[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Milotrail - 10 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Milotrail - 10 km 2020

Voir la fiche de la course : Milotrail - 10 km du 8/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'09''MAGNIN JulienM0MTeam Ben Run
244'25''BOUVEYRON DimitriJUMEntente Ouest Lyonnais
344'29''METAIRIE SimonM0MEntente Ouest Lyonnais
445'26''HIERRY AdrienSEMAstl / Racing Club Dehors
545'45''PICHON PascalM3MClub Athletique Du Roannais
645'53''MAYNAND WilliamSEM
746'21''JOUANNAIEST Jean philippeM1M
846'23''ROMESTIN Paul-henriM0MTerre De Running Feurs
946'58''ESKENAZI AnthonySEMFspn/ Team Des Monts
1047'05''MARECHET MorganM0MLa Foulee Forezienne
1147'05''MARC AnthonyM1MEntente Ouest Lyonnais
1247'15''GIRAUD PierreM4MLa Foulee Forezienne
1348'27''MARILLIER FranckM0M
1448'51''GROS SylvainM1MTeam Des Monts
1548'57''DANDREA MurielM2FClub Athletique Du Roannais
1649'17''GRANDJEAN XavierM0MTcml
1749'40''DEMARTY JulienM2MEntente Ouest Lyonnais
1849'57''SECOND FlorianSEM
1950'24''THOMAS FlorentM0M
2050'29''QUERAT DavidM2M
2150'41''SIMON FlorianM0M
2250'53''PAPILLON MikaelSEM
2350'58''PERIER CedricM0MTeam Des Monts
2451'07''DELORME AnthonySEM
2551'09''RIVIERE FranckSEMSaintlaurun
2651'52''BAILLY Jean-paulM3MLa Foulee Forezienne
2751'56''BOINON FranckM3MTarare Triathlon
2851'58''MANTIS JeromeSEM
2952'12''FOURNAND SamuelM1M
3052'15''TISSIER CharlesM6M
3152'45''BONNEFOND YannCAMVeo 2000 La Plagne
3252'48''LEPY Jean-baptisteM1MLes Chevreuils Felinois
3353'00''TROUILLOT FredericM2M
3453'24''MOUSSAOUI MahrazM0M
3553'37''DAMRELL FreyaSEF
3653'38''ROUVIERE MickaelM0M
3753'39''SOLY FlorianSEM
3853'43''GARNIER PatrickM1M
3953'47''PROTON AnthonyM0MLetraceurs
4054'10''CIGES FabienM1MThe Lemon Tree
4154'31''BOURRAT AurelienM1M
4254'34''CHAVEROT FabienM0M
4355'00''COLIN SandrineM2F
4455'01''BASSON JonathanSEM
4555'05''DUSSUD OlivierM3M
4655'07''CHARPIN Paul-francoisM0M
4755'30''BERTHIER EricM4MYaca Courir Cublize
4855'47''ROMAGNY RichardM3M
4955'48''FAVEROT GillesM4MLa Foulee Forezienne
5056'02''PETITJEAN CedricM1M
5156'06''PLASSE MathieuM1M
5256'15''MARINIER JeromeM0M
5356'18''CHENEVIERE YohanSEMVienne Crossfit
5456'32''DEPOORTERE AlexisSEM
5556'48''MADIC MaximeM1M
5656'50''PONCET LilianESM
5756'50''PLANCHON NicolasSEM
5857'12''ROYER ChristopheM3MClub Athletique Du Roannais
5957'23''GRANJARD BernardM6M
6057'50''VIAL MickaelM1M
6157'57''AIT-YAHIA DylanCAM
6258'06''GRANET DavidM3MGarigoux Team
6358'16''CALVIER Jean-paulM5MEntente Ouest Lyonnais
6458'17''DUPERRAY RemyM0M
6558'40''CHAMPALLE Marie pierreM3FTerre De Running Feurs
6658'42''LORCHEL StephaneM3M
6758'53''POYET Jean philippeM4M
6858'58''BATON ChristopheM1M
6958'58''CHAVAGNEUX DavidM0M
7059'04''BAILLY PaulM2M
7159'05''MATHEVET HerveM3M
7259'12''GRAMARI GeraldM1MS/l Athletic Club Tassin
7359'20''BRUNSON VOGT JeanneM1FEveux Running Girls
7459'24''GUERPILLON GregoryM0MCdf Panissieres
7559'57''ENON FabienM1MLes Zanims St Pierroises
7601h00'12''FRANDINO FabriceM2M
7701h00'13''FERRIER ChristopheM2M
7801h00'15''COQUARD JeromeSEM
7901h00'43''BUFFARD GeorgesM5M
8001h00'57''CUYNET Jean-alexM2M
8101h00'57''REYNIER CedricM1M
8201h01'00''CHARVOLIN DidierM4MFspn/ Team Des Monts
8301h01'01''VERBRUGGE HugoSEM
8401h01'22''THOLLET RogerM3M
8501h01'34''BRENNUS ThomasESM
8601h01'35''GARDETTE CedricM0M
8701h01'35''CHENE MaxenceSEM
8801h01'43''CHEMIN KevinSEM
8901h01'57''BERGER SandraSEFLes Jambes Raid
9001h02'11''NOALLY CandiceSEF
9101h02'20''VILLARD PatrickM4M
9201h02'28''POYET RegisM4M
9301h02'33''BESSON JeremySEMLa Foulee Forezienne
9401h02'40''LECROART AntonyM2MCiat 14
9501h02'43''CLOUET BenoitM0MCourirpourelias
9601h02'56''BLIN MatthisCAMFootball Club Tarare
9701h02'57''MUSCEDERE FabriceM2MEntente Ouest Lyonnais
9801h03'33''NAIZOT FrancoisM5MS/l Athletic Club Tassin
9901h03'45''COQUARD CecileM3FYaca Courir Cublize
10001h03'46''HUGLI DidierM3M
10101h04'02''VOURIOT FredericM3MLa Foulee Forezienne
10201h04'05''ARMANET ClaudeM2M
10301h04'07''BONNET Jean-yvesM5MEntente Ouest Lyonnais
10401h04'35''BOBILLOT PierreM5M
10501h04'44''ROZIER CaroleM1F
10601h04'45''ROZIER MaximeM1M
10701h05'21''DUCRUET EddySEM
10801h05'44''DELMAS LaurentM1M
10901h05'50''NARBONNET SeverineM2FTerre De Running Feurs
11001h06'00''CHAVAGNEUX MickaelM2M
11101h06'01''WANTELLET MagaliM0FLes Karpe Diem
11201h06'10''CHAVEROT FlorianSEM
11301h06'16''SECOND EstelleM1F
11401h06'16''VION MorganeSEF
11501h06'30''PARI-PERRIN ElodieM0FTarare Triathlon
11601h06'32''BERNARD VirginieM1F
11701h06'46''CLERMONT SeverineM2F
11801h07'03''MIALON BrigitteM3F
11901h07'08''REYNIER SwannCAFEntente Ouest Lyonnais
12001h07'08''GIRAUD PatriceM1M
12101h07'14''DREVET RegisSEMLa Foulee Forezienne
12201h07'17''LEHELLEY AnnickM1F
12301h08'12''GRANGE CarineM2FLa Foulee Forezienne
12401h08'49''BROSSAT RichardM3M
12501h09'08''LUPTON SophieSEFFr'anse
12601h09'31''SCHEIDER Pierre-francoisM2M
12701h09'41''CLAVIER EmmanuelSEM
12801h10'15''PERROT Anne-laureM0F
12901h10'32''PICARD LaurentM3M
13001h10'33''FILLON AmelieSEFTeam Des Monts
13101h10'37''BONHOMME MartineM3F
13201h10'49''PADET Jean-pierreM5MLa Foulee Forezienne
13301h10'51''PELOSSE ValerieM2FS/l Fc Montchal
13401h10'55''MEYNET EmelineM0F
13501h11'00''DEVOISIN MarcM6M
13601h11'02''BAILLY IsabelleM2F
13701h11'07''GUILLARD VeroniqueM2F
13801h11'07''PRADEL Marie-franceM3F
13901h11'22''DALMAIS LaureM3FLa Foulee Forezienne
14001h11'24''CARRIBON FannyM2FRams
14101h11'33''DESTRAS PaulM8M
14201h11'51''DUVERNAY SergeM4MTarare Triathlon
14301h12'05''COMBE JulienSEM
14401h12'27''NICOLAS MichelleM3FEntente Ouest Lyonnais
14501h12'34''PEYRACHE SimonM1M
14601h12'34''ELIET ChristopheM2M
14701h13'07''REYNIER GladysM1F
14801h13'09''POYET YvesM4M
14901h13'16''SCHMUNCK ClaraJUF
15001h13'59''DOUSSON EmilieM0F
15101h14'29''LAVAULT EmmanelleM0FEntente Ouest Lyonnais
15201h14'34''BOURRAT MatthieuM0M
15301h14'41''COULANGES IsabelleM4FAs Caluire Et Cuire
15401h14'42''BIER PatrickM5MAs Caluire Et Cuire
15501h14'59''DEVOISIN LucieSEF
15601h15'40''TAHIRI KatiaM0F
15701h15'49''DORET FlorenceSEF
15801h16'27''VILLEVAL MelanieSEF
15901h16'50''NICOLAS ChristianM3M
16001h17'05''REYNAUD ElodieSEF
16101h17'54''GIROUD AlineM2FMilotrail
16201h18'46''BERTHIER BeatriceM4FYaca Courir Cublize
16301h18'46''FEDRIGO PascalM3MYaca Courir Cublize
16401h19'00''ARLIN LionelM3F
16501h19'21''CAPALDI AurelieSEF
16601h21'38''CLEMENT EricM4M
16701h21'43''VALE CarlosM3M
16801h21'45''NAVARRO MarleneM2F
16901h22'11''MALAVAL PhilippeM4M
17001h22'22''CATAFORT IvanaCAFTeam Des Monts
17101h22'42''BAES PatrickM4M
17201h22'42''BAES KarineM2F
17301h24'13''TARDY SebastienM2M
17401h24'14''DELAUNAY-TARDY KarineM2FLa Foulee Forezienne
17501h25'46''PERRIN CatherineM3F
17601h26'57''BERGERY PriscaM2F
17701h26'57''GACHON LaurenceM2F
17801h30'44''GRANJARD AurelieM1FLes Foulees De Beauregard
17901h30'45''PIGNARD CorinneM3FMilotrail
18001h37'13''BARONNIER IreneM3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran