[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Tour pédestre du Lac de Paladru 2020 - Kikourou mobile

Classement de Le Tour pédestre du Lac de Paladru 2020

Voir la fiche de la course : Le Tour pédestre du Lac de Paladru du 30/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'26''CHAHDI HassanSEM
245'59''BOUTRIA HocineM1M
346'19''BOURGOIN DamienM0MAl Saint Marcellin
446'20''DELORME JéromeM1M
546'29''RICARD StephaneM0MTeam Snowshoes 05
646'35''COUZON ClementM0MAcl
747'33''MERCURI QuentinSEMAl Voiron
848'11''ZABALA JIMENEZ Miguel AngelSEM
948'20''PELLÉ LudovicM2MCmi Tullins
1048'25''GARAMPON CedricSEMUa Société Générale
1148'41''AUGRY DamienSEMPénitents En Durance Snowshoes05
1248'45''BRIA ToufiqM0MAntony 92
1348'53''MONNET YannickM1MCmi
1449'11''VILLAIN NicolasM0M
1549'15''INARD JordanSEMCsbj
1650'00''AUREILLE MagaliM0F
1750'05''HEASLIP OlivierSEMAlv
1850'17''SEMET Pierre-YvesSEMAlv
1950'41''TOUPANCE Pierre-AlainM3MAl Echirolles
2050'53''REMEUF GuillaumeSEMAl Echirolles
2150'57''BILLAUT DavidM2MAle Echirolles
2251'30''MICHEL DIT LABOELLE PaulCAMTeam Running Pilat
2351'38''SOUBELET ÉricM4MAs Rispoli Villeurbanne
2451'43''SERVIZET DavidM2MAl Echirolles
2552'01''BAUDA PierreM2MEag
2652'08''LAHMAR HatemM0M
2752'09''ACHARD BrunoM5MAcl Tassin
2852'11''THOMAS FranckM3MAthlé Calade Val De Saone
2952'13''RAISON JulienSEMAl St Marcellin
3052'13''BANOS JonathanSEMAl Saint Marcellin
3152'14''CAMUS LoïcSEMFac Andrezieux
3252'20''JOLY FlorentM0M
3352'25''LEGESE DadiSEM
3452'25''JEPKOECH MUTAI NellyM0FCamn Villeurbanne Asvel
3552'25''SIMON AntoineSEMMontbéliard Belfort Athlétisme
3652'34''BALAS StephaneM3M
3753'12''FERRENT Laure AnneSEF
3853'17''CONTE GrégoryM0MCorbelin
3953'21''MICHEL DIT LABOELLE HubertM2MTeam Running Pilat
4053'44''PARDIN JéssicaSEF
4153'50''PALOMARES ChristianM2MCamn Villeurbanne
4253'52''BONNET AlvynSEM
4354'03''RECK AlexandreM0MF2V
4454'13''LAUBY GrégoireSEM
4554'21''BUISSON OlivierM3M
4654'48''GUINAND BrunoM2MTeam Decathlon
4755'05''BARRAU FlorianSEMAle Echirolles
4855'20''BARRET ThierryM3MAle
4955'30''MOLIST NicolasM1MCoureurs Du Monde En Is?Re
5055'31''HEBERT EricM3MEntente Athletic De L Arve
5155'34''BAUER RemiM1MEag Guc
5255'37''BILLON GALLAND AnthonyM0MBourgeat
5355'49''MENOUX NicolasM3MCmi
5455'55''FILIPPELLI JérômeM2M
5556'05''REDON AlexisSEM
5656'06''LEBOULANGER CedricSEMIntersport Isle D Abeau
5756'09''HUSTACHE DanielSEMArsl Roche
5856'15''MOLIST PascalM2MEaglc Gillonnay La Cote
5956'40''MARIJON NicolasM1M
6056'44''LABROSSE ThomasM0M
6156'55''FAYOLLE Pierre-YvesSEMAthlétic Club De Tassin
6257'06''CHIAVERINA PierreSEM
6357'07''BOULEDRAK RadoinM1M
6457'11''DAYAN EmmanuelM0M
6557'18''CHAHDI LahcenM3M
6657'19''LANFRAY ChristopheM3MLes Foulees Du Passage
6757'24''ROUSTAN HerveM2M
6857'27''LOVATY AntoineSEM
6957'41''OGBI KarimM0M
7057'48''VEYET FlorianM0MTerres Froides Trail
7157'50''FAURE RaphaelM4MAcap Pressins
7257'51''BARDIN RegisSEM
7358'02''VERBEKE DamienM1MGrenoble Uc
7458'05''JAUKOVIC MathisCAM
7558'08''PERIER BaptisteESM
7658'14''HUMBERT GuillaumeSEMTeam Trail Paris
7758'14''PINOT PerrineM0F
7858'18''CHARMETANT DidierM3MFoulees Passageoises
7958'19''BEYRIE MaximeM0MAsptt Valence
8058'20''DANO ChristopheM2MCaprg
8158'28''RAMBERT NicolasM1MHavana Team
8258'37''SAPORITO FranckM3MOxygéne St Étienne De St Geoir
8358'40''WAYERE ArnaudM2MNon Licencié
8458'44''CHRISTIN EricM4M
8558'49''GAUTIER PierrickSEMType 1 Running Team
8658'50''DEBIOSSAT Jean NoelM5MAeg
8759'01''DESCHAMPS LouisSEM
8859'06''GLAUME StephaneM3MCsbj
8959'08''VEYRAT CelineM2F
9059'09''MONIN MickaëlM0M
9159'16''VANDERMARLIERE DylanESM
9259'19''ROUPIOZ Jean NoelM5M
9359'27''CANAS BastienM1M
9459'28''ROUPIOZ MarieSEF
9559'33''PERBET MickaelM0M
9659'55''LABOURÉ SylvainM3M
9701h00'05''SEROUR AzzeddineSEM
9801h00'09''FAURE AlainM3MFooting Rambertois
9901h00'27''BROULT ThierrySEM
10001h00'43''PLOUZENNEC AlexisSEMAle Athletisme
10101h00'43''PERRIN CONFORT DidierM2M
10201h00'47''DUCRUET EmericM1M
10301h01'01''BITOT RomainESM
10401h01'02''CHAUMONT BaptisteSEM
10501h01'08''WAYERE PascalM4M
10601h01'08''BREZILLON NicolasSEMCa Moirans
10701h01'09''BRISION StephaneM4MAl Voiron
10801h01'12''FONTANEL CedricM2MRandonneur De Ruy
10901h01'15''GUENARD ClaudeM4MCapvercors
11001h01'17''LATRECHE FaridM4M
11101h01'21''BOURGEY MichaëlM0M
11201h01'38''FUVELLE CamilleSEFClcs Firminy
11301h01'41''NICOLLET ChristineM4FAmicourse 74
11401h01'58''ROSSI DavidM3M
11501h01'58''ROUCHIER PatrickM3M
11601h01'59''DURAND OlivierM2MAs Caluire
11701h02'03''RAVANEL NicolasM0M300 Décimes
11801h02'06''BROUTIN JérômeM1M
11901h02'07''GENEREUX IsabelleM4FAix Athle Provence
12001h02'12''FREYCHET GillesM4MCmi Tullins
12101h02'16''GIROUD DidierM4M
12201h02'18''LASBLEIZ YoannM0M
12301h02'19''BERGER AxelCAMAlv
12401h02'21''MARCO JérômeM0MUac Morestel
12501h02'25''PRIEUR EricM4M
12601h02'32''MARCHAND-MAILLET DavyM1M
12701h02'32''PERNES PascalM2M
12801h02'35''DANICAN JérômeM2MAcappressins
12901h02'36''LE DIZES FabienM2M
13001h02'38''LANFRAY CantinCAMLes Foulees Du Passage
13101h02'41''BRUNO ManonSEF
13201h02'49''GIRKA StéphaneM5M
13301h02'51''BOURREAU JoëlM5MEag Grenoble Uc
13401h02'57''DOMINGUEZ PatrickM4M
13501h03'01''LATHOUD MartinM2M
13601h03'03''DURAND TERRASSON MaëlCAMAlv Athletisme
13701h03'11''COLLANGE EmericM1M
13801h03'17''GENSE SamuelM2MCourir ? Seyssins Seyssinet
13901h03'19''MEUNIER CARUS LENOIR RemiM0M
14001h03'20''ROUSTAN LouisJUM
14101h03'21''BEJUY Anne-MarieSEFEaglc
14201h03'26''STRIPPOLI NicolasSEM
14301h03'27''CHANAZ DenisM5M
14401h03'28''KHADIDE-BOUCHAUT JulieSEF
14501h03'28''STICCHI Jean-MichelSEMBvh
14601h03'28''BOURG Jean-ChristopheM0M
14701h03'29''FERRARD Jean-RichardM3MLes Foulées Du Passage
14801h03'32''OSMANI MohamedM2M
14901h03'36''MIZZI NicolasM0M
15001h03'41''CARRUZZO GuillaumeSEM
15101h03'41''EVRARD CharlesSEM
15201h03'48''SALVADOR ChristelleM2F
15301h03'48''VANDROUX StephaneM2M
15401h03'53''FRÉMION TanguyM1M
15501h03'55''LE GALL StanislasSEM
15601h03'57''DURAND CharlelieSEM
15701h03'57''DURAND TimothéeESM
15801h04'01''STAB JeremyM0M
15901h04'05''GIRODON LanceSEM
16001h04'08''TIRARD-GATEL Jean-PhilippeM4M
16101h04'13''CHOLTON AlexandraM1FAs Caluire
16201h04'20''VEYRET FabienM0M
16301h04'21''DURAND RichardM4MAs Randonneurs Ruy Montceau
16401h04'22''MAUGET PatriceM2M
16501h04'40''GAILLARD NilsJUM
16601h04'46''LAURENT GuillaumeM0MTerre De Running
16701h04'47''MOREAU FranckM3M
16801h04'48''RICHARD FranckM3M
16901h04'55''BONELLI Philippe-AlexandreM2MAsj74
17001h04'58''MAZABRARD RobinSEM
17101h05'03''VIAUD IsabelleM0FEaa
17201h05'08''DURAND PhilippeM3M
17301h05'12''DAELMAN EtienneSEM
17401h05'15''RENZI GillesM4M
17501h05'20''BEJUY ThomasSEMEaglc
17601h05'21''BAPTISTA Dino TonyM2M
17701h05'25''SAUVAN NicolasM2MAlv
17801h05'27''MEYER-GUENEGO CyrilM3M
17901h05'34''VARNET MichelM4MRandonneurs De Ruy
18001h05'39''MONIN ThibaultSEM
18101h05'43''IDELON CorentinSEMEac Embrun
18201h05'44''BOUSSELIOU MohamedM2M
18301h05'44''ODEZENNE FredericM4MRun Valserine
18401h05'47''BOULANGE EricM4MCaprg
18501h05'50''DI-MAIO DidierM2M
18601h05'56''MARILLAT GillesM3MAsul Bron
18701h05'57''MAILLARD StéphaneM2MRIEN
18801h06'00''BERLAND Jean-LucM3MAssociation Sportnature Succieu
18901h06'06''NOEL PatriceM2M
19001h06'07''COSTA Jean-YvesM5MAl Echirolles
19101h06'08''CHRISTIN AgnesM2F
19201h06'13''DURAND TERRASSON DorianCAMAlv Athletisme
19301h06'13''MALET MichaelM2MDrink Team
19401h06'14''THIBAUD PatriciaM4FRIEN
19501h06'17''MARTIN ClementSEM
19601h06'21''GOY CyrilM2MLa Foulee Muroise
19701h06'22''COMMARMOND FranckM3MCascol Athlétisme
19801h06'22''VELASCO EdouardM4M
19901h06'25''BIANCO GregoryM0MLes Foulées Du Pas Sage
20001h06'26''GARNIER JéromeM1M
20101h06'29''MARINO DidierM4MAsvf Athlétisme
20201h06'29''MOUSSU NathanJUM
20301h06'36''PERRIER-BAVOUX GeorgesM3M
20401h06'42''DURAND HervéM1M
20501h06'43''REBOUL FlorentM2M
20601h06'47''PRADES PatriceM2MLa Foulée Muroise
20701h06'47''BOTTE FrançoisM3M
20801h06'54''TARDY HervéM2MRcc
20901h06'54''JULLIEN GeorgesM7M
21001h06'56''JAMET RomaneCAFAlv
21101h06'57''CROS DidierM5M
21201h06'58''GAFFÉ JoëlM4M
21301h07'00''GAL LionnelM2M
21401h07'02''VANHEE AndySEM
21501h07'05''DEBONO ChristianM6MCmi
21601h07'10''BARILLOT DenisM4M
21701h07'14''PRIMARD NicolasM0M
21801h07'17''DELPHIN JoëlM0M
21901h07'17''TAUREL AdrienSEM
22001h07'18''BOURGARIT LucM2MLes Coureurs Du Lac Bleu
22101h07'20''DURET EricM4MApitri
22201h07'26''CHARTON FranckM3M
22301h07'29''NOEL IsabelleM3F
22401h07'36''GAUCHON CedricM2M
22501h07'36''BONNEFOY FranckM2M
22601h07'39''DIMITRIOU YannisM0M
22701h07'45''POPELER XavierM1M
22801h07'47''TROUSSIER DavidM2M
22901h07'53''SOLETY EricM2M
23001h07'54''GUILLAUD Jean-PhilippeM3MUac Morestel
23101h07'57''FAVRE-VERAND KelianCAMTc Du Lac
23201h08'00''SATTA CésarM1M
23301h08'06''GUILLAUD AlexisSEM
23401h08'19''PERBET ElodieESF
23501h08'22''BOSSAN JulienM1M
23601h08'25''LAUGIER FredericM4MRacing Leti
23701h08'32''TALBOT PierreM2M
23801h08'32''MONIN CédricM0M
23901h08'33''PERROT NicolasM1M
24001h08'36''LAVOREL Jean-LouisM6M
24101h08'38''CHARDON ChristopheM1M
24201h08'39''T'JAMPENS NicolasM3MLa Foulée Saint Jeannaise
24301h08'43''DURAND ThierryM4M
24401h08'46''MOULOUD YoucefM2M
24501h08'47''FOURRÉ IvanM4MSans
24601h08'47''QUENOT FrançoisM5M
24701h08'49''VALLIER SamuelCAM
24801h08'52''PRIMARD LéontineJUF
24901h08'56''ROBERT-MICHON FlavienM0M
25001h09'00''SCHALCK AuroreSEFChaud Les Pattes
25101h09'07''LESCUYER DavidM2M
25201h09'14''MONIN HeloiseM0FTrialp
25301h09'15''PIVOT SylvainM2MTrialp
25401h09'17''FARABET BertrandM5M
25501h09'20''VILLETON MichelM6MEveil Mendois Acm
25601h09'21''DUPUY CédricSEM
25701h09'24''LAFON AlexandraM3FAcl
25801h09'26''ANICET BertrandM2M
25901h09'26''PRIMARD FranckM2M
26001h09'29''DEPARDON ThomasSEM
26101h09'29''DEPARDON CharlotteCAF
26201h09'31''AMIENS BenoitM3M
26301h09'41''KRATTER GrégoryM2M
26401h09'43''CHIESI CaroleM2F
26501h09'46''ROUSSEL Jean-PhilippeM1M
26601h09'48''LEBLANC LionelM0M
26701h10'01''SERGUINE SahraSEF
26801h10'03''LAISNEY NicolasM0M
26901h10'06''RAMILLON-ROGER LaurentM4M
27001h10'16''MC CONNELL Emma LucySEF
27101h10'22''PRUVOST MarcM1M
27201h10'25''RICHARD DidierM4MLa Dauphinoise De Coublevie
27301h10'27''SCOTTO OlivierM2M
27401h10'27''GENSE AuroreM1FCourir ? Seyssins Seyssinet
27501h10'34''ROBERT-MICHON AmelieM0F
27601h10'44''PROST-VERDURE PierreSEMAl Voiron
27701h10'48''MAUME OlivierM0M
27801h10'48''TESSARO FredericM3M
27901h10'51''MICHEL LaurentM3MChaud Les Pattes
28001h10'54''SARRASIN ThierryM3M
28101h10'55''GUILLIEN LucieM0FFooting Club Rambertois
28201h10'55''CRET ErickM3M
28301h10'57''JOUBERT AlexandraSEF
28401h11'00''HUSSON RichardM2MChaud Les Pattes
28501h11'07''CONSTANTIN MarionSEFGeocoucou
28601h11'07''BONANNO GiuseppeM4M
28701h11'08''NANTY PhilippeM3M
28801h11'18''MAZUY AlainM4MRando Nature
28901h11'21''LONGEON Pierre-YvesM5M
29001h11'24''PELET AlexandreSEM
29101h11'28''VERGAIN MauriceM6M
29201h11'31''GOUILLET VirginieM1F
29301h11'31''DA FONSECA MarcM1M
29401h11'40''PHILIPPE Jean-LouM3M
29501h11'45''MERCIER AlainM4M
29601h11'48''GRINDLER GillesM6M
29701h11'51''JULLY AlexisSEM
29801h11'53''MENGUY BernardM7MAmicourse
29901h11'53''LEVAIN ThierryM4M
30001h11'56''CASTILLO JulienM1MEacr
30101h11'56''DAVID AntoineCAM
30201h11'58''VINCENT EliotSEM
30301h11'58''RUET ChristianM5M
30401h11'58''DINIZ CécileM0F
30501h12'03''VILLETON JocelyneM6FEveil Mendois Acm
30601h12'15''ROFFET FrederiqueM1F
30701h12'22''REYNAUD MaximeSEM
30801h12'27''RIVOIRE Jean-MichelM4M
30901h12'36''CHABRILLAT ThibaultSEM
31001h12'39''FERTIKH LeïlaM4FAmicourses
31101h12'39''BIGAY-MARTIN LéaSEF
31201h12'40''HERRSCHER EricM4M
31301h12'40''CHABERT CédricSEM
31401h12'43''CHAPUS YvanM6M
31501h12'44''LEVAIN KentSEM
31601h12'47''MATHAN BrunoM3M
31701h12'55''CHABRILLAT CyrilleM4M
31801h13'14''GROLEAS LionelM2M
31901h13'16''RODRIGUEZ SeverineM1FRccs
32001h13'19''LAURENT DelphineM1F
32101h13'19''DECHAUX BLANC GillesM4M
32201h13'19''THOMAS AymericESM
32301h13'19''THOMAS ArnaudM1M
32401h13'20''PERENYI OliverCAM
32501h13'30''MANGE AxelleESF
32601h13'40''GARRIGUES LaurentM2MRunning Club Colombier Saugnieux
32701h13'49''SENECOT Jean-MarcM2M
32801h13'49''OTT EmmanuelleM2F
32901h13'54''CARLASSARE MichelM4M
33001h14'07''BAILLET FrancisM3MMille Pattes Triathlon
33101h14'10''LOMBARD ChristopheM3M
33201h14'15''DUTRIEUX AlexandrineSEF
33301h14'17''ROUILLON AlexandreM1M
33401h14'24''DHUIEGE BernardM7M
33501h14'33''SIERRA RichardM0M
33601h14'36''BRESSAC PierreM1M
33701h14'37''DRUTEL PhilippeM5MNil
33801h14'38''VALLIER FabienM1M
33901h14'38''OLDONAY ThierryM4MAmicourse 74
34001h14'43''CHARRETON ElodieM1F
34101h14'47''CHARVET PatriceM2MUac Morestel
34201h14'52''CANON Jean-FrancoisM6MAmicourse
34301h15'07''MOROT-RAQUIN PhilippeM3M
34401h15'08''PARDON CaroleM2FAmicourse
34501h15'14''ADMIRAT SylvainM4M
34601h15'16''SENSI RégisM4M
34701h15'20''REBOUL SylvainM2M
34801h15'21''PROST VERDURE SarahESF
34901h15'29''VAROQUIER ÉlodieM0FCsbj
35001h15'30''RIVAS PierreM4M
35101h15'33''CHARRIERE ChristopheM3M
35201h15'38''MARTIN DanielM6M
35301h15'40''LEFORESTIER HeleneSEF
35401h15'44''RUTA FrancisM5MChaud Les Pattes
35501h15'48''LACAS Jean-LaurentM2M
35601h15'49''SOMMARO SamuelM1M
35701h15'53''KUBIEZ MarionSEF
35801h15'56''BOBILLOT PierreM5M
35901h16'01''GASIGLIA DenisM3M
36001h16'03''CARLONE NataleM4M
36101h16'17''LECACHEUX CarolineM1F
36201h16'22''MATHIEU NathalieM3F
36301h16'29''LANFREY René MichelM5MLes Foulées Du Passage
36401h16'33''BECT DanielM4M
36501h16'35''GUIVIER LaurentM5M
36601h16'39''TRESORIER Jean-PhilippeM5MRandonneurs De Ruy
36701h16'40''BELHACHEMI MohamedM1M
36801h16'40''VIGNES-TOURNERET StéphaneM0M
36901h16'40''BOURDE VanessaM0F
37001h16'47''CASTRO-ISERN SebastianCAM
37101h16'52''COCHET DavidM2M
37201h17'02''SIBUÉ MaximeSEM
37301h17'05''FLEURY CeciliaM1F
37401h17'06''CALACA NelsonM1M
37501h17'12''GUEGUEN DominiqueM2M
37601h17'20''GOSSEINE Pierre NicolasM1M
37701h17'20''DESJARDIN-GOSSEINE SigridM1F
37801h17'24''SEIGNÉ KarineM2FLes Foulées Du Pas Sage
37901h17'25''PERRIN ClaudeM4MLes Foulées Du Passage
38001h17'32''LEONFORTE DavidM1M
38101h17'48''MORIZOT SylvainM2M
38201h17'52''ROBERT OlivierM1M
38301h17'58''BERT LionnelM3M
38401h17'58''BERT NathalieM2F
38501h18'00''GATIER JérémyM0M
38601h18'07''BERTORELLO EricM4M
38701h18'09''POTTIER DominiqueM5M
38801h18'10''SALAUN IsabelleM3F
38901h18'16''CABELLA MagaliSEF
39001h18'22''GUGLIELMI CatherineM3FDrink Team
39101h18'28''PASCAL NicolasM1MF2V
39201h18'31''COILLARD SylvieM5FF2V
39301h18'32''GIROUD SeverineM2FAl Echirolles
39401h18'33''PORTERET PierreSEM
39501h18'33''VERMEERSCH FabienneM3F
39601h18'34''DUDONNE SébastienM1M
39701h18'38''EXPOSITO JeremySEM
39801h18'51''BAYART FrançoisSEM
39901h18'55''GAL CyrilleM2MChaud Les Pattes
40001h18'59''GONZALEZ JonathanM0M
40101h19'01''DUFLOT EricM3M
40201h19'12''PARIS NicolasM2M
40301h19'23''RICHARD BertrandM2M
40401h20'02''TERMOZ-BAJAT FrédéricM1M
40501h20'14''CACHON BernardM4M
40601h20'19''HIND OunnasM3F
40701h20'24''GUILLOT AdrienM1M
40801h20'30''CASCALES EmmanuelM1M
40901h20'41''CHARPINE FrancoisM2M
41001h20'54''AUBERT MichelM5M
41101h20'57''MOLIST CarolineM1F
41201h20'58''BROCHIER VincentM2M
41301h21'06''DA CUNHA ManuelM2M
41401h21'06''GUILLERMARD LionelM2M
41501h21'15''EUGENE AudeSEF
41601h21'24''PEYRON NathalieM3F
41701h21'35''GAL DelphineM2FChaud Les Pattes
41801h21'41''MOLINIER ThierryM5M
41901h21'42''MOLIST ChristelM2F
42001h21'55''COCHE AngelineM2FRccs
42101h22'01''IDELON AlainM5MChaud Les Pattes
42201h22'03''AVIOTTE JeromeM3MAl Pizancon
42301h22'04''ROBBIANI ChristianM3MLes Foulées Du Passage
42401h22'04''DERRIDA Jean-ChristopheM4M
42501h22'04''ROBBIANI LaurenceM3FLes Foulées Du Passage
42601h22'18''LECLERE PascalM5M
42701h22'25''GATIER MarylineM5F
42801h22'27''CHEVALLIER TristanSEM
42901h22'30''BONNEVIDE LaurentM2M
43001h22'40''DIZERENS MichelM7MLes Foulées Du Passage
43101h22'43''DEBOYSER OrlaneM3FF2V Foulee De Varces Vif
43201h22'45''OLLIER SoleneSEFOxyg?Ne
43301h22'46''DIDIER DenisM1MOxyg?Ne
43401h22'47''SEURON PatrickM6M
43501h22'54''PERCHE PhilippeM5MGeocoucou
43601h22'58''HUBERT MichelM5M
43701h22'58''BEAUDOUX VincentM2M
43801h22'58''OLIVIER MagaliM1F
43901h23'03''KREBS GérémySEM
44001h23'07''ALLEMAND Jean MichelM4M
44101h23'24''DUSSOLLIET-BERTHOD RenéM7MLa Massingienne
44201h23'33''BROCHIER CENDRE SylvieM2FChaud Les Pattes
44301h23'34''GENOUX GilberteM6FLa Massingienne
44401h23'40''UGNON-CAFÉ ChristelleM0F
44501h23'51''JAUMONET RolandM5M
44601h23'52''CHOPARD JoelM6M
44701h24'04''BIS OlivierM5M
44801h24'07''DI MAIO CassandraSEF
44901h24'16''REPELLIN PaulM7MUs Aubenas
45001h24'18''PERRIN IsabelleM3FLes Foulées Du Passage
45101h24'40''MANGUE DorianeM3F
45201h25'09''BONTRON RaphaelM2MRIEN
45301h25'11''JAUMONET CamilleSEM
45401h25'16''PRADEL SylvieM3FCa Moirans
45501h25'20''TORNABENE EstherM7FAl Echirolles
45601h25'23''BOUTHEON GermaineM7FLa Tresservienne
45701h25'24''DEROUX AlainM7M
45801h25'35''DEROUX Marie-FranceM7F
45901h25'35''MORIZOT SabineM2F
46001h25'37''AVOGADRO CaroleM4FChaud Les Pattes
46101h25'51''EVRARD DorotheeM1F
46201h26'04''MELLIER ArnaudM0M
46301h26'11''GUILLET-LHERMITE HubertM7MDrink Team
46401h26'20''TRIPIER KarenM1F
46501h26'21''MAILLOT FabienM0M
46601h26'22''NICAISE MichelM5MGeocoucou
46701h26'23''LUSIAMA CharlineSEF
46801h26'37''GUERIN GerardM7MOxygene
46901h26'40''FAURE SylvieM3FFooting Rambertois
47001h26'47''CABELLA DanielM7M
47101h27'21''RONDA KevinSEMAucun
47201h27'21''LAISNEY EmilieSEF
47301h27'23''GADOUD DanielM6MRc Colombier Saugnieu
47401h27'34''ROMAIN FranckM2M
47501h27'48''PERRON ChristianM7MAcp Croles
47601h27'58''AUMONT MathildeESF
47701h28'01''REBOUL HeleneM1F
47801h28'01''AUMONT ChristopheM2M
47901h28'04''DIDIER RogerM5M
48001h28'04''BARRI?RE ClaudeM6M
48101h28'05''PINEAU Marie-LaureM3FEa Villefranche Sur Saone
48201h28'14''LIOBARD MélanieSEF
48301h28'22''BOTTU OcéaneSEF
48401h28'29''GUTTIN-LOMBARD LéoraSEF
48501h28'33''BERTHELOT ChloéESF
48601h29'03''WITH SylvieM4F
48701h29'20''SOULLIER AdeleSEF
48801h29'20''PERRON CelineM0F
48901h29'36''SOCQUET-JUGLARD ChristineM2FF2V
49001h29'39''KRATTER NadègeM1F
49101h29'46''POLI AurélieM0F
49201h30'22''AZOZE FranckM4M
49301h30'22''REDON AnaïsSEF
49401h30'23''JIMENEZ ThierryM3M
49501h30'26''ABDALLAH HusseinM4M
49601h30'34''SAINT Marie-ChristineM4FVienne Crossfit
49701h30'34''SAINT LauraSEFVienne Crossfit
49801h30'36''ANICET KarineM3F
49901h30'40''CHAFFARD-LUCON SandrineM3FLfsj
50001h31'14''TERROT MagaliM1F
50101h31'20''PELLET PilarM5F
50201h31'37''BARRO FrançoiseM3F
50301h31'44''WINIECKI EvelyneM5F
50401h31'49''ARNAUD ThierryM3M
50501h32'19''SERRAND Jean-ClaudeM4MLes Runners De Marckolsheim
50601h32'19''CLAUDE StephanM3MAlv
50701h32'25''BIANCONI GuyM6MNon Licencié
50801h32'25''RACHIDI GhassanM4MAl Voiron Athletisme
50901h32'36''GENEVE MarinaM2F
51001h32'37''MATHELIN ManonSEF
51101h33'02''GENIN DanielM4M
51201h33'16''AMIENS GaëtanCAM
51301h33'31''VUITTON VéroniqueM1F
51401h34'48''SERRES Marie HélèneM4F
51501h34'59''GRANGE FrançoiseM0F
51601h35'24''GRINDLER MargueriteM7F
51701h36'21''PLATIERE AurélieSEF
51801h37'14''HÉDEVIN XavierM3M
51901h38'12''RAFFIN CarolineM0FCa2S
52001h38'31''MAQUET PhilippeM3M
52101h39'31''SIMEON StephaneM3MWhoosh
52201h39'42''FIORE LucienM4MAucun
52301h39'55''DAVID CatherineM4F
52401h40'34''LIEDHART AntoninCAM
52501h40'55''BENELFOUL BrianSEM
52601h41'14''GRASSER SylvieM3F
52701h41'16''LEFEVRE PascalM4M
52801h42'03''CARRADOT JohanSEM
52901h42'04''MILAN FabienSEM
53001h42'04''CARCEL ArnaudSEM
53101h44'18''DENIAUD MarieSEF
53201h44'21''MALÉ GuillaumeSEM
53301h44'22''MALÉ GérardM5M
53401h46'18''COLLET-BILLON MichelM7M
53501h46'32''LOCATELLI TanguySEM
53601h57'39''METENIER MauriceM9M
Accueil - Haut de page - Version grand écran