
14708h44'28''SOULET CĂ©lineSEF
14808h44'37''PARMENTIER NoëlV1MVÉSUBIE TRAIL CLUB 06
14908h44'47''ROUBEIX Jean-philippeV2MBIOT ATHLETIQUE CLUB
15008h47'51''GASQUE MarcV2MTAC CUERS
15108h48'47''GAGNOUD RemiSEMGAGNOUD
15208h50'08''DE BOISSIER MaryliseV1FATHLETIC BERRE CLUB
15308h51'29''JODAR BorisSEMTEAM ENDURANCE 06
15408h51'56''TARDIEU DamienV1M
15508h51'57''LUCE BenoitV1M
15608h52'11''COQUE AlexisSEM
15708h52'26''DEPINAY LionelV1M
15808h53'29''GAIRIN CĂ´meSEM
15908h53'29''PAUWELS AlexandreSEM
16008h53'51''CARATTI FrancoisSEM
16108h54'01''CADIERE RomainSEMTEAM NISSA TRIATHLON
16208h54'31''RIVAT SebastienV1MTEAM OTAVI
16308h54'51''STENCEL WiktoriaSEF
16408h57'53''CREPIN VirginieV1FUST COURIR A SAINT TROPEZ
16508h58'08''GREE Jean MarieV2MCAVIGAL NICE TRIATHLON
16608h58'38''BERTHIER PhilippeV2MLEGRAND
16708h59'15''POISSON HugoESM
16809h00'30''LECAMUS VincentV1MTEAM OTAVI
16909h01'10''AMIRAL MichelV3MVESUBIE TRAIL CLUB
17009h01'12''KEVIN BaltazarSEM
17109h03'13''BAGNUS ThomasSEM
17209h03'18''MANAVIT FranckV1M
17309h03'47''MIRMINA StéphaneSEM
17409h06'08''COLIN AlexandreSEM
17509h06'16''COULTON NickV1M
17609h07'28''GILLON GillonSEM
17709h08'04''MARGUET FrantzSEMFFME
17809h08'09''CHAPET ThomasSEM
17909h08'18''MENGUY ValerieV2FAMSL FREJUS ATHLETISME
18009h10'27''PETIT DamienV1M
18109h10'34''GUILLON DamienSEM
18209h11'35''FRESIA GiancarloV2MA.S.D. BOVES RUN
18309h13'07''RAYNAUD Jean-françoisSEMRUN IN CRES
18409h13'13''BENARD PierrickSEM
18509h13'23''FROIDUROT StephaneV1M
18609h13'48''SIMON VincentSEM
18709h13'48''GOTTELAND TomSEM
18809h15'05''LE MOAL DanielV1MVIRBAC
18909h16'46''DALMASSO JoseV1M
19009h17'16''VINOLO ChristopheV2M
19109h17'18''FOURNIER ThierryV2M
19209h18'05''ALBESSARD KevinSEMACTIV SPORT ANTIBES
19309h18'09''LLOPIS RafaelSEMTEAM GORET TRAIL
19409h18'09''CAMPODONICO NicolasV1MTEAM GORET TRAIL
19509h18'13''BORIS BatardV1M
19609h18'46''ROUSSEAU ElodieV1FTEAM FARTLECK
19709h19'30''BEAUVIR PierrickV2M
19809h20'23''ABED NebilaSEF
19909h20'40''LAINE AntoineV1M
20009h21'14''BAISNEE GabrielSEMLES TORTUES EN BASKET
20109h21'37''GRUT SachaV2MUS CAGNES
20209h21'48''PRACHT SteveSEMVELIZY TRIATHLON
20309h21'55''BOUZETIT ThomasSEM
20409h24'44''AMBEZA RaphaëlV1MCAP ENDURANCE
20509h25'02''SIMARD BaptisteSEM
20609h27'22''DIOP IsmaelV2M
20709h27'27''COLLADANT FranckV1M
20809h27'51''MERLE FannySEFTOURRETTES ESPRIT TRAIL
20909h29'46''GALLO LudovicV2M
21009h30'14''HEYRAUD Jean-noelV2M
21109h30'19''KERENEUR NicolasSEMCOURIR A VEZIN
21209h30'58''NOBAR FarzadV2MST PAUL LA COLLE TRIATHLON
21309h30'59''BIDEAU Jean-marieV1M
21409h31'51''MANCUSO JulienSEM
21509h33'41''CHAILLET FrédéricV1MLES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
21609h33'58''PRUVOST POILBLANC ElisabethV1F
21709h34'20''TESTI LaurentV1M
21809h34'52''LACROIX DamienV1M
21909h35'00''VIEAU PascalSEM
22009h35'13''PONTABRY BérengèreV3FAC CANNES
22109h35'25''BENOIT JérémieV1M
22209h35'42''CLERC PierreV2M
22309h35'49''TOESCA MarcV3MMONACO TRIATHLON
22409h37'13''GIRARDI NicolasV1MLES TRAILEURS D'ANJOU
22509h37'18''ESCORIZA DidierSEM
22609h37'43''MULLER FrantzV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
22709h37'44''MANGIAVILLANO StephaneV1MCOURIR A PEILLON DE NISSA
22809h37'56''MEDUNITSA MariyaSEFVESUBIE TRAIL CLUB
22909h39'28''ELLENA ThierrySEM
23009h39'41''GHEZALI PhilippeV2MDUC TRIATHLON DRACENIE
23109h41'35''EZZEDINE MyriamV1FAAA AMADEUS
23209h44'32''ABRAHAM FrédéricV1MVGA ST MAUR
23309h47'24''COUTEL JohnV1MVILLE DE VALBONNE
23409h49'18''GENTIL CedricV1M
23509h49'22''PARMENTIER-PERRIN CĂ©dricSEMAMSL TRAIL LEVENS
23609h49'25''OTTO-BRUC FrançoisV3M
23709h51'00''ZROUNBA HuguesSEM
23809h51'25''CARRIVAIN-PIC Jean-simonSEMSARDINES TRIATHLON
23909h53'00''LE GOAS SergeV3M
24009h55'35''HEBBINCKUYS EricV2M
24109h57'04''LE MEUR FredericSEMTRAIL AND BIKE
24209h57'54''COUTEL JulienSEMSAINT RAPHAEL TRIATHLON
24309h58'12''DOMAIN HervéV1M
24409h58'15''THONG-CHANE GladysSEF
24509h59'25''WALLOIS BenoîtESM
24609h59'37''MEUCCI CĂ©dricSEM
24710h02'52''LAMIGE RaphaelV1MCAP ENDURANCE
24810h05'38''RICHARD Jean MarcV2MLEGRAND
24910h05'41''ANTICO ChristopheV1M
25010h06'21''DELMAS LoĂŻcSEM
25110h06'52''DUPIN MathieuSEM
25210h09'25''CIAIS ChristelleV1FVESUBIE TRAIL CLUB
25310h09'33''MONTEAU Marie ChristineV3FSTADE BAGNEREAIS ATHLE
25410h12'02''HENAULT OlivierV1MALTITUDES TRAIL
25510h16'34''POGGI RomainSEM
25610h17'30''FERRERO PascalV2M
25710h22'50''ZACCARDO GerardV3M
25810h23'46''PAPON Jean FrançoisV2M
25910h23'57''BIDAULT EstelleV1F
26010h25'21''BILLS JamesSEM
26110h25'21''MORTLOCK GraceSEFSE5 0BH
26210h29'38''GAUTHIER PatrickV2M
26310h31'36''BEYLS CĂ©dricSEM
26410h33'09''ARIAS FrédéricV1M
26510h33'13''REIGNIER EmelineSEF
26610h33'50''KREMER ChristelleV1FWILD LIONESS
26710h34'33''SEGURA RomualdV2MSEGURA
26810h37'39''MOY NilsSEM
26910h39'17''BOUYER PhilippeV3MSE LE HIVE
27010h39'54''EGILMEZ HaydarV3M
27110h41'15''MIZAIKOFF BorisV2MDOUBLE EXPRESSO
27210h47'49''DIERCKENS SijiaSEF
27310h48'35''JOUSLIN MarianneV2FATHLETIC CLUB SALONAIS
27410h53'26''RASPILLERE PascalV3M
27511h01'09''LIABOT EricSEM
27611h02'20''BIDAULT StephaneV1M
27711h02'20''HEDA CĂ©dricV1M
27811h03'40''AUTRET AdrienSEM
27911h03'43''NORET StephaneV1MNCAA
28011h03'49''MACCARIO DianeSEFST PAUL LA COLLE TRIATHLON
28111h03'52''BOUE Jean-louisV1M
28211h09'57''ANGELETTI AlexandreSEM
28311h12'44''HERNANDEZ JérémySEM
28411h18'42''OMEIRA XavierV1MLES FOULÉES DES CARRONS
28511h19'27''SANCHEZ PatriceV1M
28611h25'43''BOUDIN BrunoV2M
28711h29'06''NICOLI SergeV2MYERRES AC
28811h30'24''CAJNA CorinneV1FASPTT NICE COTE D'AZUR
28911h30'24''GUILLAUME ChristelleV1FASPTT NICE
29011h31'35''BERTAUX FrançoisV4M
29111h40'31''ZYCH PascalV2MRAID AVENTURE BETHONCOURT
29211h40'39''TOCHEPORT GuylaineV2F
29311h41'23''FORTUNAT MĂ©lodieSEFCAM
29411h41'25''CORRAL MathiasSEM
29511h41'25''BODEREAU BriceSEM
29611h42'11''BERGERON GillesV2M
29711h56'33''GRESSER LaurentV2M
29811h56'34''DEDONS StéphaneV1M
29912h09'16''RONCHAUD VanessaSEF
30012h19'13''ROCH GregoryV1M
30112h25'10''MARTINOLI YannV1MASC TOURNAN
30212h38'31''DUTHOIT Jean-christianV2ME PAYS DE FAYENCE
30312h38'31''ALLOO VincentV1ME PAYS FAYENCE ATHLETISME
30412h38'32''DIERCKENS AdrienSEM
30512h46'15''POUPION MichelV2M
30612h46'20''PIQUIAUD JĂ©rĂ´meV1M
30712h54'46''OMEIRA LaurentV1MSCAP
30812h54'55''CHESSEL LaureSEFVESUBIE TRAIL CLUB
30913h02'59''AIT MOUHOUB AchourSEM
31013h05'32''BARBE NadègeSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran