[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Glazig - 16 Km 2008 - Kikourou mobile

Classement de Trail Glazig - 16 Km 2008

Voir la fiche de la course : Trail Glazig - 16 Km du 3/2/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'07''Salaun ChristopheSEMGALOUPERIEN BRIEC
201h24'44''Le roux DominiqueV1MAS TUB ST BRIEUC
301h24'52''Burlot Jean marcSEMAS 22 LOUDEAC
401h27'20''Colas DenisV1MLE TRONCHET
501h27'23''Daugan LionelSEMDINAN
601h27'38''Rouxel ChristianV2MAS 22 LOUDEAC
701h27'39''Gilbert PhilippeV1M
801h29'11''Confais EmmanuelSEMCREDIT AGRICOLE
901h29'32''Thoraval GurwanV1MLOGUIVY
1001h30'14''Le morvan BernardV2MAC Penvénan
1101h30'31''Michel ChristopheV1MQuemper-guezennec
1201h31'05''Gautier MikaëlSEMPLOUHA
1301h31'20''Waroux FabienSEMNON LICENCIE
1401h31'44''Coz PascalV1MST BRIEUC
1501h31'52''Touboulic NicolasSEMJEAN STALAVEN SAS
1601h32'08''Le-pennec DominiqueV2MLANVOLLON
1701h32'15''Le normand ChristianV1M
1801h32'18''Le luyer LucienV1MNON LICENCIE
1901h33'09''Tregoat DenisV2MLANNION
2001h33'11''Conseil FrédéricV1MAMICALE VILLE DE SAINT BRIEUC
2101h33'12''Rondel PascalV1M
2201h34'21''Ginter BriceSEMARGENTAN
2301h34'22''Le noc PascalSEM
2401h34'28''Le cardinal Jean-franÇoisSEM
2501h34'41''Bausson BertrandV1M
2601h35'14''Nizan PhilippeV1MGALOUPAT
2701h35'16''Durox NicolasSEMJOGGING A MORDELLES
2801h35'18''Robert YannSEMST MALO RUNNING
2901h35'19''Foucher LudovicSEM
3001h35'20''Plaineau Jean-lucV1MLES CAVALEURS
3101h35'25''Ollivier HerveSEMCAP PLOULEC'H
3201h35'29''Brient Jean michelV1M
3301h35'47''Auffret ChristopheV1MTREGUEUX
3401h36'16''Delaporte GerardV1MCOUREURS DE L'IC
3501h36'37''Legavre Jean philippeSEM
3601h36'41''Moreau StephanieSEFQUIMPER ATHLETISME
3701h36'56''Dias CarloSEMPLOUFRAGAN
3801h37'03''Le buhan DenisV1MCOUREURS DE L'IC
3901h37'43''Perrot MichelV1MAC Penvénan
4001h37'48''Le tilly GildasV1MCOUREURS DE L'IC
4101h37'59''Nizan EmmanuelESMHAC L HERMITAGE
4201h38'10''Le bihan LoicV1MSaint Martin Des Champs
4301h38'26''Michel ChristianV1MQuemper-guezennec
4401h38'28''Feger ChristianV1MAC Penvénan
4501h38'32''Raulet AlainV1MAS 22 LOUDEAC
4601h38'35''Perrichot DominiqueV2M
4701h38'41''Beras DenyV2MCOUREURS DE L'IC
4801h38'54''Oisel Jean paulV2MINTREPIDES DES ROSAIRES
4901h38'56''Daviot PascalV1MAS Renault Trucks
5001h38'58''MoËllo Jean-jacquesSEMTREMELOIR
5101h38'59''Maros DidierV1M
5201h39'00''Le briand YvonV1MCOURIR ENSEMBLE A PLEUDANIEL
5301h39'01''Maros GaëlV1M
5401h39'02''Lebon YvesV1MAthlétic Pont Rean Guichen
5501h39'05''Daniou Marie francoiseV2FGwen ha du pluzunet
5601h39'08''Guegan Jean-michelV2MPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
5701h39'20''Morvan SandrineSEFTREMELOIR
5801h39'27''Leroy CornilV1MPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
5901h39'34''Therezien ClaudeV1MCOUREURS DE L'IC
6001h39'35''Delabarre Jean claudeV1MUACA-AL- ETABLES
6101h39'48''Cambon PhilippeV1MST MALO RUNNING
6201h40'08''Prouff FrédéricV1M
6301h40'15''Imberti GaetanSEMLAUNAY VILLIERS
6401h40'17''Kisly BrunoV1MAHB Plouguernevel
6501h40'20''Luco AlainV1MLA ROCHE DERRIEN
6601h40'34''Le roux ArnaudSEMLANTIC
6701h40'50''Brujan GilbertV2M
6801h40'51''Guillou BastienSEMSPORT NATURE TREGOR
6901h41'00''Le meur Jean-noëlV1M
7001h41'14''Gesrel LudovicSEMAS POMMERET
7101h41'26''Geffroy StephaneSEMCourrir a lanvollon
7201h41'43''Allain JacquesV1MLA VAILLANTE ST BRIEUC
7301h41'45''Maillard FrancoisSEM
7401h42'00''Lermine YannSEM
7501h42'09''L'hotelier YannickV2MCOUREURS DE L'IC
7601h42'15''Juge AntoniESM
7701h42'41''Hamel AlainV2MAC Penvénan
7801h42'48''Paris AlainV2MPlougonven
7901h42'51''Broudic MartineV1FAC Penvénan
8001h42'52''Gorrec ChristianV1MRANDO CANAL ROSTRENEN
8101h42'54''Evenou HeleneV1FPLOURIVO
8201h42'55''Mouelo LaurentV1MLES CAVALEURS
8301h43'06''Le coq PascalV1M
8401h43'10''Dilo CharlesSEMLA VAILLANTE ST BRIEUC
8501h43'21''Gaudin StephaneV1M
8601h43'27''Gayic JoelV3MAC Penvénan
8701h43'30''Sorin DominiqueV1METABLES
8801h43'39''Theret SachaSEMCELEOS
8901h43'40''Riwall PascalV1MAL PLOUFRAGAN
9001h43'59''Sevestre MarcV1MST MALO RUNNING
9101h44'02''Leclair GérardV2MCREDIT AGRICOLE
9201h44'28''Landouar SoazigSEFQUIMPER
9301h44'30''Gerard LaurentV1MJOGG NATURE LE VERGER
9401h44'31''Prigent JackySEMLES CAVALEURS
9501h44'36''Le guen SebastienSEMNON LICENCIE
9601h44'37''Le maison HubertV3MST POTAN
9701h44'44''Petra Jean francoisV1MOPEL HAMON
9801h44'55''Le breton HuguesV1MTRAIL GLAZIG
9901h44'56''Kerjouan Jean-gwénaëlSEMLA GARENNE COLOMBES
10001h45'01''Lintanf BrunoV1MLA VAILLANTE ST BRIEUC
10101h45'13''Kerjouan PhilippeV1M
10201h45'27''Rabardel YannickV1MFREHEL
10301h45'34''Kervéadou FrédéricV1M
10401h46'07''Yann ThierrySEMBREST TRAIL CLUB
10501h46'20''Rabardel DavidSEMST NAZAIRE
10601h46'53''Vazel BrunoV2M
10701h46'54''Le bail YvonV1M
10801h47'05''Revel PascalV1M
10901h47'06''Burlot JackyV2MNON LICENCIE
11001h47'08''Avril ThomasSEM
11101h47'20''Le cabec HubertV1M
11201h47'21''Lagree ThierryV1MAS TUB ST BRIEUC
11301h47'44''Hairon MïckaëlSEMCELEOS
11401h47'45''Stanguennec ChristopheV1MCREDIT AGRICOLE
11501h48'20''Beuvant AlbertV1MCAP PLOULEC'H
11601h48'25''Le tellier RenaudV1MCAP PLOULEC'H
11701h48'26''More ThierryV2MLA VAILLANTE ST BRIEUC
11801h48'28''Renault FrançoisSEMBADMINTON ST HILAIRE
11901h48'30''Thomas MichelV1M
12001h48'39''Delannoy FredomeSEM
12101h48'56''Rabouam DominiqueV1M
12201h49'06''Bargain EricSEMCLAK PAIMPOL
12301h49'18''Gaubichet éricSEMCOUREURS DE L'IC
12401h49'23''Briand ChristopheV1M
12501h49'30''Rosario SidneySEM
12601h49'33''God BernardV1M
12701h49'38''Bessiere AnnickV2FAS ORANGE
12801h49'39''Arthur VincentSEMPLOURHAN
12901h49'45''Bellan CyrilSEMAS TUB ST BRIEUC
13001h49'46''Martel HerveV1MAS TUB ST BRIEUC
13101h50'02''Conan ChristopheV1MCAP PLOULEC'H
13201h50'32''Cloarec ManuSEM
13301h50'36''Troletti DidierV2MPLAINTEL AVENTURE
13401h50'37''Rondel MarcV1M
13501h50'41''Guennec ChristianV1M
13601h50'43''Le gravet ThomasESM
13701h50'52''Chaumette DominiqueV1MIndividuel
13801h50'58''Le chevanton GilbertV2MCOURIR ENSEMBLE A PLEUDANIEL
13901h51'35''Catros LaurenceV1FPORDIC
14001h51'36''Le tilly NathalieV1FCOUREURS DE L'IC
14101h51'39''Herve Pierre yvesSEM
14201h51'42''Delanoe ErwanSEM
14301h52'01''Le borgne GillesSEMCREDIT AGRICOLE
14401h52'12''Dune ChristianV2MCOURIR A BINIC
14501h52'20''Auffret Jean-lucV1MLA VAILLANTE ST BRIEUC
14601h52'21''Burlot Anne-marieV1FAS 22 LOUDEAC
14701h52'22''Fallon CélineSEFES MAINTENON PIERRES ATHLETISME
14801h52'24''Herve PhilippeV1MCOUREURS DE L'IC
14901h52'28''Pedron PascalV1MLA VAILLANTE ST BRIEUC
15001h52'45''Tronel PhilippeV1MAS TUB ST BRIEUC
15101h52'47''Bureau ThierryV2MIndividuel
15201h52'50''Le gall PatriceV2MCLAK PAIMPOL
15301h52'51''Arnaud FrédéricV2MPPAG
15401h53'09''Landier YannickV1MCREDIT AGRICOLE
15501h53'59''Imberti NicolasSEMLAUNAY VILLIERS
15601h54'17''Le du LionelSEMRAND'EAU VIVE GLOMEL
15701h54'22''Robina FabriceSEM
15801h54'41''Geffroy ChristopheSEM
15901h54'42''Grace SergeV1MCOURIR ENSEMBLE A PLEUDANIEL
16001h54'56''Chassignon FrançoisV2M
16101h55'07''Correia LucienSEM
16201h55'09''Sauvage JeromeSEM
16301h55'10''Labbé PatriceV1MTEAM H.D.B
16401h55'11''Darcel RogerV1M
16501h55'12''Lecuyer JeromeSEMLA VAILLANTE ST BRIEUC
16601h55'17''Fercoq ChristianV2M
16701h55'24''Aubry DominiqueV2MCOURIR A PLOUMAGOAR
16801h55'25''Salou PhilippeV1MCOURIR A PLOUMAGOAR
16901h55'29''De la palliere KarineV1FJEAN STALAVEN SAS
17001h55'48''Gissat SophieSEFCOURIR A PLOUDAL
17101h55'51''Rohan Jean-marcSEMBREST
17201h55'52''Ethore SylvainSEMYanoo.net
17301h55'57''Le gall PascalV1M
17401h56'10''Deon YannV1MLANNION
17501h56'13''Salou SylvieV1FCOURIR A PLOUMAGOAR
17601h56'28''Le breton ChristopheV1M
17701h56'34''Lepage FabriceSEM
17801h56'38''Fercoq RegineV1F
17901h56'56''Hellequin DenisSEMJEAN STALAVEN SAS
18001h57'05''Nicolas JosetteV1FAS 22 LOUDEAC
18101h57'09''Nicolas JacquesV2MAS 22 LOUDEAC
18201h57'17''Acou AnthonySEM
18301h57'23''Waroux Jean jacquesV2MNON LICENCIE
18401h57'28''Vennegues EliseSEFLANNION TRIATHLON
18501h57'33''Galbin OlivierSEMCOUREURS D' EXTREME
18601h57'38''Cornec KatellV1F
18701h57'46''Cornieres StephaneV1MTEAM LHB
18801h57'54''Traon AndréV3M
18901h58'17''Richard KarineSEF
19001h58'21''Kereneur ErwanV1MPLOUFRAGAN
19101h58'39''Kisly NathalieV1F
19201h58'41''Launay JimmySEM
19301h58'42''Orain Pierre-yvesV1MMONTFORT SUR MEU
19401h58'44''Quentin ClaudeV2MDINAN
19501h59'12''Le guern EricV1MA.L PLOURHAN
19601h59'23''Raguenes RogerV2MLES CAVALEURS
19701h59'25''Lerouge SandrineSEFLES CAVALEURS
19801h59'27''Herlidou LaurentV1MAC Penvénan
19901h59'28''Kerros DanySEFCOURIR A PLOUDAL
20001h59'30''Broudic ThierryV1MAC Penvénan
20101h59'31''Le bars FredericSEMTRAIL GLAZIG
20202h00'09''Falher ChristianV1MRANDO CANAL ROSTRENEN
20302h00'11''Estorges FranckSEM
20402h00'15''Faucher CyrilSEMRennes
20502h00'32''Trossail Anne sophieSEF
20602h00'44''Garnier Jean-yvesV2MPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
20702h00'52''Gautier SoniaSEFLA VAILLANTE ST BRIEUC
20802h00'55''Harel SeverineSEF
20902h00'57''Loriot CelineSEF
21002h01'09''Guittard SamuelV1M
21102h01'43''Prigent AlainV1M
21202h02'01''Boivin PascalV1M
21302h02'07''Allo GeorgesV2MPLOEUC SUR LIE
21402h02'08''Le naour RonanSEM
21502h02'10''Tanguy CatherineSEF
21602h02'26''Jacob AurélieSEF
21702h02'30''Huon LaurentSEMTRAIL GLAZIG
21802h02'32''Le tocart VincentSEMLA VIE EST UNE JUNGLE
21902h02'33''Guiguen VincentSEMLA VIE EST UNE JUNGLE
22002h02'34''Le goff ValerieV1FCOURIR A PLOUDAL
22102h02'46''Grace MoniqueV1FCOURIR ENSEMBLE A PLEUDANIEL
22202h03'12''Le cabec PatrickV1M
22302h03'21''Keraudren Jean noelSEM
22402h03'23''Tuanden Louis pierreV1MST QUAY PORTRIEUX
22502h03'24''Sibiril CaroleSEFAC Penvénan
22602h03'58''Hercouet SylvieSEFOPEL HAMON
22702h03'59''Stentzel JohnnySEMOPEL HAMON
22802h04'00''Loiseau VeroniqueSEFOPEL HAMON
22902h04'01''Coulon MarcV1MOPEL HAMON
23002h04'02''Heno GillesV1MLA VAILLANTE ST BRIEUC
23102h04'03''Le guigo RolandV2MLA VAILLANTE ST BRIEUC
23202h04'16''Vaucelle FabienneSEF
23302h04'17''Méheust DavidSEM
23402h04'18''Merhand YvonnickV1M
23502h04'31''Lintanf ClaudineSEFLA VAILLANTE ST BRIEUC
23602h04'40''Prual SimonSEMCOURIR A BINIC
23702h04'52''Prual MiguelV2MCOURIR A BINIC
23802h04'57''Barbot NathalieV1F
23902h05'12''Le coquil GérardV2MCOUREURS DE L'ISLE GOUDELIN
24002h05'13''Le goas DavidSEMCOUREURS DE L'ISLE GOUDELIN
24102h05'14''Kergus YvelineV2FCOUREURS DE L'ISLE GOUDELIN
24202h05'16''Bonfils Jean-yvesV1MLE RHEU JOGGING
24302h07'26''Collet-gérome FrançoisSEM
24402h07'27''Rouillé FranckSEM
24502h07'51''Allano RobertV3MIndividuel
24602h08'08''Cariou AnneV2FPAC MAC
24702h08'11''Cariou BernardV2MPAC MAC
24802h08'30''Serazin AnnickV3F
24902h08'34''Goury SylvieV1FVIVRE AUX LONGSCHAMPS
25002h08'35''Collet-thebault JosyaneV2FFOULEES BOURGBARREENNES
25102h08'49''Allano AnnickV2FAS 22 LOUDEAC
25202h09'19''Soubrenie MireilleV1FLA VAILLANTE ST BRIEUC
25302h09'25''Massard AlainV3MCOUREURS DE L'IC
25402h09'56''Le grand SamuelSEMPLOURHAN
25502h10'10''Causse JeromeSEMROSTRENEN
25602h11'32''De la palliÈre NadineV1F
25702h13'17''Cozien MaximeESMTRIATHLON PAYS DE SAINT BRIEUC
25802h13'53''Le dilavrec ThierryV1M
25902h14'27''Le hir DanieleV1F
26002h15'28''Trochu AntoineSEMPERROS-GUIREC
26102h16'54''Ribeiro GeraldineSEFAthlétic Pont Rean Guichen
26202h18'12''Le negaret ElisabethV1FYanoo.net
26302h18'14''Colin AlainV1MLA VAILLANTE ST BRIEUC
26402h21'05''Chagnas Marie dominiqueV1FCOURIR EN LAYON
26502h22'07''Wierzbinski MarylineV1FCOURIR EN LAYON
26602h23'48''Gessat KarineSEFST NAZAIRE RAID EVASION
26702h23'51''Deniaud MaxSEMST NAZAIRE RAID EVASION
26802h24'06''Burgaud PascalSEM
26902h24'12''Pelhate Marie théV2FLES FOULEES DU RIMON
27002h27'06''Eury PhilippeV1MST NAZAIRE RAID EVASION
27102h27'53''Pouilhas FrançoiseV1FLA VAILLANTE ST BRIEUC
27202h27'56''Mahe LoicV2M
27302h35'24''Juge IsabelleV1F
27402h35'53''Jezequel RiwalSEMYanoo.net
27502h37'13''Le vot ChristineSEF
27602h58'32''Colin AnnetteV2FCREDIT AGRICOLE
Accueil - Haut de page - Version grand écran