[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Serre Che Trail Salomon - 12 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Serre Che Trail Salomon - 12 km 2020

Voir la fiche de la course : Serre Che Trail Salomon - 12 km du 12/9/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'13''CACHARD SylvainESMBUFF France Team Hoka Les Saisies
247'38''FOURMONT BaptisteESMBuff France Team / Hoka / Les Saisies
348'48''TROULLIER VincentJUMEntente Athletique Grenoble 38
449'13''LONCHAMPT RĂ©miESMEAG GRENOBLE
549'26''FINE SebastienSEMserre chevalier Briançon athlétisme/team Endurance shop Ga
649'56''FINE AlexandreSEMserre chevalier Briançon athlétisme/scott sport france
751'21''GRATALOUP AdrienESMTeam Matryx
851'34''CALAMITA TristanSEMgap hautes alpes athlétisme/endurance shop gap
953'08''PACCARD SimonESMTeam Matryx Espoir
1053'22''VEYRE RobinESMTeam feet and fit
1153'36''ROUX RomainSEM
1253'39''LEGROS JarnoSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
1353'54''RICHARD NathanCAMSERRE CHEVALIER BRIANCON ATHLETISME
1454'03''GIRARD LoriESMTaillefer Trail Team
1554'52''COLLATTI Jean-MichelM1Mserre chevalier briançon athlétisme
1655'30''BLIN AlexESMEAG38
1755'30''BOUCARD AnthonySEMIndependant
1855'49''BARRAL AdrienSEM
1956'23''PIRON MathieuM1M
2056'33''GAILLARD ThomasSEMSix fours
2156'35''SANQUER ArmelM1MTeam Provence Endurance
2256'52''BORDET BenjaminM0MSerre Chevalier Briançon Athlétisme
2357'45''RIBEYRE RaphaëlSEM
2458'39''DELLUS JulienM0M
2558'41''POTET EmmanuelM1MSerre chevalier Briançon athlétisme/team feet&fit
2658'47''LENON GuillaumeSEM
2759'03''BARBIER NilsJUM
2859'16''PESSEY IrisSEFScott Sports France
2959'20''PERRAUDIN PierreM1Mtrail club ollioulais
3059'24''AMEDEO PierreJUM
3159'25''ARNAUD SylvainM1MAL ÉCHIROLLES
3259'48''RODRIGUEZ JadeESFEAG 38
3301h00'07''PORTE FionaSEFteam terre de running albertville
3401h00'49''MICHON JulienM1M
3501h01'04''MERLE SĂ©bastienM2M
3601h01'35''REQUIER GuillaumeSEM
3701h01'37''CARON IrénéeSEM
3801h02'04''COUDRAY AlexiaM0Fasptt carpentras
3901h02'27''LIMONGI Jean-MarcM2MCourir Ă  sausset
4001h02'45''JACQUOT TimJUMTeam Provence Endurance
4101h02'58''BERBER LoganSEM
4201h03'08''POLETTI DavidSEMLIVETRAIL
4301h03'19''LOBADOWSKY DimitriM1M
4401h03'20''SEIGNEUR ThomasSEM
4501h03'37''GAUDISARD GaetanSEM
4601h03'40''BENSUSSAN DavidSEM
4701h04'02''LIEUTAUD PhilippeM4MSerre-Chevalier Briançon Athlétisme
4801h04'18''BEGHIN LudovicSEMMADE IN RAID
4901h04'37''QUIGNETTE AlexisSEMASVELTRI
5001h04'50''LALANNE AlexisSEMS.C.B.A Serre Che Briancon Athlétisme
5101h05'11''ARANDEL JonathanM0M
5201h05'14''POTIER Jean-BaptisteSEM
5301h05'16''THOMAS MathieuSEM
5401h05'33''LE CUNUDER AnneSEFACRLP
5501h05'37''PHAI LaurieSEFSATUC
5601h05'53''CAVALLARO LaurentM2MGrimp In forest
5701h06'17''MURRO Anne-LyseSEFCAPR
5801h06'30''RAINOUARD EricM4MSCBA
5901h06'36''ILHARDOY YannM1MSATUC
6001h06'43''AMIEL MartinSEM
6101h06'44''CHEVALLY Marie-AnneM1F
6201h07'10''CLAIRGEAUX YannM1M
6301h07'17''MATERA JeremySEM
6401h07'35''ANSELMO LucasSEM
6501h07'38''BOYER SĂ©bastienSEMATHLE PROVENCE
6601h07'46''PERRIN VIDOZ AlexisM1MTRAIL BEER BURGER
6701h07'55''ANGE HugoESM
6801h07'57''ZUSSA ThomasM0MCourir Ă  Sausset
6901h08'07''DELAGE MarionSEF
7001h08'12''CHEVALIER MaximeM0MBromance Athletic Club
7101h08'28''BASSO DaniloM5M
7201h08'30''PETIT FredericM2M
7301h08'35''AnonymeM1M
7401h08'39''LAMB OliverM1M
7501h08'39''D'ORTOLI EmmanuelleSEF
7601h08'43''ANDREANI PierreM4MTRAIL CLUB DE PROVENCE
7701h08'47''GAY JĂ©rĂ´meM2MTEAM OLIVIA
7801h08'52''ROLLAND FlorentSEM
7901h08'54''PLUMET RemiSEMASVELTRI
8001h08'58''DANTIN ChristopheM0MToutes Orientations Meaux
8101h08'59''DURAND POUDRET EmmaSEFAthle Provence Club - Team MARATHONIACK
8201h09'02''LAMANNA DamienM0MKING SHOP VALLOUISE
8301h09'07''THIEBAUD LucienCAM
8401h09'32''RIPERT SaralyCAF
8501h09'45''AMPRINO MarcoM3MVALSUSA RUNNING TEAM
8601h10'18''DESPLACES GaetanM0MTEAM ZERO VOLONTE
8701h10'19''GIRAUD-ROCHON NicolasSEM
8801h10'28''MINODIER ErwanJUM
8901h10'31''BERNARD RomainM0MSMAC ST MAXIMIN
9001h10'39''ROSSI FrédéricM0MCourir à Velaux
9101h10'58''REYNAUD Paul EmileSEM
9201h11'05''SEIGNEUR MaximeESM
9301h11'12''ROMMEVEAUX PhilippeM3M
9401h11'22''FORGET VĂ©roniqueSEF
9501h11'33''DELVALLEE RomainM1MRUN&CAUX
9601h11'35''GARNIER AlexandraJUFMĂ©ribel Sport Montagne
9701h11'35''FARIN GhislainM2M
9801h12'26''ROBIN HĂ©linandCAM
9901h12'33''DARMOGRAI AnnaSEFMARSEILLE TRAIL CLUB/Lyon Mountain Trail
10001h13'09''BIDAULT CĂ©cileSEFMaurienne Trail
10101h13'18''GIRAUD CorentinSEM
10201h13'27''CASTELLANI ChristianM5MCourir Ă  Sausset
10301h14'00''BIEGEL AntoineSEM
10401h14'41''VIGNER AlexandreSEM
10501h14'49''LECLERCQ François XavierM0MMONTAGNE SPORTS NATURE SAVOIE
10601h14'52''GAZAN GuillaumeSEMRUN&CAUX
10701h14'53''SOLLAZZO ChristopheM2MCOURIR A SAUSSET
10801h14'54''MASSE BenjaminM0M
10901h14'58''GUILLOT PierreM5M
11001h14'58''HUARD SabrinaM0FUS JOIGNY
11101h15'01''CHASSIGNEU HuguesM0MNomad Coaching
11201h15'25''ANTHERIEU ThomaqJUM
11301h15'30''MARTIN ThibaultSEM
11401h15'35''GRIFFITHS AidanM1M
11501h15'40''GILLERON SophieM0Faniche athlétisme club
11601h15'43''MAS AlexandreM4MCOURIR A SAUSSET
11701h15'44''LEVEQUE GregoryM0MTeam oufderun/brubeck
11801h15'45''DUHAMEL-CALLOT LeoCAMSMUC
11901h16'02''CHAPUIS JĂ©rĂ´meM2M
12001h16'18''BOULENGER CharlesSEMRUN&CAUX
12101h16'21''BEKAERT OlivierM1M
12201h16'42''MEYER NimaCAFSerre Chevalier Briançon Athlétisme
12301h16'45''RIGOLLET RomainCAMGRIMP'EVASION
12401h16'50''SIFRE ThomasSEM
12501h16'53''FIELOUX FranckSEM
12601h16'54''CHAPUIS CatherineM1FWise Trail Running Family
12701h17'05''BELLIVIER SandrineM2FSKI CLUB MONTGENEVRE VAL CLAREE
12801h17'09''VILLAESCUSA FrancoisM1MCOURIR A SAUSSET
12901h17'16''HERNANDEZ Jean LucM4MUSMBM
13001h17'19''NOVO LaurentM0M
13101h17'23''GUILLIER SophieM0FDijon Single Track
13201h17'28''BRUSSET PatrickM3MTeamolivia
13301h17'59''NAVARRO RobertM7M
13401h18'04''CUNTY SĂ©bastienM3Masptt carpentras
13501h19'01''GIRAUD EricM2M
13601h19'06''FLAMENT GillesM3MCCA Rouffach (68)
13701h19'08''BOUTILLIER JeromeSEM
13801h19'10''GRANIER ThierryM5M
13901h19'20''DUROSNE BrunoSEM
14001h19'22''BOURGUIGNON MatthieuM2M
14101h19'29''CHAPELLE JenniferSEF
14201h19'36''DELAYE AudreySEF
14301h20'03''ORTU JasonSEM
14401h20'15''SEGURA NansSEM
14501h20'34''BARBIER NathanaelM2M
14601h20'40''MALANO RobertoM5M
14701h20'52''GALVEZ AnthonyM0MCourir Ă  Sausset
14801h20'52''FILLIARD MarinaSEF
14901h20'55''ROUSSELLE AmaurySEM
15001h21'05''SAUVETRE LaurentM0MTEAM ALPE D'HUEZ
15101h21'09''MANGIANTE StefanoM3Mrunrivierarun
15201h21'13''MOORE KatieM0F
15301h21'20''JOUVRAY JosselinM0M
15401h21'25''RICHETON OlivierM2Mmy tribe
15501h21'59''RIBBE PierreM1M
15601h22'10''TORA JenniferSEFAsvel TRIATHLON
15701h22'25''BARRES FlorianSEM
15801h22'32''MAMCZYK AngéliqueSEF
15901h22'35''BACHELLERIE MarieM1F
16001h22'51''FALIGAND DidierM2MDECLIC04
16101h22'57''BERGER PascalM2M
16201h22'59''MINA AndreaM3MASD TRAILRUNNERS FINALE LIGURE
16301h23'20''PORCHERON PatrickM6M
16401h23'24''BERTON GérémiM2M
16501h23'29''SEGURA LaurentM3M
16601h23'34''GARNIER GillesM3M
16701h23'40''ARDIOT ChristopheM2M
16801h24'08''MALLET AngeliqueM1F
16901h24'20''CATTABRINI MarielleM2F
17001h24'21''DELACOTE EvaneCAFGH2A
17101h25'12''MATHIEU Frédéric CédricM3M
17201h25'12''ANDREANI JoanneSEFAMC
17301h25'14''GIRAUD IsabelleM2F
17401h25'16''GUILLOT AnnieM5F
17501h25'21''BLANC MarianneSEF
17601h25'23''SARTRE MathieuM1M
17701h25'37''REYMOND YoannSEM
17801h25'45''LOBADOWSKY BeatriceM1F
17901h26'04''SEGOLENE CharonSEF
18001h26'09''LE GAL LorèneSEF
18101h26'10''LE MOUAL AntoineSEM
18201h26'44''PALACCI ElodieM2F
18301h26'45''LOPEZ Jean FrancoisM3M
18401h27'12''CAMUS ChristopheM3MNaplocK
18501h27'16''CHIQUET FredericM1M
18601h27'17''PIGEROULET AnaĂŻsSEF
18701h27'28''BELLEGARDE EricSEM
18801h27'29''CHIVOT MatthieuSEM
18901h27'33''MARTINS DanielM5MCourir Ă  sausset
19001h28'00''MATHIEU HélèneM0FEAC Embrun
19101h28'05''FRAGAPANE KatyM2Fguil trail club
19201h28'06''CERDEIRA VirginieM0FSCBA
19301h28'13''VALADE DidierM4M
19401h28'13''GAUDU JeanneM0F
19501h28'36''TACHON AudreySEFCAF LYON VILLEURBANNE
19601h28'44''LEE FrancisSEM
19701h28'59''AUCHECORNE GeraldineM1F
19801h29'17''CORNET AndreM5MASVEL Villeurbanne
19901h29'17''CORNET ThereseM5FASVEL Villeurbanne
20001h29'21''WASSERMANN VincentM1M
20101h29'21''GUIDON JulieM0FDUC Draguignan
20201h29'33''CADET JohnM1M
20301h29'46''FATMI FĂ©thriM1M
20401h29'49''ROUAIX EmilieSEF
20501h29'53''GLAIRON MONDET AlbanM2M
20601h30'09''GUICHARD AlainM5MASPTT Digne-les-Bains
20701h30'29''BOLLART VincentSEM
20801h30'58''GILLET JulieM0FGuil trail club
20901h31'35''ROUCHER MarineSEFMy Tribe
21001h31'43''MERRIEN GwenaelleM1FTRAIL ENTRE ELLES
21101h32'00''COUDOUR MargauxESF
21201h32'03''JOLY ErickaM1F
21301h32'18''DESPLA FlorenceM2FCOURIR A SAUSSET
21401h32'18''HUSS SuzanneM3FCOURIR A SAUSSET
21501h32'24''SAVINE ChristineM2F
21601h32'59''PORCHERON JulienSEM
21701h33'23''MASNADA YohannM1M
21801h33'32''FIOLET MĂ©lanieM0F
21901h33'41''GAUDEAU SimonSEM
22001h33'54''OLIVIER AuréliaM0F
22101h33'55''REYMOND NicolasSEM
22201h33'55''QUENIN ConstanceSEF
22301h34'05''BERGER AlexandraESF
22401h34'13''PERSEE Marie NadineM1FFos Olympique Club
22501h34'14''SEGURA ElodieM1FSco ste Marguerite Marseille
22601h34'14''CAMUS CarolM2FMartigues Sport Athlé
22701h34'45''BREHERET EmmanuelleM3F
22801h34'55''BENSTAALI CarolineM2FURIAGE RUNNING
22901h35'01''LE HUONG Marie-AngeSEF
23001h35'12''MALHERBE FredericM1M
23101h35'36''STEIGER AudeM0F
23201h36'11''PAILLOUX MarineM0F
23301h36'12''PEREIRA FloraM1F
23401h36'12''RIVALLAND SylvieM2F
23501h36'13''JACQUEMOT CopelliaSEF
23601h36'13''FAVRE MaximeM0M
23701h36'41''GIOVANNETTI AlexisSEM
23801h36'48''EXCOFFIER AmélieESF
23901h36'50''BARBIER LaurenceM1F
24001h36'50''MOREL CedrineM1F
24101h36'59''GAUDIN LouiseSEF
24201h37'18''CASTELLANI JoelleM4F
24301h37'18''CALLOT VirginieM2F
24401h37'24''FAZZARI CamilleESF
24501h37'31''HUMBERT HélèneSEF
24601h37'51''SARLET CharlotteSEF
24701h38'05''MORATILLE VirginieM0F
24801h38'09''CACHOU Jean JacquesM5Msco st Marguerite
24901h38'09''CACHOU Marie ChristineM5Fsco st Marguerite
25001h38'45''VOLLAIRE ArianeM2F
25101h38'49''FLORENT PriscilleM0F
25201h38'55''RIGOLLET ValerieM3F
25301h39'03''GUIGOU SebastienM1M
25401h39'04''GUIGOU MathildeM1F
25501h39'46''VANGELEYN MatthieuM0M
25601h39'48''VERCRUYSSE ÉricM4M
25701h39'49''ROBERTA UsseglioM3FVALSUSA RUNNING TEAM
25801h40'04''CUSANT SergeM3M
25901h40'06''BESNIER EmilieSEF
26001h40'12''DUCARRE LauraSEF
26101h40'22''KOVACS NathalieM2FCourir a sausset
26201h40'25''TERRASSON VĂ©roniqueM4F
26301h41'16''FONTAINE CorineM4FSCBA
26401h41'42''MERRIEN MichelineM6F
26501h41'53''ANNEQUIN ViolaineM1F
26601h42'01''BILLIOQUE JulieM1F
26701h42'10''LOPEZ SabineM1F
26801h42'15''ARCENE SandraSEF
26901h42'37''ROCHETON PatrickM4M
27001h42'41''LAMY AngelaSEF
27101h42'48''BOISSON ECHAITI BrigitteM3FAC ST REMY DE PROVENCE
27201h42'54''LECOMPTE AnneM1F
27301h42'57''HEYWOOD BryonM7M
27401h43'01''BOULARAN CamilleM0F
27501h43'26''ORGEAS StéphanieM2F
27601h44'05''MAGNE ClarisseM1F
27701h44'25''BARDE MarionM0F
27801h44'26''MOULINS ChristianM4MGUIL TRAIL CLUB
27901h45'14''ANTONELLI Marie LaureM0F
28001h45'14''IGIER MaylisSEF
28101h45'15''JOURDAIN GillesM5M
28201h45'21''HAMIDI CamilleM2F
28301h45'31''GUILLEN Jean-LucM3M
28401h45'36''LOUIS GĂ©raldineM0FTEAM SERRE CHE TRAIL
28501h46'06''LACAUD AngeleM0F
28601h46'07''JANIN LaurenceM0F
28701h46'53''ROUGON OphelieM0FCOURIR DANS LES MONTS D'OR
28801h49'04''AUREL FlorianeSEFCA BIRAC tarn et garonne
28901h49'17''BOCQUET DominiqueM5F
29001h49'39''MONNET PhilippineSEF
29101h50'02''ALBERT PaulM5M
29201h50'39''ANSELMO DenisM3M
29301h52'04''TRUBERT AmandineSEF
29401h52'06''HUSS ThierryM4MCOURIR A SAUSSET
29501h52'12''WOLF LĂ©aSEF
29601h52'16''BILLIOQUE OlivierM1MTrail Vaucluse
29701h52'17''CASTILLO LaurenceM1F
29801h52'27''FAURE CarolineM2F
29901h52'51''JEANNOUTOT ThomasM0M
30001h52'59''ELANTRI IdrissM1MTEM
30101h54'30''CHARLAIX CĂ©cileSEF
30201h54'54''SAUZE RaphaëlM2M
30301h54'54''FINE JeromeM2M
30401h55'56''NGUYEN LienM3FTEAM SUSHI
30501h55'56''THOMASSON CedricM3MReviens de loin
30601h57'10''ANDREUCCI AudreyM0F
30701h57'11''ROGERY NASSER SophieM0F
30801h57'30''FETBAL MoniqueM3F
30901h58'34''DI PAOLO AlexiaSEF
31001h58'58''GODE SophieM0F
31102h00'38''ROUCHER YvesM7M
31202h03'44''LOMBARD MagaliM1FTeam salami
31302h03'44''HEYERT DominiqueM4MTeam salami
31402h06'00''WAYMEL PaulineSEF
31502h07'00''YAO ElodieSEF
31602h07'00''GARDRAT SylvainSEM
31702h09'22''PEDRONA PhilippeM3M
31802h09'22''SAULNIER SeverineM2F
31902h09'23''PEDRONA CaroleM2F
32002h09'39''CARABIN DominiqueM6F
32102h09'44''JOVIADO NicolasM3M
32202h10'21''JOVIADO SandrineM4F
32302h10'41''BROSSIER ChristelleM3F
32402h12'19''DANREZ AudreyM1F-
32502h15'22''BARONI JossM4FCourir A Sausset
32602h15'22''FARGES EmilieM0FCourir Ă  Sausset
32702h15'25''BENATI Pierre-StéphaneM3MCourir à Sausset
32802h15'44''MARIATERESA Delli PaoliM4F
32902h19'34''DIABY BantaSEF
33002h30'11''RAMIREZ GlwadysM0F
33102h30'25''REYNAUD EmmanuelleM0FTrail Entre Elles
33202h30'25''ZUCCHELLI CatherineM2FTEE
33302h37'05''CATHERINE DuvalM2F
33402h37'06''DIABY EveSEF
33503h17'25''MARX PatrickM6MTeam Salami
33603h18'00''MACHET VincentM3MTEAM SALAMI
33703h18'03''PIPOLO CaroleM2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran