[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Cabornis - 10 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Cabornis - 10 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail des Cabornis - 10 km du 7/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'12''MICHAUX Jean-baptisteSEM
243'42''ROUX MathieuSEMAstl
344'23''SCHMIT AnthonySEMEntente Ouest Lyonnais
445'19''DUBUISSON JordanM0MAs Caluire Et Cuire
545'47''GUIMONT LionelSEM
647'22''COMPAGNE EtienneESM
747'36''CHENAUD JordanSEMTeam Be Sports Conseils-y'aca
847'41''GENIEUX CamilleSEM
947'51''CROS ClementM0MAnnonay Triathlon
1048'02''LHOPITAL ClementSEMAs Caluire Athletisme
1149'26''LECA RaphaelM3M
1251'13''DROGOU BertrandM0M
1351'40''DIDIER GeoffreySEM
1451'46''BOSC MichaelSEMTeam Sang Pour Sang Sport
1551'52''LAINE RobinM0MGruppetto
1651'56''MONVENEUR ClementJUMDma
1751'59''AVENIER JohanSEMAstl
1852'00''CHOMETTE PhilippeM1M
1952'00''VOLDOIRE FranckM3M
2052'14''DECOUTY CorentinSEM
2153'22''PINAULT TristanSEM
2253'53''ARANDEL JonathanM0M
2354'25''CLEMENT AnthonySEM
2454'53''DI MARZO ChristopheM1M
2554'58''BRIZ EduardoSEM
2655'00''NOHARET RenaudM1M
2755'35''VIOLON EmilienSEMBeaujolais Runners
2855'51''PIDOUX BaptisteSEM
2955'58''BRUN GuillaumeSEM
3055'58''MANDO ThibautSEM
3156'05''BREBAND ElrickM0M
3256'19''VALBELLE Pierre-yvesSEMUas Sens
3356'33''BLOT SimonSEM
3456'44''GALLOIS MichaelM1M
3556'55''BOREL BrunoM4M
3656'57''MEYNIEL ClementineSEFSn Lagny
3757'14''HAAS VincentSEM
3857'44''LECA PerrineM1FCar Roannais
3957'56''BOULARAN PaulSEM
4058'10''CARPENTIER PatrickM4MTeam Des Dombes
4158'41''DIVERCHY ThibaultSEM
4258'41''ETIENNE GeoffroyM0M
4359'28''BOULAY LaurentM1M
4459'28''DUBOIS CatherineM2FL'orange Bleue Beynost
4559'29''EGRAZ PatriceM2MTerre De Running Decines
4659'44''MAURON GaetanSEM
4759'44''AYAT SebastienSEM
4859'48''CELLIER SebastienSEMClub Alpin Francais De Lyon
4959'48''DELORME CyrilleSEM
5001h00'32''BELLON PhilippeSEM
5101h00'33''TURPAULT SylvainM0M
5201h00'54''ANTHYME NicolasSEMUsc Les Cheres
5301h01'35''ROSNET VincentM2M
5401h01'46''RECOUDERC AntoineSEM
5501h02'00''VERBURGH MarleenSEF
5601h02'13''PONSARD CelineSEFLyon Mountain Trail
5701h02'21''RIGAUX GautierSEM
5801h02'23''FAYARD JeremieM0MRando Nature
5901h02'24''GANIVET BastienSEMFr Anse
6001h02'39''COUILLIET EmmanuelleSEF
6101h02'41''ROBERT Francois-xavierSEM
6201h02'45''ANEX Pierre-francoisSEM
6301h03'08''LAVIAL FabriceM1M
6401h03'12''BLUSSET VivienM0M
6501h03'26''DELARCHE MaximeSEMAfa Feyzin-venissieux
6601h03'31''CUZENARD AlexisSEM
6701h03'51''SUVARI NazanSEF
6801h04'18''ENGRAND NicolasSEM
6901h04'34''WIEBER KillianSEM
7001h04'34''BLONDELLE ClementSEM
7101h04'40''CHIREIX DanielM3M
7201h04'54''DUTRUC-ROSSET JeromeM1M
7301h04'59''BONNEFOND PhilippeM3M
7401h05'17''PASSOT OlivierM2M
7501h05'26''PLANCHAIS OlivierM0M
7601h05'26''MAGNE DavidM2M
7701h05'29''GIMARAY JeanSEM
7801h05'34''KETTLER GaranceSEF
7901h05'35''BAEZA PhilippeM2M
8001h05'42''EON ErwannSEM
8101h06'15''GUESNEY QuentinSEMCabinet Merlin
8201h06'27''DEPRUGNEY LionelM1M
8301h06'31''BOISSY AdrienSEM
8401h06'35''AUGAY SebastienM1MSpode
8501h06'44''DECOCK YanSEM
8601h07'00''SCHEPERS MaylisSEFSn Lagny
8701h07'01''VERCELLIS CharlesM1M
8801h07'06''PONTILLE LaurieSEF
8901h07'23''COMBAZ PhilippeM3M
9001h07'31''CHIQUET BenjaminSEM
9101h07'58''NILS AinasSEM
9201h07'59''JANIN GregoireSEM
9301h08'10''POTIN TristanCAM
9401h08'20''FRED ElieM2M
9501h08'37''TIEBOIS QuentinSEM
9601h08'39''ALESANDRINI DianeSEF
9701h08'53''JAGER RaphaelM2M
9801h08'58''REVOL OlivierM2M
9901h09'00''ROUSSIER ChristopheSEM
10001h09'06''HENRY SolenneSEFEsl Francheville
10101h09'10''ATHEE AndreasSEM
10201h09'12''BURGHOUT RichardM0M
10301h09'46''AUDEOUD BenoitM2M
10401h09'50''BASILI JeremySEM
10501h09'52''BUONCRISTIANI RogerM3MOrange Bleue Beynost
10601h10'17''NUSSBAUMER GillesM1M
10701h10'17''JEAN MickaelSEM
10801h10'32''POTIN DavidM3M
10901h10'48''LE MONNIER RemiM0M
11001h11'06''KEHREN GuillaumeM0M
11101h11'15''MANTEZ EliaSEF
11201h11'18''LOOS WanidaM1FRando Nature
11301h11'18''CHARPENAY GregoryM1M
11401h11'26''JORANT AmaurySEM
11501h11'47''AUBEL ElsaSEF
11601h11'51''ALVAREZ ErickM2MTeam Tdr Lyon
11701h11'53''LAURENT CyrilM2M
11801h11'55''BOBILLOT PierreM5M
11901h12'15''DESCLOITRE RaphaelM2MSpode
12001h12'24''BESCOS NicolasSEM
12101h12'46''MENUEL Jean-charlesM4MFr Anse
12201h14'05''NOUET SophieM2F
12301h14'17''MANTE MichelM7M
12401h14'28''MAURAS MarionSEF
12501h14'29''LAMBERT RemiSEMLyon Mountain Trail
12601h15'03''QUESADA NicolasSEM
12701h15'07''MARSILLAC JeromeM1MAaa Lyon
12801h15'21''MARSILLAC ValerieM1F
12901h15'24''PEREZ AmelieSEF
13001h15'33''MEUNIER NathaelCAM
13101h15'38''DU PELOUX CharlotteM0F
13201h15'47''BORDILLON PhilippeM3M
13301h15'53''RUSU GeorgesM2MUsc Les Cheres
13401h15'56''GUY AmandineSEF
13501h16'08''GIANNASI PaulineM0F
13601h16'38''BOUIN BenjaminM1M
13701h16'39''RODRIGUEZ COLAS Anne-marieM5F
13801h16'43''SACCINTO SebastienM1M
13901h16'45''FERNANDEZ ThomasSEM
14001h17'19''TREMEAUX Jean-marcM0M
14101h17'25''ZINK AmandineM0F
14201h17'55''PHILIPPE JacquesM6M
14301h17'55''GARRIGUE NicolasSEM
14401h17'57''PHILIPE RobertM7M
14501h18'03''MANTEZ DorianeSEF
14601h18'14''GUILLOT VirginieM1F
14701h18'30''KEGOZZI AnnaSEF
14801h18'36''SOLIN GeraldineM1FSn Lagny
14901h18'40''CLEMENT LaurentM2MYaca Courir
15001h18'52''BERMANT VirginieM0F
15101h19'02''VARENNE DavidM2M
15201h19'06''TIEBOIS EricM4MFr Anse
15301h19'10''HUMMEL NancyESF
15401h19'11''VILLE JeromeM1M
15501h19'23''LEFEBVRE Anne-sophieM2FAfa Feyzin-venissieux
15601h19'26''TOLLIO StephaneM1M
15701h19'26''SANDRECCHI MikaelSEM
15801h19'27''VILLETTE TheodoreM1M
15901h19'28''MARECHAL JeremySEM
16001h19'28''CHATAIGNERE EnoraSEF
16101h19'49''DEOTTO GeoffreyM0M
16201h19'49''CHARUEL SoleneSEF
16301h19'58''MIEGE VirginieM0FEslv
16401h20'04''BERTRAND BenoitM1M
16501h20'13''PARAZZA SophieSEF
16601h20'14''CAINE PaulineSEF
16701h20'22''PRIARD MichaelSEMCabinet Merlin
16801h20'23''BANIER CaroleM2F
16901h20'28''LEMONON CharlyM0M
17001h20'28''FILLOD JulieSEF
17101h20'43''PAILLET LeoCAMAfa Feyzin-venissieux
17201h20'43''PAILLET CyrilM2M
17301h20'51''DUPERRAY MurielM1F
17401h21'05''ADAMS RocheleSEF
17501h21'07''THIERS MarleneSEFUnion Sportive Cheroise
17601h21'36''STERIN Marie-pascaleM1FAthletic Club Du Lyonnais
17701h21'37''BOIS AudreySEF
17801h21'44''BERNARD MarianneM2FFooting Runing A Anse
17901h21'52''FOURNET AdrienM0M
18001h22'11''CHABOURLIN ClementineSEF
18101h22'14''GIRALT JeromeSEM
18201h22'32''BARRE Jean-francoisM2M
18301h22'32''BOLAND Jean-lucM4MUsc Les Cheres
18401h22'59''BARBEAU RomainM0M
18501h23'00''SIMON GermainM0MTeam Trail Paris
18601h23'01''PERRAS SophieSEFAs Caluire Et Cuire
18701h23'04''RIEU CharlotteSEF
18801h23'04''MORLAIN JustyneSEF
18901h23'05''PONTILLE MarionM1F
19001h23'07''DOUCHET ArnaudM1M
19101h23'35''BONNARD JulienSEM
19201h23'50''RAYNAUD YannisSEM
19301h23'52''LEPINAY MathildeSEF
19401h23'56''MURAT PascalM3M
19501h24'19''CARPENTIER JustineSEF
19601h24'26''ALEPEE BeatriceM2F
19701h24'27''SABAN KatherineM4F
19801h24'46''DEQUIREZ LucileSEF
19901h24'48''PAUPIERE SophieM0F
20001h24'48''RICHAUD Anne-charlotteSEF
20101h25'03''VIDAL-ALAIZ MarieSEF
20201h25'10''FERRAND ElodieM0F
20301h25'11''FRONT LeaSEFCabinet Merlin
20401h25'17''LANNOY GeoffreyM0M
20501h25'28''BOUCARD MickaelSEM
20601h25'30''MERCIER PaulineSEF
20701h25'42''CHAMPAILLER SebastienM1M
20801h26'26''INIESTA StephanieM0F
20901h26'53''CHASSEPOUX NathalieM3F
21001h26'54''POTTIER DominiqueM5M
21101h27'08''BERNARD - ZENOU SylvieM5F
21201h27'58''TAVERNIER FlorianSEM
21301h28'03''TOUZOT AgnesM4F
21401h28'06''TOUZOT MorganeSEF
21501h28'25''RAY FloraM0F
21601h28'38''COCHETEL NadegeM0F
21701h28'43''BRESSOT Arthur-paulSEM
21801h28'58''MENUEL Marie-odileM4FFr Anse
21901h29'00''MORAN CIFUENTES TaniaM1FUnion Sportive Cheroise
22001h29'18''RADDA SarahM0F
22101h29'56''FORTIN Pierre-yvesM0M
22201h30'09''BERLIER DianaM0F
22301h30'11''ROLLAND BAEZA ElodieM2F
22401h30'20''GEOFFROY CHATEAU SophieM1F
22501h30'30''MICHAT ValentineSEFRccs Running Club Colombier Sa
22601h30'38''COMTET YoannM1M
22701h30'51''ROBERT MichelM6M
22801h30'51''CEVRERO EricM6MUsc Les Cheres
22901h30'59''BONNEVILLE AgnesM3FEntente Sud Lyonnais
23001h30'59''FAY CharlotteM0F
23101h31'39''EL GUIR NadiaM1F
23201h31'47''DELTOUR MireilleM3F
23301h31'48''DENIS SylviaM1FFr Anse
23401h31'58''MOURETIN DominiqueM6FFr Anse
23501h32'14''BOYER GaelleM1F
23601h32'14''LABOURG FlorianeSEF
23701h32'30''ROUX MathieuM2M
23801h32'37''ROUSSE AnissaSEF
23901h32'39''VALOUR ThomasSEM
24001h32'40''GOUTTE LudovicSEM
24101h33'05''FLAUS CharleneSEFTeam Spode
24201h33'19''PLANTIER RichardSEM
24301h34'11''MEUNIER JuliaM1F
24401h34'18''GOUT CloeESF
24501h34'20''JOUBERT FannySEF
24601h34'20''CHALANDON CamilleM1FAs Ibm Lyon
24701h34'20''LEVET MaudM0F
24801h34'29''JOURDE LydiaM2F
24901h34'35''PERRO ChrystelleM1F
25001h35'03''MERLIN FlorentSEM
25101h37'15''PETIOT ChristineM2FLaisse Courir
25201h37'54''COMBAZ Anne-laureM1F
25301h38'03''ELIE ClemenceM1F
25401h39'42''GONDRAND TyphaineM0F
25501h39'43''GIRAUD MarineM0F
25601h40'40''LENARD NicoleM8FFooting Runing A Anse
25701h42'47''KAMKAR RAD ParmisM0F
25801h42'48''ROBIN MagaliM0F
25901h42'53''UJHELYI AurianeSEF
26001h42'53''FAYNEL LucieSEF
26101h42'57''MOURGUE MargauxESFUniversite Aix-marseille
26201h44'07''MANINGO LindaSEF
26301h44'49''D'AGOSTINO LydieM0F
26401h47'42''ROBERT MelanieSEF
26501h47'51''COLLIN MarilyneM2F
26601h47'51''RICHARD ValerieM2F
26701h48'34''VALERY CecileSEF
26801h48'34''SCHIPER NicoleSEFSo Trail Lyon
26901h58'48''SERBAC LaurenceM6FFr'anse
27002h05'54''MOLINARI SoumeiaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran