[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Ecoliers - 21 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Ecoliers - 21 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail des Ecoliers - 21 km du 1/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h48'11''GUION MickaelSEM
201h48'12''COTTIER AnthonySEMBENRUN
301h50'19''DURAND REGISM1MTEAM TRAIL ISOSTAR BEN
401h55'40''GAY YOANESMAS UVA
501h56'14''HAUTIER DavidSEM
601h58'55''ROBERT Pierre-OlivierSEM
701h59'17''ROLLANDET sebastienM1M
801h59'17''GRANGEON GuillaumeSEMCOQUELICOT 42*
901h59'32''TRONCHON damienM1MST CYP' RUNNERS
1002h01'54''DURAND guillaumeM1MKB TEAM
1102h05'13''CLAVELLOUX CyrilSEMLES SCOTCHES DES MONTS DU FOREZ
1202h05'27''BERLEMONT RemiSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
1302h05'48''CHOMETTON yannickSEMUSSON SPORT NATURE
1402h05'58''WAJDA thibautSEM
1502h06'04''FAVIER VincentM1M
1602h06'40''DEVAS jimmySEM
1702h07'15''PARDON MATHIEUSEMTEAM DOUZALEUR
1802h07'29''THOMAS KEVINSEMAVOC
1902h07'37''GOUTTEFARDE philippeM2MVILLARS RUNNING
2002h07'46''PERILLON LucasSEMPLANFOY
2102h07'46''RAMAGE yannickSEM
2202h08'48''JACQUOT LUCASSEM
2302h09'18''CLEMENCON JEAN LUCSEMSAINT HILAIRE EVASION SP
2402h10'31''MARECHET morganSEMLES BIQUETS
2502h10'35''LAURENDON EtienneSEMSA MONTBRISONNAIS
2602h11'08''VOUHE DavidSEMSA MONTBRISONNAIS
2702h11'08''REYNAUD PierreSEM
2802h11'35''QUATRESOUS ROMAINSEMUSSON SPORT NATURE
2902h12'16''SEURAT philippeM2M
3002h12'16''VALLET FREDERICM1M
3102h12'40''HOUDMONT DavidSEMFAC
3202h13'04''DESGACHES DorianSEM
3302h13'25''GOUBIER MaximeSEM
3402h13'28''GRANDJEAN XavierSEMTCML
3502h14'15''CAMUS LoicSEMFAC ANDREZIEUX
3602h14'35''GUIBERT MATHIEUM1M
3702h14'58''GUILLOT NicolasSEMTRAIL DES 3 PUCELLES
3802h15'02''DOS SANTOS mickaelM1MLEZ'HARD TEAM
3902h15'56''CHAMPALLE ThierryM2M
4002h15'59''MAZENCIEUX BenoitSEM
4102h15'59''QUIBLIER StephaneM1MLA PETITE FOULEE
4202h16'15''GOUTTEFANGEAS loicSEM
4302h18'08''TERRASSE MathieuSEM
4402h18'38''GARBE pierre-edouardSEM
4502h18'50''BLANC JeromeSEM
4602h18'53''VILLE vincentM1M
4702h19'25''BLONDEL FredericM1MLEZ'HARD TEAM
4802h19'42''FERRE fabriceM1M
4902h21'00''VIGNON AnthonyM1M
5002h21'53''CORNET RolandM1M
5102h22'13''DURY JackyM2MROUTE 42
5202h22'19''MURAT benjaminSEMLES SCOTCHES DES MONTS DU FOREZ
5302h22'25''PUY ThomasSEM
5402h22'33''PLOTTON FredericM1M
5502h22'41''REPUSSARD YOANM1M
5602h23'12''GOUTTENOIRE ElodieSEFSPORT 2000
5702h23'13''RAVEL PASCALM1MTeam run Forez
5802h23'14''NIGON BenjaminM1M
5902h24'12''BONNIN MichaelSEMBROTHERAID
6002h24'26''MORETTON CedricSEM
6102h24'43''ROUSSET NoellieSEF
6202h24'58''PRABONNAUD EmmanuelM1M
6302h25'19''CHENAUD BenjaminM1MATOUSPORTS
6402h25'23''TERRASSE VincentSEM
6502h25'54''PRIMAULT christianM2M
6602h26'29''BLANC RenaudM1M
6702h27'01''MICHALON DamienM1M
6802h27'05''JULLIARD fabienSEMBISHOP
6902h27'19''GOUTTESOULARD LoicM1MBECKERS
7002h28'19''BERGER ValerieM1F
7102h28'40''FRERY GaspardSEM
7202h29'32''GUILLOT ChristianM2MBECKERS
7302h30'00''DELEAGE YannickSEM
7402h30'37''ADELHANOFF NicolasSEM
7502h30'37''CREPET RomainSEMCASINO RUNNING
7602h31'31''FENON FredericSEMSA MONTBRISONNAIS
7702h32'06''TOURNEBIZE JulienSEM
7802h32'25''MULLER GuillaumeM1M
7902h32'37''GUIRONNET EtienneSEM
8002h33'20''VIRISSEL BENOITSEMSA MONTBRISONNAIS
8102h33'53''LIOTIER pascalM2M
8202h34'04''DARTEVELLE patriceM1M
8302h34'16''BAYLE PascaleM2F
8402h34'37''MOUCHON LAURENTM2M
8502h34'53''MARIN cedricM1M
8602h35'20''JUSTE katiaSEFSA MONTBRISONNAIS
8702h35'26''BLANC HuguesM1MLEZ'HARD TEAM
8802h35'41''NOEL vincentM2M
8902h35'43''GOUTTEFANGEAS gaelM1MTEAM DES TRAILEURS STEPHANOIS
9002h35'53''BLANCHON ludwigM1M
9102h36'02''BLANC PhilippeM2M
9202h36'09''FOURNIER JeromeM1M
9302h36'52''TAVERNIER BenjaminSEMMEOW
9402h36'59''BONSON PHILIPPEM2M
9502h37'10''LAI JULIENSEM
9602h37'48''MASSARDIER LoicM1MY'ACA COURIR CUBLIZE
9702h37'52''VANINETTI sylvainM1MSA MONTBRISONNAIS
9802h37'58''VIALLARD MathieuSEMSAONE MONT D'OR NA
9902h38'10''SPERY cedricM1MKB TEAM
10002h38'25''CAMPIDELLI DanielM2M
10102h38'29''VIAL BernardM2M
10202h38'31''CHARNAY BrunoM1MKB TEAM
10302h38'56''MOUSNIER geraudM1MASVEL TRIATHLON
10402h39'02''BORDET OlivierM1M
10502h39'31''DUCARRE GaelSEMTORPEDO MINSK
10602h39'47''POYETTON PascalM2M
10702h39'48''MATHEVON guyM3M
10802h40'17''JOANIN gregoryM1MKB TEAM
10902h41'06''POMMIER yannickM1M
11002h41'22''FOUVET LaurentM2M
11102h41'23''DECHAVANNE loicM1MLA RIVATIERE /PETITE TRAVERSEE POUR MAE
11202h41'23''CHEVRIER fabriceM1MPETITE TRAVERSEE POUR MAE
11302h41'27''EMONET RemiSEMZAUTAMAUXIME
11402h41'51''TIMSTIT JeromeM1M
11502h42'40''RODAMEL patrickM2M
11602h42'58''DUBESSET edouardM1MKB TEAM
11702h42'58''PERRET MikaelM1MKBTEAM
11802h44'12''VIAL AurelienSEM
11902h44'13''CHATAIN RomainSEM
12002h44'13''PAQUET QuentinSEM
12102h45'00''ROST ThierryM1M
12202h45'35''MICHON didierM1MFAC ANDREZIEUX
12302h45'51''CELLIER thibautSEMLA RIVATIERE
12402h45'51''PONCHON QuentinSEM
12502h46'05''PASSEL RichardM1MSA MONTBRISONNAIS
12602h46'48''MAILLET Jean-RemySEM
12702h47'29''SAUVEPLANE MarcM2M
12802h47'44''DUMAS StephaneM1MSA MONTBRISONNAIS
12902h48'19''MOURIER JEROMEM1M
13002h48'19''VALMORI FATIMAM1FLA PETITE FOULEE
13102h48'20''CALLET PatriceM2MABS SAINT-GALMIER
13202h48'41''BOULHOL FleurM1FLES BIQUETS
13302h48'44''POYET ThierryM2MLA RIVATIERE
13402h49'02''BEAUVIRONET NathalieM1F
13502h49'02''COURAT christopheM2ML ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
13602h49'39''GENEVRIER GuillaumeM2M
13702h49'41''BATHELET ChristopheM1M
13802h50'01''MATHIAS ClementESM
13902h50'10''MURON THIERRYM2MVILLARS RUNNING
14002h50'42''RAIMOND PatrickM3MLA PETITE FOULEE
14102h51'01''ROUSSEAU DorianSEM
14202h51'24''MORON VINCENTM1M
14302h51'35''NERET RonyM2MAIGLON DU LAMENTIN
14402h51'49''MAZENOD ChristelleM1FL'ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE/FJEP BONSON
14502h52'04''REOCREUX WilliamESM
14602h52'18''GAUVIN matthieuSEMASSOCIATION NINA
14702h52'19''FOREST lionelM2M
14802h52'24''ESPADA AntoineSEMTTS
14902h52'37''DUCHEZ SylvainM1M
15002h53'10''RABOT RodolpheSEM
15102h53'10''RABOT PhilippeM2MRABOT
15202h53'11''CLAVELLOUX magaliM1F
15302h53'13''JOANIN aureleinM1MBIKE BEER TEAM
15402h54'19''VAILHEN LouisSEM
15502h55'04''LAMBERT EvaSEF
15602h55'04''BOUTELOUP AurelienSEM
15702h55'12''LEBOUCHER VictorESM
15802h56'52''GIRARDET JacquesSEM
15902h57'10''PASCAL yoannSEM
16002h57'10''RAHN DamienESM
16102h57'27''FERNANDEZ Jean-christopheSEM
16203h00'27''BAYARD BENOITSEM
16303h02'17''ROUSSET ELODIESEF
16403h03'32''CHAPUIS FrederiqueM1FBECKERS
16503h03'54''GATTET PhilippeM1M
16603h04'38''SIMON OlivierSEM
16703h04'49''DEGRUEL FredericM1MPOLE TRAIL ST REGIS DU COIN
16803h04'56''FELIX martialM2M
16903h05'35''ROUCHON SylvainSEM
17003h06'13''MOUTOUSSAMY ludovicSEMTEAM TRAILEUR STEPHANOIS
17103h06'59''GABON LucienM2MRUNNING CLUB DE MA
17203h07'37''RABEYRIN LydieSEF
17303h08'59''GRATIEN PatrickM1M
17403h09'15''LEVITE NicolasSEM
17503h09'31''MONTANGON JANINEM3F
17603h10'14''SEVE RaphaelM1M
17703h11'23''ROCHE CHRISTIANM2M
17803h12'04''GRENIER SophieSEF
17903h12'23''KROLL jean-yvesM1MCRRA
18003h14'06''BIGAY CELINEM1FSA MONTBRISONNAIS
18103h14'06''FOURNEL stephanieM1FSA MONTBRISONNAIS
18203h14'08''BLANC FabienSEM
18303h14'10''GUERIN YannSEM
18403h14'22''DESCOURS FannySEFABS ST GALMIER
18503h14'22''LEVERT JulienSEM
18603h14'23''DESCOURS YoannSEM
18703h14'48''SOULIER severineM1F
18803h14'59''CHAMPROUX jean pierreM2M
18903h15'03''FERRATON AlainM2M
19003h15'03''VILLARD severineM1FSA MONTBRISONNAIS
19103h15'07''PAON FREDERICSEMATHLEFORM 42
19203h16'37''BAILLOT ThomasSEM
19303h16'37''BOURGIER DIMITRISEM
19403h16'38''DUCLOS PierreM2MLES CHEVREUILS FELINOIS
19503h21'09''LIMOZIN DOMINIQUEM4M
19603h21'22''POULAT LaurentM1MCAP GRAND AIR/ASMSE42
19703h22'23''PERRET stephaneM1M
19803h25'01''BAROU MichelM4MROUTE 42 SORBIERS
19903h27'31''GEROSSIER ThierryM1MFEURS TRIATHLON
20003h27'31''GEROSSIER angeliqueM1FFEURS TRIATHLON
20103h30'23''DEVEAUX NicolasSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran