[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail D2B - 23.5 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Trail D2B - 23.5 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail D2B - 23.5 km du 26/1/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h37'08''RAMET BenoitSEMClub de triathlon d'etaples
201h39'53''PARMENTIER AlbanV0MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME
301h40'11''MAISSE RenaudSEMTriathlon sapeurs pompiers de la somme
401h40'34''CHEVAL FabienV1MESPRIT RUN
501h40'54''SERGENT GuillaumeSEM
601h41'14''SERGENT RomualdV0M
701h46'00''COEUGNET ThibaultSEM
801h46'53''MACQUET CorentinSEMRC ARRAS
901h47'23''QUANDALLE ThomasSEM
1001h48'36''PICAVET JulienV0MBlaringhem trail
1101h49'31''BOUISSOU EmilienESMUnirun
1201h49'59''LEFRANC SebastienSEM
1301h50'09''VINCENT SebastienSEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
1401h51'49''DUQUESNE BenoitV1M
1501h52'02''GOUEREC JulienV0MTeamo2pale
1601h52'07''MAHY BenoitV1M
1701h52'35''CARPENTIER BenjaminV1MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
1801h53'46''JOETS MaxenceSEMCote d'opale triathlon saint-omer
1901h53'57''DUJARDIN EtienneSEM
2001h53'58''CLAISSE GonzagueV0MLILLE METROPOLE ATHLETISME
2101h54'16''BOUTON BenoitSEMBerck opale sud triathlon
2201h54'21''CORRUE CedricV0MTtr quend
2301h54'36''AMBOISE SebastienSEM
2401h55'29''NORMAND StephaneV2MOhm tennis
2501h56'21''ANDRIEUX VincentV0MAMICALE DU VAL DE SOMME
2601h56'55''SETIFI MalikV0MCrazy and tri
2701h57'05''VAAST ArnaudV1MBin
2801h57'14''ANDRIEU DamienV2M
2901h57'46''DELCOURT HenriV2M
3001h57'47''CABARET ThierryV2M
3101h57'49''DUCHATEAU RomainSEMUnirun
3201h58'35''SPAS BaudouinV0M
3301h58'57''ANNO ChristopheV2MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
3401h59'14''LEGRAND AlexisSEMBourthoise de services
3501h59'16''LAMOTE LambertSEMUnirun
3601h59'53''TACCONI LaurentV2M
3701h59'58''GAZULLA JulienSEMBlaringhem trail
3802h00'01''BODART MatthieuSEMDecathlon
3902h00'30''AZOUG AlexandreSEM
4002h00'33''SAINT MAXENT DavidSEMDesvres athletisme
4102h00'46''VILVANDRE JulienV1MTdb team
4202h00'48''RICHARD DanielV7MCLLL ARMENTIERES
4302h00'54''SELS ThomasSEM
4402h01'03''CARON TomJUM
4502h01'06''COSSIN CedricV1MSEmac tri
4602h01'14''BUCHET JohnnyV0M
4702h01'17''JACQUEMOD MickaelV1MTtr quend
4802h01'17''PECQUEUX LucasSEMTriathlon club boulonnais
4902h01'19''MONTUY JeromeSEM
5002h01'19''BAUDELET DavidV1MTtr quend
5102h01'20''SAUVAGE ManuelV2M
5202h01'30''LETHUILLIER FrancoisV0M
5302h01'31''JACQUEMIN AlexandreSEMUsm makakoff natation
5402h01'55''DUPONT HughV3M
5502h02'18''DUPONT GaelV0MAMICALE DU VAL DE SOMME
5602h02'39''TALBAUX XavierV1M
5702h02'40''BAHEUX MathieuSEM
5802h02'49''BEKAERT DominiekV2M
5902h02'54''DECOCK ClementSEM
6002h03'23''GUILBERT EtienneV2MTouquet oa
6102h03'39''POULAIN GuillaumeV2MRUNNING CLUB NOYELLOIS
6202h03'44''RANSON GregorySEMAS MARCK
6302h03'46''GUEANT SebastienV0M
6402h03'51''LAINE OlivierV2M
6502h03'56''BAFCOP NicolasV3MAsso pedestre ravensberg
6602h04'19''BERTHE JimmySEMCO EU BRESLE
6702h04'36''ROISNEL Jean-marieSEMBerck opale sud triathlon
6802h04'50''DECRAMER RobinV0M
6902h04'53''VERBRUGGHE FlorianSEMRonchin athletic club
7002h05'24''POUPART NicolasV0MRca triathlon
7102h05'25''SIX JulienSEM
7202h05'27''CHENAL ThomasV4MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME
7302h05'39''HORIOT StephaneV2MTeam trail paris
7402h05'50''LELONG OlivierV1MCc tri saint saulve
7502h05'58''HATTE ThierryV3M
7602h06'01''BERTRAND ColmarV1M
7702h06'08''LORTAL FranckV3MRC ARRAS
7802h06'13''BUQUET JeromeV2MBOULOGNE-SUR-MER AC
7902h06'18''COUVELARD JulienV0M
8002h06'20''HEINE BorisV0M
8102h06'21''PHILIS JacquesV6MTOUQUET OPALE ATHLETISME
8202h06'32''DEJARDIN Jean-francoisV1MCctriss
8302h06'36''GODON TristanSEM
8402h06'57''LEIGNEL ThomasV0M
8502h07'08''GALLET AurelienV1M
8602h07'09''GAIDA PierreV1MLes traileurs du mont soufflard
8702h07'12''DECOCK AdrienESMBspp
8802h07'17''MORELLE LudoV2MPoix triathlon
8902h07'29''DEGARDIN ArmandSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
9002h07'44''MYARA FrancoisV0M
9102h07'53''DURIEZ GaetanSEM
9202h08'03''DEBART AntoineV1MSEmac triathlon
9302h08'09''MALLET MatthieuSEM
9402h08'13''RYCKEBUSCH EmmanuelV1M
9502h08'14''URBANIAK AngeliqueV0FAC CAMBRAI
9602h08'17''ROSE Jean christopheV2MESPRIT RUN
9702h08'18''ROCHE-CHEVALIER JulienSEMSEmac triathlon
9802h08'37''VLIEGHE JacquesV3MSPORT PLUS
9902h08'38''ALVAREZ SebastienV2MAS MARCK
10002h08'40''MARTEL PhilippeV0MGravelines triathlon
10102h08'42''SOKOWICZ AlainV1MCrazy & tri
10202h08'42''BEUTIN MaximeV0MTcm
10302h08'51''TELLIER PascalV3M
10402h08'56''DENYS FlorentV0MCalais trail cote d opale
10502h08'59''COLAS CharlesSEMFrontrunners de paris
10602h09'01''MELLOUL RaphaelSEM
10702h09'19''CAMPAGNE QuentinSEM
10802h09'25''GOSSELIN RudyV1MTriathlon club du montreuillois 62
10902h09'25''GOSSELIN StephaneV2M
11002h09'26''MALLET JulienSEM
11102h09'28''FACON GerardESM
11202h09'28''CAMPION ClementV0M
11302h09'30''LELEU RomainV0M
11402h09'30''LEBELLE StephaneV2MAthletic club marquois
11502h09'35''MAELFAIT WimV2M
11602h09'35''BOLLE NicolasSEMCourir a gravelines
11702h09'48''LAMBLIN ThibautSEM
11802h09'48''LEVEL RomainSEMAcbb triathlon
11902h09'51''LECOUTRE DavidV3M
12002h09'52''T'JAMPENS ThomasSEMLomme natation triathlon
12102h09'53''DESENCLOS RomainV0M
12202h09'55''ROBIN NicolasV2M
12302h09'56''ROSENBLATT YlannV1M
12402h09'59''VANHOOVE FranckV2MCourir a gravelines
12502h10'01''MASSET ChristopheV3M
12602h10'04''LEBAS ricV3MTeam trail 62
12702h10'05''LHERMILLIER EliotSEM
12802h10'07''PREVOST MehdyV2M
12902h10'08''REID AlisonV0FUS CAMON
13002h10'10''MOUSSAY LaurentV3MAS MARCK
13102h10'18''HEQUET AlexandreV0MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
13202h10'22''SIZAIRE AlainV3M
13302h10'25''BLAIRET SebastienV3M
13402h10'25''GASPARD CedricV1M
13502h10'29''LAGACHE HugoSEM
13602h10'36''LEFEBVRE LucienSEMCourir a gravelines
13702h10'37''DUNAUD OlivierV1MSEmac triathlon
13802h10'40''VANDEL GregoryV0M
13902h10'48''COLLIER GuillaumeV0MTOUQUET TRAIL NATURE
14002h11'01''LAMOUR LaurentV2MTOUQUET TRAIL NATURE
14102h11'04''FOURDINIER JeromeV0MHell runners
14202h11'05''WASSON AlexSEM
14302h11'13''COMYN LeandreSEMMpg blaringhem society
14402h11'25''BLAUWART FredericSEM
14502h11'27''FOL AlexandreV1MOptique vergez lille
14602h11'31''AUDRA AntoineSEMPharmacie cayeux
14702h11'36''GOSSELIN ThomasV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
14802h11'46''GRONNIER CesarSEM
14902h12'07''CODRON ValentinSEM
15002h12'08''DELOT MathieuSEMCos nageur lillois
15102h12'11''LESIMPLE Pierre-yvesV4M
15202h12'12''FRANCOIS ChristopheV1M
15302h12'22''DEVILLERS FredericV2M
15402h12'23''PODEVIN ThomasV1M
15502h12'24''DUCROCQ ElodieV0FTOUQUET TRAIL NATURE
15602h12'26''VION NicolasSEM
15702h12'29''DELCUSE JordaneV0M
15802h12'39''DAUCHY MichelV3M
15902h12'43''SCHWAB JeromeSEMPoix triathlon
16002h12'54''DELFORGE AntoineV0M
16102h13'07''DECRUCQ FrancoisV2MAthletic club marcquois
16202h13'16''SPAS milieV0F
16302h13'33''CANO MickaelV1M
16402h13'36''VACHERAND TimotheeV0M
16502h13'47''LEDEZ Francois xavierV0MTtr quend
16602h13'58''BACQUET OlivierV1M
16702h14'04''VERGEOT AntoineSEM
16802h14'06''BAUTERS RomainSEM
16902h14'27''CAMBIER CyrilSEM
17002h14'30''GADOU RichardV0M
17102h14'37''DHEE LudovicV1M
17202h14'39''CHEVALLIER GregoireSEM
17302h14'42''GREBOUVAL BertrandV1MNo clubber abbeville
17402h14'50''WARME FrancoisV3M
17502h14'54''GRZES LudovicV4MBeauvais triathlon
17602h14'58''LEURQUIN AugustinSEMGeneration acoustique
17702h14'59''VILLE Jean-philippeV1M
17802h15'01''COPPEE PhilipSEMSomaprim
17902h15'06''FROMAGER EmmanuelV3MLes fignoleurs
18002h15'17''WOZNIAK AndreV4M
18102h15'20''CLERBOUT MarcV4MWrc
18202h15'22''VAN CAENEGEM VincentV0MEtc
18302h15'43''VASSEUR DimitriV2MCac caloterie
18402h15'44''GREMONT RomuV2MLa caloterie
18502h15'44''WITKOWSKI YoannV0MCac la calotterie
18602h15'48''FOURNIER JeromeV1MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
18702h15'50''DUPONT PascalV1MT2cap
18802h15'51''HANQUEZ RudyV0MOpale coyote
18902h16'01''DUPONT LouisESM
19002h16'01''DHERBOMEZ VincentV2M
19102h16'07''BERNARD GuillaumeSEMDauch trail
19202h16'07''MOREELS OlivierV2M
19302h16'16''VANDENABEELE FranckV1M
19402h16'27''MACE PaulineSEFTOUQUET TRAIL NATURE
19502h16'40''ROUCOU YannickV1M
19602h16'40''WAQUIER DelphineSEF
19702h16'40''OGUET GregoryV0MFit and run
19802h17'11''CUISSE JeromeV2MParc bagatelle
19902h17'20''LOOCK FredericV3M
20002h17'33''FRIN LaurentV1MNon
20102h17'38''CAZE SamuelSEM
20202h17'38''ROHART Louis-andreV2M
20302h17'41''GUILBERT KevinSEM
20402h17'53''BLAIN GuillaumeV1M
20502h17'53''DEHAY EricV3MCyclanthropes
20602h17'55''BURIE ClementSEM
20702h17'56''DRUELLE AgatheSEF
20802h18'05''VERRIELE BenoitV3MES ARQUES
20902h18'08''VIGNON SylvainV4M
21002h18'09''HERBEZ BastienSEM
21102h18'10''WEUS MaximeESM
21202h18'11''CHUETTE JeromeV3M
21302h18'12''FOURDINIER QuentinSEMALBERT MEAULTE AEROSPAAC
21402h18'13''DUPONT NathalieV3F
21502h18'14''FOSSATI HenriSEM
21602h18'16''MAGNIER MathieuSEM
21702h18'18''BACHELET BenoitV3MSc abbeville triathlon
21802h18'20''PIOT BenjaminV1MAS MARCK
21902h18'24''D'HONDT GregoireV0M
22002h18'25''COUVREUR FabriceV2MLes traileurs du mont soufflard
22102h18'30''KUBIAK LionelSEM
22202h18'33''MEURILLON LouisSEM
22302h18'45''ARGENTIN AntoineV0M
22402h18'49''DELHAYE SylvainV3MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME
22502h18'52''LAURENT VivienV0MRonchin athletic club
22602h18'54''LHOMEL AntoineV1MTtr quend
22702h19'04''SARTORIUS JeromeV3M
22802h19'07''LEBECQ LaurentV2M
22902h19'19''BEAUVISAGE Jean-francoisV4M
23002h19'22''SANNIER MarcV1M
23102h19'34''ROLAIN ThibaudESM
23202h19'38''GERVOIS GuillaumeV2M
23302h19'38''GREVET ElodieSEFBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
23402h19'50''LUBRET RemyV1M
23502h19'51''DAUDRUY NicolasV2M
23602h19'59''BECU DianeSEF
23702h19'59''PRUVOST RomainSEMTeam trail 62
23802h20'10''HERMANT OlivierV3M
23902h20'12''CADOPPI CyrilSEM
24002h20'13''FRAGA JoaoV3M
24102h20'30''VAAST GuillaumeV0M
24202h20'30''GUFFROY MariaV1FJog ablain
24302h20'30''WIDHEN AlainV3M
24402h20'38''LEFEBVRE MaximeV0MOpale coyote
24502h20'44''BEAUGENDRE EdouardV3M
24602h20'47''DEFRETIN Pierre-edouardSEM
24702h20'51''DAQUIN NicolasSEM
24802h20'52''BREDELLE LoicV1M
24902h21'01''LUBREZ NicolasV0MLILLE METROPOLE ATHLETISME
25002h21'04''GASSER PaulV4MKALENJI
25102h21'11''LEROY HenriV0M
25202h21'18''BEN BRAHIM AnouarSEM
25302h21'19''DARGELLY ValeryV3M
25402h21'23''BARROIS JulienV1M
25502h21'23''DUPIRE FredericV1M
25602h21'25''COUSIN MorganSEM
25702h21'25''COEUR CecileV3FWimereux running club
25802h21'28''SOUFFLET CedricV2M
25902h21'39''HUCHETTE ClaireSEFETOILE OIGNIES
26002h21'41''BECQUELIN TheoSEM
26102h21'44''BACLET DavidV3M
26202h21'54''FOURNIER DominiqueV5M
26302h22'02''FIOLET FabienSEM
26402h22'11''RICHET AlexandreV1M
26502h22'17''BRUGE JonathanV0M
26602h22'20''PETIT XavierV3MUSM MALAKOFF
26702h22'22''MENARD CarolineSEF
26802h22'23''MERCIER ClementSEM
26902h22'24''MARION ClementSEM
27002h22'30''BIHOUEE GurvanV2M
27102h22'32''HAQUET LouisSEM
27202h22'34''BAILLET LauraSEFTtr quend
27302h22'39''CHAURAND RemiV3M
27402h22'44''LECIGNE SebastienV0MTriathlon club lievin
27502h22'46''DENNEULIN BertrandV4MAthletic club marcquois
27602h22'47''CHIGAR EricV3MValenciennes triathlon
27702h22'49''VAUCHERE LoicSEM
27802h22'50''BEAU AlexandreSEMTnft
27902h22'51''GOBERT MarieV0F
28002h22'54''LAVALLEE LaurentV2MRtt4c
28102h22'56''MARION ArnaudSEM
28202h23'11''BERTELOOT BorisSEM
28302h23'11''SPENDER StephaneV3MLille running team
28402h23'17''FLETA MarcV2M
28502h23'19''HERMETZ ClaudeV5M
28602h23'22''PIQUET FredericV1M
28702h23'23''LECAILLE ChristopheV0M
28802h23'25''MARGUERITE PatrickV1M
28902h23'27''SOREL FrederiqueV1FENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME
29002h23'28''DUFOUR ThibautSEM
29102h23'36''LESTIENNE GregoireV2M
29202h23'42''VAILLANT FrancoisSEM
29302h23'45''TABARDEL GuillaumeSEM
29402h23'47''VANDEVILLE NicolasV0M
29502h23'48''LYON FlorenceV3FUS CREPY-EN-VALOIS
29602h23'52''LEPRETRE PierreV0M
29702h23'52''DRUBIGNY DamienV2M
29802h24'01''JOMBART FlorianV0M
29902h24'05''DANGER OlivierV2MTOUQUET OPALE ATHLETISME
30002h24'07''SAUGER SylvainV0MFront runners paris
30102h24'08''DEPOILLY HerveV3M
30202h24'10''PIERRU JulienSEMJogging club licquois
30302h24'24''PARMENTIER EricV1MTOUQUET TRAIL NATURE
30402h24'26''TURPIN ClaireSEF
30502h24'30''DEZY BenoitV1M
30602h24'31''DUHAMEL GregoireV1M
30702h24'36''CAMPHIN MickaelV0M
30802h24'39''LOHEZ GuillaumeV1M
30902h24'41''FRIANT FlorentV0M
31002h24'43''JONCQUEL Jean-paulV5MOpale trail nature
31102h24'53''BRIZZI BenoitV1M
31202h24'55''BECK AlexandreV2M
31302h24'57''SZCZECH Francois xavierSEM
31402h25'00''DRUELLE EmmanuelV3M
31502h25'01''COCHEZ OlivierV3M
31602h25'14''DELANNOY VianneySEM
31702h25'16''DECAENS AntoinzV0MTtr80
31802h25'20''DEKEUKELAERE Jean-patrickSEM
31902h25'23''GUERY Jean-pierreV2M
32002h25'25''DELAHAYE FreddySEM
32102h25'37''SAUVAGE NicolasJUM
32202h25'41''CISSE AnthonyV0MGravelines triathlon
32302h25'42''LEROUGE EricV0M
32402h25'47''BAILLET ChristelleV1F
32502h25'49''MATYBA CyrV0M
32602h25'50''DELABROYE YannV3MEscap'aventure
32702h25'54''LHEUREUX BenjaminV0M
32802h25'57''MIGNON PierreV0M
32902h26'00''QUEVAL YohannSEM
33002h26'04''LACHERIE JulienV1M
33102h26'06''LAVOISIER MaximeSEM
33202h26'22''BODART MarieV2F
33302h26'27''WALGER CharlieSEM
33402h26'31''LEMBRE MaximeSEM
33502h26'33''BERNARD FrancoisSEM
33602h26'37''BUART CyrilleV1MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME
33702h26'37''CLIN CyrilV1MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME
33802h26'37''BOCKEMUEHL MelanieV2F
33902h26'45''ROLAIN BertrandV3FEs nanterre
34002h26'51''COCQUEEL JeremyV1M
34102h26'51''HOUDBINE NathalieV3FCtu
34202h26'54''DEVELLE JoachimV2M
34302h26'58''LEFEBVRE CedricV3MAcm
34402h27'01''PELTIER BertrandV1M
34502h27'02''DELANNOY EmmanuelV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
34602h27'07''PESTIAUX StephaneV3MConcorde club triathlon saint-saulve
34702h27'14''MOREELS CamilleV0FUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
34802h27'17''TOUTAIN JulietteV2FCOURIR AU CHU D AMIENS
34902h27'19''KROKOS FabienV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
35002h27'20''BERNARD DavidV1M
35102h27'27''LE DOUSSAL RonanV2M
35202h27'30''BRABANT DelphineV1F
35302h27'31''LOYEZ ThibautV1M
35402h27'31''PATOUX VirginieV1FAC CAMBRAI
35502h27'38''LEBORGNE SamuelV1M
35602h27'41''FREMENT YannV3MLes ajits
35702h27'42''PIGNART TonyV0MERRANCE REIMS EUROPE CLUB
35802h27'43''BAUDRIN FabriceV3M
35902h27'46''PERETTI MaximeV0M
36002h27'50''VERLOOVE GauthierV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
36102h27'50''LOONES GuillaumeV2M
36202h27'52''LEVEL RemiSEM
36302h27'54''DHOTE ThierryV1MUSVA
36402h27'56''DRUJENT CyrilleV2MTeam trail 62
36502h27'56''DELANNOY PhilippeV3MThe bad frogs
36602h27'58''LEBRUN FredericV2M
36702h28'15''MASSOT XavierV3M
36802h28'16''ROCHE AliceSEF
36902h28'19''MARTIN StephaneV2MBlanc nez triathlon
37002h28'21''PARUIT ThibaultV1M
37102h28'28''LE DRIANT LionelV5MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME
37202h28'38''HOUZET ElieV0M
37302h28'41''DULOT EricV4MAC OUTREAU
37402h28'51''TEISSIE Jean-francoisV3MAsaspp
37502h28'53''LETIERS ThomasV0M
37602h29'00''MARIE RaphaelSEM
37702h29'13''DUPREZ RemyV6MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME
37802h29'21''GOASDOUE GuillaumeV1M
37902h29'26''DECOBERT FredericV3MJog'ablain
38002h29'26''POME BAUDRES DamienV0M
38102h29'26''BECARD DominiqueV5FDAC REIMS
38202h29'28''DUHAMEL MathieuSEMClub jog ablain
38302h29'30''SZCZYPINSKA AnitaV2F
38402h29'33''WILLART RomainSEM
38502h29'35''MARSON QuentinSEM
38602h29'45''REGNIER JulienV1M
38702h29'47''D'HONDT EdouardV0M
38802h29'56''DASSONVILLE BenjaminSEM
38902h30'16''NORMAND SylvieV1F
39002h30'17''DEMILT RudyV2M
39102h30'21''LENOIR FlorianSEM
39202h30'35''LAFONTAN RomainV0M
39302h30'49''DELGUSTE OlivierV3M
39402h30'50''MORAND ChristopheV3MTraileurs du mont-soufflard
39502h30'52''GRESSIER NicolasV0M
39602h30'52''NATANNI SteevenSEM
39702h30'54''PRUDHOMME Jean-pierreV5MAMICALE DU VAL DE SOMME
39802h30'54''PONS GuillaumeV0MFront runners de paris
39902h30'57''GEORGES LouisSEM
40002h30'58''ERAMPNATHAN ShaminSEF
40102h31'01''CATTOEN FabienV3M
40202h31'03''DENYS FabienV1M
40302h31'04''CLAIDIERE SebastienV1M
40402h31'20''MEQUIGNON ArnaudV1M
40502h31'22''DETREE StanislasSEMEFS REIMS A
40602h31'31''PAILLARD PhilippeV3M
40702h31'32''CALCOEN CamilleSEF
40802h31'34''FRONVAL DavidV0MAMICALE DU VAL DE SOMME
40902h31'34''SERGENT SophieV2FColembert
41002h31'49''ROGEE ChristelleV2FSPORT PLUS
41102h31'50''VANRENTERGHEM EricV4MRC ARRAS
41202h31'52''HOEZ JeromeV2M
41302h32'02''POULAIN MatthieuV1MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
41402h32'37''BARATTE ThomasV0MATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RACHES
41502h32'41''BOCQUET Jean-marcV3M
41602h32'45''VANHERSECKE RomualdV3M
41702h32'59''FRANCART MathieuV1M
41802h32'59''BERNARD StephaneV2M
41902h33'02''LAFILE BenoitV0MEep
42002h33'05''BOURDIN ChristopheV3MSERVINS ATHLETIC CLUB
42102h33'10''MOSLIH ZakariaSEM
42202h33'15''DELOISON FabienV0M
42302h33'15''LALLEMENT DanielV2M
42402h33'25''LASALLE AlainV5M
42502h33'33''BRUNHES ThomasV2M
42602h33'41''ENGLEBERT ClarisseSEFTcm
42702h33'52''SION GonzagueSEM
42802h33'53''DUHAMEL AurelienV0M
42902h33'59''DULOT PascalineV2FAC OUTREAU
43002h34'00''FLAMENT CarolineV3FAC CAMBRAI
43102h34'01''MARCOTTE EmilieV0FAC CAMBRAI
43202h34'06''BARRAU RogerV3MAsaspp
43302h34'07''JANOWSKI LaurentV2M
43402h34'10''PLANQUETTE SabrinaV1F
43502h34'10''GRASLAND Jean-pierreV4MFront runners paris
43602h34'14''PERRY GuillaumeV3MProcter et gamble
43702h34'14''BOSQUET SophieV1FTeam trail audomarois
43802h34'15''GRARDEL ArnaudV2M
43902h34'17''DUBARRY DavidV2MRunners en nord
44002h34'21''DEFEBVIN BrunoV4MElan fruges
44102h34'23''VANDERMOLEN PhilippeV5M
44202h34'31''TETU LaurentV1MSPORT NATURE DOMARTOIS
44302h34'33''CHEVALLIER SandraV1F
44402h34'38''CADART FredericV1M
44502h34'46''LEBESGUE JoseV3M
44602h34'47''COMPAGNON FrancoisV4M
44702h34'47''ALEXANDRE BenjaminV1MCourir a colembert
44802h34'56''POCLET CedricSEM
44902h35'00''SALON PatrickV4MCalotterie club athletic
45002h35'02''DUNEUFGERMAIN CelineV1F
45102h35'02''DUNEUFGERMAIN FlorentV1MUsca
45202h35'04''VALIBOUSE StephaneV0M
45302h35'08''LACHERIE RemiV0MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
45402h35'19''VISTICOT SophieV1F
45502h35'20''BOLLART JustinSEM
45602h35'29''MICELI JulienSEM
45702h35'30''DUPONT BrunoV4M
45802h35'31''JACQUEMART ThierryV5M
45902h35'31''SAUVAGE FabienSEM
46002h35'38''VAN-ASSCHE GaetanV1M
46102h35'43''DELAVARENNE AudreyV0F
46202h35'47''CONDETTE FredericV1MAS MARCK
46302h35'50''BARON Jean-jacquesV6MSERVINS ATHLETIC CLUB
46402h35'51''HOLLVILLE FranckV5MAdngps
46502h35'54''HANNOIR PascalV2M
46602h35'54''BOCQUET FrancoisV3M
46702h35'55''DUQUESNOY OlivierV1M
46802h35'55''HOULIEZ MathieuV0MAsva
46902h35'55''HORVILLE JeromeV2M
47002h35'57''HEINE FranckV4M
47102h35'58''CAMUS PierreV4M
47202h35'59''DERNONCOURT JustineV0F
47302h36'01''CAILLAU VincentV3MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
47402h36'09''HERENGUEL VivienSEM
47502h36'10''SAWMY SivenSEM
47602h36'10''MIELCAREK DidierV4M
47702h36'15''HODICQ VincentV0MIBM FRANCE PARIS
47802h36'16''ESMNARD AntoineV0M
47902h36'17''BAUDEMONT JohannV1MLes macadam picards
48002h36'19''BESNARD Jean-yvesV4MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
48102h36'22''ROUX BarthelemyV1M
48202h36'26''HOULIEZ DavidV2M
48302h36'29''LUCE NobecourtSEF
48402h36'30''CHOTEAU MartinSEM
48502h36'32''BRACONOT AnneV4F
48602h36'36''GREGOIRE DidierV4M
48702h36'38''LE BOURDIEC DavidV2M
48802h36'38''DUTHOIT CamilleSEF
48902h36'39''JOUMEL StephaneV3M
49002h36'40''HANQUEZ DorotheeV0FAC OUTREAU
49102h36'41''CLISSON JohannV1M
49202h36'46''CHARLES AntoineV0M
49302h36'49''ALEXANDRE ClementineV1FCourir a colembert
49402h36'52''TROLLE JulienV1MTcm 62
49502h36'53''GRIMBERT HerveV5MJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
49602h36'59''THIRION MichaelV0M
49702h37'01''LEROY OlivierV2M
49802h37'03''SASPORTES QuentinESM
49902h37'10''BROCQ FlorianeV0F
50002h37'16''BARBIEUX AlainV4MAMICALE DU VAL DE SOMME
50102h37'17''ALLART MathieuV0M#chevaldetrait
50202h37'22''CHEVALIER GaelleV1F
50302h37'22''GRISLAIN EricV3MAss je cours pour le plaisir
50402h37'24''EVRARD SebastienV1MRunning'group
50502h37'24''LEFEVRE AlainV6MAS SIMENCOURT
50602h37'25''LHERBIER JonathanSEMRunning'group
50702h37'26''LOCATELLI PascalV6M
50802h37'31''LOUSSOUARN LaurentV2MCc annay
50902h37'33''MARTIN Jean lucV5MEntente 36
51002h37'38''MALVACHE AurelienV0MHenin endurance team
51102h37'40''GENDRE PatriceV4MBost
51202h37'45''FEUERSTEIN ThomasV1M
51302h37'47''MICHAUX AlexandreV2M
51402h37'48''GILLOEN LaetitiaV2FRavensberg
51502h37'49''RAVENEAU RobinV0M
51602h37'55''VERSCHAEVE FredericV0M
51702h37'56''JACQUES BertrandV4M
51802h38'00''MAGNIER LaurentV5M
51902h38'02''HAVET NicolasSEM
52002h38'04''MAQUINGHEN JulienV0M
52102h38'08''VOELCKER StephanV2M
52202h38'10''BUONO JeremySEM
52302h38'13''VIN NadiaV3F
52402h38'14''BARLET MichelV3MCredit agricole nord de france
52502h38'17''RAMBURE JulienV0M
52602h38'19''MINAS BerdjV5M
52702h38'25''RAMNOUT MickaelV0M
52802h38'41''DECOUVELAERE LudivineV2F
52902h38'50''SCHORIELS SandrineV2FTrail again
53002h38'58''ZUBORA ThomasV2M
53102h39'03''YATES NadegeV3FFront runners de paris
53202h39'07''PAPIEROK AnnaigV1F
53302h39'09''HENNOCQ MarleneV1F
53402h39'11''BEIRNAERT FrancoisV1M
53502h39'16''SAFFERS PierreSEM
53602h39'17''GRARDEL BrunoV5MUsl leffrinckoucke
53702h39'26''BOULOC SergeV5MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME
53802h39'28''LAFILE VincentSEMTeam lafile
53902h39'28''DUCROND Jean lucV1M
54002h39'33''MOUTON GauthierSEM
54102h39'41''FLEURY PatrickV3MTeam binome half
54202h39'42''KAZMIERCZAK XavierV1M
54302h39'43''BOUTON MichelV7MSERVINS ATHLETIC CLUB
54402h39'56''PELCAT StephaneV2MBlaringhem trail
54502h39'59''CHARLES MarcV5M
54602h40'00''DOUAY CorinneV5FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
54702h40'05''ESMNARD Francois-xavierV2M
54802h40'06''PICAUD ChristianV5MCamb marcq en baroeul
54902h40'10''MILLE GeraldV2MLes runners du 60
55002h40'12''CHARLES DiegoSEM
55102h40'12''LEVEL GauthierSEM
55202h40'16''HERBAUT FredericV1MTrail again
55302h40'25''ENGELS TomSEM
55402h40'27''LANCLAS MarcV1M
55502h40'41''CAPELLE SamuelV1M
55602h40'52''LESIEUR BRIDEL OlivierV2M
55702h40'58''LEFEBVRE NicolasV1M
55802h40'58''LEONARD ThomasV0MTcl lievin
55902h41'04''BIRO SorenV1MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
56002h41'08''RAMET AlexisESM
56102h41'11''DOUCHEZ MiguelV1MBridgestone
56202h41'17''WALLOIS FabienV1MLes runners du 60
56302h41'17''SAVOYE IsabelleV2FENTENTE OISE ATHLETISME
56402h41'21''VAILLANT PatriceV4MTeam ternois
56502h41'22''DESREUMAUX NicolasV1M
56602h41'23''REBOUCHE DominiqueV3M
56702h41'26''MOURIER YvesV4M
56802h41'35''BRABANT StephaneV2MLes foulees de bondues
56902h41'37''CLEMENT ChristianV6MMAUBEUGE MARATHON
57002h41'38''LIENART StephaneV3M
57102h41'38''MAGNIANT CyrilV0M
57202h41'42''MAGNIANT JulienV1M
57302h41'49''DEBAST LaurentV4M
57402h41'51''BOETTE StephanieV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
57502h41'52''HERMEL DavidV0MLes traileurs du mont soufflard
57602h41'54''SAFFERS PaulSEM
57702h41'57''LAMBECQ BertrandV2MRavensberg
57802h42'03''SALOMEZ DavidV1M
57902h42'03''SALOMEZ FrancoisV1MPicoloruns
58002h42'10''VAN KALCK GaetanV2MMedopale
58102h42'16''FILMOTTE FredericV0MOpale coyote
58202h42'17''VASSEUR ThierryV3M
58302h42'20''DARRAS LaurentV4M
58402h42'22''TINSEAUX MathieuV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
58502h42'24''LEDIEU LaurentV4M
58602h42'26''BIERNACKI JosephineV3F
58702h42'28''LE GALLOUDEC EricV5M
58802h42'41''PREVOT FrancoisV1M
58902h42'43''LUZURIER MaelESM
59002h42'44''MARTINEAU ElsaSEF
59102h42'47''HAUTBOUT ArnaudV2MDRUCAT TOUTES JAMBES
59202h42'49''LAINE PascalV4M
59302h42'53''HIARD AlexiaSEFAtscaf dunkerque
59402h42'55''DEMATTE SylvieV4FMAUBEUGE MARATHON
59502h42'57''DONVAL ChristineV2FFRONT RUNNERS DE PARIS
59602h43'07''BONDU NatV2F
59702h43'13''BOURDON DavidV2M
59802h43'13''DUCAMP LaurentV0M
59902h43'15''LEQUEUCHE GuillaumeV2MAC CAMBRAI
60002h43'17''LOIRE PatrickV3M
60102h43'17''HURTRELLE GuylainV3MOpale coyote
60202h43'19''LEFEBVRE Marie amelieV3FArthois triathlon
60302h43'20''LEFEBVRE GregoryV3MArthois triathlon
60402h43'21''LETHELLIEZ AuroreSEFVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME
60502h43'27''ADAM DenisV5M
60602h43'29''ADAM CorinneV5F
60702h43'30''LENGLET PascalV4M
60802h43'31''LOMBARD VivienV1M
60902h43'31''COURCOL JulieV0FESPRIT RUN
61002h43'32''PLANQUART MaximeSEMESPRIT RUN
61102h43'40''BRUNEL SebastienV1MLa bourthoise de service
61202h43'52''BLANPAIN CamilleSEF
61302h44'06''DESSEIN MaximeSEM
61402h44'14''ROGEZ JonathanV0M
61502h44'17''DEVIENNE PatrickV5M
61602h44'29''DECRUCQ ErikaV1FAthletic club marcquois
61702h44'33''LASZLO JulienV1M
61802h44'40''LITZLER FabriceV1MCourir a verquin
61902h44'56''CASTRIQUE Marie-annickV4FARTOIS ATHLETISME
62002h45'01''CALOONE EmmanuelleV2FPaccap fournes en weppes
62102h45'01''FRANCQ ChristelleV1FPaccap
62202h45'05''DUPIN AnneV2FAs sin
62302h45'07''MILLERY EdwigeV2FAthletic coeur de fond
62402h45'07''RENIER KarineSEF
62502h45'12''LEFEBVRE AlainV4MDainville athletic club
62602h45'20''PELLETIER StephaneV1M
62702h45'28''PREVOST ChristelleSEF
62802h45'32''CHATELAIN JonathanSEMPalm dive club
62902h45'38''DUPONT MarcV3MHerlies rando run
63002h45'43''PEREGO RachelV1F
63102h45'51''MARTIN SophieSEF
63202h45'54''DANEL LaurentV5MAUVERS ATHLETISME
63302h46'16''OUTREBON BastienV2M
63402h46'16''MANTAUX VirginieV2F
63502h46'19''JEAN-BELHOMME VeroniqueV4FAdn gps
63602h46'19''SCOLARI JulienV0M
63702h46'22''CUITOT GuillaumeV0M
63802h46'26''CAPELLE LaurentV0M
63902h46'27''LIBERT KevinSEM
64002h46'27''BONIFACE ChristopheV3MVilla le touquet
64102h46'32''DENEUX GregorySEM
64202h46'39''DELSINNE FlorenceV3FCA AULNOY AYMERIES
64302h46'44''BISIAU PhilippeV4M
64402h46'45''GRIMALDI HedwigeV2F
64502h46'56''LAMARCHE AmauryV0M
64602h47'00''LACHERIE GautierV0M
64702h47'10''NGHIEM EmmaSEF
64802h47'14''BAHEUX RudyV2MTtr quend
64902h47'19''TASSIN SebastienV1M
65002h47'19''WATRIN SebastienV1M
65102h47'19''LEBECQ JeremyV0M
65202h47'19''SENEZ GabrielV0M
65302h47'20''FARRIAUX RichardSEM
65402h47'20''DILLY ClementSEM
65502h47'24''BENCHIR KarimaV1FROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNAN ATHLETISME
65602h47'25''FOURCADE PierreV6MCambrai triathlon
65702h47'33''FREVILLE LudovicSEM
65802h47'40''RINGOT ChristopheV4MHerlies rando run
65902h47'45''BIERNACKI AntoineV3M
66002h47'47''SASTRE-GARAU PabloESM
66102h48'05''OSSET RomainV1M
66202h48'05''BIGOT FrancoisV0M
66302h48'10''NAVETTE CedricV1M
66402h48'21''DEBRUXELLES AlainV6MCac
66502h48'33''DEGAND PascalV2MJcplp
66602h48'33''VANEL VirginieV2F
66702h48'38''DUQUENNOY ThomasSEM
66802h48'38''MOTTE MichaelV2M
66902h48'52''DELIGNIERES PatriciaV3F
67002h48'55''TOUCHARD DominiqueV4M
67102h49'00''GORGELIER EstelleV2F
67202h49'07''DEGRAEVE GuillaumeV0M
67302h49'09''CASTELAIN NicolasV2M
67402h49'13''NATANNI ChristopheV3M
67502h49'20''DEMANY MarionSEF
67602h49'24''BERNARD NicolasV0M
67702h49'24''DECLE ClaudineV5FESPRIT RUN
67802h49'26''JACQUEMART FrancoiseV4F
67902h49'29''DUPONT IsabelleV4F
68002h49'31''LEPETZ OlivierV2M
68102h49'31''FRANCOIS AurelieV0F
68202h49'35''DUBOIS AntoineV2M
68302h49'36''KOITKA ThierryV2MHenin endurance team
68402h49'46''BERNARD MaiteV0F
68502h49'50''ROUSSEL ChristianV4MFooting club de bours
68602h49'52''DECOBERT SamuelV2MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
68702h49'56''ROGEZ AdelineSEF
68802h49'59''DOISY Marc-aymericV0M
68902h50'06''LUPO SandraV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
69002h50'13''HUE SebastienV2M
69102h50'18''CRESSENT ArnaudV3MSans
69202h50'26''KACZMAREK SimonSEM
69302h50'27''CHOPIN PierreSEM
69402h50'37''SUEUR IsabelleV3FCOURIR A ABBEVILLE
69502h50'43''THIEBAUT MarieSEF
69602h50'57''BOURNAILLIE NicoleV7FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
69702h50'58''PAUCHET BrunoV4MVtt immercurien
69802h51'02''BOYELDIEU EdmondV7M
69902h51'07''DUQUENNE ChristopheV4MLes chits galopins
70002h51'14''BISIAU-LECONTE SophieV4F
70102h51'16''MOREL SebastienV2M
70202h51'16''VINCENDON ThibaudV0M
70302h51'35''VIEIRA Jean-philippeV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
70402h51'41''MICHARD CharlotteSEF
70502h51'48''FAREZ JeremySEM
70602h51'56''KUBIAK SamuelV0M
70702h52'16''NOEL SandrineV1F
70802h52'16''MICHAU EmmanuelV3MUS CAMON
70902h52'26''HUMEL FredericV2M
71002h52'27''JACOBS MarcelV5MMAUBEUGE MARATHON
71102h52'27''THOMAS AmandineV2F
71202h52'31''ETIENNE ChristopheV1M
71302h52'39''TARDIVEL DamienV1M
71402h52'41''CALLA MarionSEF
71502h52'42''HUSTIN CharlesV0M
71602h52'43''DEMONCHEAUX CapucineV0F
71702h52'49''GOSSET PascalV3M
71802h52'54''CLAIRET GuyV4MTeam canisport 28
71902h52'58''PRUVOST MargueriteSEFTeam canisport 28
72002h53'02''LEBRET FabriceV2M
72102h53'12''LANGEVIN FredericV2MTtr quend
72202h53'16''BOUDALI AichaV3F
72302h53'17''WARGNIER ArnaudV1MGravity
72402h53'17''OGER StephanieV2FENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME
72502h53'27''GERARD AlainV4MVal de reuil triathlon
72602h53'28''BLANGY ReynaldV3M
72702h53'31''BOUTON DominiqueV5F
72802h53'35''NEUT RonnySEMATHLETISME CLUB SECLINOIS
72902h53'44''JAKO NicolasV0M
73002h53'49''GORECKI ReneV5MF c bours
73102h53'56''RAMON PierreV1MO'max team
73202h53'58''ZANELLI ThomasV0M
73302h54'17''SCOURION LaurentV0M
73402h54'19''MOUCHON GillesV6MBerck opale sud triathlon
73502h54'24''FAUCHEUR GuillaumeV0M
73602h54'26''MONTEL StephanieSEFAC CAMBRAI
73702h54'28''FAVIERE CelineSEF
73802h54'28''O CONNOR MathildeSEFASPTT COMPIEGNE
73902h54'44''WACOGNE JonathanV1M
74002h54'51''PARENT LaetitiaV2F
74102h55'23''VENEL DanielV4MAsloison football
74202h55'25''CATRYSSE CecileSEF
74302h55'46''CHERPIN JeromeV1M
74402h56'00''PAGNEN Marc antoineV0M
74502h56'02''CORDIER CelineV0FGalaktics runners
74602h56'02''HENNION MichaelV1M
74702h56'02''CORDIER YohanV1MAdn_gps
74802h56'16''PAPIEROK AnneV1F
74902h56'31''ROUXEL XavierV0M
75002h56'31''ROUXEL StephanieV0F
75102h56'35''MARTIN NicolasSEM
75202h56'47''QUIGNON ArnaudV0M
75302h56'50''LESTIENNE CharlotteV2F
75402h56'53''CONSAEL JulieV0F
75502h56'54''NOYELLE JeromeV0M
75602h57'01''HEBANT EvelyneV3F
75702h57'08''HUMEZ ElodieV0M
75802h57'29''BROWET FabriceV2M
75902h57'35''CALIMET ChristopheV3M
76002h57'38''VAESKEN ThomasV2M
76102h57'40''SURMAN RichardV5M
76202h57'58''WOLF ClaudeV4FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
76302h57'58''BESNARD SylvieV4FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
76402h58'27''CLOSE PatrickV3M
76502h58'28''VERVENNE ThierryV3M
76602h58'30''DELCROIX AurelienV0M
76702h58'30''GRESSEZ GeraldineV0F
76802h58'48''PARROU MarileneV1F
76902h58'56''LEDUC Marie laureV1F
77002h59'00''BINAULT SebastienV1M
77102h59'12''CLERCIN AllanSEM
77202h59'18''DELAUTRE AnnickV3FAs simencourt
77302h59'22''LOUKAKOU ChristineV3F
77402h59'24''ROUSSELLE SylvieV2FRavensberg running bailleul
77502h59'28''BAILLY FrancoisSEM
77602h59'28''DUFRENNE SebastienSEMTeam trail 62
77702h59'37''DANEL DelphineV3FAUVERS ATHLETISME
77802h59'41''MARCAILLE BenoitSEM
77902h59'41''DA COSTA DylanESMAccor
78002h59'59''HERMANT AmandineESF
78103h00'00''VILLAIN ReneV7MJogging valenciennes
78203h00'02''OGAR AnnickV4F
78303h00'03''POTEAU FrederiqueV1F
78403h00'10''BARLET BrunoV4MAsc drancy
78503h00'16''BOUTON Marie madeleineV6FSERVINS ATHLETIC CLUB
78603h00'22''LAMES DE JOIE CyrielleV1M
78703h00'27''MORAND NathalieV4FTraleurs du mont-soufflard
78803h00'38''JOSSIEN JulieV1FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
78903h00'46''SPENDER ValerieV3FLille running team
79003h00'47''DUVNJAK LaetitiaV1F
79103h00'47''DENZLER PatriciaV4F
79203h01'47''LEBAS GregoryV0MYankee-rc
79303h01'56''PATTE FrederiqueV3FAS MARCK
79403h02'21''TANGUY GauthierV2MLes zamis coureurs
79503h02'39''LEFORT DidierV5MCourir le monde
79603h02'45''BELLAREDJ PhilippeV3MSPORT NATURE DOMARTOIS
79703h02'59''TARDY JeromeV2M
79803h03'04''CHOPIN Marie charlotteV0FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME
79903h03'05''ALAMARTINE ArnaudV1M
80003h03'07''MORIN VincentV3MSport evasion des deux caps
80103h03'17''DUVAL BenedicteV0F
80203h03'53''BOULLET DominiqueV2M
80303h03'59''DELANGUE LoloV2FCourir marcher a salome
80403h04'00''LEPELLETIER CyrilV3MTri 59
80503h04'42''ARAGNOU AudreyV1F
80603h04'52''LE NEOUANIC Jean-michelV3MAfpa difq
80703h04'52''PAUL NicolasV2MAfpa difq
80803h04'53''WALLAERT EmmaV2FMaison jeanne
80903h04'55''WALLAERT NicolasV2MMaison jeanne
81003h05'34''EVRARD PatrickV3MAsc drancy
81103h05'50''DELENCLOS HubertV4MLa caloterie
81203h06'05''PAKULA Marie-odileV5F
81303h06'11''HENNINOT XavierV3M
81403h06'19''LALLEMAN SergeV5M
81503h06'19''JOUMEL ChristineV3F
81603h06'32''CAVACA POINHOS ChristinaV2FGravity
81703h07'16''CHIFFE DominiqueV6M
81803h07'18''SEYCAT GaelleV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
81903h07'29''LANDAU MarineSEF
82003h07'44''OBREBSKI StephaneV1M
82103h07'50''HOREN FabriceV1M
82203h07'56''HANSE GeryV0M
82303h08'10''CRINQUETTE AntoineV2M
82403h08'35''FRANCLIN MaximeV0M
82503h09'02''MUCHEMBLED BenjaminV0M
82603h09'03''FAREZ SuzanneSEF
82703h09'03''LEVIELLE StephaneV3MAssociation run for chloe
82803h09'03''BOCQUET BertrandV1M
82903h09'04''MUCHEMBLED JeremyV1MAuxirun
83003h09'04''LEMAITRE IngridSEF
83103h09'09''LECLERCQ FannyV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
83203h10'13''DELAUISINE NicolasSEM
83303h10'38''MONTEL SimonSEM
83403h10'48''THERY ChristelleV1F
83503h10'55''CAUDRON JeromeV2M
83603h11'00''RODRIGUEZ Jean-francoisV6MRUNNING UNITHER PHARMACEUTICALS
83703h11'14''CERTAL PatriciaV2FAsc d
83803h11'22''BAFCOP ChristianV5M
83903h11'27''DEBRUYNE StephaneV2MLes pieds nicleys roye 80
84003h11'27''BARROCAL ChristelleV3FLes pieds nicleys roye 80
84103h11'28''PETITCOLLIN ChristelleV3FLes pieds nicleys roye 80
84203h11'29''MOURRON AurelieV0FLes pieds nicleys
84303h11'29''ETEVEZ HenriV1MLes peds nicleys roye
84403h11'33''VANRAES GillesV2M
84503h11'35''DE SOUSA FabienV1M
84603h12'23''KUGENER HenriV5MVYTAJOG
84703h12'58''WARTEL DominiqueV5M
84803h13'14''HELIN ConstanceSEF
84903h13'14''STEVENIN JulienSEM
85003h14'01''BELON JeromeV2M
85103h14'15''ANTONY ClaireV3FUa chauny
85203h14'54''RIEUNIER ArthurV2MFront runners paris
85303h15'00''KMIECZAK DavidV3MGazelec npdc
85403h15'01''DUFRENNE JeromeV1M
85503h15'07''COUSIN GeoffreySEMTrail de blaringhem
85603h15'21''BECOURT JulienSEMSPORT NATURE DOMARTOIS
85703h15'27''VARLEZ ThibautV2MJogging de valenciennes
85803h15'28''BOUCHER CelineV1FCOURIR AU CHU D AMIENS
85903h15'47''JALUZOT CedricV2M
86003h16'54''BORDEYNE PascalV2M
86103h17'24''LELONG SylvanaV2F
86203h18'14''CASTELLI SylvieV5FLES FOULEES CHABLAISIENNES
86303h18'21''BENCHIR RachidV1M
86403h18'27''ROBLIN ElodieSEF
86503h19'14''PRINGARBE DidierV4MAMICALE DU VAL DE SOMME
86603h19'20''DUPAS OlgaV3F
86703h19'22''COULAUD Jean-yvesV3M
86803h19'41''GRUSON DidierV5M
86903h19'41''BERNARDEAU FrancoisV4MRunninghem en weppes
87003h19'42''DEFROMONT Jean-lucV5MRunninghem
87103h20'16''LEPORCQ MarcV0MSega macuk
87203h20'34''ANFRAY JulienV0M
87303h20'34''ANFRAY EmilieV0F
87403h21'39''BEUGIN PhilippeV6M
87503h21'52''PARRA ValerieV3F
87603h24'07''TAING MasophyV0F
87703h27'12''BACQUET GeraldV6M
87803h27'12''BRAISE FlorenceV3F
87903h29'34''HERVE SmalV5M
88003h32'16''DE MOURZITCH TatianaV0F
88103h33'31''MAAMRI NadiaV2F
88203h33'48''COTTEREAU BrigitteV5FGcob roller
88303h34'33''PARENT LindaV3F
88403h34'39''GRILLOT ChristineV6F
88503h36'03''GENJUSZ StephanieV2FSnd
88603h36'06''SEMBLANET GuyV6M
88703h38'40''KUBACKI AlainV4M
88803h41'44''BUSQUET SabrinaV1F
88903h42'49''LE BRAS CecileV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran