[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Hivernal Oxsitis Sancy Mont-Dore - 32.6 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Trail Hivernal Oxsitis Sancy Mont-Dore - 32.6 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal Oxsitis Sancy Mont-Dore - 32.6 km du 12/1/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h37'39''MEUDEC YoanV0MESPRIT VOLCANS
202h46'28''FOURNEL CedricV1M
302h50'10''MULOT CyrilleV2MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
402h51'19''LAGUIGNER RomainV0M
502h52'52''COLOMBET JonathanV0MCATRUCKS WTF
602h54'30''FERRARI UgoSEMS/L STADE CLERMONTOIS
702h56'59''CHOVET AymericV2MAO NIVERNAISE
802h57'14''FADI VincentSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
903h00'29''CYR RomainV0MOUEST ESSONNE ATHLETISME
1003h00'56''PLANAS FabriceV1M
1103h03'23''MORISSE YoannV0MASSOCIATION LISA FOREVER
1203h08'39''FOLL GildasV1M
1303h10'14''HARDY DavidV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
1403h10'19''NIDERKORN VincentV3M
1503h10'29''GRANDCHAMP SimonV0MLES PRINCES NOIRS
1603h11'22''ISON SamyV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
1703h11'37''BOISSET DamienV0MRSSC TRIATHLON
1803h12'09''DESMAISON RomainV0MASPTT CLERMONT ATHLETISME
1903h12'33''PAULET SandySEFUS ISSOIRE
2003h12'35''DUPUIS WilliamSEMUS ISSOIRE
2103h13'13''FERNANDES MickaelV0MCRRA
2203h13'49''MACHURA DenisV0MVO2 BESSINES
2303h14'03''LEBRETON JohannV2MTEAM GRIFFONS CYCLES PLEIN AIR
2403h14'52''BEZET FredericV1MLONGUE JOGGING LC
2503h19'17''MALARTRE Pierre-OlivierV1M
2603h19'43''LEBRAY DavidV2MTEAM OFF ARGIS
2703h22'22''PERRIN ChristopheV0M
2803h22'43''ROSSIGNOL YvanV1M
2903h22'55''GABRIOT JeromeV2M
3003h23'14''COMTE NicolasV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
3103h23'20''RIGOULAY JohannSEMADAPS
3203h23'26''LABORDERIE PatrickV1MPATRICK LABORDERIE
3303h23'28''CHEROUVRIER ChristopheV2MSAS TRIATHLON 37
3403h23'34''BAPT GregoryV0M
3503h24'14''CHARBONNIER VincentV0M
3603h26'02''BUNEL PhilippeV3MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
3703h26'10''LAC PhilippeV2MTRIMAY
3803h26'10''EILLES FlorianSEM
3903h26'18''RIDOUARD MathieuSEM
4003h26'47''BIMIER JeromeV1MAS PARFUMS CHRISTIAN DIOR
4103h27'25''NAOUR GwenaelV0MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
4203h27'51''DIRR FredericV0MDEFI-OUTDOOR
4303h28'58''SCHRAM LaurentV2MOUEST TRAIL REUNION
4403h29'05''VIEUGUET SylvainV0M
4503h29'16''VAN-MELLE MatthieuV0MUA SENS*
4603h29'22''BEGUIN YvesV3MASC BUZANCAIS
4703h29'50''LONGEON GaetanSEMBORDEAUX ATHLE
4803h30'16''CULTY ThibautV2MANGERS TRIATHLON
4903h30'35''CAUSSARIEU ValeryV2MTEAM OFF ARGIS
5003h30'57''BRUEL YannickV0MYTRAC CLUB NATURE
5103h31'02''GASTON DamienV0MYTRAC CLUB NATURE OXSITIS
5203h31'03''PRIVAT JeanV0MYTRAC CLUB NATURE OXSITIS
5303h31'16''PARIS LionelV4M
5403h31'17''xx xxV1M
5503h31'19''CARAKOS AlexisV2MCULTU RAIDS CONCEPT
5603h31'23''BOURGOIN GillesV2MKIKOUROU / RUNNERS D O
5703h31'39''LATTEUX VincentV1M
5803h31'46''FUSEAU LudovicSEMLES RUN ARS
5903h31'48''XAVIER ThibautV2MDEFI-OUTDOOR
6003h32'28''BATUT AurelienV0MROULE TA BOS
6103h32'32''CHANDES SebastienV1MVELAY ATHLETISME
6203h32'46''PRAS MaximeSEM
6303h33'13''SCHMITT ChloeSEF
6403h34'37''LIORIT ValeryV2MTEAM GC
6503h34'42''LATONNELLE RichardV2M
6603h35'08''SLEZACK StephaneV1MUA SENS*
6703h35'17''DOSSO EtienneV0MS/L JS COULAINES
6803h35'47''VEYSSEYRE BaptisteSEMOSB
6903h36'00''HENOT FlorianSEMRAID CENTRALESUPELEC
7003h36'00''JOUAN TimotheeSEMRAID CENTRALESUPELEC
7103h36'22''GENDRON FredV2MENEDIS
7203h36'22''MELLON MagaliSEFRAID CENTRALESUPELEC
7303h36'29''RODRIGUES RichardV0M
7403h36'33''PEYREFITTE Pierre-AlainV1MAS LEVES
7503h36'56''SAINTE-LIVRADE RomainSEM
7603h37'19''BEAUFILS YohanV1MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
7703h38'03''ROBERT GregoryV1M
7803h38'13''LAURENT NicolasSEMLES LIONS CHATELLERAUDAIS
7903h38'36''HUMEAU AntoineV4M
8003h39'05''JOUBERT AnthonyV0MTEAM DOC
8103h39'17''ROUX ChristopheV1MLES PRINCES NOIRS
8203h39'23''COQUERIE PierreSEMLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
8303h39'24''BALLANSAT LudovicV3MAS RABAJOU
8403h39'25''VRIGNON DavidV3M
8503h40'11''PARIS RemiSEMLES FURETS D EIFFAGE
8603h40'40''CAHUET ChristopheV1MXCTR
8703h40'49''HEMARD FredericV1M
8803h41'12''BEUCHER NicolasV0MATHLETISME SARTHE LOIR 72
8903h41'25''MAUDET PhilippeV4MVILLANDRY CAP NATURE
9003h41'29''GRANDON ThibaultSEM
9103h41'29''BRETON Jean-MarieV3M
9203h41'32''BOUCHET YoannV1M
9303h41'51''COURTEIX AlexandreV0MCHAINGY SPORT NATURE
9403h41'56''MOUZET LaurentV3MCJF
9503h41'58''HACAN AntoninSEM
9603h42'04''BROSSET NicolasSEM
9703h42'48''LORIC JeremySEMMOULINS VANNES
9803h42'57''MENANTEAU HerveV1M
9903h43'01''DAVID MichelV4MRUT ROYAT
10003h43'08''MOUGEOY JulienV0MDE L ELAN POUR RUBEN
10103h43'14''GLAUDY EmmanuelleV0FDE L ELAN POUR RUBEN
10203h43'35''ASSIE FabienSEM
10303h43'41''VENOT AlexandreV1MTRAIL SP BLOIS
10403h44'06''MANDON MaximeSEMTEAM PBL
10503h44'09''RIBEIRO CedricV1MTEAM LALLIER
10603h44'55''CHOUAN ErwanV0M
10703h45'21''DEPIETS JeromeV1MDEFI-OUTDOOR
10803h46'19''AERNOUT RichardV2MAS BANQUE DE FRANCE
10903h46'19''VERLYNDE YannV1MAS BANQUE DE FRANCE
11003h46'32''KARR LionelV2M
11103h47'03''COUSIN EnriqueSEMSOJASUN AVENTURE
11203h47'16''BIEMMI TizianoV1M
11303h47'18''GEFFARD RomainV1M
11403h47'55''LANNEAU JulienV0MJOGG ESPOIR VIENNE BIATHLON
11503h47'56''DARNIS AubryV0MJOGG ESPOIR VIENNE BIATHLON
11603h48'02''MAMET AlexandreSEM
11703h48'20''LAVIE SimonV0MJOG 41
11803h48'37''LE-GORBELEC JeremyV0MASCC RO
11903h48'42''JOLLY GregoryV2MTEAM GRIFFONS CYCLES PLEIN AIR
12003h48'43''BROSSARD OlivierV3MTEAM GRIFFONS CYCLES PLEIN AIR
12103h49'50''ROUSSEL LaurentV4M
12203h50'00''RENARD FredericV4MAS LEVES
12303h50'00''VEYSSET FranckV2MRCC
12403h50'07''MAZADE OlivierV2M
12503h51'13''AUVRAY ClementV0MAS RABAJOU
12603h51'13''CHOUCROUN AlexisV3MDEFI-OUTDOOR
12703h51'40''PLEUCHOT BenoitSEMDUN LA TEAM
12803h51'41''DI-NISI LudovicSEMJARNAC SPORTS
12903h51'46''COMBELLE DianaV1FRANDO TRAIL MAURIAC
13003h51'50''VIGNEAU BenoitV0MGLORIOUS
13103h51'58''ROCARD DavidV2MLES LICORNES
13203h52'13''FORGEARD LaurentV3MAS RABAJOU
13303h52'22''GAUTHIER JeromeV2MAS EFFIAT
13403h52'48''URIE RuddyV2MCA BREZOLLES
13503h53'03''SOULAS RejaneV3F
13603h53'04''VERDAGUER JoaquilSEM
13703h53'50''DAVID-BOURASSEAU DavidSEM
13803h53'51''BUSSON StephaneV1MTEAM MMP
13903h53'53''AUGE RoxanneSEFDEFI-OUTDOOR
14003h53'54''BETTE VirginieV1FDEFI-OUTDOOR
14103h53'55''BERGER ClementSEMGRAND ANGOULEME ATHLETISME
14203h53'55''ROUAULT LucileSEFCTRC
14303h54'19''CELLIER DenisSEMCLUB DE COURSE IPA
14403h54'35''PILET YannickV2MVSF
14503h54'36''HALARD AurelienV0M
14603h54'47''BONNET MarionSEF
14703h54'52''RIANDIERE FabienV1M
14803h55'08''CHALMEL DavidV2MCHAINGY SPORT NATURE
14903h55'52''MARTINEZ SebastienV2M
15003h55'52''TABARY StephaneV3MBLAIREAUX TEAM
15103h55'52''DEREPPER DavidV1M
15203h55'54''SANCHIS DavyV1MTCC
15303h55'54''VAUGEOIS EricV3MTOUT CHAILLES COURT
15403h56'02''MINARD Marie-PierreSEFDUN LA TEAM
15503h56'07''SIMONET NicolasV2M
15603h56'33''GUEMENE DanielV5M
15703h56'34''MUNSCH ThibautSEM
15803h56'54''CAILLARD VincentV0M
15903h56'58''MILLERIOUX YoannSEMMOULINS VANNES
16003h57'08''BROUARD LaurentV3MASA DU BERRY
16103h57'21''COUTANT YannV1MLES MOLLETS DE GATINES
16203h57'30''JALABER PierrigV1MTEAM GRIFFONS CYCLES PLEIN AIR
16303h57'33''GIACOTTI GregoryV1MLES LENTS ABRAYSIENS
16403h57'45''FOURMONT ClaudeV3MVS LA FERTE BERNARD
16503h57'51''NIVERT MichaelV0M
16603h57'55''SAUDEAU AnthonyV2MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
16703h57'55''FURPHY DavidV1MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
16803h57'59''CORABOEUF SimonV1MLES BOUGNATS ANGEVINS
16903h58'02''BOISSON YohannV2MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
17003h58'02''HERMENIER PhilippeV4MAS SAINT-SYLVAIN D ANJOU
17103h58'21''DILMI Jean-PhilippeV2M
17203h58'29''MELCHIOR GregoryV2MRSSC TRIATHLON
17303h58'31''LEGALL JulienSEMRSSC TRIATHLON
17403h58'31''MARZIOU GuillaumeV0MSP CHATEAUDUN
17503h58'35''ESMQUITA PhilippeV1MTEAM OFF ARGIS
17603h58'36''LEROY CyrilV1MTEAM OFF ARGIS
17703h59'16''PEIGNOT JulienV0MALVERNIA SPORT NATURE
17803h59'18''BOUQUET GregoryV0MALVERNIA SPORT NATURE
17903h59'51''JALLON RemiV0MCLERMONT RUNNING COMPANY
18004h00'36''MORONVAL ChristopheV1MMDS 2020
18104h00'55''GELINEAU BeatriceV1FLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
18204h00'56''BACONNET RodolpheV0M
18304h01'05''GRYSELEYN VirginieV2FPSN
18404h01'20''BALLEY SebastienV1M
18504h01'36''PIPARD GregoryV1MLAFLECHE TRIATHLON
18604h01'55''MIGNARD JeromeV2MSA THIERS
18704h01'55''DEBRIENNE AlexisSEMSA THIERS
18804h02'00''VISBECQ CedricV1MLES ULTIMES RUNNERS
18904h02'06''BOIRON MickaelV0MURBAN RUNNER ARCACHON
19004h02'20''ECHEVIN CyriaqueV0MRUNNING ADDICT
19104h02'26''SIMONNEAU TonyV1M
19204h02'30''MASSON AudreyV1FRUN ARS
19304h02'39''BOULEAUX PatrickV2MJ AIME COURIR
19404h02'40''VINCENT-GENOD ViolaineSEF
19504h02'44''GEOFFROY SebastienSEM
19604h03'34''CHAMBORD ArnaudV2MRUNNING TESSOUALLAIS
19704h04'06''MARY LaurentV1MLES BOUGNATS ANGEVINS
19804h04'26''BERNARD FranckV2MDEFI-OUTDOOR
19904h04'28''JOLLIET StephaneV2MAS RABAJOU
20004h04'48''PETITEAU CyrilV1MANGEVIN
20104h04'54''NICOLAS FrancoisSEM
20204h05'18''DRAPEAU FlavienSEMCOURS SON NATURE
20304h05'48''GEORGES EmmanuelV3MSALTA BARTAS
20404h05'49''JOUBERT SamuelV1M
20504h05'50''ERDMANN SaskiaV1FLES CHERCHEURS DE SCORE
20604h05'51''GEORGES LaurenceV3FSALTA BARTAS
20704h06'09''FRAYSSINET MarcV3MTEAM PIF CAPDENAC
20804h06'12''BRISSET StephaneV3MTCC
20904h06'21''ROCARD VanessaV1FLES LICORNES
21004h06'39''MAILLET XavierV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
21104h06'40''ARNAUD FabriceV2MRSSC TRIATHLON
21204h07'16''MENEGOLI DavidV0M
21304h07'23''HERNANDEZ GuillaumeV1MASPHALTE 94
21404h07'27''ANDRE-LABORDE AlexandreSEM
21504h07'33''EQUIPE ThierryV2MTEAM BEC
21604h07'38''BARBEAU ChristopheV4MACIL
21704h07'51''SIGAUD EmmanuelV2M
21804h07'53''POUCH ChristopheV3M
21904h08'05''GUEGNARD FredericV3MCRANOLA TEAM
22004h08'20''CHABIN SebastienV2M
22104h09'33''CHEBILI HassenV3MHEU RUN
22204h09'36''LEYMONIE LaetitiaV2FRANDO TRAIL MAURIAC
22304h09'36''RITOU GuillaumeV0MRANDO TRAIL MAURIAC
22404h09'39''DARCQ FlorianSEMRANDO TRAIL MAURIAC
22504h10'26''DESVILETTE SachaSEMLES TORPILLEURS
22604h10'51''MARCHAND ThibautV1MLAE
22704h10'59''VIDAL JuanV1MCROIX-ROUSSE IS BACK
22804h11'05''LAMOUREUX FredericV2MLES GIVRESSSS
22904h11'14''CHARBONNEL VincentV1M
23004h11'16''MOHIB YannSEM
23104h11'18''MARTINEZ OliviaV0FCHU TOURS
23204h11'19''LASCOUX NicolasV0M
23304h11'20''JATHIERE FrancisV3MCCHARTRES HANDI RUN
23404h11'22''BENTOLILA PhilippeV4MFLO EVER
23504h11'26''HUMBLOT GillesV3MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
23604h11'42''DESMERCIERES FranckV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
23704h12'08''DENIS SebastienV0M
23804h12'32''LEGENDRE YannSEMCHU TOURS
23904h12'37''VINOT SylvainV3M
24004h12'41''VIOT MickaelV2M
24104h13'07''PETIT LaurentV1MESPRIT TRAIL ANJOU
24204h13'38''HERAUD PatriceV2MCHU TOURS
24304h13'45''BLANDIN EricV3M
24404h13'51''FACHINETTI GuillaumeV0MEA MACON
24504h14'18''GENDRE Louis-AdrienSEMTEAM TRAIL OUZBEK
24604h14'27''ROBERT FabienSEM
24704h14'33''ARLAUD BrunoV0M
24804h14'46''DERVOUT MickaelV0M
24904h14'52''NEVEUX PascalV5MUS LIFFRE
25004h15'13''COQUERIE AdrienSEMLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
25104h15'15''REAUTE JeromeV2MLOUVERNE RUNNING
25204h15'25''LUCAS AlexandreV0MGROUPE LEGENDRE
25304h15'34''COUNORD NathanaelV0MSAINT-CERE ATHLETISME CLUB
25404h15'48''BEGARD MarcSEMTEAM DOC
25504h15'52''BOIZEAU JeanV3M
25604h16'05''TILMANT ChristopheV1M
25704h16'10''MEYER MickaelV2MROYAT
25804h16'35''DEVAL LeoV0MEGT
25904h16'58''MAHOT NicolasV0MFRANCUEIL BY TRAIL
26004h17'03''GRASSET CyrilV1MLES COPAINS DE SAINT O
26104h17'09''RACONNAT JulienV0M
26204h17'16''ESNAULT MorganV1MC CHARTRES HANDIRUN
26304h17'18''MOREAU LudwigV0M
26404h17'20''COSNARD RomainV0MAAEE EPERNON
26504h17'24''GELE FredericV2MLES FONDUS
26604h17'28''SCHMITT FranckV3MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
26704h17'31''DUDIGNAC LudovicV2MDEFI-OUTDOOR
26804h17'41''ARSUFFI ArnaudSEMJOGG IN TOURS
26904h18'01''BAUDUCEL YoannV0MHAPPY TRAIL RUNNERS
27004h18'09''FAUCHEUX ReneV2MBLAIREAUX TEAM
27104h18'15''ANGLADA EmmanuelleV0FTEAM E N B
27204h18'34''GOMEZ CyrilV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
27304h18'55''GAY JustineESFPOITIERS RUNIVERSITY
27404h19'13''VETEAU KevinSEM
27504h19'15''PATRIGEON OlivierV0MS/L CA VIERZON
27604h19'18''BARRAT NathalieV3F
27704h19'38''ROCHOTTE JeromeV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
27804h20'00''JOASSARD ClementSEMINFOSPORT LOIRET
27904h20'01''LIGERON OlivierV0MINFOSPORT LOIRET
28004h20'11''PERSEHAIE LaurentV2MSOJASUN AVENTURE
28104h20'36''ROCHET AntoineSEM
28204h20'38''BECAUD ThomasSEMTEAM DOC
28304h20'39''GLORIEUX QuentinV0MSORBONNE UNIVERSITE
28404h20'44''GEFFARD ThierryV5MLES CHEVALIERS DE LA SEVRE
28504h20'46''PERRIN Jean-FrancoisSEM
28604h20'47''SEVILLA StephaneV2MBIBI
28704h20'49''RAYMOND NicolasV1M
28804h20'52''BENAY LudovicV0MLES TROTTEURS DU PINAIL
28904h21'30''GUICHARD PascalV4M
29004h21'44''LELARGE NathalieV1FTOUT CHAILLES COURT
29104h21'45''LELARGE VincentV2MTOUT CHAILLES COURT
29204h21'59''DUPAS JanicV0M
29304h22'06''VAUDELLE DenisV3MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
29404h22'14''COUDERT LoicV0MTEAM TRAIL BANNIS DU RUGBY
29504h22'20''BOUISSIERE VivienSEM
29604h22'21''COURTEL ManuelV0MLES FONDUS
29704h22'32''MAUZAT Jean-PierreV7MRUNNING CLUB ARPAJON
29804h23'14''FAUBRY BenjaminSEMRAID CENTRALESUPELEC
29904h23'16''SABATIER PaulV0MSNC86
30004h23'17''JOYEUX EmilieV0F
30104h23'17''JOYEUX MickaelV1M
30204h23'41''HOUDEMONT Jean-PierreV5MASA DU BERRY
30304h23'43''HUE XavierV2MAS PARFUMS CHRISTIAN DIOR
30404h23'49''PEPIN StephaneV3M
30504h23'56''MOREAU JeromeV3MST BRICE SUR VIENNE
30604h24'01''PROUTS JulienSEM
30704h24'03''LERAT AlainV3MLES GALOPINS BAILLARGEOIS
30804h24'09''BARRIERE PascalV3M
30904h24'36''GAILLARD SebastienV2M
31004h24'52''LANGLOIS NathalieV2FFAY OXYGENE
31104h24'52''TURPIN HerveV4MLONGUE JOGGING LC
31204h24'53''SEREN DavidV2MASA DU BERRY
31304h25'15''CALDEYROUX Jean-PhilippeSEM
31404h25'21''BROCHARD JoelV5M
31504h25'43''PINEDA OlivierV2M
31604h25'59''MAZZER FrederiqueV4FELAN SPORTIF DE TRELISSAC
31704h26'03''LAMADON PascalV4M
31804h26'11''ESMSIANT FredericV2M
31904h26'15''JAUMOTTE WillyV1M
32004h26'43''AUDEBRAND BrunoV3MDEFI-OUTDOOR
32104h27'22''MENAGE HilaireSEM
32204h27'36''PAPIN DavidV1M
32304h27'38''CA ValentinSEM
32404h27'46''BOTTEREAU WilfriedV0M
32504h27'50''DURAND AnthonyV0MZIZIPOTE
32604h27'55''TONNEAU SandrineV3F
32704h28'03''BOURNICHE PascalV2MSOJASUN AVENTURE
32804h28'09''PADIOLLEAU FabriceV1MS/L LES FONDUSPORTS
32904h28'10''GAULTIER JessicaV0FS/L LES FONDUSPORTS
33004h28'13''CHENAULT RomainV0M
33104h28'14''CHAVRET FabienneV1F
33204h28'16''DESSOMMES JulienV0M
33304h28'49''FAUCONNIER EricV1MCHAINGY SPORT NATURE
33404h28'51''BARRY WillyV1MLES FONDUS
33504h28'55''NEGRE AlainV5M
33604h29'16''MOUZAY ChristopheV3MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
33704h29'23''LEMEUNIER BrunoV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
33804h29'36''LIBLANC AlexisV2M
33904h29'44''GABRIEL DavidV0M
34004h29'47''MACE StephaneV1MS/L LES FONDUSPORTS
34104h29'52''BREN EricV3MNAVEIL
34204h29'54''ANGLADA BrunoV4MTEAM E N B
34304h30'27''ECOLLAN CaroleV5FCAP RUNNING IGNY
34404h30'28''FOURNIER NicolasV2MLAFLECHE TRIATHLON
34504h30'38''ALLIX MathieuV1MLES CHERCHEURS DE SCORE
34604h30'59''DELRIEU JeremyV1M
34704h31'06''PLANCHEREL EdouardV0MENEDIS
34804h31'40''MOREAU StephaneV1MVERNEUIL OXYGENE
34904h31'43''DOUSSINAUD MickaelV0MVERNEUIL OXYGENE
35004h31'51''OGER PierreSEM
35104h31'53''NIBAU AurelienV0MLES TRAILEURS DU GUERY
35204h31'59''LAMARCHE CharlesV4M
35304h32'00''MOREAU DavidV2MVILLANDRY CAP NATURE
35404h32'03''DEROUET SylvainV0MVILLANDRY CAP NATURE
35504h32'43''GENIN CyrilleV2M
35604h33'23''DELBREIL SebastienV0MDEFI-OUTDOOR
35704h33'27''DANI JeromeV1M
35804h34'06''LANXADE StephaneV2M
35904h34'12''PELMOINE LaurentV3M
36004h34'39''CAMBE EricV3MDEFI-OUTDOOR
36104h34'39''GAUTHIER KarineV1F
36204h34'44''DROUET VincentV2MLES GALOPINS BAILLARGEOIS
36304h35'30''OLIVIER AntoineSEMMOULINS VANNES
36404h35'31''AUDIBERT JeremieV1M
36504h35'33''LE-NEVE YanV1M
36604h35'34''VERBEKE PierreSEM
36704h35'52''BENOT GaelV1MS/L AC CESSON
36804h35'54''SEPCHAT AlexisV0MFOULEES DU NOBLE JOUE
36904h35'58''CHADEYRON BenjaminV0MYTRAC CLUB NATURE
37004h36'06''LAURENT FrancoisV2MLES LICORNES
37104h36'14''LEVERRIER HerveV3MBLAIREAUX TEAM
37204h36'18''BLEHER-COURET AnneV1F
37304h36'25''DEPREZ MelanieV1F#TTC#
37404h36'36''ALBESA BrunoV4MTEAM OFF ARGIS
37504h36'53''ERIGNOUX DominiqueV3M
37604h36'57''PHILIPPOT DanielV1M
37704h37'00''MOREAU FranckV2MMONT RUN
37804h37'10''SORIN FreddyV0MRUNNING TESSOUALLAIS
37904h37'28''BIERJON StephaneV2MAMITIE NATURE MONTLUCON
38004h38'28''SOTTEJEAU VivienV0MTEAM TOURS
38104h38'29''VIALE SebastienV1M
38204h38'46''MEAR AnthonyV1MNO PAIN NO GAIN
38304h39'08''TEYSSANDIER ChristopheV3M
38404h39'17''MICHEL JeremySEMCRRA
38504h39'56''RIPAULT MickaelV2MBERRY_CHARTRES
38604h39'59''FORTIN MathildeV1F
38704h39'59''FORTIN TonyV2M
38804h40'01''POREE Jean-CharlesV2M
38904h40'04''CHARIE RodrigueV1MLES LICORNES
39004h40'06''PORCHERON GeoffreyV0MLES RUN ARS
39104h40'59''TISSERAND XavierSEMASTT
39204h40'59''BERAUD JacquesV3M
39304h41'15''CHALOPIN ArnaudV1MLES GODASSES AMBAZACOISES
39404h41'22''OMAR Jean-PhilippeV1MOMAR JP
39504h41'24''MONANGE ThomasV1M
39604h41'27''JOANNET LudovicV3MUSM OLIVET
39704h41'31''EPINAT EdouardV0M
39804h41'41''MARANDEAU LaurentV2M
39904h42'02''ELBERT FredericV1MLES BOUGNATS ANGEVINS
40004h42'03''PICHERIT FranckV2MRUNNING TESSOUALLAIS
40104h42'49''COCHET SebastienV2MTEAM GC
40204h43'06''MOULINNEUF SylvainV2MCRC
40304h43'06''SUDRE DelphineV2FCULTU RAIDS CONCEPT
40404h43'24''ACHIN NicolasV1MLES FOUS DU SANCY
40504h43'28''BORE FabriceV1M
40604h43'31''HUET LaurentV3MES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
40704h43'31''RINSANT DamienV1MCOURS SON NATURE
40804h43'36''FLOCH CaroleV1FSOHOUILLES
40904h43'37''TERRAY NicolasV2MSOHOUILLES
41004h43'46''DEBREE LaurentV3M
41104h43'47''DROUIN LaurentV3MAS BANQUE DE FRANCE
41204h43'49''CLERGIAL-CUZOL PatrickV3MASBF PARIS
41304h43'50''FORTES GilbertV1M
41404h44'16''LEGER StephanieV2F
41504h44'51''DAVAL DenisV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
41604h44'59''NABAIS Jean-PierreV4M
41704h45'28''CADIOT DavidV1M
41804h45'29''CHOPIN Jean-MichelV5MVOLVIC NATURA TRAIL
41904h46'05''SIMON JeromeV0M
42004h46'05''LAILHEUGUE MathildeV2F
42104h46'10''BEYRAC PierreSEM
42204h46'15''ROUX AlexandraSEF
42304h46'26''QUERRIOUX MelanieV2F
42404h47'02''CLEMENT CelineV1F
42504h47'05''ROCHER FranckV3M
42604h47'08''BOULIN StephaneV3M
42704h47'31''FABRE EmmanuelV3MASCORI
42804h48'10''PELLE PatrickV4MAS ROTO SPORT RUNNING
42904h48'30''LAILHEUGUE StephaneV3M
43004h48'39''COURRIOL ViolaineSEF
43104h48'42''LAUVERGNAC JonathanV0M
43204h49'06''BOURDET JeromeV1MS/L M J ATHLETISM
43304h49'12''DOUCERE SebastienSEM
43404h49'22''MATTEI CesarV2MANGEVIN
43504h49'36''RAYNAUD LouisV1M
43604h49'42''CARTIER NicolasV1M
43704h49'58''BERARD PierreSEM
43804h50'07''ROUANET ArthurSEM
43904h50'08''PRADY LouisSEM
44004h50'15''BOULTAREAU WilfriedV1MLES GALOPINS BAILLARGEOIS
44104h50'22''MARTIN JulietteESFPOITIERS RUNIVERSITY
44204h51'30''MORILLE ArnaudV2MSANCY GROUPE LEBIGOT
44304h51'42''DUVAL ClaireV0FESPRIT TRAIL ANJOU
44404h51'47''CHARPIGNY AxelV2MAXL63
44504h51'58''ROUILLY DavidV1MECOLE DE TRAIL ORLEANS
44604h52'06''THELIN SebastienV1M
44704h52'07''MARENDAT DavidV2M
44804h52'08''GAUTIER AlainV3M
44904h52'40''FISCHESSER AurelienSEM
45004h52'42''MATTA GiannangeloV4MSTADE FRANCAIS
45104h52'53''JULIEN SoleneESFCOTS
45204h52'54''LOPEZ-MARNET Paul-LouisSEM
45304h52'55''JULIEN PhilippeV4MCOTS
45404h52'59''MARIE GregoireSEM
45504h53'33''COLIN SebastienV1MCHRONOTEAM
45604h53'35''BUILLET YannickV1M
45704h53'36''FREYDIER ChristianV3M
45804h53'44''GRASSET FrancoisSEMLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
45904h53'54''FARIA PauloV1MINFOSPORT LOIRET
46004h54'07''PITANCE SimonSEM
46104h54'10''SERVANT FranckV2MGIEN ATHLE MARATHON
46204h55'17''TRAIN MaximeSEMSPIRIDON 16
46304h55'56''AUBERT PhilippeV3M
46404h56'33''PARRY LouiseSEF
46504h56'39''BEVALOT MartinV2MCROIX ROUSSE IS BACK
46604h56'40''BROSSON YannV1MVOLVIC NATURA TRAIL
46704h56'46''MENAGE CyrilleV2M
46804h57'04''FABBRI PascalV3M
46904h57'59''POIROUX StephaneV2MCOURS SON NATURE
47004h58'23''GERARD CelineV0FLES COPAINS DE SAINT O
47104h58'26''GIRARD RegisV5MCOTS
47204h58'27''GIRARD LucilleSEFCOTS
47304h59'02''DIF EmmanuelV2M
47404h59'16''CHARROIS LilianV2M
47504h59'22''ALARD FredericV4MASA DU BERRY
47604h59'28''POUPERON FredericV2M
47704h59'34''LETON AnthonySEMTRAIL SP BLOIS
47804h59'38''NIBAUDEAU FredericV3MJOGG ESPOIR VIENNE BIATHLON
47904h59'41''LEPORE EricV4MPBAC
48005h00'06''BLANCHARD OlivierV3MAC CLOYES
48105h00'13''ROSE RegisV4MUS TALENCE*
48205h00'17''MACHEFER LoicV5MACIL
48305h00'26''TREMBLAY JulienV0M
48405h00'28''AUTHIER DavidSEMSPIRIDON 16
48505h01'39''DELRIEU-PROESCHEL EmilieV1F
48605h01'40''HOUSSEMAND FabienneV2FPBAC
48705h01'40''EQUIPE BenedicteV2FTEAM BEC
48805h01'59''SIMON FabienV1MLES BOUGNATS ANGEVINS
48905h02'14''LEDUC AmaurySEMSPIRIDON 16
49005h03'48''MASSAU Jean-PaulV5MLES CHEVALIERS DE LA SEVRE
49105h03'58''PERRIER NicolasV1M
49205h04'58''MARTINAT PatrickV4MN/L
49305h05'19''TRAISNEL AudreySEFJOGG IN TOURS
49405h05'22''VALLEE LaurentV2MSTADE FRANCAIS
49505h05'24''GROLIER DominiqueV3M
49605h05'26''RACLET ClotildeV0FAS VOUILLE
49705h05'27''GUYONNEAU MickaelV2MAS VOUILLE
49805h05'28''JEGOU FabriceV2MLES CHERCHEURS DE SCORE
49905h05'34''LAMY VivienV0MJOGG IN TOURS
50005h05'53''MONTAROU SebastienV2MMONTAROU SEBASTIEN
50105h06'09''MARQUET AstridV1FJOGG IN TOURS
50205h06'15''ALLOUCHE SofianeV1MINFOSPORT LOIRET
50305h06'46''VAREILLE PhilippeV4MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
50405h06'47''DELETTRE IsabelleV3F
50505h06'48''D-ANDREA JeromeV4M
50605h06'53''BOURDEAU SebastienV1M
50705h06'53''BLOT GuillaumeV0M
50805h06'54''CONTREPOIS AntoineV0M
50905h06'54''LASSAUCE CyrilleV1M
51005h06'56''FRAYSSINET SabineV3FTEAM PIF CAPDENAC
51105h07'00''MOREAU SoleneSEFDEFI-OUTDOOR
51205h07'12''LEGOUPIL JeanmarinV4MBALADINS DE JARDRES
51305h07'13''LEGOUPIL SylvieV3FBALADINS DE JARDRES
51405h07'23''DELUGRE MaximeV0MAJ BLOIS-ONZAIN
51505h07'39''TABARY CatherineV3FBLAIREAUX TEAM
51605h07'48''VERMESCHE SophieV3FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
51705h07'51''MORONVAL TiphaineV0FMDS 2020
51805h08'09''BOURBON CatherineV4FRCN LOIRE DIVATTE
51905h08'25''REDON IsabelleV1F
52005h08'36''DORE IngridV1F
52105h08'38''NOE SebastienV3M
52205h08'41''LEVAI ValerieV5F
52305h09'38''HARDY Jean-FrancoisV0M
52405h09'53''SOUANEF BrunoV3MJOGG IN TOURS
52505h09'56''POUCHAIN ValeryV3M
52605h10'53''NUMITOR GilbertV4MYTRAC CLUB NATURE
52705h10'56''DELAGNES CelineV1FYTRAC CLUB NATURE
52805h11'00''PADIOLLEAU AnnabelleV1FS/L LES FONDUSPORTS
52905h11'22''ALIX DavidV1M
53005h11'22''SAUTEREAU FranckV3M
53105h11'24''MARCHAL CyrilV2M
53205h11'26''MAUCHOSSE LucV5M
53305h11'28''JOULIN CelineV1F
53405h11'29''ROBIN EmmaV2F
53505h11'40''CAMPAGNE AntoineV2MRSSC TRIATHLON
53605h11'54''WENDLING OlivierV2MLES CHERCHEURS DE SCORE
53705h12'09''CHAUDUN BorisSEM
53805h12'12''PREAU DanielV5MENTENTE SEVRE
53905h12'24''PINON AmauryV0M
54005h13'12''DREAN GuillaumeSEMTEAM PEAULAISE
54105h13'32''MARCHAND DominiqueV2M
54205h13'52''NICOLE BenjaminSEM
54305h13'55''POISBLAUD FannySEFBERRY_CHARTRES
54405h13'56''SOUCHET AmelieV0FBERRY_CHARTRES
54505h14'46''OUVRAT HerveV2M
54605h14'47''GRIMAL CedricV2M
54705h14'56''VIOLAIN LudovicV2MINFOSPORT LOIRET
54805h15'21''COMBES NicolasSEM
54905h15'22''MARCANDELLA AurelieSEF
55005h15'26''PARODI NathalieV4FUSM OLIVET
55105h15'48''SALEZ AnaisSEF
55205h16'38''RIVET PatrickV3M
55305h18'16''PISTER PierreV5MSEMI CROUSTILLANTS
55405h18'18''MARTIN AnthonyV3MRCN LOIRE DIVATTE
55505h18'20''PICOT ThomasV3MRCN LOIRE DIVATTE
55605h19'07''CAUQUIS SylvainV1MFAY OXYGENE
55705h19'08''BLANCHE ChristelleV2FFAY OXYGENE
55805h19'09''LANNEAU JulieV0FJOGG ESPOIR VIENNE BIATHLON
55905h19'10''MAINARD CelineV1FJOGG ESPOIR VIENNE BIATHLON
56005h19'10''DARNIS PaulineV0FJOGG ESPOIR VIENNE BIATHLON
56105h19'11''GRIGNON DavidV1MJOGG ESPOIR VIENNE BIATHLON
56205h19'12''GUEGAN AnaisSEFCHU TOURS
56305h19'12''LE-DREAU MorganeSEFCHU TOURS
56405h19'16''BOUDINEAU MeganeSEF
56505h19'16''JACON Anne-LiseV3F
56605h20'11''MANCEAU AnneV3FLES CHEVALIERS DE LA SEVRE
56705h20'23''CHALE GhislainV0M
56805h20'41''GHIRARDO JulienV0MADAPS
56905h20'56''AUDET LaurentV2MLES RUN ARS
57005h21'27''REJONY FabriceV1MUS ISSOIRE
57105h21'28''MARLEIX Anne-GaelleV1F
57205h22'48''CASSET Jean-MarieV4MTEAM SIBYLLE
57305h22'59''BOURGAULT LudowicV1M
57405h23'05''GROSDIDIER AxelV0M
57505h24'02''CORSON MarieV0FDEFI-OUTDOOR
57605h24'03''VALLAT GaelV0MDEFI-OUTDOOR
57705h24'03''GUERIN PhilippeV1MDEFI-OUTDOOR
57805h24'22''CASTERET ChristopheV3MVILLANDRY CAP NATURE
57905h24'46''POMMIER GerardV3MBLAIREAUX TEAM
58005h24'47''FRESSINGEAS VirginieV1FTEAM 24 SPORT
58105h25'24''BARON Jean-FrancoisV1MLES GALOPINS BAILLARGEOIS
58205h26'00''LIPSKI PierreV2M
58305h26'02''GOUELLAIN OlivierV2MECOLE DE TRAIL ORLEANS
58405h26'21''VASSE FrederiqueV0F
58505h26'21''SASTRE-GARAU RomainV0MPENTRAID
58605h26'36''MASSIN VivienSEMPOYPOY
58705h26'39''TESTUD ClementSEM
58805h26'43''POULVELARIE NicolasV0MSEMI CROUSTILLANTS
58905h26'48''HEBRARD SylvieV4F
59005h26'50''TESTUD JeromeV0M
59105h26'58''ROLLAND NellyV1FTRN58
59205h27'12''DALMAYRAC SylvieV2F
59305h27'16''CHABIN StephanieV2FSTEPHANIE CHABIN
59405h27'36''MARTY PierreV3MALVERNIA SPORT NATURE
59505h27'38''xx xxSEF
59605h27'41''SEIGNEURIN NathalieV0F
59705h27'41''COLETTA MarcV4M
59805h27'49''PATOUT EmmanuelleV2FUSM OLIVET
59905h28'18''JAMBUT CathiaV2FBERRY_CHARTRES
60005h28'37''MAIA AntonioV1MSEMI CROUSTILLANTS
60105h28'44''VIEIRA OlivierV3M
60205h28'46''LANDREAU ChristelleV1FLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
60305h28'46''NICOLAS SebastienV1MFRANCUEIL BY TRAIL
60405h29'09''GREAU OlivierV2MBTRA
60505h29'42''DEZIEIX NicolasV0M
60605h29'43''DAUGE FrancoisV0M
60705h30'31''RATEL AlbaneV2F
60805h30'31''CHUREAU ValerieV1FCAP MONTAS
60905h31'08''GENEAUX LeilaV2FUS LIFFRE
61005h32'19''HARDOUIN JeromeV2MES SEGRE HAUT ANJOU *
61105h32'20''BOSSE PierrickV1M
61205h33'01''EBENER EdouardV3MES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
61305h33'04''HAMARD EricV4MES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
61405h33'13''ROUANET OrianeSEFFAY OXYGENE
61505h33'16''VETAULT ChristopheV3MACIL
61605h33'17''LOPES JeanV5MACIL
61705h33'19''LE-CAGNEC CelianV1MLES ULTIMES RUNNERS
61805h33'47''POIROUX CecileV2FCOURS SON NATURE
61905h33'49''HOUSSAIS StephaneV2MRCN LOIRE DIVATTE
62005h33'50''HOUSSAIS CelineV2FRCN LOIRE DIVATTE
62105h34'49''DROMEL CedricV2MJOGG IN TOURS
62205h34'49''LESASSIER EmilieV0FJOGG IN TOURS
62305h34'50''DURET CharlotteSEFLES ETOILES DE LAPCHA
62405h35'00''ROCHE CamilleV0FOUEST ESSONNE ATHLETISME
62505h35'02''CANONGE OlivierV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
62605h35'05''AUCHERE ValeryV4MOUEST ESSONNE ATHLETISME
62705h35'29''RENARD SabrinaV1F
62805h38'23''BERTRAND DidierV4MASA DU BERRY
62905h39'31''GROSBOIS HerveV3MES SEGRE HAUT ANJOU *
63005h39'33''VOISINE OlivierV3MES SEGRE HAUT ANJOU *
63105h39'40''DUPORT PhilippeV3M
63205h39'53''SAIDI AissaV0M
63305h41'18''TROUVE SandrineV0FLES GALOPINS BAILLARGEOIS
63405h41'35''BRENDLEN JulienV1M
63505h41'56''CHARROIS MathieuV1M
63605h41'57''CHARRIER LucileSEF
63705h42'17''PETIT NatalieV1FACC37
63805h42'42''LEPADRUN SebastienV1MTRAIL SP BLOIS
63905h43'34''HOLLE EleonoreV3F
64005h43'38''MARLIER Jean-LoupV4M
64105h43'51''VIVIER StephaneV3MTEAM LIFE TRI
64205h43'58''RABILLE DelphineV1FLES LICORNES
64305h44'00''BOURY StephanieV1FLES LICORNES
64405h44'02''THIVET ElodieV1FUA SENS*
64505h45'08''CHEVALIER NicolasV1MRUNNING TESSOUALLAIS
64605h45'09''CHARRIER SebastienV2MRUNNING TESSOUALLAIS
64705h46'39''NIVOL NicolasV2MCRANOLA TEAM
64805h46'41''PISTER MarineSEFSEMI CROUSTILLANTS
64905h46'42''TESSIER Pierre-EdouardSEMSEMI CROUSTILLANTS
65005h46'56''KEMPF MarieV1F
65105h46'59''RION MathiasV2M
65205h47'19''GUILLET BenjaminV1M
65305h49'02''LELOSTEC Jean-LucV3M
65405h49'04''DAVID RichardV3M
65505h52'29''LADEIRA-DAS-NEVES DamienSEM
65605h53'07''SOUVESTRE PascalV3MSOJASUN AVENTURE
65705h53'08''HEUDIARD StephaneV2MSOJASUN AVENTURE
65805h53'10''SOUVESTRE ValerieV3FSOJASUN AVENTURE
65905h53'10''MERCIER BertrandV2MASEC LA POMMERAYE
66005h53'10''GLASER-OPITZ HenrichSEM
66105h53'12''DRONNEAU DanielV6M
66205h53'12''AURAY BereniceSEF
66305h53'13''PLOTEAU CelineV2F
66405h53'13''PETITEAU DelphineV2F
66505h53'14''PLOTEAU OlivierV2M
66605h57'48''LAMBOURG PatriceV4MLES RUN ARS
66705h57'48''ROCHEREAU BrunoV3M
66805h57'49''LAMBOURG VirginieV3FLES RUN ARS
66905h57'50''LEGENDRE GhislainV3M
67006h00'45''LAVADOUX DominiqueV4M
67106h02'27''FOUCAULT MartialV5MUSM OLIVET
67206h03'58''PAQUIER ChloeSEFTTCC
67306h03'58''LAPLANCHE AlexandreV0MINFOSPORT LOIRET
67406h03'59''LOPES DavidV0MINFOSPORT LOIRET
67506h06'22''MORATA LionelV3MFAY OXYGENE
67606h08'45''ANDRIEUX SylvainV0MLES ULTIMES RUNNERS
67706h08'45''HEMME AnthonyV1MLES ULTIMES RUNNERS
67806h12'18''CREACH AmelV1FANDRESY ATHLETISME
67906h12'21''BESNIER AndreV5MFOULEES DU NOBLE JOUE
68006h12'40''SAMSON BorisV2M
68106h13'04''THEAULT LaurenceV2FUSM OLIVET
68206h19'13''LELIEVRE EricV4M
68306h19'14''DOUBREMELLE MarieV3FSANCY GROUPE LEBIGOT
68406h19'15''CARPENTIER StephaneV4M
68506h19'17''LEBIGOT JeromeV3MSANCY GROUPE LEBIGOT
68606h20'07''LAMARQUE AnneV0FCA PORTETS
68706h20'08''GIRARD CedricV1MCA PORTETS
68806h20'47''CAUQUIS AdelineV0FFAY OXYGENE
68906h20'49''SURTEL AurelienV1MFAY OXYGENE
69006h23'33''BONNAUD ChloeSEFPOITIERS RUNIVERSITY
69106h24'15''MEUNIER ArnaudV2M
69206h24'52''MANCEAU ArmelleV1FCRANOLA TEAM
69306h24'52''NIVOL Anne-CelineV2FCRANOLA TEAM
69406h26'33''CROS BernardV4MJOGG ESPOIR VIENNE BIATHLON
69506h26'35''LAVENAC FabienneV5FJOGG ESPOIR VIENNE BIATHLON
69606h31'07''LOUER MorganeSEFCRANOLA TEAM
69706h31'08''MANCEAU DavidV2MCRANOLA TEAM
69806h31'18''GUIZON PatriceV4M
69906h31'18''TOUZE PaulineSEFASVA SANOFI
70006h31'20''RIALLAND ArnaudV0MTEAM SNRV
70106h32'43''CHAIGNEAU VincentV0M
70206h37'11''HEURDIER ThierryV3M
70306h38'56''DUPAS CecileV1F
70406h40'19''VANASSCHE VincentV3M
70506h40'20''VUYLSTEKE FrancoisV2M
70606h43'30''LEGRAND HeleneV2FSANCY GROUPE LEBIGOT
70706h43'32''MORILLE CarolineV2FSANCY GROUPE LEBIGOT
70806h46'12''RABINEAU BeatriceV2FASEC LA POMMERAYE
70906h46'12''BERTAUX CaroleV1FASEC LA POMMERAYE
71006h46'14''LUSSON HelenaV1FASEC LA POMMERAYE
71106h46'53''DA-COSTA MarioV2M
71207h04'42''AUZANNEAU VeroniqueV4FLES GIVRESSSS
71307h14'56''CHAPIN NathalieV0F
71407h14'57''LENOIR TanguiV0M
71507h20'24''MEMIN KoliaV3MBTRA
Accueil - Haut de page - Version grand écran