[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail blanc de Grendelbruch - L'Echappée Belle de Grendel 2020 - Kikourou mobile

Classement de Trail blanc de Grendelbruch - L'Echappée Belle de Grendel 2020

Voir la fiche de la course : Trail blanc de Grendelbruch - L'Echappée Belle de Grendel du 11/1/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'26''SPEHLER SébastienSEM
201h04'31''SCHALLER LaurentSEM
301h05'20''FRECH FredericV1M
401h06'42''MOTSCH MathieuV2M
501h07'20''LORRETTE SébastienSEM
601h08'17''LEJOSNE PatrickV1M
701h09'25''MICHEL CédricV0MA.S.L. LA ROBERTSAU
801h09'40''MASSIGNAN JulienV1M
901h10'22''VINCENT RenaudSEM
1001h11'04''CARMET CyrilleV2M
1101h11'12''WANTZ AntoineSEM
1201h11'22''HIRTZ VincentV2M
1301h12'01''BATT EmmanuelV2M
1401h12'16''SCHMITT GuillaumeV0MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
1501h12'33''ELTER ValentinSEM
1601h13'00''ROUSSELOT PierreV0M
1701h13'05''MIRBACH LarsV0M
1801h13'05''SUPIOT ArnaudV2M
1901h13'26''STAHL DenisV3M
2001h13'51''COLLET BenoitV2M
2101h14'25''JODER ChristopheV2MATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
2201h14'39''DOLLINGER FrankV3M
2301h14'40''HOFFBECK MaelleSEF
2401h14'56''MOOG PaulV3M
2501h15'27''RIEHL ManuelV2M
2601h15'43''CARME FabriceV2M
2701h16'40''WIBERT JulianeSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
2801h16'46''SCHNEPP FabienV2M
2901h16'53''SIGRIST JeromeV0M
3001h17'24''KREBS JonathanSEM
3101h17'25''BALL ThibaultV0M
3201h17'26''DIEBOLD FredericV0M
3301h17'34''FLAVIGNY JeremieV0M
3401h17'38''ARMBRUSTER FabriceV0M
3501h17'46''NORTH EricSEM
3601h17'48''HOPFNER AugustinV0M
3701h17'56''PAROLIN AlexandreV0M
3801h18'05''EBER BertrandV0M
3901h18'07''TRIBOUT JoëlV2M
4001h18'17''JOST AlainV3MS/L MOLSHEIM ATHLETIC CLUB
4101h18'30''DAZY OlivierV2M
4201h18'39''DA SILVA ManuelV1MA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
4301h19'04''BAYER PhilippeSEM
4401h19'06''BALTZER ThibaultSEM
4501h19'11''BIETOLA AdrienSEM
4601h19'20''ALBENESIUS CyprienSEM
4701h19'36''FAUL JonathanSEMA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
4801h19'37''BOURDON RonanV2M
4901h20'08''HARTZHEIM AllanSEM
5001h20'23''MOSSER JacquesV3M
5101h20'38''HOPFNER Jean baptisteV1M
5201h20'53''DELANOUE SébastienV2M
5301h20'57''FONQUERNIE CharlesSEM
5401h21'08''HOUDAYER PhilippeV3M
5501h21'21''LANGLE LaurentV2M
5601h21'31''PAULIN EmmanuelV3M
5701h21'33''KERN EmmanuelV3MS/L FCJA BISCHWILLER
5801h21'37''JOST FranckSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
5901h22'00''JOERGER YannV1M
6001h22'04''WILT OlivierV2M
6101h22'06''NGUYEN JosephSEM
6201h22'06''ISSENHUTH StéphaneV2M
6301h22'16''BOUDAOUDI CyrilV1M
6401h22'16''FREISMUTH FreddyV2M
6501h22'20''PLATZ FrédéricV2M
6601h22'41''LUMANN GregoryV0M
6701h22'54''RUCH AlainV3M
6801h23'01''STEIN DelphineSEF
6901h23'26''CHANUT DavidV2M
7001h23'45''DHULST Charles-antoineV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
7101h23'52''DANGUEL YannickV0M
7201h24'13''HELMER CedricV2M
7301h24'22''SCHUTTRUMPF JulienV0MATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
7401h24'26''BANDE GrégoryV0M
7501h24'35''OSTERMANN RémyV3M
7601h24'58''HORLACHER DidierV2M
7701h25'01''WILT SylvieV3F
7801h25'05''ACKERMANN FredericV1M
7901h25'11''CHARPIOT YannickSEM
8001h25'21''ROEHRIG NicolasV0M
8101h26'13''ESSELIN GillesV5M
8201h26'20''GRUBER MarkusV2MS/L RAC WISSEMBOURG
8301h26'21''COUTURE JérémieV0M
8401h26'23''GOETZ StephaneV2M
8501h26'34''NEAU Jean-michelV3M
8601h26'55''MENGUY GuillaumeV1M
8701h26'59''HACHET StéphaneV1M
8801h27'16''MORITZ PierreV5M
8901h27'19''KUNTZ ArnaudSEM
9001h27'22''JEHAN BenoitV2M
9101h27'25''BOERI CyrilV4M
9201h27'37''SALANON JacquesV3M
9301h27'41''GAERTNER HubertV1M
9401h27'45''LEVRESSE EricV3M
9501h28'00''DU MOULINET HugoSEM
9601h28'01''LUTZ ChristianV1M
9701h28'12''DAUL MélanieSEF
9801h28'12''JACQUOT EmmanuelV3M
9901h28'25''KEL Charles-louisV1M
10001h28'28''SCHWEITZER Jean lucV5M
10101h28'31''RUCH ChristelleV2F
10201h28'35''BREZILLON JoseV3MATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
10301h28'37''MATHIEU DominiqueV3M
10401h28'40''CHOLLEY FabriceV3MCS IBM STRASBOURG
10501h28'41''ROY ChristianV2M
10601h28'43''OCHAVO JoséV3M
10701h28'50''SCHOPP BernardV6MS/L RAC WISSEMBOURG
10801h29'10''BRYCHE RaphaëlV3M
10901h29'12''MORITZ Anne-catherineV4F
11001h29'12''GHEORGHE Ionel-catalinSEM
11101h29'17''SEDDA AlexandreV2M
11201h29'20''LAVAUD JulieSEF
11301h29'22''SCHOLLER PascalV2M
11401h29'42''ECKART ThomasV1M
11501h29'50''LARTIGAU Jean-lucSEM
11601h30'17''JEANTET LorèneSEF
11701h30'20''WIMMER MariaV5F
11801h30'27''GANDNER LaurenceV2FCOLMAR MARATHON CLUB
11901h30'28''BALTZ Jean paulV4M
12001h30'34''GENNESSEAUX MichaelV2M
12101h30'38''SCHAEFFER ArnaudV0M
12201h30'40''FIXARIS CindyV1F
12301h30'45''HIMBER ChristianV3M
12401h30'51''SCHNEIDER StephaneV3M
12501h30'53''ROTTE BrunoV4M
12601h30'58''BEYER MarcV1M
12701h31'02''FRITZ ThomasV2M
12801h31'09''GROSS ManuelaV2F
12901h31'10''BUCHERT Jean-francoisV4M
13001h31'23''FERSTL PhilippeV3MATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
13101h31'25''HOFFMANN ChristopheV1M
13201h31'30''CHRIST RomainSEM
13301h31'38''SCHLOTTER LaurentV4M
13401h31'50''MARTIN Marie-pierreV1F
13501h31'51''BARTHEL SébastienV1M
13601h32'04''ALMEIDA UlrichSEM
13701h32'09''GANDNER AntoineV5M
13801h32'17''AIT OUMGHAR BrahimV1MASC STRASBOURG
13901h32'17''SEMPE HelebeV2F
14001h32'23''SOMMER MarcV3M
14101h32'30''HAUMESSER AnneV1F
14201h32'45''RIGOLET QuentinSEM
14301h32'56''WEHRLEN ThierryV4MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
14401h32'58''BRICHLER VincentV3M
14501h32'59''TRIBOUT Anne cécileV2F
14601h33'09''COLLET Anne-liseV2F
14701h33'12''GRANDEMANGE FranckV2M
14801h33'13''DROUOT DavidV0M
14901h33'13''OTT PatrickV2M
15001h33'16''TIBERGHIEN NicolasV2MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
15101h33'16''STENTZ EmmanuelleV1FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
15201h33'20''BOMBENGER AmandineV1F
15301h33'28''LAMBERT AudeSEF
15401h33'31''RATTIER JérémyV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
15501h33'31''BESSE JérémyV0M
15601h33'34''BEAUFILS HervéV2M
15701h34'11''VIERLING Jean-lucV3MS/L SG LA WANTZENAU
15801h34'15''RAULET YannickV2MS/L SG LA WANTZENAU
15901h34'21''MARCILLAT PhilippeV5M
16001h34'29''BOGNER StéphaneV1M
16101h34'32''CHANSON ThierryV2M
16201h34'40''ETTER FrédéricV1M
16301h34'43''DEMANGE ThierryV3MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
16401h35'09''SELTZ LionelSEM
16501h35'12''DOSSMANN JulienV0M
16601h35'17''ELOY FrédéricV1M
16701h35'18''MATHIEU ZinsV0M
16801h35'21''GUNTZ HélèneSEF
16901h35'23''EHRHARD DominiqueV4M
17001h35'26''FRICKER PaulSEM
17101h35'26''ZAEPFFEL VincentV2M
17201h35'32''RAHMS FlorianSEM
17301h35'38''MENTZ ChristianV4MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
17401h35'46''STEYER VincentV4M
17501h35'48''GROSS Marie-reineV5F
17601h35'50''WALTER GillesSEM
17701h35'56''BRENIAUX-EMATCHOUA MatthieuV2M
17801h35'56''PAYSANT LionelV5M
17901h35'59''BOUBEL SandraV1F
18001h36'04''HAAS ChristianV3M
18101h36'09''FRITSCH StéphaneV2M
18201h36'10''HAFFNER MaudV0F
18301h36'11''BOBBIO AlfonsoV6M
18401h36'18''GROSS RoselyneV2F
18501h36'19''ROECKLIN JulieSEF
18601h36'20''MOSSER NadineV2F
18701h36'25''FRITSCH StéphaneV2M
18801h36'27''PHILIZOT ClémentV1M
18901h36'31''SAUNIER FabienneV5F
19001h36'39''LEAL LionnelV1M
19101h36'44''VANACKERE EmilieSEF
19201h36'50''ACKERMANN SandraV1F
19301h37'08''RING ChristopheV3M
19401h37'09''WUST LoicV0M
19501h37'09''HEYDT Jean-philippeV0M
19601h37'12''PERREAUT ElodieV0F
19701h37'16''MOENCH DominiqueV3M
19801h37'21''ROGER PhilippeV4M
19901h37'24''BRAUN ChristianV2M
20001h37'25''DEBAUCHEZ GérardV5M
20101h37'26''CREMILLEUX ThomasSEM
20201h37'51''GARCIN SylvieV2F
20301h37'59''PUISOYE PascalV5MS/L SG LA WANTZENAU
20401h38'02''NOUDEM YvesV2MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
20501h38'08''BUCA SimonaV1FATHLETISME STRASBOURG EUROPE
20601h38'11''ELOY LaureV0F
20701h38'15''DUFENIEUX MélanieSEF
20801h38'15''BOHN YannickSEM
20901h38'26''FICKINGER MarineSEF
21001h38'26''HIMBER Jean-claudeV4M
21101h38'31''HAECKLER NicolasSEM
21201h38'47''SCHAEFFER RaphaelV2MS/L SG LA WANTZENAU
21301h38'51''GEORGES ClaudeV6M
21401h39'18''REBMANN CarolineV3F
21501h39'24''BARBIER ThierryV3M
21601h39'29''BOCK RaphaëlleV1F
21701h39'40''HOSTETTER CatherineV2F
21801h39'41''ALBRECHT AurélienV1M
21901h39'47''EL-QOQUI SoumiaV1F
22001h39'50''ABELS PatrickV4M
22101h39'50''LAMBALIEU PhilippeV4M
22201h39'53''OHMER Jean lucV3M
22301h40'03''PASCAL SébastienV0M
22401h40'09''HOLWEG StephaneV3M
22501h40'22''MULLER VirginieV0F
22601h40'26''COLMENERO PatrickV4M
22701h40'30''DELOUME JoannaSEF
22801h40'49''HEYSER LaurentV2M
22901h41'03''MEYER CaroleV0F
23001h41'11''ROEHR YvesV6M
23101h41'11''MOOG StéphanieV2F
23201h41'31''SCHEIB EstelleV0F
23301h41'33''MAIGROT MarieV2F
23401h41'34''WELSCH MichaelV0M
23501h41'37''BUSSER GaelleSEF
23601h41'37''HOLWEG YannickV2M
23701h41'37''GHENZI ChristelleV0F
23801h41'43''OSTERTAG SylvainSEM
23901h41'58''GOEFFERS GeraldineV2FS/L SG LA WANTZENAU
24001h42'03''OTT StéphanieV2F
24101h42'12''BOCK DavidV1M
24201h42'16''HAJILI IssamV1M
24301h42'29''BAYER Jean-georgesV4MS/L RAC WISSEMBOURG
24401h42'29''WEHRUNG FreddyV4MS/L SG LA WANTZENAU
24501h42'34''STUTZMANN MaryonSEF
24601h42'56''FERRAND MarcV4M
24701h43'20''VENTURI XavierV2M
24801h43'40''LACROIX AnneV1F
24901h43'41''LAVIGNE JimmyV1M
25001h43'42''GRANDJACQUOT CaroleV2F
25101h43'45''HEYER NathalieV3FSAINT-LOUIS RC (ALS)
25201h43'47''WUNNENBURGER-SIGMANN CélineV0F
25301h43'53''SEEGMULLER ChristelleV2F
25401h44'18''DAUL LucienneV4FATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
25501h44'38''HAUSWALD IsabelleV3F
25601h45'00''KLOSEK TaniaV2F
25701h45'05''HENRIC BrunoV0M
25801h45'06''HOUWEE TaniaV2F
25901h45'21''NOSARI RaphaelV2M
26001h45'34''DIETRICH NicolasSEM
26101h45'53''SCHULTZ ClaireV3F
26201h46'14''VILLATTE EricV3M
26301h46'16''KNOEPFEL AlexandreV0M
26401h46'17''VEIBERT SébastienV0MECKBO TEAM
26501h46'20''GOEPFRIG-JOERGER StephanieV1FS/L LAUTERBOURG ATHLETIC CLUB
26601h46'47''LELEU AndreaV4F
26701h46'47''CASPAR ChristineV3FS/L LAUTERBOURG ATHLETIC CLUB
26801h46'49''OSTER FrancineV3F
26901h46'59''RAZZA JulienESM
27001h47'15''MICHAUX MarcV4M
27101h47'15''MICHAUX SandrineV3F
27201h47'40''MARQUART RégisV3M
27301h47'58''NGUYEN FrédéricV2M
27401h48'18''WISSER ClaireV5F
27501h48'22''MULLER BernardV5M
27601h48'42''BOEHM GuySEM
27701h48'46''WEINGERTNER Marie-catherineV1F
27801h48'46''COLAS PatriceV4M
27901h48'51''SCHAFFHAUSER JacquesV6M
28001h49'02''HOUWEE HubertV3M
28101h49'26''BOYON CaroleV4F
28201h49'26''STEFFAN CatherineV3F
28301h49'27''LOUVIOT BenoitV1M
28401h49'38''ABBAS FabienV0M
28501h49'42''SCHROETTER LauraSEF
28601h49'51''NOEL CarineV2F
28701h49'51''LIMBACH MireilleV3F
28801h49'51''SCHALLER ChristineV1F
28901h49'58''JENNEVE SophieSEF
29001h50'04''GILLE CyrilV0M
29101h50'11''CUNEGO FelixSEM
29201h50'20''GERARD JérômeV1M
29301h50'29''KLEIN HubertV6M
29401h50'41''LUTZ MarionSEF
29501h50'55''GERARD AudreyV0F
29601h50'59''MUNSCH MylèneSEF
29701h51'18''IMBERT ChristianV5M
29801h51'19''TIBERGHIEN AudeV5F
29901h51'28''STOUVENIN JulieSEF
30001h51'33''JULET PatriceV3M
30101h51'46''WALLA MehezaV1M
30201h51'46''BRENNER MyleneV2F
30301h51'58''HAUCK AurélieV0F
30401h52'08''FLEURENT JulienV1M
30501h52'12''CHRISTMANN SandraV3F
30601h52'21''LEMONNIER MélissaSEF
30701h52'21''RINGARD JulienV0M
30801h52'23''NGUYEN NhanV3M
30901h52'23''FRANCHOIS FabienneV2F
31001h52'26''VINCENT MauryneSEF
31101h52'27''POULAIN CamilleSEF
31201h52'29''SCHOETTEL SylvieV3F
31301h52'31''SPIEGEL OlivierV1M
31401h52'49''GUILLAUME JulieV1F
31501h53'06''MERGY LauraSEF
31601h53'06''LATT MarionSEF
31701h53'36''HOMMAIRE ChristianV5M
31801h53'38''GASS ClémentSEM
31901h53'45''SCHERTZ ColetteV5F
32001h53'45''HILD MartineV5F
32101h53'45''GAST VeroniqueV3F
32201h55'36''ZATKA SophieV0F
32301h55'36''ZATKA GregoryV0M
32401h57'26''PHILIPPE AlexisV1M
32501h57'57''THOUVENIN JonathanSEM
32601h57'59''PESIN JuliaV0F
32701h58'28''BERNHARD SandrineV3F
32801h58'42''MEYER PaulineSEF
32901h58'44''MEYER JacquesV2M
33001h58'44''HAVARD FranckV3M
33101h58'44''CHRIST ManuelV3M
33201h58'48''COLMENERO VeroniqueV4F
33301h58'54''THALGOTT CamilleV0F
33401h59'00''EVANGELISTA DominiqueV3M
33501h59'25''JACOB FlorenceSEF
33601h59'38''PFLUMIO ValerieV3F
33701h59'39''CROVELLA MarilyneV2F
33802h00'07''HETREAU NinaV2F
33902h00'07''BECQUART YorladiV2F
34002h00'33''SCHMITT GaelleV0F
34102h01'21''MULLER MyriameV5F
34202h01'54''HUSSON JoanneV2F
34302h01'54''KNOERR AudeV2F
34402h03'59''WILLER CarolineSEF
34502h04'00''FEND LaetitiaV0FASC STRASBOURG
34602h04'00''BARTHEL ManonSEF
34702h04'08''PFLUMIO GabyV6F
34802h05'00''DELATTRE CelineV1F
34902h07'06''GLOECKLER GérardV7M
35002h07'09''HEYSER ManuelleV4F
35102h09'06''KUHN AnaïsSEF
35202h09'26''COUTURE LouiseV0FS/L NIEDERBRONN-LES-BAINS ATHLETISME
35302h09'26''HOHL AurélieV0FS/L NIEDERBRONN-LES-BAINS ATHLETISME
35402h11'39''SPATH CorinneV4F
35502h11'39''SPIEGEL ChrysleneV1F
35602h12'31''STOCKY-GRAMPP AngeliqueV2F
35702h14'11''BARBIER NathalieV3F
35802h14'11''SEYER BernadetteV5F
35902h14'11''WAGNER NathalieV2F
36002h23'16''ROTH CarineV2F
36102h28'22''ROEHR BrigitteV6F
36202h35'40''LILAS RaymondeV6F
Accueil - Haut de page - Version grand écran