[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course GreenMan Alsace - Cross Triathlon - M 2019 - Kikourou mobile

Classement de GreenMan Alsace - Cross Triathlon - M 2019

Voir la fiche de la course : GreenMan Alsace - Cross Triathlon - M du 6/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'57''MATHIS JOHANNV1MGERARDMER TRIATHLON
201h51'36''FAIVRE-PIERRET PASCALV1MHTC GEKOBIKE
301h51'49''DENIS-SEMBLAT GUILLAUMES3MCOLMAR
401h52'59''WOHLGEMUTH MATHIEUS2MTRIMOVAL MOLSHEIM
501h55'09''SCHULER PASCALV1MBRUMATH TRIATHLON
601h58'59''RENCKER EZECHIELV1MHABSHEIM TRI CLUB
702h00'54''MALLICK BrunoV1MCCCE TRIATHLON
802h01'40''LÜTTEL ULIV2MKARLSRUHER LEMMINGE
902h02'29''LEFEBVRE GREGORYV2MTEAM FREE BIKE
1002h02'43''LIZIER PASCALV2MASPTT MULHOUSE TRI
1102h02'51''WEBER GREGORYV1MASPTT MULHOUSE TRI
1202h03'40''WILLAIME YANNS2MCCCE TRIATHLON
1302h08'40''KLEIN CHRISTOPHEV3MASPTT STRASBOURG TRIATHLON
1402h09'12''VOYOT CEDRICV2MSCAT
1502h09'38''MOUTOUEIG STEPHANEV2MUNION CYCLISTE DES VOSGES DU NORD
1602h10'23''VOGLER HUGOS1MTRIATHLON HOCHFELDEN
1702h11'05''LEHMANN ALEXISS2M
1802h12'52''MICLO FRANCOISV3MINDIVIDUEL
1902h12'59''BLONDET LAURENTS4MGERARDMER TRIATHLON
2002h13'32''DIEFFENTHALER BASTIENS3M
2102h13'41''SCHLEGEL GILLESV2MIRON CLUB DANNEMARIE
2202h14'01''SCHALL ERICS4MBRUMATH TRIATHLON
2302h14'13''CHATELUS EMMANUELV1MASCPA
2402h16'17''JEGOU TUGDUALS3MHABSHEIM TRI CLUB
2502h16'55''SORIANO MAXIMES3M
2602h16'58''REBISCHUNG MARCV2MBRUMATH TRIATHLON
2702h16'59''JAHIER GUILLAUMES3M
2802h17'25''RANC PHILIPPEV3MBRUMATH TRIATHLON
2902h17'27''SCHATZ ALEXANDRES4MASPTT STRASBOURG TRIATHLON
3002h18'28''RINGEISSEN THOMASS3MBRUMATH TRIATHLON
3102h19'12''BRION JULIENS1M
3202h19'19''CHARCOUCHET JONATHANS4MBRUMATH TRIATHLON
3302h19'21''FERRY BENOITV1MGERARDMER TRIATHLON
3402h19'54''BASTIAN TIMOTHYJUMASPTT MULHOUSE TRI
3502h20'32''WOHLGEMUTH PHILIPPES3MTRIMOVAL MOLSHEIM
3602h20'37''BURGSTAHLER FLORANS3MTRIMOVAL MOLSHEIM
3702h21'27''VOGELSBERGER ARNAUDS3M
3802h22'05''SCHAEFFER YANNICKV2M
3902h22'40''WEISS THOMASS4M
4002h23'49''LEFEBVRE NICOLASS4MTRI CLUB BISCHWILLER
4102h24'07''OSTERMANN REMYV3MTRIMOVAL MOLSHEIM
4202h24'25''GILI JEROMEV2MTRIMOVAL MOLSHEIM
4302h24'50''SCHREIBER NADINES2F?
4402h25'34''COUTURIER FRANCKV2M
4502h25'44''ESCRIBANO LOÏCS2MPBC
4602h26'00''BODEZ LOICV1MGERARDMER TRIATHLON
4702h26'12''OBERLE FREDERICV3MBRUMATH TRIATHLON
4802h27'00''CAMELIN REMYV1M
4902h27'11''HELTERLE THOMASS4M
5002h27'20''GRIVEL STEPHANEV2MGERARDMER TRIATHLON
5102h27'21''BOURCIER CÉDRICS4M
5202h27'24''BAUER NICOLASS4M
5302h27'48''BISSELBACH ERICV2MOH MORSBRONN
5402h28'12''MADRE ANNES3F? MADRE
5502h28'14''BAILLEUX FLORIANS3M
5602h29'15''SCHMIDT PIERRES4M
5702h29'22''FERRY THIBAULTS2M
5802h29'29''MAGUIN THOMASV1MASL ROBERTSAU
5902h29'49''HOCHARD DAMIENS3MMETZ TRIATHLON
6002h32'03''BRIERRE RÉMIS4M
6102h32'30''JEUCH ERICV2MBRUMATH TRIATHLON
6202h32'32''KERAMPRAN GABRIELLEV2F? TRIMOVAL MOLSHEIM
6302h32'41''FLEITH QUENTINS3MSG WANTZENAU TRI
6402h33'06''DURINGER ALAINV2MSG WANTZENAU TRI
6502h33'19''TELETIN MARIUSV2M
6602h33'56''LAMBERT DAMIENV4M
6702h34'11''BAPTISTE CHRISTOPHEV1M
6802h34'24''CARPENTIER ANTHONYV2M
6902h34'37''ALBERT JOHANV2M
7002h35'22''VOGLER FREDERICV3MTRIATHLON HOCHFELDEN
7102h35'30''SUSS JEAN-MICHELV1M
7202h36'08''BEAUDOUIN MAXIMES2M
7302h36'23''GISSELBRECHT CLAUDEV2M
7402h36'31''RINGEISSEN VINCENTV3M
7502h37'03''SCHMITT SEBASTIENS1MTRI VOSGES DU NORD
7602h37'04''WUNSCH FRANCKS3M
7702h37'18''MULLER GASTONS1M
7802h37'26''SKUBISZEWSKI MARINES2F?
7902h37'52''LANDAT MICHELV2M
8002h38'09''BERTRAND FREDERICS3MASPTT STRASBOURG TRIATHLON
8102h38'47''KOCH JEAN-LUCV4M
8202h39'22''QUINTIN SOPHIEV2F?
8302h39'22''SCHMITT LAURENTV3M
8402h40'01''KELLER ADRIENV2MASPTT STRASBOURG TRIATHLON
8502h40'57''ANTHONY FRANCOISV2M
8602h41'01''POULAIN MATHIEUV1MTOBESPORT
8702h41'25''HAAS CHRISTIANV3M
8802h43'07''DALI-YOUCEF ANISS4M
8902h44'12''BONNEFONT FRANCOISV2MNEUVES MAISONS TRIATHLON 54
9002h45'02''CASEZ MAXIMES2M
9102h46'03''HEYSER LAURENTV2MSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
9202h49'29''DEMASLES LAURENTV2M
9302h50'29''PASCAL SÉBASTIENS4M
9402h52'06''TAFANI DOMINIQUEV1M
9502h52'22''REBMANN BERTRANDV3MTEAM FOULEES DE LA ZORN
9602h54'12''LEBON GEOFFROYS3M
9702h54'14''DELANGUE JULIENS3MSG WANTZENAU TRI
9802h55'25''EGRET AUDREYS3F? TRIMOVAL MOLSHEIM
9902h56'07''SCHELL PASCALV3M
10002h56'45''THOURET EMILINES2F? CRC STRASBOURG
10102h58'42''SCHATTEMAN VINCENTV2M
10202h59'40''WAZ ALEXANDRAS1F?
10303h00'02''CHANUT OLIVIERV2M
10403h00'37''SUBLON CATHYV2F? NAVECO BETSCHDORF
10503h01'23''CLEMMER JEAN SEBASTIENV1M
10603h09'39''MAURICE SEBASTIENV1M
10703h10'22''FRISON PASCALS2M
10803h10'51''BOESCHLIN CLARAS1F?
10903h11'01''KIFFEL ALAINV5M
11003h11'36''ROUGET PAULINES3F? CRC STRASBOURG
11103h15'44''PILLE BRUNOV4M
11203h21'10''KINTZEL CHRISTIANV2M
11303h27'34''CAIAZZO ElisaS4F?
11403h34'52''HEYSER MANUELLEV3F? SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
11503h42'54''CHAULET LAURENTV3MCHAULET
Accueil - Haut de page - Version grand écran