[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées du Souvenir - 27 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées du Souvenir - 27 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Souvenir - 27 km du 9/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'38''LAEMMEL GuillaumeESMS/L CCA ROUFFACH
202h18'24''STEFANINI MickaëlSEMSTRASBOURG
302h23'30''JOUFFREY JorisESM
402h26'52''FLORY ClémentSEMS/L CCA ROUFFACH
502h30'13''CAZÉ KévinSEM
602h31'14''FERRIS JérômeV1MBESANÇON
702h31'59''AUBERT ThierryV2M
802h33'01''FUCHS LéonSEMWESTHALTEN
902h33'29''LORRETTE SébastienSEMSARREBOURG
1002h35'24''DAVID SylvainV1MBALSCHWILLER
1102h35'27''ANCELOT SébastienV1MGUEBWILLER
1202h36'01''LORENTZ EmmanuelV0MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
1302h36'13''DROUHIN DavidV1MERSTEIN
1402h36'29''COLIN ThomasSEMGA HAUT-SAONOIS (FC)
1502h37'32''SOLER PaulV1MMETZ
1602h37'54''REIMANN YannSEMCOLMAR MARATHON CLUB
1702h38'05''POIREL SebastienV1MLUNÉVILLE
1802h38'05''BAUMANN JordanSEMLUXEMBOURG
1902h38'18''SCHWERTZ CédricSEMBRUNSTATT-DIDENHEIM
2002h38'59''WANTZ AntoineSEMROSENWILLER
2102h39'37''BRUNET JulienV1MAMMERZWILLER
2202h40'47''DONISCHAL PhilippeV2MS/L CCA ROUFFACH
2302h41'36''FREYBURGER DanielV3MTRAUBACH-LE-HAUT
2402h41'54''BARTH FabriceV1MMUHLBACH-SUR-MUNSTER
2502h42'11''NIEDERLENDER NathanSEMCHÂLONS-EN-CHAMPAGNE
2602h42'20''BACHMANN MartinESMSCHERWILLER
2702h42'59''HASSMANN CorentinSEMSAINT-SAUVEUR-SUR-TINÉE
2802h43'26''BRINGUET VincentV0MAMMERZWILLER
2902h43'40''HUG AntoineESMBIESHEIM
3002h43'59''AnonymeV1M
3102h44'09''SCHMITZ JulienSEMSÉLESTAT
3202h44'38''VALDENAIRE AndySEMEULMONT
3302h44'53''ÉTIENNE LucasSEMLA BOURGONCE
3402h45'19''LAFERTHIN JosephV3MMOOSCH
3502h46'02''MEYER ClaireESFS/L CCA ROUFFACH
3602h46'53''PAGNONCELLI-FUCHS FlorianSEMILLFURTH
3702h47'00''DEMANET AlexandreV1MWIDENSOLEN
3802h47'28''JELSCH JeremySEMDAMBACH-LA-VILLE
3902h47'51''MUCCIO AlexandreSEM
4002h48'22''SUSIN FabienV0MCOLMAR MARATHON CLUB
4102h49'08''GOETZ LucasV2MNUGLAR-ST. PANTALEON
4202h49'13''FABING GaetanSEMISSENHEIM
4302h49'38''KIRSTETTER EmmanuelV1MCOLMAR MARATHON CLUB
4402h50'05''ARMBRUSTER PhilippeV3MSÉLESTAT
4502h50'39''HAMONIC VincentV1MCOLMAR MARATHON CLUB
4602h50'56''BOCQUEL DidierV4MS/L CGF MULHOUSE
4702h51'04''BAILLY FlorianSEMBESSONCOURT
4802h51'21''HASSID JacquesV3MKAYSERSBERG
4902h51'31''SCHWALLER AurelienSEMBILTZHEIM
5002h51'31''JACKY MisbachV2MMUNTZENHEIM
5102h51'37''MILLET CaroleV3FOSENBACH
5202h51'53''BOTTI NicolasSEMHIRTZBACH
5302h51'56''RUETSCH RaphaelV2MJETTINGEN
5402h52'31''OLHAUSEN PhilippeV1M
5502h53'01''SALCH SébastienV0MHATTSTATT
5602h53'06''LEONHART EricV2MWIHR-AU-VAL
5702h53'28''MARTIN NilsSEMWITTERSDORF
5802h53'29''STEINLE AudrySEMLABAROCHE
5902h54'47''JOST FranckSEMSCHILTIGHEIM
6002h54'50''PFISTER ValentinSEMLIPSHEIM
6102h55'32''FERRY EricV2MNATZWILLER
6202h56'01''GRIBEL JackyV5M
6302h56'09''ROUSSET JadeSEFODEREN
6402h56'59''BOURDON RonanV2MCOLMAR
6502h57'09''JOCQUEL SylvainV2MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
6602h57'15''BIHR FredericV2MS/L CGF MULHOUSE
6702h57'54''MANGEL LudovicV2MS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
6802h58'01''BAUMGART SophieV5FSOULTZEREN
6902h58'03''MORIAN DavyV1M
7002h58'11''KREBS JoffreySEMORBEY
7102h58'11''KOCH ThibautV0MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
7202h58'39''LUZ ChristianV0MSCHILTIGHEIM
7302h59'00''VINCENT RenaudSEMOBERNAI
7402h59'40''JUCHS BernardV4MORBEY
7503h00'02''SCHERRER ThibautV1M
7603h00'14''FUNEL JacquesV1MPARIS
7703h01'07''FLAVIGNY JeremieV0MMUTZIG
7803h01'25''HENRION ChristopheV0MKILSTETT
7903h01'36''CHARRON NicolasV0MORBEY
8003h01'41''HIRTZ MathieuSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
8103h01'43''DE VOS ReindertSEMHERZELE
8203h01'50''MUSIAL AlanSEMORBEY
8303h01'57''PLATZ FrédéricV2MBERGHEIM
8403h02'00''LAURENT MikaelV0MSTOSSWIHR
8503h02'14''BARTHELMEBS AleixandreV2MNEUBOIS
8603h02'34''DEPARIS SteeveSEMBÃœHL
8703h02'50''CANDUSSI MatthieuV2MHORBOURG-WIHR
8803h02'56''CORDONNIER LudovicV1MBENFELD
8903h02'57''ALBERT SebastienSEMLIXING-LÈS-ROUHLING
9003h02'57''BICK FredericV2MSARREGUEMINES
9103h03'06''STEINMANN DidierV2MNEUVE-ÉGLISE
9203h03'08''DIEBOLD FredericV0MCERNAY
9303h03'47''SCHWALLER JoséV3MJUNGHOLTZ
9403h03'53''STUTZ Jean lucV4MRANTZWILLER
9503h04'11''MARTIN StéphaneV3MSAINT-LOUIS RC (ALS)
9603h04'12''JEANPIERRE FrédéricV2MS/L CGF MULHOUSE
9703h04'15''HEINERT StevSEMCOLMAR
9803h04'19''SCHERRER PhilippeV0MHABSHEIM
9903h04'28''PAQUIS LoicV0MGA HAUT-SAONOIS (FC)
10003h04'29''VILLETTE GrégorySEMSAVERNE
10103h04'46''DAMIEN RietschSEMFEGERSHEIM
10203h05'29''HUBENY AlexandreSEMTURCKHEIM
10303h05'33''DUSSART RomainV1MGLIÈRES-VAL-DE-BORNE
10403h05'53''PIQUARD NicolasV0MSÉLESTAT
10503h06'17''ESSELIN GillesV5MCHÂTENOIS
10603h06'28''PIERA GillesSEMSTRASBOURG
10703h06'43''SCHWEITZER ChristopheV1MSCHWENHEIM
10803h07'06''KOEPPEL LéoSEMSCHAEFFERSHEIM
10903h07'35''KNOPF GuillaumeV0MBIESHEIM
11003h07'43''LIDY DylanSEMCOLMAR
11103h08'04''PHILIPPS EmmanuelV2MLABAROCHE
11203h08'10''MEYER PaulV3MMETZ
11303h08'10''BROVEDANI JulieSEFLONGEVILLE-LÈS-SAINT-AVOLD
11403h08'46''LE TIEC MaximeV1MCHENIMÉNIL
11503h09'20''HECKMANN FrédéricV0MMAISONSGOUTTE
11603h09'32''MAIER ThierryV4MRIXHEIM
11703h10'08''LECOMTE StéphaneV3MHUNAWIHR
11803h10'36''WERNER GérardV3MORBEY
11903h10'50''HOUDAYER PhilippeV3MSTRASBOURG
12003h10'56''LABOPIN YvesV2MLAPOUTROIE
12103h11'13''LAMPIN XavierSEMHAGUENAU
12203h11'23''MININGER JulienSEMMULHOUSE
12303h11'42''MICLO ChristianV3MORBEY
12403h11'43''LABARRE DenisV5MLABAROCHE
12503h11'46''SELVA GauthierV2MCOLMAR
12603h11'57''MONNET KillianESMMUNTZENHEIM
12703h11'57''BECK FranckV1MMARMOUTIER
12803h11'59''ROSFELDER MichaelV2MEBERSMUNSTER
12903h12'19''MEYER GIROUD CatherineV2FCOLMAR
13003h13'40''NUSS MatthieuSEMS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
13103h13'50''BURGER ThomasSEMANDLAU
13203h14'16''PORTRAIT StéphaneV1MAC CENTRE ALSACE
13303h14'39''DE LA SERRE EdouardSEMLUXEMBOURG
13403h14'54''MULIER JeromeV2MVÉZELOIS
13503h15'09''GANDNER LaurenceV2FCOLMAR MARATHON CLUB
13603h15'35''GARCIA DanielV3MOBERNAI
13703h15'43''FRAGNOL DanielV2MEPFIG
13803h15'43''DEL MEDICO FabienV3MSAND
13903h16'53''DIRAND FredericV2MAMMERSCHWIHR
14003h16'54''RAETH NathanaëlSEMCOLMAR
14103h17'00''PARMENTIER JulienV3MLABAROCHE
14203h17'07''INTROIA DavidV2MMUNSTER
14303h17'10''CHRISTOPHEL MatthieuSEMSOUFFELWEYERSHEIM
14403h17'36''MORITZ Anne-catherineV4FBARR
14503h17'53''INJINJI SixfingersV3MSTRASBOURG
14603h17'54''HASSENFRATZ PatrickV5MASPACH
14703h18'13''MATUSIK DavidV1MCOLMAR
14803h18'31''MARTINET FredericV2MROUFFACH
14903h19'21''SKRZYNSKI MichelV2MTRÉMERY
15003h19'27''MORITZ PierreV5MBARR
15103h19'28''WACHENHEIM PascalV4MBARR
15203h19'36''JANOVET AlexandreSEMCLÉRY-EN-VEXIN
15303h19'47''AMIMER MaxV3MOBERHAUSBERGEN
15403h19'57''BECKER WiebkeV3FZELLENBERG
15503h19'59''BRENDER PhilippeV5MESCHENTZWILLER
15603h20'21''BRISWALTER BenoitV3MLOGELHEIM
15703h20'23''CHEVANNE MaximeSEMSTRASBOURG
15803h20'49''RAPP OlivierV2MCOLMAR
15903h21'05''KIPPELEN VirginieV1FWEGSCHEID
16003h21'11''GROSSE MarianneV3FTRUCHTERSHEIM
16103h22'53''DIEBOLT OlivierV2MCAILLOUX-SUR-FONTAINES
16203h23'00''SICK Jean-christopheV2MCOLMAR
16303h23'13''LEMBERGER EmmanuelV0MGUEBERSCHWIHR
16403h24'10''ROB FredericV1MSTRASBOURG
16503h24'22''CHELI PatriciaV4FRAEDERSHEIM
16603h24'38''VINCENT Jean-lucV4MGRANDFONTAINE
16703h25'22''PECQUERY CyrilleV2MSAVERNE
16803h26'33''AUBERT ThomasV0MWETTOLSHEIM
16903h27'11''MILLION StéphaneV2MPAGNY-SUR-MOSELLE
17003h27'12''DUVAL LaurentV2MFONTOY
17103h27'12''MILLION OlivierV3MPOURNOY-LA-GRASSE
17203h27'21''MORITZ ArnaudSEMSTRASBOURG
17303h27'41''MEYER JulienV0MRHINAU
17403h27'49''HENRY BrunoV2MKINGERSHEIM
17503h28'23''HERQUE FredericV2MFRÉLAND
17603h28'27''LIO AlexandreSEMPARIS
17703h28'31''DUCRET LaurentV3MHABSHEIM
17803h28'32''KREUTER LaurentV2MUFFHOLTZ
17903h29'01''DIDIER-LAURENT AurélienV0MA.S.L. LA ROBERTSAU
18003h29'04''SCHOTT LydiaV3FREICHSFELD
18103h29'05''SCHOHN JessicaV1FSÉLESTAT
18203h29'06''HAEMMERLIN SebastienV1MSÉLESTAT
18303h29'19''ANGSTHELM SteeveV2MOBERNAI
18403h29'34''DA SILVA ManuelV1MA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
18503h29'34''BALTZ Jean paulV4MBROUDERDORFF
18603h29'42''MAIO JulienSEMGEISPOLSHEIM
18703h29'51''BARTH VirginieV0F
18803h29'55''VIENET HervéV1M
18903h30'43''JEANNINGROS BrunoV3MFRÉLAND
19003h30'52''ZAMOLO FionaSEFKIRCHHEIM
19103h31'43''VAUTRINOT KevinSEMMITTLACH
19203h31'56''PRUVOT MaximeSEMUNGERSHEIM
19303h32'02''BEAUSEIGNEUR LucasSEMSTRASBOURG
19403h32'17''SIMON SeverineV2FBACCARAT
19503h32'54''STUDER JeanV3MENSISHEIM
19603h34'37''MARCHAND-ARNOLD RégisV3MMULHOUSE
19703h35'05''SCHNEIDER ThomasV1MCOLMAR
19803h35'26''NAIKEN LaurentV4MLAPOUTROIE
19903h35'50''WEIL MagaliV0FCOLMAR
20003h36'40''HAHN AlexandreV1MHOCHSTATT
20103h37'25''LUDWIG OlivierV2MLAUSANNE
20203h37'26''HETT NicolasV0MHEITEREN
20303h37'35''BISELX MartinSEMCOLMAR
20403h37'44''DUPLA JordanV0MGUEBWILLER
20503h37'46''MATHIEU PatriceV3MCO HAUTE MOSELOTTE*
20603h37'50''OTT DavidV2M
20703h37'55''WILLIG ChristopheV3MMUTTERSHOLTZ
20803h38'00''XAINTRAY FrançoisV4MCOLMAR
20903h38'19''HUNSINGER CoralieV0FRODEREN
21003h38'26''MOREL-FOURRIER FrançoisV3MMERZHAUSEN
21103h38'28''CALONEGO DenisV4MFRÉLAND
21203h38'35''BIGET PeggyV0FSARREBOURG
21303h38'36''MASCIAGA AlainV2MAPPENWIHR
21403h38'54''WITTNER YannickV3MTHANN
21503h39'41''SEILER FrédéricV0MHUNAWIHR
21603h39'47''CAGNON KévinSEMPONT-DE-ROIDE
21703h40'52''KOEHLER SylvieV3FBÅ’RSCH
21803h40'55''ROHMER LaurentV3MGERTWILLER
21903h41'20''HAMELIN MatthieuV1MBERNWILLER
22003h42'11''WILT LudivineSEFATHLETISME STRASBOURG EUROPE
22103h42'11''WEHRLEN ThierryV4MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
22203h42'18''MICHAUT ThomasSEMBRUMATH
22303h42'37''HARTER GuillaumeV1MCOLMAR
22403h43'03''AUBRY DavidV2MS/L ASPTT VERDUN
22503h43'05''MORAT MurielleV2FS/L ASPTT VERDUN
22603h43'09''MADEJ PatriceV4MMERLIMONT
22703h43'17''WETTLY VeroniqueV1FEGUISHEIM
22803h43'34''KAMINSKY AnaïsV0FZIMMERSHEIM
22903h44'20''LAFON Claire-audreySEFSÉLESTAT
23003h44'43''LABOPIN PhilippeV2MSAINT-PIERRE-DE-VARENNES
23103h45'06''TARTARIN FranckV1MGA HAUT-SAONOIS (FC)
23203h45'20''MEYER GeoffreySEMBURNHAUPT-LE-BAS
23303h45'23''HOUBRE DenisV2MBRIXEY-AUX-CHANOINES
23403h45'42''ADAM CaroleV1FALTKIRCH
23503h45'43''LECONTE ChristopheSEMSCHAERBEEK
23603h45'57''GUTH OlivierV3MLAUBACH
23703h46'11''BLAES MichelSEMILLHAEUSERN
23803h46'30''LESAINT NicolasV1MLABAROCHE
23903h46'56''WIDMER ThomasV2MCHÂLONS-EN-CHAMPAGNE
24003h47'31''GOETZ JeanSEMHAGUENAU
24103h47'35''LINCKS LaurenceV1F
24203h47'43''WABNITZ MathieuV1MGAMBSHEIM
24303h48'17''CHERAIEF XavierV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
24403h48'22''LEJEUNE AlexandreV1MBERGHOLTZ?ZELL
24503h48'24''ADOLFF CédricV1MWALDOLWISHEIM
24603h48'42''BURKI PeggyV2FLAUTENBACH-ZELL
24703h48'47''SCHNEIDER StephaneV3MGRIESHEIM-PRÉS-MOLSHEIM
24803h50'05''KERTZINGER DavidV1MMEYENHEIM
24903h50'12''PFLEGER KARGER EmmanuelleV0FKIENHEIM
25003h50'20''RING ChristopheV3MFONTAINEBLEAU
25103h50'28''WEREY PhilippeV4MCOLMAR
25203h51'08''BACHERT MathieuV0MSÉLESTAT
25303h51'09''SELTZ LionelSEMOSTWALD
25403h51'13''MINGAT AnthonyV1MAC VALLEE STE-MARIE-MINES
25503h52'18''BOBILLIER AuranneSEFVAUCONCOURT-NERVEZAIN
25603h52'18''JOANNE SebastienV2MVESOUL
25703h52'45''DANIEL FlorentSEMSCHILTIGHEIM
25803h53'16''DUMONT NicolasV2MBENNWIHR
25903h53'42''GEORGES LaurenceV3FLABAROCHE
26003h54'02''HAUMESSER JeremySEMINGERSHEIM
26103h54'38''DRIDI AlV3MHABSHEIM
26203h54'44''BANNWARTH LaurentV2MENSISHEIM
26303h54'46''BANNWARTH SandraV1FENSISHEIM
26403h54'52''THINUS BertrandV3MBRUNSTATT-DIDENHEIM
26503h55'01''BURCKLEN DidierV0MMULHOUSE
26603h55'18''DONISCHAL XavierV5MMORSCHWILLER-LE-BAS
26703h55'22''SCHNEIDER GuyV4MSCHNERSHEIM
26803h55'27''SALMON CharlotteSEFSTRASBOURG
26903h55'27''BIRON CorentinSEMSTRASBOURG
27003h55'42''PIERREVELCIN SamuelSEMFRÉLAND
27103h56'29''WILLEMANN AngéliqueV0FRODEREN
27203h56'30''RASSCHAERT AlexSEMDINANT
27303h56'55''DIENN ArnaudV2MBOLLWILLER
27403h56'55''DOPPLER MartinV3MWINTZENHEIM
27503h57'13''FRITSCH StephaneV2MKINGERSHEIM
27603h57'26''BALTHAZARD GillesV6MLABAROCHE
27703h58'29''LABOURIER YannV1MNIEDERHERGHEIM
27803h58'29''LABOURIER AurelieV1FNIEDERHERGHEIM
27903h58'54''ZEH ThierryV4MSAINT-LOUIS
28003h59'01''DURAN ConstanceV0FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
28103h59'03''FILLION GillesV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
28203h59'25''FLORENTZ RolandV7MCOLMAR MARATHON CLUB
28303h59'43''ZUCCARO Jean michelV3MLAPOUTROIE
28403h59'57''THEISGEN NicolasSEMCOLMAR
28504h00'19''BOUTET LouisESMTHANN
28604h00'19''BOUTET VictorSEMSTRASBOURG
28704h00'24''HIGELIN GuillaumeSEMGUEBWILLER
28804h00'28''GIEGEL ThomasV3MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
28904h00'28''IDIRI SalemV3MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
29004h00'28''ERNDT PatrickV4MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
29104h00'29''KIEFFER RachelV4FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
29204h00'37''NAEGELY JohannV1MWALDERSBACH
29304h01'44''ROMANG PierreV0MOBERSCHAEFFOLSHEIM
29404h02'07''MEHL ThierryV3MREININGUE
29504h02'33''JOSWIG FrederikeSEFCOLMAR
29604h03'10''WISSER ClaireV5FROSENWILLER
29704h03'34''CLAUDEL StephanieV2FS/L US THANN ATHLETISME
29804h03'56''DORLÉANS MarieSEFUNGERSHEIM
29904h05'01''SAVY FrançoisSEMSTRASBOURG
30004h05'17''CRON CarolineSEFSAINT-PIERRE-BOIS
30104h05'46''KRANZHÖFER NicoleV4FSARREGUEMINES
30204h06'11''JEHEL BernadetteV5FUFFHOLTZ
30304h07'51''BOMBENGER GilbertV7MWINTZENHEIM
30404h09'21''SEUX OlivierV4MSARREGUEMINES
30504h09'21''TRENCHANT MurielV2FAC HUNINGUE
30604h09'21''VENTURI XavierV2MHOLTZHEIM
30704h09'42''MONCEAU FrédéricV2MWINTZENHEIM
30804h10'10''ERHART LaurentV0MKINGERSHEIM
30904h11'38''FRITSCHY EstelleV3FRIEDISHEIM
31004h12'33''NEU StephanieSEFMERTZWILLER
31104h14'09''ELLIOTT BiancaV2FOBERNAI
31204h14'10''LANG MichaëlV1MRIEDISHEIM
31304h14'50''MCEWAN AndreaV2FHOHROD
31404h15'30''HOREN LouisSEMCOLMAR
31504h15'55''STECKER ElisabethV3FSARREGUEMINES
31604h15'56''BOUTOUBAT HocineV5MSARREGUEMINES
31704h16'21''JEAN-BAPTISTE DouchySEMBRUSSEL
31804h16'28''DABROWSKI MatthieuV3MCOLMAR
31904h16'28''DELANOTTE BorisV2M
32004h16'29''FESSLER VincentV1MKINGERSHEIM
32104h17'11''GROMER NicolasV1M
32204h18'04''GUYOT-JEANNIN MarineSEFRÉGUISHEIM
32304h18'05''BRUCKERT RaphaelV2MSHERBROOKE
32404h18'34''HILL SébastienV0MDAMBACH-LA-VILLE
32504h18'37''ROUGET PaulineSEFSTRASBOURG
32604h18'37''THOURET EmilineSEFOSTWALD
32704h18'37''SCHWEYER MaximeSEMSTRASBOURG
32804h18'51''BAUMERT BernardV4MSCHAEFFERSHEIM
32904h20'53''ZIMPFER VéroniqueV2FHOUSSEN
33004h22'58''HACHEZ GuillaumeSEMOBERNAI
33104h23'02''HACHEZ ThereseV0FOBERNAI
33204h23'51''CIRE JonathanSEMAUMETZ
33304h24'52''REDA PietroV3MBREITENAU
33404h25'41''KAISER-WETZEL SandraV3FBENFELD
33504h26'08''GROSSE SebastienV2MWISSOUS
33604h26'12''FOX MichelV3MSTRASBOURG
33704h27'35''MORTZ SergeV4MBUHL
33804h28'17''MAIO MarcV3MWINTERSHOUSE
33904h31'04''SCHULTZ LionelV1MSCHERWILLER
34004h31'59''BRAND LauraV2FHINDLINGEN
34104h36'27''D'INTINO MathieuV0MTURCKHEIM
34204h38'22''TALARICO MyriamV1FRODEREN
34304h38'23''MOHIMONT ChristopheV3MDURRENBACH
34404h40'12''THOMAS AdrienSEMPFASTATT
34504h41'16''BARTH ClaireSEFRIQUEWIHR
34604h49'55''WALLA MehezaV1MFORBACH
34704h51'38''APPERCE MaximeSEMREININGUE
34804h55'32''KOWALSKI EddyV1MGÉRARDMER
34904h57'02''COUTROT MarieV0FBURNHAUPT-LE-HAUT
35004h58'36''UNTERBERGER SamuelSEMWINTZENHEIM
Accueil - Haut de page - Version grand écran