[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Tour de la Grande Casse - 65 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Le Tour de la Grande Casse - 65 km 2020

Voir la fiche de la course : Le Tour de la Grande Casse - 65 km du 22/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h49'56''GOSSELIN SimonSEMTeam Matryx
207h03'04''BRINGER PatrickM2MEsprit Volcans
307h03'19''CHASSAGNE BaptisteSEMTeam Matryx
407h03'44''VOLLET GregM2MSALOMON
507h05'28''BERSON AlbanM0MScba / team Brubeck
607h13'21''SYMONDS AndyM0MTeam Scott
707h13'51''PERRILLAT ChristopheM1Mgrand bornand
807h37'57''CHORIER JulienM1MHoka One One
907h48'29''HARANT JeromeM1M
1007h59'50''STUCK YoannM0MGore Brooks Belle-Plagne-Sports
1108h01'06''PERAUD AlexandreSEMPMT
1208h05'25''GONTHIER JulienM0M
1308h10'22''PARIS ThomasM1M
1408h18'32''MORIN OlivierM1Mtrace de trail
1508h23'02''GAY-HUGUES FloSEMAS2Pic
1608h24'04''FATA JordanSEMSurvirun
1708h24'43''TANGUY AudreySEFHoka One One
1808h34'31''AMIOT BenoitSEM
1908h35'09''SINQSOUS ClementSEM
2008h35'55''BATTAIL ThomasM0M
2108h40'43''BERNES-LASSERRE NansSEM
2208h41'02''LELONG MaximeM0M2EP
2308h45'24''MILLOT MathieuM0M2ep / EAA Bonneville
2408h48'56''MAINARD GaelM1MBeaumont Athletic Club
2508h50'44''DELANNOY EliseM0FSalomon
2608h59'04''BOINET QuentinSEMBaouw!
2709h03'31''CUSIN FrancoisSEM
2809h09'45''JANNIN AntoineM1M
2909h11'38''DOUGUET Pierre FrancoisSEMTriTrailFood
3009h11'52''BARDOU OlivierM0MEA Chambery
3109h13'34''DAINESI Jean-PaulSEM
3209h18'16''ROMIEU FrancoisM0Mcourir en emblavez
3309h18'43''FABIEN SimonSEM
3409h18'50''LAGIER KevinSEMTrailAltitude
3509h18'54''BASSET RomainM1M
3609h20'05''MOTA SIMAO FlorianESMFEAR
3709h21'08''LACROIX MaximeSEM
3809h21'45''ANGERMULLER NicolasSEM
3909h24'17''CIZAIRE GuillaumeM0Mesperance favergienne
4009h25'18''BONNEL CandiceSEFMaurienne Trail
4109h28'44''HAEGHENS Alain-BriceSEMTricoteam
4209h29'51''LEBLOND AlexisSEMPETZL
4309h30'20''ESTIVAL RaphaelSEM
4409h36'06''GRANDCLEMENT LudovicM1MTriathlon Bassin Bellegardien
4509h36'47''MELIS TOUS ToniM0MCA ARTA
4609h37'21''MICHELET RemiSEMLA'Team
4709h38'53''ROBERT BenoitM3MTRGV-Team Forrest
4809h40'12''BRUYNEEL FlavieSEFLes chevaliers du vent
4909h40'20''PORTALES JulienM2MUriage Running
5009h41'38''DAURES FrancoisM0M
5109h42'46''ROBBE PierrickESMTrisaleve Annemasse / FEAR
5209h45'07''STURM JulianSEM
5309h46'40''MITHRIDATE ChristopherM0M
5409h46'43''BOUHAN EmilieSEF
5509h48'41''ARDIET RoxaneM1F
5609h48'52''BASTIN GilbertM0M
5709h49'04''BOUR GuillaumeSEMSalomon
5809h51'59''AUDIN ValentinSEMTriTrailFood
5909h52'20''SALAMAND FranckM3MTeam Trail des Coursieres
6009h52'59''HERCOUET DidierM3MOC Gif
6109h56'07''DUCUING AntoineSEM
6210h06'26''DUPUY Charles-AntoineSEMEsprit Trail Anjou
6310h11'11''BIFFAUD OlivierM1MCOT
6410h11'25''ROUMAGNAC MarcM1M
6510h18'19''TREVISAN SimonM0M
6610h18'48''DUFROS MartinSEM
6710h20'54''EISENHUT RaphaelM1M
6810h22'46''CARON FlorentM0M
6910h26'19''HENRIOT StevenSEMASPTT Annecy
7010h27'10''VERGER DamienM0MAscea
7110h28'50''VERRIER LucM4MCMBM
7210h29'07''BAI JeromeM2M
7310h29'11''FOGEL MaximeSEM
7410h33'19''BLANCHARD EvanneSEFFartleck
7510h36'01''ARGATU MihaiM1M
7610h38'43''VESIN StephaneM2M
7710h41'01''MICHEL HugoSEMLiterie M
7810h41'03''MASCLET PierreM1M
7910h41'54''AH-SON Jean-FrancoisM0MBCA
8010h43'04''BISCHOFF LaureSEF
8110h43'56''VANDENDRIESSCHE KevinSEMSafran
8210h45'57''POLLATZ CharlotteSEF
8310h45'57''POLLATZ MarionSEF
8410h47'30''GUILBERT AmaurySEM
8510h48'30''LECER JasonSEM
8610h48'48''MAOUT MikaelM2M
8710h49'05''RIVIERE Jean MichelM5Mlisieux
8810h52'08''PALLIX AdrienSEMLa cigogne
8910h55'05''GOUBIER MaximeSEM
9010h56'20''PRAG AndrewM1M
9110h58'08''FIASCHI JacopoM0MIl ponte scandicci asd
9210h58'26''MARTINET MarionM0FAS sport
9311h00'47''BLANCHET OlivierM0MFR'ANSE
9411h00'58''MOHAMED WilliamM3MRequin couronnais triathlon
9511h01'08''SAUVAGNAC JulesSEM
9611h01'08''ONISSE GregoryM1MLes Gueulovents
9711h01'48''ESTIVAL SteephaneM5M
9811h02'22''MARCAIS LaurentM2MRC Nantes
9911h03'03''BELLONE AndreaM3M
10011h05'34''MAZENCIEUX BenoitSEM
10111h05'36''COLLOMBIER SebastienM2MBlayreun
10211h07'13''BESSON UgoSEM
10311h07'13''COSTANTINI ArthurSEM
10411h07'34''BONNET EmilieSEF
10511h07'39''CHAMIOT MAITRAL ThierryM2M
10611h09'53''PERREIN JeromeM1M
10711h10'00''BERGER PhilippeM2MALL JURA TRAIL
10811h10'01''HERMANT ChristopheSEM
10911h10'09''MALHERBE BertrandM1M
11011h10'54''HAUWEL MathieuM1MAVOC
11111h12'02''TROSSAT ValerianM0M
11211h12'39''DELEBECQ LouisSEMTeam Raidlight - Enedis
11311h12'40''MAGRI MickaelM0MMad et Moselle singletrack
11411h14'49''NARBAUD VincentM3MAssociation Neuville Athletisme
11511h17'09''COURTOIS JuliaSEFBrest triathlon
11611h19'09''CROC BalthazarESMRC CPK 1000N
11711h19'27''LENOIR ThierryM3M
11811h20'16''FLANDRIN JeromeM2Msaint jean de monts vendee triathlon ath
11911h21'01''RICHARD DanielSEM
12011h21'23''DEGREMONT GaetanM1M
12111h22'13''LEPINE AnthonyM2M
12211h22'37''CHARDONNET LaurentM3MBougnagones
12311h23'35''MERRAND YvesM5M
12411h24'21''BAI NicolasM1M
12511h25'04''GARENNE LaureM0FUSSE
12611h25'11''PRENANT AlexandreSEM
12711h28'34''GRISVARD CyrilM1M
12811h30'55''MIGNEROT FabienSEMDole AC
12911h31'11''DAMIAN Jean-MichelM3M
13011h32'59''BEAUDUCEL CharleneM0F
13111h34'06''CHAMPION SebastienM1M
13211h34'30''DESJARDINS GuillaumeM0M
13311h36'31''COURGEY FrancoisM2M
13411h38'37''CABRAL RemyM0M
13511h39'44''PAVAN SebastienM1MLes Coureurs Du Lac Bleu
13611h40'38''FAURIE PierreM0M
13711h40'56''LUCAS RomualdM2M
13811h41'01''PICAUD SebastienSEM
13911h41'16''VIBERT EmericSEM
14011h41'21''GINET FannySEF
14111h41'38''SILVA AnthonySEM
14211h42'21''DELABY ArnaudSEMtrailers dijonnais / Les chouettes du co
14311h42'23''JARGOT ArthurSEMCHAMBERY TRIATHLON
14411h42'45''DESRIVIERES VincentM1MCesson Sevigne
14511h43'15''RICCI AntonyM1MTYPE1 RUNNING TEAM
14611h44'06''HUBERT DidierM3M
14711h44'59''BALLABEN SebastienM2Mla cepienne
14811h45'23''PIOVAN Jean-LucM4MUSSE
14911h48'00''MUSIANI QuentinSEMMSN73
15011h48'01''LE NORCY RemyM0M
15111h48'01''LE NORCY PierrickM1MEsperance Faverges
15211h49'20''BOURGEOIS ValentinM1M
15311h52'13''CHATELAIS DonaldM1M
15411h52'28''CARCREFF EliotSEM
15511h54'37''GATOUX DamienSEM
15611h54'39''VERNAISON GuillaumeM0M
15711h54'55''SELLE JulienM0M
15811h54'57''PROMPT HerveM3MViriat Team
15911h55'22''ROUSSEL RomainM0M
16011h55'24''MYARD AurelienM0M
16111h58'00''DASSE JonathanSEM
16211h59'00''VERLHAC VincentM1M
16311h59'00''GRALL GwenaelleSEF
16411h59'01''GARRAUD VictorSEM
16512h01'13''GARROT FabriceM3M
16612h03'30''PELLOUX ChristianM3Mas cavaillon
16712h03'59''BORO MikaelM0M
16812h05'45''SAUVAGNAC XavierM4MClub Manikou Organisations
16912h08'08''BUSIERE JulienM0MASCEA Valduc -Dijon SingleTrack
17012h10'28''RENOUIL RonanSEM
17112h14'11''DURIEUX JeromeM1MTraillers dijonnais
17212h14'13''COLOMBAIN AlexandreM0MTrailers dijonnais
17312h14'35''FAURE BenoitM5M
17412h16'06''CHAUMIER FlorianSEMUS OYONNAX
17512h16'31''GROLLEAU StephaneM2M
17612h16'44''GAZEL OlivierM2M
17712h18'12''MARTIN LaurentM3MUSSE
17812h18'13''GOUY NathalieM1FUSSE
17912h19'25''MAILLET Jean-CharlesM2MJog in Saint-Ismier
18012h19'25''SCHWEBEL AnaisSEFC/L CCA ROUFFACH
18112h19'27''CAZE KevinSEMC/L CCA ROUFFACH
18212h21'50''BEAUFILS GuillaumeM1MASSO SIDEL
18312h22'49''ANCONA LucasSEM
18412h23'20''MASINI MarcoM3MUISP BO
18512h23'30''DECOMBAT JulienM0M
18612h24'01''MYRTHE PierrotM2M
18712h25'19''GARCIA QuentinSEMVRAC
18812h25'58''ORANGE Jean-PaulM4M
18912h27'21''DESGACHES DorianSEM
19012h27'22''POUZET JulienSEM
19112h28'48''BELLAUNAY RemySEM
19212h29'00''BADEA CristinaM0FAscera
19312h29'32''ARPIN RomainM0M
19412h30'12''RENAUX FredericM3M
19512h30'45''PAILLE MaximeSEM
19612h31'34''BAI ShiyinM1MRunning Panda
19712h32'22''VOLATIER SylvainM1M
19812h33'08''DELAPIERRE MartialM2M
19912h33'16''LAURENT SylvainSEM
20012h34'31''LENOIR ChristopheM3M
20112h35'32''CLUZEAU ThomasM1MTraileurs Briance-Ligoure
20212h36'25''CHILLET PatrickM4Mteam coursieres haut du lyonnais
20312h36'26''SERRAND YohannM2M
20412h41'23''ROSSET FlorentM0M
20512h45'39''PAILLET CyrilM2M
20612h45'40''GUEGUEN PierricM0M
20712h50'10''CREZE AntoineM3M
20812h50'15''LAURENT AudreyM0F
20912h50'58''ROUSSEAU ConstantinSEM
21012h52'06''NICAISE Jean-BaptisteM3MF2V
21112h54'19''VILLA AntoineSEMRC CPK 1000N
21212h57'21''KIRCHHOFFER IsabelleM2FCaf chambery
21312h58'39''DUBUY NicolasM1M
21412h58'55''ROSTAGNI BenoitM4MIBM France Paris
21513h01'18''GARDIN DavidM1MTEAM TRAIL DARE2B
21613h01'30''DE MAN CarolineM1FSEmac captrail
21713h01'47''SALVI LaurentM1M
21813h02'48''GUENOT GuillaumeM2MSPAC
21913h06'28''BLANC LionelM2MLa Foulee Muroise
22013h11'13''GENOUX AnneliseM1FCA BALMA
22113h11'14''ARSAC LaurentM2MCA BALMA
22213h19'17''ESTIVAL JacquesM3M
22313h23'44''DELAMARE StephaneM5M
22413h25'19''SOUDAGNE ChristopheM1MLes Gueulovents
22513h25'19''CHAPPAZ OlivierM1MLes Geulovents
22613h26'37''CHARDIGNY Jean-ChristopheM3MECA
22713h26'56''BRISSON GregoireM1MASCE THALES VALENCE
22813h28'50''MOULIN MarylineM3F
22913h30'11''MULLER PatrickM4MCOLMAR TRAIL AVENTURE
23013h30'56''PASSELANDE CharlesM0M
23113h30'57''PASSELANDE Jean-MarieM1M
23213h32'06''TEUTSCH SimonSEM
23313h37'16''DROUIN StephaneM2MLa Cepienne
23413h39'46''LEFRANCOIS CedricM0M
23513h40'11''LECOMTE VincentM2M
23613h43'22''BESSON GuillaumeM0M
23713h44'31''LE NORCY AdrienM1M
23813h45'35''BUIRETTE DelphineM0F
23913h45'54''CHABERT DelhiaM0F
24013h50'07''ROUSSET ThomasM0M
24113h50'24''VOLLIN ChristopheM2M
24213h51'29''DERRIEN LionelM0MASL Raid Chatenay
24313h51'59''BURGER VincentM1MJEFF B TRAIL
24413h54'00''RICARD JeromeM1MLes chamois du 78
24513h54'42''RICARD NicolasM0MLes chamois du 78
24613h55'01''PERIN MatthieuSEM
24713h55'30''VANOVERSCHELDE GillesM1MJogging club dunois
24813h56'01''SCHLAPPI NicolasM0M
24914h02'51''NETO JoaoM0M
25014h05'29''LECOIN MarcM1MSALEVE TRAIL
25114h08'08''FABRE PierreSEM
25214h11'03''FERREIRA JonathanSEMENERGYM
25314h15'07''DEFAUX FrancoisM1MSPAC
25414h16'02''FONTAYNE Jean-PierreM0M
25514h20'12''AUGUSTIN JeromeM2MMSA triathlon
25614h20'13''LANNEAU SylvainM1M
25714h26'17''DESMOUILLER RobertM2MAS Caluire et Cuire
25814h26'56''SAMIER BenjaminM2M
25914h27'31''ARNAN JeromeM2MRUN POUR TOUS
26014h40'31''D HAUDT LarryM2MChty coureur de bavincove
26114h41'23''SERY Jean ReneM4M
26214h41'24''SERY GregoireSEM
26314h45'37''SAUBIN ChristopheM2MRando Trail Trept
26414h45'37''BERNIER CedricM1MRando Trail Trept
26514h45'39''BILLET JeromeM1MRando Trail Trept
26614h45'40''LECUYER HerveigM2M
26714h45'51''DAMBONVILLE PatrickM5MRANDO TRAIL TREPT
26814h47'11''LEGENDRE SophieM2FCMBM
Accueil - Haut de page - Version grand écran