[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Romeufontaine Passion 2020 - Kikourou mobile

Classement de La Romeufontaine Passion 2020

Voir la fiche de la course : La Romeufontaine Passion du 19/1/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h36'45''JUILLAGUET RobinSEMEsclops d'azun
202h42'56''DELATTRE DanielSEMSatuc
302h46'26''VALADE PabloSEM
402h54'33''MAUREL SylvainV0M
503h03'29''POLLET BrunoV2MUs aigrefeuille athletisme
603h04'25''MARTIN ClementSEMRt family
703h12'50''SAVRE SimonSEM
803h14'52''KACI SebastienV1MSport 2000 lezignan
903h15'07''BONILLA JulienV0MMac adam colomiers
1003h17'42''HENRION MaximeSEM
1103h17'59''THEAU MariusSEM
1203h22'39''BLEYS JeromeV3MGolf's trotteurs
1303h23'53''TEANI WilliamV1M
1403h24'06''RICHARD FredericV2M
1503h24'51''GAERTNER FabienV0M
1603h24'56''TURCAUD BenjaminV0MChantonnay raid
1703h25'04''BARRANCOS JordiV3MOlot terra de volcans
1803h27'16''GALLETAUD LauraSEFAthletic club font romeu
1903h27'41''DA COSTA Jean noelV4M
2003h27'43''SERRE FlorianSEM
2103h28'38''TRIOLLE FabriceV1M
2203h28'48''BOUDOU PierreSEM
2303h30'07''PASTOUREL ElodieV0F
2403h30'09''FANTINEL DidierV5MCourir a montech
2503h30'51''CONRIE-DANJOU LudivineV0FRtn30
2603h31'51''VERON MathieuV2MCastres triathlon
2703h32'23''BILLARD Jean-louisV4MTeam montagnac ac
2803h32'33''MERCIER AlexandreV1M
2903h33'51''MAZET BernardV5MTeam bonnery carcassonne
3003h34'19''CHARPENTIER LaurentV2MTag
3103h34'38''DELECOUR PaulV0M
3203h35'10''FILLEAU FrancoisV0MTuc triathlon
3303h35'13''ALLEAUD VirginieSEF
3403h35'57''LACOMBE JeromeV1MSport nature levezou
3503h36'34''BRIENS LaetitiaV0F
3603h37'17''MOINDROT ArthurESMAin'portance
3703h38'46''LOUBIERE JulienSEMLauragais athle castelnaudary
3803h39'29''JOCQUEVIEL StephaneV1M
3903h39'39''ANDRE BenjaminSEMCognac athletique club
4003h39'49''NAYA LaurentV2MTeam seilh
4103h40'00''SCHUELLER FredericV2MCarignan sport narure
4203h40'13''JAMBU StephaneV2MUltramicale86
4303h40'19''SUAU CyrilV2M
4403h40'50''GERAUD YoannSEMA mon compte
4503h40'58''GUIBERT BaptisteSEM
4603h41'49''HOMS JulienV0MTeam papy coach
4703h42'08''RUHLMANN FrancoisV0M
4803h42'59''PINEAU DavidSEMChantonnay raid
4903h44'02''HENRIQUES NathalieV1F
5003h44'22''BIBAL StevenSEM
5103h44'22''ESTELA FannySEF
5203h46'10''VAN DROOGE BarendV2MAel
5303h46'39''MACQUART GregoryV1MTeam papy coach
5403h46'48''NOGUER LaurentV2MG x t
5503h46'48''RATIA SylvainV2MRunning conseil rmind
5603h46'49''PAPI LucaV1MTeam waa
5703h46'50''BASTIDE BenjaminV0MTrail a lot
5803h46'53''BERVILLER NinonSEF
5903h47'14''DUCHESNE Jean-christopheV2MTrailers du glazig
6003h48'42''SANZ HenriV4MGnt
6103h48'49''KRANTZ ThibaudSEMValeco
