[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Rambouillet 2020 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Rambouillet 2020

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Rambouillet du 8/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'26''WARUGURU BENSONM0MLE CHESNAY 78 AS
201h09'51''AZAHRAI MUSTAPHAM0MSTADE FRANCAIS PARIS
301h10'29''CHEFIRAT ANISM2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
401h10'59''MOUQUET SylvainM2MRAMBOUILLET SPORTS
501h11'57''RONDOT ANTOINEM0MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
601h12'16''DOS-SANTOS KEVINM0M
701h12'22''DESRUES FABRICEM0MAVIRON BAYONNAIS ATHLETISME
801h13'26''GENCE BERTRANDM0MTEAM GILETS JAUNES
901h13'31''BLANQUART VINCENTSEMEACPA
1001h14'04''PROME THOMASM0MAO CHARENTON
1101h14'48''FEURGARD BENOITSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
1201h15'26''BARGET YannM1MRAMBOUILLET SPORTS
1301h15'36''SAPEI SEBASTIENM1MSOHOUILLES
1401h15'37''DISSLER FRANTZM3MUA VERSAILLES
1501h15'45''DEXET SEBASTIENSEMTEAM BIGO
1601h15'51''NGOREGE-WAMBUI MORRISM0MLE CHESNAY 78 AS
1701h16'02''CONIN KEVINM0MRAMBOUILLET SPORTS
1801h16'05''FONTEIX THIERRYM3MEASQY
1901h16'24''LEFEBVRE JEROMESEMCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
2001h16'48''PAVY HADRIENSEM
2101h17'01''BOULAIN JULIENM0M
2201h17'22''BUSNEL LUBINSEMISSY TRIATHLON
2301h17'25''SEGARD CHARLESM2M
2401h17'31''DE-SAVIGNY CLEMENTSEMLE CHESNAY 78 AS
2501h17'57''GAUDEIX CHRISTOPHEM1MASA MAISONS-ALFORT
2601h18'14''MONTMEAT THIBAULTSEMVERSAILLES TRIATHLON
2701h18'28''PICQ MATHIEUM2MASM BOUYGUES
2801h18'39''CATROU OLIVIERM2M
2901h18'58''VERGER ERWANSEM
3001h19'04''ANCIAES HORACIOM1MCA MANTES-LA-VILLE
3101h19'05''AUVRAY SEBASTIENM1MINFOSPORT-LOIRET
3201h19'09''LE-CREOUR ALANSEM
3301h19'17''PECOT MARTINJUMAC AUCH
3401h19'36''DIOT ERICM4MEA ST QUENTIN EN YVELINES
3501h19'40''DECAUX MICKAELM1MRAMBOUILLET SPORTS
3601h19'44''BOQUET DAVIDM2MRAMBOUILLET OLYMPIQUE
3701h19'56''GALLET TITOUANJUMCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
3801h20'16''MARCHET YANNM2MSAM PARIS 12
3901h20'51''MERDRIGNAC PIERRESEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
4001h21'11''QUEMENER YANNM2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
4101h21'14''DUVIVIER JEROMEM1M
4201h21'15''AMPOULIE YANNICKM0M
4301h21'30''RECOQUILLES PIERRE-YVESM2MNEUBOURG AC
4401h21'31''PENIFAURE CHRISM1MENDURANCE SHOP VERSAILLES
4501h21'42''SOPPELSA BENJAMINM1MISSY LES MOULINEAUX
4601h21'43''DUTEIL FABRICESEM
4701h21'53''TEMENIDES OLIVIERSEM
4801h21'56''DA SILVA PEIXOTO HENRIQUEM2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
4901h22'12''SOLIGNAC QUENTINSEMRAMBOUILLET OLYMPIQUE
5001h22'16''LAMARCHE DAMIENM2MAS ISSOU
5101h22'20''DOUCET FRANCOISSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
5201h22'23''MAILLARD BRICEM0MASCFF
5301h22'24''DAIREAUX PAULSEMLE CHESNAY 78 AS
5401h22'27''LEFEBVRE BENJAMINM0MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
5501h22'32''VAILLANT DE GUELIS SEBASTIENM1MRAMBOUILLET SPORTS
5601h22'37''FOURNIER PIERREM0MLA SOLITUDE DES COUREURS DE FOND
5701h22'42''LORRAIN ALAINM2M
5801h22'53''FIQUEMONT CHRISTOPHEM2MUS MERY
5901h22'53''FERNANDES GREGORYSEMCA MANTES-LA-VILLE
6001h22'55''BESSON CHARLESM1M
6101h23'00''MASSE MATTHIEUM0MYPRL SAINT CYR TRIATHLON
6201h23'02''CORTHIER CLEMENTSEM
6301h23'02''MAURICE YANNM2MVELIZY TRIATHLON
6401h23'13''RICHARD GEOFFREYM0MLE SOUFFLE D'ORGERUS
6501h23'13''NICOLAS JOELM3MASPHALTE 94
6601h23'16''BARRY OUMARSEMRAMBOUILLET SPORTS
6701h23'23''FLOUCAUD HENRISEM
6801h23'24''SIGNOL AYMERICM1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
6901h23'26''DESSE JULIENM1MRAMBOUILLET OLYMPIQUE
7001h23'30''ORGIAZZI AURELIENESM
7101h23'32''FILIAS CHRISTOPHEM1M
7201h23'33''CHEVALIER JULIENM0MS/L UA MAISONS LAFFITTE
7301h23'34''BRIFFARD GREGORYM0MRAMBOUILLET SPORTS
7401h23'34''GRUNTZ GUILLAUMESEM
7501h23'41''BERNARD GERARDM4MRAMBOUILLET SPORTS
7601h23'45''KALFON MATIASM0MSTADE DE VANVES
7701h23'47''HUDE BRUNOM0M
7801h23'49''HUGUET MICHELM3MES SARTROUVILLE
7901h23'53''NOIRAULT THIBAUTSEM
8001h23'57''FAVEY CHRISTOPHEM1MCA CAUCHOIS
8101h24'05''BARBIER DE CHALAIS ANTOINESEM
8201h24'09''KHELIFA-ZOUBIR MILOUDM2MCA MANTES-LA-VILLE
8301h24'18''YAHIEL THOMASM0MSTADE DE VANVES
8401h24'21''BASTIER ARNAUDM1MDAUPHINS SCEAUX BOURG LA REINE
8501h24'22''BERNIER NICOLASM1MAC DU PAYS DE MEAUX
8601h24'24''SORNE YANNICKM1MS/L PLESSIS ROBINSON AC
8701h24'28''BARATON FREDDYM1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
8801h24'28''ALBERT LUCILESEFPRAC
8901h24'46''PINTO BENOITSEM
9001h24'54''ROTH YANNIGSEM
9101h24'56''JUBET FABIENM0MROUENTRI
9201h24'58''BAZOUKRI LHASSANM3MS/L AS MANTES
9301h25'02''LETELLIER BRUNOM1MLE CHESNAY 78 AS
9401h25'04''MOULY JEAN-MARCM3M
9501h25'04''DIETRICH FLORIANSEM
9601h25'07''CHARPENTIER SEBASTIENM1M
9701h25'07''BOUILLAUD CLEMENTSEM
9801h25'08''MERCIER NICOLASSEM
9901h25'09''PERSENOT TheoSEMRAMBOUILLET SPORTS
10001h25'15''RUPPRECHT BENOITM2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
10101h25'21''VETILLARD VINCENTM4MXX
10201h25'31''GARIOUD PATRICKM3M
10301h25'32''GUNNARSSON PIERREM3MXRUN CLUB
10401h25'35''PETITPAS STEVEM2MPOISSY TRIATHLON
10501h25'36''MAOUCHE RACHIDM3MS/L UA MAISONS LAFFITTE
10601h25'41''GUICHART LAURENTM1M
10701h25'49''ALLARD OLIVIERM3MCA MANTES-LA-VILLE
10801h25'51''BOUSSEAUD CYRILM1MRAMBOUILLET OLYMPIQUE
10901h25'52''KARMOUN JAOUADM1M
11001h25'54''MACKIE CHRISTOPHERM2MVERNEUIL AC
11101h25'57''MARESQ XAVIERM1MVELIZY TRIATHLON
11201h26'00''MALGOIRE DAVIDM1MVERSAILLES TRIATHLON
11301h26'00''DEMONCEAU ALEXISSEMAS ENERGY 91
11401h26'02''AUTRIQUE HUGOSEM
11501h26'02''BOUQUET AURELIEM1FS/L PLESSIS ROBINSON AC
11601h26'02''BOUVET QUENTINSEM
11701h26'04''JAKOBOWSKI SEBASTIENM2M
11801h26'14''BONNET-BADILLE PHILIPPEM3MSTADE FRANCAIS TRIATHLON
11901h26'17''VINCENTS ALEXISM2M
12001h26'18''TRAN PAULM1M
12101h26'19''BACOUEL JEAN MICHELM3MS/L ETAMPES ATHLETISME
12201h26'20''OURY JEROMEM1MNEUBOURG AC
12301h26'22''BOUGOUIN STEPHANEM1MPOISSY TRIATHLON
12401h26'22''LE ROLLAND NICOLASSEM
12501h26'26''VINET ARTHURSEMUFIT
12601h26'27''CARRARD THIERRYM1MS/L ETAMPES ATHLETISME
12701h26'28''MATHIEU CLIMENTM2MSOH
12801h26'30''PRIN LAURENTM3M
12901h26'31''ESFTOR LAURENTM2MSOHOUILLES
13001h26'32''ROBIN THOMASSEMUSP PALAISEAU
13101h26'35''PAQUET JEAN-LUCM3MLE CHESNAY 78 AS
13201h26'35''DUBOIS CLEMENTSEM
13301h26'38''SLIMANI FARIDM2M
13401h26'46''HARDY CHRISTOPHESEM
13501h26'47''VITARD JEAN-LUCM2MCA MANTES-LA-VILLE
13601h26'49''IRIART MATHIEUM0MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
13701h26'51''BARBARY JEAN CHARLESM0M
13801h26'55''AMBARD CYRILM1M
13901h26'57''PAMART OLIVIERM2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
14001h26'58''MARSOT OLIVIERM3MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
14101h27'01''JARRIER PATRICEM2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
14201h27'01''PERROT TUGDUALSEM
14301h27'03''GIBLAS DAVIDM3M
14401h27'04''DAUDE STEPHANEM2MRAMBOUILLET SPORTS
14501h27'08''LEFEBVRE GUILLAUMEM1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
14601h27'09''GUTTIEREZ MIKAELM0MCA MANTES-LA-VILLE
14701h27'12''SOUBIROU FRANCOISM2M
14801h27'18''GREGOIRE VINCENTM2M
14901h27'18''PIGNAULT BERTRANDM1MUA SOCIETE GENERALE
15001h27'20''BAHON CEDRICM1MCOURBEVOIE TRIATHLON
15101h27'28''CAILLOU MATTHIEUM1M
15201h27'32''CHEVALLEREAU GAETANM2MVELIZY TRIATHLON
15301h27'34''BOLE STEPHANM4MPOISSY TRIATHLON
15401h27'35''BURGUN MATHIEUSEMCA MANTES-LA-VILLE
15501h27'35''BARBOS ARNAUDM1MPONTAULT AAC
15601h27'36''PANTALEAO OCTAVIOM5M
15701h27'38''LENFANT JONATHANSEM
15801h27'40''GUILLEMET GREGOIREM2M
15901h27'41''DEFOMBELLE GUILLAUMEM1MUA SOCIETE GENERALE
16001h27'45''KOSAROWYCZ MAXIMEM0MS/L VAUREAL ATHLETISME
16101h27'49''BUND JEAN-CHRISTOPHEM2M
16201h27'50''HUBERT JEROMESEMMBDA SPORT ATHLETISME
16301h27'57''LOUIS YOHANNSEM
16401h27'58''TILLIER LUDOVICM1MLE CHESNAY 78 AS
16501h27'58''POUZADOUX MATTHIEUM1MLE CHESNAY 78 AS
16601h28'00''ROUSSEL GABRIELSEMCDVO
16701h28'02''DA SILVA MANUELM4MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
16801h28'03''LARGEMAIN PASCALM4MAC MONTESSON
16901h28'05''LOPES EMMANUELM1MS/L UA MAISONS LAFFITTE
17001h28'06''GEORGER JEAN FRANCOISM1M
17101h28'08''FASANELLI DANIELM4MPOISSY TRIATHLON
17201h28'09''DUPONT LUDOVICM1M
17301h28'11''CAMBIER HUGOSEM
17401h28'12''DOUCHET JEAN-LUCM2MPOISSY TRIATHLON
17501h28'16''KARIM EL IDRISSI NASSIMM1M
17601h28'17''SACAZES DAVYM0M
17701h28'23''TESSIER DIDIERM5MCLOC ACHERES
17801h28'25''SIMON BENJAMINM0M
17901h28'33''RISSER LILIANM1MCA MANTES-LA-VILLE
18001h28'37''DUPONT GREGOIREM2MISSY TRIATHLON
18101h28'37''FINOT ESTERELM1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
18201h28'39''LE GORBELEC JEREMYM0MRAMBOUILLET OLYMPIQUE
18301h28'42''HOC SING STEPHANEM2MCA MANTES-LA-VILLE
18401h28'44''CHOUPAULT AXELESM
18501h28'45''DAS NEVES FREDERICM0MCA MANTES-LA-VILLE
18601h28'47''DE GASQUET BERTRANDM0MUA SOCIETE GENERALE
18701h28'52''SALMON VINCENTM2MVELIZY TRIATHLON
18801h28'55''LEFRANC NICOLASM2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
18901h28'56''DEVERE CHARLESM3MAC CELLOIS
19001h28'56''PRIOUX REJANEM1FETOILES DU 8
19101h29'01''BONNIVARD JEAN-SEBASTIENM3M
19201h29'04''GOUIRAND OLIVIERM1M
19301h29'05''LHOEST GREGORYM0M
19401h29'08''RICHE ROMAINM0M
19501h29'10''NICOLAS ALEXANDRESEMRAMBOUILLET SPORTS
19601h29'12''TOUET JULIESEFLA JEUNESSE DE CROISSY
19701h29'12''GLACHANT JEROMEM3MASPHALTE 94
19801h29'15''LE GALL DIDIERM3MASPHALTE 94
19901h29'16''STEPHAN CYRILLEM0M
20001h29'18''POIRIER FRANCKM0M
20101h29'18''MULERTT OLIVIERM2M
20201h29'24''BRANCHU VERONIQUEM3MRAMBOUILLET OLYMPIQUE
20301h29'26''AUROY MARTINSEM
20401h29'28''DEFAUX GILLESM1MVELIZY TRIATHLON
20501h29'29''CORDILLOT FLORIANSEM
20601h29'30''SOUANEF AHSENM2MS/L AS MANTES
20701h29'30''TERRIEN ARNAUDM1M
20801h29'32''CAUDROY-PAPINI ALEXISSEMLE CHESNAY 78 AS
20901h29'34''MIGLIORE JEAN SYLVAINM2M
21001h29'34''RIVOAL ROUSSEL PATRICKM3MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
21101h29'37''JACOB FRANCOISM2M
21201h29'37''FOURE EMILIENSEM
21301h29'38''POINTURIER FABIENM3MAS CEA GRAND RUE
21401h29'41''FERNANDEZ DANIELM0M
21501h29'41''REDUREAU MARCM1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
21601h29'52''ARNOULT PASCALM5MC2A AUBERGENVILLE
21701h29'52''GREGOIRE ARNAUDM0M
21801h29'52''BRIQUEMONT LUDOVICM1M
21901h29'54''MCGLONE SHAUNM1MAC ORSAY
22001h29'55''POQUILLON THOMASM2MCHAMPIONNET SPORTS
22101h29'55''LECA CHRISTOPHEM1M
22201h29'57''ELGOURAIN ABDELLAHSEMRAMBOUILLET SPORTS
22301h29'58''DUVEAU EMILIENSEM
22401h29'59''SBAI KARIMM4MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
22501h29'59''ORTIZ DE ECHEVARRIA IZASKUNM1F
22601h30'03''CALDIER OLIVIERM3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
22701h30'06''FAIVRE CHALON ARTHURJUM
22801h30'08''LORET MICKAELSEM
22901h30'11''IGOUDYANE YOUSSEFSEM
23001h30'14''OUVRY AURELIENSEM
23101h30'15''GUIGNARD WILLIAMM4MWOLFGAMBTEAM
23201h30'21''MUIDEBLED VINCENTM1M
23301h30'24''AIT TAAMOUTE TOUFIKM0MS/L AS MANTES
23401h30'25''VERNIN AURELIENSEM
23501h30'26''FIGUER ALEXANDRESEM
23601h30'28''VIVIANI PATRICEM2M
23701h30'29''COLLEAUX JILDAZM0MISSY TRIATHLON
23801h30'31''CUZON CHRISTOPHEM0MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
23901h30'34''MAIGROT FABIENM2MRAMBOUILLET SPORTS
24001h30'35''TABUSSE DAMIENM1M
24101h30'37''BALI KHALEDM1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
24201h30'38''FERRIEN FREDERICM3MAC MONTESSON
24301h30'39''CHARBONNIER FLORIANSEM
24401h30'41''DOUILLARD HERVEM1M
24501h30'42''JUHEL ERICM3MTCSQY
24601h30'43''LANGE STEPHANEM2MRAMBOUILLET OLYMPIQUE
24701h30'48''MICIELI MARC-ANTOINEESM
24801h30'49''BAHRI BRAHIMSEM
24901h30'56''SAINTON NICOLASM1M
25001h30'58''CHOUPAULT CLEMENTESM
25101h30'58''LOUF ANNE-SOPHIEM0FCA MANTES-LA-VILLE
25201h31'05''CALVO PIERRESEMDASSAULT SPORTS SURESNES
25301h31'08''VERNOIS JEAN-LUCM5MRUMBA
25401h31'10''NAULIN ARTHURSEMBOUJOU CAILLOUX
25501h31'11''BELFODIL QUENTINSEM
25601h31'13''MONTALTA OLIVIERM4MS/L AS MANTES
25701h31'15''MARTINOT JEAN-CLAUDEM4MCSA KREMLIN BICETRE
25801h31'17''NOGRE ADELINESEFPOISSY TRIATHLON
25901h31'20''TURCHINI JEAN-PASCALM3M
26001h31'21''CANAVESE STEVENSEM
26101h31'23''SEMELLE MARCM2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
26201h31'26''KRIM KAMALM2MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BEL
26301h31'27''PAGANINI PASCALM3MAS MARCOUSSIS
26401h31'27''SELLIN MATHIEUM2M
26501h31'29''MARHIC BENJAMINSEM
26601h31'30''LEENDERS PASCALM1MAS MARCOUSSIS
26701h31'35''CLOT DOMINIQUEM3M
26801h31'37''BONENFANT DOMINIQUEM4MRAMBOUILLET SPORTS
26901h31'41''COUBLE ANDREM4MAUVERS ATHLETISME
27001h31'45''AZIBI SLIMANEM2MSOHOUILLES
27101h31'46''BOUVIER BRUNOM3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
27201h31'48''RIGEADE GUILLAUMEM2M
27301h31'53''DANDURAND NICOLASM1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
27401h31'54''SIOT MICHELM2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
27501h31'59''GUILBERT JOELSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
27601h32'00''LECUELLET FLORIANSEM
27701h32'03''MOUIMEN MOUNIRM2MS/L AS MANTES
27801h32'04''JANKOWSKI BENOITM3M
27901h32'04''TROPLENT GILLESM4MPONTAULT AAC
28001h32'09''RIFF ALEXANDREM0MATHLETISME PROMOTION YVELINES
28101h32'09''PEREIRA CYRILM1M
28201h32'12''MENDES JEANM5MSOHOUILLES
28301h32'12''DUTHUILLE SEBASTIENM2MISSY TRIATHLON
28401h32'13''HAMDANI ANISM2M
28501h32'13''BRIDOUX THOMASSEM
28601h32'20''LE ROMANCER JULIENSEM
28701h32'21''REAU NICOLASM2M
28801h32'24''LINGUA HENRIM5MAS ISSOU
28901h32'32''BUSTIN BRUNOM5M
29001h32'32''DELORD ALEXANDREM0M
29101h32'34''MONTANE DE LA ROQUE XAVIERSEM
29201h32'34''VELON ROMAINSEM
29301h32'36''BURNS DAVIDM5MRAMBOUILLET SPORTS
29401h32'37''REGAUD PATRICKM4M
29501h32'39''AIBOUT-SIBILLE ABELSEM
29601h32'40''ROSEAU GERALDSEM
29701h32'40''RIMLINGER MATHIEUM1M
29801h32'45''COSTES GUILLAUMESEMXRUN CLUB
29901h32'45''BRASSIER GUILLAUMEM0M
30001h32'46''FAURE ALAINM3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
30101h32'48''RODRIGUEZ MANUELM2MAC MONTESSON
30201h32'52''BENOLIEL GUYM5MCHAVILLE ATHLETISME
30301h32'54''ROCHE XAVIERM1M
30401h32'56''LE MEN MICHAELM2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
30501h33'02''BOLLE AURELIENM1M
30601h33'03''JAOUEN ERWANJUM
30701h33'05''BETTUZZI PIERREM4M
30801h33'05''CA VALENTINSEM
30901h33'08''GUILLARD ALBANEM1FLA SOLITUDE DES COUREURS DE FOND
31001h33'09''CHASTEL JEAN-LOUISM3M
31101h33'14''CHARPENTIER THOMASSEM
31201h33'18''MARET PHILIPPEM2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
31301h33'18''LE GAC PHILIPPEM5MASPHALTE 94
31401h33'23''ROY ALEXANDREM0MLE CHESNAY 78 AS
31501h33'24''GOURAUD AUDEM0F
31601h33'26''SIBUE PHILIPPEM1M
31701h33'27''MAIA JOSEM2M
31801h33'27''ARNOUX BRUNOM2MTEAM TRAIL EXPLORER
31901h33'30''LAPPARRA SEBASTIENM2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
32001h33'35''NEVEU ANTHONYM1MAC MONTESSON
32101h33'40''ROINE NICOLASM0MGKN RUNNING
32201h33'42''NICON THIERRYM3MAPSAP-VP
32301h33'42''BRUNO MICHELM2MAPSAP-VP
32401h33'43''PAIN VINCENTM4MMBDA SPORT ATHLETISME
32501h33'43''DIALLO ISMAILASEMS/L AS MANTES
32601h33'44''PATA-MERCI NICOLASM0M
32701h33'44''R'KIK YASSINEM1MVELIZY TRIATHLON
32801h33'44''BAILLOT NICOLASM2M
32901h33'48''SALNAVE THOMASM0M
33001h33'50''NOUGAREDE FRANCOISM1M
33101h33'52''SAGLIO JEANSEM
33201h34'00''MOTTIN PATRICKM5MAUCUN
33301h34'00''VERGEROLLE PHILIPPEM3MS/L ETAMPES ATHLETISME
33401h34'00''VIVIEN DAVIDM2M
33501h34'04''CONDETTE SOPHIEM3FVO2 RIVES DE SEINE
33601h34'08''CHEDEVILLE OLIVIERSEM
33701h34'08''CYPRIEN GAELM2MAS MARCOUSSIS
33801h34'09''RIO XAVIERM3MCA MANTES-LA-VILLE
33901h34'11''LE VAGUERESE OLIVIERM3MCA ORSAY TRIATHLON
34001h34'13''DROUIN LAURENTM3M
34101h34'13''LE MOING VERONIQUEM3FRAMBOUILLET SPORTS
34201h34'17''PERRAUD PHILIPPEM5MVO2 RIVES DE SEINE
34301h34'18''LEGUAY DANIELM3M
34401h34'18''PECH-GOURG GUILLAUMEM1M
34501h34'26''KHADRI FEHRIM3MS/L UA MAISONS LAFFITTE
34601h34'26''BELIER GUYM5MAC DRAVEIL
34701h34'29''RENON PASCALM3M
34801h34'31''GRUNDHEBER CEDRICM2MPONTAULT AAC
34901h34'34''SAROCCHI PIERRE-LUCSEMMBDA SPORT ATHLETISME
35001h34'38''TRAVERS JEAN MICHELM5MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
35101h34'38''DELAFOND FRANCOISM3MUA SOCIETE GENERALE
35201h34'39''CHAMBELLAN JEAN MARIEM3MVILLIERS SUR ORGE ATHLETISME
35301h34'39''LEGUY ROMAINM2M
35401h34'39''BEAUDOUIN MIKAELM0M
35501h34'42''BART SYLVAINM2MCCB
35601h34'45''DELMAS ALAINM2MCA SPORTS
35701h34'46''EVRARD PASCALM4M
35801h34'47''DOLBEAU VALERIEM3FES MAINTENON PIERRES ATHLE
35901h34'49''DELAMARE FLORIANSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
36001h34'50''GILER ADRIENSEM
36101h34'52''MOLUCON CEDRICM1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
36201h34'52''ANGELVY ADRIENSEMASA DU BERRY
36301h34'54''LEGORRE STEPHANEM3MRAMBOUILLET SPORTS
36401h34'56''GINER ADELL JULIENM2MISSY TRIATHLON
36501h34'56''DENERT FRANCOISM1M
36601h34'56''SCAFARTO FREDERICM2M
36701h34'57''MELOT LAURENTM2M
36801h35'02''TAUBER JEREMYM0M
36901h35'03''BRANGER THIERRYM1M
37001h35'03''MULLER GILLESM5MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
37101h35'06''MANAS LIBORM2M
37201h35'07''TEISSEIRE OLIVIERM1M
37301h35'08''RECLUS PASCALM4MAUVERS ATHLETISME
37401h35'10''LE DUC PASCALM5MRAMBOUILLET SPORTS
37501h35'15''GICQUEAU GEOFFROYM1M
37601h35'17''GIBIER CHRISTOPHEM2MASCE FRANCE 2
37701h35'23''BARTHELET EDOUARDM0M
37801h35'24''RAIMBAULT ARNAUDM1MSOHOUILLES
37901h35'25''COTTEVERTE JULIENM0M
38001h35'27''DARD STEPHANEM2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
38101h35'27''BILLANT ANTOINESEM
38201h35'28''GALES LAURENTM3MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
38301h35'29''DE OLIVEIRA FLAVIOM1MRAMBOUILLET SPORTS
38401h35'29''CORDEBOIS CHRISTELLEM1FS/L ANTONY ATHLETISME 92
38501h35'30''DAUBERCIES FLORENTM0M
38601h35'31''CARLIER PHILIPPEM2MANDRESY ATHLETISME
38701h35'32''POMMEL THOMASM2MLE CHESNAY 78 AS
38801h35'32''GOURMELON MARCM3MANDRESY ATHLETISME
38901h35'32''LEPELTIER MICKAELM2MS/L AS MANTES
39001h35'34''MAILLOCHON VINCENTM2M
39101h35'37''SOLA PHILIPPEM1M
39201h35'37''LORTEAU MATHIEUSEM
39301h35'39''GUILLONNEAU JEREMYSEMS/L MASSY AS
39401h35'42''AMPOULIE PASCALM1M
39501h35'43''SEBILLE JEAN BASTIENSEMS/L ETAMPES ATHLETISME
39601h35'44''LAURENT HERVEM3M
39701h35'44''ROSE GUILLAUMESEM
39801h35'45''MARTINEAU BAPTISTESEM
39901h35'45''ROGER ALEXANDRESEM
40001h35'46''SAGNA NOELM2MS/L AS MANTES
40101h35'49''MOGICATO EMMANUELM3M
40201h35'50''DUONG SOKRINM2M
40301h35'51''LEROUX ARMANDSEMAS CERIB
40401h35'53''RAMIREZ GABRIELSEM
40501h35'53''CAPDECOMME GAUTHIERJUMLE CHESNAY 78 AS
40601h35'53''THOMAS YANNSEMSOHOUILLES
40701h35'53''RENARD MEDDYSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
40801h35'54''DELECAMBRE GABRIELM1M
40901h35'57''PAPUT LAURENTM2M
41001h35'57''LEMONNIER CHRISTOPHEM2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
41101h35'58''DEBOCQ ISABELLEM3FAC DU PAYS DE MEAUX
41201h36'01''BILDE PIERREM6MOXYGENE PSA
41301h36'02''VESCO DAVIDM0MVERSAILLES TRIATHLON
41401h36'05''DEBRET SEBASTIENM1MVELIZY TRIATHLON
41501h36'06''HUET MAXIMESEM
41601h36'07''ROBARD JEAN-MICHELM3M
41701h36'07''KELAI SMAILM2M
41801h36'08''GUINAUDEAU CLEMENTSEM
41901h36'09''MAILLET JEROMEM3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
42001h36'09''PENEAU SYLVAINM1M
42101h36'09''EUVRARD FLORENTSEM
42201h36'10''PESSARD MATHIEUSEM
42301h36'11''BOURZINE RACHIDM2MS/L AS MANTES
42401h36'11''ESCANDE ERICM2M
42501h36'11''DELPLANQUE ANTOINEM1M
42601h36'13''LE VAGUERESSE REMIM0M
42701h36'14''LETELLIER JEREMYM1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
42801h36'19''CARPENTIER DAVIDM2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
42901h36'19''BOURHIS OLIVIERM3M
43001h36'22''SASSOULAS CLAUDEM4M
43101h36'22''PIGNAL BENOITM0M
43201h36'23''CAPUANO LUIGIM2MCA MANTES-LA-VILLE
43301h36'24''GIRARD BENJAMINSEM
43401h36'26''COUSTILLAS ANNE-GAELLEM1F
43501h36'29''SCHMIDLIN ARNAUDM3M
43601h36'33''PAILHAS YVESSEM
43701h36'33''LEMBACH ROBINSEM
43801h36'34''POIRIER MICHAELM0M
43901h36'37''PREMOLI ROMAINM0M
44001h36'39''DELAVAL LAURENTM3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
44101h36'39''VESCOVI SERGEM4M
44201h36'39''MARSTEAU VALENTINSEM
44301h36'40''ZIANE HASSANEM2MCA MANTES-LA-VILLE
44401h36'40''MAINGOT ERICM4MRUNNING D'OZ
44501h36'42''POUGEON JEAN-MATTHIEUSEM
44601h36'42''VIVIER THOMASSEM
44701h36'43''LE BORGNE REGISM3M
44801h36'43''PRUNET JEAN-DENYSM1MCHAVILLE ATHLETISME
44901h36'44''LANDIER SAMM2M
45001h36'46''CHABOT CHRISTOPHEM3MS/L VAUREAL ATHLETISME
45101h36'48''PELCA GUILLAUMEM0MASMD
45201h36'56''DUCHESNE STEPHANEM0M
45301h36'56''BAUDOUIN ALEXANDREM1M
45401h36'57''BAOUDOUR FRANCOISSEM
45501h37'00''BARRIER JEROMEM1M
45601h37'00''ELOFER RAPHAELM1M
45701h37'01''FROMONTEIL ALAINM5MATHLETISME PROMOTION YVELINES
45801h37'01''LONGERAY GUILLAUMEM1MOXYGEN PSA
45901h37'02''GHIO LAURENTM3MLES TRITONS MELDOIS
46001h37'03''AKE-BUCHER COLINSEM
46101h37'04''BORDAGE QUENTINM0M
46201h37'08''WALDMAN JULIENM0M
46301h37'08''LEPRIVEY JEAN-MARCM4M
46401h37'08''DESTOMBES BERNARDM5M
46501h37'08''RENAULT JOHANM2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
46601h37'09''DUCHATEAU ANTOINEM3MTCSQY
46701h37'10''ANJOLRAS VICTORSEM
46801h37'13''PAIN JONATHANSEM
46901h37'13''MANIOC JOELM3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
47001h37'13''BRUNON PERRINESEFS/L US PALAISEAU
47101h37'14''DA ROCHA FREDERICM0M
47201h37'15''MACLARD FRANCOISM4M
47301h37'18''LANGLOIS JACKYM3MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
47401h37'18''SOMMEREUX ALEXANDRAM1FAS MINORANGE DE BOUYGUES
47501h37'18''OUTTERS FRANCOISSEM
47601h37'19''LEGENDRE FREDERICM2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
47701h37'20''TERTEREAU YANNM1M
47801h37'21''CAILLAVET CELIAM2F
47901h37'21''GOMES CARLOSM3M
48001h37'22''SOREL DAVIDM2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
48101h37'22''BOMMIER JEAN-BAPTISTEM1M
48201h37'24''CACERES WILFRIDM2MCA MANTES-LA-VILLE
48301h37'27''NELLAN AMELIESEFS/L UA MAISONS LAFFITTE
48401h37'28''BOUDRAS MICHELM3MCOURBEVOIE TRIATHLON
48501h37'28''COUPOUX CHRISTIANM4MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNE
48601h37'28''SAMSON NICOLASM2M
48701h37'29''PELLE JEROMEM2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
48801h37'29''DAVIAS MATHIEUM3M
48901h37'30''THULIEVRE ERIKM2M
49001h37'33''ESCOURBIAC ARNAUDM2M
49101h37'35''MADEC JONATHANM2MAC MONTESSON
49201h37'38''LIEM MICHAELM3M
49301h37'39''WALK FREDERICM1M
49401h37'42''GUIOMAR MICHELM7MRUNNING D'OZ
49501h37'43''ANTUNES JOSEM3MPONTAULT AAC
49601h37'44''ROUTABOUL YOHANNSEM
49701h37'46''DOUBLET JEAN-MARCM3MAS CREDIT FONCIER
49801h37'47''LECOEUR SEBASTIENM2MYPRL SAINT CYR TRIATHLON
49901h37'51''ALLEE SEBASTIENM1M
50001h37'53''MEZEMATE YACINEM0M
50101h37'53''SIMON STEPHANEM1M
50201h37'54''NICOLINO CELINESEFLES GALOPINS 2000
50301h37'54''DUMITRAN JEAN-LAURENTSEM
50401h37'55''MARGERIN PHILIPPEM2MSCHNEIDER ELECTRIC
50501h37'58''VERDEAU ERICM4M
50601h37'58''DEFOSSET LIONELM3MRAMBOUILLET SPORTS
50701h37'59''LOWCZYK SEBASTIENM1MRAMBOUILLET OLYMPIQUE
50801h37'59''GRARE ERICM2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
50901h37'59''PENSART ANDREM5MEACPA
51001h38'01''VERNAY JACQUESM5MCHAVILLE ATHLETISME
51101h38'03''JOLIBOIS FRANCOISSEM
51201h38'03''RICHARD JORISSEMAS ISSOU
51301h38'03''BONGRAND AMAURYM1M
51401h38'04''PATRICK SAILLARDM5MENTENTE SPORTIVE RENAULT TRIATHLON
51501h38'05''SOREL MARCM3MLE CHESNAY 78 AS
51601h38'05''TRAN NICOLASM2M
51701h38'05''DIERICKX MARIONSEF
51801h38'09''LECLERC CEDRICM1M
51901h38'10''DE JOTEMPS STEPHANEM3M
52001h38'11''HANON GREGORYM1M
52101h38'13''GADEFAIT GILLESM3MSE PAVILLONS SOUS BOIS
52201h38'21''LEONCE DIDIERM4M
52301h38'21''BRAMAT HUGOJUM
52401h38'22''BOUVET HERVEM4MS/L VAUREAL ATHLETISME
52501h38'22''LUSSON HERVEM3M
52601h38'24''GRASSIN STEPHANEM3M
52701h38'25''AMOUSSOU ROMAINM1MAPSAP PARIS
52801h38'27''LETIFI TAHERM2MSOHOUILLES
52901h38'28''YOUCEF ABDERRAHMENM0MSOHOUILLES
53001h38'28''JACQUES ERICM5M
53101h38'30''TOURRAILLE GAELLEM0FCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
53201h38'32''DOUANE DENISM2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
53301h38'37''CLIN YANNM1M
53401h38'38''KOTTMANN CHRISTOPHEM3M
53501h38'40''DESRUES JEAN-LOUISM3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
53601h38'41''BAUVINEAU LAURENTM3MOXYGENE PSA
53701h38'41''LES SERRANO MARINESEFIFTL
53801h38'42''JACQUET ROGERM6MRAMBOUILLET SPORTS
53901h38'43''LEQUIPPE NICOLASM1MCHAVILLE ATHLETISME
54001h38'44''BIGAND MICHELM6MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
54101h38'48''GUICHARD ALEXANDREM2MCARREFOUR RAMBOUILLET
54201h38'50''BOULAY MIKAELSEMTOBESPORT
54301h38'51''FORET NOELM3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
54401h38'53''JEZEQUEL DAVIDM2M
54501h38'53''MOLLARD VINCENTSEM
54601h38'53''MARIE LUDOVICM2M
54701h38'54''COULOMBEL STEPHANEM2MS/L ETAMPES ATHLETISME
54801h38'56''SOJA NICOLASSEMASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
54901h38'56''CORBIN LAURIANESEFRAMBOUILLET OLYMPIQUE
55001h38'57''DUFIL ANAISSEFASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
55101h38'58''MORTASDAGNE FREDERICM3MVILLABE
55201h39'04''TEPPE ANNE LAUREM0F
55301h39'06''DE LAROUZIERE FRANCOISM3M
55401h39'06''TRYOEN JEAN-LUCM5MEA ST QUENTIN EN YVELINES
55501h39'07''LAURENT MARCSEM
55601h39'08''BROMET LAURENTM3M
55701h39'08''THOMAS CAMILLESEF
55801h39'12''MASSON JEAN-MICHELM6M
55901h39'15''PEREIRA MICHAELM0M
56001h39'17''FRABOULET JEROMEM0M
56101h39'18''JAY STEPHANEM1M
56201h39'20''CROUILLERE BENJAMINSEM
56301h39'21''RADENAC ERWANM2M
56401h39'21''MORCHID FAHDSEM
56501h39'21''ANDRE GERARDM5MES MAINTENON PIERRES ATHLE
56601h39'21''GUEDES NEVES TIAGO MANUELSEM
56701h39'25''LAURANT STEPHANEM1M
56801h39'27''AUSSELIN FREDERICM3MAMICALE COUREURS AY
56901h39'29''BENETEAU MICHELEM4FCAP CERNAY
57001h39'30''VIDIT PIERRE-NICOLASSEM
57101h39'32''BART JULIENM1M
57201h39'35''PELLEGRIN AXELSEM
57301h39'35''BEGNEZ ALEXISSEMPOISSY TRIATHLON
57401h39'37''DAGUENET CEDRICM1M
57501h39'39''JAUNET NICOLASM2MAC BOULOGNE BILLANCOURT
57601h39'45''SELLAMI ALIM0M
57701h39'46''MOREIRA PHILIPPEM2M
57801h39'47''RONDEAU ADELINESEFCARREFOUR RAMBOUILLET
57901h39'47''BOBRIE NICOLASM0M
58001h39'47''DERY JULIENM0M
58101h39'52''BOUTIN ANTOINESEM
58201h39'52''DRAY STEPHANEM2M
58301h39'55''SACAZES STEVEM1M
58401h39'56''PEREIRA AUGUSTO BAPTISTESEMS/L ETAMPES ATHLETISME
58501h39'57''ESNOUL KARINEM3FAS ISSOU
58601h39'57''PAYEN CHRISTOPHEM4MRAMBOUILLET SPORTS
58701h39'58''BALESTRO REMYM4MEA ST QUENTIN EN YVELINES
58801h39'58''DEBRET GILM5M
58901h39'58''SANTOS ROMEUM1M
59001h39'59''BARBIER NICOLASM2M
59101h40'02''CHARBONNEL RENAUDSEMACBB
59201h40'03''BODIN SYLVEREM4MS/L VAUREAL ATHLETISME
59301h40'05''KACZMAREK VALENTINM0M
59401h40'05''FRANQUELIN FRANCOISSEM
59501h40'05''FERT LUDOVICSEM
59601h40'06''JEANDEL XAVIERM2M
59701h40'07''LUBRANO STEPHANM2MS/L UA MAISONS LAFFITTE
59801h40'07''OCCHIPINTI RENALDM0M
59901h40'08''HALBERSTADT STANISLAVAM2FCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
60001h40'08''BOISSIE JORDANSEM
60101h40'11''ELIE TEDDYM0MS/L ETAMPES ATHLETISME
60201h40'16''FEVRE ALEXANDREM2M
60301h40'22''PONCELET JOFFREYSEMRAMBOUILLET SPORTS
60401h40'22''DUBOIS JACQUESM3M
60501h40'23''MARCILLAUD NICOLASSEM
60601h40'24''WIMPHEN GILLESM3M
60701h40'25''AMBONATI FRANCKM3MASMD
60801h40'27''SAGON CORENTINESM
60901h40'29''CARDELLA JEAN-YVESM5MASPHALTE 94
61001h40'33''METREAU NICOLASM3MRAMBOUILLET SPORTS
61101h40'35''DESOMBRE RAPHAELM1MS/L ASPTT ROUEN
61201h40'35''IENTZ-MICHELET CATIAM2F
61301h40'43''MULLER IRMGARDM4F
61401h40'44''ARNOULT LAURASEFCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
61501h40'46''GONZALEZ JEREMYM1M
61601h40'49''DE COMBARIEU CLEMENTSEM
61701h40'49''HADJ FARIDM2M
61801h40'50''LAVAL EMMANUELLESEFLE CHESNAY 78 AS
61901h40'52''JUVIN FREDERICM3MRAMBOUILLET OLYMPIQUE
62001h40'52''GIMEL SAMUELM1M
62101h40'52''FERNANDES CLEMENTM0MFSPN
62201h40'53''DE MONTI VINCENTM1M
62301h40'53''MATRAS LAURENTM2M
62401h40'55''MAGNE FREDERICM4MSAM PARIS 12
62501h40'55''VALME JEAN-ROBERTM0M
62601h40'57''BOULLIER SEBASTIENM1M
62701h40'57''BOUHIRON JEAN-BAPTISTESEM
62801h40'59''CUVELLIER THOMASSEM
62901h41'02''LECOQ ARNAUDM1M
63001h41'03''BOLE OSCARESM
63101h41'03''ESSAMA TONY FRANCKM2MUA SOCIETE GENERALE
63201h41'04''SOUMILLARD XAVIERM0MRAMBOUILLET SPORTS
63301h41'04''TESSON CHRISTOPHEM2M
63401h41'04''TAIBI JUDITHM2F
63501h41'05''GADY PIERRESEM
63601h41'06''LINO ALAINM4MEA ST QUENTIN EN YVELINES
63701h41'07''ARZEL PHILIPPEM4MAPSAP VP
63801h41'08''AMOSSE HUGOJUMUS METRO TRANSPORT
63901h41'09''HOZE ELISABETHM4FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
64001h41'14''RAIMAND YVANM3M
64101h41'16''COLLINOT FLORENTM3MAUXERRE ENDURANCE
64201h41'17''LARREY ANGELIQUEM2FUSIPT
64301h41'17''BRUNET THOMASM1M
64401h41'18''KHAY KHALIDM2MSOHOUILLES
64501h41'19''KOUHAILI MOHAMEDM5MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
64601h41'21''MICHELET YVESM5M
64701h41'23''LEMEUNIER YANNM3MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
64801h41'24''RODE ALINEM1FPOISSY TRIATHLON
64901h41'25''RICARD JEAN-PIERREM3M
65001h41'26''MOIZO ALAINM5MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
65101h41'28''LAVAUD SANDRINEM2F
65201h41'28''COUDRAY-JANIN DELPHINESEFAC BOULOGNE BILLANCOURT
65301h41'30''REFOL SOPHIEM1FATHLETISME PROMOTION YVELINES
65401h41'30''OURARI SAIDM0M
65501h41'31''GRAFF GABRIELM1M
65601h41'34''SEDILOT MANUELM4M
65701h41'36''SECHER GUILLAUMESEMANDRESY ATHLETISME
65801h41'37''ALZONNE NICOLASM3M
65901h41'38''ARNAUD STEPHANEM1MS/L VAUREAL ATHLETISME
66001h41'38''REDURON JULIENM0M
66101h41'39''RODARIE FRANCOISM0M
66201h41'40''CHERIF ACHREFM0MCHAVILLE ATHLETISME
66301h41'42''DUPAYAGE CHRISTOPHEM0M
66401h41'43''HALLEY DES FONTAINES SEBASTIENM2MUA SOCIETE GENERALE
66501h41'44''LAPOUTGE EMMANUELM4MVELIZY TRIATHLON
66601h41'48''VINCENT ARNAUDM2M
66701h41'50''CHOPART CAMILLESEF
66801h41'50''FILS CAPAROS SAMUELSEM
66901h41'51''LALLEMAND MIREILLEM2FLES GALOPINS 2000
67001h41'53''M BARKI SALAHM1MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BEL
67101h41'53''PICHOURON ALEXANDRESEM
67201h41'55''BREMONT SEBASTIENM0M
67301h41'55''ASTOR OLIVIERM2M
67401h41'56''ZRIBA MOURADM2M
67501h41'58''POURBAIX FABRICEM2MATHLETISME PROMOTION YVELINES
67601h41'59''DUBREIL CYRILM2M
67701h42'04''MONNIER ALAINM4M
67801h42'06''NORGUET DEBORAHSEF
67901h42'07''CLARK DIOGOM0M
68001h42'08''VETTIER QUENTINJUM
68101h42'09''MALLET WILLYM2M
68201h42'10''DU PELOUX AMAURYSEM
68301h42'11''BREMONT PHILIPPEM5M
68401h42'11''FAURE PATRICKM4M
68501h42'15''LALLEMAND SAMUELM1MRND ISSY
68601h42'20''RACHEDI ISSAMM0M
68701h42'21''GAILLAUD DENISM5M
68801h42'22''THEVENIN BENOITM0M
68901h42'22''TAVARES PATRICEM2M
69001h42'24''CHAIEB HOUDAM1FRAMBOUILLET SPORTS
69101h42'26''RIOU CHLOESEF
69201h42'27''CZMIL-RUELLO BARBARAM2FMBDA SPORT ATHLETISME
69301h42'27''GUILLOUZIC GURVANM2MAC MONTESSON
69401h42'31''DESMET PHILIPPEM2MRAMBOUILLET SPORTS
69501h42'31''LOPES JOSEM3M
69601h42'33''HUET XAVIERM3M
69701h42'33''ROCHER STEPHANIEM2FRAMBOUILLET SPORTS
69801h42'34''COUINEAU JEAN-LOUISM4MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
69901h42'35''KAMODY DE CORDES ISTVANJUM
70001h42'35''STIENNE MICHELM1M
70101h42'37''TOUTEE NICOLASSEM
70201h42'38''SOUARE SOPHIEM1F
70301h42'41''GANTZ ALEXISM4MAS ETOILE GUYNEMER
70401h42'42''LEFEVRE VINCENTM4M
70501h42'43''OLIVIER SIMONSEMS/L AS MANTES
70601h42'43''BERNIGAUD RAPHAELM2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
70701h42'45''AHMAMAD KHADIJAM3FLE CHESNAY 78 AS
70801h42'46''LUCO OLIVIERM3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
70901h42'50''BOIVIN PHILIPPEM5M
71001h42'51''VARLET STEPHANEM1MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE*
71101h42'53''DRANCOURT JEAN-MARIEM6MEA ST QUENTIN EN YVELINES
71201h42'53''LEGRAIN LAURENTM1MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
71301h42'54''GAUTHEY CHRISTOPHEM2MRAMBOUILLET SPORTS
71401h42'54''ECOLLAN PASCALM4MRAMBOUILLET SPORTS
71501h42'55''KERDILES ERICM4MASM BOUYGUES
71601h42'57''LEFEVRE ALEXANDRESEM
71701h42'59''QUETEL MARVINSEM
71801h43'00''CODY LAURENTM0M
71901h43'00''BESNARD BASILEM2MRAMBOUILLET SPORTS
72001h43'02''BELLINI PIERREM0M
72101h43'06''PISELLI FRANCOISEM3F
72201h43'08''VINCENT PATRICKM4MENTENTE SPORTIVE RENAULT
72301h43'09''SALAZAR VAQUEIRO LUIS MANUELSEM
72401h43'10''LANGEVIN CHRISTINEM4FCLOCACHERES
72501h43'10''RICHARD DIDIERM4MAS ISSOU
72601h43'12''MAZIN JEAN-CHRISTOPHEM4MUA SOCIETE GENERALE
72701h43'12''CASTAGNET PRYAMVADAHM1FUA SOCIETE GENERALE
72801h43'13''CITTE JOUBERTM3M
72901h43'14''DOMINGOS HUMBERTOM4M
73001h43'15''LEBOIS PASCALM4MUSM GAGNY
73101h43'15''PINON JEAN-PAULM7MCHAVILLE ATHLETISME
73201h43'15''ROBERT ERICM4M
73301h43'16''COUBRAY JEAN-LOUISM5MSOHOUILLES
73401h43'17''NICOLAS SEVERINEM1FAC MONTESSON
73501h43'17''PINGUET ISABELLEM3FCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
73601h43'17''LE GUIN RUDYM0M
73701h43'18''HERREMAN THIBAULTM0M
73801h43'18''VARLET JACQUESM4M
73901h43'22''PETIT DORIANSEM
74001h43'22''GARCIN OLIVIERM1MLE CHESNAY 78 AS
74101h43'23''ANDRIEUX MARCM6M
74201h43'24''VALET ANTHONYM1M
74301h43'24''GAZON SYLVEREM5MAS LES FOULEES DU VEXIN
74401h43'24''VERRIER CAROLINEM0FCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
74501h43'25''LACAM ROMAINSEM
74601h43'27''DRION DIDIERM4MYPRL
74701h43'27''MALFONDET ALAINM4M
74801h43'27''RAGER CHRISTIANM5M
74901h43'27''MARTIN CYRILM1M
75001h43'28''VIAL AURELIENM2M
75101h43'29''GOUJEON GILLESM4MXRUN CLUB
75201h43'29''HAMADOUNE SAMIAM1FEASQY
75301h43'30''BRAUNWALD DOMINIQUEM2MVELIZY TRIATHLON
75401h43'30''BOUGOIN PHILIPPEM4MPOISSY TRIATHLON
75501h43'32''CARAUD PIERRESEM
75601h43'32''BESANCON JOSEPHESM
75701h43'34''MALET CHRYSTELM1FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
75801h43'34''DUFOUR CHRISTOPHEM3MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
75901h43'37''JARRY-ZAWADA KARINEM3FS/L UA MAISONS LAFFITTE
76001h43'37''DEVAUX DANIELM2M
76101h43'37''GALASSO FLORENCEM3F
76201h43'37''JEM DENISM4M
76301h43'38''MARCASSIN THIERRYM1MASVA
76401h43'38''DOUCET THOMASM1M
76501h43'38''IGNAZI ERICM3M
76601h43'39''PENCOLE DOUGLASM2M
76701h43'42''JAWORSKI JACQUESM1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
76801h43'43''GAULARD JORDANSEM
76901h43'48''FOUREZ ALEXANDREM0MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
77001h43'48''INGOUF OLIVIERM4M
77101h43'49''FOURRIER JEROMEM2M
77201h43'49''SCIELLER PATRICKM4M
77301h43'50''BARTKOWIAK GERALDM4M
77401h43'52''DAVILA XAVIERM2M
77501h43'54''BOULAIRE FREDERICM3M
77601h43'54''SKALECKI EDWINSEM
77701h43'55''DELANNOY JEROMESEM
77801h43'56''AMPOULIE GWENDOLINESEF
77901h43'56''KMETKO ULYANAM1F
78001h43'59''ALOISI ROUX SANDIEM2F
78101h44'00''FANJAS CATHERINEM0F
78201h44'01''SOYEZ FREDERICM0M
78301h44'01''FERNANDES DAMIENSEM
78401h44'03''PELLERIN ARNAUDM0M
78501h44'04''GONCALVES HECTORSEM
78601h44'05''CERISIER NICOLASM2MCHAVILLE ATHLETISME
78701h44'05''LARIVIERE STEPHANESEM
78801h44'06''BELLANGER THOMASM2MLE CHESNAY 78 AS
78901h44'06''LEBRETON NATHALIEM4FUSM MALAKOFF
79001h44'09''DENDIEVEL JEANM6MUS DASSAULT ARGENTEUIL
79101h44'10''HENROT JEAN-PHILIPPEM2M
79201h44'11''GALLET STEPHANEM2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
79301h44'11''CZAPLA JEREMYM1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
79401h44'11''VIRLOUVET DAMIENM2M
79501h44'12''SCHIATTI JULIENM1M
79601h44'16''HAUDECOEUR THOMASM1M
79701h44'17''LAFON REGISM5M
79801h44'17''HENRY JULIENM0M
79901h44'19''MANDART CLAUDEM4M
80001h44'19''FRAIOLI THOMASSEM
80101h44'20''MONNEYRAC GREGORYM2MRAMBOUILLET OLYMPIQUE
80201h44'22''LOPES SANDRAM2F
80301h44'23''DUTERAGE THOMASM2MPOISSY TRIATHLON
80401h44'23''COUPOUX CLAIRESEFSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNE
80501h44'24''VAYRAC EVELYNEM3FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
80601h44'24''NEUHAUS PAVOLM1M
80701h44'25''DAUM PHILIPPEM6MTRYCOACHING
80801h44'27''LIGNEY FRANCOISM4MLE SOUFFLE D'ORGERUS
80901h44'29''PETITVALLET ARNAUDM1M
81001h44'32''BAERT ERICM3M
81101h44'32''BAERT JULIENESM
81201h44'33''DEPROST SYLVAINM3M
81301h44'33''POISNEL WILFRIDM3M
81401h44'36''AURIAU ERICM3MUSM GAGNY
81501h44'36''VETTIER STEPHANEM3M
81601h44'39''HEURDIER THIERRYM3M
81701h44'41''BOILLOT PHILIPPEM3M
81801h44'42''GENEST MANONSEFS/L US PALAISEAU
81901h44'42''DRUON GERALDINEM1F
82001h44'42''LEGENDRE PHILIPPEM3MLE CHESNAY 78 AS
82101h44'43''CADIEU ARNAUDM1M
82201h44'44''CEBELIEU GILLESM2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
82301h44'44''ROZIER CHRISTELM0FVILLABEE
82401h44'45''CHICOINE SYLVAINM0M
82501h44'45''COURTIN ANAISSEFS/L UA MAISONS LAFFITTE
82601h44'45''DESMOLIN BASILEESM
82701h44'45''GAILLARD NICOLASM0M
82801h44'46''MATHIAS BRUNOM0MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
82901h44'46''BOLUEN ANNELISESEF
83001h44'50''DOUVILLE ERICM3MAPY BUC
83101h44'50''DIALLO MAMOUDOUM0M
83201h44'55''VAZZANO ALEXANDREM0MVCPLP
83301h45'00''VALLEE CHARLESM1M
83401h45'00''GODEFROY FABRICEM3MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
83501h45'01''CICCODICOLA BRUNOM2M
83601h45'01''CRON REGISM0M
83701h45'03''GUILLEMIN CHARLINEM0F
83801h45'03''FORESTIER JOELM4MCSLG SATORY
83901h45'04''ETCHEGOINBERRY LUDOVICM3M78463
84001h45'04''PIONNIER PIERRE-HENRIM1M
84101h45'05''DELEE LAURENTM3M
84201h45'06''DARVES CARINEM1F
84301h45'08''LECANU WILLIAMM3MCA ORSAY TRIATHLON
84401h45'14''ZENI-GUIDO ANTOINESEMS/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER
84501h45'15''ZENI-GUIDO BERTRANDM4MRAMBOUILLET SPORTS
84601h45'18''SIGNORET ETIENNESEM
84701h45'20''TREFFLE EMELINESEFATHLETISME PROMOTION YVELINES
84801h45'21''DENIER OLIVIERM2MATHLETISME PROMOTION YVELINES
84901h45'21''BARAN ERICM4M
85001h45'21''DERAET JEAN-ETIENNEM5MEA ST QUENTIN EN YVELINES
85101h45'24''LAURENT FREDERICM2MDASSAULT SPORTS SURESNES
85201h45'25''BENDELE DAMIENSEM
85301h45'25''HANRIO WILLIAMSEM
85401h45'28''HONNET SYLVIEM1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
85501h45'30''ROBION FABIENM0M
85601h45'34''PINTO JAMESM0M
85701h45'35''LUDWIG MORANDM1M
85801h45'37''CARDONER-QUINTIN JULIEM0FEA ST QUENTIN EN YVELINES
85901h45'37''PACQUENTIN STEPHANIEM1FRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES
86001h45'38''BOUDROT THOMASM2MASM
86101h45'39''GATINOIS ALEXANDRESEM
86201h45'41''VERGNAUD MARCM2MARTS ET SPORTS NEXTER
86301h45'42''MARCELLIN PIERRESEM
86401h45'48''GRANIER AURELIENSEM
86501h45'49''SIBILAUD OLIVIERM2M
86601h45'50''GUERIN JACQUESM3MCA MANTES-LA-VILLE
86701h45'51''STRASBACH CHRISTOPHEM3MPAS DE CLUB
86801h45'57''POISVERT MARCM5M
86901h45'57''BERIOL ANGELIQUEM1FLES FOULEES BREUILLETOISES
87001h45'58''JONVAUX FRANCISM4M
87101h45'58''RICHARD VALERIEM4F
87201h46'00''PIRIOU OLIVIERM2M
87301h46'01''THEOT VINCENTM2M
87401h46'02''LETOHIC MURIELLEM3F
87501h46'04''LAHOUASSA ABDELHAKM3MAC MONTESSON
87601h46'04''COSTE LAUREM2FPONTAULT AAC
87701h46'08''PICHOURON THIERRYM4M
87801h46'08''PACAUD DAVIDM1M
87901h46'09''VILLALOBOS PEDROM1M
88001h46'12''OURCEAU PHILIPPEM5MUS RIS ORANGIS
88101h46'13''NICOLLE MICHELM4MAUVERS ATHLETISME
88201h46'14''LAMOUREUX SEBASTIENM1M
88301h46'15''LE NAGARD CHRISTOPHEM3MASM BOUYGUES
88401h46'16''MOUCHEL ADELINEM0FPAU TRIATHLON
88501h46'16''BISSETTE EVASEF
88601h46'17''LECALLIER JOSEPHINESEFLE CHESNAY 78 AS
88701h46'19''NEAU BEATRICEM2FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
88801h46'19''LE-BLANC CATHERINEM3FCAES-CNRS
88901h46'20''DEFRANCE DAMIENM1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
89001h46'20''BORIE LUDIVINEM0F
89101h46'20''HALLUIN MARIONSEFCA MANTES-LA-VILLE
89201h46'20''PASQUET MICHELM2MCA MANTES-LA-VILLE
89301h46'20''LEMAIRE ADRIENSEMS/L MASSY AS
89401h46'21''VISALLI JEAN LUCM4MRAMBOUILLET SPORTS
89501h46'21''EGLER BERTRANDM4MRUNNING D'OZ
89601h46'24''MARTIN DIDIERM5MVILLIERS S/ORGE ATHLETISME
89701h46'24''FOL NICOLASM4M
89801h46'24''CAILLERET CHRISTOPHEM3MAS ISSOU
89901h46'24''SALOM MICHELM6MAS ISSOU
90001h46'25''MERCIER ARTHURSEM
90101h46'26''FORGERIT ELISABETHM0FRAMBOUILLET SPORTS
90201h46'26''CARRIER ALICESEFAPSAP-VP
90301h46'27''TOUPET MILENEM2F
90401h46'28''MORISSE ALEXANDREM1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
90501h46'29''LEVEQUE KARINEM3FAC MONTESSON
90601h46'29''BILLAUD FRANCKM1M
90701h46'31''DUPEREY MAGALIM3F
90801h46'31''QUEMENER LAURASEFS/L MASSY AS
90901h46'32''PIOLOT MARTIALM0MAZ COLORS
91001h46'32''RADENAC GAELM2M
91101h46'34''PESCHE LUDOVICSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
91201h46'35''BATTY SEBASTIENESM
91301h46'35''SIMONARD JEAN PHILIPPEM2MAC BOULOGNE BILLANCOURT
91401h46'36''LE BAILLY REMIM4MAC MONTESSON
91501h46'37''BENIE ULRICHSEM
91601h46'38''DORE JEAN-BAPTISTEM4M
91701h46'41''KERVERN GAETANM2M
91801h46'45''ZAMORA PRISCILLIAM0F
91901h46'46''IOTTI FABIENM1M
92001h46'46''PROUILLET LISESEFATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
92101h46'47''KROL SEBASTIENM2MUNION SPORTIVE DE RIS ORANGIS
92201h46'51''DRETZEN REGINEM4FSOHOUILLES
92301h46'57''BUSELLI EMMANUELLEM2FAC MONTESSON
92401h46'57''GUYONVARCH PASCALM4MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
92501h46'58''MICHAUD FRANCKM0M
92601h47'00''DUBOS CHRISTOPHEM3M
92701h47'00''CARDONA PIERRESEM
92801h47'01''PEROTIN MATHIEUM2M
92901h47'01''BIGLE MATHIEUM1M
93001h47'04''NOUET LAURENTM3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
93101h47'04''BLANCHET DANIELM6MCSM ROSNY-SUR-SEINE
93201h47'05''GRAVIER ERICM2M
93301h47'05''BLANKENSTEIN JORGM3MSANOFI
93401h47'06''DUPIRE CLEMENTM0M
93501h47'08''VARLET NICOLASESM
93601h47'11''DE TCHAGUINE ADRIENSEM
93701h47'16''ADAM PATRICKM3M
93801h47'18''LUPION JULIENSEM
93901h47'19''EVRA CELINEM0F
94001h47'20''JACQUEMIN RAPHAELSEMAC MONTESSON
94101h47'20''DESLAGE VINCENTM0MS/L ETAMPES ATHLETISME
94201h47'22''NICOLINO STEPHANEM3MAUVERS ATHLETISME
94301h47'22''PINARDON JULIENM0M
94401h47'23''NESPOULOUS OLIVIERM2M
94501h47'25''CADOU JEREMYM0M
94601h47'26''FOURNICHOT KATIAM3FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
94701h47'27''BRUNET DAMIENM2MASDD 28
94801h47'27''ANNEREAU ROMAINSEM
94901h47'31''PETITEAU SERGEM3M
95001h47'32''COQUET JULIENM1M
95101h47'32''DEBRET LAMM1F
95201h47'32''HARDOIN ADRIENM0M
95301h47'33''NONAT ALEXANDREM3MAC BOULOGNE BILLANCOURT
95401h47'33''CHAUTARD VALERIEM0F
95501h47'36''ALBERNHE ANNE-DOMINIQUEM2F
95601h47'37''LIGER ERICM3M
95701h47'38''COUPE CYRILM2MPONTAULT AAC
95801h47'40''BEZOMBES ANNE-SOPHIESEF
95901h47'43''LABALETTE ARNAUDM0M
96001h47'45''LABORDE EDOUARDM0M
96101h47'49''DEMOL JEAN PIERREM2M
96201h47'52''PITTIONI FRANCOISM5MEFCVO
96301h47'53''CHOUISNARD YANNM1M
96401h47'53''CREDOT NICOLASM2MATHLETISME PROMOTION YVELINES
96501h47'53''STEINBERGER ISABELLEM3F
96601h47'53''LE POUTRE SEBASTIENM2M
96701h47'55''DRAI JEAN-PAULM3M
96801h47'55''BEDIOU TIMOTHEEM2M
96901h47'56''LE GUAY CHRISTOPHEM3MVELIZY TRIATHLON
97001h48'00''CAPELO LAURENTSEM
97101h48'00''DUTOIT GERAUDM2M
97201h48'01''PRADOT STEPHANEM1MS/L ETAMPES ATHLETISME
97301h48'02''LETURGER LAURENTM2MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
97401h48'02''COLIN MAELLYSSEFLE CHESNAY 78 AS
97501h48'02''GARRIGUES GUILHEMM0M
97601h48'03''LONCHAMPT ERICM2MASM
97701h48'11''RONCERET PATRICEM3M
97801h48'12''PUVIS PHILIPPINESEF
97901h48'14''BRAULT JULIENM1M
98001h48'17''GARREAU JEAN-MARIEM5MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
98101h48'17''PHEBIDIAS CHRISTELLEM1FVILLIERS S/ORGE ATHLETISME
98201h48'18''JAUZELON FABIENM2MOXYGENE PSA
98301h48'20''BOUFFERET ELEONORESEF
98401h48'20''MERI FRANCKM1M
98501h48'21''DIAZ JEAN JACQUESM7M
98601h48'22''RIVIERE AURELIENSEMVELIZY TRIATHLON
98701h48'23''COHEN CELINEM4FS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
98801h48'23''LAVISSE VINCENTM1M
98901h48'24''BERTRAND PASCALM3MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
99001h48'24''SALIGNAT SOPHIEM1F
99101h48'25''CLECH ERWANSEM
99201h48'25''BELLE ALEXANDRAESF
99301h48'25''RENAULT STEPHANESEM
99401h48'25''ROBERT HERVEM5MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
99501h48'26''RIVIERE STEPHANEM3MVELIZY TRIATHLON
99601h48'28''CHAMBRIN JORDANSEM
99701h48'30''JAHIER LUCM2M
99801h48'30''GUEZARD CHRISTINEM3F
99901h48'32''FONTANT LAUREJUFLE CHESNAY 78 AS
100001h48'32''BEN KHEMIS RADHOUANEM0MLE CHESNAY 78 AS
100101h48'33''POIL ERICM4MES MAINTENON PIERRES ATHLE
100201h48'34''PIGEARD CHRISTOPHEM1M
100301h48'37''CHHENG NIRANEM2M
100401h48'37''PILOT ROMUALDM3M
100501h48'38''CLUZEL EMMANUELLEM3F
100601h48'38''ELIE AURELIEM1FS/L ETAMPES ATHLETISME
100701h48'38''AFONSO-VARELA EDNASEF
100801h48'39''FOURNIER MARGUERITEM3FCHAVILLE ATHLETISME
100901h48'40''DESCAVES JOHANNM0M
101001h48'40''HURET SEBASTIENM1M
101101h48'42''LEFLOCH MICKAELM1M
101201h48'42''MARTIN CAMILLESEFAC BOULOGNE BILLANCOURT
101301h48'43''VAIANI OLIVIERM1M
101401h48'44''SCHIELE CORINNEM1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
101501h48'45''HOUBERDON ISABELLESEF
101601h48'46''LEVRAUD CAMILLEM1MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
101701h48'48''BANAS QUENTINSEM
101801h48'48''OUDIN GEORGESM4M
101901h48'48''VERGER DAMIENSEM
102001h48'50''PRIMEN PIERREM0M
102101h48'50''ANDRIN CYRILM2M
102201h48'51''TEMENIDES JEANM4MOXYGENE PSA
102301h48'58''PERROTEL CEDRICM2MPOISSY
102401h48'59''CHAUDRON CYNDIEM1FACRORUN
102501h48'59''OLLIVIER VIRGINIEM1FES JOUY ST-PREST ATHLETISME
102601h49'00''LEROY JEAN-ARNOLDM3MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BEL
102701h49'00''ROUSSEAU ESTELLEM2F
102801h49'02''CHAUVIER SOLENESEF
102901h49'02''KYLE PHILIPM0M
103001h49'03''DUCLOS LILAM1FS/L AS MANTES
103101h49'07''ROCLE ANTOINESEM
103201h49'07''LAIR YANNICKM2M
103301h49'08''PAEYE CELINEM1FAC BOULOGNE BILLANCOURT
103401h49'11''RICHER KRYSTYNAM2FCHAVILLE ATHLETISME
103501h49'13''GRIMAUD ELODIEM1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
103601h49'14''SORTON JEAN MICHELM2MES JOUY ST-PREST ATHLETISME
103701h49'15''PREVOTAT OLIVIERM3M
103801h49'16''MULTON ALAINM4MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
103901h49'18''DUPUIS PASCALM5M
104001h49'19''BARD THIBAUTM0M
104101h49'19''LOISEAU BERTILLEESF
104201h49'20''COULONVAL ROMAINM1M
104301h49'20''MABILLE PASCALM3M
104401h49'20''BADAUT CYRILM2M
104501h49'21''CURIEL ADRIENESM
104601h49'22''DAVERDON PASCALM3MAC BEAUCHAMP
104701h49'22''LECOINTE MAXIMESEM
104801h49'24''HAUTEMONT OLIVIERM1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
104901h49'24''CAMUS SEBASTIENM2M
105001h49'28''ROSPARS ANDREM5MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
105101h49'28''GUICHERD VINCENTM1M
105201h49'30''ELYOUSSFI MUSTAPHAM0M
105301h49'30''PRADAUD MARTIALM1M
105401h49'31''CHRISTOPHE ERICM3M
105501h49'33''COCCHI GREGORYM0M
105601h49'34''ELIES SOLENESEF
105701h49'37''ROY ARNAUDM2M
105801h49'38''FEASSON MICHELM8MOXYGENE PSA
105901h49'38''COUSSIN GUILLAUMESEM
106001h49'39''LOUVET PHILIPPEM4M
106101h49'39''SANSSEN FRANCKYM2M
106201h49'41''RAHOUI HICHAMEM2M
106301h49'43''VILAIN MARJORIESEF
106401h49'44''BENOIT THOMASM1M
106501h49'47''LECLERC SABINEM1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
106601h49'47''MAURY ARNAUDM2M
106701h49'48''SCHMIDT WANDRILLESEM
106801h49'49''HOUDOU BRUNOM2M
106901h49'49''THIRY GUILLAUMEM3M
107001h49'51''GIUDICI AURELIENM0M
107101h49'52''LEBEL LAURENTM3MSANOFI
107201h49'54''POINSAUT LUCIESEFAS SPU
107301h49'55''GUILLAUX SEBASTIENM3MSOHOUILLES
107401h49'55''VALTEAU FRANCOISM4M
107501h49'57''LIMON CHRISTOPHEM3M
107601h49'57''TANCHOT JEROMEM2MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
107701h49'58''LEBRET JEROMEM1M
107801h50'02''RAZAFIARIVELO JEANM4MRAMBOUILLET SPORTS
107901h50'03''LENOIR RICHARDM3MEVREUX AC TRIATHLON
108001h50'03''MERCIER SEBASTIENM1M
108101h50'03''DEJOUANNET FRANCOISM1M
108201h50'05''BUNTROCK WARINM5M
108301h50'05''ASSEMART FRANCOISM5M
108401h50'06''LAURENT AUDEM2FDELTASPORT
108501h50'06''MANCHON ROLANDM5MATHLETIC CLUB DRAVEIL
108601h50'09''GOARANT ANTOINESEM
108701h50'10''GEORGET FRANCOISM0M
108801h50'12''CHAUDRON CLEMENTM1MYPRL SAINT-CYR TRIATHLON
108901h50'14''SARAZIN DANIELM4MUNION SPORTIVE D'ORMESSON
109001h50'16''SARAMAGO JULIOM0MESCXV
109101h50'17''DUMOLARD KEVINSEM
109201h50'18''ELISSALT OLIVIERM3MVELIZY TRIATHLON
109301h50'19''PERSENOT PASCALEM4FRAMBOUILLET SPORTS
109401h50'21''LE MAT NADEGEM0F
109501h50'21''WEN NINGM4MRUNNING PANDA
109601h50'21''BLASQUEZ SERGEM5M
109701h50'22''CHRISTOPHE DELPHINEM3F
109801h50'23''MORLAIX SYLVAINM5MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
109901h50'24''POTHET ANNA MARIAM1FS/L ETAMPES ATHLETISME
110001h50'25''STIENNE JULIEM1F
110101h50'26''Dossard #2686SEM
110201h50'26''Dossard #2688SEM
110301h50'26''LARVOR PHILIPPEM4MEA ST QUENTIN EN YVELINES
110401h50'26''QUINTIN RONANSEM
110501h50'29''CLUZEL OLIVIERM3M
110601h50'29''LE BOEDEC DENISM5M
110701h50'31''LAUNAY STEPHANEM3M
110801h50'31''QUETEL KILLIANESM
110901h50'36''BERET PIERREM0M
111001h50'36''DAVY MATHIEUM0M
111101h50'38''LANDIE FABIENM1MUA VERSAILLES
111201h50'38''LE GUILLOU DIDIERM6M
111301h50'38''LAMER ANNEM0FCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
111401h50'39''MOREL MATHIEUSEM
111501h50'40''DAGNET JEAN-CHRISTOPHEM2M
111601h50'43''CALLENS AURELIEM1FAS MARCOUSSIS
111701h50'44''SENGSOUNTHONE VANNAM1M
111801h50'46''DELAUNAY RAPHAELSEM
111901h50'46''CURIEL ALLANSEM
112001h50'48''MAIGROT SOPHIEM2F
112101h50'49''CHOPART FREDERICM4MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
112201h50'54''VINCENT MARJOLAINEM0FRAMBOUILLET SPORTS
112301h50'54''VESQUE VIRGINIEM2F
112401h50'55''RABETTE CECILEM0F
112501h51'01''GARNIER MICHELM5M
112601h51'04''PEREIRA CEDRICM1M
112701h51'05''HENRY THOMASM0M
112801h51'05''BONNETAIN JEAN-LUCM4MATHLETISME PROMOTION YVELINES
112901h51'06''DURLICQ ADELESEF
113001h51'08''BULVESTRE AGNESM2F
113101h51'09''LE BOEDEC ROMAINM0M
113201h51'09''SELLAM DAVIDSEM
113301h51'10''FULERO GREGORYM0M
113401h51'10''ALEXANDRE GERLINM1M
113501h51'10''SAUVEGRAIN AUDREYSEF
113601h51'13''HERTZ GREGOIRESEMAC BOULOGNE BILLANCOURT
113701h51'13''DIFRUSCIA SANDRINEM1F
113801h51'15''JALOUX HELENEM0F
113901h51'15''KIELY LEAHSEF
114001h51'16''LE REGENT SEBASTIENM0M
114101h51'16''LESCOAT DIDIERM4MUS DASSAULT ARGENTEUIL
114201h51'20''LIM SOTHONM3M
114301h51'20''BESNIER SYLVIEM3FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
114401h51'20''PALIOD NICOLASSEM
114501h51'23''SAQUET CAROLINEM0F
114601h51'25''BIAUJOUT THIERRYM2MHIVE SPORTING CLUB
114701h51'25''BEN ABDALLAH PHILIPPEM2M
114801h51'26''BRAMAT THIERRYM3MUA SOCIETE GENERALE
114901h51'27''CHARPENTIER MIRELLAM4FS/L ANTONY ATHLETISME 92
115001h51'27''DRUESNE MATHIEUSEMCERTIF
115101h51'28''LEBELHOMME CORINNEM0F
115201h51'28''DUPUIS BENJAMINSEM
115301h51'29''CHASTEL LAURENTM1M
115401h51'31''CORNIQUET SOPHIESEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
115501h51'35''MUNILLA BRUNOM6MUS SAINT-ARNOULT
115601h51'37''CHAMMAS RABIHM1M
115701h51'37''GUILLAUME-COMBECAVE JEAN-LOUISM2M
115801h51'41''TABUSSE SANDRINEM1FTUVB
115901h51'48''LEJOSNE ALEXANDREM1M
116001h51'48''BOUDIN SYLVAINM1M
116101h51'49''BAILLY STEPHANIEM1F
116201h51'52''ACQUATELLA JEANM4M
116301h51'54''CURIEL DAVIDM2M
116401h51'54''BROSSAMAIN CHRISTOPHEM1M
116501h51'56''LAGUEUX GILLESM3M
116601h51'56''GARNIER BENOITSEM
116701h51'57''PERARDOT HUGOSEM
116801h51'59''LAUMET CHRISTOPHEM4MLE CHESNAY 78 AS
116901h51'59''COUSIN MARGUERITESEF
117001h52'00''DONNADIEU SANDRINEM2FLE CHESNAY 78 AS
117101h52'00''JEANNE ARNAUDM2MCLUB ATHLETIC EZY
117201h52'01''SAVOIE RACHELM2F
117301h52'01''ANTY LAURENTM4MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
117401h52'03''LHERITIER FABIENM3M
117501h52'06''HAMOUCHE LHAKIMM2M
117601h52'06''GANDRILLON PHILIPPEM1M
117701h52'08''GUILLOUX FABRICEM1M
117801h52'09''FORT VIANNEYM1M
117901h52'09''LEDUC QUENTINSEM
118001h52'11''LOURME HUGUESM0M
118101h52'12''BOUQUET SEBASTIENM1M
118201h52'12''LAURENT CHRISTIANM6MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
118301h52'13''HENIQUE CHRISTOPHEM3M
118401h52'14''TOURON ANTHONYSEM
118501h52'15''CHAUDRON BENOITM1MTCC
118601h52'15''FELLAH AMARM4M
118701h52'17''CARITA ANTOINESEM
118801h52'23''CHIFFRE-MARCHAL ANTOINEM1M
118901h52'23''MUCZYNSKI BENJAMINSEM
119001h52'23''MARAUX THIERRYM4M
119101h52'27''GUILLOT MICKAELSEMPONTAULT AAC
119201h52'27''LEDARD VIRGINIESEFPONTAULT AAC
119301h52'28''BENOLIEL CLAUDEM5MCHAVILLE ATHLETISME
119401h52'29''COJEAN LOUISM7MS/L AS MANTES
119501h52'31''HARZO EMMANUELM2M
119601h52'32''BAKHTI MOHAMDM1M
119701h52'32''TIOURI MAHDIM1M
119801h52'32''DENIAUD LAURENTM1MRND ISSY
119901h52'36''CARON MATHIEUSEM
120001h52'36''MERLE CATHERINEM5FVCPLP
120101h52'37''VANDENDYCK DANIELM3M
120201h52'38''VIEIRA PAULOM1M
120301h52'38''FEYNEROL CLEMENTINESEFLE CHESNAY 78
120401h52'41''LORIN KEVINSEM
120501h52'43''AHSSAINI AZIZM3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
120601h52'45''BOUC SYLVAINM4M
120701h52'46''ULRIKSON GAELLEM2FAC MONTESSON
120801h52'48''YVON LUDOVICM2MA S ISSOU
120901h52'48''GONCALVES PEREIRA MATTHIEUSEM
121001h52'50''FRANCESCHIN ERICM3M
121101h52'50''LE BON LUDOVICM2M
121201h52'51''MERAT REGISM3M
121301h52'57''CLASQUIN ANNEM3FS/L LES CLAYES ATHLETISME
121401h52'58''ALBERT FRANCKM3MATHLETISME PROMOTION YVELINES
121501h52'58''PHEBIDIAS CELINEM1FUA VERSAILLES
121601h52'59''GALOIS PASCALM4MUA VERSAILLES
121701h53'00''COINDEAU JEROMEM2M
121801h53'02''PERES OLIVIERM4M
121901h53'02''CROGUENNEC BEATRICEM4F
122001h53'06''GERONDEAU CHRISTOPHEM3MS/L ETAMPES ATHLETISME
122101h53'15''DESLAGE CLAIRE MARIEM0FS/L ETAMPES ATHLETISME
122201h53'19''FINOT SOPHIEM0FS/L ETAMPES ATHLETISME
122301h53'20''CARDIN BAPTISTEM0M
122401h53'21''MORVAN FANNYSEF
122501h53'22''SALOMON BRUNOM5M
122601h53'24''LE-BLANC ANNEM4F
122701h53'24''FERNANDES EMILIEM0F
122801h53'26''TABART CEDRICM0MLES FOULEES BREUILLETOISES
122901h53'26''DURAN CONSTANCEM0FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
123001h53'26''FILLION GILLESM2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
123101h53'28''EVAIN MARIE-LUCEM4FIFTL
123201h53'31''PEREIRA ALEXANDREM0MASM MAULE
123301h53'33''CUMIN BRUNOM5MLIVRY GARGAN ATHLETISME
123401h53'35''FERREIRA YANNICKM2M
123501h53'37''LANIEL CAROLINEM2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
123601h53'37''BOVA VINCENTM2M
123701h53'39''BELHILAT NIZARSEM
123801h53'42''GITTON OLIVIERM4MES SARTROUVILLE
123901h53'43''BLOT JONATHANSEM
124001h53'44''COLMAN LAURENTM4MCHAVILLE ATHLETISME
124101h53'45''KIM JINHWAM1F
124201h53'45''GUTH EMILIEM0F
124301h53'45''VINET EMILIENM0M
124401h53'47''SIGETY GERMAINM0M
124501h53'48''FRANCISCO SERGIOM1M
124601h53'49''PAGNO NICOLASM0M
124701h53'50''BEDOUELLE SIMONM0M
124801h53'53''MICHON JEAN-PIERREM4M
124901h53'54''ROUAHI HALIMAM4F
125001h54'00''DRECQ STEPHANEM3MFONTENAY TRESIGNY
125101h54'00''LERIDEAUX GILLESM3MASM MAULE
125201h54'01''BOUFFARTIGUE ELISABETHM2FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
125301h54'03''DAVERDON GEORGESM4MAC BEAUCHAMP
125401h54'08''FLAUDER FABIENSEM
125501h54'13''BULTEL JULIENM0M
125601h54'16''LE BERRE YVANM3MRAMBOUILLET SPORTS
125701h54'18''BOUVET NADINEM4F
125801h54'18''RICORD PIERREM0M
125901h54'19''MAZE BENJAMINM0M
126001h54'19''GUYON FELIXSEM
126101h54'19''SAUVAGE PIERREM5MS/L CA ORSAY
126201h54'20''EGO QUENTINSEM
126301h54'23''RENARD LUDOVICSEM
126401h54'24''ZAEHRING PAULINAESF
126501h54'25''PAPIN CHRISTIANM5M
126601h54'27''ROBERT MATTHIASM1MRAMBOUILLET SPORTS
126701h54'27''DUPERTHUIS MARCM5M
126801h54'29''JOIRON ARNAUDM2M
126901h54'29''BEURTON ERICM3M
127001h54'34''XIBERRAS MARIONSEFATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
127101h54'37''HENRY VINCENTM1MVO2 RIVES DE SEINE
127201h54'38''MOUILLET BONOMELLI FREDM4M
127301h54'39''CONTENT YANNSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
127401h54'40''VINCENT CECILEM0FRAMBOUILLET SPORTS
127501h54'42''ALEXOPOULOS DIMITRISM0MCHAVILLE ATHLETISME
127601h54'43''JOUIN KEVINSEMANDRESY ATHLETISME
127701h54'44''GIRAUDET ERICM4MCAP COIGNIERES
127801h54'46''PORNIN LUCM4MAS MARCOUSSIS
127901h54'50''RIVOAL-ROUSSEL ANAISESFC2A AUBERGENVILLE
128001h54'52''GAUDEFROY VERONIQUEM3FSANOFI
128101h54'55''BENHASSINE MOHAMMEDM5MEA ST QUENTIN EN YVELINES
128201h54'55''SIDLAREWICZ NICOLASM1M
128301h54'56''GUERMEUR JEAN-BAPTISTEM2M
128401h54'56''BANAS THIERRYM3M
128501h54'58''GOYETCHE STEPHANIEM1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
128601h55'00''MERCIER PHILIPPEM5MS/L ETAMPES ATHLETISME
128701h55'00''CARTIER CAMILLESEFATHLETIC BRUNOY CLUB
128801h55'02''BAUDRY SOPHIEM0F
128901h55'05''FRECHIN SOPHIEM1FATHLETISME PROMOTION YVELINES
129001h55'05''VERGUET AURELIENM0M
129101h55'05''FOURRE PASCALM4M
129201h55'05''ZUILI DELPHINEM3FLA JEUNESSE DE CROISSY
129301h55'05''PIRON BRUNOM4MRAMBOUILLET SPORTS
129401h55'07''RADULESCU IONELAM0F
129501h55'11''VIET NICOLASM2M
129601h55'13''PANAGET IVANOEM1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
129701h55'14''CASSENEUVE SYLVAINM2M
129801h55'14''IMMOULA NADIRM1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
129901h55'14''BRAJON CHRISTINEM3FCIVC
130001h55'14''CELINI VALERIEM3F
130101h55'16''CARRE NINASEF
130201h55'17''BAMMY LARRYSEMCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
130301h55'20''PERTHUISOT CHRISTOPHEM3MO BAILLY-NOISY LE ROI
130401h55'20''SAINT-MARTIN PHILIPPEM4M
130501h55'22''ROUX BENOITM1M
130601h55'23''LAGUENS LAFUENTE SILVIAM3F
130701h55'24''GAUTREAU PHILIPPESEMLE CHESNAY 78 AS
130801h55'27''TAMBORINI EVEM0F
130901h55'31''MAKE DALILAM2F
131001h55'31''RICHARD GUYLAINEM3F
131101h55'33''POINSON MURIELLEM3FAC MONTESSON
131201h55'34''ERESUE DELPHINEM1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
131301h55'38''LECERF GUYM5MACCRORUN VILLEPREUX
131401h55'39''DANIEL MARIEM0F
131501h55'47''ORPEL STEPHANEM2M
131601h55'53''METAUT NICOLASM0M
131701h55'53''HEC MANONSEF
131801h55'54''HERRAULT CLEMENTM0MISSY TRIATHLON
131901h55'57''LECAUX-DUPEYRAT ASTRIDM2F
132001h56'00''VANDERPLANCKE VIRGILECAM
132101h56'07''FOREST JUSTINEM1F
132201h56'08''MAHAUX FABIENM1M
132301h56'08''HOS ANNE SOPHIESEF
132401h56'09''RANIERI GIUSEPPEM4MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
132501h56'10''DUCHENE CHRISTOPHEM2M
132601h56'12''ELIE LAURENCEM3FESMPA MAINTENON-PIERRES
132701h56'14''DECKX ULRIKM0M
132801h56'15''LALOUX MICHELM5M
132901h56'18''LLEDO MARGAUXSEF
133001h56'21''OFFROY AURELIEM1FFONTENAY TRESIGNY
133101h56'21''FERRAND PIERRE FERDINANDSEM
133201h56'25''GUIGNIER DONITAM1FAS MARCOUSSIS
133301h56'25''LABE MARCM4MAS NEXTER
133401h56'25''DIVARET LAURENTM2M
133501h56'25''GIRODON ALAINM5MS/L ETAMPES ATHLETISME
133601h56'25''LEBLOND ANTHONYSEM
133701h56'27''LEBLOND-MARTINET JUSTINESEF
133801h56'28''MIRGUET OLIVIERM2MCIVC
133901h56'29''QUELLIER JEAN-PIERREM3M
134001h56'30''LEMANOUR LOICM0M
134101h56'30''RICHARTE CORINNEM2F
134201h56'31''LANGLOIS LYDIAM2F
134301h56'32''HARDY CATHERINEM4FCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
134401h56'35''BROSSETTE THIERRYM3MSANOFI
134501h56'39''DESCAMPS GAETANM3MAC MONTESSON
134601h56'39''LUNET MARINESEF
134701h56'40''GIERENS ANNEM0FEXPATRIES TRIATHLON
134801h56'40''ALLIER VINCENTM3M
134901h56'41''GARCIA YOANNM1M
135001h56'41''CHARBONNIER PASCALEM4FRAMBOUILLET SPORTS
135101h56'41''CABANES CHRISTOPHEM4M
135201h56'41''BARBE NICOLASM1M
135301h56'41''BOURDEAUX PHILIPPEM1M
135401h56'43''MAROT YVESM4M
135501h56'44''PERESSON THIERRYM3M
135601h56'45''RIMBEAU DAVIDM1M
135701h56'45''CRESPIN THIERRYM2MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
135801h56'46''RAVAGNI LIONELM4MSOHOUILLES
135901h56'48''SAUZEREAU HUBERTM2M
136001h56'49''LOISEL JEROMEM2MWOLF GAMB TEAM
136101h56'53''LEMARIE JEREMYSEM
136201h56'55''ABARNOU AUDREYSEF
136301h56'57''RIVIERE CLAIREM0FS/L ETAMPES ATHLETISME
136401h56'58''VAREILLE VIRGINIEM1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
136501h56'58''GOUPILLEAU CHRISTIANM4MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
136601h57'01''MASSIOT HERVEM3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
136701h57'01''CORON PASCALEM5FCHAVILLE ATHLETISME
136801h57'03''ROWNTREE RACHELM0F
136901h57'04''ROUX SYLVAINM4MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
137001h57'06''LABOURE ELKEM3F
137101h57'06''PELTIER JOHANNM0M
137201h57'07''BOUTREAU PASCALM3MPOISSY TRIATHLON
137301h57'09''TECHER DANIELEM2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
137401h57'09''BORTOLUSSI THOMASM1M
137501h57'10''COUPOUX CORINNEM3F
137601h57'13''LAVIGNE MARIEM2FSTADE DE VANVES
137701h57'13''NOVO NELSONM2MSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
137801h57'14''TIBI MARCM3MCHAVILLE ATHLETISME
137901h57'16''DERANLOT BEATRICEM3FAC MONTESSON
138001h57'20''PICQUENOT PHILIPPEM2MAC MONTESSON
138101h57'22''LEDOUX GERARDM5M
138201h57'23''GIMEL CEDRICM1MALTERNATURE
138301h57'25''FONTAINE SYLVIEM1F
138401h57'26''UNGEHEUER LAURENTM3M
138501h57'26''UNGEHEUER FRANCOISM2M
138601h57'27''UNGEHEUER SARAHESF
138701h57'28''POINOT HELENEM3FCHAMPIONNET SPORTS
138801h57'29''VALLIN FRANCOISEM5FLES FOULEES BREUILLETOISES
138901h57'31''KIMBATSA JULIENM3MLE SOUFFLE D'ORGERUS
139001h57'31''XAVIER VANESSAM1FSOHOUILLES
139101h57'34''DIEUZAIDE CELINEM1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
139201h57'34''BOUILLEVEAUX RITAM1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
139301h57'35''RABET KEVINSEM
139401h57'36''CARADEUC VALERIEM2FCARREFOUR RAMBOUILLET
139501h57'36''CUTTE VINCENTM1M
139601h57'37''BRANCHU STEVENSEMRAMBOUILLET OLYMPIQUE
139701h57'39''BELLAIR FLORIANSEM
139801h57'39''CLEMENT MATHILDEM0F
139901h57'40''LAFARGUE THOMASM2MVELIZY TRIATHLON
140001h57'42''CHRISTEL EMILIESEF
140101h57'42''ROLLAND-MONNET MORENASEFASPHALTE 94
140201h57'43''VANDENBRUWAENE THOMASSEM
140301h57'44''COURTAI FRANCISM4MCIVC
140401h57'45''GUIGNARD VIRGINIEM2FAC MONTESSON
140501h57'45''MERLIN CHRISTOPHEM3M
140601h57'48''WARTELLE LAURENTM1MSANOFI
140701h57'48''DURO GABRIELM2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
140801h57'50''GARCIA VICTORM3MS/L ETAMPES ATHLETISME
140901h57'51''DOUILLET LAURENTM4M
141001h57'52''LEON CELINESEF
141101h57'54''CLAVIE SANDRINEM3FASMD LE MESNIL ST DENIS
141201h57'55''SULPICE NATHALIEM2FS/L ETAMPES ATHLETISME
141301h57'55''NICHOLSON CHRISTOPHERM4M
141401h57'55''DE-SOMER CAROLEM3F
141501h57'55''VIRATELLE CHRISTINEM4F
141601h57'56''CARTIGNY ANTHONYSEM
141701h57'58''REZZOUG BASTIENSEM
141801h57'59''MASUERO JEREMYSEM
141901h57'59''BELLUT HUGOSEM
142001h58'02''CHAUVELIER ERICM3M
142101h58'03''GIMENEZ GWENAELLESEFCARREFOUR RAMBOUILLET
142201h58'06''PAGES CHARLOTTESEF
142301h58'07''MOURGUES ANAISSEFSOHOUILLES
142401h58'07''OUCHEIKH MOHAMEDM3M
142501h58'08''ROBERT MARGAUXSEF
142601h58'08''BAURE PIERREM1M
142701h58'09''DURIEZ LYDIAM3FS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
142801h58'09''MARTIN GUILLAUMESEM
142901h58'10''ROBERT DIDIERM4M
143001h58'10''LEVY JEAN-MARCM4MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
143101h58'11''FRABOULET MAUDSEF
143201h58'11''LACOMBE FREDM2MEXPATRIES
143301h58'12''LEMARCHAND PATRICKM6M
143401h58'14''COLLET SOPHIEM1F
143501h58'15''BERNIE OLIVIERM2M
143601h58'17''ROLLAND JEAN-MICHELM1M
143701h58'17''PRETERRE CHRISTOPHEM4M
143801h58'18''ZIEMBA CHRISTELLEM2FANDRESY ATHLETISME
143901h58'19''LLENSE EMMANUELM2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
144001h58'22''MARTIN NADIAM2F
144101h58'22''DEVE FRANCKM3MCARREFOUR RAMBOUILLET
144201h58'24''CELESTIN CYRILM1M
144301h58'24''WERVAECKE CHRISTELLEM0F
144401h58'25''AMOSSE YANNICKM3MUS METRO TRANSPORT
144501h58'26''BILLARD SYLVAINM2M
144601h58'27''JOACHIM LAURENTM4M
144701h58'31''RASSAT DAMIENM1M
144801h58'31''TULLIO BRUNOM3M
144901h58'31''MOUSSART MARINAM1FASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
145001h58'32''CASALES FREDERICM0M
145101h58'32''SAINT-DIZIER THIERRYM3M
145201h58'34''TREPON DANIELM3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
145301h58'34''SERRURIER EMMANUELM3MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
145401h58'34''VELLAY MARIESEF
145501h58'35''CHOTARD YANNM2M
145601h58'35''MIGNE STEPHANEM2M
145701h58'35''SPINELLI VICTORSEM
145801h58'37''LETELLIER CHRISTELLEM1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
145901h58'41''WESTEEL NICOLASM0M
146001h58'42''LE-BORGNE DENISEM2F
146101h58'42''EMIDIO TIFFANYSEF
146201h58'43''LEMAITRE AGNESM1FVERNEUIL AC
146301h58'43''GUETTIER MATHILDESEF
146401h58'44''WALLY YVANSEM
146501h58'45''OULD LAMARA STEPHANEM1M
146601h58'48''VILLARD HUGUESM6MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
146701h58'53''CORNELIE MARCM1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
146801h58'53''FAUVERT ANDREM3M
146901h58'53''TUDOCE-MANOURY COLETTEM7FS/L ETAMPES ATHLETISME
147001h58'59''COUTANT SEBASTIENM1M
147101h59'01''MORVAN YANNICKM4M
147201h59'01''BERGER AXELESM
147301h59'03''MILLET CHLOESEF
147401h59'03''SAGORY BERNARDM4MUA VERSAILLES
147501h59'04''FLEUREAU CHRISTOPHEM3MS/L ETAMPES ATHLETISME
147601h59'04''BARIETY REMIM2M
147701h59'05''ERNAULT PATRICKM4M
147801h59'06''COUILLET ANTOINEJUM
147901h59'06''DELAUNAY PIERREM2M
148001h59'07''GIRARD DENISM4M
148101h59'07''BESLAY PATRICKM3M
148201h59'12''LEBLOND GILLESM5M
148301h59'14''MICHOUX DAMIENM3MATHLE78
148401h59'15''ESMNIER PHILIPPEM1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
148501h59'16''OULD AMAR HAMDYM3M
148601h59'18''SACCHET THIERRYM3MCIVC
148701h59'19''MICHEL ISABELLEM3FAS NEXTER
148801h59'20''HEMON SANDRINEM2F
148901h59'21''MARTIN STEPHANEM2M
149001h59'23''CARBON ANTONYM0M
149101h59'25''SERAND JEROMEM0M
149201h59'25''DEWYNTER VERONIQUEM3FASCEA SACLAY
149301h59'25''DEWYNTER CHRISTOPHEM3MMBDA SPORT ATHLETISME
149401h59'28''DE MILLY PIERRESEM
149501h59'32''PASCAL SONIAM1FS/L ETAMPES ATHLETISME
149601h59'35''DUBREUIL PASCALM5MAPSAP-VP
149701h59'36''BLANCHARD AMELIEESFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
149801h59'38''DELAFOND MARIE-ISABELLEM3FUA SOCIETE GENERALE
149901h59'38''POPOT CAMILLESEF
150001h59'38''DUFOUR LUCIEM1F
150101h59'38''BERTAUX CLAIREM1FUSM GAGNY
150201h59'39''DEPROST VALERIEM2F
150301h59'39''MORIN-DIOLE ALBANEJUF
150401h59'41''BOULIN AUDREYSEF
150501h59'41''ISEUX MAIWENNM1M
150601h59'46''LEPRINCE NOELM4MASCEA
150701h59'47''LALIEVE MARIE-HELENEM4F
150801h59'47''LEBIEZ GILLESM3M
150901h59'47''BOULAIN MICHELM7M
151001h59'48''KAMODY DE CORDES NICOLASM3M
151101h59'48''LEBLANC ERIKM5M
151201h59'50''JOANNY JONATHANESMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
151301h59'51''DESCAMPS BENEDICTEM3FAC MONTESSON
151401h59'51''ELSDEN PIERREM0MS/L ETAMPES ATHLETISME
151501h59'53''LEBLANC JEANNESEF
151601h59'56''DAVAL KEVINSEMASPTT ORLEANS RUNNING
151701h59'59''VERDIER FABRICEM3MCHERBOURG TRIATHLON
151802h00'07''FOURNIER CHARLENESEF
151902h00'10''ARHAN JOELM4MS/L ETAMPES ATHLETISME
152002h00'10''DE ALMEIDA LUDIVINEM0F
152102h00'10''MAGNIER BERTRANDM0M
152202h00'11''LANCON FLORIANM3M
152302h00'13''VERNIZEAU CHRISTELM1F
152402h00'16''ROGIER CHRISTOPHEM4M
152502h00'17''JACON DAVIDM1M
152602h00'18''LEYLEKIAN LAURENTM3M
152702h00'19''MAIREAUX PATRICKM5MES MAINTENON PIERRES ATHLE
152802h00'20''MARTINEZ MICKAELM0M
152902h00'22''BENSIMHON JULIENSEM
153002h00'22''GRIFFON GUILLAUMEM2MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
153102h00'23''SALLARD XAVIERSEM
153202h00'26''LEGORRE MURIELLEM2FRAMBOUILLET SPORTS
153302h00'27''SAUVAGE MARGAUXSEF
153402h00'29''SAUVAGEOT CYRILM1M
153502h00'32''DA COSTA MARIOM2M
153602h00'34''MALLEN NICOLASM1M
153702h00'36''CICCHERO BRUNOM2MANDRESY ATHLETISME
153802h00'36''VILLARD LAURENTM4M
153902h00'36''MERLIN MARIE-BENEDICTEM3FEA ST QUENTIN EN YVELINES
154002h00'37''PECQUEUX PHILIPPEM4MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
154102h00'37''BAUTIN OLIVIERSEM
154202h00'38''GIAUSSERAND CORALIESEF
154302h00'38''BERIOLI RAFFAELLAM3FVERSAILLES TRIATHLON
154402h00'40''MARTIN FABRICEM1M
154502h00'41''FIALIP STEPHANEM2MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
154602h00'41''GEHLKER FRAGANSEM
154702h00'43''DUVAL STEPHANEM4M
154802h00'43''DELAIRE GUILLAUMESEM
154902h00'44''MINGUENAUD PASCALM2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
155002h00'44''GHENO THOMASSEM
155102h00'46''MILLET MATHIEUSEM
155202h00'47''DUVAL CHARLOTTEM0F
155302h00'48''ANTHIERENS DAMIENM1M
155402h00'49''CASSARD ANNE-MARIEM4F
155502h00'50''MICHEL JACQUESM7M
155602h00'52''CHOUPAULT LAUREM2FRAMBOUILLET OLYMPIQUE
155702h00'52''RABE VINCENTM1M
155802h00'53''COLEMAN STERLINGSEM
155902h00'53''MITHOUARD OLIVIERM2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
156002h00'53''ROBIN CHARLENESEFRAMBOUILLET OLYMPIQUE
156102h00'53''LAMBERT JEAN-GABRIELM3M
156202h00'54''MACRON FRANCKM3M
156302h00'56''NOIRAULT SYLVIEM4F
156402h00'56''VILARET JULIETTESEF
156502h00'57''LECLERC EMMANUELM1MCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
156602h00'59''DEVIGNE PASCALEM2F
156702h01'00''PASSARD XAVIERM2M
156802h01'00''MALHERBE CEDRICM1M
156902h01'01''PEGO DOMINIQUEM0M
157002h01'10''PEREZ MATTHIEUM0M
157102h01'14''BROSSARD PASCALEM4FAS ISSOU
157202h01'17''BERTEL DENISM5M
157302h01'21''CHESSE JEROMEM1M
157402h01'21''PEREZ MAGALIM1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
157502h01'23''LENORMAND FABRICEM1M
157602h01'23''OGER GILLESM1M
157702h01'23''BRAUX NOEMIESEF
157802h01'24''HILLION CATHERINEM2FRAMBOUILLET SPORTS
157902h01'32''CHRISTOPHLE FABIENNEM0F
158002h01'33''CHAPOUTHIER ANNIEM3FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
158102h01'37''TA AN NINHM0MAS MINORANGE DE BOUYGUES
158202h01'38''ROUSSEY EVELYNEM4F
158302h01'39''FOURNIER GHISLAINM1M
158402h01'39''POIL SANDRINEM3FES MAINTENON PIERRES ATHLE
158502h01'40''VERMAUT AGNESM3FANDRESY ATHLETISME
158602h01'42''CASSAGNES DIDIERM4MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
158702h01'45''LOURME FREDERICM2M
158802h01'46''PISSIS OLIVIERM2M
158902h01'46''PERRAUDIN MARTINSEM
159002h01'47''PLY SANDRINEM2F
159102h01'48''FOURNIER SEBASTIENM2M
159202h01'49''BOGARD SAMUELM2M
159302h01'50''GAGNAIRE GABYM3FANDRESY ATHLETISME
159402h01'52''DURAME ANAISSEF
159502h01'53''AZEVEDO MAURICIOM1M
159602h01'54''LAFOND STEPHANEM3MRSA
159702h01'56''BOURRIAUX GERARDM4M
159802h01'58''FOUCHER LAURENCEM2FSANOFI
159902h01'59''MATTE MARIONSEF
160002h02'00''LUCE LIBERTM4M
160102h02'04''BADOUREAUX THOMASM0M
160202h02'04''RAFFY SEBASTIENM1M
160302h02'04''LE BAIL RONANSEM
160402h02'06''COSO AMAURYM0M
160502h02'06''BETTAN THOMASM1MVINCENNES ATHLETIC
160602h02'07''LE BERRE MALOESM
160702h02'08''PEIXOTO YOANSEM
160802h02'08''PLANCHEZ ROMAINSEM
160902h02'11''VALLA MAXIMESEM
161002h02'11''SALHI SANDRAM2F
161102h02'14''PERRIN MEGANESEFS/L ESME US DEUIL
161202h02'16''DIGABEL SOPHIEM1FAC BEAUCHAMP
161302h02'20''CLAVEL BEATRICEM3FS/L VAUREAL ATHLETISME
161402h02'21''CHAPOUTHIER BENOITM4MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
161502h02'22''DURAME PAULSEM
161602h02'23''HAULET LAURENTM4M
161702h02'25''DISTAIN IRENEM4F
161802h02'25''BATAILLE DAMIENM1M
161902h02'25''LEHOUX OLIVIERM3M
162002h02'27''ROUSSEAU GAELLEM0F
162102h02'28''DALLOUBEIX GERARDM6M
162202h02'34''BOURDIT LIVIASEF
162302h02'35''LECLERC SEVERINEM0F
162402h02'36''GOSSET CAROLINEM0F
162502h02'39''GOSSET CLARENCEM1M
162602h02'40''POULIQUEN JACQUESM7M
162702h02'41''DUMETZ AMELIESEFHARDCROSS SARTROUVILLE
162802h02'45''BOURE BORISM6MLES GALOPINS 2000
162902h02'49''LEMARCHAND RAPHAELM3M
163002h02'49''MOREAU AURELIEM1F
163102h02'50''DA COSTA RODOLPHEM1M
163202h02'51''GOMES SOLENEM1F
163302h02'53''MARTINS-NICOLAS SABINEM2FVILLIERS S/ORGE ATHLETISME
163402h02'55''DENISE MURIELM3FRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES
163502h02'56''MANCEL CELINESEF
163602h02'57''DE LA TOUR LOUISSEM
163702h03'00''LE BIHAN SYLVIEM3FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
163802h03'00''ZIEMBA SEBASTIENM2M
163902h03'01''MOUNOURY AURELIEM0FLES FOULLEES BREUILLETOISES
164002h03'01''PASCAL THIERRYM5M
164102h03'01''HAPPIETTE ANTOINEM0M
164202h03'03''LAHLOU HICHAMM2M
164302h03'05''MERESSE MICHELM2M
164402h03'09''STIEBITZ VALERIEM3FLE SOUFFLE D'ORGERUS
164502h03'12''GUERNON FABRICEM3MLE SOUFFLE D'ORGERUS
164602h03'12''MURILLO MATHIEUM1M
164702h03'13''BELAIDOUNI STEPHANIEM1F
164802h03'15''CUISSET SYLVAINM2M
164902h03'17''LEMARCHAND ANNEM3F
165002h03'20''BOUDIER VALERIEM3F
165102h03'23''SERRUYA DAVIDM1M
165202h03'26''BOURBON BORISM1M
165302h03'26''RASQUIER STEPHANIESEF
165402h03'29''SCHAFFAR QUENTINSEM
165502h03'29''HUET JORDANSEM
165602h03'29''HENRY MICHAELSEM
165702h03'30''LECOMTE REMYSEM
165802h03'31''SCHAFFAR JEAN LOUISM4MS/L OC GIF SUR YVETTE
165902h03'32''SARTON FRANCOISM5M
166002h03'34''SARTON CAMILLESEF
166102h03'35''VILLANI PATRICKM5M
166202h03'35''DURIEZ ROBERTM2M
166302h03'39''CERF LUCM3M
166402h03'41''BASSO MARCM3M
166502h03'42''BOYER ALEXANDRAM1F
166602h03'45''VERDONCK LAUREM0FS/L ETAMPES ATHLETISME
166702h03'47''DARRIGOL HUGOESM
166802h03'47''REMISE CORALINESEFANDRESY ATHLETISME
166902h03'48''FORESTIER CHRISTOPHEM1M
167002h03'48''ANSEAUME GUILLAUMEM3M
167102h03'50''MAHE ESNAULT SOPHIEM3FLES 3A
167202h03'52''GUILLOTIN MATHILDESEF
167302h03'53''VUILLEMIN-OLLIVIER LUCASSEM
167402h03'54''VANDERPLANCKE RAYMONDM3M
167502h03'57''RENARD FRANCISM4M
167602h03'59''LE DOUARON YANNM3MAC CELLOIS
167702h04'01''MIOCHE GILLESM4M
167802h04'02''BASTIEN AURELIEM0F
167902h04'03''GIOVANNELLI THOMASSEM
168002h04'03''CANTET-RANNOU ALINEM2FSEXY RUNNERS
168102h04'09''DUFES TRISTANM0M
168202h04'17''MIGOT CELINESEF
168302h04'21''ASTOUL DELPHINEM3F
168402h04'23''BRONN-JACONO DELPHINEM3FANDRESY ATHLETISME
168502h04'23''MULLIER HUGOJUM
168602h04'24''SYED-GAFFAR FARIDASEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
168702h04'26''ROCHA JOAOM0M
168802h04'27''BOUCHOULE ISABELLEM2F
168902h04'27''DELPUECH YANNICKM3M
169002h04'28''JOSEPH BERENGERM1MVERNEUIL AC
169102h04'28''HARZO AGNESM2F
169202h04'29''DABERNARD PHILIPPEM4MUSM MALAKOFF
169302h04'29''LEBRETON DIDIERM1M
169402h04'33''SALES NOEMIESEFS/L US PALAISEAU
169502h04'34''MOREAU AYMERICM1M
169602h04'36''LEVEQUE MAGGYM0F
169702h04'39''GUILLOMEAU FLORENTM2M
169802h04'41''DAMBIELLE-ARRIBAGE MARIONM0F
169902h04'43''MONTAGNES SEBASTIENSEM
170002h04'44''LAFONT VIVIANEM5FAS ISSOU
170102h04'44''GUILLE ERICM2M
170202h04'45''DUBOSCLARD CHRISTINEM3FATHLETISME PROMOTION YVELINES
170302h04'45''RICHER AURELIENSEMCLUB ATHLETISME ORSAY
170402h04'49''BRAIDOTTI SONIAM0FASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
170502h04'52''PILON PHILIPPEM6M
170602h04'52''BOISDRON PHILIPPEM3M78076
170702h04'53''LAC SANDRINEM2F
170802h04'54''BOUILLEVEAUX MATHIEUM1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
170902h04'54''BELLINI VIRGINIEM0F
171002h04'55''DUCCINI CAROLEM1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
171102h04'56''DUTOIT CELINEM2F
171202h04'56''ROUSSEAU NADIAM4F
171302h04'58''DUIGOU SEBASTIENM2M
171402h04'58''IAPELLA BERENGEREM1F
171502h04'59''PETITJEAN ANDREM5MEA ST QUENTIN EN YVELINES
171602h04'59''FORTIN ADELINESEF
171702h05'03''ALAIN DENISM4MRND ISSY
171802h05'08''LEBERT AURELIEM0F
171902h05'09''KOCH KIMBERLYSEF
172002h05'12''COTTREAU AURELIAM1F
172102h05'13''LANNUZEL HENRIM5MTOBESPORT
172202h05'13''TRONCHE CHRISTOPHERM3M
172302h05'14''DAVENNE NATHALIEM2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
172402h05'14''BERTONE YVESM4MLE CHESNAY 78 AS
172502h05'22''CADOU ALANM6M
172602h05'23''SICARD VALERIEM3FSTADE OLYMPIQUE DU MAINE ATHLETISME
172702h05'26''VACCARIELLO ALEXANDREM1MRND ISSY
172802h05'29''WICKER VIREEYE PATRICIAM1FATHLETIC BRUNOY CLUB
172902h05'30''FOREY MARIANNEM2FASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
173002h05'33''HARRIAU PHILIPPEM5M
173102h05'33''ROSEBAN MANUELM3M
173202h05'38''ROUMY MATHIASM0M
173302h05'40''LOVERA AGNESM1F
173402h05'41''SAHEL ABDENOURM1M
173502h05'42''GUILLOU PIERREM4MRUNNING 92
173602h05'43''CONSTANTIN ETIENNEM3M
173702h05'43''PARENT CAROLINEM3FLE CHESNAY 78 AS
173802h05'43''SOUCHARD ERICM4M
173902h05'46''CHAMOULAUD NICOLASM1M
174002h05'47''CARPENTIER ERWANM2M
174102h05'47''MAINGOT AGNESM3FRUNNING D'OZ
174202h05'47''BIGO ASTRIDSEF
174302h05'49''KIELY AILBHEM4F
174402h05'53''RIBOT YANNM1M
174502h05'55''VASSEUR AURELIEM0F
174602h05'56''YACOUB RACHIDM4M
174702h05'56''ANTHIERENS MARYLISEM0F
174802h06'02''SOBLER JOHANNASEF
174902h06'05''JOUANNES CLEMENTINEM1FS/L ETAMPES ATHLETISME
175002h06'05''JOANEST SEBASTIENM2M
175102h06'07''RASINARIU ANGELAM5F
175202h06'07''EMMIYAN SEVERINEM1F
175302h06'08''VANSTAEN GUILHERMESEM
175402h06'13''BON PHILIPPEM6MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
175502h06'18''LALLU JEAN-MARIEM1M
175602h06'19''MARTIN FLORENCEM3F
175702h06'20''OLIVAUD CHRISTOPHEM4M
175802h06'22''BERNARD VERAM3F
175902h06'31''CERNEA DANIELAM1F
176002h06'36''BAUDET CHARLOTTEM0F
176102h06'39''BOUQUET AUDREYM0F
176202h06'39''HEUZE PatriciaM3FYRPL - LES SAFRAN
176302h06'39''LAFFITTE STEPHANM2M
176402h06'40''DAVERDON MUTLUM1FAC BEAUCHAMP
176502h06'41''JACOB ERICM1M
176602h06'46''VASSEUX ANNICKM4F
176702h06'47''COSTA YLSSONM2M
176802h06'52''LE-BERRE CHRISTELM2F
176902h06'52''LACROIX FLORENCESEF
177002h06'54''CHHIENG LILIM2FVERNEUIL AC
177102h06'54''GORUCHON INGRIDM3F
177202h06'54''D'ABOVILLE ADELAIDEM0F
177302h06'56''DETHAN VINCENTM1M
177402h07'02''TOULLELAN ERICM4M
177502h07'03''LE-GOURRIEREC ESTELLEM0F
177602h07'04''CARRAZ MICHELM5MAS ISSOU
177702h07'05''CURIEL-MARIE CHRISTINEM3F
177802h07'07''CARTOUX HELENM5M
177902h07'07''MATOU JEAN-YVESM2MATHLETISME PROMOTION YVELINES
178002h07'11''BALDERACCHI JESSICAM1F
178102h07'15''PLUVINET REMIM4M
178202h07'16''MOUSSARD FREDERICM3MCHAMPIONNET SPORTS
178302h07'21''VERDUN JEAN-MARIEM1M
178402h07'23''RIGAULT EMILIESEFATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
178502h07'24''GODEY ALBANESEF
178602h07'26''THIERY SEVERINEM1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
178702h07'31''LEGENDRE BERTRANDM5M
178802h07'32''SOURON BENEDICTESEF
178902h07'32''IKIESSIBA MUILAM1F
179002h07'33''BONNET AUROREM1F
179102h07'44''CHENOUN NADIAM1F
179202h07'44''BOUVET FRANCOISEM4FCAES-CNRS
179302h07'46''STOUVENEL HERVEM2M
179402h07'48''MEYRIER COUTURIER GAELLEM0F
179502h07'49''HADDAD PHILIPPEM3M
179602h07'49''GOUJARD MARGAUXSEF
179702h07'50''GRAND RAPHAELLEM1F
179802h07'52''PACCALET KRISTELM2F
179902h07'53''DEGAND ANEMONESEF
180002h07'53''PROENCA DAVIDM0M
180102h07'54''BAHA FARIDM5MASPHALTE 94
180202h07'57''JEGAT AURELIEM0FUS MERY AC
180302h07'57''TOUSSAINT AGNESM1FUS MERY
180402h07'57''TOURRIER NATHALIEM1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
180502h07'59''ROUSSEL ARNAUDM0M
180602h08'01''NOLL JULIENSEMCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
180702h08'01''BRACI MELISSASEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
180802h08'01''CHAO KAGNAM2F
180902h08'02''GAUTIER CEDRICM0M
181002h08'03''LEGAY KARINEM3F
181102h08'05''VANNIER FRANCOISM2M
181202h08'08''FROISSART VALERIEM3F
181302h08'11''CHEVALIER LAURENTM3M
181402h08'11''DEMARET STEPHANEM3M
181502h08'15''DUNY CELINEM1FPONTAULT AAC
181602h08'19''LACIRE MARIE-HELENEM3F
181702h08'22''REQUILLART PHILIPPEM4M
181802h08'25''BARRET CAROLEM2F
181902h08'26''POUJOL DAVIDM1MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
182002h08'28''MACHICOANE BENEDICTEM1F
182102h08'28''TOUBOUL FRANCOISEM5F
182202h08'29''CHHIENG LAO VAM2MVERNEUIL AC
182302h08'32''DELCROIX HUGOSEM
182402h08'33''LAMBERT KARINEM2F
182502h08'35''DETERMANN EDWINM2MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
182602h08'36''ARGUILHE VINCENTM1M
182702h08'36''RENET PASCALINESEF
182802h08'36''FIGUER MAXIMESEM
182902h08'41''THOQUET FRANCOISM2M
183002h08'44''DA RITA PAULOM2M
183102h08'45''BOURDIT EMMAESF
183202h08'46''DARCEL TINAM2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
183302h08'46''BALTHAZARD SYLVAINM0M
183402h08'49''ROCHETEAU ERICM3MCA MANTES-LA-VILLE
183502h08'54''LANGERON OLIVIERM2M
183602h08'56''WALGRAEVE GILLESM3M
183702h08'56''AIT ALI SLIMANE AGNESM0FAC COLOMBES
183802h08'59''GUERIN GERALDINEM2FRAMBOUILLET SPORTS
183902h09'08''PERRIN LE PERSON LAURENCEM4FWOLF GAMB TEAM
184002h09'10''VANDE MAELE HELOISESEFSANOFI
184102h09'16''ABDELOUAHED KHALEDM2M
184202h09'16''GAY DOMINIQUEM4FS:L AC SAINT GRATIEN-SANNOIS
184302h09'16''LEBLOND JOELM5M
184402h09'17''MEHMEL NADIAM4FCAP 3A ELANCOURT
184502h09'17''GODIN DELPHINEM3FS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
184602h09'17''DERRIEN ODILEM2FS:L AC SAINT GRATIEN-SANNOIS
184702h09'17''RAILLON VERONIQUEM1FS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
184802h09'23''PLASCHY MELODIESEF
184902h09'23''DESORBAIX SANDRINEM3FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
185002h09'25''QUEIROS JOAQUIMM3M
185102h09'27''BOURDIT CHRISTOPHEM4M
185202h09'29''FLEURY VALERIEM2F
185302h09'29''DELAMBRE FABIENSEM
185402h09'30''LADIRE JEAN-BAPTISTEM6MLE CHESNAY 78 AS
185502h09'30''MAILLARD SYLVIEM4F
185602h09'31''DONDENA HERVEM5M
185702h09'31''PORCHERON MAUDM1FCIVC
185802h09'32''BELLUT GERARDM5M
185902h09'41''TAGUEMOUNT NABILM0M
186002h09'42''LABOURE HERVEM4M
186102h09'46''LIEM SAMIRAM3F
186202h09'47''TOULGOAT SIMONAM3F
186302h09'49''TAUPIN THIBAULTSEM
186402h09'50''TAUPIN PHILIPPEM5MRND ISSY
186502h09'52''GUERIN BOUN-LIANGM5F
186602h09'55''GIRARDOT SOPHIEM2FLE SOUFFLE D'ORGERUS
186702h09'55''THOLLOT JULIENM2M
186802h10'06''DE MOLLIENS BERTRANDM4M
186902h10'10''ROMAIN MELANIEM0F
187002h10'11''ANDRE SEVERINEM2F
187102h10'13''VAVASSEUR JEAN-CLAUDEM6MES JOUY ST-PREST ATHLETISME
187202h10'13''VALLS ONTANON GISELAM1F
187302h10'24''RASCLAS REMIM4M
187402h10'26''MAREVILLE SABINEM2F
187502h10'30''DUVAL MARIE-HELENEM4F
187602h10'31''ROPPEL BOGUMILAM1F
187702h10'40''COBLENCE PERRINESEF
187802h10'42''CAZENAVETTE CHLOESEF
187902h10'42''MARIE ANAISSEF
188002h10'43''GODEY PASCALM4M
188102h10'48''BERNARD RIGEADEM7M
188202h10'49''LAUVERJON-LEVEQUE SANDRYNEM2F
188302h10'52''NICOLINO SANDRINEM2F
188402h10'52''BERNIER CORINNEM4F
188502h10'53''HIESSE JULIEM1F
188602h10'56''BAUMGARTNER LAUREM2F
188702h10'59''BUSNOULT DIDIERM4M
188802h11'01''SCHIATTI MARIONM0F
188902h11'01''DAVY NICOLASM0M
189002h11'04''RAULT THIERRYM4MPLESSALA22
189102h11'05''AFFOGNON YVON TOMMYM1M
189202h11'06''MICHEL CHRISTINEM4FALTERNATURE
189302h11'06''JOSSEAUX PASCALSEM
189402h11'07''SINTES BAPTISTEM0M
189502h11'21''DONCIEUX MARIEM1F
189602h11'21''PEJU MATHIASM3M
189702h11'21''RICHARD MICHELINEM4F
189802h11'22''GAUTHIER ISABELLEM2F
189902h11'24''PEYRON ISABELLEM3FAPSAP
190002h11'25''MATTE DAMIENSEM
190102h11'31''RODRIGUES ANDREASEF
190202h11'36''DOUSSET ERICM3M
190302h11'43''DUCHESNE SOPHIEM3F
190402h11'43''MEDBAL AREZKIM4MCAP 3A ELANCOURT
190502h11'43''AUGENDRE OLIVIERM4M
190602h11'44''CALDERARI SOPHIEM1F
190702h11'49''SALES CHRISTIANM4M
190802h11'51''HENAFF LAURENCEM3FCHAVILLE ATHLETISME
190902h11'55''DUBEDOUT LOUISSEM
191002h11'55''LESAGE THOMASSEM
191102h12'00''MONNOYE MAGALIM2F
191202h12'02''CHOCRAUX CELINEM2F
191302h12'06''BETTON SOPHIEM4F
191402h12'06''SORIA FRANCOISEM3FCHERBOURG TRIATHLON
191502h12'11''DOUCHET ISABELLEM2F
191602h12'14''PANEL CLAIRESEF
191702h12'15''ISSARTEL HUGOSEM
191802h12'18''BARBIER EMMANUELM2M
191902h12'19''SILOU OLIVIERM2M
192002h12'21''BESANCON FLORENCEM2F
192102h12'21''LOPES DOS REIS VALERIEM2F
192202h12'21''SILOU ODILEM2FVERNEUIL OXYGENE
192302h12'23''COURTELLEMONT CAROLINEM2F
192402h12'26''MICHAU MARIETTEM0F
192502h12'34''NOIRET PIERRESEM
192602h12'34''JEAN-FRANCOIS GAELLEM2F
192702h12'37''PERRON AUDEM1F
192802h12'40''MADUR CAROLEM3F
192902h12'40''PINET ROSELINEM5FOUEST ESSONNE ATHLETISME
193002h12'42''PICOSSON STEPHANEM2M
193102h12'44''PORTAILLER PASCALEM5F
193202h12'44''HUMILY FRANCKM3M
193302h12'45''ROBINO PAULETTEM6FCAP 3A ELANCOURT
193402h12'45''DEROCHE OLIVIERM0MDASSAULT SPORTS SURESNES
193502h12'47''PERTUSA SONIAM2FCHAVILLE ATHLETISME
193602h12'52''LEBIGOT ELSAM0F
193702h12'56''RICHET CHRISTINEM4FATHLETISME PROMOTION YVELINES
193802h12'57''DANNE MARIONM0F
193902h12'58''COURTET MARCEL LOUISM6MUST COURIR A SAINT TROPEZ
194002h13'01''MOLLET MARIANESEF
194102h13'10''PREIRA MAXM2M
194202h13'12''TAUBER ANNASEF
194302h13'15''GARRET BORISM3M
194402h13'16''BRIFFARD JEAN-MICHELM4M
194502h13'16''GODNAIR REGISM2M
194602h13'16''DAVIS HARLEYM4M
194702h13'17''GUILLEMET LUCIESEF
194802h13'18''TELLIER ELODIEM0F
194902h13'19''JURE THIERRYM4M
195002h13'24''PLAZA GUILLERMOM0M
195102h13'26''FABRE KARINEM1F
195202h13'26''CLAISSE STEPHANIEM2F
195302h13'27''LOFERME JULIENM2M
195402h13'28''FABRE JOELM1MDASSAULT SPORTS SURESNES
195502h13'28''ALBENTOSA JULIEM0F
195602h13'31''LONGEAU NATHALIEM3F
195702h13'31''DUPONTREUE VIRGINIESEF
195802h13'35''LAMALLE HELENEM5F
195902h13'37''CURRON MICHELM3M
196002h13'41''HERING PHILIPPEM3M
196102h13'44''BERMUDEZ CAROLEM0F
196202h13'44''SCHMITT-COQUELET AURELIEM0F
196302h13'45''PAGES DOROTHEESEF
196402h13'46''COBLENCE PHILIPPEM6MENTENTE SPORTIVE RENAULT
196502h13'46''BROSSAULT JULIENM1M
196602h14'00''SIDO MAMOUDOUM2M
196702h14'02''DAILLY BERTRANDM2M
196802h14'02''AMABLE LOUISM4M
196902h14'04''ROUSTAND LAETICIAM1F
197002h14'04''SOUPRAYEN VALERIEM1F
197102h14'09''THIONG-LY ALEXANDRAM0F
197202h14'09''LAFERTE CHRISTIANM3M
197302h14'11''DUFRESNE DELPHINEM2F
197402h14'13''VAUTHIER PAULSEM
197502h14'14''SURPLY PATRICKM4MLES GALOPINS 2000
197602h14'16''BUI VIRGINIEM1F
197702h14'16''BISSONNET HERVEM4M
197802h14'16''PFISTER MARIANNESEF
197902h14'20''TANTIN SABRINAM1FRAMBOUILLET SPORTS
198002h14'25''CHARDOT THIERRYM4MATHLETISME PROMOTION YVELINES
198102h14'27''MACKIE SANIAM2FVERNEUIL AC
198202h14'27''ALBERNHE STEPHANEM3M
198302h14'35''COURTIN OLIVIERM2M
198402h14'36''SOUCHET SOLINEM3F
198502h14'39''HAYET MICHAELM2M
198602h14'42''TALBI KHADIJAM0F
198702h14'43''ETCHART ALAINM4M
198802h14'49''TRUJILLO CHRISTELM3F
198902h14'55''GUILHERMET LAURIEM0F
199002h14'57''CHABLE EDOUARDSEM
199102h14'57''LEMOGNE CEDRICM1M
199202h14'59''LEROY ASTRIDM2FCA ORSAY TRIATHLON
199302h15'07''MASSON GUILLAUMEM2MACVV
199402h15'08''GUIARD AMELIEM0F
199502h15'09''LASSER NICOLASM2M
199602h15'09''BERTON LAURENCEM3FASM MAULE
199702h15'12''FOUCAULT MICHAELM2M
199802h15'15''CASTAIGNE MARIEM0F
199902h15'24''SINEAU ERICM4M
200002h15'30''GUILLAUME SANDRAM3FCHAMPIONNET SPORTS
200102h15'30''COUSYN LAETITIAM1FANDRESY ATHLETISME
200202h15'34''NISOT EMMANUELM0M
200302h15'38''MARTIALOT DIDIERM1M
200402h15'40''TRUJILLO MAGALIM3FANDRESY ATHLETISME
200502h15'40''BOURGHA-DAVID KHELOUDJAM1FASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
200602h15'40''RAMBERT BARBARAM1FASM MAULE
200702h15'49''RAPPOPORT CHRISTOPHEM3M
200802h15'51''LE BRAS GILBERTM5M
200902h15'55''VERGNE YVANM4M
201002h16'06''POUPINNEAU STEPHANIEM0F
201102h16'07''GUILLE DORIANEM2F
201202h16'08''ROGER DELPHINEM2F
201302h16'13''MORISSEAU STEPHANEM1M
201402h16'26''CAPUANO CARLASEF
201502h16'27''SARAZIN CLAIREM0F
201602h16'31''BERTHUEL LAURENTM1M
201702h16'33''GUILLOUZO ANNEM3FS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
201802h16'42''FEVRIER TOMSEMRND ISSY
201902h16'47''LERIDEAUX NATHALIEM3FASM MAULE
202002h16'49''AUBERTIN FRANCKM2M
202102h16'51''MARTIN ESTELLEM2FMBDA SPORT ATHLETISME
202202h16'55''BATARIERE MARIE-LAUREM1F
202302h17'00''BENAVIDES MAEVAM1F
202402h17'02''ARTIGAUT ANNEM3FCHAVILLE ATHLETISME
202502h17'15''VARET SEVERINEM2FASM
202602h17'20''DIEUDONNE ANNEM4FVERNEUIL AC
202702h17'25''LECLERCQ MICHELM6M
202802h17'37''REQUILLART DELPHINEM4FLE CHESNAY 78 AS
202902h17'45''LEONARD CHRISTELLEM3F
203002h17'45''TROGNON EMILIEM1FATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE*
203102h17'49''DAMOUR ERICM5M
203202h17'49''BOIVIN CECILEM3F
203302h17'49''DAVID BERTRANDM2M
203402h18'00''MICHALISZYN NATHALIEM4F
203502h18'00''BRUGEROLLES AMANDINESEF
203602h18'02''ROHOU ELISABETHM3F
203702h18'02''CRISAN CLAUDIUM1M
203802h18'14''SAKI AUDREYM0F
203902h18'20''GRANDCOIN GREGORYM1M
204002h18'33''GASPARD STEPHANIEM2FALTERNATURE
204102h18'34''GASPARD MICHELINEM6FLES PETITS MOTEURS
204202h18'38''BENAHMED WALIDSEM
204302h18'42''VANDERNOTH BAPTISTESEM
204402h18'47''DEBAILLEUX FABIENNEM2FASPHALTE 94
204502h19'05''LILLE ASTRIDM1F
204602h19'07''LE BRETON BRUNOM4M
204702h19'08''QUESNEL JULIENM0M
204802h19'10''MAUGER YASMINEM5FEA ST QUENTIN EN YVELINES
204902h19'17''MORRONE MELANIESEF
205002h19'28''ARNOLD PHILIPPEM3M
205102h19'32''BELHUMEUR CYRIELLESEF
205202h19'51''PORTEMER LAURENCEM2F
205302h19'58''AURY DIDIERM4M
205402h20'06''COUSIN SABINEM2F
205502h20'13''TOULGOAT HERVEM1M
205602h20'14''VARLET MARIE-BEATRICEM1FATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE*
205702h20'14''SIMONET CHRISTIANM6M
205802h20'15''SIMONET RUDYM1M
205902h20'20''CHAMPEAU ELISABETHM3FUSM GAGNY
206002h20'21''SIMONNET JUSTINESEFUSM GAGNY
206102h20'25''BENOLIEL MONIQUEM6FCHAVILLE ATHLETISME
206202h20'34''SAINT-MARTIN NATHALIEM3F
206302h20'37''MANN MATHIEUM1M
206402h20'37''LASTOLAT CANDICEM1F
206502h20'43''MONTALVAN QUENTINSEM
206602h20'44''SUPERVIELLE ROMAINM0M
206702h20'47''ININGOUE DAVYM1MCAP COIGNIERES
206802h20'47''DUVAL CORINNEM3F
206902h20'51''COMPS MANUELASEF
207002h21'03''BORTOLOTTI CELINEM0F
207102h21'16''PACQUET CANDICESEF
207202h21'25''WEHRBACH KATELLM0F
207302h21'40''DELOUS FLORENTM3M
207402h21'42''FREDON JULIENM1M
207502h22'03''GILLIER CAROLINEM2F
207602h22'05''PAULIN OLIVIERM3MASM MAULE
207702h22'14''NANTEUIL SYLVIEM2F
207802h22'18''LE-BORGNE ANNE-LAUREM2F
207902h22'30''MAGNY BENOITJUM
208002h22'31''ESNAULT MATHILDESEF
208102h22'31''GURTNER STEPHANEM3M
208202h22'32''ROSSE ADRIENM0M
208302h22'33''CEANE PATRICKM6M
208402h22'37''TRUJILLO ALAINM3MANDRESY THLETISME
208502h22'40''GAGNARD VERONIQUEM2FLES GALOPINS 2000
208602h22'53''INGOUF CAROLEM3F
208702h22'54''SEFCICK ALINEM2F
208802h22'54''ALLARD SYLVIEM3F
208902h23'00''JEANJEAN VANESSAM0F
209002h23'05''SILLY SANDRINEM3F
209102h23'07''LEVEQUE BENJAMINM0M
209202h23'12''LEVEQUE FRANCOISM5M
209302h23'13''LEVEQUE MATHIEUSEM
209402h23'32''TUNIS GILLESM3MCARREFOUR RAMBOUILLET
209502h23'35''BUTTERBACH STEPHANEM0MVERSAILLES TRIATHLON
209602h23'40''RACHEDI FELICIAM0F
209702h23'43''VOLTA MARIE-CLAIREM0FESPAD
209802h23'47''TRASSEBOT SYLVAINM3M
209902h23'47''BROSSIER FREDERICM0M
210002h23'58''BAR CAROLINEM2F
210102h23'59''CHEVALIER SOPHIEM2F
210202h24'00''PIQUENOT SOPHIEM2F
210302h24'07''GUILLOT ROBINM4M
210402h24'13''VANDEWALLE PASCALM6M
210502h24'44''ROBERT-LARIVIERE PATRICKM5MSTADE FRANCAIS
210602h24'46''CHARPY PAULINEM0F
210702h24'47''GRASSIN FLORENCEM3F
210802h24'47''DURET-CANTIOLET AGNESM2F
210902h24'56''LE-COZANNET FABIENNEM3FRAMBOUILLET SPORTS
211002h24'59''RUIZ CAMILLESEF
211102h25'01''RAMDANE KADDOURM6M
211202h25'14''DELVILLE MICHELM5M
211302h25'24''QUINDOU EDINAM2F
211402h25'25''GICQUELLO SEBASTIENM2M
211502h25'25''MEYER JEAN CHARLESM2M
211602h25'31''GUILLOU PATRICEM5M
211702h25'32''TOUTAIN DAVIDM2M
211802h25'35''MELIHAN-CHEININ PASCALM3M
211902h25'42''SCHOCKAERT WESLEYM0M
212002h25'52''FREBET JULIENM0M
212102h25'55''MARIE SYLVIEM4FRAMBOUILLET SPORTS
212202h26'05''LE BROUDER FABRICEM2M
212302h26'11''REVAUX GERALDM0M
212402h26'18''DEMARQUE SEBASTIENM1M
212502h26'34''GALLIATH FREDERICM4MATHLETISME PROMOTION YVELINES
212602h26'53''DEMARQUE ELODIEM0F
212702h27'10''VINCHENEUX AMAURYSEM
212802h27'11''LARGERON LUCM5MCHAVILLE ATHLETISM
212902h27'18''LEBEL ALAINM5MLES GALOPINS 2000
213002h27'41''PIERREPONT CHRISTIANM5M
213102h27'46''AUBRY LYDIAM3F
213202h27'55''GIROUARD INGRIDM2F
213302h28'01''VIEIRA EMILIAM4FCARREFOUR RAMBOUILLET
213402h28'09''MATTE DENISM3M
213502h28'12''GUELIN JEAN-JACQUESM5MRAMBOUILLET OLYMPIQUE
213602h28'22''PEREZ GUYM7M
213702h28'37''LABARRIERE SYLVIEM4F
213802h29'03''FAGANELLO CLARISSESEF
213902h29'05''ARRAS JEAN-CLAUDEM7MVERNEUIL AC
214002h29'07''FAGANELLO THOMASSEM
214102h29'21''PETIT SVITLANAM0FLES GALOPINS 2000
214202h29'36''COUILLET FABIENM2M
214302h29'38''SUARES JEREMIESEM
214402h29'50''MICHEL ERICM3MCARREFOUR RAMBOUILLET
214502h30'22''BEAUSERGENT SANDRINEM3F
214602h30'26''POUDEROUX LAURIANESEF
214702h30'38''DEMOUGIN ARNAUDM3M
214802h30'49''BOUAFIA SARAM0F
214902h31'12''COMMEROT NOEMIESEF
215002h31'14''ACHARD ELISESEF
215102h31'18''KOMITES GUILLAUMEM1M
215202h31'25''CABARROU GILLESM5M
215302h31'26''BINET HERVEM5M
215402h31'27''GALAI WAJIHSEM
215502h32'27''GOULARD CHRISTINEM4F
215602h32'39''GRASSET MURIELM5FRAMBOUILLET SPORTS
215702h32'54''AFRIAT DELPHINEM0F
215802h33'23''BRUYERE CHIRINESEF
215902h33'38''LEFORT FRANCOISM1M
216002h33'52''SOILLE LAURENCEM3F
216102h34'09''ESMLIN SARAHSEF
216202h34'19''GUILLOU FABIENNEM3F
216302h34'52''AKDEMIR HACERSEF
216402h34'55''DESITTER LAURASEF
216502h35'33''ALPHONSO SEBASTIENM0M
216602h35'33''MITTET MARIE-ANNEM0F
216702h35'35''BRUYERE TONYM0M
216802h35'50''LEBLANC AGNESM4F
216902h35'56''KERBRIAND AUROREM1F
217002h36'37''RECCO CELINEM2F
217102h36'55''MULLIER SEVERINEM2F
217202h37'50''CORDIER EMMANUELM3MCARREFOUR RAMBOUILLET
217302h38'00''DURAND GUILLAUMEM1M
217402h38'01''DESPREZ STEPHANEM2M
217502h38'30''CHUNG-TO JACQUESM5M
217602h42'12''CARPENTIER CELINEM2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
217702h42'33''AGOGUE OLIVIERM1M
217802h42'42''AUBERTIN GUILLAUMEM1M
217902h42'44''DABOUZ MIRENTXUM1F
218002h43'34''HEURTAUX-EMIN CRYSTELLEM0F
218102h44'03''DELHORBE LAURASEF
218202h44'32''BELLEC MARIELLEM4F
218302h46'05''ELIE ANDREM3M
218402h46'15''CHARPENTIER ISABELLEM3F
218502h46'52''ROGER-ESTRADE CLAUDEM4FSANOFI
218602h48'28''FLORIN ISABELLASEF
218702h49'20''TAIBI MEHDIM2MATHLETISME PROMOTION YVELINES
218802h51'44''LEFLAO KEVINSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran