[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course EDF Cenis Tour - Trail bleu 36 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de EDF Cenis Tour - Trail bleu 36 km 2020

Voir la fiche de la course : EDF Cenis Tour - Trail bleu 36 km du 2/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h14'01''NION JEREMYSEMTTT
203h15'04''BERSON ALBANM0MSCBATEAM BRUBECK
303h17'39''DEBROAS MATHIEUSEMASPTT ANNECY
403h28'24''MONTANA THOMASSEMSL AL ECHIROLLES
503h30'29''GOURDON NICOLASSEM
603h31'22''GAPIHAN PIERRESEM
703h35'02''DENEFFE GUILLAUMEM0M
803h39'48''RAMBAUD ADRIENSEMSATUC
903h41'11''LHERMINIER JOHNNYSEMCLERMONTATHLETISME CLUB
1003h43'21''BLEYS LUCASSEM
1103h47'54''MOUGIN RAPHAELM1M
1203h48'13''GANDELOT BENOITM1M
1303h48'51''AGOGUET DAVIDM0MMARC FOULEE MONTPELLIER
1403h51'28''BIGUET PETIT JEAN ALEXANDRESEM
1503h54'56''HERAULT ERICM1MCA DU PAYS SAUMUROIS
1603h55'17''CANAUD CHRISTOPHEM1MBEAUMONT AC
1703h59'20''RACT GRAS JEAN LUCM1M
1804h00'28''VOISIN MICKAELM0MAC EVIAN
1904h00'40''DESMURS LAUREM0FTEAM TRAIL CIMALP
2004h01'42''NIORD JULIENSEM
2104h02'45''SUZANNE NICOLASM0MCAC
2204h07'54''TRICHET-BOUVET MATTHIEUSEM
2304h12'42''ORCELET FLORIANSEM
2404h13'54''BROUZES STEPHANEM1MMONSIEUR
2504h14'51''BEAUSEJOUR FLORIANSEM
2604h14'55''CHEVALIER CHRISTOPHESEM
2704h16'46''BLEYS JEROMEM3M
2804h17'11''JUIN ANTHEASEF
2904h18'03''TROSSAT JEAN-LOUISM1MVSA
3004h18'41''ROLFINI ALESSANDROSEM
3104h19'32''CLERC JULIENM1MLES ZEN'HERVES
3204h19'52''NOURDDINE YOUSSOUFM1MUAMAURIENNE
3304h20'35''HUYGHE GUILLAUMESEMSL AC AVALLON
3404h21'41''DERAIL PAULESM
3504h24'05''CHAMBOST GAETANSEM
3604h24'51''HENON PHILIPPEM2M
3704h25'11''POYET AURELIENSEMTEAM CAP'S 42
3804h25'57''SPONGA STEPHENSEM
3904h27'19''NOULIBOS LIONELM1M
4004h27'29''LARROUTIS LAURENTM3MSA TOULOUSE UC
4104h27'41''BIDAULT LUCIESEFMADAME
4204h27'43''CICLITIRA SIMONEM1M
4304h28'07''MORNAND HUGOSEM
4404h28'13''SERRE FLORIANSEM
4504h29'53''PARADEISE LOICSEM
4604h31'53''DRINAL LOICSEMUNION ATHLETIQUE DE MAURIENNE
4704h32'11''FONTENELLE MATHIEUSEM
4804h32'11''CHASSAT CYRILLEM1M
4904h35'00''MATTHIEU DEVUNSEM
5004h35'41''BESSIERE PAULSEM
5104h36'16''OUCHENE CLAUDEM2M
5204h37'39''LABAS ROMAINM0M
5304h38'17''AUDEBERT JEAN-PHILIPPEM2MBUSSY-SAINT-GEORGES ATHLETISME
5404h39'13''LEBRETON PIERRESEM
5504h40'46''PION LAUREM3F
5604h41'48''CORFA BERNARDM4M
5704h42'30''DEMARD PIERRESEM
5804h42'32''PIAT FABRICEM0M
5904h44'01''DANET VALERIANSEM
6004h44'02''PARRA ARTHURSEM
6104h45'25''PHILIP ALEXANDREM1MTARAHUMARA TEAM CHATEAURENARD
6204h47'13''HAYE LAURENTM3MMAURIENNE TRAIL
6304h48'16''ARNAUD GROSJEANM0M
6404h48'36''PATRIGEON THIERRYM3MCAPRG
6504h48'38''LATOUR ANTHONYSEMAVENIR VALENCE D'AGEN O
6604h50'31''MUSSARD JEAN PIERREM2MEXTREM SUD REUNION SAFRAN SLS
6704h51'21''THIBON STEPHANESEM
6804h52'19''CHOPARD JEREMYSEM
6904h52'20''LEBRETON JULIASEF
7004h53'04''BOULHOL CHANTALM3FLAFOULEE FOREZIENNE
7104h53'29''GASSILLOUD NICOLASSEM
7204h54'00''SAUDEAU ANTHONYM2M
7304h54'32''SORDEL MICKAELM0M
7404h56'05''PIZZIMENTI ARMANDM4MLAFOULEE FOREZIENNE
7504h56'09''ROSET JEROMESEMULTRA TERRES DE PROVENCE
7604h57'06''VIERRON RAPHAELM2M
7704h58'11''ESQUENET FREDSEM
7804h58'12''KERSENTI VINCENTM0M
7904h58'59''GOEBEL CEDRICSEMULTRA TERRES DE PROVENCE
8004h59'29''GONZALEZ FLORIANM0M
8105h00'01''DECOBECQ THEOTIMESEM
8205h00'55''BRECHEISSEN GARYM0M
8305h01'01''JUSZCZAK CAROLEM2FANNONAY JOGGING CLUB
8405h02'00''SCHELSTRAETE GISELASEF
8505h02'16''DUCRUEZ PASCALM3MMAURIENNE TRAIL
8605h03'50''BALMAS EMMANUELLEM2F
8705h03'55''FORGET AURELIEM1FPATRIOTE DE BONNETABLE
8805h04'03''TOMASSI LAURENTM2MMAURIENNE TRAIL
8905h05'29''POLGE MATTHIEUM1M
9005h06'11''CHAPAT VINCENTSEM
9105h07'14''BALLAND MARJOLAINESEF
9205h07'15''CHEVALLIER ARTHURSEM
9305h07'21''BANCEL PIERRICKSEM
9405h08'38''NOE VALENTINSEM
9505h08'39''DAILLY CHRISTOPHEM1MBEAUJOLAIS RUNNERS
9605h09'04''MULOT JOHNYM2MENTENTE DU NORD
9705h09'36''FINEL CYRIELLESEF
9805h09'45''PIAT LOUISSEM
9905h10'28''DANEL VIANNEYSEMLES GARS DE ST JEAN DE MONTS
10005h10'39''DUPREZ HADRIENESM
10105h10'47''GUENARD FABRICEM3M
10205h10'52''GARENNE LAUREM0FUSSE
10305h12'00''THIRION VALENTINSEM
10405h12'50''BUCCHINI MATHIEUM1M
10505h16'13''NIVERT MICHAELM0MMAUVES ATTITUDES RUNNING ET TRAIL
10605h17'02''FORGET OLIVIERM2MPATRIOTE DE BONNETABLE
10705h17'05''GRAND ANTHONYSEM
10805h17'30''LARDET OLIVIERM3M
10905h18'12''ESSIG PAULSEM
11005h18'12''BAUQUIS PIERRESEM
11105h18'18''RENOTON ERICSEM
11205h18'46''FLAMMIER HELENEM1F
11305h19'37''LAMBERT ERICKM2M
11405h20'09''MACEDO NICOLASM1MALBERT MEAULTE AEROSPATIALE AC
11505h20'10''BARRAUD ANTHONYSEM
11605h20'45''BERGER VALERIEM1FFAC ANDREZIEUX
11705h20'49''BLANCHEDEAU JEAN-CHARLESM2MASA
11805h21'14''MERMOUX YOANNSEM
11905h21'23''FINEL REMISEM
12005h21'46''CHOPARD LUCSEM
12105h22'09''THEVENOT GILLESM3M
12205h22'48''DESGARDIN AURELIENESM
12305h22'58''MINVILLE LUCILLEM0FBAYARD ARGENTAN
12405h23'02''MARQUIE NICOLASM0M
12505h23'45''MICHEL ROBINSEM
12605h23'48''HATIN DIDIERM3M
12705h23'58''GABET CHRISTOPHEM2M
12805h24'18''HOVAERE NICOLASSEM
12905h24'42''DUPREZ HELENESEF
13005h25'23''MATHEVET FABIENM1M
13105h25'23''CAMBONE SOPHIESEF
13205h25'46''COSTA NELSONM0MUSO OYONNAX TRAIL ET MACADAM
13305h25'48''BACHELLIER ZOESEFUSO ATHLE - TRAIL & MACADAM
13405h26'04''SUBLET FRANK-YVANM1M
13505h26'04''CA PASCALM4M
13605h26'29''DUFOSSE GILLESM1M
13705h27'13''CLERC LUCIESEFLAFOULEE D'ANNEMASSE
13805h27'56''PITULA FRANCKM4M
13905h28'08''VACHER PAULINESEFULTRA TERRES DE PROVENCE
14005h30'14''BOUTAVIN DANIELM5M
14105h30'55''CICERO SEBASTIENM0M
14205h32'04''LACOTTE ANDREM1M
14305h34'03''BLATRIX ESTELLEM2FAMBERIEU MARATHON
14405h34'28''GUERNEVEL GREGORYM1M
14505h35'47''PERRICHON JOHANSEM
14605h35'58''GANDY AUDREYSEFSLFOULEE DE VARCES VIF
14705h35'58''BELLAUNAY REMYSEM
14805h36'07''BIZEUL CHARLYM0M
14905h36'29''CALVET ALAINM5M
15005h36'39''PHILIP LAURENTM2MFFA
15105h36'51''GIPPA PHILIPPEM3MCLUB ATHLETISME PUTEAUX
15205h37'04''BOUFFART AXELSEM
15305h38'08''GROLLEAU CHRISTOPHEM1M
15405h38'35''EVRARD CHARLESSEM
15505h39'04''LEIGNEL LAURENTM1MUS MARQUETTE
15605h39'07''GARBUZ IGORSEM
15705h40'20''LOMBRICI JEROMEM0M
15805h43'08''RUISI GIADASEF
15905h44'32''FEASSON MICHELM8MOXYGENE PSA
16005h45'32''BOIDIN ROMAINSEMASTL
16105h45'48''MASSON DAVIDM2M
16205h45'51''HUSSON DAVIDM0MENTENTE OUEST LYONNAIS
16305h47'47''CARRON JEANM5MMAURIENNE TRAIL
16405h48'37''ENGUEHARD MATHIEUSEMUS OYONNAX TRAIL ET MACADAM
16505h48'39''LOPEZ-GARCIA FABIENSEM
16605h49'07''LACROIX REMYM3M
16705h49'37''CHAMARANDE MARINESEF
16805h49'42''MONNIER EDOUARDM8MA C CHATENOIS
16905h50'07''SURAY SEBASTIENM1M
17005h50'10''PICQUENOT PATRICKM3M
17105h50'46''TURENNE FRANCKM3M
17205h50'46''TRUCHET CEDRICM1M
17305h51'04''COUDON BENOITM0M
17405h51'40''BILLET JEROMEM1M
17505h53'24''BELAUD THOMASSEM
17605h54'21''CAIN LIONELM3MCAPRG
17705h54'54''RACINET MATHIEUSEM
17805h54'59''CHLOE BICAISSEF
17905h55'51''CATTI MATHIEUM0M
18005h56'04''PAGNAC REMYM0M
18105h56'04''CUOQ XAVIERM0M
18205h58'19''CARRAZ LAUREDAM0F
18305h58'19''FRUCHART SOLENEM0F
18405h58'32''DREILLARD MATTHIEUSEM
18505h58'33''PELLISSIER ROMAINSEM
18605h58'34''CANU CORENTINSEM
18705h58'55''SUN HAOSEM
18806h00'56''GUINAND SERGEM5M
18906h05'41''BOURRIER EMMANUELM3M
19006h07'07''KOT VANESSAM0F
19106h07'40''LEROY PHILIPPEM5M
19206h08'10''GONACHON PATRICEM1M
19306h08'35''BERTHIAU CLEMENTM1M
19406h08'58''BARTHELEMY MATHIEUM0M
19506h09'32''NICOLAI GUILLAUMEM1MNICOLAI GUILLAUME
19606h09'35''FAURE PAULINESEF
19706h09'35''ROSSET TIMOTHEESEM
19806h09'42''PAQUOTTE ANDREASEF
19906h09'48''SANSAC JEAN-YVESM5M
20006h10'08''MARTEL SEBASTIENM2M
20106h11'59''PICOU LAPORTE YANM2M
20206h12'00''PETIT DIT GREZERIAT LUCASSEM
20306h12'19''DELACOTE FLORESEF
20406h12'30''PIAT JEROMEM6M
20506h12'40''LEFEBVRE JEAN BAPTISTEM0M
20606h13'25''DANO CHRISTOPHEM2MCAPRG
20706h14'56''BALMAS PHILIPPEM2M
20806h15'41''BOOTZ ANNE-CLAIREM0F
20906h15'56''CARENINI MELANIESEF
21006h18'24''MOUTARD CLEMENTSEM
21106h19'03''MULLER GENSERICM1M
21206h19'42''BOSSAVIT MATHIEUSEM
21306h21'04''USKI ERICM3M
21406h21'33''HOAREAU GIOVANNIM0M
21506h22'50''HAYE ALAINM7M
21606h23'03''GRANELL HUGOSEMTRGV
21706h24'03''RICHARD STEPHANEM2MSL AC LA CHAPELLE/ERDRE
21806h24'36''BINET ESTEBANSEM
21906h25'12''KAPLAN DENISM0M
22006h25'45''GAUTIER-DUGOR ANNE-ELISABETHM2F
22106h26'15''JACQUY PIERREM3M
22206h26'15''DONATI EMMANUELM3M
22306h26'50''AUNAY PHILIPPEM2M
22406h27'48''MASSON MYRIAMM1F
22506h28'29''GUILBAULT CATHERINEM4F
22606h29'17''RAUTUREAU NATACHAM2F
22706h30'09''FOUQUE ANTHONYM2M
22806h30'54''BARBAUD FREDERICM1MES SARTROUVILLE
22906h33'34''FINEL MATTHIEUM2M
23006h33'38''FOURNIER CHRISTOPHEM3M
23106h36'05''DIMIER PHILIPPEM3M
23206h36'19''POULAIN GUYM4M
23306h39'38''BECK CHRISTINEM2F
23406h39'52''TISSERON MARIANNEM4F
23506h40'53''CADOT DAVIDM0M
23606h46'04''DENEVE REMYSEM
23706h46'05''SADIN ROMAINSEM
23806h46'10''JOLY PATRICEM3MATHLE PAYS DE REDON
23906h49'47''GARRERA NATHALIEM4FU A MAURIENNE
24006h51'22''BIZOT PASCALEM3F
24106h51'22''ATALAYA SERGEM2M
24206h51'22''CAUCHETIEZ CELINEM1F
24306h52'37''JACQUOT OLIVIERM1M
24406h53'33''FLAGE MICHELEM6F
24506h54'34''PERSIAUX ALAINM4M
24606h56'02''FRAISON STEPHANEM2M
24706h59'36''SERRET LUDOVICM1MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
24807h00'26''GELY DOLMASEF
24907h03'09''MICHELLAND THIBAUTSEM
25007h04'18''MICHELLIER HELENEM3F
25107h05'02''TRUMEAU FREDERIQUEM2F
25207h07'32''PACHONSKI SEBASTIENM3M
25307h07'55''DE VILLECOURT SYLVIANEM2FAC BEAUCHAMP
25407h09'32''FINEL PHILIPPEM5M
25507h09'33''CLAVEL VERONIQUEM1F
25607h09'42''ROCHETTE CELINEM1F
25707h10'55''BEAUTIER MICHELLEM2F
25807h11'00''PILLIEZ THOMASM1M
25907h12'35''MARTINET CELINEM1FCAPRG
26007h17'00''PETITOT PATRICEM2M
26107h22'49''THENOT FREDERICM2M
26207h24'07''PILLIEZ AMELIEM1F
26307h24'47''YVRARD CHRISTOPHEM2M
26407h24'49''ZANCONATO PATRICEM4M
26507h25'54''SENOT FRANCKM2MCOURIR POUR DES POMMES
26607h27'11''GALLETTI ANDREAM4M
26707h28'05''BOURBON ERICM1M
26807h35'50''CHOUCROUN ALEXISM3M
26907h35'50''TRULES ISABELLEM2F
27007h41'49''BORREL MATTHIEUM0M
27107h47'41''BOUTET JULIENM1M
27207h48'15''LECERF BRIGITTEM4FEAPE
27307h48'20''LANGE GIOVANNIM1M
27407h57'07''JACQUEMOT SOPHIESEF
27507h57'07''JACQUEMOT AUDREYSEF
27608h08'11''GOUAT AUDREYSEF
27708h08'11''LESSUISE LAURENTSEM
27808h19'20''DURAND YVESM4M
27908h27'21''DRIEU MARIE-AMELIESEF
28008h48'00''GARIN FABRICEM2M
28108h48'03''GREGOIRE DIDIERM4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran