[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Zinnkoepftrail 2020 - Kikourou mobile

Classement de La Zinnkoepftrail 2020

Voir la fiche de la course : La Zinnkoepftrail du 1/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'43''BASILICO GregorySEM 
201h01'28''POUMEROL FrédéricSEMSUNDGAU OXYGENE
301h01'34''SLIMANE MehdiSEMS/L SP. REUNIS DELLOIS
401h01'57''GANDOLFI BenoitSEMCA DE LA HAUTE MOSELLE
501h02'21''BROCCO Jean-paulM0M 
601h02'53''VIOLAS JohannM0MECKBO TEAM
701h03'50''POURE Jean-françoisSEMUSM MALAKOFF
801h04'17''JENZER UrsM3M 
901h04'26''LABBACI MaximeSEM 
1001h05'05''BAALA SamirM2MS/L VENDENHEIM ATHLE
1101h06'13''CERESA NathanESMCA DE LA HAUTE MOSELLE
1201h07'29''CIGLIA DamienSEM 
1301h07'42''ZIEGLER FabienM0M 
1401h08'36''KEMPF JonathanSEMCOLMAR TRAIL AVENTURES
1501h08'43''MOREL JohannSEM 
1601h08'57''MUNZ UlrichM1M 
1701h10'01''LOPES CarlosM2MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIVE PEUGEOT CITROEN MULHOUSE
1801h10'04''GIROUD FabienM1M 
1901h10'06''COUVET ThierryM2MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
2001h10'28''BOEHRINGER ArthurESM 
2101h12'04''GUALTIERI Jean-pierreM3ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
2201h12'36''MULLER LucSEM 
2301h13'22''TAMAYO AnthonySEM 
2401h13'32''AHERAS ArnaudM0M 
2501h14'26''SCHMELCK BaptisteJUM 
2601h14'37''WAGNER ArnaudM0MAS MUNSTER ATHLETISME
2701h14'43''BERNA SebastienM0M 
2801h14'49''HENGEL MarcM2M 
2901h14'52''FEST JeremieM0M 
3001h15'11''AGACHE CristianSEM 
3101h15'12''WOLFF TimothySEM 
3201h15'20''DI GIANO JosephM1MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
3301h15'37''GAUSSIN StephaneM1MS/L CSL NEUF-BRISACH
3401h15'53''LE SAULNIER MiguelM3M 
3501h16'30''HAUER ChristopheM2M 
3601h16'43''WEBER GregoryM1M 
3701h16'49''BARTHOD JoanESM 
3801h16'51''TYLEK AndreaESM 
3901h16'54''THOMSON FredericM2M 
4001h17'08''JULIEN RomainSEM 
4101h17'24''FREYBURGER FrancisM4MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
4201h17'27''TSCHAN HervéM0M 
4301h17'33''LIENHARD-SCHNEBELEN MarionSEFAC CENTRE ALSACE
4401h17'45''GREGOIRE ClovisSEM 
4501h17'46''BIHR FredericM2MS/L CGF MULHOUSE
4601h18'03''BREITEL MatthieuM0M 
4701h18'08''NOCUS CyrilleM2MA.S.L. LA ROBERTSAU
4801h18'10''CLODONG XavierSEM 
4901h18'25''HEITZLER MathieuSEM 
5001h18'45''LAEMMEL JeromeM1M 
5101h18'48''HECKMANN FredericM0M 
5201h18'48''JOSEPH JonathanM0M 
5301h19'09''FABIEN TouletM2M 
5401h19'14''CETTOUR BARON RaphaelM1M 
5501h19'19''LERCH Jean-philippeM3M 
5601h19'35''LERAY DimitriM0M 
5701h19'41''GAMBS SebastienM0M 
5801h19'44''ROMAIN JulienM0M 
5901h19'48''PUISSANT RomainM0M 
6001h19'52''GRESSLER DamienSEM 
6101h19'54''KIEN ArnaudM0MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
6201h19'55''JELTSCH GillesM4MCOLMAR MARATHON CLUB
6301h19'58''DAZY OlivierM2M 
6401h20'16''DEMARCHE GuillaumeSEM 
6501h20'19''GALLET MatthieuM1M 
6601h20'21''CLEUVENOT AymericSEM 
6701h20'27''AMANN FannySEF 
6801h20'29''ISSENLOR DavidM1M 
6901h20'44''OBERLE MathiasSEM 
7001h20'59''BIERLEIN MaximeM0M 
7101h21'02''SCHMITT GermainSEM 
7201h21'06''HAUMESSER RémyM4M 
7301h21'16''DEHOUCK ValentinSEM 
7401h21'16''ORNY DidierM4MAC CHATENOIS-LES-FORGES
7501h21'26''FREISMUTH FreddyM2M 
7601h21'28''GHEDDAR ZahiaM0F 
7701h21'36''CLAUDEL LudovicM1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
7801h21'37''HESS MathieuM0M 
7901h21'48''GEIGER ThierryM3M 
8001h21'53''GEIGER DavidM1M 
8101h22'01''SCHNEIDER FabriceM1M 
8201h22'19''MARCHAL StéphaneM2M 
8301h22'21''PIQUARD NicolasM0M 
8401h22'25''AMANN QuentinSEM 
8501h22'26''HOFSTETTER LucasSEM 
8601h22'37''HENRIQUES LeonoreM3FS/L CCA ROUFFACH
8701h22'43''PETIT-PRETRE ThierryM0MS/L SP. REUNIS DELLOIS
8801h22'53''DESSEIGNE EloiM0MCOLMAR MARATHON CLUB
8901h22'58''BOUTEILLER LucSEMAC CHATENOIS-LES-FORGES
9001h23'04''SIEWIERA BenjaminSEM 
9101h23'10''SCHWARZ AnthonyM0M 
9201h23'13''SLIMANE AzzedineM4MS/L SP. REUNIS DELLOIS
9301h23'15''TRABER MarcM0M 
9401h23'29''CORDIER JulienSEM 
9501h23'56''GUILLOU YannickM0M 
9601h24'00''JESSEL HerveM1M 
9701h24'17''DANGUEL FabriceM0M 
9801h24'19''AUBERT MaximeSEM 
9901h24'35''CHIVOT ThomasM0M 
10001h24'40''DUPUY ThomasSEM 
10101h24'47''SCHIRRER AlainM3M 
10201h24'48''REPIQUET JulienM1M 
10301h24'50''MARTIS AlexM1M 
10401h24'53''LAVAL HubertM3MS/L SP. REUNIS DELLOIS
10501h25'00''ERNY JérômeM1M 
10601h25'16''HORN ChristianM2MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
10701h25'22''PONTIER LilianESM 
10801h25'22''KRETZ StephaneM2M 
10901h25'37''DEPARIS SteeveSEM 
11001h25'40''BURTEAUX DamienSEM 
11101h25'57''MICHEL EliseSEF 
11201h26'03''AUBRY MarcM4M 
11301h26'04''NAKIB AllalM1M 
11401h26'12''WINKELBLECH PiaM2F 
11501h26'27''WEBER PascalM5M 
11601h26'31''MAIDON CedricM0M 
11701h26'34''RAPP MarieSEF 
11801h26'44''SORREL JérémieM0M 
11901h26'45''GEHIN ThibautSEMECKBO TEAM
12001h26'46''BONNE LoïcSEM 
12101h27'01''TRABER GuillaumeSEM 
12201h27'10''DAVELOS VassiliosSEM 
12301h27'15''WERNER AntoineM0M 
12401h27'36''SIPP ArmelleM1F 
12501h27'40''GUTOWSKI SoniaM1FS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
12601h27'45''LOBSTEIN AlexandreM1ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
12701h27'53''LAPIQUE MathieuSEM 
12801h28'02''SCHAEFFER LucasSEM 
12901h28'07''MAYER ChristopheM1M 
13001h28'10''FREYMANN PatriceM0M 
13101h28'27''BONNET FélixSEMS/L CCA ROUFFACH
13201h28'33''EMONIN PhilippeM3M 
13301h28'39''AUBERT ThibautSEM 
13401h28'45''RIEHL VincentM2M 
13501h28'53''CREVOISIER CyrilleM0M 
13601h28'58''LUTTRINGER LouisSEM 
13701h28'59''MARTINEZ BriceSEM 
13801h29'00''MEILLEY PierreSEM 
13901h29'03''INTROIA DavidM2M 
14001h29'05''MURER AlexandreM0M 
14101h29'07''GEIGER SéverineM0F 
14201h29'09''FRANTZ ThibaultSEM 
14301h29'13''WILBAUX MelanieSEFSAINT-LOUIS RC (ALS)
14401h29'16''HUGUET CédricM1M 
14501h29'25''BURCK MickaëlM0M 
14601h29'31''BEYER YannickSEM 
14701h29'35''KOEGLER FrédéricM2M 
14801h29'37''PONTIER FredericM2M 
14901h29'51''IERACI HugoESM 
15001h29'58''ISNER VirginieM1FCOLMAR MARATHON CLUB
15101h30'05''CHANTELOUP SophieM3F 
15201h30'05''LORBER ThierryM3M 
15301h30'05''SCHIRRER MargauxSEF 
15401h30'06''CARMINATI JosephESMCOLMAR MARATHON CLUB
15501h30'06''KIENTZI FlorentM2M 
15601h30'06''FAHY ChristianM4M 
15701h30'16''SCHAEFFER ArnaudM0M 
15801h30'25''DEHLINGER MathieuM0M 
15901h30'27''TREIBER AurelienSEM 
16001h30'30''JEANNIN MarineSEFS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
16101h30'30''ROHR FrancoisSEM 
16201h30'32''GROSSKLAUS XavierSEM 
16301h30'32''OCHS ThierryM0M 
16401h30'34''THORR MarionM0F 
16501h30'50''WOERLY Luc OlivierSEM 
16601h30'54''SOITOUX NoéJUM 
16701h30'56''BICKEL ReneM4M 
16801h31'00''MARTINET FredericM2M 
16901h31'07''BOUISSIERE VivienSEM 
17001h31'08''BRUPPACHER CathyM0F 
17101h31'09''NARGUES GuillaumeSEM 
17201h31'11''HUNTZIGER JeanM7M 
17301h31'13''ARIAUX FlorentM0M 
17401h31'14''HUBER Johann WalterM2M 
17501h31'18''HUCK MylèneSEF 
17601h31'23''PERNOT EricM3M 
17701h31'28''SENI MyriamSEF 
17801h31'30''FRIEDEL JanineM1F 
17901h31'36''ALTERMATT AlainM2M 
18001h31'37''SIEGFRIED ThomasSEM 
18101h31'39''PORTELA AlexandreM0MCOLMAR MARATHON CLUB
18201h31'39''SOTOT MathieuM0M 
18301h31'48''LOTT DamienSEM 
18401h31'49''STOESSEL MathieuM0M 
18501h31'53''MICLO OlivierM2MS/L PONT A MOUSSON ATHLETISME
18601h31'58''VIOLINI AliceESF 
18701h32'11''HEMONET PierreSEM 
18801h32'11''PATROUILLER AnaïsSEF 
18901h32'13''SCHMITT SamuelM0M 
19001h32'25''LEFEVRE JulienM0M 
19101h32'31''STEHLIN PierreM4M 
19201h32'37''MENGER RémiSEM 
19301h32'37''ROBERT ElodieSEF 
19401h32'46''CHEVANNE BertrandM0M 
19501h32'49''PIERRE MichelM4M 
19601h32'49''ANNEHEIM MarcM3M 
19701h32'58''LAFON Claire-audreySEF 
19801h33'02''PETITJEAN SandrineM2FS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
19901h33'05''POSEZ BerangereM2F 
20001h33'06''SIMON CharlineSEF 
20101h33'11''STIRLING TifannySEF 
20201h33'13''MAINIER Jean CharlesSEM 
20301h33'13''DIRAND FrédéricM2M 
20401h33'32''FABRE LindaM2FCOLMAR MARATHON CLUB
20501h33'34''IOTTI SilvioM3M 
20601h33'36''SINGERLE ThibaudSEM 
20701h33'36''ROLL FredericM2M 
20801h33'38''HERMET DavidM0M 
20901h33'39''GULLY MathildeSEF 
21001h33'44''KERTZINGER DavidM1M 
21101h33'50''PARISOT SylvainSEM 
21201h33'57''JUBAULT AlexandreSEM 
21301h34'00''KRIEGER MarionM1F 
21401h34'02''KIRSCHER VincentSEM 
21501h34'13''CARMINATI ChristopheM3M 
21601h34'25''BLEICHNER NicolasSEM 
21701h34'26''LEDIG NicolasM1M 
21801h34'28''GROSOS QuentinSEM 
21901h34'29''NICOLLE ArnauldM1M 
22001h34'31''ANTONIO PhilippeM4M 
22101h34'33''DEBRAY ThibaudSEM 
22201h34'34''GORNAY VanessaM1F 
22301h34'35''MUTSCHLER FrancisM4M 
22401h34'39''BISCHOFF CarineM3FS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
22501h34'41''MUSIAL AlanSEM 
22601h34'49''SCHWEITZER NicolasM1M 
22701h34'49''ESTRADA GeorgesM4MS/L SP. REUNIS DELLOIS
22801h34'50''GEBHARD FranckM1M 
22901h34'52''ACKERMANN JeanM0M 
23001h35'05''GIGANT DenisM5MS/L ESR COLMAR AC
23101h35'11''BAUER ValerieM1F 
23201h35'21''BUFFARD JeanSEM 
23301h35'28''CASTELLIER SebastienM2M 
23401h35'42''CARLINO GuillaumeSEM 
23501h35'43''MONNEY YvanM1M 
23601h35'45''ERMEL XavierESM 
23701h35'45''VERNIER CyrilleM0M 
23801h35'45''CHAIGNEAU EliseSEF 
23901h35'50''HUMMEL YvesM0M 
24001h35'59''ERMEL GauthierSEM 
24101h36'08''MURE DominiqueM3M 
24201h36'18''MIRALLES MagaliM2FS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
24301h36'22''JOST CécileSEF 
24401h36'22''STAUCH GuntherM3M 
24501h36'23''LAMPSON Jean-christopheM3MS/L CGF MULHOUSE
24601h36'23''BARACCHINI GuillaumeM0MS/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
24701h36'24''DROUIN YannickM1M 
24801h36'24''GIL JérômeM1MS/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
24901h36'42''HORN QuentinSEM 
25001h36'43''STEINER FranckM3MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
25101h36'56''WISSON LaurentM1MCOLMAR MARATHON CLUB
25201h36'57''GOULET CharlotteSEF 
25301h37'00''ULMSCHNEIDER ClementESM 
25401h37'01''KIEN CédricM0M 
25501h37'02''MAREY NicolasM2M 
25601h37'06''GERUM SergeM4M 
25701h37'07''KISTNER AudreySEF 
25801h37'07''SILVESTRI AxelESM 
25901h37'07''RUE éloïseSEF 
26001h37'08''CADARIO GaetanSEM 
26101h37'08''DAVROUT ClaraSEF 
26201h37'14''BAUDEWYN GeoffreyM0M 
26301h37'15''MICLO HugoJUM 
26401h37'18''LAMBERT CynthiaSEF 
26501h37'21''BERMUDEZ MargotSEF 
26601h37'21''MORAT MarieM0F 
26701h37'23''GABRIEL EricM2M 
26801h37'25''GAUTHIER CyrilM1M 
26901h37'29''FOELL PerrineSEF 
27001h37'36''TROUCHE HeleneM5FS/L CCA ROUFFACH
27101h37'37''LUDES Jean-nicolasM3MAC CENTRE ALSACE
27201h37'39''GRINNER CyrilleM2M 
27301h37'42''PAQUET AgnesM2F 
27401h37'43''MOGNOL AurélienSEM 
27501h37'46''GROSJEAN MarinaSEFPARIS AVENIR ATHLETIC
27601h38'02''JEANROY LucieM0F 
27701h38'08''HARNIST SébastienM0M 
27801h38'15''CARRET BenoitM1M 
27901h38'29''DHAHBI MohamedM1MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
28001h38'32''FONTAINE FranckyM2M 
28101h38'38''WEBER ValérieM0FS/L ASPTT MULHOUSE
28201h38'40''ANGELI VirgileSEM 
28301h38'45''MARTI NicolasSEM 
28401h38'51''COKELAER GaëlleSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
28501h38'52''WIRTH JeanM5M 
28601h38'54''FUSS ArnaudSEM 
28701h39'00''GOUDOT AliceM0F 
28801h39'06''HARTENSTEIN MarylineM3F 
28901h39'13''EBELMANN RegisM1M 
29001h39'15''FOUBERT LaurentM3M 
29101h39'15''KINNY Jean-benoitSEM 
29201h39'20''TARDIVEL MarieSEFS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
29301h39'27''VALLE MarioM1M 
29401h39'27''POUVREAU EstelleSEFCOLMAR MARATHON CLUB
29501h39'33''ROBERT ChristopheM2M 
29601h39'35''SCHOTT LydiaM3F 
29701h39'38''LAFARGE DylanESM 
29801h39'50''MARKUS SchöpferM5M 
29901h39'51''FOURNIER ValentineSEF 
30001h39'52''BOESCHLIN ClaraSEF 
30101h39'53''ZEHLER VincentM0M 
30201h40'02''KLEIN GeraldM0M 
30301h40'04''PHILIPPOT OlivierM0M 
30401h40'09''REICHERT JulienSEM 
30501h40'11''CHAUVIN StéphanieM1FS/L BELFORT ATHLE
30601h40'12''SCHILL NicolasM1M 
30701h40'16''EIGENTHALER JoachimM1M 
30801h40'33''BOHNERT MichelM3M 
30901h40'35''SCHAFFAR MartinSEM 
31001h40'36''BEHE StephanM2M 
31101h40'44''VOGEL ThomasM1M 
31201h40'48''LORIOTTI JoelM3MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
31301h40'52''CHASSARD DanielM4M 
31401h40'54''BELTZUNG ChristelleM1F 
31501h41'07''GREINER VeroniqueM2FS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
31601h41'10''CETTOUR BARON ChristineM0F 
31701h41'12''KERN CarolineM0F 
31801h41'24''THOMASSET YannickM2MS/L US THANN ATHLETISME
31901h41'44''MASTROIANNI AugusteM3M 
32001h41'49''CHEREAU NicolasSEM 
32101h41'52''GEORGENTHUM StephanieM0F 
32201h41'52''UHRING NicoleM3FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
32301h41'54''LEBUS PierreM3M 
32401h41'55''CONRAD MichelM6M 
32501h41'58''TURCEAC IgorM1M 
32601h41'58''TSCHAENN DanieleM4F 
32701h41'59''DEBRAY StéphaneM3M 
32801h42'04''AUDISIO CaroleSEF 
32901h42'07''REIGNERON Claire-marieSEF 
33001h42'07''SCHEUER PascalM5M 
33101h42'08''HENNA PhilippeM4MAC HUNINGUE
33201h42'09''KIEFFER PaulineSEF 
33301h42'09''HARTMANN MaximeSEM 
33401h42'10''FORTIN SylvieM2F 
33501h42'10''TRONCIN AlexandreM1MS/L SP. REUNIS DELLOIS
33601h42'17''ABARROU NounjaSEF 
33701h42'18''MANN SebastienM0M 
33801h42'18''AUCANT LoicSEM 
33901h42'22''TSCHUDY DelphineSEFS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
34001h42'30''TORTORELLI EnzoM3M 
34101h42'33''BALADIA AbdellaliM1M 
34201h42'38''DUROLLET ThomasM2M 
34301h42'39''ELTGEN Marie-pierreM1FASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
34401h42'39''SCHOLER StephaneM3M 
34501h42'40''EFFA FlorenceM0FCOLMAR MARATHON CLUB
34601h42'40''LE CALVE VéroniqueM1FCOLMAR MARATHON CLUB
34701h42'43''SCHIEBERLE DesireeM0F 
34801h42'47''SCHILLIGER AlexandraM0F 
34901h42'50''MANGIN LucM2M 
35001h42'52''NEFF SteveM4M 
35101h42'56''FLORENTZ RolandM7MCOLMAR MARATHON CLUB
35201h42'57''MENAZLI RachidM4M 
35301h43'15''ANGELI MaximeSEM 
35401h43'18''TRENCHANT Jean-marcM2M 
35501h43'19''ANGLERAUD AlexandreSEM 
35601h43'25''LAMBALIEU PhilippeM4M 
35701h43'27''KATT SébastienM1M 
35801h43'27''CERDAN FredericM2M 
35901h43'28''MULLER JulienSEM 
36001h43'29''OBINO MauroM4M 
36101h43'44''KORCHAK LenaM4FS/L FC GUEBWILLER
36201h43'45''WUST LoicM0M 
36301h43'55''FURSTOSS YvanM2M 
36401h43'57''POTIER CéciliaM0F 
36501h43'57''DEVILLE ThierryM2M 
36601h44'01''FRITSCHMANN MarionSEF 
36701h44'02''MONNIER DavidM2M 
36801h44'04''KWIATKOWSKI FlorianSEM 
36901h44'04''SCHREPFER PhilippeM4M 
37001h44'07''BRAUN AnthonySEM 
37101h44'07''GRESSLER LauraSEF 
37201h44'09''HAEBERLE BenoitM4M 
37301h44'13''MARINO PascalM1M 
37401h44'14''HAMMERER Marc-antoineM0M 
37501h44'24''MOGNOL LudivineSEF 
37601h44'26''SCHMIDLIN DominiqueM1F 
37701h44'35''TRABER PierreM4M 
37801h44'39''ANTONIJEV GeorgesM2M 
37901h44'39''BURGY SeverineM2F 
38001h44'41''BOISSIN SarahSEF 
38101h44'42''AROYO AxelM0M 
38201h44'57''WAGNER DavidM3M 
38301h45'01''NEPOTI ThomasSEM 
38401h45'12''VALLE JeanM6M 
38501h45'23''GONCALVES MarlèneM2F 
38601h45'23''CLAUDON FrédéricM3M 
38701h45'25''KELBERT GillesM0M 
38801h45'27''ROULPH SophieM3F 
38901h45'28''ARNOULD BaptisteSEM 
39001h45'32''JUNCKER SébastienM2MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
39101h45'36''NORTH FrançoiseM0F 
39201h45'39''TRINH Van HoaM3M 
39301h45'41''HUMMEL ElodieM0F 
39401h45'42''BUBISUTTI YoanSEM 
39501h45'42''BOGNER StéphaneM1M 
39601h45'47''ERBISTI CéciliaSEF 
39701h45'50''MIOLIN EricM3MS/L US THANN ATHLETISME
39801h45'52''GIRARDEY CédricM1M 
39901h45'53''KIPPELEN CharlotteSEF 
40001h45'55''MERTZ ChristineM2F 
40101h45'55''MERTZ GabrielM3M 
40201h46'05''LAFARGE Jean-marcM4M 
40301h46'09''ERDINGER FrédéricM2M 
40401h46'09''KLUR NicolasM1M 
40501h46'12''MASTROIANNI MarieM2F 
40601h46'19''CAROZZA GiorgioM3M 
40701h46'22''BERNHARD LaurenceM1F 
40801h46'27''WAGNER MichelM6MAS MUNSTER ATHLETISME
40901h46'33''SPREYZ CélineM1FAC VALLEE STE-MARIE-MINES
41001h46'36''MELAAB OuidedM1M 
41101h46'41''VACCARO AntoineM5M 
41201h46'44''VALGUEBLASSE BéréniceSEFS/L ESR COLMAR AC
41301h46'48''CAZEVIEILLE FrédéricM1M 
41401h46'48''ALLONCLE JulieM0F 
41501h46'52''TRENCHANT MurielM2FAC HUNINGUE
41601h46'56''SIDOR Jean MichelM2M 
41701h46'57''COSTA AnthonySEM 
41801h46'59''BERNAUDEAU ThomasSEM 
41901h47'00''LAURENT FranckM4M 
42001h47'03''DREYER ThibautM0M 
42101h47'04''WELKER MathieuM2MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
42201h47'04''WELKER RachelM1FS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
42301h47'09''MATHERN AnneM0F 
42401h47'12''PRATS BlandineM1FASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
42501h47'14''SCHMITTER LaurenceM2F 
42601h47'15''HUGENDOBLER JulienM2M 
42701h47'20''WETZEL FrancoisM4M 
42801h47'23''COTHENET CUENIN VioletteM1F 
42901h47'24''HAAG ChristineM2F 
43001h47'26''SCOPEL JulienSEM 
43101h47'30''LOUVIOT DanielleM4FTR AILLEURS
43201h47'34''SCHROETER AuroreSEF 
43301h47'34''SCHROETER SarahSEF 
43401h47'38''STEFFAN ThierryM3M 
43501h47'43''MAITRE BéatriceM4F 
43601h47'45''TARDY MurielleM2F 
43701h47'50''SOPPELSA SandroM2M 
43801h47'54''TORRES Jean-baptisteSEM 
43901h48'00''ROTH YvonM2M 
44001h48'05''ALVES LouisM2M 
44101h48'08''THOMAS AdrienSEM 
44201h48'10''ROGUET PierreM2M 
44301h48'10''PANAGET StéphaneSEM 
44401h48'19''PEREZ CorineM2F 
44501h48'21''BUECHER BrianSEM 
44601h48'49''DALLER AlainM4M 
44701h48'53''LIMA BenjaminSEM 
44801h48'55''HARTER GuillaumeM1M 
44901h48'56''AUBRY EricM4M 
45001h49'04''CHIVOT LydiaM0F 
45101h49'05''NEUBERT NicolasM3M 
45201h49'10''ACKER SamuelM0M 
45301h49'13''CARENZI HervéM3M 
45401h49'16''UTARD DelphineM0F 
45501h49'25''LAPLANE PerrineSEF 
45601h49'25''BARNOUIN SophieM1F 
45701h49'29''DEROUBAIX MarieSEF 
45801h49'30''VOGT ClémenceSEF 
45901h49'42''TAGLANG StephaneM0M 
46001h49'44''STEHLI StéphanieSEF 
46101h49'58''HILPIPRE FrançoisSEM 
46201h50'03''GAUTHEROT BryanSEM 
46301h50'07''SCHRANZ LaurieM1F 
46401h50'12''RITLI PatriciaM3F 
46501h50'16''WIATROWSKI MarionSEF 
46601h50'22''FINIELS PierreM6M 
46701h50'29''EYNARD AnaisSEF 
46801h50'30''PUJERVIE ElaineSEF 
46901h50'33''WEBER FabriceM2M 
47001h50'36''PAWLAK YvesM2M 
47101h50'36''VICINO DavidM2M 
47201h50'49''SCHWOEHRER JoëlleM0F 
47301h50'49''GRAFF JeanM1M 
47401h50'56''BULLIARD ElsaSEF 
47501h50'56''METOZ PaulineSEF 
47601h51'01''URBAIN BernardM5M 
47701h51'10''GALIVEL PascalM5M 
47801h51'12''PAINCON ElodieM0F 
47901h51'15''FOLZER ClaudineM2F 
48001h51'17''GUTHMANN SéverineM1F 
48101h51'22''PANAGET SebastienSEM 
48201h51'22''PRUD'HOMME MarionSEF 
48301h51'27''HERBERT BeateM3F 
48401h51'29''POIDEVAIN BastienSEMS/L ESR COLMAR AC
48501h51'33''SIMLER ThibautSEM 
48601h51'37''FIANNONI JuliaSEF 
48701h51'37''VERGARA DavidM1M 
48801h51'41''WILLEMANN SCHEUBEL CélineM0F 
48901h51'41''LEMARCHAND ChristineM1FS/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
49001h51'42''AUBERT FabienM2M 
49101h51'43''BREITKREUTZ EvaM0F 
49201h51'47''DURAND ManonSEF 
49301h51'54''LOCHER RoxaneSEF 
49401h51'55''VALLE ClaudineM5F 
49501h51'55''BOHNERT PatrickM4M 
49601h51'56''JUNG JulietteESF 
49701h51'56''WENIGER OlivierM2M 
49801h51'58''GRINNER NicoleM2F 
49901h51'59''BAUMANN FabienM0M 
50001h52'08''WEBER CelineM1F 
50101h52'10''VACCARO RégineM5F 
50201h52'11''HAESEN PerrineM1F 
50301h52'15''DUPUY NICOUD RobinM1M 
50401h52'18''MARTINEC TamatoaM4M 
50501h52'28''AUBERT AnneM1F 
50601h52'36''MATTIA PerezM0M 
50701h52'41''GAMBS AlainM5M 
50801h52'44''ALARD ChristopheSEM 
50901h52'49''JUNG BrigitteM2F 
51001h52'50''LELIEUR CédricSEM 
51101h52'51''MULLER ManonESF 
51201h52'54''JOSSERAND CamilleM2F 
51301h53'04''HERR Marie-louiseM2FS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
51401h53'07''GARCIA ShahinezM2F 
51501h53'07''QUACK GuillaumeSEM 
51601h53'15''SACHET JérômeM1M 
51701h53'19''GENTZBITTEL AlexiaESF 
51801h53'19''BILLEREY AntoineSEM 
51901h53'20''HIRTZLIN JérômeSEM 
52001h53'24''HOREN LouisSEM 
52101h53'30''JACOB AnneM1F 
52201h53'35''CHEVALIER NicolasSEM 
52301h53'40''PILZ ChristopheSEM 
52401h53'40''WOLFF JulienSEM 
52501h53'41''MARTINEZ ClelieSEF 
52601h53'42''COLLOMB LiseSEF 
52701h53'43''GRUMMENACKER SébastienM1M 
52801h53'49''WILDEMANN LaurentM2M 
52901h53'51''ROBERT LaurenceM2F 
53001h53'54''CAUTILLO BELTZUNG VirginieSEF 
53101h53'56''HARTNAGEL DavidM1M 
53201h53'56''BAUMGARTNER AmandineSEF 
53301h54'01''CAO HenriM3M 
53401h54'10''FELLAY KUSS Marie PauleM3F 
53501h54'11''SCHILLER JuliaSEF 
53601h54'12''WEIBEL JonathanM0M 
53701h54'12''DIAS LuisaM2F 
53801h54'13''THIEBAUD MarionSEF 
53901h54'20''GLESS MartialM2M 
54001h54'23''TORTORELLI NathalieM3F 
54101h54'27''KLAR KarinM2F 
54201h54'28''DHAHBI CarolineM0FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
54301h54'28''HECQUARD MickaëlM1M 
54401h54'38''BUFFARD AgatheSEF 
54501h54'38''APPY JacquesSEM 
54601h54'40''DAILLY SophieM0F 
54701h54'47''JUND ElodieSEF 
54801h54'50''TRAPANI PascalM4M 
54901h54'53''YUNGBLUTH KatiaM3FS/L CCA ROUFFACH
55001h54'58''BONNE SylvainM3M 
55101h54'59''CASPAR ChristineM3FS/L LAUTERBOURG ATHLETIC CLUB
55201h55'00''HELFFER-TRESCH AlexandraM2F 
55301h55'10''HAESEN OlivierM1M 
55401h55'11''DANGUEL Marie AudeSEF 
55501h55'14''DROMARD AndréM5M 
55601h55'16''RIEHL MagalieESF 
55701h55'22''LICATA SylvianeM1F 
55801h55'22''LICATA PascalM1M 
55901h55'28''KOENIG ChristelleM1F 
56001h55'29''BETZINGER GuyM2M 
56101h55'30''GIUDICELLI RenaudM1M 
56201h55'38''REBERT PhilippeM4M 
56301h55'42''VARGAS RichardM5M 
56401h55'55''BOUCHAIR RazikaM2M 
56501h55'56''KRANZ NatachaM2F 
56601h55'56''PAGOT EvaM2FA.S.L. LA ROBERTSAU
56701h55'56''GERARD AlineM0F 
56801h56'07''BAZIN NadineM3F 
56901h56'08''KUNKEL ThierryM3M 
57001h56'11''RIBEIRO FlorenceM3F 
57101h56'17''GRUSCHWITZ EricM3M 
57201h56'24''FRANCONNET PascalM3M 
57301h56'26''HALTER MireilleM0F 
57401h56'26''FAMILIAR GARCIA MariaM0F 
57501h56'29''WOLF FrankM3M 
57601h56'33''MANTIONE AngeloM6M 
57701h56'33''ULRICH VictoriaSEF 
57801h56'40''CRAHAY BrunoM4M 
57901h56'43''WINTZER Jean-lucM4M 
58001h56'44''FONNE Jean-lucM3M 
58101h56'45''POIREY MurielM0FCOLMAR MARATHON CLUB
58201h56'46''LEROY ValerieM1F 
58301h56'48''VIGER MarieSEF 
58401h56'48''MOEGLE DenisM4M 
58501h56'50''SCHNEIDER NadineM1F 
58601h56'53''CRUDER MichelM5MSG HERICOURT
58701h56'58''KLIPFEL AnneM0F 
58801h56'58''DRIUSSO StephaneM2MSUNDGAU OXYGENE
58901h56'59''FANTOU CélineSEF 
59001h57'00''HILDENBRANDT ErikaM1F 
59101h57'04''QUENIN Marie ClaireM4F 
59201h57'05''STAERK FrédéricM3M 
59301h57'07''COLLADO DominiqueM4F 
59401h57'14''STENGER MarionSEF 
59501h57'16''BARBERO AurelieM0F 
59601h57'18''MURE CatherineSEF 
59701h57'18''VETTER Jean MarieM5M 
59801h57'19''MUNSCH CecileM1F 
59901h57'26''LARDIERI SylvieM2F 
60001h57'27''BAIJOT AmandineM0F 
60101h57'35''BERG MathisSEM 
60201h57'41''BLANGENWITSCH SergeM4MS/L UA CHAUNY
60301h57'49''FROGER ChristelleM2F 
60401h57'51''WEITBRUCH DelphineM2F 
60501h57'52''SCHRAPP ThomasM0M 
60601h57'53''COTE-REY BérylM0M 
60701h57'54''LE CORRE PhilippeM2M 
60801h58'03''URBAIN DominiqueM3F 
60901h58'08''JORDAN SergeM4M 
61001h58'11''COUTERET ClaireSEF 
61101h58'22''PETIT DanielM6M 
61201h58'23''FLORIOT PatrickM5M 
61301h58'26''OUZIEL MelissaSEF 
61401h58'28''FECHTER IsabelleSEF 
61501h58'28''FISCHER MélanieSEF 
61601h58'43''SIGNORATO CecileM0F 
61701h58'55''RINGLER DanielleM4FCOLMAR MARATHON CLUB
61801h58'55''DE ZORZI NadègeSEF 
61901h58'57''BANNWARTH LaurentM2M 
62001h58'57''LAPPO DoloresM6FENTENTE OUEST LYONNAIS
62101h58'58''BANNWARTH SandraM1F 
62201h58'58''HEITZMANN PascalM4M 
62301h59'08''HENRY MichaelaM1FS/L AC ILLZACH KINGERSHEIM
62401h59'13''BASI JanetM3FSAINT-LOUIS RC (ALS)
62501h59'17''HAEGI VETTER ChristineM3F 
62601h59'21''BULOT JessicaM0FS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
62701h59'31''GEHIN MarineM1F 
62801h59'32''BIRGEL-SCHEYDER StephanieM2F 
62901h59'33''BOMBENGER Jean-philippeM1M 
63001h59'34''SCHALL SandraM1F 
63101h59'36''FLORENCE VibertSEF 
63201h59'48''PAMELARD GeraldineSEF 
63301h59'55''FORMA Jean-claudeM5MCOURIR A PEILLON
63401h59'55''ZOELLIN MartinaM3F 
63501h59'58''THERRY CélineM0F 
63601h59'59''DALLMANN JulienM1M 
63702h00'00''HUSIC SylvieM2F 
63802h00'06''KIPFER NadiaM2F 
63902h00'14''ROCCO NathanESM 
64002h00'16''HARNIST HélèneM0F 
64102h00'32''LAMOCK AlainM4M 
64202h00'40''GASS CorinneM5FTR AILLEURS
64302h00'43''TIRAVY SophieSEF 
64402h00'55''LE QUILLIEC JulienSEM 
64502h01'01''SABATIER MarineSEF 
64602h01'04''CLOUET ChristineM2F 
64702h01'04''SCHORR FrankSEM 
64802h01'05''MULLER DanielM2M 
64902h01'05''MARTIN CarolineM0F 
65002h01'13''BASSO CandiceSEFTR AILLEURS
65102h01'17''VOLTZ ChristelSEF 
65202h01'23''HAGER MarinaM0F 
65302h01'33''HALL MarieM1F 
65402h01'35''KILBOURG MelanieM1FUS FORBACH
65502h01'36''EDEL PaulineESF 
65602h01'37''ZIMMERMANN FannyM0F 
65702h01'38''BRAUNEISEN AnneM3FCOLMAR MARATHON CLUB
65802h01'38''ZIRNHELD CorinneM3F 
65902h01'41''PARDONNET JosianeM4F 
66002h01'49''FUCHS JulieSEF 
66102h01'54''EBERLIN FabienneM4F 
66202h02'03''ROCCO PhilippeM3M 
66302h02'10''AMMOR HichamM1M 
66402h02'14''LABANIEH JoumaneM2F 
66502h02'22''BADER MartineM1F 
66602h02'23''MATHE ValérieM0F 
66702h02'42''HAINOT ChristopheM4M 
66802h02'49''BAYET Anne-marieM4F 
66902h02'53''LEWON AnabellaM0F 
67002h03'03''LE BRETON YvesM3M 
67102h03'06''TALERICO FrancoM5M 
67202h03'08''DEMOND JoëlleM6FS/L UA CHAUNY
67302h03'10''ZIEGLER EvaSEF 
67402h03'14''SPEYBROEK AlineM6F 
67502h03'27''ZIMMERMANN JosephM1M 
67602h03'28''JEREZ CorinneM4FCOLMAR MARATHON CLUB
67702h03'30''DECKERT MartinM2M 
67802h03'31''AURET Jean MarcM3M 
67902h03'44''DUBOIS FlorenceSEF 
68002h03'47''BUECHER NadineM3F 
68102h03'49''FILLINGER DeniseM5F 
68202h03'52''GOBEAUX SandrineM2F 
68302h03'53''LAURENT ElodieM0F 
68402h03'54''PARIS ChristelleM3F 
68502h03'55''LORENZINI MarieM0F 
68602h04'08''KIEFFER IsabelleM4FCOLMAR MARATHON CLUB
68702h04'20''HOSTETTLER ChristelleM1F 
68802h04'21''POIRSON MarieM1M 
68902h04'29''WILLER CarolineSEF 
69002h04'30''BARTHEL ManonSEF 
69102h04'40''BRODIER SophieM3F 
69202h04'40''CHARBONNEL Marie-claudeM3FSUNDGAU OXYGENE
69302h04'45''BETZINGER ChristianM2M 
69402h04'46''LAVALLEE RachelM1FS/L UA CHAUNY
69502h04'48''LUCAIRE VincentSEM 
69602h04'49''LUCAIRE Maria Do CarmoM5F 
69702h04'55''MEYER DamienSEM 
69802h05'15''GROSCHO FranzyM0F 
69902h05'17''DOIZENET PaulineSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
70002h05'22''BLANCHER PhilippeM7M 
70102h05'40''LACOMBE CedricM0M 
70202h05'55''GLESS CatherineM1F 
70302h05'56''BARADEL (DEMANGEAT) OphélieSEF 
70402h05'57''KESSLER ThierryM4MS/L ATHLE DOLLER
70502h05'57''KESSLER ChristineM4FS/L ATHLE DOLLER
70602h06'03''WIETRICH NathalieM3F 
70702h06'05''BOSMAN JonathanM0M 
70802h06'07''SHARMA IngridM1FCS SAINT-LOUIS (ALS)
70902h06'22''HURLEY GRUMMENACKER NiamhM1F 
71002h06'26''BARTH NathalieM3F 
71102h06'26''HERTZOG JulieSEF 
71202h06'44''LOGEL ValerieM1FECKBO TEAM
71302h06'46''WICK LisbethM5F 
71402h06'47''LOTT PaulineSEF 
71502h06'51''KLIPFEL SophieM0F 
71602h07'22''HOARAU JimmyM3M 
71702h07'25''EULERT FranckM0M 
71802h07'33''GREGOIRE SuzanneM0F 
71902h07'34''CHRISTEN JulieJUF 
72002h07'39''LIV DavenM0M 
72102h07'43''GRANDJEAN CoralineSEF 
72202h07'47''HIHN AnnaSEF 
72302h08'04''DEGONVILLE DanyM5FS/L UA CHAUNY
72402h08'11''SANCHEZ LeaSEF 
72502h08'13''CUGIER JulieSEF 
72602h08'27''THIEBAUD EvaSEF 
72702h08'29''TREMEAUD JulienM0M 
72802h08'36''LE ClaudineM2F 
72902h08'39''SPEYER PAYS OlivierM3M 
73002h08'46''BRAXMAIER MelanieM0F 
73102h08'55''BARDIN RogerM9MENTENTE OUEST LYONNAIS
73202h09'19''HALLER BénédicteM2F 
73302h09'21''GLOECKLER GérardM7M 
73402h09'49''GEIGER SandraM1F 
73502h10'08''STOLTZ ClaudineM3F 
73602h10'23''GENTZBITTEL FloraSEF 
73702h10'35''GURNEY MarionM1FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
73802h11'07''BORDENAVE ElsaSEF 
73902h11'07''ZUMBIEHL MickaëlSEM 
74002h11'10''JOSEPH ClémenceSEF 
74102h12'00''FONNE RegineM3FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
74202h12'04''GALTIER NathalieM0F 
74302h12'13''HAMMAN MyleneSEF 
74402h12'15''LAURENCY Jean-paulM7M 
74502h12'42''JAILLANT ClaireM4F 
74602h12'43''KLEIN CaroleM3F 
74702h13'46''LUX MoniqueM6F 
74802h13'48''LANG MarieSEF 
74902h13'48''BARTH ClaireSEF 
75002h14'00''HUMBERT MarieM0F 
75102h14'14''LAURENCOT ZoricaM2FSG HERICOURT
75202h14'25''LEDROIT BrunoM2M 
75302h14'25''EHRHARDT CarineSEF 
75402h14'32''ERDINGER GérardM6M 
75502h14'41''MUTSCHLER AlaiM4M 
75602h14'49''MAIRE LauraSEF 
75702h14'50''HAFFNER MaudM0F 
75802h15'11''BOUTELOUP MicheleM1F 
75902h15'56''MARTIN AlexandreM1M 
76002h16'03''GIARRATANO AdelineSEF 
76102h16'08''HOLWECK LauraM1F 
76202h16'08''FRANCOIS AmélieM0F 
76302h16'15''FREYHEIT HeleneSEF 
76402h16'16''HEULE SandraM2F 
76502h16'24''MATHE CélineM1F 
76602h17'10''ROGUE ChristelleM2F 
76702h17'11''JXXX SebastienM1MCOLMAR MARATHON CLUB
76802h17'20''BULTEL StephanieM2F 
76902h17'27''HERMANN DanielleM4F 
77002h18'17''PONSGEN NathalieM1F 
77102h18'17''PONSGEN DavidM1M 
77202h19'02''ROUSSEAU Catherine FrancoiseM4F 
77302h19'32''TOCHTERMANN ChristelleSEF 
77402h19'48''SLIMANI AlexiaSEF 
77502h20'37''BRACQ Jean-claudeM6M 
77602h21'40''FORNERIS MélanieSEF 
77702h23'23''HUSSHERR ClaireSEF 
77802h26'02''BETZINGER ClaudineM3F 
77902h27'13''DEBRUE VéroniqueM4F 
78002h27'13''MARCHAL SandrineM3F 
78102h29'17''MURGIA JulianSEM 
78202h30'59''SUR VirginieM2F 
78302h31'01''ALTAN NadineSEF 
78402h31'53''CAVILLOT VéroniqueM5F 
78502h31'57''LE VienSEF 
78602h32'06''GROSSHANS Anne-christineSEF 
78702h32'18''SCANO ChristelleM2F 
78805h05'21''CAUTILLO FrancoisM2M 
Accueil - Haut de page - Version grand écran