[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées San Priotes - 21.1 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées San Priotes - 21.1 km 2020

Voir la fiche de la course : Les Foulées San Priotes - 21.1 km du 16/2/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'52''SEHUMBII QaasiimSEMAnnecy Haute Savoie
201h09'52''MELI EzekielV0MAnnecy Haute Savoie A
301h10'40''KEMEI CharlesV0MAs Rispoli
401h12'46''CHARNAY SebastienV1MPont De Vaux 01 Pulsion
501h12'47''COUZON ClementV0MS/l Athletic Club Tassin
601h14'04''GOMES AnthonyV0MTeam Spode
701h14'11''BRARD Pierre yvesV2MTeam Cahez-msn 73
801h16'11''GOURIOU YvesV0MTerre De Running Decines
901h17'24''COLIN TheophileSEMChambery Triathlon
1001h18'02''DUBOIS PhilippeV2M
1101h19'02''CHOMETON MathieuV0MRenault Trucks
1201h19'21''AUREILLE MagaliV0FCoureurs Du Monde En Isere
1301h19'57''ECHALLIER FabriceV2M
1401h20'30''CIXOUS AndreV1MRenault Trucks
1501h20'46''FELIX FanjanteinoV1FStade Sottevillais 76
1601h21'22''GONOD ClementSEM
1701h21'49''BOINON AlexandreV0MClcs Firminy
1801h22'05''MICHAT AxelSEMLa Foulee Muroise
1901h22'25''BLONDEEL AdrienESM
2001h22'26''DEREN ValentinSEM
2101h22'27''PELISSIER FabienV0M
2201h22'28''WINNINGER FrancoisSEM
2301h22'32''CHRETIEN EdouardSEMTriathlon Amberieu En Bugey
2401h22'47''JEPKOECH MUTAI NellyV0FS/l Camn Villeurbanne
2501h22'54''DHIF JonathanSEM
2601h22'54''PAILLARD-BRUNET ThierryV1MRenault Trucks
2701h22'57''PIQUET GuillaumeSEMVallons De La Tour Triathlon
2801h23'15''GOZZI ThibaultSEMTerre De Running
2901h23'31''FENECH GregoryV1M
3001h23'41''PANELLI FabriceV3MAfa Feyzin-venissieux
3101h24'05''LASOUCHE JohannV2MMairie De Saint-priest
3201h24'12''LEROI LaurentV0MAfa Feyzin-venissieux
3301h24'42''BOLLARD OlivierV0M
3401h24'46''RIOLAND MaximeSEM
3501h24'47''DEFIX ThomasV0MSaint Priest Triathlon
3601h24'50''BARRAUD MartinSEMTeam Terre De Running
3701h24'51''JACQUIER GuillaumeSEM
3801h24'51''QUEIROS DE OLIVEIRA CarlosV2MTerre De Runners Bourgoin
3901h24'57''COLLOREDO MickaelV1MCorsica Run X Trem
4001h25'00''AnonymeV0M
4101h25'11''ESCAT VincentV1M
4201h25'16''ARRAIS GregorySEM
4301h25'19''BERNARD AlanSEMVallons De La Tour Triathlon
4401h25'30''NOURY DominiqueV2M
4501h25'36''MOUNIER PhilippeV3MClcs Firminy
4601h25'38''CHENARD GregoireSEM
4701h26'14''CARVELLI SalvatoreV4M
4801h26'18''PONS AdrienV1M
4901h26'27''BLACHON FredericV2M
5001h26'35''FEBVRE LaurentV3MAs Boehringer
5101h26'44''FAURE MickaelV1M
5201h26'48''CRESPO BernardV0M
5301h27'03''ANDRE MaximeV0M
5401h27'05''PARADINAS CedricV0M1700
5501h27'10''FEMINIER EricV4MTeam Spode
5601h27'14''TRIMBOUR AlexisSEMOullins Triathlon
5701h27'25''PAILHES GilbertV5MAtscaf Rhone
5801h27'25''GRAJDURA ThierryV3MLyon Ultra Run
5901h27'32''KERBARH VincentV1MAfa Feyzin-venissieux
6001h27'33''DE SAINTE FOY HuguesV3MCs Bourgoin-jallieu
6101h27'37''CLOSEN AurelienV1MS/l Athletic Club Tassin
6201h27'39''ARNAUDGUILHEM LucienESM
6301h27'47''JONIN ChristianV3M
6401h27'49''ROLLAND ThibaultSEM
6501h27'52''FIGUIERE JonathanV0M
6601h27'53''FRANCOIS YvioV2M
6701h27'56''BOINOT MehdiSEMEntente Ouest Lyonnais
6801h28'00''DE LA SERRAZ TanguySEMLyon Crv Triathlon
6901h28'03''PROUSTEAU MatthieuSEMCourir A Lyon
7001h28'03''MAYNAND WilliamSEM
7101h28'07''ROCA OlivierV0M
7201h28'15''BRET PascalV2MOxxo Evolution
7301h28'19''BOUTEILLE LudovicV1MLes Foulees De Beauregard / Bo
7401h28'24''LOPES Jean-emmanuelV2MPas De Club
7501h28'38''LE GUERN VincentV3M
7601h28'42''PEYRON ThomasJUMBds Utbm
7701h28'43''TROPEANO AlexandreV1MEntente Ouest Lyonnais
7801h28'46''COUTET JulienSEMHeyrieux Course A Pied
7901h28'50''GIOVANETTI MatthieuV0M
8001h28'51''MARTEL MichaelSEMSaint Priest Triathlon
8101h28'57''MARTIN AlexandreV0MClub Athletique Du Roannais
8201h28'59''ROCHETTE DavidV1MAs Tdf
8301h29'00''PERGA AlexandreV1MCjd Sport Lab
8401h29'06''POIZEAU DavidV3MS/l Athletic Club Tassin
8501h29'08''LEROUX PascalV2MAfa Feyzin-venissieux
8601h29'22''ASTIC LudwigSEMAfa Feyzin-venissieux
8701h29'29''DAVION MaximeSEMSaint-priest Triathlon
8801h30'16''CHAIR DavidV2M
8901h30'26''FOUCART OlivierV2M
9001h30'33''LANGLET DidierV3MRenault Trucks
9101h30'37''ROUPIOZ MarieSEF
9201h30'50''GOURDIN MaxenceSEM
9301h31'13''JURADO DamienV1MCorbas Running
9401h31'23''GARREAU AlexandreESM
9501h31'26''GREPPA FranckV2MStpr
9601h31'41''BOULEDRAK RadoinV1MCorps
9701h31'47''GUISEPPIN AnthonySEM
9801h31'49''BENMELOUK MadjidV1MEntente Sportive Avignon Athle
9901h31'52''GROSDEMANGE LouisSEM
10001h32'01''VALENTINO JonathanV0M
10101h32'03''GOUTALOY MichelV4MS/l Athletic Club Tassin
10201h32'06''HUSTACHE DanielSEMArsl Roche
10301h32'07''ATTALBIOUI RachidV1MEntente Ouest Lyonnais
10401h32'17''POCHART FlorentV0M
10501h32'20''DUBOURG Pierre_yvesSEM
10601h32'48''PIFFRET MichaelV0M
10701h32'49''FAURE RemiSEM
10801h32'49''BETRAOUI HocineV3M
10901h32'55''HERVIEU NicolasSEM
11001h32'56''PELLETIER PaulSEM
11101h32'56''PAPILLON MikaelSEM
11201h33'03''BARBORINI YannickV1M
11301h33'05''JOLIVET RobinSEM
11401h33'05''PAULOBY ThomasSEM
11501h33'12''ADAM AlainV4MDecines Meyzieu Athletisme
11601h33'18''ZABBENI MartaSEF
11701h33'28''REYNAUD EmilieV0F
11801h33'32''RONDIER ArnaudV2MMontceau Triathlon
11901h33'35''ANDRE MickaelV2MLa Foulee Muroise
12001h33'50''SOFIENE BoukhitineSEM
12101h33'53''SCHMITT FabienV0M
12201h33'53''VERGE JordiV2M
12301h33'54''BONNOT PaulV6M
12401h33'56''LEFEBVRE NicolasV0MTri Club Bischwiller
12501h34'13''HANSEN WilliamSEMBrighton Bangers
12601h34'20''DUVAL VictorSEM
12701h34'23''ROGNARD LaurentV3MAsc Balan
12801h34'35''DUFFEY AurelieV0F
12901h34'42''MICHEL PatrickV0MCourir A Lyon Parilly
13001h34'50''BISSIERES MatthieuV0M
13101h34'55''GIRAULT GaylordSEMVineuil Sports
13201h34'57''PANETTA GregoryV3MTeam Charrette
13301h34'58''VALENTIN PaulSEMLevallois Sc
13401h35'00''BRANCHE ChristopherV0MS/l Co Blenod
13501h35'05''LASTAB MostaphaSEM
13601h35'06''MONTROL ManuelV4MLes Foulees De Beauregard
13701h35'08''DAHOUMANE MokraneV2M
13801h35'10''SYLVESTRE ErwanSEM
13901h35'11''DA SILVA CarlosV3M
14001h35'14''LAYSSOL RemiESM
14101h35'21''DIAB NicolasSEM
14201h35'22''FORGUES GuyV2MCsa 7rmat
14301h35'29''LANDAIS ThomasSEM
14401h35'29''BORNAREL MagalyV2FRandonneurs Ruy Montceau
14501h35'37''RAMIRES FredericV3M
14601h35'55''L'HERMITTE MathieuSEMFoulee Vourloise
14701h36'08''BARDOZ LaurentV1M
14801h36'17''MOUSTAPHA YohannSEM
14901h36'29''WINTRICH StephaneV2M
15001h36'41''D'ANDREA SalvatoreV3MCoursapuz
15101h36'46''GALOUL NacerV2M
15201h36'49''BISSUEL DavidV2MRenault Trucks
15301h37'02''DE CAMPOS PaulaV1FLa Foulee Muroise
15401h37'09''HEILIGENSTEIN FrancoisV0M
15501h37'10''SLAVOV KrasenV0M
15601h37'11''ALLARY GautierSEMCorps
15701h37'20''NEVES DavidV1MAfa Feyzin-venissieux
15801h37'23''PORTAL SandraV1FLa Foulee Muroise
15901h37'24''MARGERIT GuillaumeV0M
16001h37'24''WATERNAUX VivyanV0MAsc Balan
16101h37'33''DARMIZIN YannickSEM
16201h37'38''BOURREAU JoelV5MS/l Grenoble Uc
16301h37'39''RENZI GillesV4MCourir Pour Le Plaisir
16401h37'39''BUREL GuillaumeV0M
16501h37'45''OSMANI MohamedV2M
16601h37'54''GRIMAULT XavierV3M
16701h38'00''ABDELLAOUI MouradV0MPetite Traversee Pour Mae
16801h38'17''FAVIER PhilippeV4MS/l Grenoble Uc
16901h38'20''ALBERTI JulienSEMLa Foulee Muroise
17001h38'20''RIBEIRO AugustoV4MCorbas Running
17101h38'25''MARCO JeromeV0MUac Morestel
17201h38'30''ABDELHAFID MohamedV1MAuchan
17301h38'32''GROLEAZ Jean pierreV5MTeam St Just Chaleyssin
17401h38'32''DELVALLEZ ArnaudV1M
17501h38'34''GAUTIER BastienV0MTriathlon Vallons De La Tour
17601h38'35''VERNEY NicolasV0MCourir A Lyon Parilly
17701h38'38''COMMARMOND FranckV3MCascol Athletisme
17801h38'39''METAYER CamilleSEMLugdunum Triathlon Club
17901h38'40''DUMONT PatrickV0M
18001h38'41''BERTIN RobertV5MUltra Marathon France
18101h38'42''CIMINO SebastienV1MCorbas Running
18201h38'42''FOUVET LaurentV3MCorbas Running
18301h38'52''TOUSSAINT VincentSEM
18401h38'53''CABANIOLS SebastienV1MAle Echirolles
18501h38'54''MONEGAT PatriceV3MAfa Feyzin-venissieux
18601h38'58''MUNOZ GeoffreySEM
18701h39'16''COMBY StephaneV2M
18801h39'24''DAMIAND ChristelleV1FChassieu Athletisme
18901h39'27''GARNIER ChristineV3F
19001h39'29''LE PALUD ElzaV1F
19101h39'32''MOUNIER BertrandV2MClcs Firminy
19201h39'32''VEYRINE CarolineV1FClcs Firminy
19301h39'39''MATTAFIRI NicolasV0M
19401h39'42''GILBERTAS PatrickV4M
19501h39'45''FERRE SophieV2FS/l As Villefontaine
19601h39'46''MARTIN NicolasV2MTobesport
19701h39'47''LACAM MathieuV1M
19801h39'57''BONNEL YvesV4MS/l Athletic Club Tassin
19901h40'00''TRANCHIER DidierV4MS/l Grenoble Uc
20001h40'02''DEVILLE SebastienV2MCoursapuz
20101h40'08''LAHALLE MarcV5MAs Caisse D Epargne Rhone Alpe
20201h40'10''MEYERS GillesV4MCorbas Running
20301h40'13''ESMSALTA LaurentV2MJouats
20401h40'16''SARTAKOV-KORZHOV ViktorV0M
20501h40'17''BERAUD MurielleV2FOzon Courir
20601h40'20''SIGRIST GabinSEM
20701h40'24''BOUNIF HyacintheSEMCorbas Running
20801h40'27''MENTION PatrickV3MDu Suzon A La Vareze
20901h40'28''HOOPER KatherineSEF
21001h40'29''MAFFEI BrunoV5M
21101h40'35''ROTTELEUR PatriceV6MTeam Trail 07
21201h40'35''CABANEL Jean-louisV4M
21301h40'48''CHARVET JeromeV1MLa Foulee Muroise
21401h40'54''RIDEAU StevenV0M
21501h41'10''FAYNEL FabriceV2MLes Foulees De Beauregard
21601h41'16''NAVAS RODRIGO Francisco joseSEM
21701h41'19''BILLIOT SamuelV1M
21801h41'21''DUGAS YvesV6MAsc Balan
21901h41'22''LAROSE BenedicteV2FSaint Priest Triathlon
22001h41'28''LAHINIRINA EricV2M
22101h41'29''LAURENT GuillaumeV0M
22201h41'39''SAIDI HichamV0MLa Foulee Muroise
22301h41'42''PUKLAVEC FlorenceV2FSaint Mitre Athletic Club 13
22401h42'04''MADIC MaximeV1M
22501h42'13''FALELAVAKI BenoitSEMAsc Balan
22601h42'16''CARTOUX-ROSE SylvieV3FCorbas Running
22701h42'22''LOPEZ CharlesSEMMairie De Saint-priest
22801h42'27''MIEDZINSKI MichelV2M
22901h42'29''BICARD-FRAISSINIER AlexisSEM
23001h42'36''GOY CyrilV2MLa Foulee Muroise
23101h42'43''SERDIMET DamienSEM
23201h42'50''CLAVEL--RAVAILLE FlorianeSEF
23301h42'54''LERMOYER NicolasSEM
23401h42'57''OTMANI AbdelnazieV3M
23501h42'58''SCHULER BenjaminSEM
23601h42'59''SPIES ChristopheV4MAgetex
23701h43'01''PACALLIER NellySEF
23801h43'01''GENIQUET BastienSEM
23901h43'15''PECLET RomualdV2M
24001h43'24''BOUGUERRA FatihV3MClcs Firminy
24101h43'24''PARRA TheoESM
24201h43'25''LE POULENNEC ErwannV4M
24301h43'27''PIFFAUT Pierre yvesSEM
24401h43'34''GAILLARD CedricV2MClcs Firminy
24501h43'35''BERTRAND DenisESM
24601h43'37''CRESPO Jean guillaumeV0M
24701h43'38''LAFABRIE FranckV3M
24801h43'44''DEVEZ ThomasSEM
24901h43'46''MOREAU LoicV1MLugdunum Triathlon
25001h43'47''CADOT FlorentSEM
25101h43'52''PARRA PatrickV4M
25201h43'55''MAZEYRAT PierreESM
25301h44'07''CARDOSO JoachimV5M
25401h44'08''CAMPANA ReneV5MToulon Var Triathlon
25501h44'10''JAQUIN MathieuV0MSaint Priest Triathlon
25601h44'13''SIVADE Marie-charlotteSEF
25701h44'16''CAPUANO DavidV1MCapuano
25801h44'21''BARBEY DidierV3M
25901h44'25''HUGON AntoineV1M
26001h44'25''PEREZ PatrickV6M
26101h44'29''FARGE HerveV1MS/l Asptt Grenoble
26201h44'34''BOULY PascaleV4FDecines Meyzieu Athletisme
26301h44'43''MURAT Pierre emmanuelSEM
26401h44'51''BOUDISSA OualidSEM
26501h45'02''GAILLARD BOURNAY XavierV1M
26601h45'11''CHARMENSAT ThibaultSEM
26701h45'11''QUERMONNE DamienV2M
26801h45'22''GICQUEL LudovicV1M
26901h45'31''PERRIN ClaudeV4MLes Foulees Du Passage
27001h45'33''BALLACH MohammedV5MLes Dahus Du Rhone
27101h45'37''JANUEL PhilippeV4MFac Andrezieux
27201h45'45''SOMBE MarcV1M
27301h45'46''ARGIN BilalV1M
27401h45'58''HUGON-JEANNIN OlivierV1M
27501h46'06''MOUNES PierreV7MCer Sncf Lyon
27601h46'08''TRAN TamV3MSaint Priest Running
27701h46'12''DA SILVA NelsonSEM
27801h46'15''COLLIN FabriceV3MMairie De Saint-priest
27901h46'17''HAFSOUNI AnnabelV2FVaulx En Velin Triathlon
28001h46'17''RENAUD FredericV2M
28101h46'21''CHAMBAUD JulienV0MCoursapuz
28201h46'21''FRACASSO NicolasV2M
28301h46'22''LACAM BaptisteV1MSt-priest Running
28401h46'22''FYOT IsabelleV2FVaulx En Velin Triathlon
28501h46'40''CAKIRLI CeyhanV0M
28601h46'41''MATITCH JulieV0FAfa Feyzin-venissieux
28701h46'41''DUBIEN SamuelV1M
28801h46'46''ABDERRAHMANE NourdineV4M
28901h46'46''FAURE Jean-michelV3MCascol Natation
29001h46'49''CHOLAT FlorentSEMRia Champagnier
29101h46'57''TESTARD MichelV3MLes Foulees De Beauregard
29201h46'59''PAIVA NarcisseV7M
29301h47'04''GURET GillesV5M
29401h47'06''MAISONNAS IsabelleV1FFoulees-de-beauregard
29501h47'12''GHIO KarinV2FRia Champagnier
29601h47'17''LARGE JamesV2MSaint Priest Running
29701h47'22''VALDERAS TERCERO TeresaV0F
29801h47'23''GAUTHIER FlorentV2MAfa Feyzin-venissieux
29901h47'29''GRUET MathieuV0M
30001h47'33''MEUNIER MathieuV1M
30101h47'35''GOMEZ-PAILLARD MelanieV0F
30201h47'44''LEGRAS FrancaiseSEF
30301h47'50''GRANJEAN PierreV3M
30401h47'51''VIDALOT CarolineSEF
30501h47'56''MATITCH FrancoiseV6FAfa Feyzin-venissieux
30601h48'02''DOLBEAULT AlainV5M
30701h48'08''PARRAS JohanV0MLes Dahus Du Rhone
30801h48'12''GAILLARD AudreyV0F
30901h48'15''PRAS NicolasV1MCredit Mutuel
31001h48'16''TERRIN GillesV3M
31101h48'21''CHANAL AurelienV0MClcs Firminy
31201h48'26''BOULART RegisV2MCourir A Lyon
31301h48'27''DENAVIT MaximeSEM
31401h48'29''TROPEA-TROMELIN StellaV2FS/l Grenoble Uc
31501h48'32''FERRARO Jean paulV5M
31601h48'34''BERNIGAUD MarianSEM
31701h48'38''LODI-CHEMAIN DamienV0M
31801h48'53''THOMAS HerveV3M
31901h48'58''LECOINTE LeoSEM
32001h49'03''COSTANTINI CharlotteV0F
32101h49'06''ROKIBA AbdelkaderV6MAs Petercem
32201h49'06''BIGOT SylvieV4FS/l Grenoble Uc
32301h49'10''DECHAUD EddyV3MClcs Firminy
32401h49'10''GARNIER DavidV1MClcs Firminy
32501h49'25''AILI FredericV3M
32601h49'31''FLACHER GregoryV0M
32701h49'34''BLONDON AlexandreV0M
32801h49'42''AHMED-KADI ToufikV1MCorps
32901h49'42''ABDELLAOUI NordineV4MCorps
33001h49'43''HABI SophianeV1MCorps
33101h49'46''FOURNET GuillaumeV0M
33201h49'47''MOREAU GuillaumeV1MVallons Tour Triathlon
33301h49'48''BERROUBACHE BrahimSEM
33401h49'50''CHANDELLIER EmmanuelleV2F
33501h49'53''PALAZON LaurenceV2FClcs
33601h49'53''LAURENSON Jean-pierreV5MClcs Firminy
33701h49'58''PERRIER ElodieV0F
33801h49'59''SAUBIN GerardV2MBronz'amis
33901h49'59''BLANCHARD GaetanV0M
34001h49'59''MARTOS JeromeV2MBronzamis
34101h50'00''BOBILLOT PierreV5M
34201h50'00''MUNOZ StephaneV1MTeam Emeraude
34301h50'03''MARTINAGE FredericV1M
34401h50'05''PROUST CarolineV1FAfa Feyzin-venissieux
34501h50'05''PINOSA FredericV2M
34601h50'09''DIAS JoseV1M
34701h50'12''CHERBUT FabienV1MMairie De Saint-priest
34801h50'17''BENKARA LyesV1M
34901h50'22''GEAY JoelV4MS/l Athletic Club Angerien
35001h50'31''GAILHOT ChristianV4MVallons De La Tour Triathlon
35101h50'53''JACOUD BastienV0M
35201h50'57''JUGE MichelV5MClcs Firminy
35301h51'01''RABEHI SamirV1M
35401h51'01''BERTHON NicolasV2M
35501h51'25''GAINEAU MaximeSEMCredit Mutuel
35601h51'27''CRISAFI ElliotSEMHcvillers-le-lac
35701h51'28''CHANUT ThierryV2M
35801h51'31''FARICIER ThierryV4M
35901h51'31''FARICIER ManonSEF
36001h51'39''GERBOULLET MickaelV0M
36101h51'39''DI MATTEO VincentSEM
36201h51'42''MILLARD JulienV0M
36301h51'48''MOUDOUD Jean-lucV5MAfa Feyzin-venissieux
36401h52'18''ESCOFFIER EricV4M
36501h52'18''DIEBOLD OlivierV4M
36601h52'23''MOISSONNIER GeraldV2M
36701h52'25''VIALATTE GillesV4M
36801h52'30''BOUILLON Pierre-antoineV1M
36901h52'38''GATTO BrunoV4M
37001h52'45''ARRAIS JoseV4M
37101h52'52''CHABANIS NicolasV1M
37201h53'06''BROUAT Anne severineV2FOzon Courir
37301h53'07''ROBERT CedricV1MCredit Mutuel
37401h53'12''DE MARTINI Jean-marcV3MLes Dahus Du Rhone
37501h53'19''AUDUC JustineJUFCrossfit La Taniere
37601h53'24''SAVIOZ-FOUILLET GregoryV0M
37701h53'27''SANOUILLET MarcV3MOzon Courir
37801h53'29''PACAUD SophieV2FCourir A Lyon Parilly
37901h53'33''BOMPARD ClarisseSEF
38001h53'33''DEIS LorisESM
38101h53'35''DUVOCELLE MilenaSEF
38201h53'36''RICHARD RomainSEM
38301h53'39''BOTTONE AlainV8M
38401h53'42''ABDOU MelinaSEFUnion Sportive Cenon Athletism
38501h53'48''PIQUARD JeremyV0M
38601h53'59''VIALON LaurenceV2FClcs Firminy
38701h54'01''CHARPENTIER MathieuSEM
38801h54'01''CONSTANCE AdrienSEM
38901h54'33''BROULAND StephanieV2FFoulees De Beauregard
39001h54'35''BOST ThierryV3MOzon Courir
39101h54'39''DACOURT NorbertV7M
39201h54'47''LAMBERT CelineV1F
39301h54'49''DUPORT JackyV4M
39401h54'51''VEDRINES CedricSEM
39501h54'57''GUILLOT JoanneSEF
39601h54'57''LORENTE FranckV4MRia Champagnier
39701h55'01''BIER PatrickV5MAs Caluire Et Cuire
39801h55'03''CETTOUR DenisV3MS/l Esl Ternay
39901h55'09''IDJIHADI SalimV1M
40001h55'16''PERS CindyV0FFr Anse
40101h55'17''CONSTANTIN MarionSEF
40201h55'26''DRIDI MessaoudV2M
40301h55'30''PONCHIE ChrystelV3FFr'anse
40401h55'33''PORTALIER Jean-lucV2M
40501h55'35''CICCARELLI CyrilV2M
40601h55'36''DESBORDES AlexisV0M
40701h55'36''SIDOS JoelV2MTeam Cegid Barcelone
40801h55'38''GOUINEAU FabienV1MCegid Team Barcelone
40901h55'40''ROBBIANI ChristianV3MLes Foulees Du Passage
41001h55'41''FAVRE YannickV2M
41101h55'42''MOREL PierrickV0MTeam Cegid Barcelone
41201h55'47''PRUNEAU LaurentV3MCorbas Running
41301h55'47''PONTIER SophieV1FCorbas Running
41401h55'47''ALLARD LaurenceV1F
41501h55'47''BARRAUD JulieSEFTeam Cegid Barcelone
41601h55'57''GUIBERT JeromeV1M
41701h56'03''MURE YohannV0M
41801h56'08''JACQUES CaroleV1F
41901h56'16''BEN MILED KarimV1M
42001h56'19''ALLONCLE EmelineSEFOzon Courir
42101h56'21''BILLON PatriciaV3FClcs Firminy
42201h56'21''FAYOLLE RolandV4MClcs Firminy
42301h56'29''DOURAGUIA PatriciaV3FLes Dahus Du Rhone
42401h56'29''MADROLLES ClementineV1F
42501h56'50''ALLONCLE FrancoiseV5FOzon Courir
42601h56'50''SARRAZIN PierreV1MS/l Athletic Club Dardilly
42701h57'00''LEDOUX FranckSEM
42801h57'05''PEREZ NorbertV3MCraponne Triathlon
42901h57'05''CHAIX NicolasV3M
43001h57'06''PEREZ LeaSEFS/l Francheville Ac
43101h57'06''DAVAT Anne-sophieV2FUsol Trail
43201h57'09''VAN BELLE AlexandreSEM
43301h57'09''PERCHET HerveV5M
43401h57'12''GAGNEVIN MichelV3MLa Foulee Muroise
43501h57'12''PRIJAC GregoryV1MMairie De Saint-priest
43601h57'13''BOURGAIN-VIALAR AlbaneESF
43701h57'17''CHICHIGNOUD GerardV5MLa Foulee Muroise
43801h57'45''RUIZ RaphaelV2M
43901h57'50''ROFFET FrederiqueV1F
44001h57'52''KNOPKIEWICZ CecileV1F
44101h57'55''MIRODATOS ClaudeV7M
44201h57'56''DRUTEL PhilippeV5M
44301h58'01''BONNET SylvainV1M
44401h58'02''THEVENIN TristanSEM
44501h58'03''CARRAU AndreV3MLa Foulee Muroise
44601h58'17''LA BARBERA JeromeV2MPerrier Tp
44701h58'23''BIJOUX JosephV7M
44801h58'23''BELKHODJA FatimaV2FAs Caluire Et Cuire
44901h58'24''GRANJON GillesV2M
45001h58'29''CELIK SavasSEM
45101h58'30''CAZORLA ChristineV5F
45201h58'32''MERMET JulienSEM
45301h58'36''SEUX WilfridV1M
45401h58'36''LEPRETRE IsabelleV3FAtscaf Rhone
45501h58'41''BONNET LaurentV4M
45601h58'43''CHEVALIER LaurenceV3F
45701h58'54''MOKHTARI KarimSEM
45801h58'58''THOMAS PhilippeV0M
45901h59'01''SERGUINE SahraSEF
46001h59'05''GIRARD FrancoiseV4F
46101h59'06''VEILLEUX HeleneV1F
46201h59'08''ALAJARIN PaulineSEF
46301h59'13''SEIBERT CharlesV5MAjt Saone Vallee
46401h59'25''BORTOT AlainV1MCourir A Lyon
46501h59'30''CARTRON-MAKARDIDJIAN ChakeV2FSporlygref
46601h59'36''AMZIANE SahimeV2M
46701h59'39''SEMAGGHE BenoitV4M
46801h59'46''VIEILLEDENT ArnaudV1M1390
46901h59'46''DENONFOUX MorganeSEF
47002h00'01''BARRET IsabelleV3F
47102h00'06''BONIN SoniaSEF
47202h00'09''GANDIN ChristopheV2M
47302h00'11''FERRERO CelineV2F
47402h00'12''BLANCHARD PierreV4M
47502h00'13''PEREZ PhilippeV3M
47602h00'18''FADAT PatriceV3M
47702h00'20''BERRIER GeoffroyV0M
47802h00'26''GROSJEAN ClarisseV0F
47902h00'54''REVOLLON AnthonyV1M7340
48002h00'59''TUPPER ToddV1M
48102h01'03''ROBERT PascalV4M
48202h01'05''DUMOUX VeroniqueV4FLa Foulee Muroise
48302h01'07''LO SURDO StefanoV3M
48402h01'12''FARRAN ChristineV3FLa Foulee Muroise
48502h01'38''KARSENTI AurelieV1F
48602h01'42''VILLEVIEILLE ChristelleV1F
48702h01'51''BERTINCOURT ChristianV4MLes Foulees De Beauregard
48802h01'51''CARRERE JosephV4MLes Foulees De Beauregard
48902h01'52''GIRARD ChristopheV3M
49002h02'04''COMPAIN Pierre-francoisV4M
49102h02'27''AUGE CaroleV3F
49202h02'28''DESSAILLY MarionSEFLevallois Sc
49302h03'05''CLAIRON OlivierV2M
49402h03'15''PETRE AnnickV5FClcs Firminy
49502h03'16''ROLLY ElisabethV4FClcs Firminy
49602h03'20''CHARVET GuylaineV5FClcs Firminy
49702h03'26''DURANSON PatrickV5M
49802h03'39''ANDRE CloeSEF
49902h03'44''PERSOUD RichardV3MVaulx En Velin Triathlon
50002h04'00''ZANCHETTA DelphineV1F
50102h04'20''CHARNAY SeverineV1FPont De Vaux 01 Pulsion
50202h04'59''MOTA MarileneV1FRenault Trucks
50302h05'10''FERRAND ElodieV0F
50402h05'31''VAILLI BernardV4MClcs Firminy
50502h05'40''FELIX MagaliV0F
50602h05'42''PAULAUD-BAYARD XavierV2M
50702h05'49''DELGADO JoseSEM
50802h05'56''GOMEZ NathalieV0FS/l Camn Villeurbanne
50902h06'04''PATRAS HerveV3MAs Caluire Et Cuire
51002h06'04''APOCHER SandrineV2FAs Caluire Et Cuire
51102h06'04''COULANGES IsabelleV4FAs Caluire Et Cuire
51202h06'31''CIMETTA FredericV5M
51302h06'40''BENEDETTO ThierryV3MFree Runners Le Club
51402h06'43''DEPANNEMAECKER ClaireSEF
51502h06'50''SERVANTY Jean-pierreV7M
51602h06'53''LENOIR MathildeV0F
51702h06'59''CONDE FannyV0F
51802h07'26''BIMBAULT Jean pierreV5M
51902h07'36''GEORGES StephanieV2F
52002h07'53''LE BRIS KiwaniV0MOzon Courrir
52102h07'57''HERRY Jean-francoisV4MCorbas Running
52202h07'57''ALAMO JoseV5MCorbas Running
52302h07'58''ROLLET LouisV7MCorbas Running
52402h08'12''ROUSSEL SarahSEF
52502h08'13''JAY MaximeESM
52602h08'16''GODAR CamilleSEF
52702h09'13''BLANC MathiasV0MAtscaf
52802h09'15''AUGIZEAU EvelyneV5F
52902h09'16''BARBET SophieV1F
53002h09'24''BARTHELEMY PascalV4M
53102h09'37''CHERBLANC CamilleV0F
53202h09'37''LOEPER PaulineSEF
53302h09'42''QUERCIA MENI HeleneV1F
53402h09'45''ESMTAS LaetitiaV2FAsc Balan
53502h09'53''DUCARRE EricV3MRenault Trucks
53602h09'53''DIGEOS SebastienV0MRenault Trucks
53702h10'31''MARCHETI TanguyESM
53802h10'42''MATHULIN HubertV3M
53902h10'44''NEDJAR EillinV2F
54002h10'48''VILBOUX AndreV4M
54102h10'49''FOUCHARD DJEBLI AnnickV6FPass J Aime Courir
54202h11'07''NICAISE MichelV5MGeocoucou
54302h11'08''MARTEL OlivierV3M
54402h11'36''DELBOS AgatheESF
54502h11'37''LAYOT BastienSEM
54602h11'41''AUTISSIER SimonSEM
54702h11'44''PERRIN ManonSEF
54802h12'01''VIALLARD AmandineV0F
54902h12'10''PRADON EmilieV0FLes Foulees De Beauregard
55002h12'35''MOREL AlexiaSEF
55102h12'43''RAMON JuliaSEF
55202h12'55''BOUSQUIE MagaliV0F
55302h12'55''BOUSQUIE AndreaSEF
55402h12'58''MISTRAL ChristianV8MAs Petercem
55502h13'18''SIMEON StephaneV3MLes Foulees Du Pas'sage
55602h13'27''THOMAS JulienV2MCourir Pour Vaincre Parkinson
55702h13'30''PIRAUD OlivierV6M
55802h13'48''BONJOUR PhilippeV3M
55902h13'49''PELLERIN AnthonyV0MCourir A Lyon
56002h13'49''PELLERIN DominiqueV4MRtt Trept
56102h13'50''PELLERIN AuroreSEFRando Trail Trept
56202h13'56''HAJJAMI SanazSEF
56302h14'26''ABBASSI NaciraV0F
56402h15'02''GENIQUET ArthurSEM
56502h15'02''CHAULAND JulieSEF
56602h15'27''HUSS SamiraV1FTurtle Team
56702h15'50''PAIRE BlandineV1FCredit Mutuel
56802h15'50''PIRIOU SebastienV1MCredit Mutuel
56902h15'50''PIRIOU GaelleV1FCredit Mutuel
57002h15'50''CHAMP FlorenceV1FCredit Mutuel
57102h15'51''GAETE DIAZ Jean-paulSEM
57202h15'52''SIVADE ClaraSEF
57302h16'02''CHARVET ArmelleV1FBruit Qui Cours
57402h16'32''VIDAL NathalieV2F
57502h16'48''BARRY JulietteSEF
57602h16'57''VACHER Jean-lucV4MClcs Firminy
57702h17'00''BEAUME SandrineV2FVaulx En Velin Triathlon
57802h17'18''CESTELE PatrickV4MCourir Pour Des Pommes
57902h17'43''BONNEFOY RaphaelleSEF
58002h17'49''TAVERNIER ChristineV5FClcs Firminy
58102h18'01''CORBET LoicV0M
58202h18'35''THIZY AurelieV1F
58302h18'36''VIALLARD BenjaminV1M
58402h18'56''DUNAND IsabelleV4F
58502h18'56''LEVASSORT CaroleV3FS/l Foulee De Varces Vif
58602h18'57''LACAILLE RochV2M
58702h19'31''GUIONNET MicheleV5F
58802h20'03''PETEZKI DelphineV2F
58902h20'34''AUTRET AlainV6MEntente Chalon/saone Athl
59002h21'11''ROURRE LaurentV0MRenault Trucks
59102h21'17''MAURY LudmillaSEF
59202h21'17''DURAND HippolyteSEM
59302h21'27''GOY MarjorieV2F
59402h21'36''JAAFARI NaimaSEF
59502h22'40''FIQUET IngridV2FLes Foulees De Beauregard
59602h23'55''PROVOST AymericSEM
59702h23'55''FERNANDES AnthonySEM
59802h24'48''BAU NicolasV2M
59902h24'48''VIOLA DavidSEM
60002h24'48''DUBOIS PhilippeV4M
60102h24'55''SEHALA AvniV3MSporlygref
60202h25'39''MONTORIO PhilippeV4M
60302h25'40''FOURNIER CedricV0M
60402h27'37''RIBEYRON AgnesV1F
60502h27'37''CHALANDON CamilleV1FAs Ibm Lyon
60602h27'54''HOLLMAN-NICO HollmanV2FLes Foulees De Beauregard
60702h27'54''MURGUES GerardV6MLes Foulees De Beauregard
60802h28'00''CAPARROS ClaudeV6M
60902h28'53''CRETIN AlexandraSEFLes Foulees De Beauregard
61002h28'55''BORNE SandrineV2F
61102h29'12''SEVE MarylineV0F
61202h29'28''BARLET NicolasSEM
61302h30'01''AMATO HeleneV6FClcs Firminy
61402h30'01''FAYOLLE ChantalV5FClcs Firminy
61502h30'19''RIBAGNAC MarcV3M
61602h30'54''MAKRI OuahibaV2FCorbas Running
61702h34'01''BONJOUR CaroleV2F
61802h34'02''BERNARD HerveV2M
61902h34'41''TAULEIGNE GuyV7MVelay Athletisme
Accueil - Haut de page - Version grand écran