[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Saga de la Noix 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Saga de la Noix 2019

Voir la fiche de la course : La Saga de la Noix du 24/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'10''BOURGOIN DamienM0MAl Saint Marcellin
257'49''OHL ArthurSEMCmi Tullins
358'22''SOULES JeanM3MF2v/cmi
401h02'48''TOUBOUL IvanSEM
501h03'50''GIRAUD WarrenSEMAl St Marcellin
601h04'15''CHARTIER FranckM2MCmi
701h04'19''REYNAUD RomainM1MAl St Marcellin
801h05'43''MENARD AnthonyM1M
901h05'51''GARAYT FabriceM3MJc Portois
1001h06'53''GUILLAUD ClementSEM
1101h06'56''JOLLY MartinSEM
1201h06'58''WIPFF ThomasSEM
1301h07'02''COUX EtienneM0MLa Foulee Muroise
1401h07'14''SIMIAN MERMIER FabienSEMCmi
1501h07'18''BEATRIX GuillaumeM1MCmi Tullins
1601h07'54''MOLIST NicolasM1MCmi Tullins
1701h08'07''CROUVEZIER MarianneSEFGresi'athle
1801h08'26''ROUX JeromeM0MTaillefer Trail Team
1901h08'36''RAHOUI AnouarM0MAL SAINT-MARCELLIN
2001h08'55''LATHUILIERE BenoitM1M
2101h09'06''JEGU GuillaumeM0MOxygene 38
2201h09'27''GAILLARD RichardM0M
2301h09'45''JOUVE MichelM0M
2401h09'57''BARNIER DamienSEMAco Triathlon
2501h10'08''CIEMNIEWSKI RomainM0MCmi Tullins
2601h10'10''MOLINIE ChristopheM2M
2701h10'17''GUILLOT PATRIQUE GregoryM2M
2801h10'26''MONTES HERNANDEZ GermanM2M
2901h10'36''CHAVANT HerveM2MOxygene
3001h10'58''PORTELLI RichardM1MLa Petite Foulee
3101h11'04''MORET FranckM2MUsse
3201h11'11''GALLEGO AntonioM3MF2v
3301h11'53''FAURE NathalieM1F
3401h12'31''GARNOT DidierM4MSpiridon Club Dauphinois
3501h12'37''PROST-BOUCLE FabriceSEM
3601h12'48''MOREIRA SandraSEF
3701h12'50''CHARRET ThomasSEM
3801h12'50''CHARRET QuentinSEM
3901h12'57''BUGUET MatthiasM1M
4001h13'09''PERCONTE PatrickM2M
4101h13'10''CHAMPON YvanM3MAl St Marcellin
4201h13'16''BONAIME AmelieSEFAl Voiron
4301h13'17''BOUAINE FrancoisM0MAlv Trail
4401h13'50''COMITO ChristopheM1MCmi Cap Vercors
4501h13'59''VEYRET OlivierSEM
4601h14'06''PORCHEY JeanSEM
4701h14'07''GILLET LudovicM1M
4801h14'13''BOREL ClaudeM5MAl St Marcellin
4901h14'14''CANAPLE Jean-brunoM3MF2v
5001h14'36''DOBLADO JulienJUM
5101h14'47''KNOCHEL HerveM2M
5201h15'01''CLAQUIN BertrandM2M
5301h15'06''MARIE Igor ronanM2M
5401h15'15''MOLINARI SebastienM1M
5501h15'42''GUERU DidierM1MTgd
5601h15'55''SEGURA OlivierM1M
5701h16'02''MOISSON Jean-francoisM0MAl St Marcellin
5801h16'37''BUZZI StephaneM2M
5901h16'40''FERRAND ClaudeM6MSpiridon Club Dauphinois
6001h16'55''ALEXANDRE CedricM3MAl St Marcellin
6101h17'06''ROBIN-BROSSE PatrickM3MEagle Esbo
6201h17'09''L ECOLIER BorisM0M
6301h17'43''CARTIER MILLON PhilippeM4M
6401h17'48''FAURIE DavyM1M
6501h17'54''VENIAT RomainM0M
6601h18'26''LICHTLE MatthieuM0M
6701h18'30''CHENE RemyM1M
6801h18'32''JACOB Jean-marcM4M
6901h18'47''WIART AlexandreM1M
7001h19'04''ROUX HerveM3MTrialp Moirans
7101h19'14''EHRSTROM Jean-christopheM4M
7201h19'27''DUMONTIER ArmonySEFAle Echirolles
7301h19'44''DEBONO ChristianM6MCmi
7401h19'51''LAVALLEE JoelM3MCmi Tullins
7501h19'54''MONTEIRO MOREIRA MarinaM0F
7601h20'00''DUC BernardM6M
7701h20'04''THERMOS StephaneM3MVtt Ardbike
7801h20'06''HORTAN ChristelleM1F
7901h20'10''BOUZIDI JacquesSEMOxygene
8001h20'31''BOURGARIT LucM2MLes Coureurs Du Lac
8101h20'32''GOMET PatrickM4MCmi
8201h20'56''GAZARIAN LudovicM1M
8301h21'17''GAUTHIER RaphaelM0MFoulee De Varces Vif
8401h21'21''RAYMOND VincentM1M
8501h21'27''COUTAZ JeromeM1MLes Coureurs Du Lac Bleu
8601h21'50''DUMAS Jean-matthieuM1M
8701h21'51''GOBBO FabienSEM
8801h21'54''CZYZ ChristopheM3M
8901h22'35''BENA EricM2MTgd
9001h23'28''BRETAUDEAU MagdalenaM1F
9101h23'42''PETRE CharlyM4M
9201h23'44''NIMIR KAKI AdamSEM
9301h23'55''MEYER-GUENEGO CyrilM3M
9401h23'55''CHARLES XavierM1M
9501h23'55''VIVION OlivierM2M
9601h24'06''CHAVANT DidierM3M
9701h24'13''GIRKA StephaneM5M
9801h24'28''AUGNON PhilippeM3M
9901h24'35''JULLIEN GeorgesM7M
10001h24'42''LAVALLEE EricM3MCmi
10101h24'56''DUC-MAUGE FranckM3MAl St Marcellin
10201h25'12''GIAGNORIO FlorenceM3F
10301h25'40''KOCON EwaM1F
10401h25'54''LYON ChristopheM3M
10501h26'01''DEDUYTSCHE Jean-pierreM5M
10601h26'02''SAINTIER SaraSEFS/l Ale Echirolles
10701h26'04''CAMBIER NadineM2F
10801h26'13''ODOERO SylviaM1F
10901h26'14''VERNEIN PierreM4M
11001h26'18''GONTHIER Jean-paulM6M
11101h26'33''SIMONI ValerieM2FCMI - S/L COUREURS DU MONDE EN
11201h26'34''EUDELINE VincentM4MJalio Run
11301h26'37''REY FredericM2M
11401h26'48''GUIMBAUD NicolasM1M
11501h26'51''BERRUYER DamienM1M
11601h27'07''FANGET FrancoisM2MCmi
11701h27'09''PANSU CedricM1M
11801h27'16''GIRAUD YvesM6M
11901h27'22''CHARDON ChristopheM1M
12001h27'28''PITOT BELIN RichardM7MAcapd Pressins
12101h28'13''PEREAUX QuentinSEM
12201h28'14''CAULIEZ GuillaumeSEM
12301h28'34''GORCZYCA JonathanSEMCmi Vinay
12401h28'43''WAROT XavierM3M
12501h28'57''CHATELAN SylvainM0MAl Saint-marcellin
12601h29'13''PRUVOT JeromeM2MLes Coureurs Du Lac Bleu
12701h29'22''BURONFOSSE AntoineM0M
12801h29'30''TOURNOUD StephaneM2M
12901h29'33''HENNEBICQ MikaelM1M
13001h29'38''COSTERG FrancoisM3MS/l Al Echirolles
13101h29'42''GRESSE LaurentM1M
13201h29'50''FOURNIER PaulSEM
13301h30'00''RAVIX BrigitteM3F
13401h30'09''GARCIN LionelM3M
13501h30'22''BONNARDEL PhilippeM2M
13601h30'23''BOUVIER DanielM0MCmi Vinay
13701h30'29''MORISSET CharlotteM0F
13801h30'32''AZZARO HeleneM2F
13901h30'33''JOYA StephaneM3M
14001h30'34''OLIVIER Jean-claudeM4M
14101h30'49''NICHILO EricM3M
14201h31'13''DELORME EstelleM1F
14301h31'15''MARECHAL RegisM1M
14401h32'53''LEPERE QuentinSEM
14501h33'15''CAPDEVILLE OlivierM3M
14601h33'18''LEFRANCOIS Jean-michelM5M
14701h33'20''MORO AmandineM0FGuc
14801h33'21''MALBRANCHE EricM1M
14901h33'23''BINGLER EricM4MOxygene
15001h33'29''ROUX JacquesM4M
15101h33'51''VIALLON NadegeM1F
15201h33'52''CANOSI OlivierM2M
15301h34'38''BARNEAUD OlivierM2M
15401h35'55''GALICHET ArnaudM2MOxygene
15501h36'00''CONA DavidM2MStid
15601h36'02''GUERARD BrunoM4M
15701h36'06''LATTARD FredericM3M
15801h36'11''FOURNIER GaelleSEFYuzuteam
15901h36'16''LAMBOLEY JulienSEM
16001h36'27''BONANNO GiuseppeM4M
16101h36'43''LADREYT SylvieM0FAspa Running Meylan
16201h36'59''LATRILLE EricM4MCmi Tullins
16301h37'00''SCHNEIDER-LATRILLE ChristelleM3FCmi Tullins
16401h37'15''COLOMB NadegeM1FAl Saint Marcellin
16501h37'37''BELLAVOINE MarionSEF
16601h37'49''GUIGUES OlivierM5M
16701h37'49''CALCAGNI Rose marieM3F
16801h37'53''RADZIEJEWSKI VincentSEM
16901h37'56''BARJHOUX DenisM5MCmi Vinay
17001h38'21''DOITRAND AurelienSEM
17101h38'35''FONSECA VictorM1M
17201h38'56''DOUCHIN JeromeM1MRunibode
17301h39'05''MAGNIN Jean-pierrM4M
17401h40'07''BROCARD JacquesM2M
17501h40'10''COLAS GuillaumeM1M
17601h40'38''SANTI InesSEFCa Moirans
17701h41'11''GIRAUD LaurenceSEF
17801h41'47''ROUX FOUGERE MaxM4M
17901h42'04''STOROJOUK HannaSEF
18001h42'15''DEROUX AlainM7M
18101h42'17''PROVENZANO LouiseM4F
18201h42'27''COUTON ChristineM3FAcs Sassenage
18301h43'08''PIN CamilleSEF
18401h43'10''FONGANG GeorgesSEM
18501h45'41''POTTIER ValerieM4F
18601h46'07''SCHMALIAN SarahSEF
18701h46'14''ESCOFFIER Anne-valerieM1FVirus Crossfight
18801h46'19''GIRAUT CamilleSEF
18901h46'59''SEGURA AudreyM0F
19001h47'36''TOUVREY MelanieM1FGresi Courant Le Versoud
19101h47'37''CANDEIAS SergeM4M
19201h48'00''PAYART JoannaM3FS/l Al Echirolles
19301h48'00''CHAPOT SophieM3FAle Echirolles
19401h48'36''PILATO Marie-louiseM4F
19501h48'46''MEYER AlineM4F
19601h49'37''BARRANGER LineM1FCmi
19701h49'40''DEROUX Marie-franceM7F
19801h50'20''REGIS NoelieSEF
19901h50'22''DELANNOY CorinneM2FAlsm
20001h50'23''DELANNOY BertrandM3MSt Marcellin
20101h50'28''MEYER-GUENEGO Marie-claireM1F
20201h50'56''VENTRE AnnabelleM2FSl/al Echirolles
20301h51'40''GONZALEZ YannM2M
20401h52'59''SEGRETO EricM4M
20501h53'00''RAFFIN MarylineM1F
20601h53'08''CASSINI EliseSEF
20701h53'12''MONROE SallyM3M
20801h53'13''ODEYER NellyM1F
20901h53'28''CARECCHIO MyrtilleSEF
21001h53'29''FAYARD JonathanSEM
21101h54'08''DENARIE CoralieSEF
21201h54'26''JOND AlineSEFRia Champagnier
21301h54'40''A C SebastienM1M
21401h54'53''GORCZYCA KevinSEMCmi Vinay
21501h56'02''REVOL EstelleM2F
21601h56'08''CROSSON SebastienM1M
21701h56'09''CROSSON IsaliaM1F
21801h56'49''BOUISSEAU PascaleM2F
21901h56'50''TOURNOUD GeraldineM2F
22001h56'55''SATRE-BUISSON VirginieM1F
22101h58'12''PAPAIOANNOU VictoriaSEF
22201h58'58''BENOIST GuyM3MAl Echirolles
22301h58'59''JOSSE EmmanuelleM2F
22402h00'51''THERMOS ValerieM3FVtt Ardbike
22502h01'24''MICHEL BeatriceM4FCMI - S/L COUREURS DU MONDE EN
22602h01'48''MENDU ChloeM0F
22702h01'48''PERRISSOUD LionelM3M
22802h02'15''EMERY FranckM4M
22902h03'59''POINT-DUMONT BenjaminM0M
23002h04'01''GRONDIN DavidM0M
23102h04'14''CURATOLO MicheleM4FAcs Sassenage
23202h05'20''GROSSO-GERARD JocelyneM6F
23302h05'23''GARAUD JoelleM4F
23402h07'33''DUMOULIN FlavieSEFLes Coureurs Du Lac Bleu
23502h08'20''CHAUME EmilieM0F
23602h08'58''FERES FASSBIND EmmaM0FKarate Cras
23702h08'59''AUBER FannySEFAlsm
23802h09'22''ROMAN NathalieM0F
23902h09'22''VINCENT FredericM1M
24002h11'04''COSTANTINI SandrineM3M
24102h14'51''DONZEL-GARGAND LauraSEF
24202h14'53''DONZEL-GARGAND SariahM0F
24302h15'02''RAFFIN CarolineM0FCa2s
24402h18'22''CAPRERA ChristelleM2F
24502h18'22''DESPREZ SophieM0F
24602h21'24''L HERMITTE LucM5M
Accueil - Haut de page - Version grand écran