[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ultra 01 XT Experience - 165 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Ultra 01 XT Experience - 165 km 2020

Voir la fiche de la course : Ultra 01 XT Experience - 165 km du 21/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
119h22'10''CURMER GregoireSEMCOMPRESSPORT INTERNATIONAL
219h36'08''GRINIUS GediminasM1MTEAM VIBRAM
320h37'55''BOUCHEIX AlexandreSEMCASQUETTE VERTE
423h14'08''CHATELAIN SebastienM1M
523h30'46''VANTARD FlorentM0MESPRIT RUN
623h52'44''JAMSIN LucieSEFATHLE ST JULIEN 74
726h41'27''SOPHYS RomainM1MRUN ARGONNE ATHLETIQUE CLUB EVASION
827h08'33''HEUZE FranckM3MSPONSPORT
927h09'42''VIENET JulienSEM
1027h24'29''SXAY StephaneM2MTRAIL DE GUERLEDAN
1127h28'55''ASNARD ChristopheM2M
1227h29'20''HARBONNIER Jean-CharlesSEMLA ROUTE DU TRAIL
1327h29'20''FOUBERT FredericM1MRUNNING CLUB CAMPIGNY
1427h43'40''COUALLIER MaximeSEMS/L CE RENAULT LE MANS
1527h49'21''JOUGLAR SebastienM0M
1628h35'10''COSSE SebastienM2MSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
1728h35'35''LAYRE CedricM0MDIE JOLIN STONES
1828h46'03''ANDRIEUX NicolasSEM
1928h54'45''MOREAU MatthieuM1M
2028h56'00''DECKERS OlivierM1M
2128h58'28''REYNAUD NicolasM0M
2229h14'10''SAGE LaurentM3M
2329h22'08''COGNET YvesM4M
2429h23'31''FOUGERE LoicM2MLES ALLUMÉS DE L'AMICALE
2529h26'31''CHARLIER MaximeSEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
2629h34'12''FIEVET DamienM2MAC DU PAYS DE MEAUX
2729h38'32''POUTHZE LionelM1M
2829h42'14''VERNE DorianSEMRUN IN PONT DE VAUX
2929h42'14''FELGUEIRAS AdrienM1M
3030h00'41''PERRIN ThomasM2MLYON ULTRA RUN
3130h07'36''DESREZ ThomasSEMS/L US PALAISEAU
3230h22'59''RICHALET BaptisteESM
3330h33'02''BOUYER FabienM2M
3430h33'03''SITBON LaurentM2MTEAM INTERSPORT BESANCON
3531h02'48''GALLET Jean-FrancoisM3M
3631h06'46''LAIDET NicolasM1MCOURIR POUR DES POMMES
3731h07'57''LAB RomaricM1MTECHTECH
3831h16'09''BLANC FredericM2M
3931h19'40''LEFEBVRE QuentinSEMLAPINS DUDURACELL
4031h19'41''BANNWARTH ClaireSEFLAPINS DUDURACELL
4131h27'52''DESPRETZ ThomasSEMMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
4231h27'52''MENIN JonathanM0MRUN TRAIL COLOMBIA
4331h38'27''THEPPE VincentM2M
4432h00'21''RIGAUDIER SebastienM3MEVASION TONIC
4532h00'23''GIRARD StephaneM1MTEAM TRAIL JURA
4632h04'32''BARAUD MathieuM1M
4732h04'34''CHALVIN YohannM1M
4832h27'19''LATREILLE DidierM1MTSB
4932h28'07''CLAIRON ErickM3M
5032h51'14''BUTTARD MarcSEMGRENOBLE BEER TRAIL
5132h53'55''GUEST RomainM0MTEAM NEW HORIZON
5232h55'36''RAGNEAU CorentinSEM
5333h00'51''FLEUROT JeremySEM
5433h11'19''ROYER NicolasM0MALTRA TEAM RED
5533h20'01''LEVEUGLE LionelM3M
5633h20'03''YVIN ErwanM2MS/L US ARNAGE
5733h20'13''DA-CONCEICAO EricM1M
5833h30'56''BUCHIN OlivierM3MBEAUJOLAIS RUNNERS
5933h46'36''GONCALVES-ALVES CarlosM2MTDR BOURGOIN-JAILLEU
6033h48'39''ROZENCWAIG FranckM3M
6134h01'20''ROUSSEAUX GuillaumeSEM
6234h04'47''LECOMTE JeromeM2MS/L ATHLE VOSGES PAYS DE CHARMES
6334h09'10''MARTINEZ StephaneM1M
6434h10'46''PAYEBIEN GregoryM1M
6534h40'03''URIZAR Jose-LorenzoM3MATLETAS SIN LIMITES
6634h40'15''MEUNIER Jean-MichelM3MLES FOULÉES DU PAS'SAGE
6735h18'13''FAVRE OlivierM2M
6835h28'12''HARDY SergeM3MCLUB ALPIN FRANÇAIS - BREST
6935h36'14''DEMBA DaoudM0M
7035h36'15''KHADRI AhkimM1MSALLANCHES PASSY AC
7135h36'16''THIERY-DE-REMBAU FabriceM3M
7235h48'16''GADIOT FrederiqueM1F
7335h53'47''GUESSAB KarimM0MISSY TRIATHLON
7435h58'45''SCHLOMER RobertM2M
7536h00'27''MARIN YannickSEMDAHU D'OZON COURIR
7636h43'04''JOUSSERAND ChristopheM2M
7736h43'04''DESMARCHELIER ThomasM0M
7836h59'48''MICHEL PierreM3MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
7937h17'30''TURBE BrunoM4MPRESSTALIS RUNNING
8037h20'37''ALLEGRET-BOURDON FranckM2MROYAL BÂTARD
8137h26'35''BRIGAND PhilippeM3M
8237h30'48''GABRIELLE BriceM0M
8337h32'24''GRAVELEAU PatriceM2MMOINE & SANGUÈZE
8438h04'08''CHARASSON PascalM2M
8538h06'40''DAGUET VincentM4MSAINT PRIEST TRIATHLON
8638h11'59''AZIMI SamM2M
8738h11'59''STREISSEL Marie-CarolineM0FANDRESY ATHLETISME
8838h12'22''THIERRY ChristopheM2M
8938h16'45''BROCHAND NathalieM2FWGTN THE CREW
9038h21'20''BOERBOOM AlmarM0MGULDEN TEAM
9138h22'21''CHARNAY Jean-MarieM0M
9238h22'38''MUNOZ SylvainM1MMOUGNE TEAM
9338h35'36''BERMEJO-SANCHEZ Juan-CarlosM2MCD TRAIL RUNNING MALAGA
9438h49'55''TREMAUDEUX NicolasM2MASVA
9538h49'56''RIVET NicolasM0M
9638h51'39''BONNEF DenisM5M
9738h58'09''HELIOT LaurentM3M
9838h58'10''FLAMANT ChristopheM1M
9939h11'12''ER-RAFIQI GharibM2M
10039h13'06''GEFFRAYE FredericM3MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
10139h20'27''IDRISSI JamalM0MSALLANCHES PASSY AC
10239h27'48''CHARRIER GuillaumeM4MMONPLAISIR TRAIL
10339h29'18''BARDEAU SergeM5MACTION 12
10439h29'18''PELHATE AlainM6M
10539h47'15''AMALBERT JulienM2MSAINT SO COURT
10639h51'16''MERDIN ErdalM1MFRIJEP COR. MARGNY VERDON
10739h51'16''LEBRUN LuckyM2M
10839h58'34''JOMARD FlorentM0M
10939h59'22''EBER Jean-LucM3MSTMICROELECTRONICS
11039h59'24''BEGON JeromeM1MST MICROELECTRONICS
11140h06'05''GILLES DanielM5MC.C. TAVERNY ATHLETISME
11240h20'22''PACQUELET DenisM4M1000 PATTES MACON
11340h28'34''BOLE StephaneM0M
11440h30'49''CHAILLOT DamienM0MTRAILERS DIJONNAIS
11540h39'46''LALLIER FabienM2M
11640h51'43''HERBET PatrickM0MS/L GAZELEC ANGERS
11740h51'43''HEBINGER ChristianM4MCOLMAR MARATHON CLUB
11840h57'00''MOMBELET YvanM1M
11941h18'51''BERNARD FranckM3MTEAM GERGONNE - TRISPIRIDON OYONNAX
12041h18'52''DESPESEL NicolasSEMGERGONNE
12141h19'40''VINSON BernardM4MVEO 2000 LA PLAGNE
12241h23'59''GUENIVET ArnaudM2MMONTVILLE RUNNING CLUB
12341h55'58''DELAFONTAINE ThomasM0M
12441h56'03''VALLAIS CyrilM0MSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
12541h56'28''DUCHATELLE JeromeM3M
12642h04'28''ROLLAND-JACOUB AlexisM1M
12742h06'46''GRANJON SebastienM2MASSOCIATION LOCOMOTIVE
12842h53'57''SOL JulienSEMTRAILERS DIJONNAIS
12943h12'39''PAGE Jean-ClaudeM6MTRIATHLON AMBERIEU BUGEY
13043h15'09''MORIZET LaetitiaM0F
13143h18'30''BERTHIN PierreSEM
13243h35'47''JONCHERAY IgorM3M
13344h31'49''LOESER SebastienSEM
13444h31'55''HEMMER HerveM2M
13544h31'55''CASTETBON PhilippeM4M
13644h32'58''MIGNOT HerveM3M
13744h32'58''CORCOS GillesM3MXVE ATHLETIC CLUB
13844h45'08''LASFARGUE BrunoM4MTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
13945h35'01''MICHELET RudyM0MRAACE
14045h35'05''MARQUET VivienSEMRUN ARGONNE ATHLETIQUE CLUB EVASION
14145h52'43''AUTRIC CelineM2FLES FOULEES PELISSANNAISES
14245h52'43''FERRIE FredericM2M
14345h52'43''PANASSIER EricM1M
14445h52'44''SANTIAGO PhilippeM3MCOURIR AU ROVE
14546h26'19''PAYEN CharlesSEM
14647h25'31''PENINON BriceM1MCAP TRAIL LUYNES
14747h26'09''FAIZANT DenisM2MMERCI NOÉMY
Accueil - Haut de page - Version grand écran