[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Bazas-Langon - 21.1 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Bazas-Langon - 21.1 km 2020

Voir la fiche de la course : Bazas-Langon - 21.1 km du 1/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'16''GUIMARD FREDDYSEMALES CEVENNES ATHLETISME*
201h09'18''DELABY ANTHONYSEMBORDEAUX ATHLE*
301h11'03''SBAA ABDELM1MCOTEAUX DE GARONNE LORMONT
401h11'44''INGLES FRANCISM1M
501h12'50''BENSAHLA ABDELLATIFM0MUS TALENCE*
601h13'10''LAUGA LOUISSEMBORDEAUX ATHLE*
701h15'03''TILLARD STEPHANEM2MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
801h16'17''GUYON-RIERA AURYANSEM
901h16'22''BOURAHLA HAKIMM0MS/L A CARBON BLANC LORMONT
1001h17'20''BRISSE CLEMENTM0M
1101h18'16''LUQUET JULIENSEMVICHY TRIATHLON
1201h18'17''LUQUET FLORIANSEMCLAIN ATHLETIC PICTAVE
1301h18'36''DETIGE THEOESMAS INSA ROUEN
1401h19'03''MARCY NICOLASSEM
1501h19'34''DEBAILLY SEBASTIENM2MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
1601h19'46''HABASQUE LOANSEMCORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO
1701h20'03''JUNQUAS JEREMYSEMSTADE MONTOIS - TEAM KIPRUN
1801h20'40''FAURE MICHAELM2MES BLANQUEFORT
1901h20'41''MORALES FRANCISM4M
2001h20'47''DORIANT BASTIENM0M
2101h21'00''HORRILLO EMMANUELM1MSA MERIGNAC
2201h21'06''COJEAN MORGANSEM
2301h21'07''ALAFASSI DOGBEDASEMSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
2401h21'17''DUFOURC GREGORYM1M
2501h21'24''PAISSARD BENOITM0MAS LECTRA
2601h21'42''VENNE NICOLASM2MGALOPINS BREDOIS
2701h21'49''LETELLIER MICKAELM1MPOMPIER BORDEAUX TRIATHLON
2801h22'01''LABARSOUQUE YVESM4MCANEJAN ATHLETISME
2901h22'11''TILLON MICKAELM1MS/L AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
3001h22'29''BILLE MARTINM0MUS TALENCE*
3101h22'34''BISMES DENISM3MBOULIAC SPORT PLAISIR
3201h22'49''JAY DAVIDM1MACR
3301h22'56''PARENTIN PASCALM1MPESSAC AVENTURE TRIATHLON
3401h23'11''SAINT-PE BAPTISTESEMAIR3 BORDEAUX
3501h23'14''DOMECQ BENOITM2MLES MEDIATHLETES
3601h23'17''BEAREZ JEAN-JACQUESM2MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
3701h23'28''ROCHETEAU OLIVIERM1MCA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
3801h24'01''GUIOMAR ERWANM3MCARBON BLANC TRIATHLON
3901h24'29''BERTHET JEAN-GERARDM3MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
4001h24'31''LAVAL ANAELM0MLAYRAC TRIATHLON
4101h24'34''LEFRANC STEPHANEM3MCARBON BLANC TRIATHLON
4201h24'35''KHAROUBY BENOITM2M
4301h24'39''LEFEVRE THIBAUTSEMFRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN
4401h24'40''EVEN STEPHANEM3MBORDEAUX ATHLE*
4501h24'51''HANE SERIGNEM1MUS TALENCE*
4601h24'56''MOLAS ALEXANDREM0MBRUGES RESPIRE
4701h25'20''PERON PIERRE-ANTOINESEM
4801h25'21''BARCELONA LOICM2MFSPN LSO ASP BORDEAUX
4901h25'22''BERNAUDEAU CLEMENTSEMPOUR TOI MA BAMBIE
5001h25'27''BISSIRIEIX JEROMEM2MLES GALOPINS DE GUYENNE
5101h25'29''VESCHAMBRE GUILLAUMEM2M
5201h25'33''LARENG THIBAULTSEMPESSAC AVENTURE TRIATHLON
5301h25'38''BIATEAU PHILIPPEM4MBRUGES RESPIRE
5401h26'15''FAURE ARNAUDM2MES BLANQUEFORT
5501h26'15''THARAN DANIELM6MBRUGES RESPIRE
5601h26'20''DUBOS DAMIENM1M
5701h26'24''CHADENSON MARCM0M
5801h26'30''CLOUCHARD GUYM5M
5901h26'40''LENOIR GREGORYM1MPOMPIER BORDEAUX TRIATHLON
6001h26'57''BERNAUDEAU SIMONSEMCA VILLENAVE D ORNON
6101h27'06''VAUBOURDOLLE FLORENTM0M
6201h27'16''COUE SYLVAINM0M
6301h27'24''NADAL PHILIPPEM2MCANEJAN ATHLETISME
6401h27'28''FORESTIER ALEXSEM
6501h27'31''DAVIAU YOHANNM1MRAPETOU
6601h27'34''DEDION CORENTINSEMASSA
6701h27'34''LAMARQUE AURELIENM0MRAPETOU
6801h27'36''DUFOURG CLEMENTSEMRAPETOU
6901h27'39''GIRARD LUDOVICSEM
7001h27'43''BRULE ROMAINSEMCA BEGLAIS
7101h27'44''GILMOUR SCOTTM1MURBAN RUNNERS FRANCE
7201h27'49''FAURE ANTOINEM2MMARATHON DES GRAVES
7301h27'53''TRUCTIN FLORENTJUMSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
7401h27'54''BRIDET MATHIEUM0M
7501h27'54''DARAN THOMASM0MTEAM CHARLOTS
7601h27'56''GUILGOT SEBASTIENM1MBORDEAUX ATHLE*
7701h28'03''GUILLOMON EMILIENJUM
7801h28'10''BENOUAHAB GREGORYM1MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
7901h28'12''RAMS JEROMEM0MPOMPIER BORDEAUX TRIATHLON
8001h28'13''MRISSY JAMALSEM
8101h28'15''ANTONIOLLI ALEXANDREM1MCITYA AGEN
8201h28'15''BRODZIAK THIERRYM3MADRENALINE33
8301h28'16''ROUAULT CHRISTIANM2MBORDEAUX ATHLE*
8401h28'21''RENVERSADE THOMASM2MBORDEAUX ATHLE*
8501h28'23''ZABOITSEFF BENJAMINSEMCARBON BLANC TRIATHLON
8601h28'28''DUCAU CARRAT GUILHEMSEMSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
8701h28'37''TAUZIN PASCAL LOUISM4MBOULIAC SPORT PLAISIR
8801h28'40''MANTENAC PASCALM2MBRAUD ATHLETIC CLUB
8901h29'02''GUILBERT MICKAELM2M
9001h29'20''LABROUCHE LOGANSEMUS TALENCE*
9101h29'27''ESTEVES VICTORM0MCOURIR A IZON
9201h29'31''GONIAK REMYM3MCA BEGLAIS
9301h29'49''MORO OLIVIERM0M
9401h29'50''CASSAGNEAU THOMASSEM
9501h29'53''AnonymeSEM
9601h29'53''DUARTE AGOSTINHO JOSEM3MLA PAGE BLANCHE
9701h29'54''HANOT STEVEM1M
9801h29'57''MAYONNADE CHRISTINEM2FSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
9901h30'08''PUJOL ROMAINSEMSAM MERIGNAC TRIATHLON
10001h30'09''MIGNOT DAVIDM1M
10101h30'13''CHAUZU CHRISTOPHEM0M
10201h30'22''SUDIRO DAVIDSEM
10301h30'23''LUNEL ALEXISM3MES BLANQUEFORT
10401h30'28''GWANGO PIERREM1M
10501h30'35''AMIOT RODOLPHEM1M
10601h30'36''CHOUET XAVIERM1M
10701h30'38''LEONARDI ARNAUDM0M
10801h30'49''FOURTON BERTRANDSEMBAZAS TRIATHLON
10901h30'54''LAFAURIE MATTHIEUM1M
11001h31'00''SACOMANT TIMOTHEEM0MTHALES
11101h31'00''LUQUET MICHELM4MCS MIRAMONT
11201h31'06''RATEL BERNARDM5MBRUGES RESPIRE
11301h31'12''AUVRAY STEPHANEM3MUNION BORDEAUX METROPOLE
11401h31'19''THENIN YVESM6MCA VILLENAVE D ORNON
11501h31'25''VERDIER ROMAINSEMCA VILLENAVE D ORNON
11601h31'27''GUENOT FRANCKM2M
11701h31'30''MISPLON ERICM3M
11801h31'31''RICCI NICOLASSEMBOULIAC SPORT PLAISIR
11901h31'33''PINTO DE BARROS MANUELM3MUNION BORDEAUX METROPOLE
12001h31'33''ESTEVEZ FRANCOISM3M
12101h31'39''SOYRIS SEBASTIENM0M
12201h31'40''LERICHE REMIM0MSTADE MONT DE MARSAN
12301h31'45''CUVELLIER RENAUDM2MSTADE MONT DE MARSAN
12401h32'01''DORANGE JULIENSEM
12501h32'03''DEFFERRARD MARTINSEM
12601h32'05''ESMLIER OLIVIERM5MCANEJAN ATHLETISME
12701h32'12''BARBOSA NUNOM1MTEAM RUBAN BLEU & CO
12801h32'15''SAVIN FLORIANSEMSAM MERIGNAC TRIATHLON
12901h32'19''JANNIARD FLORIANM0MGUIDON MACARIEN
13001h32'20''MICHEL SEBASTIENM1MMOTORHEAD TRAIL
13101h32'22''COLON CHRISTOPHEM2MTEAM SPORT ELECLERC
13201h32'24''JOLLIT THIERRYM2MBRAUD AC
13301h32'28''GADRAS JEAN MICHELM5MRAPETOU
13401h32'31''RUBECK VALENTINSEM
13501h32'41''COUTHURES CYRILM2MSP LANGON/ST MACAIRE
13601h32'48''GUIMET ELISEM2FCA PORTETS
13701h32'49''MILOU FABRICEM2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
13801h32'51''RENOU STEPHANEM1M
13901h32'57''COUDERT CINDYSEF
14001h33'17''TOMBREY THOMASM0M
14101h33'24''GATINEAU SEBASTIENM2M
14201h33'25''SEHETTY NIVEDHANSEM
14301h33'25''FRANQUES LAURENTM0MNOVA ONDA SOUTHWEST JJB
14401h33'32''OULD-YAOU STEPHANEM3M
14501h33'38''MAYMARD AUBINM1M
14601h33'46''ROCHERON SERGEM4MSERGE ROCHERON
14701h33'52''HERVE LOICM3MUNION BORDEAUX METROPOLE
14801h33'57''MONTARIOL YVESM5M
14901h33'57''PETIT ENZOJUMS/L UNION SAINT BRUNO
15001h34'00''MONLUN PATRICEM5MRAPID PAREBRISE LANGON
15101h34'00''SALVAT LAURENTM2MBORDEAUX ATHLE*
15201h34'01''WURTZ DEBORAHSEFGENDY LANGON-TOULENNE
15301h34'02''LAPEYRE KEVINM0MCASTETS TEAM TRAIL
15401h34'06''SAINT MARTIN JOELM4M
15501h34'11''ECOURTEMER LUDOVICM2MBORDEAUX ATHLE*
15601h34'16''BORDES REMIM0M
15701h34'19''LAVIE JULIENM0MTEAM MAIRIE
15801h34'20''WATTRE JEAN CLAUDEM6M
15901h34'20''GOUJON STEPHANEM1MLES FOULEES LOUBESIENNES
16001h34'22''BASEL MIKAILSEM
16101h34'23''DAIRE CHRISTIANM5MRAPETOU
16201h34'23''JANUAR JEREMIEM1MRAPETOU
16301h34'25''BONY JEROMEM2MCAV
16401h34'26''HAMOT VERONIQUEM1FCAV
16501h34'27''DUBOURG YANNISM2MTEAM FADAS DE LEOGEATS
16601h34'36''FROGIER MARCJUM
16701h34'46''CAMIN OLIVIERM0M
16801h34'48''GREMILLET ASTRIDSEFTEAM FADAS LEOGEATS
16901h34'54''TESSEREAU STEPHANEM3MMY TIBE
17001h34'58''LAGARDE FABIENM1M
17101h35'08''GONOT DAVIDM0MBRUGES RESPIRE
17201h35'08''FORT GWENAELM3M
17301h35'22''BASTARDIE HERVEM4MBRUGES RESPIRE
17401h35'30''LIBREAU PIERREM1M
17501h35'42''DUMAS MICHAELM1MPOMPIERS LANGON
17601h35'45''MALTETE ALEXANDREM0M
17701h35'45''PLAIRE FREDERICM2MS/L ALTEA
17801h35'48''MARTINET FRANCOISM2MTEAM FADAS LEOGEATS
17901h35'49''LEONARDI NICOLASM1MTHALES
18001h35'57''SECRET JEANM2MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
18101h36'00''YVORRA FERNANDOM1MLA PAGE BLANCHE
18201h36'03''NORTON NICOLASM3MBAZAS TRIATHLON
18301h36'03''NORTON MILAJUFBAZAS TRIATHLON
18401h36'08''GAJAC JULIENM0M
18501h36'09''MANO RICHARDM2MCASTETS TEAM TRAIL
18601h36'13''CAVALIER DIDIERM3MALTEA
18701h36'17''BOURREL MARGAUXSEFSAM
18801h36'22''HAGUENIN FRANCKM1MCA BEGLAIS
18901h36'26''COURTIN KILLIANJUMTEAM SPORT ELECLERC
19001h36'29''GALISSAIRE JORICKSEMTEAM MAIRIE
19101h36'40''ROUX DAVIDM1M
19201h36'42''COLOMES MATHIEUM0MCSE SAFT
19301h36'45''AITELKADI TAOUFIKSEMSILCMO BASENS
19401h36'46''CODRON LAURENTM3MBORDEAUX ATHLE*
19501h36'46''LATIER JEAN LOUISM5M
19601h36'47''CARRE RODOLPHEM1MUNION BORDEAUX METROPOLE
19701h36'56''TILIACOS AURELIESEF
19801h36'59''CAZENAVE FABIENM1MASPTT GRAND PERIGUEUX
19901h37'00''DUSSAUD MICHELM5MBRAUD AC
20001h37'02''DUCLA THOMASJUMSP LANGON/ST MACAIRE
20101h37'08''BOULAGNON THIERRYM1MCANEJAN ATHLETISME
20201h37'10''COLSON ALEXANDREM1M
20301h37'11''WURRY NATHALIEM3FBORDEAUX ATHLE*
20401h37'20''LEROUX MARTINEM2FBOULIAC SPORT PLAISIR
20501h37'20''GEOFFRE ALEXANDRESEMPESSAC AVENTURE TRIATHLON
20601h37'21''THOREAU HERVEM3MUS TALENCE*
20701h37'23''BAUDOUIN NICOLASM1M
20801h37'32''BATS ALEXANDRESEM
20901h37'32''DROUET BAPTISTESEM
21001h37'33''BORDERIE JEAN-LUCM4MS/L US MARMANDE ATHLETISME
21101h37'36''HUMBERT BRICEM2MBORDEAUX ATHLE*
21201h37'38''CA NATHALIEM2FAS ST MEDARD
21301h37'39''CONEDERA MATHIEU MARIOSEM
21401h37'53''FUDAL VALERIEM3FES BLANQUEFORT
21501h37'53''ROXO JOAQUIMM3MJOAQUIM ROXO
21601h38'03''HAY MATHIEUSEM
21701h38'05''ABDERRAHMANE FARIDM1M
21801h38'06''BENOIST EGLANTINESEFMARATHON DES GRAVES
21901h38'20''GUIRAUDON NICOLASM1MGUIDON MACARIEN
22001h38'21''COMMUN ARNAUDM1MLES POMPIERS DE L ESPOIR
22101h38'32''GRIALDI MARCM3MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
22201h38'32''MILOU NATHALIEM2FDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
22301h38'33''MEIRELES CELINESEF
22401h38'33''TAS YONUSSEM
22501h38'34''BLANQUET PIERRE-MARIEM1M
22601h38'35''COURNARIE BRUNOM3MES BLANQUEFORT
22701h38'41''ARNAUD PATRICKM2M
22801h38'45''GRANDCHAMP NINASEFBEGLES TRIATHLON
22901h38'46''EDER TRISTANSEMPOMPIER BORDEAUX TRIATHLON
23001h38'47''ORSINGHER OLIVIERM1M
23101h38'50''MONNOT CAROLINEM0FS/L ALTEA
23201h38'53''VANBRABANT ELODIEM1FSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
23301h38'59''HILT ALEXANDREM1M
23401h39'04''CHATAGNE ALAINM5MTEAM CHATAGNE
23501h39'05''MIRALE MARIONSEFCOGNAC AC
23601h39'07''JEREZ THOMASM2MBORDEAUX ATHLE*
23701h39'08''LANCETTE AXELSEM
23801h39'08''DUPERRET JACQUESM4MRAPETOU
23901h39'13''MARCADET NICOLASM3MBORDEAUX ATHLE*
24001h39'35''JUMEAUX VERONIQUEM3FBRUGES RESPIRE
24101h39'36''BIARGUES DAMIENM2M
24201h39'37''JACQUES CHRISTOPHEM3M
24301h39'37''DESDION JEROMEM3MHITBOX 33
24401h39'40''LABAT QUENTINSEM
24501h39'47''VEILLON FABRICEM2MCA VILLENAVE D ORNON
24601h39'49''BRUNEAU CORENTINSEMSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
24701h39'54''LAPOUGE BASTIENM1M
24801h39'59''CARTRON PATRICKM4MFRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN
24901h40'20''POURRAT JEAN PHILIPPEM2MLES FADAS DE LEOGATS
25001h40'24''BARBE ARNAUDM2M
25101h40'29''CHAIGNEAU NICOLASM1M
25201h40'37''FONG KYE PASCALM0MAS LECTRA
25301h40'40''LAPLANCHE FREDERICM3MS/L UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLETISME +0:31:24
25401h40'47''GILLIER LUDOVICM2M
25501h40'48''CHATEAU AUROREM0F
25601h40'48''CHATEAU LAURENTM1MCARBON BLANC TRIATHLON
25701h40'54''FAUTHOUX OLIVIERM3MRAPETOU
25801h40'57''LEDUCQ PHILIPPEM3MPHILIPPE LEDUCQ
25901h40'58''NARBONNE SANDRINEM1F
26001h41'01''TESTA STEPHANESEM
26101h41'04''LAMBERT LUDOVICM0M
26201h41'06''GROC LAURENTM2M
26301h41'06''ROUJAS FRANCOIS-EMMANUELM1MBORDEAUX ATHLE*
26401h41'09''POUVEREAU PHILIPPEM3MPESSAC AC
26501h41'11''CAPDEVIELLE NICOLASM1M
26601h41'15''RICCI LAURAM0FBOULIAC SPORT PLAISIR
26701h41'19''DUCOURNAU DIDIERM5MUS DAX
26801h41'20''DESERCE MARCM1MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
26901h41'21''PERCHERON CLEMENTSEMES BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
27001h41'27''BONALDI YANNICKM0M
27101h41'29''JANVIER FRANCKM4MMARATHON DES GRAVES
27201h41'38''CHERET PIERREM3MCOURIR EN NOUVELLE AQUITAINE
27301h41'42''VANCAUWENBERGHE THIBAUTSEMSD33 - LES COURAPIEDS
27401h41'43''JOSEPH STEPHANEM2M
27501h41'43''DE BOISVILLIERS FLORENTM1M
27601h41'50''JACQUEMIN CHRISTOPHEM1M
27701h41'51''DUFEUTREL STEPHANIEM2FS/L ALTEA
27801h41'51''CHAUFFLEUR STEPHANEM3M
27901h41'56''CUGUILLERE ALAINM4MCA VILLENAVE D ORNON
28001h42'02''BARDIN BERNARDM6M
28101h42'05''CHAGNAUD CHLOESEFPOMPIERS LANGON
28201h42'08''ACHER PIERRESEM
28301h42'18''CHEVALIER JEREMIEM0M
28401h42'23''BROUETTE JEREMYSEMSAM TRIATHLON LESPARRE
28501h42'24''LARRUE KARINEM2FUMB RUN AND CO
28601h42'28''PUJOL-DOREY ANTOINEM2M
28701h42'37''SALVERT FRANCKM4MBORDEAUX ATHLE*
28801h42'49''LUQUET LOICSEM
28901h42'50''MARTINEAU JOSSELINSEM
29001h42'59''CAPDAREST REGISM1MTEAM FADA
29101h43'00''COGNARD JULIENM0M
29201h43'02''MARGUET PASCALM1MBSL TRIATHLON CLUB
29301h43'04''DUSSAUD MARIEM0FBRAUD AC
29401h43'08''CASTELLARNAU BRUNOM3M
29501h43'25''LABESQUE BRUNOM2M
29601h43'27''DANDONNEAU LOICSEM
29701h43'29''AIT GOUGAM SAIDM0M
29801h43'34''PARENT FREDERICM4M
29901h43'39''POUTS ALEXANDREM3M
30001h43'44''JOUSSE MARLENEM0F
30101h43'48''GALLART ANTHONYM1M
30201h43'50''GONZALEZ CIDJYSEFAIR3 BORDEAUX
30301h43'53''TRIMOULET THOMASSEM
30401h44'01''QUENNET ROMUALDM2M
30501h44'07''DUBLANC CHRISTIANM1M
30601h44'11''DUINAT CHRYSTELEM1FLES FOULEES LOUBESIENNES
30701h44'14''AUDOUIT JEAN-PHILIPPEM0MMARATHON DES GRAVES
30801h44'17''RIERA FRANCISM5M
30901h44'18''OTHEGUY SERGEM3MELAN D ARMAGNAC
31001h44'25''SOUDY STEPHANEM2MBORDEAUX ATHLE*
31101h44'26''PFAUWADEL HENRISEMBORDEAUX ATHLE*
31201h44'28''SAULE BRUNOM5M
31301h44'37''BRAS ANTONIOM3M
31401h44'40''DROUET PASCALM4MADRENALINE33
31501h44'44''AOBDIA STEPHANEM3MBORDEAUX ATHLE*
31601h44'46''ARNAULD JOHANNEM1FBORDEAUX ATHLE*
31701h44'49''DELAGE LUDOVICM2MS/L ALTEA
31801h44'50''ZAZURCA ERICM3MERIC ZAZURCA
31901h44'53''BAHABAN FABRICEM2M
32001h45'01''GELARD LUDOVICSEM
32101h45'01''DESJULETS CHARLOTTESEFALTEA
32201h45'03''DUCONGE JEAN PIERREM4MCA BEGLAIS
32301h45'04''BERTHOUMIEU MICHELM6MUNION BORDEAUX METROPOLE
32401h45'06''LEVY ERICM2M
32501h45'12''MOULLEC ERICM4MS/L ALTEA
32601h45'17''CAPDEVILLE ELODIESEFAS ST MEDARD
32701h45'20''VIEMON BERNARDM5MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
32801h45'31''BREIGNAUD NOELM1MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
32901h45'37''DUSSEAUX DAVIDM1M
33001h45'39''MARROCQ STEVEM0M
33101h45'39''POMMIER JEAN FRANCOISM3M
33201h45'42''LE RAY PATRICEM5M
33301h45'43''MICHAUD YANNM0M
33401h45'43''TAUZIN STEPHANEM2MCASTETS TEAM TRAIL
33501h46'02''DEMEUSOIT SYLVIEM4FRAPETOU
33601h46'03''MARMASSE DIDIERM4M
33701h46'13''PEYTOUR BRUNOM3MSAGC TRIATHLON
33801h46'14''TACHET LAURENCEM2F
33901h46'22''ZAGHET OCEANESEF
34001h46'27''LUSZCZEK OWENESM
34101h46'30''CRNJANSKI BERANGEREM2FMYTRIBE
34201h46'31''MATT SIEGFRIEDM0MCA PORTETS
34301h46'31''DARCOS WILLYM0M
34401h46'31''LAGARDE STEPHANEM3M
34501h46'39''GEORGET VINCENTM2MBORDEAUX ATHLE*
34601h46'49''TOUZET BEATRICEM2F
34701h46'52''CURIEN GERARDM5MBRUGES RESPIRE
34801h46'59''BELLOC FABIENM1M
34901h47'00''MORANGE PRADAL CELINESEFHAPPY RUNNERS
35001h47'04''PETIT JEROMEM1MJEROME PETIT
35101h47'04''MORANGE PIERRE-HENRIM0M
35201h47'08''GAYDON-SERRES ARTHURSEM
35301h47'18''DUCOS BENOITM3M
35401h47'34''MOUSTIE PHILIPPEM4MELAN CAPIANAIS
35501h47'42''ARPOULET BENOITM1MGWENGIE TEAM
35601h47'45''CHAUMONT LAURENTM1M
35701h47'45''FAURE JEROMEM1M
35801h47'49''GARROS CHARLIESEM
35901h47'53''NICOLLE BENJAMINSEM
36001h47'56''POURADIER LAURENTM1MPOUPOU TEAM
36101h47'59''GIL MARLENESEF
36201h48'04''GODINEAU PASCALM4MGALOPINS BREDOIS
36301h48'08''ROBINS LAETITIAM2FSAGC TRIATHLON
36401h48'11''PRAT CELIASEFALLAYRAC TRIATHLON 47
36501h48'12''RICCI XAVIERM2MCA VILLENAVE D ORNON
36601h48'16''RATRIMO ITOKIANASEFCLUB MUNICIPAL DE FLOIRAC VOLLEY-BALL
36701h48'19''BERNARD ERICM3MCA VILLENAVE D ORNON
36801h48'20''CHATAGNE MONIQUEM4FTEAM CHATAGNE
36901h48'22''BLANS NATHALIEM3F
37001h48'23''GALLO EMMANUELM3M
37101h48'35''GOUIN MARCELM6MRAPETOU
37201h48'48''LEGUELINEL CHRISTELLEM1FS/L US MARMANDE ATHLETISME
37301h48'53''SOUQUES ALAINM2MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
37401h48'53''ROMEBO AXELESM
37501h48'58''BIRAC DAVIDM2M
37601h49'02''DEMANGEAT PATRICEM6MLAFOULEE DES JALLES
37701h49'06''EPIN MICHAELM0M
37801h49'06''BENTEJAC JEAN MARCM3MTEAM SPORT ELECLERC
37901h49'07''GRUSZKA GUILLAUMESEMAFCF
38001h49'08''FITZSIMONS KENTM2M
38101h49'22''GATTO GABRIELM0M
38201h49'28''GUILLON NOAMM1M
38301h49'29''DOUSSINEAU CAROLEM2FURBAN RUNNERS FRANCE
38401h49'34''LAFABRIE BRUNOM3M
38501h49'34''CHASTANIER MARIEM1F
38601h49'37''SAINT VIGNES PATRICKM4MECUREUILS MARCHEPRIME
38701h49'48''DRILHOLLE DIDIERM5M
38801h49'50''LE GAC LAURENTM3MCE THALES
38901h49'50''BORGES AURORAM1FRAPETOU
39001h49'50''DA MOTO PEREIRA ALFREDOM2MRAPETOU
39101h50'03''GARCIA FRANCINEM4FS/L US MARMANDE ATHLETISME
39201h50'04''HEUZEY CYRILLEM2FAQUALIGNE
39301h50'22''NIZIOLEK FREDERICM3M
39401h50'32''LAPORTE MICHELM4M
39501h50'32''LATHOUMETIE JEAN-BAPTISTESEM
39601h50'34''ALONSO PHILIPPEM1MTEAM FADAS DE LEOGEATS
39701h50'36''GERMY HELENEM3FCA VILLENAVE D ORNON
39801h50'36''PAILLOUX SYLVAINSEM
39901h50'38''LACOSTE CHRISTELLEM3FRAPETOU
40001h50'39''DUFFILLOL CEDRICM1MRAPETOU
40101h50'42''GRANGE DIT LAPLACE OLIVIERM0M
40201h50'47''SAVARY ISABELLEM1FBOULIAC SPORT PLAISIR
40301h50'55''MARTY JEAN NOELM1MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
40401h51'22''PLET ARNAUDSEMUNION BORDEAUX METROPOLE
40501h51'27''LALANDE LUCASM1M
40601h51'34''BIENVENU LOUISSEM
40701h51'46''LOUGE JESSICASEFBRUGES RESPIRE
40801h51'47''BRANA LAURENTM1M
40901h51'49''BENTEJAC KATIAM2F
41001h51'54''GRUSZKA JACKYM6MAFCF-FOULAYRONNES
41101h51'56''POUZEAUD FREDERICM3M
41201h51'57''POUZEAUD CHLOESEF
41301h51'57''BOINOT PATRICKM6MADRENALINE 33
41401h51'59''LUSZCZEK TINOM2M
41501h52'05''MOREAU JULIENM0M
41601h52'06''DUPONT MARIKAM0FCA BEGLAIS
41701h52'07''SUZIN FRANTZM6MUS CENON ATHLE
41801h52'15''CHEVILLARD LOICM1M
41901h52'19''DEGOUVERIACABRITA LIONELM1MMORCENS
42001h52'29''GUICHARD SYLVAINM0MUBM RUN AND CO
42101h52'34''HILPRON XAVIERM1M
42201h52'39''GIQUEAUX STEPHANEM2M
42301h52'41''LE BONNIEC PHILIPPEM3MS/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME
42401h52'42''ROUILLON SEBASTIENM3M
42501h52'47''KRUMMEL ANNE-LAUREM3FSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
42601h52'47''DIDIER-GRENON SOPHIEM1FS/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME
42701h52'54''PAYET SEBASTIENM1MCNSSC
42801h52'55''BOUDEY AXELLESEFRAPETOU
42901h52'55''BOUDEY PHILIPPEM4MRAPETOU
43001h52'57''PINCON LAURENTM2MTERRE DU SUD
43101h53'00''MARY JEAN XAVIERM5MRUN'ATURE
43201h53'11''FIOLEAU EMMANUELLEM3FUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
43301h53'17''LABRUCHE GUILLAUMESEM
43401h53'20''RODRIGUEZ DANIELM1M
43501h53'22''ROUX FREDERICM2M
43601h53'24''LERCHUNDI MICHELM4MUNION BORDEAUX METROPOLE
43701h53'26''DIDIER YOHANNM1MS/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME
43801h53'27''BERNUES JEANM9MRUNNING LANTON
43901h53'27''SAUGNAC JOHNNYM2MATHLETISME NORD BASSIN*
44001h53'27''PIERRE MARCELM7M
44101h53'31''LIZAK THIERRYM2M
44201h53'35''DUCOURET BENOITM0M
44301h53'38''ALEPEE LAURIANNEM0FCOURIR A IZON
44401h53'44''LANDE MATHIEUM0M
44501h53'58''DOCHE BERTRANDM1M
44601h54'06''SCHOUMAKEA MICHAELM2M
44701h54'12''GAUTIER PHILIPPEM6M
44801h54'14''CUNHA MARINAM0FCA VILLENAVE D ORNON
44901h54'25''LARREY OLIVIAM1F
45001h54'25''MANDRET DIMITRIM0M
45101h54'27''LABILLE JEANM5M
45201h54'27''BOISGARD BASTIENSEM
45301h54'28''SALLEFRANQUE CHRISTIANM5MBEGLES
45401h54'38''DESCHAMPS ROLANDM3M
45501h54'39''BLIN FRANCKM2MFRANCK
45601h54'40''SAUVIAT BENOITM1MHITBOX 33
45701h54'40''CHALET ERICM1M
45801h54'48''BEUVELOT GAELM0M
45901h54'58''SALVADOR ROMAINSEM
46001h54'59''SARROUILHE DENISM4MTOBESPORT TRIATHLON
46101h55'03''SAINT LAURENT SOPHIEM0FSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
46201h55'19''POULIQUEN EDDYM2MTEAM FADAS LEOGEATS
46301h55'24''ASSENSION FLORENCEM3FES BLANQUEFORT
46401h55'30''DA SILVA SANDRINEM2FCA VILLENAVE D ORNON
46501h55'44''GREAU JEREMYM2MCA VILLENAVE D ORNON
46601h56'13''MER THIERRYM3MTHALES
46701h56'13''DESPUJOLS ERICM3MCANEJAN ATHLETISME
46801h56'16''ROBIN CATHERINEM2FBRAUD AC
46901h56'19''VENTURIN MONIQUEM2FTEAM SPORT ELECLERC
47001h56'23''LESCOS VALERIEM2FUS TALENCE*
47101h56'30''GERIN MATHIEUM1M
47201h56'31''DUPOUY CYRILM1MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
47301h56'34''LEFEUVRE SIXTINESEF
47401h56'34''CARTRON CLAUDINEM4FFRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN
47501h56'43''VARDON SYLVAINM0M
47601h56'46''METAIS JEROMEM3M
47701h56'47''POUYE EMILIEM0FTEAM FADAS DE LEOGEATS
47801h56'53''GACHET MICHELM7MSILLAS
47901h56'56''DEHAUT DIDIERM5MCASTETS TEAM TRAIL
48001h56'59''LALANDE BERNARDM5MS/L SU AGEN
48101h56'59''LALANDE MARIEM5FS/L SU AGEN
48201h57'08''GUILLOMON VICTORIAESF
48301h57'09''LANDI LUDOVICM0M
48401h57'12''MERCIER ROMAINSEM
48501h57'22''KERGREIS LAURENTM3M
48601h57'32''FLOUR VALERIEM3F
48701h57'35''GUGLIELMONE CHRISTINEM0FUSM ATHLETISME
48801h57'35''DULUGAT JULIENSEM
48901h57'38''PERRET SEBASTIENM0M
49001h57'39''THERAUBE YANNM1M
49101h57'45''CERDA CHRISTIANM6MCAB TRIATHLON
49201h57'45''LAFFOND JOSSELINM0M
49301h57'45''BERGERE LIONELM1M
49401h57'57''CHAMINADE FREDERICM2M
49501h58'08''BADIE PATRICKM6MPESSAC AC
49601h58'09''HONTON HERVEM5M
49701h58'11''JOURDE PHILIPPEM4MUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
49801h58'12''MASSON BENOITM1MHITBOX 33
49901h58'13''GARCIA AURELIEM1MHITBOX33
50001h58'14''ANDRIEUX JEAN MARIEM8M
50101h58'26''VIMENEY MICHELM6MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
50201h58'37''BOUCHERET VANESSAM1F
50301h58'45''BALANS KEVINM0M
50401h58'47''LASSUS DAVIDM0MHITBOX33
50501h58'59''COMBEAU NICOLASM0MCARBON BLANC TRIATHLON
50601h59'05''POIVRET KARINEM3FCARBON BLANC TRIATHLON
50701h59'08''BAUCHOT OLIVIERM5M
50801h59'31''SAINT-MARC ADRIENESMUS BAZAS
50901h59'39''POUVEREAU MARIE-PIERREM3FPESSAC AC
51001h59'45''LEDEUR FABIENM1MBOULIAC SPORT PLAISIR
51101h59'59''CHAPUIS CAROLINEM2FSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
51201h59'59''BENNEVAULT CHRISTIANM4M
51302h00'11''PIRES MURIELLEM2FURBANS REUNEUR BORDEAUX
51402h00'16''SCHAUE SYLVIAM1FMARATHON DES GRAVES
51502h00'21''PY LAURENTM2MGENDY LANGON-TOULENNE
51602h00'22''ESMNAGE RENEM2M
51702h00'24''FLOUR OLIVIERM0MA2 RUNNING
51802h00'24''CAVENDER ALICEM0FA2 RUNNING
51902h00'24''AIRIAU KELLYM0FA2 RUNNING
52002h00'24''POTEL STEPHANEM3M
52102h00'25''BERTIN ROMAINSEMA2 RUNNING
52202h00'25''CAVENDER LOUISSEMA2 RUNNING
52302h00'37''MEZERGUES SANDRINEM4FS/L SU AGEN
52402h00'49''LEMERCIER CELINEM2F
52502h01'25''ROUDIER NICOLASM0M
52602h01'41''BIROT MATHIEUSEM
52702h01'47''JUEN CAROLINEM2FRAPETOU
52802h01'47''DELAMARE THIERRYM2MRAPETOU
52902h01'52''CARAVERA PIERREM8MUS CENON ATHLE
53002h01'55''PLANTEY INGRIDM1F
53102h02'05''LAVA BORISM0M
53202h02'13''LOUE DANIELM3M
53302h02'17''VERHEYDE CHRISTOPHEM2MBOULIAC SPORT PLAISIR
53402h02'35''M BAYE MAMADOU DEMBAM2MBORDEAUX ATHLE*
53502h02'38''MARTELLI BENEDICTEM3FLAFOULEE DES JALLES
53602h02'42''MARTET MAGALIM1FSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
53702h02'44''RAMAYE LUDOVICM0MHITBOX 33
53802h02'51''DE PASSEMAR CHRISTELLEM2FA2 RUNNING
53902h03'12''CERDA BERNARDM4MUS BAZAS
54002h03'13''DESCAMPS CYRILM2MTEAM FADAS DE LEOGEATS
54102h03'15''LE CARVENNEC ROLANDM7MS/L US MARMANDE ATHLETISME
54202h03'16''GARCIA ALAINM2M
54302h03'17''BONNEFOUS CINDYSEF
54402h03'19''FABRE MARIESEF
54502h03'29''LACOSTE ARNAUDSEMSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
54602h03'29''CHOUVAC JEANNEJUF
54702h03'32''CHASSIGNEUX-LAQUEILLE MARIE-FRANCEM5F
54802h03'41''BODIN MATHIEUM0MRAPETOU
54902h03'47''GAMBUS MAGALIM0FRAPETOU
55002h03'59''MOLLET MICHAELSEMGENDY LANGON-TOULENNE
55102h04'01''LABADIE BERNADETTEM3FS/L AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
55202h04'12''GUILLET SABRINAM0FUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
55302h04'38''CASABAN AUDREYM1FSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
55402h04'40''DULUC PATRICKM4MLAFOULEE DES JALLES
55502h04'42''LECONTE SEVERINEM2FESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17
55602h04'55''BARRES BRUNOM2MBRUNO
55702h05'07''BENETON STEPHANIEM0F
55802h05'08''GARDET CAROLEM2F
55902h05'08''BENEITE BESOLI CHRISTELLEM2F
56002h05'27''VILLETORTE STEPHANIEM1F
56102h05'28''PIRON MATHIEUM1MTYROSSE
56202h05'28''PAJOT ALEXANDRESEM
56302h05'37''ANTONIOL BEATRICEM1FS/L US MARMANDE ATHLETISME
56402h05'54''FORT CEDRICM1M
56502h06'01''MOREL ELISABETHM1FCA VILLENAVE D ORNON
56602h06'01''GUEYE ARAMEM1FUNION SPORTIVE CENON ATHLETISME
56702h06'01''SALVADOR CLEMENTSEM
56802h07'06''LOUVENCOURT CLAIRESEF
56902h07'06''BRUNEAU CHRISTOPHEM3M
57002h07'19''LAUVERGEON CHRYSTELLEM1F
57102h07'19''TAUPIAC EMMANUELLEM2F
57202h07'21''BERTHE DAVIDM2M
57302h07'24''MARTIN LOICM4MES BLANQUEFORT
57402h07'31''PITAUD CATHERINEM2F
57502h07'54''PINTO CARLAM2F
57602h08'03''MARE OLIVIERM3MCANEJAN ATHLETISME
57702h08'30''CARON CEDRICM1M
57802h08'38''BROSETA XAVIERM4MBORDEAUX ATHLE*
57902h08'41''MARE FLORENCEM3FCANEJAN ATHLETISME
58002h08'47''LE BRETON BEATRICEM2F
58102h08'47''DUPUY SANDRINEM3FA2 RUNNING
58202h08'54''CANO STEPHANIEM2F
58302h09'33''LARRAN VERONIQUEM2F
58402h09'58''DUPUIS EVELYNEM3F
58502h10'04''SOUMAILLE JEAN-JACQUESM5MAC POUILLON
58602h10'06''CAILLIS MARINESEF
58702h10'14''LIOTARD MARGAUXSEF
58802h10'23''PEYRE JEAN-BAPTISTESEMTEAM FADAS LEOGEATS
58902h10'56''BERTHE ELODIEM2F
59002h10'57''POUJARDIEU SEBASTIENM0M
59102h11'23''BIENSAN JEROMEM2MA2 RUNNING
59202h11'26''ROUSSEAU ELISEM2F
59302h11'26''DISCAZAUX JEAN BERNARDM3M
59402h11'33''BOURG PIERREM7MADRENALINE 33
59502h11'38''GREGET PASCALM5MBAZAS TRIATHLON
59602h11'38''GREGET FREDERIQUEM3FBAZAS TRIATHLON
59702h11'43''RAJ HELENEM2F
59802h11'52''BOY SERGEM7M
59902h11'54''RUIZ DE EGUINO OLGAM6FCUADRILLA DE EGUINO
60002h12'14''FLEURY BERNARDM7M
60102h12'50''MAUNEAU VERONIQUEM4FCANEJAN ATHLETISME
60202h13'03''FRESLON VERONIQUEM1F
60302h13'04''CONDAT BERNARDM6M
60402h13'27''DUBEDAT ERICM4MRAPETOU
60502h13'27''VINCENT AURELIEM0FRAPETOU
60602h13'47''VINCENT NADEGEM1FS/L ES BRUGES
60702h14'02''MASSOLIN FABIENM2MLAFOULEE DES JALLES
60802h14'03''TANOPOULOS PATRICIAM2F
60902h14'15''ALLIER MARCM5M
61002h14'17''DUBERNARD DANIELLEM4F
61102h14'44''GUIBERT LAURENTM3MS/L ES BRUGES
61202h14'52''SCHIAVO REGISM3MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
61302h14'59''BOUDON RAYMONDM6M
61402h15'00''BEGUERIA MAXM5M
61502h15'01''FRANCOIS ALEXANDRYM0FRAPETOU
61602h15'03''MARTIN RAMONM5M
61702h15'51''FLAMBARD PATRICKM5MDBS
61802h15'56''WARGNIES GERALDINEM2FRAPETOU
61902h15'56''COTTIN BENOITM1MRAPETOU
62002h16'32''BOUDON CHRISTELLEM1F
62102h16'32''SESMA KARINEM1F
62202h16'41''PLANTEY ALEXANDREM2M
62302h16'41''LAGRANGE LIONELM2MTEAM HIT BOX 33
62402h16'42''CAUPENNE VIRGINIEM1F
62502h16'48''GARNIER FREDERICM1MLES PIEDS NIQUES
62602h16'48''GUERIN FREDERICM2MLES PIEDS NIQUES
62702h17'17''PALAO GINESM2MGINES PALAO
62802h17'19''RICHARD THIERRYM2MAS ST MEDARD
62902h17'28''CRUGEON FREDERICSEM
63002h18'13''FLORES ERICM3MA2 RUNNING
63102h19'13''NIZIOLEK NOLANSEM
63202h19'15''GIRY LEDYM3FA2 RUNNING
63302h19'28''CAPDEVIELLE AURELIEM1F
63402h20'26''BORDAS JEAN MARIEM6MRAPETOU
63502h20'41''PAGNAT SERGEM4M
63602h20'41''ALCAMO GAELLEM1F
63702h21'14''ESCARPIT LAURESEFLOS ASTIAUS
63802h21'52''ROTTEMENT LAETITIAM0F
63902h21'52''CHADOURNE CHRISTOPHEM1MADRENALINE33
64002h22'53''BOULITEAU BERNARDM3MRAPETOU
64102h22'54''DESJARDINS PATRICKM6M
64202h23'12''COLOGNI JONATHANM0M
64302h23'26''BOUCHET MARIE-NOELLEM2FES BLANQUEFORT
64402h23'26''MARTIN-PERSONNAZ MARIE-CLAIREM4FES BLANQUEFORT
64502h23'37''PAING JEAN-BAPTISTEM1MTEAM FADAS LEOGEATS
64602h24'02''SEGAS FLORIANJUMUS BAZAS
64702h24'24''QUEMENER NATACHASEF
64802h24'48''LASSUS MARIEM7FUS BAZAS
64902h25'33''CERVANTES CLEMENTINEM0F
65002h26'03''LAFONT PATRICIAM2F
65102h26'04''LEPINE DAMIENM1M
65202h26'04''LEPINE LECLERRE AURELIEM1F
65302h26'32''CANTERO SEBASTIENM1MLES CANARDS CLAQUES
65402h26'32''CANTERO MAGALIM1FLES CANARDS CLAQUES
65502h27'20''ROUDIER SABRINAM0F
65602h27'34''SAUZEAU DIDIERM2MCOURIR A BOURCEFRANC
65702h27'37''SANCHEZ SARAHSEF
65802h27'38''LE BRETON ROXANESEF
65902h28'50''DUBREUIL LAURASEF
66002h28'51''CENCERRADO YOANSEMESMR
66102h29'28''CEAU-BOUCHONNET ERICM4M
66202h32'34''VIGUERIE CELINEM0F
66302h34'02''MAGNE DIDIERM4MAS MUNICIPALE DE PAU
66402h34'14''MERCADIEU ROBERTM5M
66502h39'52''ASCENCIV JEANM6M
Accueil - Haut de page - Version grand écran