[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail givré de Montanay - 23 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Trail givré de Montanay - 23 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail givré de Montanay - 23 km du 2/2/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'42''ADAM GuillaumeSEMAS AIX-LES-BAINS
201h23'22''VERMEULEN KevinSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
301h24'17''JAILLARDON RenaudSEMATHLE CALADE VAL DE SAONE
401h24'47''MARCHAL DorianSEMASPTT ANNECY
501h25'40''PACCARD SimonESMASPTT ANNECY
601h26'19''ALTMEYER HugoSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
701h27'45''DELETRAZ ArnaudSEMASPTT ANNECY
801h27'46''DUCASSE GuillaumeV1MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
901h27'49''ODIN BertrandV0MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
1001h27'54''CHAUVIN RomainV0MRUNNING CLUB ARPAJON
1101h27'56''DEPECHE AlexandreSEMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
1201h28'01''VILLAIN AlexandreSEMAS ANZINOISE ATHLETISME
1301h28'18''GRATALOUP AdrienESMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
1401h28'32''MOTTET LucasESMTAILLEFER TRAIL TEAM
1501h28'51''BRUNET JulienSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
1601h29'33''CORRIAUX JulienV0MSA MONTBRISONNAIS
1701h29'36''GOMES AnthonyV0M
1801h30'07''LOONES ColinESMCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
1901h30'12''LASSALE JeromeV1MTEAM PROVENCE ENDURANCE
2001h30'13''MAHINC GregoryV1MENTENTE SUD LYONNAIS
2101h30'15''BRINGUIER BaptisteESMSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
2201h30'32''ADAM RomainSEMAS AIX-LES-BAINS
2301h30'42''CHASSAGNE BaptisteSEMATHLE CALADE VAL DE SAONE
2401h30'43''COUZON ClementV0MATHLETIC CLUB DU LYONNAIS
2501h31'06''RENDA DominiqueV0M
2601h31'40''TIPHENE GuillaumeSEMBALMA
2701h32'39''VICENTE LaurentV1MALES CEVENNES ATHLETISME
2801h32'40''GERBE FlorianSEMALES CEVENNES ATHLETISME
2901h32'46''DUPRAZ BenoitSEMTETE D'OR RUNNERS
3001h32'52''CROUZET CorentinSEMATOUTSPORTS
3101h33'13''CHOUCHOU AdrienSEMALES CEVENNES ATHLETISME
3201h33'19''DEQUEUDRE AlbanV0M
3301h33'22''GUIBERT AugustinV0MATOUTSPORTS
3401h33'46''DUPAS EdouardSEMLES FURETS D EIFFAGE
3501h34'18''SCHULER PascalV2MSTRASBOURG AGGLOMERATION ATHLETISME
3601h34'32''LECROART TimotheeSEM
3701h34'58''GAZULLA CedricV0MEA SAINT-CHAMOND
3801h35'26''OLIVIER FlorianV0MJOGGING CLUB VERANNE
3901h35'31''FONTBONNE YvanV1MUS ISSOIRE
4001h35'36''ALARCON DiegoSEMAS CALUIRE ET CUIRE
4101h35'48''ROUX MathieuSEM
4201h36'24''FAURE DavidSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
4301h36'41''RACINET FlorianV2M
4401h37'04''FAUVEL GwendalSEMUA SENS
4501h37'23''DAUBELCOUR Jean-VianneySEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
4601h37'31''GIRY SylvainV0MTAILLEFER TRAIL TEAM
4701h37'34''ROUSSELET TheoSEMANNECY HAUTE SAVOIE A
4801h37'55''EPALE TanguyV1M
4901h38'27''PELLEGRINI TheoSEMRACING CLUB HAUT-JURA MOREZ
5001h38'28''SABRIE AnaisSEFACVS
5101h38'31''LENESTOUR YvesV0M
5201h39'11''GIORDANENGO StephaneV1MCOURIR A PEILLON
5301h39'50''VIDAL JulienSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
5401h40'02''PELISSIER FabienV0M
5501h40'05''MAGONDEAUX BrunoV5M
5601h40'06''GOZZI ThibaultSEM
5701h40'07''TEPINIER JeromeV2MDOLE AC
5801h40'11''PAPAZIAN RaphaelV0MTRAIL ATHLITUDE CUERS
5901h40'21''MONNOT AntoineESMASPTT ANNECY
6001h40'24''CHARTOIRE JulienV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
6101h40'27''JEGOU AurelienSEMTEAM 12
6201h40'33''HIERRY AdrienSEM
6301h40'35''GERDEAUX VincentV1M
6401h40'40''TROSSAT Jean-LouisV1MATHLE CALADE VAL DE SAONE
6501h40'47''DEBOURG QuentinSEM
6601h40'56''MOREL StephaneSEM
6701h41'03''OLIVIER BenjaminSEM
6801h41'11''ABRY GuillaumeSEMASPTT ANNECY
6901h41'12''COLIN ThomasSEMGAHAUT-SAONOIS
7001h41'14''NAMUR AdrienV1M
7101h41'16''GUINAND BrunoV2MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
7201h41'24''GIRARD LoriESMTAILLEFER TRAIL TEAM
7301h41'36''LASCOMBES UrielESMTAILLEFER TRAIL TEAM
7401h41'36''CHAPRIER BenjaminSEM
7501h41'42''BLANC EtienneSEM
7601h41'56''GIROUDON LoanV2M
7701h42'06''JACQUET GregoryV0M
7801h42'09''HAUD ThierryV3MENTENTE SUD LYONNAIS
7901h42'25''DESMURS LaureV0F
8001h42'48''LAMBERT ChrystelleV1FTETE D'OR RUNNERS
8101h42'50''DUVERT DavidV1MEA MACON
8201h43'27''EHRSTROM SabineSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE
8301h43'36''MAVIER SylvainV1M
8401h43'44''RODRIGUES EsrraelV1MCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
8501h43'51''CARITE AntoineV0M
8601h43'59''DELORME JulienSEM
8701h44'03''BROUAT SamuelV1M
8801h44'13''SAPIN StephaneSEM
8901h44'19''PIROT MaximeSEM
9001h44'57''MAZENOD BenoitSEMFAC ANDREZIEUX
9101h44'58''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
9201h45'03''LAGEDAMON AxelSEMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
9301h45'13''LEBRAT DavidV0M
9401h45'17''BAURIER NicolasV1M
9501h45'28''JURADO DamienV1MCORBAS RUNNING
9601h45'31''ROUSSON CyrilV1ME A RHONE VERCORS 26 07
9701h45'38''CAVROT GonzagueSEM
9801h45'51''PETIT AnthonySEM
9901h46'11''EYMERY MathieuV0MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
10001h46'19''COLONNA XavierV0MATHLE NIMES 30
10101h46'28''COLLET VincentV1M
10201h46'32''MEYRONEINC Jean-JacquesV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
10301h47'01''VITALI DidierV2M
10401h47'05''LESCUYER SebastienESMGAHAUT-SAONOIS
10501h47'08''DESAI EnguerrandSEM
10601h47'08''FRANCAIS ArnaudV2MSAONE MONT D'OR NATURE
10701h47'13''FONTANILLE VincentV1M
10801h47'17''BENAY ChristopheV3MDOLE AC
10901h47'20''BRUGIERE SteeveV0M
11001h47'22''BERTRAND JeromeV1M
11101h47'26''DEVOS GaelV0M
11201h47'29''GAZILLOT FabienV0MGAHAUT-SAONOIS
11301h47'31''FAUSSET SebastienV0M
11401h47'48''ROSE YoannV1MATHLETIC CLUB TASSIN
11501h48'11''GUILLAUD SebastienV2M
11601h48'14''METAIRIE StephaneV2MATHLE ST JULIEN 74
11701h48'33''MONCELON LineSEFATHLEFORM'42
11801h48'42''DIDIERJEAN RemiESMTHAON
11901h48'51''RAYNARD SergeV4MLAFOULEE FOREZIENNE
12001h48'58''RUPPRECHT BenoitV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
12101h49'05''MERCIER DylanSEMEA MACON
12201h49'10''TUTZO ThierryV4MCOURIR ENSEMBLE
12301h49'19''FOREST YoniV1M
12401h49'19''CHAUSSONNET SebastienV0M
12501h49'22''BROYER AlexandreV0M
12601h49'28''LAFAYE CarolineV1FTETE D'OR RUNNERS
12701h49'36''GUYOT LoicSEM
12801h49'37''DESHAYES-DE-CAMBRONNE RomainSEM
12901h49'40''GOBIN AlexandreV0MCASCOL ATHLETISME
13001h49'51''RAYMOND JulienV0MUS ISSOIRE
13101h49'51''MAILLARD PierreSEM
13201h50'03''ARNAUD JosselinV0MAAA DU LYONNAIS
13301h50'35''VALFREY GillesV5MTO BE SPORT
13401h50'40''MIGNARD JeromeV2MSA THIERS
13501h51'03''VIGIER CedricV1M
13601h51'11''GUEST RomainV0M
13701h51'17''SZATANEK JoelV2M
13801h51'20''CHATELAIN SebastienV1M
13901h51'46''CAMPAGNA DavidV1MTEAM 12
14001h52'00''MONNIER RomainV0MLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
14101h52'08''MEYER MathieuSEM
14201h52'11''DANIEL ChristopheV2MGAHAUT-SAONOIS
14301h52'14''DELORE AlexandreV2MENTENTE SUD LYONNAIS
14401h52'22''MOUCHON LaurentV1M
14501h52'29''DOS-SANTOS AlbertoV5MLISSES AC
14601h52'29''MASSIT PhilippeV2MAS SAINT REMY VITTEL
14701h52'30''BARBARIN GuillaumeSEMAMBERIEU MARATHON
14801h52'31''MARECHAL SteveSEM
14901h52'34''GALVANI LaurentSEM
15001h52'41''REMY FlorentSEMGAHAUT-SAONOIS
15101h52'41''GANDRILLE StephenV0MASC BALAN
15201h52'51''DENIS-BILLET ChristineV2FATHLE ST JULIEN 74
15301h53'03''VASSAL SebastienV0MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
15401h53'07''LEFEVRE AugustinSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
15501h53'20''MILLET CedricV2M
15601h53'28''BUISSON MarcSEM
15701h53'35''DEBRIENNE AlexisSEMSA THIERS
15801h53'40''CAMPOURCY RomainSEM
15901h53'46''PEDROSA SilvinoV3MPAYS DE COLMAR ATHLETISME
16001h53'46''ROVERY HerveV3M
16101h54'07''PHILIPPE LouisSEM
16201h54'13''OLIVE ChristopheV1MSALLANCHES PASSY AC
16301h54'16''SAINCET AxelSEMPESSAC AC
16401h54'23''TOMATIS EricV3M
16501h54'30''REYMOND JulienV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
16601h54'33''HOANG ThanhV1M
16701h54'55''NIGRA MaximeSEM
16801h54'55''ROSSET FlorentV0M
16901h55'03''RENAUD StephaneV0MATHLE CALADE VAL DE SAONE
17001h55'13''DALLERY BenoitSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
17101h55'13''CHRETIEN MarcV0MENTENTE OUEST LYONNAIS
17201h55'14''WELZBACHER AudreyV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
17301h55'19''GOUTTERATEL PascalV3M
17401h55'20''ROLLAND ThibaultSEM
17501h55'21''RENAUD EmmanuelV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
17601h55'25''CALEYRON ChristopheV0M
17701h55'27''FAURE GillesV5M
17801h55'37''BARRALON MichelV4MASPTT ANNECY
17901h55'38''PAYEN TonySEM
18001h55'49''CHAPELET RomainSEM
18101h56'08''LECUS GuillaumeV0MAAA DU LYONNAIS
18201h56'09''MEJAT FabriceV2M
18301h56'13''BURLET LoicSEM
18401h56'23''ODERUT BenjaminV0M
18501h56'30''MARTIN EmmanuelV2M
18601h56'35''SERTHELON DamienV2M
18701h56'43''CIMINO SebastienV1MCORBAS RUNNING
18801h56'44''CORLIN MelanieSEFBARBES RUNNERS
18901h56'49''RAFFIER PierreV1M
19001h56'51''TORRES FredV2M
19101h56'53''CHOSSON RaphaelSEM
19201h56'56''RIBEIRO ManuelV2MATHLETIC CLUB TASSIN
19301h57'08''RAVAUD ThomasV1M
19401h57'21''GOMES-DA-SILVA-VALENTE FernandoV3MATHLE NIMES 30
19501h57'42''MARION SebastienSEM
19601h57'51''COMTE BenoitV1M
19701h57'58''GAUTIER MathieuV0M
19801h58'02''DUMAS MathieuV0M
19901h58'16''GARRET EmmanuelV2MGAHAUT-SAONOIS
20001h58'17''SEGUIN RemyV2M
20101h58'19''BRIDON WilfriedV1M
20201h58'30''BERTRAND JulienV1M
20301h58'32''LALLEMAND DavidV0M
20401h58'37''MALAFOSSE MikaelV0M
20501h58'39''ADELHANOFF IgorV1M
20601h58'54''SAVARIS RomainESM
20701h58'55''DICKERT OlivierV1M
20801h59'03''MARGRAFF LeaSEF
20901h59'14''RICHARD DanielV7MCLLL ARMENTIERES
21001h59'19''EMIN JeromeV2MCOURIR ENSEMBLE
21101h59'20''COQUARD AlineSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
21201h59'22''MONNET CyrilSEM
21301h59'25''NAVARRO AlainV2M
21401h59'29''MORGAN-DE-WEINDEL RichardSEM
21501h59'42''BRUGIERE YannV0M
21601h59'57''CLERGUE ThomasV0M
21702h00'04''ROZAND NicolasV1M
21802h00'09''FEUILLET DenisV1M
21902h00'20''FERFER JonathanSEM
22002h00'46''ARANDEL JonathanV0M
22102h00'50''WATERNAUX VivyanV0MASC BALAN
22202h00'50''CLAIN LudovicV1M
22302h00'59''LOCUSSOL FrancoisV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
22402h01'03''LAFONT ChristopheV2M
22502h01'05''SVAHN CharlotteSEFALES CEVENNES ATHLETISME
22602h01'18''HITTOUCHE SabrinaV0FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
22702h01'28''KUNTZ OlivierV2M
22802h01'32''SARRASIN NicolasSEM
22902h01'33''DUBAYLE JeanV3M
23002h01'37''MOLLARD JulienV0MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
23102h01'42''ARCHER PierreSEM
23202h01'43''MATHIEU PhilippeV0M
23302h01'48''BOURDIER NicolasSEMATHLETIC CLUB DU LYONNAIS
23402h01'52''BERNARD FredericV2M
23502h01'53''MOUNETOU RomainV0M
23602h01'53''HERNANDO NicolasV0M
23702h02'04''CUENIN JeremySEM
23802h02'06''GUILLEMAUT SebastienV0MSAONE MONT D'OR NATURE
23902h02'11''LAGER ArthurSEM
24002h02'12''ANTOULY ThierryV3MAAA DU LYONNAIS
24102h02'13''FERRATON ThierryV2MATHLETIC CLUB DU LYONNAIS
24202h02'24''PHILIP LaurentV3MAL VOIRON
24302h02'27''ROUSSET NoellieSEFATOUTSPORTS
24402h02'32''JOLIVET RobinSEM
24502h02'36''DELLA-ROSSA AudreySEF
24602h02'40''FLIGITTER VirgileV0M
24702h02'44''JULIEN MathieuSEM
24802h02'49''ALIOUAT SalimV1M
24902h03'00''FEUILLADE VincentV1M
25002h03'00''GUIGUITANT AnthonySEM
25102h03'03''BAILLY ChristopheV3M
25202h03'06''TOMASELLI SeverineV1FTHAON
25302h03'22''BARON LudovicSEMAS SAINT REMY VITTEL
25402h03'33''CALAND JulienV0M
25502h03'39''CRUSSY ThierryV4MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
25602h03'43''DUPUY EmmanuelV2MSA THIERS
25702h03'45''ARCIN ChristopheV0M
25802h03'46''REYNAUD EmilieV0F
25902h03'53''MARIE ValentineSEFUA SENS
26002h03'54''BOIS Jean-PhilippeV2M
26102h03'55''JUSSELME AntoineSEM
26202h04'03''TRIQUIGNEAUX JulienV0M
26302h04'13''ROGER DonovanSEM
