[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montiale - Cross des Neiges 2020 - Kikourou mobile

Classement de La Montiale - Cross des Neiges 2020

Voir la fiche de la course : La Montiale - Cross des Neiges du 26/1/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'19''FOURNEL CedricV1MTEAM BEN RUN
255'41''DURAND RegisV1MLA FOULEE FOREZIENNE
356'30''CROUZET CorentinSEMBEN RUN MOJITO TRAIL
456'52''MOINE ValentinSEMNon Licencié
557'43''PAILLEUX BertrandV1MPOLE TRAIL SAINT REGIS
659'12''FOURNEL BenjaminV0MSPORTINLOVE SPORT 2000
759'26''GUYOT AntoineSEMNon Licencié
859'37''GRANGER DimitriV2MONDAINE WATER-POLO
959'49''MICHAUD StephaneV1MNon Licencié
1001h00'14''SERVAJEAN LoicSEMNon Licencié
1101h00'33''FARIZON YvanSEMCOQUELICOT 42
1201h00'39''ZMELTY VictorSEMCOQUELICOT 42
1301h01'06''CARROT MathiasSEMNon Licencié
1401h01'07''CHARRA RemiSEMNon Licencié
1501h01'48''SAHUC BertrandV1MLA FOULEE DU HAUT PILAT
1601h01'56''GRANGEON GuillaumeSEMCOQUELICOT 42
1701h02'28''BOIS LoicSEMNon Licencié
1801h02'44''MARZILLI SebastienV0MEA SAINT-CHAMOND
1901h03'23''RAYNAUD AlexandreSEMNon Licencié
2001h03'58''DUCLOS JonathanV0MNon Licencié
2101h04'55''PERRIN EricV3MNOSE
2201h05'30''ANDRE NorbertV5MNon Licencié
2301h05'40''REYMOND StephanieV1FAC SECTEUR MONISTROL
2401h05'50''CLAIS GuillaumeV1MTEAM GR20
2501h06'19''GACHE MathiasV0MNon Licencié
2601h06'37''GARCIA StephaneV1MAVR
2701h07'41''GIL GerardV3MASM ST-ETIENNE
2801h08'21''BEY LoicSEMNon Licencié
2901h09'14''ROBERT PhilippeV1MNon Licencié
3001h09'17''VANTIEGHEM OlivierV2MNon Licencié
3101h09'23''DUPRE FrancoisV2MNon Licencié
3201h09'45''SORDET AmandineV0FJOGGING CLUB VERANNE
3301h10'02''BERTRAM FabriceV3MNon Licencié
3401h10'05''CLAPEYRON Jean-louisV4MNon Licencié
3501h10'16''JACQ PascalV3MFLYINGS CARPETTES
3601h10'33''PEYRACHE Jean-philippeSEMTERRE DE MULET
3701h10'58''ARANDEL JonathanV0MNon Licencié
3801h11'06''CHETAIL EricV3MLA FOULEE DU HAUT PILAT
3901h11'20''WOLFF ThomasV1MGOW FINANCE
4001h11'39''GAUTIER MaximeSEMNon Licencié
4101h11'54''GEREY DamienV1MJOGGING CLUB VERANNE
4201h12'04''GAGNAIRE DavidSEMNon Licencié
4301h12'23''DURAND GabinCAMNon Licencié
4401h12'41''VANHEULE LeoSEMNon Licencié
4501h12'44''SUT JulienSEMEA SAINT-CHAMOND
4601h12'51''SERVAJEAN SergeV4MNon Licencié
4701h13'09''EL MAJDOUBI AzizV1MVILLARS RUNNING
4801h13'37''NADEAU SimonV0MNon Licencié
4901h13'42''CHOMAT NadegeV0FAC SECTEUR MONISTROL
5001h13'43''ARSAC ThomasV0MNon Licencié
5101h13'54''VERNEY ClementESMNon Licencié
5201h13'55''DUCARRE GaelSEMTEAM YETI MINSK
5301h14'09''RIBEIRO EmelineSEFASM ST-ETIENNE
5401h14'45''SUT OlivierV0MNon Licencié
5501h14'51''GAITON PatrickV2ML ECHAPPEE DES BORD DE LOIRE
5601h14'54''VERNAY ThierryV2MTEAM RHUMNERS
5701h14'58''BLANC FredericV2MNon Licencié
5801h15'12''MOULIN LoicSEMNon Licencié
5901h15'18''DAGAND DavidV1MVELO SPORT FRAISSES
6001h15'33''CHOVET AureliaV0FANNONAY TRIATHLON
6101h15'36''PERBET FabriceV0MNon Licencié
6201h15'43''DUBOST BernardV2MATOUSPORTS
6301h15'53''DRAPIER NAEL MarineSEFNon Licencié
6401h16'03''FAVASOLE CamilleSEMNon Licencié
6501h16'04''HAVIOTTE StephaneV2MNon Licencié
6601h16'23''REOCREUX WilliamESMREOCREUX
6701h16'39''GRAGEZ ThibaultV0MNon Licencié
6801h16'41''GUILHOT JacquesV2MNon Licencié
6901h17'05''CONDON FabienV1MNon Licencié
7001h17'09''GUYOT FabriceV0MNon Licencié
7101h17'21''DURIEUX OlivierV1MNon Licencié
7201h17'38''FAURE Jean-christianV3MNon Licencié
7301h17'44''GUILLAUMOND SylvainSEMNon Licencié
7401h18'02''GAUDILLIERE SylvainV0MLES RUNNERS DKLES
7501h18'24''DUVERNEY ChristopheV1MNOSE
7601h18'32''CENZATO GillesV3ML ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
7701h19'03''SOUVY JoelV5MNon Licencié
7801h19'19''RONIN-CHABANNES KathyV0FNon Licencié
7901h19'38''TEPPA AlexisSEMNon Licencié
8001h19'39''CHAREYRE FranckV0MNon Licencié
8101h20'02''GIRODET LionelV2MNon Licencié
8201h20'19''GOMARIZ FrancoisV3MGOM
8301h20'25''PICARIELLO AlfredV2MNon Licencié
8401h20'48''SIMON Jean-francoisV2MPILAT MTB
8501h20'49''COMPARAT MaroussiaV0FNon Licencié
8601h21'17''GACHE SylvainV0MNon Licencié
8701h21'29''BADIOU GaelV1MNon Licencié
8801h21'43''DELAFOY EmmanuelV4MNon Licencié
8901h21'47''FAURE SylvainV1MNon Licencié
9001h21'47''VIALLETON FlorianV1MFEURS TRIATHLON
9101h21'59''VOCANSON Jean-christopheSEMSUMMITS OF MY HEART
9201h22'01''FAYARD PierreV1MTEAM TRAIL 07
9301h22'11''BAUER YannV3MNon Licencié
9401h22'12''GARIN ClemenceSEFASM ST-ETIENNE
9501h22'13''GARAN JulieV0FJOGGING CLUB VERANNE
9601h22'18''GENEVRIER GuillaumeV3MNon Licencié
9701h22'20''RIOU StephaneV2MNon Licencié
9801h22'20''MARECHAL BenoitV2MCAP GRAND AIR
9901h22'32''MOUNIER CedricV0MDESIDETRAIL
10001h22'46''VINCENDON GaryV0MNon Licencié
10101h22'52''LEGAT LaureV2FNon Licencié
10201h23'24''ENGRAND NicolasSEMNon Licencié
10301h23'32''MAZENOD ChristelleV2FL ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
10401h23'40''SAUVRY LucV5MCHUKIDS
10501h23'45''PEZZATO FabienV0MNon Licencié
10601h23'46''VALLA SebastienV3MNon Licencié
10701h24'05''BUFFARD GeorgesV5MNon Licencié
10801h24'05''SIMON ClementSEMNon Licencié
10901h24'15''BORNATICO RomainV1MNon Licencié
11001h24'40''MAILLANT GaelV0MNon Licencié
11101h24'51''BENCHAHBOUNE SaidV3MNon Licencié
11201h24'56''BERTHAIL EliseSEFNon Licencié
11301h24'58''GRASLAND HubertV4MUS OYONNAX
11401h25'04''DERAIL NorbertV2MRUNNING CLUB DE MABLY
11501h25'07''ROUX RaymondV5MVILLARS RUNNING
11601h25'20''CHATAGNON RogerV1MNon Licencié
11701h25'50''DURAND ThomasV2MNon Licencié
11801h26'11''CHARBONNIER RemiSEMNon Licencié
11901h26'11''BALMON CamilleSEFNon Licencié
12001h26'17''JACQUET AlainV4MNon Licencié
12101h26'23''VOCANSON GuillaumeV1MNon Licencié
12201h26'39''SLIWKA CarolineV1FNon Licencié
12301h26'41''BOBILLOT PierreV5MNon Licencié
12401h26'54''DEGRNGE Jean-jacquesV5MNon Licencié
12501h27'09''DEGEMARD LucieSEFNon Licencié
12601h27'09''BROCQ RaphaelV1MNon Licencié
12701h27'10''FONTAINE MaximeSEMASMSE TRI-42
12801h27'25''GERY DavidJUMNon Licencié
12901h27'27''DELMAS LaurentV1MNon Licencié
13001h27'30''MARACHE JadeJUFNon Licencié
13101h27'48''EVEILLE Jean-claudeV1MNon Licencié
13201h28'02''CHABERT SebastienV2MNon Licencié
13301h28'03''BAROU ChantalV2FVILLARS RUNNING
13401h28'10''CRABOL MathieuV1MRILLIEUX TRIATHLON
13501h28'10''CIZERON HerveV0MNon Licencié
13601h28'10''GAITON DominiqueV3ML ECHAPPEE DES BORD DE LOIRE
13701h28'25''DEGRUEL FredericV1MPOLE TRAIL SAINT REGIS
13801h28'50''BIDET SylvainV2MEA SAINT-CHAMOND
13901h28'57''VANEL EliseESFTOUT AZIMUT FAMECK
14001h28'59''AGUERO HerveV2MNon Licencié
14101h29'07''DERAIL LaurianneV1FRUNNING CLUB DE MABLY
14201h29'13''ROUSSET ElodieSEFNon Licencié
14301h29'24''THOURET AnneV2FNon Licencié
14401h29'40''COURBON AnnabelleV2FFAC ANDREZIEUX
14501h29'52''BESSON StephaneV2MNon Licencié
14601h29'58''GONON FrankV5MNon Licencié
14701h30'06''VILLARD ChristelleV3FECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
14801h30'06''GAITON ChristianV3ML ECHAPPEE DES BORD DE LOIRE
14901h30'15''BOUGIER LoicV0MJOGGING CLUB VERANNE
15001h30'15''DELAINE MyriamV2FVILLARS RUNNING
15101h30'36''LEMONNIER ChristopheV2MPILAT MTB
15201h30'55''VIRGA JulienV2MNon Licencié
15301h31'01''BENAZZOUZ KarimV0MCLIPS ROCHE LA MOLIERE
15401h31'14''VIALLATTE PUZENAT BlandineV0FEA SAINT-CHAMOND
15501h31'32''BRUNON FredericV1MNon Licencié
15601h31'42''ROBERT GRIVEL MarionSEFPOLE TRAIL SAINT REGIS
15701h32'04''MARACHE GillesV2MNon Licencié
15801h32'29''MENINELLI NadineV3FNon Licencié
15901h32'43''BRUN ValerieV2FASM ST-ETIENNE
16001h32'53''LAPLUME EvelyneV4FNon Licencié
16101h33'30''BONNEFOY FlorenceV0FNon Licencié
16201h33'43''MASSICOT FrancoiseV4FNon Licencié
16301h34'03''BONHOMME JocelyneV3FATHLEFORM 42
16401h34'30''GARCIA Jean-olivierV1MNon Licencié
16501h34'34''ROBERT FabriceV1MLA FOULEE COLIGNOISE
16601h34'45''CHAUVET Jean-philippeV3MNon Licencié
16701h34'48''FATISSON AnnaelleSEFNon Licencié
16801h35'02''CHAPELLON ValerieV3FEBL
16901h35'38''JAOUEN DavidV1MNon Licencié
17001h36'03''VALLA LaurenceESFNon Licencié
17101h36'47''COLBALCHINI PierreV5MATHLEFORM 42
17201h36'52''CHAPELLON PascalV3MEBL
17301h37'32''HAYOIT AndreV5MGENDARMES DE COEUR
17401h37'51''MILLOT PascalV3MANNONAY TRIATHLON
17501h38'11''MURON MarielleV3FVILLARS RUNNING
17601h38'37''CARPENTIER Jean-michelV4MNon Licencié
17701h39'35''NOIRAULT PierreV2MNon Licencié
17801h39'46''HODEMON BenedicteV2FNon Licencié
17901h39'46''MIZZON MaudV1FNon Licencié
18001h39'49''BELIER LaurentV3MRIVATIERE
18101h40'01''MAKRIS Marie-andreeV5FEA SAINT-CHAMOND
18201h40'10''LABRUYERE CarineV2FVILLARS RUNNING
18301h40'18''RONGIER StephanieV2FNon Licencié
18401h40'30''VIDAL PierreSEMNon Licencié
18501h40'31''DOUZET NicolasSEMNon Licencié
18601h40'54''RABY HuguetteV3FMARABOUT DE FICELLE
18701h41'00''CENZATO NathalieV2FL ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
18801h41'48''MJID KamelV2MNon Licencié
18901h42'08''COLBALCHINI MartineV6FATHLEFORM 42
19001h42'36''GAILLARD DanielV7MATHLE 43
19101h42'52''BOUCHET MalloryV0FNon Licencié
19201h43'16''HAMEL Jean-pierreV7MNon Licencié
19301h43'35''CHATEAUVIEUX CathyV2FLES PINGOUINS RUNNERS
19401h44'03''GACON PierreV5MNon Licencié
19501h44'28''TISSOT AnneV2FNon Licencié
19601h45'45''GIROUX LaetitiaV2FNon Licencié
19701h45'45''FAURIAT NadegeV2FAVR
19801h46'54''VILLEMAGNE ChristineV3FECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
19901h46'55''BONIS AuroreSEFL'ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
20001h47'24''JOURDA OliviaV0FNon Licencié
20101h47'24''SABY ClaireV2FNon Licencié
20201h48'49''BONNEVIALLE SebastienV1MCHUKIDS 42
20301h48'49''DUFETRE YvanV2MNon Licencié
20401h48'49''DUFETRE BeatriceV1FNon Licencié
20501h51'30''LAIGNEL Marie-angeV1FNon Licencié
20601h52'38''PASCAL SolangeV3FNon Licencié
20701h53'27''DA SILVA FrancoisV1MNon Licencié
20801h55'56''BONHOMME EdwigeCAFNon Licencié
20901h55'57''CHARTIER LaurieJUFNon Licencié
21001h56'00''BONHOMME NicolasV2MNon Licencié
21101h59'44''HAMEL MargaretV7FNon Licencié
Accueil - Haut de page - Version grand écran