[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Château de Pierrefonds - 27 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Château de Pierrefonds - 27 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail du Château de Pierrefonds - 27 km du 19/1/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h51'33''NOIZIER JeromeV1MSud Aisne Athlè
201h52'53''GIRARDIN FlorianSEMJs Ferte Gaucher
301h55'32''CANZONIERI BenjaminSEMS/l Ea Creil
401h55'50''BOUET AurelienESMAcvc
501h56'13''BOIDIN ClementSEMAcva Section Trail
602h00'50''BOUDOUX AdrienSEMAs Verberie
702h00'51''PARZYBUT GuillaumeV2MLe Plessis Brion
802h00'51''CALLEWAERT AlexisSEMJsfertegaucher
902h01'34''DE WULF FabienV1MEa Creil
1002h04'18''DOS SANTOS RaphaelSEMNL Domptin
1102h04'27''DAVID JeremySEMBeauvais Triathlon
1202h05'37''SUEUR SamuelV1MNL Aubin Saint Vaast
1302h05'43''BAZEILLE DavidV1MTeam Senghor
1402h06'06''TUQUET CyrilleV0MNL Belle-Eglise
1502h06'07''PIFFAULT MickaelV0MUsc Crepy Athle
1602h06'20''BOURLET MathieuSEMBeauvais Triathlon
1702h06'34''HOLZSCHERER GregoireV0MEacpa
1802h06'40''PAYEN NicolasV1MSpeed Aisne Man
1902h06'53''DESCLOS MaximeSEMNL Nogent-Sur-Marne
2002h07'40''SANTAL EricV0MCompiegne Triathlon
2102h07'47''MOSCIPAN GeoffreyV0MNL Epagny
2202h07'54''PAYEN GuillaumeSEMSpeed Aisne Man
2302h08'16''DETAVE ThierryV3MNogent Sur Oise
2402h08'23''DE GROOTE NicolasV0MAsptt Lille Metropole
2502h08'59''DESMULLIER GauthierV2MLes Champ’man
2602h09'02''CHARPENTIER JeremyV0M
2702h09'03''RINGOT PatriceSEMUsva
2802h09'48''OLIVIER TomSEMCrepy Triathlon
2902h09'54''HURAULT CorentinSEMAsptt Lille Metropole
3002h09'59''PESSEY RaphaelV2MAs Mbk
3102h10'13''VERHOIGNE CedricV1MCrac Soissons
3202h10'33''WATTIER MatthieuV1MCpbo
3302h11'00''LERY EtienneSEMNL La Madeleine
3402h11'13''PILLIERE BaptisteV0MNL Senlis
3502h11'15''PADIOLLEAU EricV2MNL Morienval
3602h11'16''DOS SANTOS MatthieuSEMUa Chauny
3702h11'17''MEAUX SebastienV0MNL Lambersart
3802h11'20''GAMBIER BenoitV1MAsl Morcourt
3902h12'01''TESTARD TheryV0MTriathlon Club Torcy
4002h12'05''LALLEMENT AntoineSEMAs Verberie
4102h12'14''GIROUTRU FredericV1MSacripan
4202h12'15''DURIEUX MathieuSEMNL Jonquieres
4302h12'22''BUTOR LudovicV2MNL Louches
4402h12'22''LELIEUR Francois XavierV0MNL Bonningues Les Ardres
4502h12'46''TEDESCHI PierreV1MBeauvais Triathlon
4602h12'47''KUMER OlivierV3MTeam Wellness
4702h12'49''QUITTOT SylvieV2FEntente Sportive Renault
4802h13'34''NUGOU GuillaumeSEMNL Chantilly
4902h13'35''BATISSE ChristopheV2MTriathlon Club de L’omois
5002h13'36''DE PREVILLE AugustinV1MBussy Running
5102h14'23''HASBROUCK ChristopheV1MNL Milly Sur Therain
5202h14'30''DENEUX OlivierV1MVert
5302h14'32''PALHARES ManuelV3MEs Saint Pathus Oissery
5402h14'35''BERNE YannickV2MEnaa
5502h14'49''NININ RemyV0MEacpa Cergy Pontoise
5602h14'53''LOURENCO PhilippeV2MFontenay Tresigny
5702h15'03''BLAIX ClemenceSEFAs Agnetz Athletisme
5802h15'08''TOUBEAU JulienV1MUsva
5902h15'17''KAMINSKY AlexisV1MVert
6002h15'22''TOPART ChristopheV2MNL Beauvais
6102h15'30''BRAHIC GuillaumeV0MNL Nogent-Sur-Marne
6202h16'02''SUEUR StephaneV2MTeam Holnon
6302h16'18''MARTINS BAIRROS ThomasSEMNL Pierrefonds
6402h16'27''GODE ChristianV3MNogent Solidarite Triathlon
6502h16'49''HEMON FredericV2MNL L'isle Adam
6602h16'57''PIAIA TinoSEMAs Blacourt
6702h17'07''LARRIVE JohannV1MNL Beauvais
6802h17'11''SEGUIN DoniphanSEMNL Antheuil-Portes
6902h17'12''LEGROS ThibaultV0MNL Compiegne
7002h17'14''PERRIN FlorentV0MNL Trosly-Breuil
7102h17'30''GUERY BenjaminV0MAsc Drancy
7202h17'43''DAS NEVES JoseV1MUne95
7302h17'45''LAMBRECQ SebastienSEMAs Verberie
7402h17'46''RAYNAUD Jean-NoelV5MMacadam 77
7502h17'50''FRANCOIS MichaelV2MLes Bilots Sympas
7602h17'58''DELAUNAY SimonV1MNL Orry La Ville
7702h18'01''BARTHES DenisV3MTriathlon Club de L’omois
7802h18'04''SAYEGH YoussefSEMNever Stop Paris
7902h18'14''DHU StephaneV3MTriathlon Soissons
8002h18'37''LAFFARGUE ThibaultSEMNever Stop Paris
8102h18'50''PODVIN OlivierV2MTeam Holnon
8202h19'04''COELHO SilverioSEMNL Gournay-Sur-Aronde
8302h19'17''BIBOUD OlivierV1MBeauvais Triathlon
8402h19'22''SAVARD LucasESMUsva
8502h19'47''CHAMPAGNE AlcideV1MTeam Noyon Triathlon
8602h20'05''ROLLET NicolasSEMErgysport
8702h20'18''CHAGNY FranckV1MHopital Cochin Paris
8802h20'29''BASQUIN GastonV5MEnaa / Gauchy
8902h20'45''STEVANT DavidV1MUso Chelles
9002h20'54''LEFEVRE ThomasV2MNL Compiegne
9102h20'54''BARBIER JeromeV2MNL Neuilly-Sous-Clermont
9202h21'00''VOIVENEL LucasSEMNL Amiens
9302h21'06''LARCHER LudovicV3MNL Rosoy
9402h21'19''POISSON YoannSEMMatra Electronique
9502h21'29''BOUSSAGE LoicV0MNL Ham
9602h21'29''COMMELIN JulienSEMAcp Breteuil
9702h21'31''DUFRESNE ThomasV0MTriathlon Soissons
9802h21'32''LEVERT JeromeV0MDreamrun
9902h21'34''SIEGENFUHR LouisV0MS/l Nogent Sur Oise Athlétisme
10002h21'37''SIMON FredericV2MFred
10102h21'37''TAYLOR EloiseSEFEfsra
10202h21'44''THOMAS GilletteSEFLes Spartiates
10302h21'56''BAUDOUIN Pierre-JeanV0MMatra Electronique
10402h22'04''CHALLAL FreddyV1MSanofi
10502h22'04''BONANNO ChristianV4MBillys'team
10602h22'07''TALBAUX XavierV1MNL Saint Leger Aux Bois
10702h22'16''JOUET CyrillSEMLes Runners Du 60
10802h22'34''PETITNIOT GauthierSEMUachauny
10902h22'36''CARPENTIER GuillaumeSEMNL Anzin
11002h22'43''QUEVAL BrunoV3MAsptt Compiegne
11102h22'44''CLOAREC PierreV2MUne95
11202h22'49''MERCELOT FredericV2MNL Autheuil En Valois
11302h23'24''DRIQUERT ZeliaSEFNL Melicocq
11402h23'25''HANRYON CorentinSEMLa Confrerie Des Baudets
11502h23'27''VILLANOVA OlivierV0MVal D'europe Athlétisme
11602h23'30''BLAISE JohnnyV2MV.e.r.t
11702h23'34''LEFEVRE CedricV1MCap21
11802h23'53''GOSSELIN PierreSEMNL Paris
11902h23'54''VEYSSET JonathanSEMNL Beauvais
12002h23'55''GIBERT StephanieV0FVafa S/l Ac Villeneuve D Ascq
12102h23'55''NAINE JonathanV0MNL Tracy Le Mont
12202h24'05''FERREIRA ArthurV2MBa13 Isolation
12302h24'06''ROQUANCOURT ChristopheV1MLes Runners Du 60
12402h24'10''BLERIOT MathieuSEMCpbo
12502h24'14''CLAVIER ArnaudV2MNoa
12602h24'17''MARIE BenoitV3MSafran Poletech
12702h24'27''FLORENT StephaneV2MMacadam 77
12802h24'30''GORI AlexV2MVytajog
12902h24'30''MASSE SebastienV2MNL Fontenay Sous Bois
13002h24'37''BURNY PascalV3MCot Trith Athlétisme
13102h24'38''REVEL ThibaultV0MNL Roberval
13202h24'46''MARTINACHE PascalV4MNL Compiègne
13302h24'48''LAHACHE AnoukV3FS/l Nogent Sur Oise Athlètisme
13402h24'49''BEVIERE ClaudeV6MUs Crepy
13502h24'52''LAHAYE KevinSEMTriathlon Club de L'omois
13602h24'59''HAUDIQUEZ FlorentV1MCujabike
13702h25'05''SITBON FredericV2MNL Ambleny
13802h25'05''LEROUX BernardSEMAcp Breteuil
13902h25'08''RIVOALLAN YannickV1MNL Senlis
14002h25'14''MIGNOT FlorianSEMNL Crépy-En-Valois
14102h25'15''DIEU SebastienV3MNL Lataule
14202h25'28''BARDY ThomasV0MNever Stop Paris
14302h25'28''LAGRAVIERE ArnaudV0MInto The Wild
14402h25'36''ROLLET StephaneSEMAs Verberie
14502h25'44''GAUTIER RichardV0MChantilly Triathlon
14602h25'49''LANGHAM JulienV0MNL Paris
14702h25'56''FADDA OlivierV2MNL Duvy
14802h25'57''WAYS LudovicV0MGoincourt Sport Team
14902h26'00''DROUET JeremySEMRed Star Champigny Club
15002h26'05''LOUIS LaurentV2MTrail Man 60
15102h26'05''LELONG FabienV2MNL Chavignon
15202h26'09''MUSSARD Jean-SamuelV1MTriathlon Club Torcy
15302h26'15''LAMIRAULT PhilippeV4MRambouillet Sport
15402h26'28''BARDIN MaximeSEMUsva
15502h26'39''PICOT DavidV0MEa Creil
15602h26'41''DEBUT JulienV0MAs Anzinoise Athlétisme
15702h26'46''THOMAS JulienV0MNL Janvilliers
15802h26'51''BRUNET FranckV2MAsptt Compiegne
15902h26'58''LEGORRE StephaneV3MRambouillet Sports
16002h26'59''NEBLING VincentV2MVytajog
16102h27'05''SILVA CarlosV3MEs Saint Pathus Oissery
16202h27'12''ADAMA BahV0MNL Beauvais
16302h27'16''ISELI PatriceV3MTriathlon Club de L’omois
16402h27'22''COLOMBERO SebastienV1MNL Pasly
16502h27'25''SERHANI AdrienSEMLeclerc
16602h27'28''FERRAND CyrilleV1MUne95
16702h27'38''LEJEUNE JulienV0MNL Dives
16802h27'41''GOBILLOT RichardV0MNL Ronchin
16902h27'50''CARLIER SteeveV2MNoa
17002h28'03''BERKANI MostaphaV3MUso Chelles
17102h28'04''JENDRZEJEWSKI JulienV0MNL Amiens
17202h28'05''DARET AurelienV0MTeam Holnon
17302h28'08''SIGRIST NicolasV2MSpeed Aisne Man
17402h28'12''GRIMAULT KevinSEMNL Soissons
17502h28'19''BRISVILLE AntoineSEMCcthelle
17602h28'39''CRETE VAN SLAMBROUCKSEMBeauvais Oise Union Club
17702h28'52''DESTENAY PhilippeV5MUsva
17802h28'53''FAUVEAUX AlexandreV1MAs Fontenay Tresigny
17902h28'57''BOSEN MILONA EmmanuelV3MGa Noisy Le Grand
18002h29'00''QUINT AlexandreV2MProdel
18102h29'07''TOURTE OlivierV2MChantilly Triathlon
18202h29'15''LEGRAND AnthonyV1MNL Bury
18302h29'15''HASBROUCK OlivierV0MAcp Breteuil
18402h29'23''CHERON EmilieSEFUsta
18502h29'26''SZCZYPA SylvainV0MNL Vandelicourt
18602h29'32''RIGOUX PascalV3MUs Talence
18702h29'32''CRIGNON LoicSEMAsg Gauchy Athéisme
18802h29'43''LUQUE Jean FrancoisV3MUne95
18902h29'52''MATTHYS MorganV1MSporting Club Athletic de Bry/marne
19002h30'01''FAUCON TonyV2MUso Chelles
19102h30'09''EURY DidierV1MNL Livry Gargan
19202h30'15''BOISDIN AlexisSEMBabas La Limace
19302h30'25''SOETAERT XavierV3MTco
19402h30'30''PONSODA NathalieV2FNL Villepinte
19502h30'31''FLEAU GillesV4MTriathlon Club Torcy
19602h30'34''SENIS RomainSEMNL Beauvais
19702h30'35''SIMON MichaelV3MSpirit Of Run
19802h30'36''DA CRUZ BarnabeSEMNL Longueau
19902h30'42''MARTIN GregoryV0MRsc Champigny Triathlon
20002h30'42''LOPES ThibaultSEMNL Beauvais
20102h30'45''MEZIANI FredericV2MNL Quievy
20202h30'45''BROUILLARD MathieuV0MBeauvais Oise Union Club
20302h30'51''REDOULES GuillaumeSEMSafran Poletech
20402h30'56''VERRY FabriceV2MNL Therdonne
20502h31'02''BARON LionelV1MUsf Fontenay Sous Bois
20602h31'23''DHELLEM TanguyV2MJogging Aventure Roncquoise
20702h31'32''CHONION SebastienV1MMacadam 77
20802h31'36''COURBOULIN DominiqueV3MTriathlon Club Torcy
20902h31'36''BOUTAUD GerardV4MAs Mbk
21002h31'45''WINTREBERT HerveV3MNogent-Sur-Oise Athlétisme
21102h31'59''PREVOST SamuelV2M
21202h32'01''DELEPIERRE GuillaumeSEMCompiegne Triathlon
21302h32'04''LURON MorganeV0FClermont
21402h32'04''DAUREIL ChristopheV1MClermont
21502h32'17''CHARLES EmmanuelV3MUne95
21602h32'36''BOIL JeremyV0MUso Chelles
21702h32'54''GARNIER FlorianSEMNL Saint Cloud
21802h32'55''DESTOMBES GuillaumeV1MRun In Amiens
21902h33'03''MOULEHIAWY MehdiSEMNL Paris
22002h33'06''SALEMBIER ThomasV0MNL Folembray
22102h33'06''BOREL NicolasV2MBussy Running
22202h33'08''TISON CedricV0MDreamrun
22302h33'13''BRYCOVE AnthonySEMNL Folembray
22402h33'24''DEPIERREUX RomualdV3MLes Foulées Muizonnaises
22502h33'27''SAUVE AnthonyV0MNL Plachy Buyon
22602h33'31''PELLETIER ChristopheV1MLes Boiteux
22702h33'38''BESNARD GeorgesSEMNL Celles Sur Aisne
22802h33'49''MERCIER EricV1MNL Sarnois
22902h33'51''JOUAN ThierryV3MNst
23002h33'58''BOURSE PhilippeV2MRcc
23102h33'59''LABITTE BenoitSEMArtois
23202h34'01''CHRAOUI FouadV2MUso Chelles
23302h34'02''BERNIER AnthonyV0MNL Betheny
23402h34'05''KERLEAU GregoireSEMUa Societe Generale
23502h34'07''MATHIEU FranckV2MWin-E Team Triathlon
23602h34'07''LEHOUILLIER MarcV5MNL Soissons
23702h34'09''DESJARDINS FrancoisSEMInto The Wild
23802h34'15''DEFOSSEZ ChristopheV3MMissile
23902h34'25''CORDIER CedricV1MUachauny
24002h34'30''CARREZ SebastienV2MEsprit Run
24102h34'32''CUSTODIO VivienV0MPlm Conflans
24202h34'38''DUMONT JeremyV1MNL Argenteuil
24302h34'50''JOURDAN GuillaumeV0MSpirit Of Run
24402h34'59''HENQUINET JacquesV3M6h15 de Soissons
24502h35'04''CARDON PhilippeV2MAs Mbk
24602h35'08''VATIN JeromeV2MLes Diesels
24702h35'16''GENDRONNEAU ThomasV0MNL Romeny Sur Marne
24802h35'23''ROCLAND ClaudeV3MEs Saint Pathus Oissery
24902h35'29''DAUDE StephaneV2MRambouillet Sports
25002h35'32''HEBERT DavidV2MCourse À Pied Beauvais Oise
25102h35'40''LAURENT GirardV2MVytajog
25202h35'42''WARNAULT MathieuV1MNL Grandvilliers
25302h35'53''FERREIRA RaulV1MNL Villers Sous Saint Leu
25402h35'57''THIOLLET FrancoisV3MUso Chelles
25502h36'05''DELBAERE ThierryV2MLes Champ'man
25602h36'08''GUILLAUME JulienV0MMortemer
25702h36'10''PERROTTE DenisV3MCc Thelle
25802h36'12''BOUDALI YounesV2MNL Paris
25902h36'14''JOUNEAU ChristianV2MJuskobou
26002h36'17''BLAIRVACQ SamuelSEMUnion Athlétique de Chauny
26102h36'21''AUDINET BertrandV1MNL Margny-Lès-Compiègne
26202h36'34''GESCHWINDENHAMMER GuyV2MJc Epernay
26302h36'35''ROLAND JacquesV5MAs-Verberie
26402h36'37''MONCHAUX FredericV0MNL Pernant
26502h36'40''CARTERET StephaneV2MUne95
26602h36'41''ALLAOUI YahyaV0MNL Argenteuil
26702h36'41''MERIAUX BaptisteSEMAcp Breteuil
26802h36'42''DUINA DavidV1MNever Stop Paris
26902h36'45''HABAULT SebastienV2MUne95
27002h36'47''KREMER SteveV2MSsr2
27102h36'50''JEGOUIC AlexisV0MGravity
27202h36'51''FAYOLLE ThomasV0MCrac Soissons
27302h36'53''DOYEN EdithV3FSaint Brice Atlhetisme
27402h36'57''LEMAITRE OlivierV2MCap21
27502h37'00''VIALLE MIGNON FredericV3MAs Verberie
27602h37'03''THIEBAUT OlivierV0MNL Moy de L'aisne
27702h37'04''RIDEL NicolasV0MNL Fienvillers
27802h37'04''MORENO YannSEMCse Po Alphatech
27902h37'07''MOUQUET YoannV0MChantilly Triathlon
28002h37'13''OUBEL JamelV1MNL Vemars
28102h37'15''ROUX PhilippeV3MCc La Croix Saint Ouen
28202h37'18''COQUEMA AngeliqueV0FNL Clamecy
28302h37'18''DEVAUX BenoitV3MNL Grandfresnoy
28402h37'25''PAILHE-BELAIR DamienSEMNL Paris
28502h37'28''BUI ThoaiV0MValar M0rghulis
28602h37'32''FOSSIER Jean LouisV1MJc Epernay Champagne
28702h37'32''DUHAMEL AdrienV1MJc Epernay Champne
28802h37'41''LEVEQUE GeraldV2MCompiegne Triathlon
28902h37'44''BILLETTE LaurentV2MNL Saint André Les Vergers
29002h37'48''THIBAULT NicolasV1MNL Gouvieux
29102h37'48''LAPRUN PierreV2MNL Mont Saint Père
29202h37'56''LEROY JulienV2MNL Soissons
29302h38'02''CARON StephaneV3MNL Vaux En Amiénois
29402h38'04''MASSON RonanV1MNL Saint Hilaire Saint Mesmin
29502h38'11''DEREAT CedricV1MNL Germigny Sous Coulombs
29602h38'12''VELEZ Jean LucV3MUa Societe Generale
29702h38'13''GENET CaroleV2FJc Epernay
29802h38'14''PICAULT WilliamV1MNL Longueil Ste Marie
29902h38'14''BERTRAND JeromeV2MNL Neuville Saint Amand
30002h38'17''LEFEVRE EmmanuelV1MAsceadp Capsud
30102h38'21''ULMUCK LaurentV2MNL Ambleny
30202h38'24''DEMIREL UgurV3MNL Beauvais
30302h38'25''SEGURA JulienSEMUsva
30402h38'41''KOSCIELNY VincentV2MUsva
30502h38'42''HOULLE BenoitV0MNL Neufchelles
30602h38'42''NEVEU FlorentV0MNL Bézu St Germain
30702h38'43''LEBRUN MatthieuSEMNL Dreslincourt
30802h38'46''BEAUVAIS FredericV1MNL Mondescourt
30902h38'57''CHOTEAU AntoineV0MNL Chartrettes
31002h39'01''BUART CyrilleV1MUa Chauny
31102h39'09''PERDEREAU PascalV1MNL Urcel
31202h39'09''BAZILE AntoineV0MNL Aubigny En Laonnois
31302h39'09''BOUCHER Jean PaulV4MAcp Breteuil
31402h39'11''LANGE StephaneV2MCrepy Triathlon
31502h39'11''BERNE KarineV1FEnaa
31602h39'11''DIOT DavidV2MEena Gauchy
31702h39'16''ZUCCKI FlorenceV2FGa Noisy
31802h39'25''DUFOUR LudovicV3MUa Chauny
31902h39'31''ODELOT LaurentV2MCourir Au Chu D'amiens
32002h39'46''BERTOLOTTI FabriceV3MNL Jonquieres
32102h39'51''SIMON CelineV1FUac Chauny
32202h39'55''PELLERIN JoelV2MNL Epernay
32302h39'56''LEMOINE MickaelV2MNL Fontenay Aux Roses
32402h39'58''MINET AurelienV1MNever Stop Paris
32502h39'59''CREPIN OlivierV0MNL Saint Saufflieu
32602h40'00''DELIANCOURT DavidSEMCs Clichy
32702h40'05''BERTHONNAUD PierreV1MNL Coye La Forêt
32802h40'07''COPIN GuillaumeV1MAs Blacourt
32902h40'19''GOBERT LaurentV0MNL Chaintrix Bierges
33002h40'26''LEGRAIN YannickV2MRun In Lys
33102h40'28''MICHELINO EmilienSEMBeauvais Triathlon
33202h40'33''PETERS RomainV0MCourse À Pied Beauvais Oise
33302h40'35''SARRASIN DavidV2MEadg
33402h40'36''VIET AntoineV3MTriathlon Club de L’omois
33502h40'36''DEFOULOY SebastienV0MFree Run
33602h40'37''DENEUX MaurinSEMNL Carlepont
33702h40'37''BLAISE DylanSEMV.e.r.t
33802h40'40''ADLOFF StephaneV2MFree Run
33902h40'41''MACON VincentV1MFree Run
34002h40'49''LAGATHU CyrilleV2MCrepy Triathlon
34102h40'58''POIDEVIN CedricV1MNL Aubin-Saint-Vaast
34202h41'01''DAGUENET EddySEMUso Chelles
34302h41'01''LELY SamuelV1MEa Creil
34402h41'01''ADJOUDJ ChristopheV1MNL Agnetz
34502h41'17''HOURIEZ Jean LucV4MLa Ch'tite Team
34602h41'17''PERSYN Jean-FrancoisV4MNL St Vaast de Longmont
34702h41'21''CHASSERIO AntonyV1MNL Triel Sur Seine
34802h41'21''DESJARDINS GuillaumeV0MNL Compiegne
34902h41'21''GARCIA ValentinSEMNL Amiens
35002h41'22''DOUBLET LionelV3MErrance Reims
35102h41'26''CAMUS MatthieuSEMSud Aisne
35202h41'28''DANAILOV ElitsaV1FVincennes Athletic
35302h41'30''MALESIEUX TeddySEMTeam Dejant'n
35402h41'39''HAGEN MaximeV0MNL Levallois Perret
35502h41'47''MANSARD EricV4MMortemer
35602h41'47''JOFFRE PhilippeV3MUsmbm Course À Pied Montsoult
35702h41'50''GENTILINI PhilippeV3MNL Écuvilly
35802h41'50''BERTHE JocelynV4MLivry Gargan Athlétisme
35902h41'50''SOUBES AlexandreV0MLes Runners Du 60
36002h41'58''ROCHE EmmanuelV2MNL Paris
36102h42'00''LECONTE Jean PhilippeV3MNL Vincy Manoeuvre
36202h42'01''FAGOT SylvainV3MNL Pontpoint
36302h42'01''POUPLIN GregoryV1MRetz Bike Club
36402h42'01''ROUSSEAU Pierre-YvesV2MUa Villenoy
36502h42'02''TASSE PascalV3MLes Champ’man
36602h42'06''HOUDART FranckV4MUsva
36702h42'06''DEL NEGRO ConstanceSEFNL Reims
36802h42'13''MANCEL PacomeV2MRun In Lys
36902h42'16''FICHOUX YannickV1MTriathlon Club Torcy
37002h42'17''MINEL MickaelV1MNL Trosly Breuil
37102h42'18''GEORGE BaptistaV2MNL Franconville
37202h42'19''WASSON AlexSEMNL Gouy
37302h42'22''GARRAUD DavidV1MNL Mery Sur Oise
37402h42'22''FRIANT FlorentV0MNL Franqueville
37502h42'23''URAN CecileV0FCrc
37602h42'23''HELLY DavidV1MCrc
37702h42'29''GUYOT MarieV0FSafran Poletech
37802h42'38''MARECHAL GuillaumeV1MLigue Du 54
37902h42'40''LENGAIGNE GuillaumeV0MGuigui
38002h42'40''BOVE FloraSEFCc Thelles
38102h42'40''DUFOUR CorentinV0MLes Couz
38202h42'42''GENTILINI EddyV3MProdel
38302h42'43''TOPIN AnthonyV0MNL Pommiers
38402h42'44''DOCOCHE StephaneV2MNL Flavy Le Martel
38502h42'45''PESANT ChristopheV2MNL Therdonne
38602h42'46''LESUEUR FrancoisV2MNL Beauvais
38702h42'50''FRANQUET BenoitV0MNL Fouilleuse
38802h42'51''HERNANDEZ MONTER VictorV1MRaramurisfr
38902h42'54''GILLES JeromeV1MNL Mont L’eveque
39002h43'03''POLETTE AlexandreV0MNL Lévignen
39102h43'03''MAQUAIRE SergeV1MUa Chauny
39202h43'13''DEFREMERY DenisV3MAs Gauchy
39302h43'29''MESTAR MoradV2MMacadam 77
39402h43'30''KOVALENKO ClementSEMSauvages
39502h43'30''VINOT AlexandreV0MSauvages
39602h43'32''DE SOUSA PINTO MarioV1MNL Rivecourt
39702h43'34''COURREGES PhilippeV3MVerberie
39802h43'35''BELVAL DidierV4MAs-Verberie
39902h43'36''LECLERCQ AngelineV1FNL Essigny-Le-Grand
40002h43'42''BUISSON AntoineESMBattle Club
40102h43'45''OHLMANN ThierryV2MClermont
40202h43'53''VALETTE AntoninV7MUso Chelles
40302h43'57''POULLAIN BrunoV3MNL Laversines
40402h44'00''DELPARTE JeromeSEMNL Vierzy
40502h44'05''VOLLAND VeliaV1FNst
40602h44'07''PAYEN ChristopheV4MRambouillet Sport Athlétisme
40702h44'07''DOCTRINAL LaurineSEFHappy Runners
40802h44'09''BAYARD ChristopheV2MNL Amiens
40902h44'11''MOUREAU CedricV3MAsptt Reims Cap51
41002h44'12''OZBOLT DominiqueV5MNL Monceaux
41102h44'30''NOELL FrancoisSEMTeam Coursation Pog Kini Du Cul
41202h44'32''MOIRET BenoitSEMGravity Running Experience
41302h44'38''LEFEVRE StephaneV1MAthletic Belair Club
41402h44'38''GODMEZ JimV3MAsptt Compiegne
41502h44'38''LEJOSNE FrancoisV0MAsptt Compiegne
41602h44'39''CAPITAINE Jean-BaptisteSEMNL Arcis Le Ponsart
41702h44'41''DIMANCHE RomaricV1MNL Laon
41802h44'43''BENEDETTI NicolasV0MNL Marolles En Brie
41902h44'43''BOUTILLY ValentinESMNL Pontarmé
42002h44'46''MASSON BenoitV1MNL Sommereux
42102h44'47''MALVOISIN LudovicV0MAcb Bapaume
42202h44'56''BOUVRY BenjaminV1MRuncroix 59
42302h44'58''LOBJEOIS FreddyV0MRaramuris
42402h44'59''LECOMTE OlivierV2MLes Bouquetins Samariens
42502h45'09''SOREL FrederiqueV1FEnaa Chauny
42602h45'12''AUBERT VincentV0MCrac Soissons
42702h45'16''ROBERT PaulV3MNL Margny Les Compiègne
42802h45'19''FLOUR GuillaumeV1MNL Luzarches
42902h45'21''LABIDOIRE EmmanuelV3MAca Beauvais
43002h45'25''PIAT Jean-MichelV5MAs Pierrefitte
43102h45'33''SAIDOUNI KarimaV2FMouv'elles
43202h45'34''MESTRE FabriceV4MUne95
43302h45'37''HINCELIN Jean ClaudeV4MNL Guivry
43402h45'39''BOVO JulienV0MNL Bas Warneton
43502h45'44''BAUCHE JonathanV0MAs Blacourt
43602h45'52''GIOT RaphaelSEMAs Agnetz
43702h45'56''GUEGUEN Jean PierreV4MNL Serris
43802h45'57''WARGNIER EthelV1FTeam Du Chateau de Verneuil
43902h45'59''DUMOTIER GuillaumeV0MCpbo
44002h45'59''LECHEF SylvainV2MCpbo
44102h46'00''PLANCHON DominiqueV2MNL Moyenneville
44202h46'00''DARAS SIFFAIT DEV0MNL Boulogne Billancourt
44302h46'04''GAUCHET TheoSEMLa Rosa
44402h46'12''HURAND ChristopheV2MNL Bouillancourt La Bataille
44502h46'16''LABBE JulienSEMNL Sillery
44602h46'23''BECHAOUI KarimV1MNL Remy
44702h46'26''GAUDEFROY GiovanniV2MAmicale Sportive Maison Jeunes
44802h46'33''BAROTTE OlivierV2MUso Chelles
44902h46'38''FOSSE KarineV1FNL Beaumont Sur Oise
45002h46'40''FALL AbdouV0MNL Argenteuil
45102h46'41''KOLASIAK MathieuV0MSmac Triathlon
45202h46'44''WENNER JoelV4MUne95
45302h46'45''FROISSART SebastienV1MNL Saint Quentin
45402h46'47''DEBRAY SebastienV1MBabas La Limace
45502h46'49''BOUZIDI AlexandreV1MNL Gagny
45602h46'49''CAILLOUX ChristopheV3MNL Pinon
45702h46'52''VAN MOORLEGHEM RegisV1MNL Chambry
45802h46'54''GROUT ThierryV1MNL Monthurel
45902h46'55''RUIZ OlivierV3MUne95
46002h46'58''DESFONTAINES AlexandreSEMBestdrive
46102h47'00''RODRIGUEZ Juan-CarlosV1MLagny Omnisport
46202h47'01''NIKKHOU ShahinV2MLa Rosa
46302h47'04''RIDEL SebastienV1MSafran Poletech
46402h47'11''GOMES EricV2MNeuilly Sur Marne Athletisme
46502h47'23''FOURNEL KevinSEMNL Clairoix
46602h47'24''CABUT LionelV0MUs Torcy Athletisme
46702h47'26''ETOURNEAU ClementSEMFrequence Running
46802h47'37''GRAPPE OlivierSEMNL Paris
46902h47'38''LEROY MaximeSEMNL Raillencourt-Sainte-Olle
47002h47'42''JENDRZEJEWSKI FlorentV0MTeam Concilio
47102h47'45''POUTCHKINE CyrilV2MTeam Ex Aequo
47202h47'47''BONNARD StephaneV2MJsfg
47302h47'49''VERDURMEN CyrilleV0MGet60 Clairoix Team Mont Ganelon
47402h47'55''CHEMIN BernardV4MUsva
47502h47'55''CACHEUX DelphineV0FUsva
47602h47'56''CATHELAIN AudreySEFUsva
47702h47'56''RICHARD ElieV0MUsva
47802h48'03''SERPE GabrielV0MUa Chauny
47902h48'06''GAJEWSKI DavidV3MArtois Athlétisme
48002h48'06''TASIEMSKI PatrickV2MArtois Athlétisme
48102h48'06''TASIEMSKI GeraldineV1FArtois Athlétisme
48202h48'11''TALEB NacerV3MNL Charly Sur Marne
48302h48'14''COLLE CyrilV2MNL Paris
48402h48'15''PREVOST PhilippeV6MNL Abbeville
48502h48'18''LERMUSIAUX Jean-MichelV2MTeam Du Chateau de Verneuil
48602h48'19''PARISOT StephaneV0MTriathlon Club Torcy
48702h48'21''PENELOUX ChristineV2FUsee Athlétisme
48802h48'22''DUMONT SergeV3MCof de Fleurines
48902h48'23''PERRY YohanV0MNL Pontpoint
49002h48'23''LOBEZ BaptisteSEMNL Chiry Ourscamp
49102h48'28''ASSOUS ClaudeV5MYprl St.cyr Triathlon
49202h48'50''VERLOOVE GautierV1MRunning Club Noyellois
49302h48'57''TOMICKI DamienSEMLespiedsmobiles
49402h49'00''BLAIVE FrancoisV3MCc Thelle
49502h49'04''VERPRAET DavidV3MNL Linselles
49602h49'07''FONTENEAU DavidV2MNL Venette
49702h49'07''DEFOULOY RodolpheV3MNL Venette
49802h49'10''GHESQUIER GuillaumeV2MNL Bousbecque
49902h49'11''ASSET SebastienV2MNL Compiegne
50002h49'11''BOCQUERY VincentV3MNL Ferrières-En-Gâtinais
50102h49'12''BOUCLET Paul-EdouardSEMFc Touquet
50202h49'14''PAUMIER SandrineV0FAs Blacourt
50302h49'14''DESCHAMPS LouisSEMNL Senlis
50402h49'14''LARRIEU LaurentV3MCc-Thelle
50502h49'16''CHAIEB HoudaV1FRambouillet Sport
50602h49'24''BOUDIGOU ChristopheV0MNL Chezy Sur Marne
50702h49'28''VERVIAL AnthonyV1MRacing Club Dormans
50802h49'30''MARSOL NicolasV0MCoureurs En Balade
50902h49'41''SOLAU MichelV4MFclaon
51002h49'41''VELLEINE DominiqueV4MFcl Domi Team
51102h49'42''FERRARI MathieuV0MNL Reims
51202h49'42''FERRANTE OlivierV5MA.s. Agnetz Athletisme
51302h49'43''DUCAUROY FredericV1MNL Paris
51402h49'51''MAISSIN PaulineV0FSpirit Of Run
51502h49'51''DAURE CharlotteV0FSpirit Of Run
51602h49'53''TREMENEC YannickV2MClermont
51702h49'53''VIEILLE ArnaudV2MAc Villers Cotterets
51802h50'01''CAGNART DavidV3MGravity Running Experience
51902h50'04''DF TAVARES DavidV1MAcip Le Plessis Belleville
52002h50'07''JANOWSKI LaurentV2MNL Sorel
52102h50'08''RIGOUX ChristianV4MNL Fresnoy-Le-Luat
52202h50'30''NGUYEN MinhV1MTriathlon Club de Torcy
52302h50'31''REGNUER KevinSEMNL Epagny
52402h50'32''GODARD VincentV1MNL Neuilly-Sous-Clermont
52502h50'36''MIRVILLE Jean-YvesV4MNL Lamorlaye
52602h50'40''GERMAIN SebastienSEMUsva
52702h50'41''FOURCROY LaurentV2MPeronne Athlétisme Club
52802h50'41''GOUT MaxenceSEMNL Amiens
52902h50'49''VIEL GuillaumeV2MNL Orry La Ville
53002h50'50''PAUTOV IlyaV0MB.e.g.t.
53102h50'50''DIOT LudovicV1MRéveil Athletique Breteuil
53202h50'53''BORDET RegisV3MNL Margny
53302h50'56''HECKMANN JohannV0MDingos Trailers
53402h50'57''DURAND VirginieV3FLes Dingos Trailers
53502h51'12''MAURICE NicolasV2MNL Cuisy En Almont
53602h51'14''DUCHAUSSOY NicolasV1MSport Nature Domartois
53702h51'18''DEFOSSEZ JeromeV3MNL Saint Martin Longueau
53802h51'19''CHARPENTIER JeromeV2MTechstar
53902h51'19''TOURTE RachelSEFIntersport Beauvais
54002h51'19''CHAUCHARD BertrandV5MAcpi Saint Quentin
54102h51'20''DECOBECQ BerengereV1FNL Celles Les Conde
54202h51'20''BOUCLY FredericV0MNL Laffaux
54302h51'20''BLUCHE YvesV4MLespiedsmobiles
54402h51'23''BROYARD ChristopheV2MUso Chelles
54502h51'26''DUPARC ChristopheV0MVga Attichy
54602h51'27''DUHAMEL AlixSEFNL Monchy-Humières
54702h51'30''CARPENTIER JeanV6MNogent Sur Oise Athletisme
54802h51'31''NOURI ChristopheSEMTeam Coursation Pog Kini Du Cul
54902h51'39''BIENAIME JeromeV2MLes Bilots Sympas
55002h51'40''ZULIANI RomySEFLma
55102h51'48''FEVIN GauthierV0MNL Villers Aux Érables
55202h51'54''GANTIER GerardV3MAsptt
55302h52'00''OLIVAR CALVO CatherineV4FEa Creil
55402h52'06''PIHOUEE SandieV2FLespiedsmobiles
55502h52'06''PERROTTE EricV3MLespiedsmobiles
55602h52'07''DUPONT NicolasV2MSport Nature Domartois
55702h52'09''MONIER GeryV2MNL Hellemmes Lille
55802h52'13''LEVIEILLE MickaelSEMLespiedsmobiles
55902h52'13''TANGUY BenjaminSEMNL Villers Marmery
56002h52'13''TALLEUX ThierryV2MRun Pour Tous
56102h52'14''GUEGANNO AlexandraSEFSmac Triathlon
56202h52'16''DEVILLIER GerardV3MNL Lesches
56302h52'17''VERDUYN CorentinSEMRespirons Ensemble
56402h52'19''CHETTOUAH KarimV3MNL Groslay
56502h52'22''NAY GuillaumeSEMNL Roissy-En-France
56602h52'25''MOREL VeroniqueV2FNL La Frette Sur Seine
56702h52'27''DELATTE GuillaumeV1MNL Crécy Sur Serre
56802h52'27''LECOY FredericSEMNL Paris
56902h52'33''MACRON FranckV3MCpbo
57002h52'36''LEROY LaurentV0MNL Chalandry
57102h52'44''NORAIS StephenV0MAci Du Plessis Belleville
57202h52'44''VANBESELAERE SebastienV2MNL Senlis
57302h52'48''ROELANDT LaraSEFNL Longueil Sainte Marie
57402h52'49''CARON MickaelV2MAmical Du Val de Somme
57502h52'52''BUCCHIOTTY PatrickV2MFree Run
57602h52'55''CLOPIER AdrienSEMNL Chevrieres
57702h52'59''BERR StephanieV2FCc Thelle
57802h53'08''BOUILLARD BrunoV3MLes Foulées Muizonnaises
57902h53'11''KRUC MichelV4MNL Hondainville
58002h53'12''VERDURMEN OlivierSEMGet60 Clairoix Team Mont Ganelon
58102h53'13''CRASSARD DenisV2MNL St Nom La Breteche
58202h53'16''PLUSSE VictorienV1MNL Oeuilly
58302h53'17''DAGNICOURT FrancisV4MNL Laon
58402h53'19''PERICHART AlexandreV0MLeclerc
58502h53'20''BERNARD BenjaminSEMNL Morienval
58602h53'21''CROQUEVIELLE LaurentV3MTeam Energy
58702h53'21''TREZEGUET RenanESMNL Compiegne
58802h53'21''CLOAREC RonanV1MTriathlon Club Torcy
58902h53'21''TREZEGUET MatthieuV3MTeam Energy
59002h53'23''DARNET NolwennSEFCse Po Alphatech
59102h53'25''DUVAL YannickV4MRunning Club Corbie
59202h53'29''CARLIER MaximeV0MArtois Athlétisme
59302h53'29''SOLIER BenjaminV1MHappy Runners
59402h53'30''DUPORGE MiguelSEMArtois Athletisme
59502h53'30''DUQUESNE ChloeSEMArtois Athlétisme Bruay
59602h53'31''COULIBALY KoroV0FUs Torcy Athlétisme
59702h53'39''FONTAINE PeggyV1FTop Perf
59802h53'39''PIAT JeromeV6MLes Diesels
59902h53'41''COTTENCIN Jean-PierreV3MRunning Nanteuil Origins
60002h53'44''MERCIER SeverineV2FAcp Breteuil
60102h53'44''BORTOLUZZI StephaneV3MNL Saint Thibault Des Vignes
60202h53'44''CARBONNET FabriceV2MAcp Breteuil
60302h54'00''BILLA Jean-FrancoisV3MNL Chauny
60402h54'00''BUHL BernardV3MRun Pour Tous
60502h54'11''BARROIS StephanieV1FLes Bilots Sympas
60602h54'11''LITOUX Jean-PierreV5MRacing Club Dormans
60702h54'13''PERROT JeromeV1MNL Auvers Sur Oise
60802h54'15''GELLEE JoelSEMNL Cuts
60902h54'17''MAZUR DominiqueV6MEnaa Gauchy
61002h54'18''VILLATTE BorisV1MNL 77124 Villenoy
61102h54'20''MEZIANI ValerieV2FNL Quievy
61202h54'23''LESUEUR GerardV3MAs Mbk
61302h54'24''MOUTENOT EricV4MNL Le Perreux Sur Marne
61402h54'26''MASSET SylvainV0MInto The Wild
61502h54'29''DUQUESNE SteeveV2MUsva
61602h54'32''CAMUS ThomasV1MTeam Champion!!!
61702h54'36''LEBLOND StephaneV2MCc Thelle
61802h54'38''KOCH HerveV3MChantilly Triathlon
61902h54'39''CHERON RemiV1MNL Verneuil-En-Halatte
62002h54'44''MOUREY BertrandV1MLa Confrerie Des Baudets
62102h54'45''GUILLAUME GillesV1MNL Pommiers
62202h54'51''BROCARD OlivierV3MRunpourtous
62302h54'53''DURIEUX CharlotteSEFNever Stop Paris
62402h54'54''HIBON NicolasV1MNL Beaucamps-Ligny
62502h54'55''SCHILLING MaximeSEMNL Beauvais
62602h54'55''FAVRE LudovicV1MNL Borest
62702h54'55''HILLER StephanieV2FUso Chelles
62802h54'55''VENDRUSCOLO FredericV3MUso Chelles
62902h54'56''PRADIER CedricSEMNL Paris
63002h54'58''CHARLEY MickaelV1MAssociation Sportive de Grivesnes
63102h54'59''SAIZEAU EricV2MNL Senlis
63202h55'00''CAMUS SylvieV3FMatra Electronique
63302h55'00''FLOREK Jean SebastienV4MMatra Electronique
63402h55'02''BOUTARD BenoitV0MLes Baroudeurs
63502h55'02''MOLINIER EricV3MDreamrun
63602h55'05''DESILLES Marie RoseV4FUso Chelles
63702h55'08''SIMEON FabriceV1MS/l Asg Gauchy Athletisme
63802h55'09''CHEVALIER JeromeV1MNL Wacquemoulin
63902h55'10''LEPELTIER LaurentV0MSenlis Athlé
64002h55'12''YARDIN SebastienV0MAsptt Compiegne
64102h55'13''LECLERCQ FlorianV0MRacing Club Dormans
64202h55'15''PINAUD BenoitV4MVytajog
64302h55'18''CALVIN JeremyV0MUsva
64402h55'19''CHEVALIER ReynaldV2MVga Compiègne
64502h55'20''ANFRAI CedricV0MTeam Du Chateau de Verneuil
64602h55'20''DURIEZ TeddyV1MRun In Lys
64702h55'24''WAUTHIER PaulineSEFUsta
64802h55'28''DE RE GuillaumeV2MNL Villequier Aumont
64902h55'30''LUGAN ThomasV4MVitagv
65002h55'32''HECKY AureliaV0FNL Paris
65102h55'34''TONI GillesV1MNL Croissy Beaubourg
65202h55'36''DEVEAUX LaureV0FTeam Ex Aequo
65302h55'36''BLITEK AlainV4MFooting Loisir Guignicourtois
65402h55'37''FUMERY OceanSEMNL Amiens
65502h55'46''MAUBECHE DouglasSEMLes Bonhommes Du 1 Bis
65602h55'54''DAIME OlivierV1MNL Breuil Le Sec
65702h56'04''DECHELLE MaximeSEMTeam Dejant'n
65802h56'05''PRZYBYLSKI DavidV2MUne 95
65902h56'05''DUMAS SylvieV4FDomont Athletisme
66002h56'11''BORDAT DenisV4MUsc Crepy Athle
66102h56'15''SERGEANT RemyV4MNL Clermont
66202h56'15''BALLIN ChristopheV4MHourvari Team
66302h56'15''CLIQUOT LoicV0MTeam Dejant'n
66402h56'16''PONCE PascaleV1FRc Lens
66502h56'17''GOVIN LudovicV2MVytajog
66602h56'18''LAMBIN FabienSEMBattleclub
66702h56'21''BOOGHS MathieuSEMNL Lille
66802h56'28''TANGUY KarineV2FNogent Solidarite Triathlon
66902h56'29''MIOT FranckV3MAcct
67002h56'30''GUILLEMONT AntoineV4MColgate
67102h56'31''DETRAIT NicolasV1MRun Pour Tous
67202h56'32''TABOULET SamuelV1MRbf
67302h56'35''COULOMBEL YvesV0MNL Aux Marais
67402h56'36''GUILLOT DidierV4MUsva
67502h56'39''VANDENHECKE EricV4MPassj'aime Courir
67602h56'46''PEREIRA Abilio JoseV2MNL Saint Quentin
67702h56'47''CLEMENT VirginieV0FNogent Solidarite Triathlon
67802h56'48''HAUTECLOCHE MorganeSEFNL Abbecourt
67902h56'50''MUCH JeremySEMNL Bitry
68002h56'55''TRAVERSIER MickaelV1MNL Bucy Les Cerny
68102h56'59''BEAURIN DidierV3MSport Nature Domartois
68202h57'00''DELAMOTTE MarcV3MDreamrun
68302h57'06''SPICHER MickaelV2MNL Breilly
68402h57'06''CARPENTIER FabienV0MLes Coureurs Du Dimanche
68502h57'06''SPICHER SabineV1FAmicale Du Val de Somme
68602h57'10''LEPORQ CharlesSEMNL Paris
68702h57'10''FAVARON LoicSEMNL Paris
68802h57'10''COURCOL JulieV0FEsprit Run
68902h57'20''FLORENT DespreauxV2MNL Amiens
69002h57'21''MACRA MichelV1MLes Baroudeurs
69102h57'34''ROBERT MatthiasV1MRambouillet Sports
69202h57'34''ZENI-GUIDO BertrandV4M
69302h57'35''PERROT JoelV1MNL Corrobert
69402h57'35''STREISSEL Marie-CarolineV0FNL Chanteloup Les Vignes
69502h57'37''BILLIARD CleliaSEFRacing Club Dormans
69602h57'41''ZIGANTE GregV1MJsfg
69702h57'44''DELATOUR DavidV1MNL Beauvais
69802h57'44''SAINT-SOLIEUX StephaneV2MRunning Club Corbie
69902h57'49''MERRIEN GwenaelleV1FTrail Entre Elles
70002h57'52''MOCHAL YannV1MNL Grandlup Et Fay
70102h58'02''LEROY JeromeV0MNL Hellemmes Lille
70202h58'02''SOSNIAK AlexandraSEFLes Champ’man
70302h58'07''MACRON GeraldineV3FCpbo
70402h58'09''BECOURT KevinSEMFc Touquet
70502h58'18''BERTUCCHI LionelV4MChierry J'y Cours
70602h58'25''FERAULT TonyV0MNL Etrépilly
70702h58'29''DAUCHELLE FredericV1MNL St Paul Aux Bois
70802h58'34''BARONE EricV4MUso Chelles
70902h58'34''MICHAUX DidierV2MUso Chelles
71002h58'37''LEFEVRE GuillaumeV1MNL Gury
71102h58'40''DOMAGALA EricV3MIbm France Paris
71202h58'54''TOUTAIN JulietteV2FNL Camon
71302h58'55''DESPREZ SebastienSEMNL Soissons
71402h58'57''BUDIN AnaisSEFNever Stop Paris
71502h59'03''CRETON PascalV3MLes Diesels
71602h59'07''FIEULAINE BenjaminV1MLa Confrerie Des Baudets
71702h59'13''LEMAL DominiqueV4MRun Pour Tous
71802h59'15''MOUILLET DavidV2MLes Foulées Muizonnaises
71902h59'25''BINET JeremySEMInto The Wild
72002h59'33''MATHOUT FranckV2MUne95
72102h59'33''GUERRY SebastienV2MUne95
72202h59'36''ATTIGUI KarimV3MLa Confrerie Des Baudets
72302h59'36''LEURS FredericV1MNL Compiègne
72402h59'38''CARTEL GregoireV0MEa Creil
72502h59'39''SANNIER PascalV3MNL Trois Rivières
72602h59'43''NAZE StephaneV1MAcp Breteuil
72702h59'46''TELLIEZ IsabelleV4FPéronne Athlétisme Club
72802h59'46''TELLIEZ ChristopheV4MPéronne Athlétisme Club
72902h59'52''GAUTIER GeraldV1MAsg Gauchy
73002h59'58''MARTEL HerveV3MGravity
73102h59'58''PAILLETTE SebastienSEMNL Bonneil
73203h00'02''SUN SimV2MNL Machemont
73303h00'04''CARLIER PascalV3MFree Runners Le Club
73403h00'06''ROUSSELLE OlivierV4MAthletic Belair Club
73503h00'10''BOURNIZIEN GuillaumeSEMAs Cosacienne
73603h00'11''PAU ValentinoV4MNL Marly
73703h00'15''CARRESI DavidV2MTeam Mazoute
73803h00'16''LEBEGUE LoganSEMDreamrun
73903h00'16''PAPADIA Jean-MarcV3MCo Fleurines
74003h00'16''VOLANT RogerV3MDreamrun
74103h00'21''SNIOSZEK JeromeV0MNL Arcy Ste Restitue
74203h00'24''MONEHAIE PascaleV3FCba Coulommiers Athletisme
74303h00'28''ZIANI NadiaV1FUso Chelles
74403h00'35''DEVERNAY CoralieV0FNL Paris
74503h00'37''TKACZ ArnaudSEMLes Poids-Trail
74603h00'37''PARADELLIS TerryV1MUsva
74703h00'38''TRANCART CapucineSEFSmac
74803h00'39''TIXIER MagaliV1FNL Pont Ste Maxence
74903h00'44''LASSALLE BenjaminSEMLes Fdp Marathoniens de
75003h00'45''QUENTIN AntoineSEMNL Amiens
75103h00'50''DHAUSSY SoniaSEFLa Confrerie Des Baudets
75203h00'50''DELACROIX ChristopheV3MHourvari Team
75303h00'50''KERISIT DanielV4MRun Pour Tous
75403h00'54''DUSSART OlivierV1M
75503h00'54''BARBIER NicolasV2MAs Agnetz Athletisme
75603h00'55''BOBOK CandiceV0FAs Agnetz Athletisme
75703h00'55''SELLIER CedricV1MAmaac
75803h00'56''BOSQUART ElodieV0FCourir À Comines
75903h00'57''LESTIENNE AndreV6MNL Neuville En Ferrain
76003h00'58''SIMOULIN Francois-XavierV1MNL Compiegne
76103h00'59''SENECHAL RomainV1MTriathlon Club Torcy
76203h01'01''WIART AlexandraV1FBussy Running
76303h01'04''CHOQUET MelanieV2FUsva
76403h01'05''GLINEL CyrilleV2MRacing Club Arras
76503h01'06''MILLET FrancoisV1MNL Paris
76603h01'09''BOURGEOIS NicolasV2MNL Verdilly
76703h01'12''ROUSSEAUX MickaelV2MNL Tracy Le Mont
76803h01'12''BONNETON OlivierV2MNL Cannectancourt
76903h01'15''BONNELLIER LucasESMNL Rochy-Condé
77003h01'21''SCHOTT GregoryV1MNL Cuts
77103h01'22''CENDRA YvelineV6FAsptt Compiégne
77203h01'23''COISSON DavidV2MAsptt Compiègne
77303h01'25''MIRVILLE ValerieV3FEa Creil
77403h01'27''BERTHIER EliseSEFNever Stop Paris
77503h01'31''ROTH BenjaminV1MBred's Family
77603h01'32''CONIAT LaurentV4MNL Bray Sur Somme
77703h01'32''DELMEZ FranckV4MTriathlon Club de L’omois
77803h01'37''DURLIN NicolasSEMNL Armancourt
77903h01'39''LEBRIS StephaneV1MNL Villemomble
78003h01'39''CARREZ HeleneV0FEsprit Run
78103h01'42''OBERT LaurentV2MUso Chelles
78203h01'49''CHEVALLIER LaurentV5MSanté’vous Sport Du Soissonnais
78303h01'51''DUC SebastienV1MNL St Leu La Foret
78403h01'54''PLANQUART MaximeSEMEsprit Run
78503h01'54''ROLLE ArnaudV3MDingos Trailers
78603h01'57''FERREIRA PascalV2MNL Bailleval
78703h01'58''FERREIRA OlivierV2MNL Bailleval
78803h01'59''DESSEAUX FreddyV0MNL Hangest Sur Somme
78903h01'59''BEBLO BenoitV1MNL Ribecourt Dreslincourt
79003h02'14''BAILLANCOURT KarenV0FCpbo
79103h02'14''LEBEL PascalV4MCourse A Pied Beauvais Oise
79203h02'18''FERREY AntoineV2MNL Othis
79303h02'19''BARRIERE SebastienV1MNL Othis
79403h02'23''LUCIEN AlineV4FNL La Chapelle Aux Pots
79503h02'32''LE BOULAIR MarcV5MRunning Club de Corbie
79603h02'32''SORET FredericV2MNL Cuffies
79703h02'32''MORAUX SylvainV2MNL Crouy
79803h02'35''POTEL GeoffreySEMNL Rueil-Malmaison
79903h02'36''FERREIRA KarineV1FNL Conflans Sainte Honorine
80003h02'41''CARON Jean-SebastienV2MNL Marest Sur Matz
80103h02'42''JONCKHEERE TristanV2MRuncroix 59
80203h02'46''LANOY JeromeV1MNL Henin Beaumont
80303h02'48''MARTIN OlivierV5MVytajog
80403h02'57''AIT-HELAL TouriaV0FNL Paris
80503h03'10''PERROTTE MagalieV2FCc Thelle
80603h03'11''REGRAGUI KarimV2MAsptt Compiegne
80703h03'14''PHILIPPE LaurianeSEFJoginreims
80803h03'14''BEN HAMMOUDA BadredineV2MNL Saint Aubin En Bray
80903h03'14''GAILLOT BeatriceSEFJoginreims
81003h03'16''LAMOUREUX SebastienV1MNL Roissy En France
81103h03'19''BAMBA SoumanaV0MUnion Nord Est 95
81203h03'25''PRACHE VincentV4MNL Laigneville
81303h03'31''WARME MathieuV0MDreamrun
81403h03'35''BABIN MickaelV2MVea
81503h03'35''GAUDEFROY RomainSEMNL Feuilleres
81603h03'44''LIEBERT KarimV3MNL Monchy St Eloi
81703h03'45''CHERFILS AnthonyV0MS/l Ea Creil
81803h03'48''MENDY Jean PaulV2MLa Rosa
81903h03'49''THARAUD JulieV0F
82003h03'52''BOUTRON AlixSEFNL Orry La Ville
82103h03'58''WALTER AdrienSEMNL Hénonville
82203h04'03''DAVID CarineV2FVga Compiegne
82303h04'06''ROISIN SoleneSEFNL Paris
82403h04'11''CHEVALIEZ StephaneV2MNL Malakoff
82503h04'12''COZETTE MarylineV3FEndurance Champagne
82603h04'12''SIVRET Jean-ClaudeV3MEndurance Champagne
82703h04'18''GREVIN HerveV3MNL Bethisy St Pierre
82803h04'21''DETRAIT SebastienV2MRun Pour Tous
82903h04'23''CARON BenoitSEMNL Amiens
83003h04'30''WINTERSTEIN GeoffreyV0MNL Pont Sainte Maxence
83103h04'36''REMEN PhilippeV3MEfsra
83203h04'37''BENNEKA HamitV3MLivry Gargan Athlétisme
83303h04'38''BONDO MEKAYA MarinetteV1FUne 95
83403h04'38''BEN OMAR BoubakerV2MUne95
83503h04'43''ALBARET Jean-ChristopheV2MRun In Lys
83603h04'43''PIETRI MarcV5MRun In Lys
83703h04'46''LELONG LucV5MNL Douai
83803h04'47''TRABLY EmmanuelV5MLes Runners de Vincennes
83903h04'48''KERISIT CorinneV2FRun Pour Tous
84003h04'48''MARTEL LoicV1MNL Othis
84103h04'54''FIDELE SylvainV2MUsee Athlétisme
84203h04'54''LAUNAY StephaneV2MNL Noiseau
84303h04'57''MAYNADIES Jean-MarcV3MNL Viarmes
84403h05'08''ETEVE NicolasV2MTechstar
84503h05'11''MINARD GillesV4MAcp Breteuil
84603h05'12''BOUNIOL BertrandV5MFree Runners Le Club
84703h05'13''LOMBARDI FabriceV0MArbh
84803h05'19''JONNIAUX VincentV2MTriathlon Club Torcy
84903h05'20''PETIT PatrickV2MNL Serris
85003h05'22''RAGUET OlivierV3MUsva
85103h05'23''BEDIN FabriceV3MWrc
85203h05'25''CAULIER FlorenceV2FAcpi Saint Quentin
85303h05'35''MERCIER LionelV0MNL Croissy Sur Seine
85403h05'35''LEMESLE CatherineV4FPlm Conflans
85503h05'41''MEYER SergeV4MCrepy Triathlon
85603h05'47''JOUIN KevinSEMNL Villeneuve D'ascq
85703h05'55''LEDUC CedricSEMExarun
85803h05'56''RIGAULT AnthonyV1MNL Bulles
85903h06'04''PEREIRA StephanieV2FRun Pour Tous
86003h06'06''PACQUELET JocelynV0MVga Attichy
86103h06'08''VERMEULEN VincentV1MLes Runners Du 60
86203h06'08''GE FabriceV2MLes Runners Du 60
86303h06'09''SEGARD WilfriedV1MCoyote 02
86403h06'09''LAUTMANN PierreV5MTeam Point Zen
86503h06'14''BOURET PerrineSEFBred's Family
86603h06'15''DIEUX FreddyV3MNL Blerancourt
86703h06'21''FARARD OlivierV2MRacing Club Dormans
86803h06'23''LAMARQUE CamilleV0FLespiedsmobiles
86903h06'30''ASQUIER NicolasSEMNL Lyon
87003h06'30''WIART LEFEBVRE BarbaraV2FNL Faches Thumesnil
87103h06'30''WIART Jean-FrancoisV2MNL Faches Thumesnil
87203h06'32''JOYEUSE FlorenceV3FUso Chelles
87303h06'34''DECAENS AntoineV0MTri Trail And Run Quend
87403h06'42''DEBUIRE SandrineV3FTechstar
87503h07'02''CASAIL MorganeSEFRaramurisfr
87603h07'02''ZAOUI CedricV1MUsva
87703h07'03''DUPONT SebastienV0MNL Soissons
87803h07'04''CHARLES MichelV5MScab
87903h07'05''PORTHAULT ArnaudV2MAsptt Compiegne
88003h07'15''VERITE FranckV1MLes Runners Du 60
88103h07'17''MERIAUX PatriceV4MAsptt Compiegne
88203h07'20''LOISEAU FabienV1MRethel Courir
88303h07'20''LASSON SebastienV1MRethel Courir
88403h07'21''BONNET EricV3MNL St Brice Courcelles
88503h07'21''BENEDETTI StephanieV0FNL Marolles En Brie
88603h07'22''GUILLOT RichardV2MNL Croissy Sur Celle
88703h07'25''DECOURBE NicolasV1MAsptt Compiegne
88803h07'42''GABIRAULT BertrandV0MNL Amiens
88903h07'48''HANQUEZ ClemenceV2FVal D'europe Athlétisme
89003h07'48''ALECI VincentV0MNL Guérard
89103h07'55''PONCIN NathalieV2FLes Diesels
89203h07'55''BOIS DominiqueV5MMbda Sport Athletisme
89303h07'58''EMERY BlandineV1FNL Le Plessis-Belleville
89403h08'00''MALFILATRE HeleneV2FNL Monterolier
89503h08'01''NICAISE YannickV2MUso Chelles
89603h08'04''GEORGE OlivierV3MRacing Club Dormans
89703h08'07''DESFORGES FlorentV2MNL Noroy
89803h08'09''KARAM LucieSEFNever Stop Paris
89903h08'11''CREPIN JackyV6MNL Boissy Le Chatel
90003h08'11''COQUELET NicolasV1MNL Vouël
90103h08'15''REGNARD XavierV4MNL Compiègne
90203h08'20''LIEVEAUX LudovicV1MBattle Club
90303h08'26''FREQUELIN RegisSEMNL Verberie
90403h08'33''DEBOVES SebastienV1MNL St Martin Aux Bois
90503h08'33''BAUTIER ArnaudV0MNL Saint Just En Chaussée
90603h08'34''MAGNIER ChristopheV2MVytajog
90703h08'38''DENEUVILLE DavidV3MLigue Du 54
90803h08'41''NAGORSKI CatherineV5FAsptt
90903h08'41''MARTIN JoelV5MMairie de Compiègne
91003h08'46''CORREIA AgostinhoV2MNL Beauvais
91103h08'50''VACANT NUNES LAIA CecileV0FNL Beauvais
91203h08'52''THOMAS CelineV1FNL Citry
91303h08'54''BELOT Jean-MarcV5MNl Crepy En Valois
91403h08'57''AnonymeV5M
91503h08'57''FOLDI GregoryV0MNL Paris
91603h09'04''BREDILLARD ChristopheV2MBred's Family
91703h09'17''LEFEBVRE JeromeV2MNL Margny Les Compiegne
91803h09'19''COUTARD SteveV2MNL Chantilly
91903h09'19''FONTENY SophieV0FNL Maintenon
92003h09'22''MOREA SeverineV2FUne95
92103h09'22''MAGNIEN GuillaumeV2MUne95
92203h09'24''CARNIS LaurentV2MChierry J'y Cours
92303h09'26''DENIS NathalieV4FRcnamur
92403h09'30''DHINAUT StephaneV1MEspérance Endurance Trail
92503h09'42''AMONKAN CathyV1FNL Bussy Saint Georges
92603h09'44''BANOWSKI FlorentV0MNL Bezu Saint Germain
92703h09'49''LIMENTOUR ThibaudSEMNL Montreuil
92803h09'50''JOSQUIN FlorenceSEFUsva
92903h09'51''LARUELLE EvanSEMPas Là Pour Acheter Un Bout de
93003h10'09''HUET LaurentV3MNL Mortefontaine
93103h10'12''LOEILLET JeromeV2MChierry J'y Cours
93203h10'15''THUILLIER ArnaudV0MLa Confrerie Des Baudets
93303h10'30''BLOT LaurentV3MNL La Chapelle En Serval
93403h10'33''LEJOSNE JulienV0MAcb Bapaume
93503h10'36''MARQUES REZENDE SebastienV0MLigue Du 54
93603h10'46''NOYE YvonV3MNL Rosières En Santerre
93703h10'47''ROBIN LaurenceV3FIaac
93803h10'52''CALAMARI BrunoV6MJogging Club Bruyères
93903h11'05''BLEUZET AlainV1MNL Mesnil Saint Laurent
94003h11'08''LASKOWSKI PatrickV4MLes Emplaques
94103h11'16''BERTONE BrunoSEMCcr92
94203h11'20''DE RE ChristelleV1FNL Villequier Aumont
94303h11'21''BUQUET StephaneV3MCac Caloterie
94403h11'38''CREPIN ArnaudV1MNL Verdelot
94503h11'40''MAILLARD FredericV3MCpbo
94603h11'40''SALIGNAT SophieV1FNL Verrières Le Buisson
94703h11'47''FRAILLON YannickV1MNL Orrouy
94803h11'47''BOBINET AntoineV4MBobebike
94903h11'49''DUBOIS AurelienV1MSea Shepherd Racing 2
95003h11'53''NEURANTER ChristopheSEMLes Poids-Trail
95103h11'53''GORET StephanieV0FNL Villepinte
95203h11'53''LEJEUNE CharlotteSEFNL Torcy
95303h11'54''OVERLOT OlivierV2MNL Lacroix St Ouen
95403h11'54''DEPIERRE EmmanuelV2MManulaure
95503h11'58''TANGHE EricV4MFooting Sympa Laon
95603h12'05''LEROY GuyV2MMacadam 77
95703h12'08''HUSS ChristelleV0FRunning Club de Corbie
95803h12'08''VASSEUR FannyV2FRunning Club de Corbie
95903h12'08''CRAMPON DavidV2MRunning Club Corbie
96003h12'11''HEURTON ThierryV3MEra Immobilier Crépy
96103h12'11''BOUVET AuroreV0FBussy Running
96203h12'12''MOREL EricV1MCrepy Triathlon
96303h12'14''EUDE SebastienV2MNL Longvilliers
96403h12'17''GALLIER NicolasV0MMontdidier Athlétix
96503h12'18''VANDENBROUCKE SebastienV1MNL Aumenancourt
96603h12'21''LAMBOTIN PascalV4MMontdidier Athlétix
96703h12'22''MARDIGRAS GeraldV2MEra Immobilier Crépy
96803h12'46''BERLEUX KevinSEMNL St-Quentin
96903h12'47''RICHARD SamuelV2MSt Just Raid Aventure
97003h12'53''HOFFMANN HellineSEFSenti'nesle
97103h12'54''MERRHEIM VincentV4MNL Briastre
97203h12'55''DELSERT SebastienV1MLigue Du 54
97303h13'00''SPEURT PhilippeV4MNL Cauffry
97403h13'07''DRUART AlexisSEMNL Estrées Saint Denis
97503h13'07''DEBRAY MaximeSEMNL Rethondes
97603h13'19''MERCIER AlexandreSEMNL Le Kremlin-Bicêtre
97703h13'20''VAHITI GzimV3MHanae
97803h13'22''MARTIN VincentV3MAca Beauvais
97903h13'23''JESUPRET IsabelleV2FUsva
98003h13'30''DESSENNE ChloeSEFCc Thelle
98103h13'36''BELHOMME EmmanuelV2MNL Soissons
98203h13'36''GODICHAUD Jean ClaudeV7MChambly Athletisme
98303h13'39''MILLET ChristianeV3FNL Rosny-Sous-Bois
98403h13'41''JAILLON MatthieuV3MBussy Running
98503h13'41''BLANC JulieSEFNever Stop Paris
98603h13'41''MUTEL Anne-ChristieV2FAsptt Compiègne
98703h13'49''DEVOLDERE SimonSEMFc Touquet
98803h14'02''MARTI BertrandSEM3 B
98903h14'02''LEMOINE BastienSEM3 B
99003h14'06''DEBRAY MaximeV1MNL Divion
99103h14'18''CRESSOT YvesV2MNL Fort Mahon Plage
99203h14'24''RADOLA ChristelleV2FUsva
99303h14'26''DOGIMONT NicolasV1MNL Auvers Sur Oise
99403h14'29''LESNE FlorianV0MNL Pierrefonds
99503h14'29''BAROIS RemiV0MNL Barlin
99603h14'34''GRETTER OuahidaV3FCs Ternes Paris Ouest
99703h14'35''MILLET AliceV1FNL Paris
99803h14'42''BONNEAU VirginieV1FHappy Runners
99903h14'43''AIT IDIR MouradV1MHandifunsport
100003h14'43''FLAMENT MickaelSEMLacroix Saint Ouen
100103h15'02''PARISIS StephaneV1MFree Runners Le Club
100203h15'03''FAURE Jean-ChristopheV3MFree Runners Le Club
100303h15'03''PINTO FERREIRA AbelV3MFree Runners Le Club
100403h15'03''PARISIS EmmanuelleV1FFree Runners Le Club
100503h15'03''POIRIER ArnaudSEMFree Runners Le Club
100603h15'03''FERNANDES OlivierV2MNL Montrouge
100703h15'29''PASQUIER Jean-MichelV4MNL Senlis
100803h15'40''LEU Pierre-HenriV0MVytajog
100903h15'40''MOLIN Jean-PaulV7MVytajog
101003h15'42''LEMAITRE ThomasV1MAsg Gauchy Athetisme
101103h15'43''VERNEAU VincentV1MNL Coucy Le Chateau Auffrique
101203h15'47''NAKACHE DenisV5MAca Beauvais
101303h15'47''MATRAN NathalieV3FAsptt Compiegne
101403h15'47''SERVAIS CatherineV2FCpbo
101503h15'50''CHAPAT PatriceV2MNL Barbery
101603h15'50''MOREAUX JonathanV0MNL Marcq-En-Baroeul
101703h15'51''BAZIL PatrickV4MCourse À Pied Beauvais Oise
101803h15'52''FRIANT ChristianV5MRunning Club Tour Eiffel
101903h15'53''BLOT Anne FloreV2FNL Saint Quentin
102003h15'56''WEISBECKER ElodieV0FNL Valenciennes
102103h16'00''GLOBIG IsabelleV4FNL Grandfresnoy
102203h16'01''DESRAYAUD MarcV5MTeam Point Zen
102303h16'13''SIGRIST SylvainV3MNL Limé
102403h16'15''LALA NatachaV1FAs Agnetz Athletisme
102503h16'25''LLANAS Anne SophieSEFNever Stop Paris
102603h16'44''VERZELEN AnneV0FPourleplaisir
102703h16'46''PICART PhilippeV2MPourleplaisir
102803h16'49''DUVERNE JulieV0FVytajog
102903h16'56''GARDETTE-PENOT EmmanuelV4MNL Saint Mandé
103003h17'07''FRIANT ThomasSEMRunning Club Tour Eiffel
103103h17'12''BERNE ChrystelleV2FUs Torcy Athletisme
103203h17'22''LOURENCO SarahV2FAs Agnetz Athletisme
103303h17'25''SOBOL PhilippeV4MNL Bohain
103403h17'25''GUILBERT HerveV4MNL Clairoix
103503h17'56''MAGNIER CathyV2FEac
103603h17'56''LECLERC PhilippeV2MLes Pieds Niqués
103703h17'58''GERARD ChristopheV3MLes Foulées Muizonnaises
103803h17'59''BLED PascalV0MNL Heilles
103903h18'09''CAGNON FabienV0MNL Corbie
104003h18'10''ATIRIS JamelV0MCse Po Alphatech
104103h18'12''PIGEONNEAU OllivierV3MErrance Reims
104203h18'17''HECQUET LaurentV3MNL Beauvais
104303h18'23''LEFIN PascalV2MNL Braine
104403h18'25''DUFOUR SophieSEFAsso Verberie Endurance Route Trail
104503h18'40''PILOQUET PierreV0MNL Orry La Ville
104603h18'48''LERIN EmilieV1FAcip Le Plessis Belleville
104703h18'50''FROMENT FabienV1MNL Lalandelle
104803h18'51''DESPRES LudovicV1MNL Machemont
104903h18'51''HERY FrederiqueV3FVert Verberie
105003h18'52''BLAISE KarineV2FV.e.r.t
105103h18'52''NICOLLE ThierryV4MZaf Tourist Team
105203h19'06''TALLEUX ChristainV0MNL Villers Cotterets
105303h19'17''TREVIS VincentV1MNL Jouarre
105403h19'19''HARDY PierreV3MBouc
105503h19'20''POSTEC ClementSEMNL Alfortville
105603h19'24''TOUSSAINTS StephaneV0MToussaints
105703h19'24''SABATIER OlivierV1MMatra Electronique
105803h19'41''BOLINGUE OphelieSEFLes Pieds Nicleys
105903h19'41''LORDIER ArnaudSEMNL Sissy
106003h19'42''DANJOU GeoffraySEMNL Laversines
106103h19'44''BEJEAN FlorenceV3FNL Chantilly
106203h19'53''BOZSODI FrancoisV2MNL La Garenne Colombes
106303h19'56''FRIQUET SophieV2FCpbo
106403h19'56''BOURLET ArnaudV2MNL Neuvilly
106503h20'00''BEHAR ThomasV3MNL La Chapelle En Serval
106603h20'00''DEJANCOURT AmandineV0FVytajog
106703h20'00''HOLLVILLE EstelleV2FVytajog
106803h20'03''LAURAIN ValerieV1FVytajog
106903h20'13''ROBILLARD SebastienV1MAmicale Du Val de Somme
107003h20'13''DENEUX GeoffreySEMNL Caours
107103h20'13''WILLEMET GillesV0MLes Dingos Traileurs
107203h20'20''AZIMI SamV2MNL Chanteloup Les Vignes
107303h20'29''DZUNDZA Jean-FrancoisV2MNL Attilly
107403h20'38''MANGIN NicolasV0MNL Argenteuil
107503h20'48''SUCHET FrancoisV3MAssociation Sportive Agnetz
107603h20'48''COLPIN Jean NoelV2MNL Bulles
107703h20'51''THEVENIN MyriamV0FCosma Running
107803h20'52''LEBOUCHER MarionV1FNever Stop Paris
107903h21'12''DAVID CarolineV1FNL Fort Mahon Plage
108003h21'15''PRIEUX RaphaelSEMNL Courtemont Varennes
108103h21'24''ORAIN MarieSEFNL Paris
108203h21'55''PATTEE PaulineSEFNL Orry La Ville
108303h21'59''JEANNETTE RudyV0MNL Compiègne
108403h22'00''HELIN DanielV6MNL Pont Sainte Maxence
108503h22'08''LAMARRE AlexandreSEMNL Noroy
108603h22'11''DUPUIS AudreySEFLespiedsmobiles
108703h22'11''BOURDON StephaneV0MNL Marest Sur Matz
108803h22'12''NYSSENS EmilieV0FLespiedsmobiles
108903h22'18''DJEMAI BrahimV4MSaint-Gobain Isover
109003h22'21''WATTELLIER MarcV5MAcp Breteuil
109103h22'21''SALMISTRARO NicolasV1MAcp Breteuil
109203h22'34''ALLET MatthieuV1MNL Annoeullin
109303h22'42''RAMI SafiaV4FUsva
109403h22'43''MULIER PierreV6MAjt
109503h22'46''PRUVOST ClaudeV4MMairie de Compiègne
109603h23'15''DEFOSSEZ AudeV2FNL Saint Martin Longueau
109703h23'16''COMBES PascalV5MLes Foulées Muizonnaises
109803h23'19''FEDUNIW ArthurSEMNL Chierry
109903h23'19''NICOLET MathieuSEMOrrygeoise
110003h23'20''LEQUEUX SophieSEFNL Amiens
110103h23'22''VERNEY FlorianV0MNL Marest Sur Matz
110203h23'29''PEREIRA HelderV1MNL Saint Quentin
110303h23'29''LAMPAERT AlexandreV2MNL Etreillers
110403h23'32''GAS MarcV6MS/l Montataire Ac
110503h23'32''ATHIER MikaelSEMNL Drancy
110603h23'33''CZERW GuillaumeV1MNL Fontenay Sous Bois
110703h23'37''LEMOINE RomainV1MGoincourt Sport Team
110803h23'40''FOURNIER GuilainV4MArtois Athletisme
110903h23'49''DEBRAY VassiliV2MNL Grandcourt
111003h23'54''DIOT CyrielleSEFUs Gagny
111103h24'19''LARRIEU AudeV3FCc-Thelle
111203h24'26''PORET Jean MarcV3MUne95
111303h24'37''BODIN Jean PaulV6MNL Gonesse
111403h24'37''FLEGEAU SophieV2FErrance Reims
111503h24'37''DA SILVA LaurentV1MLolo Le Pimprezien
111603h24'46''KAPFER ThomasSEMAmiens
111703h24'46''CREVISIER SebastienV2MNL Amiens
111803h24'54''PEREIRA MarieV1FNL Amblainville
111903h24'55''GINGREAU HeleneSEFNL St Just En Chaussée
112003h24'59''LADREE ThierryV3MUs Palaiseau
112103h24'59''OKETEN DianeV2FNL Chelles
112203h25'07''JACQUES FrancisV4MNL Nogent-Sur-Marne
112303h25'39''LALOTTE CelineV1FAjt
112403h25'40''KRAWCZYK StephaneV1MArtois Athletisme
112503h25'40''ROJEWSKI AurelieV1FArtois Athletisme
112603h25'41''BONIFACE Pierre-LouisV3MArtois Athlétisme
112703h25'41''BARBIEUX SergeV4MArtois Athletisme
112803h25'41''VERBRUGHEN SebV1MArtois Athlétisme
112903h25'42''DELVAL JeromeV1MArtois Athletisme
113003h25'43''CARON PascalV3MAgnetz Athletisme
113103h25'47''CAILLET ElieV1MGravity Running Experience
113203h25'59''BRENGUES CorinneV4FMontataire
113303h26'00''GANCARZ KarineV0FLespiedsmobiles
113403h26'15''ROUILLER AudreyV0FNL Neuilly Sur Marne
113503h26'17''FOGLIO ChristopheV3MCcr92
113603h26'18''ZITOUNI AfafeV1FUnion Nord Est 95
113703h26'25''CHOIN XavierV2MNL Senlis
113803h26'28''MONCLIN VirginieV2FLes Foulées Muizonnaises
113903h26'31''KOSTRZEWA GregoryV1MNL Trosly Breuil
114003h26'45''PASSIEUX LaurentV4MNogent Solidarite Triathlon
114103h26'45''PEREIRA CarlosV3MNL Coubron
114203h26'48''RABILLER ChristopheV3MVaincre Parkinson
114303h26'54''MERINO PEREZ Anne-SophieV2FNL Bazoches Sur Vesle
114403h26'54''MERINO PEREZ SebastienV3MNL Bazoches Sur Vesle
114503h26'54''TRIQUET AuroreV0FTeam Bazoches
114603h27'02''LART BenoitV1MNL Silly Le Long
114703h27'07''BANET ChristopheV4MNL Sucy-En-Brie
114803h27'09''MINART AnaisSEFAcp Breteuil
114903h27'12''CHARBONNIER SeverineV1FLes Runners Du 60
115003h27'16''LEFEBVRE FrederiqueV4FCrepy Triathlon
115103h27'26''PRUGNON VirginieV1FAthletic Belair Club
115203h27'33''PANIZ StephanV2MVga Attichy
115303h27'38''GOSSET FlorianSEMNL Marly La Ville
115403h27'46''RODY JimmyV0MGravity Running Experience
115503h27'50''FAUVET AurelienSEMNL Villiers Saint Denis
115603h28'04''STEIN SophieV4FTeam Point Zen
115703h28'29''LALOUP FabienSEMAcp Breteuil
115803h28'29''RONAT MichaelV1MAcpi
115903h28'45''LEBRUN LAMAIRIA SabrinaV1FUne 95
116003h29'29''CURFS Jean-MarieV3MFrijep Cor.margny Cerdon
116103h29'29''OLIVIER VirginieV1FArtois Athlétisme
116203h29'29''LITREM PascalV4MArtois Athlétisme
116303h29'42''PRESLIER ManuelSEMNL Nogent-Sur-Marne
116403h29'43''BASTAERT ArnaudV2MNL Vendeville
116503h29'46''GRUEL CedricSEMNL Fontevraud L'abbaye
116603h29'49''LAMBERT OlivierV4MCourir Au Chu
116703h29'49''BAZIN StephanieV1FChu
116803h30'00''SINIG QuentinSEMNL Boulogne Billancourt
116903h30'03''PRAME IsabelleV3FLes Foulées Montoises
117003h30'03''DEPIERREUX CaroleV2FLes Foulées Muizonnaises
117103h30'07''VARIN ThierryV4MNogent Solidarite Triathlon
117203h30'19''SEILLIER ChristopheV3MNL Hailles
117303h30'28''GELAUDE RodolpheV3MLes Runners Du 60
117403h30'35''MAZZOTTA RaffaeleV0MNL Halluin
117503h30'37''COLLAS AlainV4MNL Lonlay Le Tesson
117603h30'54''BUSSETTI FrancisV2MCo Othis
117703h30'56''BROISSART AntoineSEMCcr92
117803h31'00''GAILLOT PascalV4MTrailer Team
117903h31'19''THIRIAT SeverineV3FAsphalte 94
118003h31'24''VANDENBROUCKE BernardV5MClub Cheminots Courir
118103h31'33''CHARLES Marie DanielleV0FNever Stop Paris
118203h31'43''FALCON ElodieV2FNogent Solidarité Triathlon
118303h31'48''OFFE CamilleSEFArtois Athlétisme
118403h31'48''SAISON AlexandreV1MNL Pressy
118503h31'53''SAUTRON CorinneV2FUne 95
118603h31'55''GERARD BertilleSEFRaramurisfr
118703h31'59''LEMOINE FlorentSEMNL Chantilly
118803h32'02''CHARROUF MoradV1MNL Lamorlaye
118903h32'05''LESTIENNE FlorenceV0FNL Hasnon
119003h32'06''GERVAIS KristelSEFDreamrun
119103h32'06''TISON KarineV1FDreamrun
119203h32'10''ZAEPFFEL AndreV6MTeam Du Chateau de Verneuil
119303h32'10''JOSSET ClaireSEFNL Belleu
119403h32'31''GILLET AurelieV2FRacing Club Arras
119503h32'35''MERMILLOD GuyV4MNL Colombes
119603h32'56''BENARD VirginieV1FNL Breuil Le Vert
119703h32'56''DELAWARDE SophieV2FDelawarde
119803h33'02''JANVIER CyrilV2MNL Meru
119903h33'15''MARZIN GuillaumeV0MNL Cuise Lamotte
120003h33'30''LOBJEOIS LaurineSEFRaramurisfr
120103h33'33''HELIN FrancineV5FNL Pont Sainte Maxence
120203h33'34''COUPRIE StephanieV3FNL Nogent Sur Oise
120303h33'43''DAVION AlexandreV0MLes Poids-Trail
120403h33'44''LEFEBVRE FredericV2MCc-Thelle
120503h33'45''ETTORI NathalieV1FAjt
120603h33'53''BIANCHI JeremySEMLes Poids-Trail
120703h34'18''ARJONA BaptisteSEMNL Pisseleu
120803h34'28''HAAS StephanieV3FLes Droles de Dianes
120903h34'28''MATHON ChristelV3FNL Gouvieux
121003h34'29''DUPRAY AlainV4MNL Breval
121103h34'29''LESCOT PhilippeV3MNL Compiègne
121203h34'29''JAPPE RaphaelV2MEnjoy Your Run Les Foulees
121303h34'29''BRUN StephaneV4MCompiegne Triathlon
121403h34'30''REIG PatrickV4MPass Partout Trailers Du Josas
121503h34'32''DELESCOT DelphineV2FEnjoy Your Run Les Foulees
121603h34'55''TREVISAN LaureV1FNL Sacy-Le-Grand
121703h34'59''ARNOULD FrederickV0MLa Team 95
121803h35'29''BEJEAN PatrickV3MNL Chantilly
121903h35'40''DEROCHE HeleneV0FUsc Crepy Athle
122003h36'03''MAYER AlainV5MNL Deuil La Barre
122103h36'04''MAYER AurélieV0FNL Épinay Sur Seine
122203h36'22''DOS SANTOS LaurindaV2FNL Villiers Sur Marne
122303h36'47''WICHLACZ VanessaV1FLes Amis Traileurs
122403h36'55''HIEGEL VeroniqueV4FAc Paris Joinville
122503h36'55''ISTE-DESTAINVILLE MyriamV3FA.c.paris-Joinville
122603h36'55''ISTE ReynaldV3MA.c.paris-Joinville
122703h37'01''MARTIN JenniferSEFSmac
122803h37'02''VERONESE NinoSEMNL Dammartin En Goele
122903h37'25''DEJOIE BenjaminV0MNL Guyencourt
123003h37'25''ALEX FlorinV1MLes Foulées Montoises
123103h37'42''FOURNIER RomainSEMNL Le Mesnil Sur Bulles
123203h37'58''PANNIER CharlesV6MArtois Athletisme
123303h37'58''DELPLANQUE OzV1FArtois Athlétisme
123403h37'58''CEDRIC MortierV1MNL Divion
123503h38'04''DAZIN MathieuV0MPastel Triathlon
123603h38'04''POISOT YvanV1MNL Gauchy
123703h38'18''MARTEL AmelieSEFCba
123803h38'18''BACQUET DelphineV2FNL Mouroux
123903h38'18''VAN VINGENE ChrystelleV2FCba Coulommiers
124003h38'19''SMADJA PerrineV0FCoulommiers Brie Athletisme
124103h38'31''SALLIER ArnaudV1MOrrygeoise
124203h38'58''CREPIN JulienV0MGsf
124303h39'09''GOTTRAND PhilippeV4MArtois Athletisme Bruay Labuissiere
124403h39'12''LAPERE CatherineV4FNL Demuin
124503h39'12''ROUX SabineV1FNL Demuin
124603h39'19''HERING SeverineV0FM6
124703h39'19''LANGLOIS CedricV2MM6
124803h39'26''FEBVIN MickaelV1MFrijep Cor.margny Verdon
124903h40'01''FORMIGA SophieV3FCc Thelle
125003h40'02''LEBOUILLE CedricSEMMega
125103h40'02''EVRARD KillianSEMFree Runners Le Club
125203h40'02''MENU SylvieV5FLes Foulées Muizonnaises
125303h40'57''DENIAU GregoriV1MLes Amis Traileurs
125403h41'08''LAVOISIER AnneV1FCpbo
125503h41'14''DEMARTA FabienneV3FNL Courmelles
125603h41'21''LUISETTI JimmyV0MNL Saint Martin Longueau
125703h41'22''PETIT PascalV0MLes Runners Du 60
125803h41'42''HOLLEVILLE YohannV2MAcp Breteuil
125903h42'02''DORIE AlexandreSEMNL Arcueil
126003h42'03''HEKIMIAN CarolineV2FNL Longvilliers
126103h42'32''BERTON NathalieV0FClermont
126203h42'35''DIEZ VERDIER NathalieV3FAsphalte 94
126303h42'35''CLARA NathalieV2FAsphalte 94
126403h42'46''TAILE ABLANCOURT MarieV3FNeuilly Sur Marne Athlétisme
126503h42'59''MINARD LudivineV0FTeam Chateau Verneuil
126603h42'59''HACHETTE AurelieV0FTeam Du Chateau de Verneuil
126703h43'00''GAYOT SandrineV3FTeam Du Chateau de Verneuil
126803h43'12''COUTURE YannV0MNL Fouquenies
126903h43'13''DUBRAC NathalieV3FLe Plessis Brion
127003h43'14''SEVILLANO MichelV5MNL Essomes Sur Marne
127103h43'14''HERBLOT PascalV4MChierry J'y Cours
127203h43'18''QUELVEN MatthieuV2MUsc Crepy Athle
127303h43'19''FOURNIER JessicaV0FNL Creil
127403h43'23''DINE ChristopheV1MNL Soissons
127503h43'37''DE KESEL AmandineSEFNL Pierrefonds
127603h43'39''METAIS DavidV2MDavid
127703h43'53''PRIMAULT NicolasV1MChampicard
127803h44'21''SCAT ChristineV3FNL Verdilly
127903h45'06''DELALANDE CecileSEFNL Vincennes
128003h45'06''ELLEBOODE FabienSEMNL Vincennes
128103h45'24''ORTIS CrysteleV1FNL Lizy Sur Ourcq
128203h45'24''ALASSOEUR FabriceV2MLes Fonds de Tiroir
128303h45'29''ROBASSE JeremyV0MAs Agnetz Athletisme
128403h45'41''HARBION SylvainV2MAcb Bapaume
128503h46'59''CARPENTIER LoicV1MNL Beauvais
128603h47'01''RAPHAEL MatuszewskiV0MNL Bruyères-Sur-Oise
128703h47'01''LALLIER HeleneV2FAca Beauvais
128803h47'01''CARPENTIER AnaisSEFVegan Marathon
128903h47'02''BUNEL MaximeSEMVegan Marathon
129003h49'09''DUBREUIL OlivierV2MNL Soissons
129103h49'12''TOP VirginieV2FChierry J'y Cours
129203h49'12''ESTEVES. Jean-MarcV4MChierry J'y Cours
129303h49'26''GALLIACHE OlivierV4MNL Senlis
129403h50'56''MOREIRA CoralieV1FRun Pour Tous
129503h50'57''GODERT MickaelV1MNL Boussy Saint Antoine
129603h52'08''LOUVET AntoineESMNL Goincourt
129703h52'13''LOUVET RichardV3MNL Goincourt
129803h52'18''LEFEBVRE PascalV4MNL Senlis
129903h52'19''GUINGADARIN MurielleV2FNL Deuil La Barre
130003h52'28''CHOMEL BenjaminV2MOk Aventure
130103h53'37''DONNEZ LoicV2MNL Beauvais
130203h53'37''DAILLET EmilieV1FAca Beauvais
130303h54'20''GUERMONPREZ ThibautV2MNL Attichy
130403h54'25''BRETON AlexandraSEFNL Warluis
130503h54'25''CARLE AlexandraSEFNL Beauvais
130603h55'02''QUIGNON SamuelV2MUs Crepy-En-Valois
130703h56'11''LUKAC ArnaudV2MAthletic Coeur de Fond
130803h56'11''KUHN CarolineV1FVsop Athletisme / Nst
130904h00'14''VINCENT Jean PierreV1MNL Franconville
131004h00'19''HARDUIN MadeleineV5FTeam Atletic Gouss
131104h00'19''PENELA SolangeV1FNL Pont Sainte Maxence
131204h01'26''MAROTINE MelineSEFNL Velennes
131304h01'32''LECOT AlbanV0MNL Peronne
131404h02'35''PRZYMIRSKI HeleneV2FCcthelle
131504h02'36''PRZYMIRSKI StephaneV2MCcthelle
131604h03'38''DELARRE MarylineV4FNL Lestrem
131704h03'41''BOULENT SylvieV5FLa Ch'tite Team
131804h03'52''TIVOL ChristopheV2MNL Chaulnes
131904h03'52''DUBAIL VeroniqueV0FNL Fresnoy En Thelle
132004h03'52''MORUZZO StephanieV1FNL Cormeilles-En-Vexin
132104h05'01''DEVAUCHELLE RegisV3MAttichy
132204h06'03''CAMUS FabriceV2MNL Soissons
132304h09'53''DEMOULIN SteeveV1MNL Montigny En Gohelle
132404h12'50''MORTELETTE BettyV0FRun Pour Tous
132504h12'50''MORTELETTE JaufreyV0MNL Saint Léger En Bray
132604h13'06''MALICE ThomasV0MNL Boulogne Billancourt
132704h13'16''WYDRA StephanieV2FRun Pour Tous
132804h13'17''FOURMENT AlexandreV2MRun Pour Tous
132904h13'17''FENDRICH DelphineV0FRun Pour Tous
133004h13'17''WYDRA EmmanuelV3MNL Therdonne
133104h14'51''ZERARI AichaV3FMacadam 77
133204h15'50''DEMOTIER SabrinaV1FNL Lacroix Saint Ouen
133304h17'48''MONDE NoemieV0FLe Fayel
133404h17'48''MOULIN SeverineV1FVerrieres Le Buisson
133504h17'48''DA COSTA AlexisV0MNL Chevincourt
133604h17'48''DA COSTA CyrilSEMVerrieres Le Buisson
133704h20'18''CHANTEAU KantiV0FNL Paris
133804h20'21''LAUREAU GaelleSEFRun Eco Team
133904h20'26''CARON VeroniqueV4FAsptt Reims Cap21
134004h27'12''MARIE HansV3MUso Chelles
134104h27'13''CHENON ReneV8MUso Chelles
Accueil - Haut de page - Version grand écran