26402h04'24''CONNES PhilippeV1M
26502h04'26''ARGILLI JuliaSEFGAHAUT-SAONOIS
26602h04'26''JOLYCLER HubertSEMGAHAUT-SAONOIS
26702h04'34''PERVIS SebastienV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
26802h04'37''BOUCHER RaphaelSEM
26902h04'38''LAFFAY VincentV2M
27002h04'38''OLIVIER LaurentV2M
27102h04'41''ESMSAHLI LyesV2M
27202h04'42''MARIETTE LudovicV0M
27302h04'45''BOUVIER LaurentSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
27402h04'49''SABUGUEIRO MiguelV3M
27502h04'51''LEROY VincentV1MLES FURETS D EIFFAGE
27602h04'55''FEL NicolasV2M
27702h04'59''SOUVETON ChristopheV2M
27802h05'09''MOREAU-ROQUE EricV2MENTENTE OUEST LYONNAIS
27902h05'25''BERRUEX DamienV0MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
28002h05'25''HENRY MichelV4M
28102h05'30''RADUFE MichelV5MCASCOL ATHLETISME
28202h05'33''ROYET AntoineSEM
28302h05'37''HUET-DES-AUNAY MarionV1F
28402h05'38''CINIER-BATTIN LaurenceV0F
28502h05'42''FOUQUET AurelienV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
28602h05'44''ABEL JulienSEMGAHAUT-SAONOIS
28702h05'48''FRANCOIS SandrineV1FGAHAUT-SAONOIS
28802h05'53''PORTAY LionelV1M
28902h06'00''EUGENE RegisV1M
29002h06'04''BARRACHINA AlexandreSEM
29102h06'16''HUSSON DavidV0MENTENTE OUEST LYONNAIS
29202h06'17''VIOLLET Jean-PaulV6M
29302h06'19''DOS-SANTOS LauraSEFLISSES AC
29402h06'20''MIALON NicolasV0M
29502h06'26''BILBAULT PascalV4MCASCOL ATHLETISME
29602h06'30''COLLET ChristopheV3M
29702h06'36''LOUDES MickaelSEMAURILLAC A
29802h06'45''BOUILLER JeanV3M
29902h06'51''MINSSIEUX BrunoV4M
30002h06'51''MACHEREY MathieuV0M
30102h06'52''MARCHAND FlorentV2M
30202h06'55''OUTREBON VictorSEM
30302h06'56''LE-COURTOIS SylvainV2M
30402h06'57''LYONNARD PhilippeV3MGRESI' COURANT LE VERSOUD
30502h06'59''DUBOIS CatherineV2F
30602h07'08''LINOSSIER NicolasSEM
30702h07'17''MOUSNIER GeraudV1M
30802h07'19''BLAYON LaurentV3MCASCOL ATHLETISME
30902h07'31''ZABBENI MartaSEF
31002h07'50''PERROUD LandrySEM
31102h07'50''MATHON ThomasSEM
31202h07'54''COUNET FrancoisSEM
31302h08'02''DURAND Jean-LucV3MATHLE CALADE VAL DE SAONE
31402h08'06''RIVORY BaptisteSEM
31502h08'10''LOURDIN FabriceV1M
31602h08'15''CHALANDON GuillaumeV1MAS IBM LYON
31702h08'17''CHABERT AurelienV1M
31802h08'22''BARRET MartialV1M
31902h08'23''SOULERIN WernerV1M
32002h08'29''MAZUIT SebastienV0M
32102h08'30''FAURE DamienV0MCASCOL ATHLETISME
32202h08'30''CELERIER ChristopheV2M
32302h08'34''JABOULAY DanielV5M
32402h08'35''MUSLEWSKI YannV1M
32502h08'35''PRADELLE ThomasSEM
32602h08'41''BARONNIER JulienV2M
32702h08'42''RIZZATO AnthonySEM
32802h08'47''MARION FlorianSEM
32902h08'50''TRAPEAU EstelleSEFSAONE MONT D'OR NATURE
33002h08'52''LAROCHETTE-DE-ROECK FrancoisV2MASPTT ANNECY
33102h08'52''BARTIER JulienV0M
33202h09'04''COLOMBET BrunoV1M
33302h09'14''POCHON FlorentSEM
33402h09'17''BOURDON MaximeSEM
33502h09'25''PERRET PatriceV3M
33602h09'26''CELLIER SebastienSEM
33702h09'26''CONTAL MelanieESFTEAM PROVENCE ENDURANCE
33802h09'31''MOREAUX JulienSEM
33902h09'44''POIDEVIN StephaneV3M
34002h09'44''CORDONNIER RemiV1M
34102h09'44''PRIEUR PatrickV0MLYON ULTRA RUN
34202h09'46''DESBRUN YannSEM
34302h09'56''LARGUIER ChloeSEF
34402h10'00''MIJOIN FabienV0M
34502h10'06''DEMERENS EricV2M
34602h10'06''FRAISSE NicolasSEM
34702h10'08''GUIZY CaroleV2FANNONAY JOGGING CLUB
34802h10'16''CAQUELIN LaurentV2MBUSSY RUNNING
34902h10'26''FELIX BenoitSEMCORBAS RUNNING
35002h10'38''YAHIAOUI SamySEM
35102h10'39''LARUE VirginieV2FSAONE MONT D'OR NATURE
35202h10'46''PORTENSEIGNE PhilippeV2M
35302h10'55''TRAVERSAZ CedricV0M
35402h11'11''GUILLOTIN FranckV3MESCLOPS D'AZUN
35502h11'19''BARRET PhilippeV4MAS CALUIRE ET CUIRE
35602h11'33''SIZA PatV3M
35702h11'33''MARREL DamienV2M
35802h11'39''BEAL DavidV1M
35902h11'39''DEBONO RomainV0M
36002h11'41''BRUN PierreV5MCASCOL ATHLETISME
36102h11'49''EBERSWEILER ChristopheV3M
36202h11'58''ARNAUD Jean-ReneV0M
36302h12'00''DEBORDE DamienV1M
36402h12'03''KOPCIUCH PhilippeV3M
36502h12'08''TAREA OlivierV1M
36602h12'09''GAVILLON NicolasV1M
36702h12'12''WEBER BrianSEM
36802h12'12''CHAFFRAIX MatthieuV1M
36902h12'18''CATHERIN AnneliseV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
37002h12'20''LECLUSE SebastienV2M
37102h12'22''BILLARD-COL MorganeSEFTAILLEFER TRAIL TEAM
37202h12'26''VILLARD PatrickV1M
37302h12'26''MOLLER CharlesSEM
37402h12'28''POUDRET DavidV1M
37502h12'31''PERRET DidierSEM
37602h12'34''NOEL LaurentV3M
37702h12'34''VEILLET CelineV1F
37802h12'36''ROLLY Jean-LouisV3M
37902h12'36''MARRADI RichardV5MLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
38002h12'49''BOUCHET LudovicV3M
38102h13'00''BULLE Jean-PhilippeV1M
38202h13'13''MARTINEZ AlexandreV2MCC TAVERNY ATHLETISME
38302h13'15''PINZETTA BastienSEMAL VOIRON
38402h13'36''BRENEUR DavidV2M
38502h13'38''BERTHOMIER ChristopheV2M
38602h13'40''PRAMAYON Jean-MarcV4M
38702h13'41''NIZET ChristopheV3M
38802h13'46''DEROCH SylvainV2M
38902h13'52''MORNET ChristianV3M
39002h14'02''GUERILLOT RomainSEM
39102h14'04''LASCARIDES JordanSEM
39202h14'11''RIGAUD EmmanuelV3M
39302h14'25''CAMPIDELLI DanielV4MATHLEFORM'42
39402h14'25''BLANC NoelieV1F
39502h14'40''DEBONO ChristianV6MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
39602h14'45''PETITJEAN BenjaminV0M
39702h14'45''HERMANT GregoryV2M
39802h15'06''AUGER LaurentV4M
39902h15'07''LAROSE BenedicteV2FLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
40002h15'12''VINCENT AnaisESFTEAM PROVENCE ENDURANCE
40102h15'32''MINODIER ChristopheV2M
40202h15'32''MARCHAND-MAILLET DavyV1M
40302h15'35''ALLEMAND ChristopheV4M
40402h15'40''LACAM BaptisteV1M
40502h15'41''LEGER PatrickV1M
40602h15'45''HUSSON LouisESM
40702h15'49''BONNET AlvynSEM
40802h15'54''LE-GUILLOU EwenESM
40902h15'58''DAIX GuillaumeSEM
41002h16'00''ROZAND VivienV0M
41102h16'01''GARAYOA RemiV1M
41202h16'01''BENEUX AmandineV1F
41302h16'02''FALELAVAKI BenoitSEMASC BALAN
41402h16'04''MERLIN GeorgesV3MASC BALAN
41502h16'04''LEVENT DavidV3MASC BALAN
41602h16'08''CASTEL SebastienSEMEA CHAMBERY
41702h16'09''BOULEDRAK RadoinV1M
41802h16'16''ROULLEAU VincentV1M
41902h16'23''GANGL MonikaV3FATHLETIC CLUB TASSIN
42002h16'36''CHAFFRAIX StephanieV0F
42102h16'47''LARDIN NicolasV1M
42202h16'56''SAFFIOTI FranckSEMCOURIR A PEILLON
42302h17'04''MONTANE MarcV2MPAYS DE COLMAR ATHLETISME
42402h17'05''DEVRIEUX CyrilV2M
42502h17'06''COGNARD CelineV1F
42602h17'07''CAMBRON EmmanuelV3M
42702h17'09''GUILBAUD DenisV2M
42802h17'10''REMY MiguelV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
42902h17'11''BARBIER RolandV1M
43002h17'18''DANGUIRAL ThierryV2MENTENTE OUEST LYONNAIS
43102h17'23''BOURGEAY MichelV5M
43202h17'30''VAILLAT RomainV2M
43302h17'31''GUEDON MatthieuV1M
43402h17'31''GUY LaurentV3M
43502h17'38''GANGA MichelV1M
43602h17'38''AHMED-KADI ToufikV1M
43702h17'50''CHARCELLAY SebastienV3M
43802h17'54''ERIC BergesV1M
43902h18'11''BARDEL BriceV1M
44002h18'21''MIEDZINSKI MichelV2M
44102h18'29''DEMONT ChristopheV2M
44202h18'33''MARCEL-JULLIAN AnthonySEM
44302h18'49''RICARD FrancoisV0M
44402h18'50''JICQUEL AnnaV0F
44502h18'50''CAZALI DamienSEM
44602h18'51''HABI SophianeV1M
44702h18'54''BEN-AOUADI NejemdineV3M
44802h19'00''DESMOUILLER RobertV2MAS CALUIRE ET CUIRE
44902h19'01''PICAMELOT JeromeV2MAS CALUIRE ET CUIRE
45002h19'02''BASSON MelanieSEFAS CALUIRE ET CUIRE
45102h19'06''GAUTHIER RichardV1MCOURIR ENSEMBLE
45202h19'13''FRITSCH GuerinV0M
45302h19'17''GANRY ArthurESM
45402h19'19''ROY PaulaSEFAAA DU LYONNAIS
45502h19'20''JABOULAY ColinSEM
45602h19'26''SAUZET ThibaultSEM
45702h19'28''FIARD CyrilleV2M
45802h19'38''GOURMET EmmanuelV3MCASCOL ATHLETISME
45902h19'46''DESTOUCHES SebastienV1MASVEL VILLEURBANNE
46002h20'02''GIRAUD LaurentV2MCASCOL ATHLETISME
46102h20'02''PHILIPPE Pierre-EricV2MCOURIR POUR DES POMMES
46202h20'26''MARCON CedricSEM
46302h20'45''DARDELIN GuillaumeSEM
46402h20'54''MATHY AlexiaSEF
46502h21'11''DUCRAY ConstanceSEFDECINES MEYZIEU ATHLETISME
46602h21'11''ESPARVIER PascalV3M
46702h21'33''PONT FredericV2M
46802h21'35''BORDENAVE HuguesSEM
46902h21'42''AUDUREAU RemiSEM
