[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Ubaye Salomon - 12 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Trail Ubaye Salomon - 12 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 12 km du 9/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'51''PELLOUX TYTGAT RomaricM0MTeam As Sport Meylan
256'00''CUCHEROUSSET CamilleJUMGrand Besancon Trail Academie
356'40''CHAUDON TomJUMTeam Provence Endurance
456'56''CARLICCHI RomainSEMAs Monaco
557'49''AMEDEO PierreJUM
658'16''MAUGAIN CarlJUMGrand Besancon Trail Academie
759'05''TUDELA MickaelESMAs Cavaillon
859'10''FERRANDO-FLORES MayeulJUMEa Chambery
959'24''DUCROUX ValentinSEMValot Athle
1059'31''GARCIA FredericSEM
1101h01'25''BERTHOU MartinJUMTeam Trail Cholet
1201h02'00''GAGNEUX ThibaultSEMMartigues Sport Athletisme
1301h02'23''LAURENT RomainSEMCourir A Nyons
1401h03'16''BARBIER MatthieuSEMFree Run Brignoles
1501h03'29''TROISI JeremieSEMTarascon Athletisme
1601h06'32''FAYOLLE StephaneM1M
1701h08'23''CRABEIL AugusteJUM
1801h08'32''FABIANI Jean-lucM4M
1901h08'42''PALA ArnaudSEM
2001h09'19''PAYAN JeromeM0M
2101h10'36''CRISTOFARI SebastienM3MMartigues Sports Athle
2201h10'57''OLIVIER SylvainSEMLe Sauze
2301h11'04''LAURENT JeromeM3MCourir A Nyons
2401h11'18''REBATTU EdouardSEM
2501h11'38''HILPRON PhilippeM2MAlpi Motion
2601h12'32''CASANOVA AliseeSEFAsc Balan
2701h12'36''MARONGIU StefanoSEMAsd Roata Chiusani
2801h13'12''VERGE SebastienM2M
2901h13'47''ROSSETTO JulesJUMStade Auxerre
3001h13'51''COUDERC MathieuSEMZiers Cheminots Athletisme Med
3101h14'04''VOUTSAS AlexanderJUM
3201h14'09''ROMAN PatriceM2MS/l Olympique De Marseille Ath
3301h14'43''VALERO BenoitSEM
3401h15'08''LEPILLER VincentM0MTriathlon Pays Du Neubourg
3501h15'10''GUIGONNAT GilonneESF
3601h15'38''PARDELL MathieuM0M
3701h15'59''MATTANA FranckM3MS/l Usa Chabeuil
3801h16'17''PESSON Jean-marcM5MAcil
3901h16'25''FERRERO FabienSEM
4001h16'54''HUCHETTE LionelM2M
4101h17'06''TEYSSIER LucasSEM
4201h18'09''DI DOMENICO EmilieESFMartigues Sport Athletisme
4301h18'21''SERRE LilianSEMMenerbes Running
4401h18'34''PERGHER AndySEM
4501h18'45''COSTES MatteoJUMSEmuc Rugby
4601h18'55''BENNETOT AlexSEM
4701h19'03''ROQUES AlainM4M
4801h19'23''MENDY DamenaulSEM
4901h19'43''LOPEZ SergeM4MAmsl Frejus Athletisme
5001h19'56''GILLES DamienSEM
5101h20'05''MASSON BertrandM3M
5201h20'17''MASSON AntoninJUM
5301h20'20''PETIT GregoryM0MPompier La Bouilladisse
5401h20'21''BERGEAT MichaelM1M
5501h20'28''FRELASTRE OlivierM1MClub Omnisports Des Ulis
5601h20'35''BENAYOUN StephaneM2M
5701h21'15''PALA AntoineM5M
5801h21'26''FOVET RemyJUMFooting Club Barbentanais
5901h21'36''MORCIANO MathieuSEMMarseille Fight Club
6001h21'37''MALANO RobertoM5M
6101h21'53''JOLIVALT RemiM0M
6201h21'53''UNDREINER JeromeM1M
6301h22'09''IOOSS ArmelleM3FMartigues Sports Athle
6401h22'40''NAUDIN AntoineSEM
6501h22'55''ASDRUBAL RemiSEM
6601h22'58''BOUTARIN OceaneSEF
6701h23'04''LUCAS VincentSEM
6801h23'13''CALAIS ChristopheM1M
6901h23'27''WINDSTEIN AudreyM0F
7001h23'35''LESAFFRE ChristopheM2M
7101h23'40''BERTHOU LaetitiaM2FTeam Trail Cholet
7201h24'11''BERARD ThomasSEM
7301h24'33''HEE ChristopheM1M
7401h24'52''BANNIER MickaelM1M
7501h25'15''CRABEIL MartinJUM
7601h25'22''BASTIN BriceESM
7701h25'37''ASCIONE FlorianSEM
7801h26'02''BERTRAND OlivierM2M
7901h26'21''TRAN FredericM0M
8001h26'36''BEAUVILLAIN ElizabethM1FLa Foulee De Greasque
8101h26'40''TERROY CendrineM2F
8201h26'42''TERROY RodolpheM3M
8301h26'49''SILVESTRE SandraM2FS/l La Foulee Ollioulaise Cap
8401h26'51''LOCQUET DenisM4M
8501h26'54''FENOUIL JulienM1M
8601h26'56''JAKYMIW SylvainM2M
8701h27'04''DE SAINTE CROIX AugustinSEMSanta Cruz
8801h27'10''MOUGEL LauricSEM
8901h27'35''SANSU MichelM0M
9001h27'59''SARLIN MargauxSEF
9101h28'03''BRUNELLE CarlaJUFCoach Sport Sante
9201h28'05''CERRATO FabienM1MCsp 13
9301h28'06''LAURA BimaSEF
9401h28'21''ALLARD AliciaESFTeam Provence Endurance
9501h28'48''BIDAOU HenriSEM
9601h29'15''LEMOINE HectorSEM
9701h29'51''DILLIES BaptisteJUM
9801h29'57''POLI CamilleSEM
9901h30'05''LANTHEAUME FlorenceM2F
10001h30'22''SAVARY DE BEAUREGARD PierreM0M
10101h30'25''SUCH NorbertM6MJogging Club De Martigues
10201h30'36''ROUX ReneM3M
10301h30'59''PASSOT FannyM0FMbc
10401h31'22''BERT VirginieSEFTarahumara Team
10501h31'34''ALVAREZ ChristopheM2MTarahumara Team
10601h31'47''BERTRAND CorinneM1F
10701h32'04''BALDACCHINO DanielM2M
10801h32'47''FRANCOIS LeonaSEF
10901h33'16''CRABEIL AliceSEF
11001h33'30''CHICO AurelieSEF
11101h33'31''BLAY CathyM3F
11201h33'35''LEMOINE HermanceSEF
11301h33'38''LOUMEAU CedricM2MS/l Aa Allaudienne Et Du
11401h33'44''ROUX GabrielJUM
11501h33'44''BOUDIER-DAMEX AmelieM0F
11601h34'02''CARLIN NicolasSEM
11701h34'14''CAROTENUTO FannySEF
11801h34'45''TIRANNO MarilyneSEF
11901h34'46''PAUWELS CarineM2FAsm Vieux Port
12001h35'23''DELON JeremyESM
12101h35'45''ROUX-GUILLAIN MireilleM3F
12201h35'46''BERBIGUIER JacquesM4M
12301h36'10''GUICHARD AlainM5MAsptt Digne-les-bains
12401h36'44''BOZON RolandM4M
12501h36'53''GIRAUD GeremyM0M
12601h37'02''CORACHAN StephaneM1MChrono Libre
12701h37'07''MARIA VeroniqueM4FCsm La Seyne
12801h37'27''LERDA CelineM2FCsp 13
12901h37'32''GHERBI AnyssaSEF
13001h37'32''GUERRIERI JustineSEF
13101h37'49''LAINE TheoJUMAsptt Annecy
13201h37'50''LAINE EmilieJUFMacadam 07
13301h37'52''LARTIGUE PascaleM4F
13401h38'17''ESCARDO CamilaSEF
13501h38'21''LUQUET PhilippeM4M
13601h38'26''RIEULIER Jean-marcM4MCourir En Haut Verdon
13701h38'26''BISSON GaspardM2M
13801h38'29''HUCHETTE ValentineESF
13901h38'34''SERRE AlainM4MMenerbes Running
14001h38'51''WEILER DorotheeM1F
14101h39'33''CAMBI AnthonyM0M
14201h39'34''FISCHER WillyESM
14301h39'48''LECAMP StephanieM0F
14401h39'49''BERLINGUEZ StephanieM0F
14501h40'02''MEUNIER StephaneM2MUltra Trail Adventurer
14601h40'18''COWEZ SandraM1F
14701h40'27''PIARULLI LaureSEF
14801h40'54''BUONO Jean-pascalM4M
14901h41'12''ROUX AgnesM4F
15001h41'18''JEAN MyriamM1FS/l Aix Athle Provence
15101h41'22''BULTEZ MarieSEF
15201h41'37''MATA ChristopheM0M
15301h41'38''MAITREPIERRE MarieM3FMassilia Marathon
15401h41'39''GODOT DavidM1MS/l Chateauneuf Athle
15501h41'45''BUISSON GeraldineM1F
15601h41'55''PARADIS JoseeM4F
15701h42'06''DUPIN AnneM2FAs Sin
15801h42'11''BARRE MarionSEF
15901h42'15''BOUVATTIER EponineSEF
16001h42'22''HUCHETTE ChristelleM2F
16101h42'22''REBOUL CarolineM4FAsva
16201h42'31''BOUNIN Jean-francoisM5M
16301h42'51''BILLO MaximeSEM
16401h42'58''SUBRIN PaulineSEF
16501h43'05''GORA EliaESFTeamsolo
16601h43'32''GUENON AmandineSEF
16701h44'19''DECHANET AlexandreM0M
16801h44'28''BERTONE CatherineM4FS/l La Foulee Ollioulaise Cap
16901h44'46''NICAUD Jean-christopheM4MCourtforest
17001h44'51''JULIE AchardM0F
17101h44'58''SIMON CarolineM1F
17201h44'59''MACOUIN OliviaSEF
17301h45'18''GEA ArnaudM1M
17401h45'23''BETTI LaetitiaM1FTee
17501h45'28''GAZIKIAN JustineSEF
17601h45'39''ROGER PatrickM5M
17701h45'47''BROCHIER VirginieM2F
17801h45'53''GIROGUY JacquesM6M
17901h45'54''BOURQUEROD DenisM4M
18001h45'54''NOIZAT AurelieM1FLes Furets Des Collines
18101h45'57''DELBOS PatrickM4M
18201h46'00''AUDIBERT PascaleM3FCourtforest
18301h46'08''LONG JosephineESFS/l Aix Athle Provence
18401h46'31''AUGUSTIN ColineJUF
18501h46'31''BELLAY JulieSEF
18601h47'38''POMPILI GuyM4M
18701h47'46''LECOMTE SeverineM1F
18801h48'00''CASTRO PhilippeM4MChronolibre Chateauneuf Les Ma
18901h48'25''RAOUX CyrilM1M
19001h48'25''RAYNIER ChristineM3F
19101h48'33''FOURNIER CleaJUFLa Foulee Tourvaine
19201h48'36''MOKOBODZKI BrunoM4MAa Allaudienne Et Du
19301h48'38''PONCIN EmmanuelM3M
19401h48'50''DURAND-BIDAOU ChristineM3F
19501h48'56''GUERIN CarlaESF
19601h49'21''DENUIT MorganeSEFFree Run Brignoles
19701h49'42''TRANCHANT PaulJUM
19801h50'20''MACHET AlexandreJUMTeam Salami
19901h50'25''CHARLIER NoemieSEF
20001h50'44''GROSSIORD EmilieM0F
20101h50'51''QUATTRONE ElodieM0F
20201h51'02''MORA ChristopheM2MChrono Libre
20301h51'25''RENAUD CatherineM2M
20401h51'26''GARCIA AurelieSEF
20501h51'33''HUGUES FrancoiseM3F
20601h51'46''GEYNET ManonSEFTarahumaras
20701h51'55''FOUILLET SamanthaSEFDawas/ac Orange
20801h51'56''MACOUIN VanessaM0FCourbevoie Athletisme Club Et
20901h52'04''SERENO GeraldineM0F
21001h52'19''VERGNAUD ThierryM5MS/l Stade Marseillais U C
21101h52'23''RENAUD SylvieM4F
21201h53'02''PONS KimSEF
21301h53'08''LE LOUARN Francois-xavierM2M
21401h53'51''MARTIN PhilippeM3M
21501h53'51''MARTIN MelanieESF
21601h54'03''PAYAN MarineSEF
21701h54'04''MARSEILLE AliceSEF
21801h54'12''COMBOT PolM3M
21901h54'14''PRIGENT SylvieM2FNature Culture Blanche Serre P
22001h54'36''LOMONTE SylvieM4FCascol Athletisme
22101h55'26''VILLE BenedicteM4FJogging Club Dryat
22201h55'45''ASCIONE AlainM4M
22301h56'24''VIDAL GerardM5MMenerbes Running
22401h57'47''BOUNIN LudmilaSEF
22501h58'07''SAINT ANDRE SeverineM2F
22601h58'17''WILMER EdithSEF
22701h58'28''ALQUIER CorinneM3F
22801h58'31''GEA Jean-marcM7M
22901h58'40''LE LOUARN ChristelleM2F
23001h59'18''PROAL MarilyneM1F
23101h59'25''RANCUREL LaraM1FChrono Libre
23201h59'46''RIVALLAND SylvieM2F
23301h59'46''THOMASSON CedricM3M
23402h02'57''BUHLER LaurentM3M
23502h03'13''CLERTE StephaneM2M
23602h03'53''BARQUET ChantalM1F
23702h04'14''VANTOUROUT EmmanuelM3M
23802h04'14''DE SCHEERDER IsabelleM2F
23902h04'52''LEBRUN SylvieM2F
24002h04'57''BAUDRU NadegeM3FSaint Maximin Athletic Club
24102h06'04''LESAFFRE NadegeM2F
24202h07'00''ANDRIOMENOS BernardM4MMassilia Marathon
24302h08'00''PICAUD PatriciaM4FLes Furets Des Collines 13
24402h08'59''CORACHAN PriscillaM0FChrono Libre
24502h10'18''MIHUTESCU SabinaSEF
24602h10'29''ASCIONE AlexandraSEF
24702h10'59''GALLET-BRUNO VirginieM2F
24802h10'59''MANZANERA ElodieM1FVentabren Jogging Aventure
24902h11'41''MARCOUX CarolineM0F
25002h15'26''RAZANATSOA IdaM0FMenerbes Running
25102h16'21''HAOUAS DominiqueM6F
25202h16'22''HAOUAS TonySEM
25302h16'44''MARTIN CelineM2F
25402h21'27''PEYROLLES CelineM1F
25502h22'03''RIVIERE MelanieSEF
25602h29'07''VERNAZ JacquesM7M
25702h57'33''PRAX AlexandraM1F
25802h57'34''PRAX BenoitM1M
25903h17'04''NEGRO ChristopheM0M
Accueil - Haut de page - Version grand écran