6203h49'05''MAYER GuilhemV2M
6303h49'27''FLEURY FabienV2MAucun
6403h49'34''LAPLAUD GregoryV1M
6503h49'37''LLAGONE PascalV3MRunning conseil
6603h51'03''SAUREL ThomasV0MSara korrika
6703h51'45''LAFARGUE FabienV1MAirbus running
6803h51'47''FABRE GregoryV1MTeam bonnery / acp11
6903h51'49''PIERRE RonanV1MLes coudous de la save - team moulin roumanou
7003h52'06''RIPAULT FlorentSEM
7103h52'17''GUIRBAL BertrandV2MTeam binouze
7203h53'17''FRESSOZ EvanSEM
7303h53'31''MARGAROT NicolasV2M
7403h53'38''BARTHEZ AdrienSEM
7503h54'25''GOMEZ VictorESM
7603h55'02''CARRETERO StannV3M
7703h56'44''JEANJEAN JeromeV2M
7803h56'44''CABRERA StephaneV0MAcp
7903h56'50''SALENDRES Jean-christopheV3M
8003h57'11''GRIGGIO YannickSEMAc muret
8103h57'38''GUIRAUD LaurentV0MTeam raclette
8203h58'15''DAUCE RemiV1MMc nimes
8303h59'03''TRILLE KevinSEM
8403h59'07''VERGELY FlorenceV3F
8503h59'09''LOPEZ ANADON AndreuV5MCaatlees vng
8603h59'20''CHANCOGNE DenisV1M
8703h59'22''MALET Jean noelV1MAthle632
8804h00'39''ALIK HabibV1MAssa
8904h00'49''GOIGOUX GuillaumeV1M
9004h00'51''GUIMBERTEAU DamienV0MAc auterive
9104h00'56''LOUVEAU AlexandreV2M
9204h00'56''MALLLET FredericV1M
9304h00'57''FOUQUET GuillaumeV0MLes fort'iches du lauragais
9404h01'14''SAINT-MARTIN QuentinV0M
9504h01'19''LACUSKA StephaneV1MLeognan athletisme
9604h01'29''xx xxSEM
9704h02'14''MARTI RocaV2MCdth
9804h02'49''FITTE MaximeSEMAc auterive
9904h02'58''DANJOU OlivierV3MRtn30
10004h03'04''FRISON OlivierV2MAr sud lac
10104h03'13''MAGENTI AurelieV0F
10204h03'19''LAURENT NicolasV0MAcp11
10304h03'48''OIRY AlexisV0MJogging club le poire sur vie
10404h04'33''BONIN YannickV1MMnpo
10504h05'16''THOMAS DavidV3MLes cavaleurs plmcb brest
10604h05'16''LE BIHAN GwenaelV2MPlmcb les cavaleurs a brest
10704h05'16''CHOQUET JeromeV2MLes cavaleurs plmcb brest
10804h05'28''CABOCEL ArnaudV2MAcp11
10904h05'33''RUHLMANN PatrickV2MTaco
11004h05'47''PUECHAGUT LoicSEM
11104h06'14''COMPAGNON BaptisteSEM
11204h06'32''VAZIA CedricV1MAthletic club font-romeu
11304h07'47''MASSENAT PierreSEM
11404h07'47''JOULIA VincentSEM
11504h07'57''JOULIN Pierre-yvesV1MSt'artinbloc
11604h09'36''CARRERO JulienV4M
11704h09'40''SABARROS PatrickV3MAsat sport aventure tisseo
11804h09'40''ALQUIER MagaliV1FPortet athletic club
11904h09'43''CALASTRENC SebastienV0MDdx bruguieres
12004h09'57''MUGICA SOLSONA CarlesV2M
12104h10'14''NICOLAS GouxV1MTeam running conseil
12204h10'30''SOULARD MaximeV0MChantonnay raid
12304h10'30''COUDRIN NicolasSEMChantonnayraid
12404h10'56''GROUSSOLLES MaryelleV1FAthle 632
12504h11'05''BALDO BastienSEMLes cass'noisettes carolans
12604h11'09''TONI Marsal bonetV1MTrifanatics
12704h11'10''SEGURA ROMERO PabloV4MTrifanatics
12804h11'18''CANTENYS KillianSEMRac
12904h11'53''CARRILLO FERRE CarlesV2M
13004h12'02''LEJEUNE PierreV0MChantonnay raid
13104h12'18''FRANCISCO AlvaroV0MIrreductibles bipedes cazeres
13204h12'33''LUTRINGER AdrianeSEF
13304h12'49''LAVAL GillesV4M
13404h14'10''DALLE HerveV1MYct
13504h14'36''BERTRAND AurelieSEFGruissan sport evenement
13604h15'21''BODIN HerveV3M
13704h15'21''BODIN MathisESM
13804h15'24''RAYNAUD PhilippeV3MTaill'aventure
13904h15'25''CAMBRAY GeraldV1M
14004h15'32''POIRAUD VincentV3M
14104h15'32''LETHELIER EdouardV4MLes trailers de paris
14204h15'42''CORVEN CendrineV1F
14304h16'03''PUIGDEVALL NicolasV0MCourir a montech
14404h16'04''BONNAL ValerieV3FEcla albi
14504h16'21''RUBIO GeorgesV2MTeam homkia
14604h16'41''REUBRECHT JeromeV0M
14704h17'00''BREQUEVILLE DavidV2MColas team cup
14804h17'38''SABOUREAU NicolasV1MCourir a montech
14904h17'49''HENAULT AntoineSEMSam triathlon
15004h17'49''WIMART EricV1MSam triathlon raid
15104h17'49''REAU AlexandreSEMSam merignac triathlon
15204h18'46''SAMAR ThierryV3MMenton marathon
15304h19'15''THIRIEZ CamilleV1FCa balma
15404h19'35''BLOUIN FrancoisSEMMcp
15504h21'19''BADETZ DavidV0M
15604h21'24''CORVEN StephaneV3M
15704h21'40''LEROYER ChantalV3FLavaur athletisme
15804h22'00''COSSIN EricV4MAssptt
15904h22'02''FOURMOND RemiV3MCavaleurs
16004h22'18''LOPEZ DEL VALLE AraceliV2F
16104h22'27''EMERIT StephaneV2MSports loisirs cursannais
16204h22'47''COROMINAS EnricV3MAe talaia
16304h22'56''MAILHAC AnthonySEMFont romeu
16404h23'38''POLLACK DavidV2MAuterive
16504h23'41''PIRARD JeremySEM
16604h23'41''FABRE MickaelSEM
16704h23'42''HORTES GuillaumeSEM
16804h24'41''ARNAUD AdrienV0M
16904h25'02''VUILLERMOZ LaurentV1MLes zinzins des coteaux
17004h25'20''IWAKURA MariV1FUs aigrefeuille athletisme
17104h26'02''FERMAUT MatthieuV0MSaumur team triathlon
17204h26'26''MEURISSE PierreV0M
17304h29'02''JADAUD YoannV0MChantonnay raid
17404h29'35''ORDRONEAU RaphaelV2M
17504h33'40''SAINT-MARTIN BriceV0MUltramical 86
17604h35'20''GUYOT FredericV2M
17704h35'48''GAUVAIN Jean jacquesV4MNean
17804h35'59''RAPHAEL RemySEM
17904h36'51''CANDELOT CelineV1FApa jogging
18004h36'51''CAZALET FredericV1MLes givres de nay
18104h37'00''PARCHARD StephaneV4M
18204h37'37''DARBLET ChristianV3M
18304h37'43''FOURNIER GaetanV2MCap endurance
18404h37'46''CAZAJOU ThomasV0MMazeres course pedestre
18504h38'15''MICHEL RobinSEMUlteam
18604h38'16''REBOUT LucienSEM
18704h38'16''MAJOU JeanneSEFUlteam
18804h38'16''KELLER CorentinSEMUlteam
18904h38'52''CAZORLA MUNOZ FrankV2M
19004h39'00''MINARD SylvainESM
19104h39'40''PITARCH I TORRAS MiquelV2MCentre excursionista terrassa
19204h39'54''GUICHET AliceV0F
19304h42'46''BELLEC StephaneV2M
19404h42'46''MAUCLAIRE JeremieV1MAssa argeles
19504h44'18''FROMENT VictoriaSEFUpa66
19604h44'22''MALLET EliseSEF
19704h46'33''TROUETTE LucileSEF
19804h46'33''BERANGER FlorentV0M
19904h46'37''MIGNUCCI AlexandreSEM
20004h46'37''BONNET UgoSEM
20104h47'04''SUIRE ThierryV2MSpiridon 16
20204h47'04''MOREAU NathalieV3FSpiridon16
20304h47'46''BONNAL Jean philippeV4M
20404h48'07''PENCHE PUJOL AuroreV1FCourir a montech
20504h48'52''CATIN BenoitV0MSaumur team triathlon
20604h50'12''DANY PatrickV1M
20704h50'41''MADELAINE ChristopheV4M
20804h50'43''DILLENSEGER AlexandreV0M
20904h50'50''DINH DavidV0M
21004h51'20''DAURE InesSEF
21104h51'26''GRAELL LaurentSEMTeam jose
21204h54'47''COUSIN DamienV1MChantonnay raid
21304h54'48''BIDEAU JeremySEMChantonnay raid
21404h56'14''WINTZERITH JeanSEMSaumur team triathlon
21504h56'14''BIZIEN ThomasV0MSaumur team triathlon
21604h56'14''CHALUMEAU XavierV3MSaumurteamtriathlon
21704h56'15''CHEVET RudyV1M
21804h57'35''RAVENEAU PatriceSEM
21904h57'50''ROUCANIERES GuillaumeV0M
22004h58'42''QUEAU VincentV1M
22104h59'09''RIEU MaximeV0F
22204h59'10''POLLET RobinSEM
22304h59'10''GENEVAUX PhilippeSEMLe menestrail
22404h59'11''VINET FranckV1M
22505h01'14''CABAN OlivierV3MVelizy triathlon
22605h02'09''BORRELLY MaeSEF
22705h02'40''CORRADI JonathanSEM
22805h04'32''ANGLES TALLADA JoaquimSEMMountain runners del bergueda
22905h05'22''MACH SimonSEM
23005h05'45''GYPENS JulienSEM
23105h06'20''BRUN JulienV0MAptavita
23205h06'23''DULAU HadrienV0MAptavita
23305h06'23''RUIZ OlivierV1MAptavita
23405h07'31''GERAUD VincentSEM
23505h08'35''MIRAMONT RomainV1M
23605h08'35''ROQUEFORT FabienV1M
23705h11'53''DAVIAU MathieuV1M
23805h12'19''DONAPETRY Jean laurentV3M
23905h15'43''DELOMME Marie-pierreV2FJarnac athletisme
24005h15'43''DONAPETRY MagaliV2F
24105h18'43''COUREAU PatrickV3MCognac ac
24205h19'42''VAN HAVERBEKE OlivierV3M
24305h28'35''PICHON PhilippeV3M
24405h30'08''PORCHER BernardV4M
24505h32'37''ALIX NicolasSEMCognac athletique club
24605h38'04''EDOM MichelV2MLes groles trotteurs du minervois
24705h38'58''MADELAINE BrunoV5M
24805h42'20''LARRIEU GuillaumeV1MMazeres course pedestre
24905h47'50''CARMONA StephaneV3MTobesport
25005h47'52''JEBLAOUI MickaelV0M
25105h47'52''GUIBERT MarionV0F
25205h48'08''SILVESTRE AnthonySEM
25305h48'12''CHALOUPIN MatthieuSEMAsta
25405h52'25''CORRADI ChristopheSEM
25505h55'16''BAILLY KristelV0F
25605h55'16''PLA AudreyV1FAsp2
25706h06'45''NOGUER SebastienV1M
25806h06'47''ERBS JessicaV1FTeam papy coach
25906h21'17''GOULAY WilliamV3M
26006h42'20''DEVILLE BenjaminV0M
Accueil - Haut de page - Version grand écran