[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ultra 01 XT Experience - 95 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Ultra 01 XT Experience - 95 km 2020

Voir la fiche de la course : Ultra 01 XT Experience - 95 km du 23/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h16'13''MICHAUD KevinSEMTEAM DHOUBLON / BROOKS
210h52'41''PECCATTE FlorentM0MCLUB ALPIN BESANÇON
311h34'21''ALIX AdrienSEMDIJON UC*
412h17'19''MORDELET NicolasSEM
512h29'05''DRUOT Francois-HenriSEM
612h56'41''DITTRICH DavidSEMAVOC
713h21'49''PRIMAUT JohanM0M
813h28'21''SOBCZAK LoicSEM
913h29'04''SCHUMACHER NicolasSEMOXYJEUNES (RÉUNION)
1013h33'17''BROYER NicolasM0MVIRIAT MARATHON
1113h37'12''LEGOUGE DenisM3MTEAM DLCOACHING
1213h37'29''MOURCELY MatthieuSEMASPTT BESANCON
1313h45'23''DOUSSAL YvesM0MQUEVEN ATHLETISME
1413h51'54''FEUTRIE BaptisteSEM
1513h53'04''FEUTRIE LouisSEM
1614h09'16''MOLY Anne-LyseM2FASPMR
1714h09'16''VITRY ChristopherSEMCA DE LA HAUTE MOSELLE
1814h27'33''CLERC FabienSEMWGTN THE CREW
1914h29'06''HANTON Jean-BaptisteM1M
2014h34'27''CARLIER StephaneM1MTEAM DU CAILLOU
2114h37'12''VERKEST AntoineM0MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
2214h42'04''CALVEZ NicolasSEM
2314h42'53''BALLET DianaSEFMAC SPORT TEAM RUNNING
2414h43'01''BONHOMME ChristopheM1M
2514h44'33''MATEO BastienSEMS/L ASA - BELLEY
2614h47'24''MAINIER AntoineM0MA SIX FOURS
2714h48'51''HUET EmmanuelM1MSANGLIERS DU MARDI
2814h51'52''RECEVEUR GeraldM0MFREE RUN CUISEAUX
2914h55'51''MAYET MatthieuSEM
3014h57'14''LE-ROY PascalM3MIROISE TRIATHLON
3114h57'47''CATTEAU FrancoisM2MASVEL TRIATHLON
3214h59'39''BERTRAND JulienM1MBIZIAT ENDURANCE
3315h04'09''HOGBEN EmmaM0FTAILWIND NUTRITION FRANCE / BETA RUNNING
3415h12'49''MAINFROY BaptisteM0M
3515h18'24''DREBET NicolasM1MGRAND FOND BRESSAN
3615h20'53''FEVRIER VincentM0M
3715h21'51''ANDRE MichaelM2MALL-JURA-TRAIL
3815h26'57''COLIN JulienSEMPORTET TRI
3915h27'21''GUILLEMAUD LionelM2M
4015h28'30''FRANCO OlivierM1M
4115h31'03''THUAIRE BenoitM0MAUNIS LA ROCHELLE
4215h33'32''ARNOUX OlivierM1MCE RENAULT AUBEVOYE
4315h35'08''CURE OlivierM3M
4415h39'46''LABROCHE ChristopheM2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
4515h42'59''LEROY BenjaminM0MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB*
4615h43'06''CUVEILLIER Jean-FrancoisM4M
4715h43'59''MOUTRAY PierrickM0M
4815h44'44''MERRY JoachimSEMRCMDF
4915h47'14''SIDI DavidM2M
5015h54'21''GASPAROUX JeromeM2MAC LACAUNE/EAU LA SALVETAT
5115h54'46''JULIEN MathieuSEMDIJON SINGLETRACK
5215h59'25''GALLOIS HerveM1M
5316h12'25''OHL SebastienM2MEVIAN OFF COURSE
5416h17'14''VERGEY FlorentM1MTEAM MONT JURA
5516h18'43''LACROIX ChristopheM2MESTRUN DE BON PIED
5616h21'30''CHENET AlainM2M
5716h34'13''WARRAND FredericM2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
5816h37'08''MARIE RomainM3M
5916h39'23''MASSON AlixESMDOLE AC
6016h39'59''TANCHEL FrancisSEMASSOCIATION LUDREENNE TRAIL ET RUNNING
6116h40'00''DIEMUNSCH AnthonyM0MCA DE LA HAUTE MOSELLE
6216h47'06''ROUMEGUERE StephaneM0M
6316h55'28''SION GregoryM0MMCF
6416h56'02''GUIRONNET JeromeM0M
6516h57'06''OLIVIER BrunoM5MLISSES AC
6616h57'09''BROCHE SebastienM2M
6717h09'39''BOURGEAY BenjaminM3M
6817h10'36''LANDRODIE AntoineSEMTEAM TRAIL CHIEN DE LA CASSE
6917h10'39''BRASSEUR AntoineSEMTEAM TRAIL CHIENS D'LA CASSE
7017h11'21''RIOT FrancoisM0M
7117h12'26''MONROLIN JohannM1MALL JURA TRAIL
7217h13'45''HOVINE AntoninSEMDECATHLON TOURNAI
7317h18'16''VAN-TROYS EricM3M
7417h25'46''MIXTE BenjaminM1MLE TRAIL DES FLÉCHETTES
7517h28'14''LAPLANCHE CyrilleM3MRUN FUN VITRY
7617h28'15''MELOT OlivierM3MRUNFUN VITRY
7717h34'22''GARNERO NicolasSEMGRAND FOND BRESSAN
7817h43'13''DERCOURT EricM4M
7918h10'42''DUROUX LoicM1MTRIATHLON MÂCON CLUB
8018h24'17''TROUX CamilleSEF
8118h39'13''MITAILLE AnthonyM0MGRAND FOND BRESSAN
8218h39'14''BAROU NicolasM3MMULTIMARCHE 58
8318h39'14''FOURNIER ChristopheM2M
8418h46'45''SIMON YvonnickM3MS/L ETOILE DE CLISSON
8518h46'46''CAMUS DenisM3MAMA CUGAND
8619h09'40''CHETTIH TounsiM2MRUN VALSERINE
8719h14'30''MAZILLER FredericM2M
8819h16'56''BUTLER AlainM3M
8919h32'16''GRONDIN GillesM3M
9019h32'50''TERPEREAU DanielM4MJEFFB TRAIL
9119h44'20''BARBERO Brune-LiseM0FCLET
9219h44'28''LUGAND JulienM0MGRAND FOND BRESSAN
9319h50'21''PEREZ PhilippeM2MUS OYONNAX
9419h55'14''PHILIPPE Pierre-EricM2MCOURIR POUR DES POMMES
9520h00'14''BAIZ TaoufikSEM
9620h04'00''RUBIO StephaneSEM
9720h04'26''NGUYEN-KHAC Trung-DungM2MLA FOULÉE MUROISE
9820h05'07''HERVIEUX ThomasSEMJACQUELINE SA MÈRE
9920h05'08''THIBERT NicolasSEMJACQUELINE SA MÈRE
10020h10'12''MOTTE MathieuSEMRUN ARGONNE ATHLETIQUE CLUB EVASION
10120h28'06''GUEDON RichardM3MS/L GAZELEC ANGERS
10220h35'12''RANDOT SebastienSEM
10321h15'43''MARTINEZ JenniferSEF
10421h16'07''COELHO LucienM1M
10521h16'57''BERNARD-GUELE PierreM0M
10621h21'08''GOMES HerveM5MJC EPERNAY CHAMPAGNE
10721h25'06''LAURENT LionelM1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
10821h36'01''FILLION LoicM0M
10921h56'15''MIRODATOS ClaudeM7MLA FOULÉE MUROISE
11022h02'45''KUROSAWA YukimasaM2M
11122h42'34''THELLIER LiseSEF
11222h57'11''ANCELIN DenisM6MUA SENS*
11323h05'26''TRUMEAU FrederiqueM2F
11423h58'27''VOISIN-MALABRY ClaudineM3F
11524h23'24''RIVA-CLAIRON StephanieM3F
11624h36'03''BERT StephaneM3M
11725h08'24''BOUSSARD GuillaumeM1MMONTVILLE RUNNING CLUB
11825h11'15''FOUREL FabriceM2M
11928h34'40''VERCHERE DidierM4MGRAND FOND BRESSAN
Accueil - Haut de page - Version grand écran