47002h21'44''MANIEZ JeremyV0M
47102h21'46''MAROT RaphaelV2M
47202h21'49''JULE PhilippeV3M
47302h21'54''LAFABRIE FranckV3M
47402h21'57''BRUYAS FannySEF
47502h22'15''CODIS GilleV2MENTENTE OUEST LYONNAIS
47602h22'24''DIEBOLT OlivierV2M
47702h22'25''ROUSSET PatrickV5M
47802h22'26''CARAMELLO GuillaumeSEM
47902h22'29''TOMASELLI FrancisV5MAS SAINT REMY VITTEL
48002h22'36''BOIRE NicolasV1M
48102h22'41''COMBY CorinneV2F
48202h22'55''BAUBY ChristopheV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
48302h23'03''LE-MERCIER PierreV0MCASCOL ATHLETISME
48402h23'11''BOURALY JeanSEM
48502h23'19''VERCELLIS CharlesV1M
48602h23'21''MARLOT PierreSEM
48702h23'22''ROCCO SebastienV2M
48802h23'37''BRETAUDEAU GeraldineV1FLA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB
48902h23'37''RICHARD BenoitV0MLA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB
49002h23'40''GIVRE StephaneV3M
49102h23'45''FRAU AntonioV5M
49202h23'50''DEVIDAL JulienV0M
49302h23'53''GOUDET PierreV2M
49402h24'08''ECOCHARD ClemenceESF
49502h24'08''PATHOUX QuentinESM
49602h24'14''HOUITTE RonanSEM
49702h24'31''VIROULET DidierV3M
49802h24'38''BONNET Jean-YvesV5MENTENTE OUEST LYONNAIS
49902h24'49''BOINON LucV4MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
50002h25'05''GOIFFON DavidV3M
50102h25'13''ROUQUIER CyrilV1M
50202h25'14''GIRODON HippolyteSEMLEVALLOIS SC
50302h25'18''GUIO DavidV2M
50402h25'18''D'ORAZIO ThomasESM
50502h25'20''ALMIRALL FlorentV0M
50602h25'28''TREMBLAY GillesV5M
50702h25'34''DUVAL MarianaV1F
50802h25'37''JOUCLA CaroleV4FAL VOIRON
50902h25'45''GILARDONE CedricV2M
51002h25'45''COLIN MarionV0F
51102h25'45''JACQMIN LaurentV1M
51202h25'49''PELCHAT Pierre-EdouardSEM
51302h25'50''MACHABERT DavidV1M
51402h25'53''SEMITH ChristopherV4M
51502h26'01''LEVIEUX ConstanceSEF
51602h26'05''GRANDONI SebastienV2MCASCOL ATHLETISME
51702h26'06''MARGARELLO NicolasV2M
51802h26'10''RENAUD FredericV2M
51902h26'10''USEO FlorentV1M
52002h26'24''GUILLERMIN YohanV0M
52102h26'28''MARCUCCI GregoryV0M
52202h26'34''ECOCHARD ChristopheV3M
52302h26'35''SALAT NicolasV1M
52402h26'37''CHAVEROT GerardV3MENTENTE OUEST LYONNAIS
52502h26'44''MARNAS JustineSEF
52602h27'00''QUERMONNE DamienV2M
52702h27'06''ARTAUD DavidV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
52802h27'16''FAYARD LidwineV1F
52902h27'19''MEUNIER MathieuV1M
53002h27'25''FOURNIER ThomasV1M
53102h27'33''BOSSEUX JulienV0M
53202h27'33''SABATKE JulianoV2M
53302h27'43''BOIS NellyV1F
53402h27'45''CONNES CatherineV1F
53502h27'50''CABANE NicolasV1M
53602h28'03''BOCCON-GIBOD JulienV3M
53702h28'12''PERRAUD ThierryV2M
53802h28'13''GUIGUITANT StephanieV2FAS SAINT REMY VITTEL
53902h28'16''AIMARO ValentinESM
54002h28'17''BONNEFIN ClementSEM
54102h28'22''MALDONADO ThomasV0M
54202h28'27''BURNHAM AndrewV2M
54302h28'29''BASILLE DominiqueV4M
54402h28'29''ARPIN AnnickV3F
54502h28'40''OUSTRY ThibautV1M
54602h28'53''D'AGOSTINI RaphaelV2M
54702h29'03''TOUCHAIS Anne-LaureSEF
54802h29'03''PICHON GregoireSEM
54902h29'06''CHARCELLAY ElisabethV2F
55002h29'21''CHOLLET PatrickV2M
55102h29'23''PEDIMINA MarcV1M
55202h29'29''SAUCILLON PhilippeV2M
55302h29'38''ROGER PascalV6M
55402h29'41''RUBAT DidierV5MASC BALAN
55502h29'41''NEDELEC PatrickV6M
55602h30'03''LEBRE YvonV5MCOURIR POUR DES POMMES
55702h30'08''PERRUCHOT MathieuV0M
55802h30'10''SCOTTO-D-ANIELO JulianV0M
55902h30'15''BILLION KarinneV2F
56002h30'24''FAYARD EddyV1M
56102h30'30''BENEZECH YannickV4M
56202h30'36''BOUCHET-CHATELARD AlexisV2M
56302h30'40''DUPUY AnneV2FSA THIERS
56402h31'03''REPUSSARD Jean-PaulV5MAAA DU LYONNAIS
56502h31'07''GURY CharlotteSEFAS SAINT REMY VITTEL
56602h31'12''VAN-DER-MENSBRUGGHE EleonoreV0F
56702h31'16''LENNE Jean-MarcV6MENTENTE OUEST LYONNAIS
56802h31'27''PONIATOWSKI EricV4M
56902h31'29''EBERHARD LaurentV2M
57002h31'33''MOIROUD OlivierV2M
57102h31'36''PERISSE ClaireSEF
57202h31'36''MILLET DenisV3M
57302h32'06''CROISAT MarionV0F
57402h32'19''VANHEE RegisV1M
57502h32'23''BLONDON AlexandreV0M
57602h32'32''FAVIER SalomeSEF
57702h32'32''PORCHET PascalV0M
57802h32'36''JOUMARD AnthonySEM
57902h32'36''CHAMPOUILLON DelphineV3F
58002h32'38''LETELLIER DavidV3M
58102h32'40''RALLIERE QuentinSEM
58202h32'42''FERNANDEZ EtienneV0M
58302h32'46''WYMANN VictorESM
58402h32'46''LAUVERNET ClaireV1F
58502h32'47''PALLE FranckV4M
58602h32'52''ESTEOULE-BADO CatherineV3F
58702h32'56''BENOIT CoquantifV1M
58802h32'59''VERITE RomainSEM
58902h33'02''CHAPELLON DominiqueV4M
59002h33'14''MOREL FabienV0MAAA DU LYONNAIS
59102h33'31''GILLES BrunoV3M
59202h33'31''BEAUDET LauraSEF
59302h33'43''BRUNETTI AlexandreV3M
59402h33'46''SIMONOT DavidV2M
59502h33'58''RIVIER MichelV7MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
59602h34'02''CHARBONNIER RemiSEM
59702h34'03''BALMON CamilleSEF
59802h34'05''TERRIER GillesV4M
59902h34'19''CABIBEL ThomasSEM
60002h34'31''MOLLIE PatrickV4MATHLETIC CLUB TASSIN
60102h34'44''BADOUX JonathanSEM
60202h34'48''MORATA FlorentV2M
60302h34'54''CACHELEUX DavidV0M
60402h34'54''TEXIER EmmanuelV5M
60502h34'59''EL-BOUNAAMANI MohamedV0M
60602h35'18''GATIGNOL BarbaraESF
60702h35'31''BUONCRISTIANI RogerV3M
60802h35'47''MUSCEDERE FabriceV2MENTENTE OUEST LYONNAIS
60902h35'48''GAUDIEZ PhilippeV4M
61002h36'01''BALAY ChristopheV1M
61102h36'22''JOURDAN CedricV0M
61202h36'30''POURCHET AlexandreV1M
61302h36'51''CARIOU SergeV3M
61402h37'07''FRAISON StephaneV2M
61502h37'08''DARCHY RaphaelV0M
61602h37'13''CERQUEIRA DavidV0M
61702h37'17''GUILLAUME Jean-MarcV5M
61802h37'21''REMY ValentinSEMCASCOL ATHLETISME
61902h37'22''JACQUIER-VILLARD CaroleV3F
62002h37'28''GALLET PierreV3MLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
62102h37'34''MOUSSET PhilippeV4M
62202h37'35''BOULAY JenniferV0F
62302h37'50''CALLARD EdouardV0M
62402h37'56''FRANC ChristopheV0M
62502h38'12''BOUGRINE MouradV2M
62602h38'23''CRESSON DenisV4MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
62702h38'30''SAUZET FredV3M
62802h38'39''COUTY ClaireSEF
62902h38'45''PASCAL OlivierV2MATHLETIC CLUB TASSIN
63002h38'51''BELLANGER GillesV3M
63102h38'59''TRIMOLET EricV4M
63202h39'04''BOYER ChristopheV1M
63302h39'13''GOTTE DavidV3M
63402h39'14''RAZUREL MickaelV2M
63502h39'17''LAMBERT ChristianV3M
63602h39'17''WOJCIECHOWSKI CecileV5F
63702h39'17''LIOTARD MarielleV2FCORBAS RUNNING
63802h39'18''JACQUET PhilippeV2M
63902h39'18''LAGRANGE Jean-ChristopheV3M
64002h39'32''NAUROY ChristopheV3MATHLE NIMES 30
64102h39'33''ALLART NoemieV0F
64202h39'33''GULLIET JeremySEM
64302h39'44''LECOQUIERRE GuillaumeV0M
64402h39'53''COUVERTURE HugoV0M
64502h40'20''BOYER NataliaV0F
64602h40'25''THEVENIN RaphaelV2M
64702h40'33''GRANELL ThomasV1M
64802h40'34''DUMAS Pierre-FrancoisV5M
64902h40'45''HAMAMI MarcV2M
65002h40'46''BRESSAND AmauryV1M
65102h40'46''BERODIER JosselinSEM
65202h40'57''GAILLARD SebastienV1M
65302h41'10''FAVRE JeanSEM
65402h41'10''GRANGE QuentinSEM
65502h41'11''STELLA PatrickV4M
65602h41'15''BOYRIE OlivierV2MAS CALUIRE ET CUIRE
65702h41'20''TISSOT DavidV1M
65802h41'20''TISSOT MichelV7MAMBERIEU MARATHON
65902h41'27''JACOB DelphineV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
66002h41'39''PAPIN CelineV0F
66102h42'04''VINOCHE PhilippeV2M
66202h42'05''COLLONGE ThierryV3M
66302h42'06''MARTIN Pascal-MarcV3M
66402h42'13''POIRIER KarineV2FCORBAS RUNNING
66502h42'16''ALVAREZ ErickV2M
66602h42'21''MARIN YohanV0M
66702h42'22''POURRAT AnthonySEM
66802h42'30''GENTIL LeaSEF
66902h42'32''RIMETZ AxelSEM
67002h42'51''LAVIGNE FredericV2M
67102h42'51''ZOUAOUI BaadisV0MENTENTE OUEST LYONNAIS
67202h42'51''LACOUR-LAVIGNE MarylineV2F
67302h42'58''CHARMETTAN AlexandreSEM
67402h43'04''BRISSET MichaelV4M
67502h43'11''CHASSIGNOL LoicV0M
67602h43'27''DUFOUR CedricSEM
67702h43'40''ALMIRALL CynthiaV0F
67802h43'49''MOINE-BUISSON MagaliV1F
67902h44'00''CHAPUS JeanV3M
68002h44'05''RICHARD CatherineV0F
68102h44'08''THIRION MelodySEFENTENTE OUEST LYONNAIS
68202h44'10''PHILIPPE AnnickV3F
68302h44'19''RIVIERE Marie-ClarisseV0F
68402h44'32''CHAUVIRE PierreV2M
68502h44'37''ERNOTTE VincianeV3F
68602h45'10''REYNAUD FabriceV2M
68702h45'11''WIPF ThierryV3M
68802h45'12''SAHIN EmineV0FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
68902h45'58''GOURGUET FranckV3M
69002h46'17''RONDEAU MagaliV2F
69102h46'41''SOUCHE DanielV4M
69202h46'46''BOUCHERET-ROUX StephanieV2F
69302h47'04''MARCET EmmanuelV1M
69402h47'06''LAUNAY ChristopheV3M
69502h47'22''BOUILLET VirginieV1F
69602h47'22''DEBARRE ChristineV2F
69702h47'23''TOLOSSI AurelieSEF
69802h47'45''DENIS FredericV4M
69902h48'06''GELAS ThomasV2M
70002h48'09''SCHWEITZER ValerieV2FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
70102h48'18''MIRODATOS ClaudeV7M
70202h48'36''REVEL ThierryV3M
70302h48'44''MOTREFF ArnaudV1M
70402h48'50''GARCIA PascalV4M
70502h49'00''KELOGANIAN SophieV2F
70602h49'03''PIERRON MarieV4FATHLE NIMES 30
70702h49'18''SCHNEGG EricV3MASPTT DIJON ATHLETISME
70802h49'30''CERARDI LaurentSEM
70902h49'32''LECONTE PatriciaV4FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
71002h49'47''PATRAS HerveV3MAS CALUIRE ET CUIRE
71102h49'47''RASCLE JeromeV2MAS CALUIRE ET CUIRE
71202h50'12''NAULIN MathieuV1M
71302h50'16''ESCOFFIER StephanieV1F
71402h50'19''MATHEZ Marie-ChristineV3FATHLE CALADE VAL DE SAONE
71502h50'27''BARRIOL KarineV1FCASCOL ATHLETISME
71602h50'27''SEGOUFFIN-CARIOU CarineV3FCASCOL ATHLETISME
71702h50'34''MAQRAN SihamV1F
71802h50'35''VIGNE StephaneV3M
71902h50'53''MARTEL FranckV1M
72002h50'54''DUPERTHUY AlineSEF
72102h50'55''DENIS JacquesV1M
72202h51'22''GALLAND KevinSEM
72302h51'25''ALAZET SandrineV0F
72402h51'41''CARRET GuillaumeV1M
72502h51'50''COMBES OlivierV3M
72602h51'51''BLAVIN CatherineV2F
72702h51'57''RICOL ChristineV3FENTENTE OUEST LYONNAIS
72802h52'02''PONSEEL ClaireV1F
72902h52'03''NUCCIO MarioV3M
73002h52'04''DEBORDE DidierV2M
73102h52'05''LAGORCE CelineV1F
73202h52'15''PASCHINI LuigiV4MAS CALUIRE ET CUIRE
73302h52'17''DA-SILVA JoaoV4M
73402h52'18''TAIEB StephaneV2M
73502h52'18''BOUCHET SoniaV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
73602h52'56''MOREAU PascalV4M
73702h53'02''CAMLANN MarianneV1F
73802h53'05''EMIN MyriamV2F
73902h53'05''COULON AgnesV2F
74002h54'27''DUMONT ChloeESF
74102h54'50''APOSTOLUK AlexandraV1F
74202h54'55''CIMETTA FredericV5M
74302h55'02''BOUVARD EricV2M
74402h55'44''DENIS MyriamV2F
74502h55'54''DUPRE MelanieV2FCORBAS RUNNING
74602h55'58''TELLIEZ VincentV3MENTENTE OUEST LYONNAIS
74702h56'47''LYONNET LudovicV3MAS CALUIRE ET CUIRE
74802h57'24''HUART HelenaV0F
74902h57'28''MARET NicolasSEM
75002h58'10''FERNANDES-BARBOSA SoniaV2F
75102h58'24''DEVRIEUX CecileV2F
75202h58'51''D-ANELLO FabienV2MAMBERIEU MARATHON
75302h58'53''LABROSSE DominiqueV3FAS IBM LYON
75402h58'54''LABROSSE FredericV4MAS IBM LYON
75502h59'23''BOURNAC ChristopheV3M
75603h00'54''BRUN StephanieV2F
75703h00'54''PARANT ArnaudV3M
75803h00'54''JOLIVET Louis-StephaneV0M
75903h00'54''DA-PALMA NathalieV1F
76003h03'02''GARCIA LionelV0M
76103h03'29''FERNANDES-BARBOSA AmarilioV2M
76203h03'47''KUSSY ChristopheV3M
76303h04'06''GALMICHE CedricV0M
76403h05'30''BADOIL NathalieV3FENTENTE OUEST LYONNAIS
76503h05'53''PIERSON LilasSEFATHLE NIMES 30
76603h05'53''SANTANGELO AudeV2F
76703h06'41''TORNABENE EstherV7FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
76803h07'10''KASSEM BacharV2M
76903h07'18''MATHULIN HubertV3M
77003h07'29''DELAHAYE BernardV6MBEAUJOLAIS RUNNERS
77103h08'42''LAPPO DoloresV6FENTENTE OUEST LYONNAIS
77203h08'56''TRIMOLET LaureV4F
77303h08'57''JIMENEZ JulienV1M
77403h09'19''PONTILLE HerveV4MLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
77503h09'59''DEVRIEUX GeraldineV2F
77603h09'59''JOUBERT CaroleV1F
77703h09'59''DUSSAUGE CorinneV3F
77803h10'43''FRACHETTE Marie-JoelleV4F
77903h11'07''POIZAT SylvieV2F
78003h11'26''MARCHETTI JasmineV0F
78103h11'56''RAHAULT VirginieV4F
78203h11'56''GUIONNET MicheleV5F
78303h14'18''ROCHER Marine-EliseSEF
78403h14'19''JUHEM RolandV6M
78503h16'25''DEMON SergeV3M
78603h23'16''TANGUAY HannahESF
78703h23'18''TANGUAY EdwardV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran