[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Petit Ballon 2020 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Petit Ballon 2020

Voir la fiche de la course : Trail du Petit Ballon du 1/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h38'46''BENARD ValentinSEMNEVOY RUNNING
204h47'20''HAUSS DavidM0M 
304h47'42''VIRY JulienM0MS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
404h49'51''DUJARDIN VincentM0M 
504h54'45''HANS HansenM0M 
605h07'12''REBOUX SylvainM0M 
705h07'15''GIGUET PascalM3MASPTT ANNECY
805h11'39''DESHOULLES QuentinSEM 
905h12'12''GUETTINGER MoritzSEM 
1005h13'49''RUUD KappertSEM 
1105h14'23''ALBERIO RobertoM0M 
1205h15'30''ARNOLD LucSEM 
1305h16'12''RIBEIRO AndréSEMCOLMAR MARATHON CLUB
1405h16'42''JAGERFELD SebastianM0M 
1505h17'48''BOYER ArnaudM0MA.S.L. LA ROBERTSAU
1605h20'14''BOUR LudovicSEM 
1705h21'59''MARLIER NathanaelM2MAC CHATENOIS-LES-FORGES
1805h22'41''ZEHLER FabriceSEM 
1905h22'55''CAILLET BrunoM1M 
2005h24'23''SCHWEBEL YannickM0M 
2105h24'47''FRACK LouisSEMSAM PARIS 12
2205h25'16''MOTSCH MathieuM2M 
2305h25'16''MEYER StéphaneSEM 
2405h25'23''FREI PatrickM2M 
2505h25'54''MULLER FloM1M 
2605h26'20''PARMENTIER YoannSEM 
2705h26'27''VOGT JosefM2M 
2805h28'48''COUDER FrançoisM0M 
2905h30'07''JEANROY ThibautSEMS/L CCA ROUFFACH
3005h30'35''DE LA BAUME JeromeM0M 
3105h32'27''GELIN HelorySEM 
3205h32'27''WADIER FlorentSEMTEAM TRAIL PARIS
3305h33'11''SEMEN XavierM1M 
3405h38'20''HUTH StéphaneSEMS/L COURSE A PIED VERCORS
3505h38'23''FESSLER AlexanderM2M 
3605h39'53''GODINEAU EdouardM1M 
3705h40'36''GASSER JoséM1M 
3805h41'15''BEHR Jean-philippeM0M 
3905h41'19''SCHWARZ SimoneM0FS/L CCA ROUFFACH
4005h41'35''RUEFF JustinSEMS/L US THANN ATHLETISME
4105h41'47''RULOT BenoitM2M 
4205h43'00''HOGBEN RyanM1M 
4305h43'50''DRILING CarstenM2M 
4405h45'42''VIENET JulienSEM 
4505h46'07''SCHMIED ManuelSEM 
4605h46'08''COLIN ThomasSEMGA HAUT-SAONOIS (FC)
4705h46'12''MIYAGI StefanM1M 
4805h46'49''HIGUERET QuentinSEM 
4905h48'13''HEBETTE DominiqueM1M 
5005h49'23''OLIVER MatthieuESM 
5105h49'48''KELLER JürgenM5M 
5205h51'14''ISCHARD FrédéricM0M 
5305h51'33''BARTH FabriceM1M 
5405h51'36''GODEFROID EmmanuelM1M 
5505h51'51''ISSENBECK LudovicM0M 
5605h52'48''CHOPLIN JohannM2M 
5705h52'59''RISCH PhilippeM0M 
5805h53'32''KLUZIK JensSEM 
5905h54'29''FONTANILLE VincentM1M 
6005h54'55''MIKSCH ThomasM4M 
6105h55'00''BLUM MarkusM0M 
6205h55'08''GATEAU ErwanSEM 
6305h55'19''MERCIER ValérianSEM 
6405h55'38''RODRIGUEZ DavidSEMS/L US THANN ATHLETISME
6505h55'43''PEMSEL DennisSEM 
6605h56'10''KRIKLER ManfredM3M 
6705h56'40''CLAVIER OlofM1M 
6805h56'53''RICHALET BaptisteESM 
6905h57'40''LEJOSNE PatrickM1M 
7005h58'07''PATOU EstelleM1FS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
7105h58'20''TOAMAIN BrunoM2M 
7205h58'23''PUGET MaximeSEM 
7305h58'59''PAILHAS FlorentSEM 
7405h59'06''CAZE KevinSEMS/L CCA ROUFFACH
7506h01'09''DEMANET AlexandreM1M 
7606h01'13''BUHLER AnthonySEM 
7706h01'21''RENARD GuillaumeM1MA.S.L. LA ROBERTSAU
7806h01'42''PERSIGAN ClaudeM0M 
7906h02'22''CHEVROT SamuelSEM 
8006h02'56''INDICIANSKIS Lukas ArnasSEM 
8106h03'29''VIEY MartialM0MGA HAUT-SAONOIS (FC)
8206h03'37''L'ETANG FabriceM2M 
8306h03'59''SALCH SébastienM0M 
8406h05'11''WALCZAK ManuSEM 
8506h05'12''MULLER LaurentSEM 
8606h05'16''BRUNIN BenjaminM0M 
8706h05'22''PETRY JeromeM0M 
8806h05'35''FALK NadjaM0F 
8906h05'36''VITRY ChristpoherSEM 
9006h05'50''BOLANLE AdededjiM4M 
9106h06'07''CARRERE MathieuSEM 
9206h07'02''POLLICH NicolasM3M 
9306h09'05''GOBET FabienM0M 
9406h09'09''PRUD'HOMME CloéSEF 
9506h09'21''FRANCONY MichaelM0MS/L CGF MULHOUSE
9606h09'25''STORTZ MartinM3M 
9706h09'59''VILLETTE RaphaëlSEM 
9806h10'17''PICCI ValentinSEM 
9906h10'20''CHOIX NicolasSEM 
10006h10'21''DROLSBACH JanSEM 
10106h10'24''EPP KevinSEM 
10206h10'27''SCHOTT DorianSEMCOLMAR TRAIL AVENTURES
10306h10'28''KRIEGER ThibautM1MCOLMAR TRAIL AVENTURES
10406h10'30''MATTHEE KlausM3M 
10506h11'02''DERAVET BernardM5M 
10606h11'04''MEYER NilsSEM 
10706h11'45''PETIT GeoffroyM3M 
10806h11'58''FABING GaetanSEM 
10906h11'58''GRUCKER LaurentM2M 
11006h13'21''KOEHL SimonM0M 
11106h13'21''ULRICH MichaelM0M 
11206h15'10''OSSWALD AndreasM1M 
11306h15'47''BRUSCHWEILER RomanM2M 
11406h16'03''ESSELIN GillesM5M 
11506h16'12''SUPIOT Jean-charlesM0M 
11606h16'13''LOGEAIS VincentM0MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
11706h16'40''FALLACARA VincentM3M 
11806h17'40''SCHIELE PaulM3M 
11906h17'46''CARTON EmmanuelM2MSDA AIX-EN-OTHE
12006h18'02''LEONHART EricM2M 
12106h18'27''PIERRAT EmmanuelM3M 
12206h19'11''HIRSINGER Jean-philippeM2M 
12306h19'31''ALLAMANO Francois-maximeSEM 
12406h19'41''FERBLANTIER Henri-claudeM0M 
12506h20'42''LE SAUX YannM1MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
12606h21'03''FERRY EricM2M 
12706h22'34''BASTIEN CharlesM0M 
12806h22'40''FUCHS HervéM3M 
12906h23'15''NOGUEIRA SergioM0M 
13006h23'38''JOUBERT FredericM1M 
13106h23'54''JOST FranckSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
13206h24'00''FUCHS Jean-yvesM3MAC CENTRE ALSACE
13306h24'19''MOINE EricM5M 
13406h24'19''WAECKEL ThomasSEM 
13506h25'23''MAISSANT MathieuM1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
13606h25'27''MONGIN MaxenceM0M 
13706h26'09''GUILCHER MickaelSEM 
13806h26'10''LANG BrunoM0M 
13906h26'13''EYHORN BettinaM2F 
14006h26'28''FOLLETETE JamesM2M 
14106h26'43''NOWAK MathiasM0M 
14206h26'53''BALAUD MaximeSEM 
14306h27'00''PFLUGER AlbrechtM3M 
14406h27'10''RINGEISSEN SébastienM2M 
14506h28'01''SIMLER NicolasM0M 
14606h28'22''FALCH BrunoM0M 
14706h28'29''NEUWEILER WolfgangM2M 
14806h28'39''SEIDL FabienM1MS/L FC GUEBWILLER
14906h28'48''TISSERAND ComeSEM 
15006h28'56''SCHULTZ FredericM4MS/L CCA ROUFFACH
15106h29'14''L'HOTE MichaëlM0M 
15206h29'19''BUCHY LucasSEM 
15306h30'15''JUILLERAT Jean-louisM2M 
15406h30'17''DUPUY SebastienM1M 
15506h30'29''CUGIER FabienM1M 
15606h30'49''RESTA SebastienM0M 
15706h31'02''DURAND GrégorySEM 
15806h31'27''QUIRK ThomasM2M 
15906h32'13''FAUCON TonyM2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
16006h32'15''RIBEAUCOURT Jean-paulM4MS/L CGF MULHOUSE
16106h32'18''DEGREMONT GaetanM1M 
16206h32'18''MILLET CaroleM3F 
16306h33'25''BREHM SvenM1M 
16406h33'35''XOLIN BenoitESM 
16506h34'02''MASCHI BenoitSEM 
16606h34'23''RAU HolgerM1M 
16706h34'44''MEYER FlavioM2MS/L FC GUEBWILLER
16806h34'51''KEIL YvonneSEF 
16906h35'29''PULVER BarbaraM4F 
17006h35'31''RICHARD OlivierM3M 
17106h37'24''VOLCKMANN ThomasM0M 
17206h37'42''ENGEL DominiqueM4MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
17306h37'57''DIETZ StephaneM2M 
17406h38'02''LANGENFELD HervéSEM 
17506h38'21''PELTIER BenoitM0M 
17606h38'22''RUFF AlainM4M 
17706h38'32''WILLME LionelM1MS/L US THANN ATHLETISME
17806h38'57''HARBIT AbdelkabirSEM 
17906h38'57''LAMBLE JulienM0MCOURIR A NANCY SAINT MAX
18006h39'07''MARTIN NilsSEM 
18106h39'24''ZOUHER Ben El KamelM0M 
18206h39'59''PAGNOT FrancisSEM 
18306h40'18''LAMBERT LaurentM3M 
18406h40'22''LOHE MatthiasM4M 
18506h40'25''IMPER SimonM3M 
18606h41'09''DOSNE LudovicM2M 
18706h41'19''REISER Hans-jürgenM4M 
18806h41'28''SATTLER LaurentSEM 
18906h41'41''BUCKMAN FranckM2M 
19006h41'46''VONDENHOF FranzM2M 
19106h42'05''LAMBOLEZ CedricM1M 
19206h42'34''MARTIG CyrilM0M 
19306h42'48''REIMUTH EmanuelSEM 
19406h43'15''TILLE KristinaM2F 
19506h43'49''NAVILIAT ArnoudSEM 
19606h44'21''COLLET EricM2M 
19706h44'27''SCHWEBEL AnaisSEFS/L CCA ROUFFACH
19806h45'00''FEGLI MarcM3MS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
19906h45'11''BERGER MathiasM0M 
20006h45'23''BIEHLER DavidM1M 
20106h46'12''MAROCCHI NicolasM0M 
20206h46'20''SCHERRER PhilippeM0M 
20306h46'53''WESTPHAL IgorSEM 
20406h47'01''DRAVEC KarlheinzM4M 
20506h47'01''LONARDONI AndreasM3M 
20606h47'15''KONDRATOW YohannM2M 
20706h47'19''DESMEULEMESTER MaximeSEM 
20806h47'30''ALIG BenjaminM0M 
20906h47'49''LUCAS MichelM3MS/L US THANN ATHLETISME
21006h47'55''BARGHOUTE AzizM3MATHLETIC BRUNOY CLUB
21106h47'57''IFFLY SébastienM1M 
21206h48'00''PECHEUR CharlesM1M 
21306h48'02''RION CatherineM1F 
21406h48'26''MARCHAND AudreyM1F 
21506h49'01''ROTH Jean-baptisteSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
21606h49'10''EMMA HogbenM0F 
21706h49'23''JEGOU TugdualM0M 
21806h49'28''POERIO DavideM1M 
21906h49'50''WILDBERGER GabrielSEM 
22006h49'51''PIERA GillesSEM 
22106h50'06''FOURNIER AurélienM0M 
22206h50'06''BIHLER MatthieuSEM 
22306h50'12''BRANDEBOURG SebastienM1M 
22406h50'34''BOCHET XavierM0M 
22506h51'24''MARTIN StephaneM3MSAINT-LOUIS RC (ALS)
22606h51'43''ADAM DavidM1M 
22706h52'21''COURRIER NicolasM1M 
22806h52'40''IMPER ChristophM4M 
22906h52'51''FLAVIGNY JeremieM0M 
23006h53'10''JACQUES DanielM4M 
23106h53'33''WALDHART PhilippeM0M 
23206h53'35''RODRIGUEZ LucasSEM 
23306h53'43''BERNHARD JeromeM0M 
23406h53'44''BERNARD MathieuSEMCOLMAR MARATHON CLUB
23506h53'54''RULQUIN OlivierM3M 
23606h54'14''WIOLAND CarolineM0F 
23706h54'22''EGGER MarcoM3M 
23806h54'34''LERCH AmaurySEM 
23906h54'39''LAZARUS NicolasM1M 
24006h55'15''VOSGIEN MickaelSEM 
24106h55'17''LEGAIN SebastienM1M 
24206h55'27''CARDOT PhilippeM2M 
24306h55'34''SIMON StephaneM4M 
24406h55'41''TROUILLET EdouardM0M 
24506h56'33''BEKE AnthonySEMAS STRASBOURG
24606h56'40''STREBLER DominiqueM3M 
24706h56'50''ROBERT VincentM1M 
24806h56'52''HELFRE BrunoM2M 
24906h56'52''VOLLMER HennesM3M 
25006h56'59''LONGUE OlivierM3M 
25106h57'21''TIEGHEM QuentinM1M 
25206h57'52''RICAUD GuillaumeM0M 
25306h58'22''GRAEME ArmourSEM 
25406h58'35''VIRY LionelM4M 
25506h58'38''JOUQUEZ VirgileSEM 
25606h58'51''MAURICE SébastienSEM 
25706h58'56''FISCHER ThomasM3M 
25806h59'00''MAURICE CédricM0M 
25906h59'06''DULITZ KatrinM0F 
26006h59'37''APPEL BjörnM0M 
26107h00'12''DASSE KevinSEM 
26207h00'13''DASSE QuentinSEM 
26307h00'17''ISSENBECK CedricM0M 
26407h00'21''HERGET ChristopherM0M 
26507h00'31''RATSIRAHONANA HarryM0M 
26607h01'03''STURNE EmmanuelM0M 
26707h01'09''ZUSSLIN FabriceM2M 
26807h01'11''TOURSCHER JérômeSEMCOLMAR MARATHON CLUB
26907h01'32''MILLER DavidM0M 
27007h01'38''MARTIN EmmanuelM2M 
27107h01'47''GOFFARD FrédéricM2M 
27207h01'50''BINDER HubertM3M 
27307h01'54''PRADIER JulienM0M 
27407h02'06''FARQUHAR CareyM3F 
27507h02'23''MARTINEZ ChristianM6M 
27607h02'43''DELABY ArnaudSEM 
27707h03'04''BOURDON PhilippeM4M 
27807h03'54''DECHAMBRE LouisSEM 
27907h04'02''WEBER LaurentM1MS/L US THANN ATHLETISME
28007h04'25''NUSS DavidSEM 
28107h04'30''PETTO PETERM4M 
28207h04'35''SANTOS GonçaloSEM 
28307h04'37''RUBIO GillesM4M 
28407h04'51''DAIEN XavierM0M 
28507h04'52''LEVEC FlorentM2M 
28607h04'57''EDEL PhilippeM3MS/L CCA ROUFFACH
28707h05'30''BOHN Jean-marcM3M 
28807h06'36''SEELHOFER MichaelM1M 
28907h06'36''GAUTIER VincentM2M 
29007h06'47''UTARD ChristianM4M 
29107h06'53''HARBOIS CedricM2M 
29207h07'29''PIERQUIN JosephM2M 
29307h07'31''RUPERT LaurentM2M 
29407h07'36''BEN AMAR El AyachiM2M 
29507h07'43''MENTZER PatrickM3M 
29607h07'44''SALVADOR ClementM0M 
29707h08'24''CHAREF PascalM4MS/L ASPTT MULHOUSE
29807h08'38''WOURMS DavidSEM 
29907h08'50''DE BEER OlivierM2M 
30007h08'55''BISILLIAT PascalM1M 
30107h09'11''BICK FredericM2M 
30207h09'18''SABATIER DavidSEM 
30307h09'48''BOUSSELIN CédricM1M 
30407h10'06''BORO MikaelM0M 
30507h10'13''REBY JulianSEM 
30607h10'15''PROCUREUR LaurentM0M 
30707h10'22''DIEBOLD FredericM0M 
30807h10'24''ROTH EtienneM3M 
30907h10'36''FRITION MatthieuSEM 
31007h10'45''HEIMBURGER RémiM2MATHLETIC CLUB CANTON BADONVILLER
31107h10'50''TAGLIAVINI MichelangeloSEM 
31207h10'59''SCHILLINGER LaurentM4M 
31307h11'00''SALENBIER GaëtanM1M 
31407h11'00''MICHAUD PhilippeM3M 
31507h11'00''SCHUMACHER LaurentM1M 
31607h11'07''SCHMITT ThomasM2M 
31707h11'11''DATWYLER SaschaM2M 
31807h11'17''WISSELMANN EvelyneM2FS/L CCA ROUFFACH
31907h11'24''GREMMERS HolgerM3M 
32007h11'27''BAYEUL GeraldM2MASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
32107h11'39''PERRIN CharlesSEM 
32207h11'46''BOHRINGER SaschaM0M 
32307h11'51''PELLIZZONI ArnaudSEM 
32407h12'01''KUEHN PhilipM1M 
32507h12'12''CLAUSS ThomasM1M 
32607h12'13''JOUAN MaelSEM 
32707h12'36''BUSSON CédricM1M 
32807h12'43''KNOPF GuillaumeM0M 
32907h12'55''KAYSER JulienSEM 
33007h12'59''KUDERER BerndM4M 
33107h13'13''LEMBERGER EmmanuelM0M 
33207h13'32''MATUSIK DavidM1M 
33307h13'53''BREITSPRECHER JulienSEM 
33407h14'22''GONNEAU GeoffreySEM 
33507h14'23''GRAEF BerndSEM 
33607h14'24''REUTTER FriedrichSEM 
33707h14'40''DURAND VincentSEM 
33807h14'42''GICZI MatthiasM1M 
33907h14'51''LAURENT EtienneM1M 
34007h14'52''MOUSTAID MohamedM3M 
34107h15'17''MARKS RobM4M 
34207h15'23''PECQUERY CyrilleM2M 
34307h15'44''BOISHUS YoannSEM 
34407h15'53''REHM PascalM4M 
34507h16'11''ROUX CédricM1MTROYES OMNISPORTS
34607h16'14''GREINER PeterM5M 
34707h16'22''RYBARCZYK BenoitM1M 
34807h16'30''PFISTER ValentinSEM 
34907h16'32''SCHORNO RetoM2M 
35007h16'36''ROYET AntoineSEM 
35107h16'47''TRITSCHLER AdrienM0M 
35207h16'47''SCHEER YannM0MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
35307h16'47''TRITSCHLER AlexandreM1M 
35407h17'08''GUNTZ HélèneSEF 
35507h17'09''BOIL JeremyM0MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
35607h17'17''BINDER MarieM3F 
35707h17'18''ALBERT SebastienSEM 
35807h17'19''MAIRE MarineSEF 
35907h17'27''STOUFF CedricM1M 
36007h17'32''HOLLUNDER BernhardM4M 
36107h17'39''FURST StefanM3M 
36207h17'58''GIRARD CyrilSEM 
36307h18'05''BEGLE LaurentM4MASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
36407h18'06''VILETTE ThéoSEM 
36507h18'09''CANDIDAT GuillaumeSEM 
36607h18'09''LECAUCHOIS YoannM0M 
36707h18'31''CLEMENT CharlesSEM 
36807h18'31''ROYET LionelM2MS/L SP. REUNIS DELLOIS
36907h18'38''PERRIN GuyM5MS/L ATHLE VOSGES PAYS DE CHARMES
37007h18'41''GIRARD NorbertM3M 
37107h18'53''FUNEL JacquesM1M 
37207h18'54''LECOMTE StephaneM3M 
37307h19'03''LORENZINI YannickM2M 
37407h19'11''HANNEDOUCHE GregoireM0M 
37507h19'26''FRIEDMANN LaurentM2M 
37607h19'33''MAGINOT PascalM0M 
37707h19'44''BERTRAM ChristinSEF 
37807h19'58''CHEVANCE YannickM3MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
37907h20'20''KREBS JoffreySEM 
38007h20'45''ARMBRUSTER PhilippeM3M 
38107h20'54''MAREK-SCHMID GabyM4F 
38207h21'28''BOESINGER ChristianM3M 
38307h21'50''WITTIG WilliamM2M 
38407h21'53''MEDINA CedricM1M 
38507h21'57''ROTTWEILER OliverM3M 
38607h21'58''DRULANG JeromeM0MAS STRASBOURG
38707h22'02''JAUCH HelmutM3M 
38807h22'07''CHOUVET LudovicSEM 
38907h22'08''GREENHALGH LiamSEM 
39007h22'14''GALPIN IsabelleM4FS/L FREE RUN
39107h22'17''SOSIN LaurentM4MFLORANGE OLYMPIC CLUB ATHLETISME*
39207h22'17''HENNER EricM2M 
39307h22'18''MARTIN SebastienM1M 
39407h22'25''WAGNER CyrilleM4M 
39507h22'38''MORETTO LucasSEME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
39607h22'41''TOUSCH CorinneM2FUS FORBACH
39707h22'52''LATRON GregoireM2M 
39807h23'06''KLOS Karl-heinzM6M 
39907h23'13''HIRSCH DanielM1M 
40007h23'39''MEYER PatriceM6M 
40107h23'42''MERKERT SteffenM1M 
40207h23'47''KRUST BenjaminSEM 
40307h23'48''WEBER FranzM0M 
40407h23'50''TERRASSON CédricM2M 
40507h23'54''MOURAT NicolasM1MS/L FC GUEBWILLER
40607h23'55''BEKKOUCHE HakimM1M 
40707h24'07''EVA SimonseSEF 
40807h24'18''FALK ChristianM0M 
40907h24'25''FATTON ChristianM5M 
41007h24'55''LEYKUM GünterM3M 
41107h25'00''BRIKAT AbdelhakimM0M 
41207h25'26''CLEMENT AlainM3M 
41307h26'15''ZEEH Jean ChristopheM1M 
41407h26'16''BOUTELIER FlorentSEM 
41507h26'45''LANG DavidM0M 
41607h27'10''BELHIS MohammedM2M 
41707h27'10''ZAUG JulienM0M 
41807h28'38''HEINRICH LudovicM1M 
41907h28'42''BRECHBIEL ChristianM4M 
42007h28'48''MURER BorisM0M 
42107h29'01''MEYER PhilippeM4M 
42207h29'04''NICOT FredericM1M 
42307h29'06''GRONDIN YoannSEM 
42407h29'25''RIEDEL HermannM5M 
42507h29'29''OLHAUSEN PhilippeM1M 
42607h29'49''QUEANT ArnaudM0M 
42707h29'54''CHRISTEN BernardM4M 
42807h29'56''SAGNARD MarcelM2M 
42907h30'02''HIDAJAT HermanM2M 
43007h30'09''AMIMER MaxM3M 
43107h30'22''VOSS CédricSEM 
43207h30'48''JULLION NicolasSEM 
43307h30'55''KAYSER JeanM4M 
43407h30'59''DHOM MichaelM3M 
43507h31'05''ROUSSEL WilliamM1M 
43607h31'14''LINDENBECK ChristofM4M 
43707h31'24''BIENAIME AlexandreSEMDOMONT ATHLETISME
43807h31'25''BUSS ArminM3M 
43907h31'46''KRUGMANN GuillaumeSEM 
44007h32'00''AUCOUTURIER PierreM0M 
44107h32'22''VALLAT DominiqueM3M 
44207h33'12''MEYER AlainM3M 
44307h33'14''TOMCZAK RomainM0M 
44407h33'16''CHARDIGNY éricM2M 
44507h33'18''KAESSER DietmarM3M 
44607h33'18''VOGT RaimundM4M 
44707h33'22''DELHAUSSE KevinSEM 
44807h33'59''HORNSPERGER BenoitM1M 
44907h34'19''DA SILVA ChristopherSEM 
45007h34'20''GOLTZ ThomasM1M 
45107h34'26''LABOURIER YannM1M 
45207h34'30''SCHEIB BernhardM5M 
45307h35'01''VANCON ThomasM0M 
45407h35'18''GUETTOUCHE HakimSEM 
45507h35'23''BOROCCO CatherineM3F 
45607h35'23''GUERRA PatrickM4M 
45707h35'25''BRACQ AlexandreSEM 
45807h35'26''TOMBOIS NicolasSEM 
45907h35'28''HENRIONNET BruceSEM 
46007h35'51''TRELCAT XavierM3M 
46107h35'51''OLEK PascalM2M 
46207h35'56''DESIDERI ColinM1M 
46307h36'13''MULDERS JoeraM2M 
46407h36'13''VOLTZENLOGEL OlivierSEM 
46507h36'31''NUSSBAUMER Jean-davidM2M 
46607h36'50''APFFEL JérômeSEM 
46707h36'54''MAKIROTO RemueraSEM 
46807h37'04''HACHET FabriceM1MASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
46907h37'31''GAUGUE AurelienM0M 
47007h37'39''WOLF StephaneM3M 
47107h37'47''KLINGLER KlausM3M 
47207h38'00''SCHWALLER JoséM3M 
47307h38'09''THEBAUD NicolasM0M 
47407h38'14''NEUZILLET DavidM2M 
47507h38'26''GUILLAUME JulienM0M 
47607h38'27''DELDEBES FabienM3M 
47707h38'33''DURET LaetitiaM2F 
47807h38'38''RUHLMANN PatrickM2M 
47907h39'09''BECKER MarkusM1M 
48007h39'34''HEILIGENSTEIN FranckM2M 
48107h39'42''PERRET GillesM4M 
48207h39'45''CORMIER SebastianM1M 
48307h39'49''MARANZANA EricM5MS/L FC GUEBWILLER
48407h39'55''HELLWIG FrankM3M 
48507h40'02''VANCON ValentinSEM 
48607h40'07''HARTMANN StéphaneM1M 
48707h40'18''DIEFFENBACHER AlainM3MAF COUREURS DE FOND ALSACE
48807h40'19''BOCHER WolframM4M 
48907h40'38''MAROLF ChrisM4M 
49007h40'38''MEYER JeromeM3MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
49107h40'39''HERRMANN UweM4M 
49207h40'49''NEU GillesM0MAS STRASBOURG
49307h40'50''CUISSET JasonSEM 
49407h40'58''THEVENOT MichelM4M 
49507h40'58''FLAMENT GillesM3MS/L CCA ROUFFACH
49607h41'13''FRITSCH ThiebautSEM 
49707h41'21''SIMON PascalM3M 
49807h41'26''MOENCH PascalM2M 
49907h41'27''LEMBERGER JoelSEM 
50007h41'38''MOREL DidierM4M 
50107h41'45''STEY AnneM2F 
50207h41'47''HUBNER ThomasM1M 
50307h41'52''TOUSCH ChristopheM3M 
50407h41'52''FISCHER BärbelM4F 
50507h43'08''SAVIO PierreESMS/L US THANN ATHLETISME
50607h43'16''SCHUNCK MatthieuM2M 
50707h43'23''GRZEGORCZYK GillesM0M 
50807h43'30''AGENAIS ThomasM0M 
50907h43'34''CECCONE AlexandreM1M 
51007h43'50''KATHAN NorbertM5M 
51107h44'10''VAN DER MEIJDEN AndyM4M 
51207h44'28''HARDY MichaëlM0M 
51307h44'29''DENIZOT Jean-jacquesM2MCOURIR A NANCY SAINT MAX
51407h44'53''BURGARD SteffenM0M 
51507h44'53''HERRGEN ChristianM1M 
51607h45'05''CHAILLOT DamienM0M 
51707h45'06''CORREIA DavidM0M 
51807h45'07''DUPONT DidierM4M 
51907h45'08''SCHOLLHORN SilviaM3F 
52007h45'10''VOGEL GérardM0M 
52107h45'22''MOTTELI HansueliM4M 
52207h45'27''WORETH DominiqueM3MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
52307h45'45''SCHOHN JessicaM1F 
52407h45'51''NNORUKA SamuelM2MS/L CGF MULHOUSE
52507h46'00''DOLLO DamienM1MCOLMAR MARATHON CLUB
52607h46'19''WETZEL JuliaM0F 
52707h46'28''ACHARD FlorentM3M 
52807h47'16''ALBISETTI AmandineM0F 
52907h47'27''KUSTER ManfredM4M 
53007h47'28''STOECKLEN ThomasSEM 
53107h47'44''KAPPLER SebastienSEMS/L FC GUEBWILLER
53207h48'01''VERNHES SylvainM1MS/L RAID TEAM ORGANISATION OLIMA
53307h48'47''BECK VincentM4MCOLMAR MARATHON CLUB
53407h48'54''CHARDIGNY Jean ChristopheM3M 
53507h49'18''DE ZORZI FabioM1M 
53607h49'27''TONNIER ThomasM1M 
53707h49'34''ROBERT ChristopheM2M 
53807h49'49''TOCCO LionelM1M 
53907h50'21''BIEGERT HorstM4M 
54007h50'26''HAEFFELIN Jean-lucM3M 
54107h50'46''GERRIER SébastienM1M 
54207h50'48''ZUSSLIN ValerieM2F 
54307h51'03''KEITH EricM3M 
54407h51'14''EDEL MathieuM3MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
54507h51'31''TRAGLIA RégisM1M 
54607h51'32''GARCONNET NicolasM1M 
54707h51'37''MONETTI StéphaneM2M 
54807h51'38''PY FlorianSEM 
54907h51'39''PFLUGER DieterM4M 
55007h51'43''BOUCHER CyrilleM2M 
55107h52'17''LOPES CarlosM5M 
55207h52'27''DUPONT EmmanuelM0M 
55307h52'31''BAUER UweM1M 
55407h52'46''SCHOFFEN HervéM4M 
55507h53'05''VOILLAUME FabriceM3M 
55607h53'53''NOPPER RaymondM4M 
55707h54'19''WARTENBERG JoachimM3M 
55807h54'20''SEGAL JérômeM3M 
55907h54'38''VOLFF NicolasM0M 
56007h54'38''RICHTER MartialM3M 
56107h54'48''RIGAUD ChristopheM2M 
56207h54'59''PIERLOT FrédéricM1M 
56307h55'13''SCHMIEDER StefanM3M 
56407h55'32''BRIOUDE LionelSEM 
56507h55'37''DERHEE JérémyM1M 
56607h55'39''CAMPENER SébastienM1M 
56707h55'44''NEAU Jean-michelM3M 
56807h55'47''GANDNER LaurenceM2FCOLMAR MARATHON CLUB
56907h55'51''WOURMS MichelSEM 
57007h55'51''ANDRE PhilippeSEM 
57107h56'02''GOESSWEINER Herwig ChristianM4M 
57207h56'20''MORANDI AntonM2M 
57307h56'58''TROUILLET GaetanM1M 
57407h57'10''VIOLLAIN BenoitM2M 
57507h57'18''HERRGOTT MauriceM6M 
57607h57'26''ROTH RenéM2M 
57707h57'33''HENNING KirtM2M 
57807h57'46''KLEIN MathieuSEM 
57907h58'16''STEFFENS BenoitM1M 
58007h58'16''MOONEN FabriceM1M 
58107h58'19''HUMBERT AlexandreM0MS/L US THANN ATHLETISME
58207h58'40''PERRICHON FredericM2M 
58307h58'48''DEGANDT JoannyM0MATHLETISME METZ METROPOLE*
58407h58'53''PARDONNET PhilippeM5M 
58507h58'56''WATIOTIENNE VictorSEMGA HAUT-SAONOIS (FC)
58607h59'10''VOEGELI-ASISA UrsM4M 
58707h59'13''SIMLER GeoffroySEM 
58807h59'13''PELUZZI GaetanSEM 
58907h59'15''PINOT CédricM0M 
59007h59'15''MILLOT FabianSEM 
59107h59'17''KIRIK Jean-michelM3MAC EVIAN
59207h59'25''SIDHOUM MarjorieM1F 
59307h59'39''HAUB MatthiasM1M 
59408h00'25''SCHREINER RudySEM 
59508h00'25''BAESLE HervéSEM 
59608h00'25''GRANDIDIER ThibaultSEM 
59708h00'56''JACOBY FredericM2MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
59808h00'58''HEITZLER AlainM3MS/L US THANN ATHLETISME
59908h01'14''GROSSE MarianneM3F 
60008h01'14''HASSENFRATZ FrancoisM5MTOUCAN ATHLETIC CLUB
60108h01'15''PIERREVELCIN BastienSEMCOLMAR MARATHON CLUB
60208h01'27''DESLANDES AntoineSEMTEAM TRAIL PARIS
60308h02'03''VILLAUMIE AndréM5M 
60408h02'28''MCLEAN RobertM1M 
60508h02'44''KIEFFER GillesM0M 
60608h03'04''VACHON EricM3M 
60708h03'26''COLALILLO JeanineM4F 
60808h03'35''HAERTELMEYER CyrilM1M 
60908h03'36''BOCK JürgenM1M 
61008h03'37''LANGLOTZ MartinM5M 
61108h03'38''DAVIS SamuelSEM 
61208h03'41''LOUP NicolasM0M 
61308h03'55''PORTEJOIE MarcelM2M 
61408h04'16''RENZ SteffenM1M 
61508h04'39''KAPPS NadiaM1F 
61608h04'39''HUBERT ChristopheM3M 
61708h04'39''SCHALK HubertM3M 
61808h05'06''CASTELLANE YvesM4MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
61908h05'25''STEYER VincentM4M 
62008h05'29''MEYER NicolasM0M 
62108h05'55''GERARD Jean-christopheM3M 
62208h05'57''BUCHON LionelM2M 
62308h06'14''MIESCH Jean-christopheM3M 
62408h06'37''OTTAVIANI ChristopheM3MS/L FC GUEBWILLER
62508h06'37''TSCHAEGLE AnnickM2FS/L FC GUEBWILLER
62608h06'45''LINKE RalfM3M 
62708h06'46''KEMPF SabineM2F 
62808h06'50''OSWALD MatthieuM0M 
62908h07'01''CABARDOS GillesM2M 
63008h07'09''SCHAEFFER JordanSEM 
63108h07'23''DIHA CamelM4F 
63208h07'34''PUJOL VincentM5M 
63308h08'25''GIERATHS Hans PeterM4M 
63408h08'40''TOTEMS EricM1M 
63508h08'52''BARONE EricM4MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
63608h08'53''HOCHLENERT AngelaM3F 
63708h09'37''OPIQUE Jean SebastienM2M 
63808h09'48''KARLE ThomasM4M 
63908h10'34''WILT OlivierM2M 
64008h10'35''WILT SylvieM3F 
64108h11'58''FUCHS PatriceM2M 
64208h12'19''PANFALONE VéroniqueM2F 
64308h12'32''CRETIN VincentM2M 
64408h12'32''CRETIN AngéliqueM1F 
64508h12'48''DRISSLER StefanM0M 
64608h12'51''KOLLER SandraSEF 
64708h14'32''MEYER JacquesM0M 
64808h14'33''BOEHRINGER ThomasM3M 
64908h14'49''DALLAVALLE BertrandM1M 
65008h15'22''DEBOUVERIE FranckM3M 
65108h15'28''PRUVOT MaximeSEM 
65208h15'36''GUTH MarieM3F 
65308h16'01''LE Ngoc-duy-vuM1M 
65408h16'21''DUPONT ChristopheSEM 
65508h16'22''WELSCH JulienM2M 
65608h16'43''MAURER FrançoisM6M 
65708h16'52''GEORGES MaximeM1M 
65808h17'15''MANSUY DavidM2M 
65908h17'23''NICK WoodSEM 
66008h17'23''ROSS SchreiberM1M 
66108h17'46''WOLF JaneM2F 
66208h17'47''DORR VolkerM5M 
66308h17'55''HINTERLANG OlivierM1M 
66408h18'15''LADEGAST DieterM5M 
66508h18'30''KLEIN VolkerM1M 
66608h18'47''ROESS JérômeSEM 
66708h18'57''PARMENTIER ThierryM3M 
66808h19'09''VON KANEL HanspeterSEM 
66908h19'46''FISCHER ArthurM3M 
67008h19'47''NIEDEROST JanaM2F 
67108h20'20''FRITSCH JulienM3M 
67208h20'35''BODEIN FredericM1MS/L FC GUEBWILLER
67308h20'54''LAINE EricM4M 
67408h21'49''BOLMONT RemiM2MSG HERICOURT
67508h21'54''HAHN AlexandreM1M 
67608h22'08''MONNE JeromeM0M 
67708h22'12''MARCOFF MichelM3M 
67808h22'26''LECONTE GuillaumeM1M 
67908h22'29''SCHADT FrankM2M 
68008h22'35''SCHATZ KatharinaM0F 
68108h22'35''HENRICH TobiasM2M 
68208h22'39''MONIER YvesM3M 
68308h23'06''HOLWEG YannickM2M 
68408h23'28''GERARD DenisM2M 
68508h23'32''KIEFFER ValérieM3F 
68608h23'33''REGNAULT SandraM0FS/L FC GUEBWILLER
68708h23'42''MARTIN GuyM5M 
68808h23'55''ZLATARIC ThomasM2M 
68908h23'55''SCHONDER SabineM5F 
69008h24'06''MEYER LaraSEF 
69108h24'16''QUATTROCCHI MarinaSEF 
69208h24'16''LOETSCHER MatthieuSEM 
69308h24'26''BIACHE PierreM5MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
69408h24'30''DEMISCH SibylleM3F 
69508h24'37''CASTANO FranciscoM5M 
69608h24'40''FODE NathalieM3F 
69708h24'41''BERNHARDT LoïcM0M 
69808h24'57''BURKI PeggyM2F 
69908h25'16''DENEUBOURG AdelineM0F 
70008h25'17''SAFFRE AnnM1F 
70108h26'09''VENAMBRE FrançoisM2M 
70208h26'17''ROHN NicolasM0M 
70308h26'40''DMITRY ZadvornovM2M 
70408h27'12''MONNIER EdouardM8MAC CHATENOIS-LES-FORGES
70508h27'12''GIEGEL ThomasM3MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
70608h27'21''LEMARIE StéphaneM3M 
70708h27'35''JOSHUA PorterSEM 
70808h27'36''ZOLLER HelgaM4F 
70908h28'13''GUBIANI IsabelleM2F 
71008h28'29''ERWIN Van BroekhovenM0M 
71108h28'48''CHEVANNE MaximeSEM 
71208h28'49''DANIEL FlorentSEM 
71308h28'49''ZORN Pierre-emmanuelM1M 
71408h29'04''ZIRGEL RemyM4MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
71508h29'04''RILK RobertM2M 
71608h29'26''COULON AnthonyM2M 
71708h29'41''HAUSLER ThomasM3M 
71808h29'47''TYLEK AdrienM3M 
71908h29'48''TYLEK JeromeM2M 
72008h30'27''HOENNER DominiqueM0M 
72108h30'50''LOUIS EmmanuelM1M 
72208h31'19''VIOT SébastienM2M 
72308h31'19''SCHERER YvanM2M 
72408h31'22''PISTORIUS ChristianM2M 
72508h31'44''GAJDA PETERSEM 
72608h32'14''HOUBRE DenisM2M 
72708h32'23''MUNSTER BernwardM4M 
72808h32'38''VIVIER JonathanM0M 
72908h32'40''SCHOTTMULLER AchimM3M 
73008h32'50''FEUGEAS FrançoiseM3F 
73108h33'48''PFLIEGER BenoîtM0M 
73208h34'21''HEINRICH MirkoM4M 
73308h34'30''GEORGES ClaudeM6M 
73408h34'38''CHABIN FredericM4M 
73508h34'50''GROSSIER JérômeSEM 
73608h34'54''SARLET PatrickM2M 
73708h34'54''DESMONS RichardM1M 
73808h35'00''GOETZ GeoffroyM1M 
73908h35'01''SERRE FredericM3M 
74008h35'04''SIMONET MartinM0M 
74108h35'08''STRACK ErichM4M 
74208h35'12''NASCIMENTO DOS SANTOS LoicSEM 
74308h35'14''SCHLUPP CyrilSEM 
74408h35'17''MUESSER EmmanuelM3MS/L FC GUEBWILLER
74508h35'17''ROELLINGER PhilippeM3M 
74608h35'21''MAZZAGLIA PietroM2M 
74708h35'22''BROSSIER JérômeM3M 
74808h36'04''WINDE MatthiasM1M 
74908h36'08''MULLER BiancaM2F 
75008h36'33''HONECKER PheliaSEF 
75108h36'33''KELLER CelineSEF 
75208h36'33''HONECKER MarkusM4M 
75308h36'33''HEITZMANN PhilippM1M 
75408h36'52''MARRE VictorSEM 
75508h36'54''SAUTTER HubertM3M 
75608h37'01''BECK PatriciaM3F 
75708h37'17''GENVO YannSEM 
75808h37'18''METZGER JeromeM1M 
75908h37'18''LAINE ChristopheM1M 
76008h37'19''REGNE-MARTOS EvaSEF 
76108h37'26''KNITTEL SébastienM2M 
76208h37'33''HELMES TanjaM2F 
76308h37'34''ROTHENBUSCH MarleneM5F 
76408h37'43''LASBENNES EricM2M 
76508h37'43''LASBENNES GuillaumeM1M 
76608h37'56''GLOGOWSKI JeromeM3M 
76708h38'36''LIME BernardSEM 
76808h39'29''SEITZ NotgerM2M 
76908h39'51''DUBOIS JérémySEM 
77008h40'36''BOUDAOUDI CyrilM1M 
77108h40'36''CORDELIER SophieSEF 
77208h40'36''MARTIN Marie-pierreM1F 
77308h40'36''DROMARD FlorianM0M 
77408h41'19''ZOELLE MarcM2M 
77508h43'03''SCHERZINGER ThomasM5M 
77608h43'05''HUBERT JolyclerSEM 
77708h43'06''FRANK LionelM1M 
77808h43'26''BUSSON FredericM2M 
77908h43'29''BLANC FlorianSEM 
78008h43'37''CERDAN AdrienSEM 
78108h43'42''CASAGRANDE LaurentM2M 
78208h43'42''BAUER ThomasM2M 
78308h44'02''WILLAUME SteeveM1M 
78408h44'03''WILKE UlfM2M 
78508h44'26''GAGNOT JulienSEM 
78608h44'40''BERTET PatrickM5M 
78708h44'42''LE DALLOUR ThibautSEM 
78808h44'46''CHANEL YvesM1M 
78908h44'54''MORFOISSE YvonnickM3MATHLE ST JULIEN 74
79008h45'48''JUILLERAT StephaneM2MASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
79108h45'53''ARTAN AyhanM3M 
79208h45'58''ERHARDT DanielM1M 
79308h46'07''MAIER TanjaM0F 
79408h46'07''KEMPF SteffiM2F 
79508h46'18''HEITZ SarahSEF 
79608h46'36''WINKELHAGEN JanM1M 
79708h46'44''DE HERCE AlbanSEM 
79808h46'56''DORE Jean-françoisSEM 
79908h47'01''CLAD CélineM1F 
80008h47'03''MININGER JulienSEM 
80108h47'04''BURCKLEN DidierM0M 
80208h47'07''COLLARDEY BrunoM1M 
80308h47'18''MENAGER NathalieM2F 
80408h48'00''ECKERT RaphaelM2MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
80508h48'15''RETHORET ChristopheM2M 
80608h48'21''DILLENKOFER UweM0M 
80708h48'24''GALOZI JosefM1M 
80808h48'44''DECKERT KerstinM1F 
80908h48'44''LEHMANN MarcusM1M 
81008h49'07''ALGISI JulienM0MASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
81108h49'39''HEITZ YannSEM 
81208h49'41''DENIS LisaSEF 
81308h49'41''NAEGELIN VictorSEM 
81408h49'49''STRIEBICH FrankM2M 
81508h50'22''ZINK ThomasM2M 
81608h50'25''LOB ChristianM2M 
81708h50'55''MOYEN CédricM2M 
81808h51'16''PABST AnikaM1F 
81908h51'17''RUETSCH DenisM3M 
82008h51'36''THIEBAUT AndréM5M 
82108h51'41''DAGES PetraM4F 
82208h52'53''GRIVEL AlainM5M 
82308h53'36''DRAGOMIRESCU CristianM1M 
82408h55'15''PONTIES AnneM4F 
82508h55'27''WITTNER YannickM3M 
82608h55'44''BOONE VivantM2M 
82708h55'55''SERFASS PierreM3M 
82808h55'55''EFFERMA FabriceM1M 
82908h55'59''JOSEPH AlonsoM0M 
83008h56'41''BURGER DavidM2M 
83108h56'55''GERBENDORF SvenjaSEF 
83208h57'16''CHIODINI JohannM1M 
83308h57'30''COGNET-FANTE GerardM4M 
83408h58'05''WALLRICH SamuelM1M 
83508h58'49''GALLONE FrédéricM2M 
83608h58'49''ROHNER SabineSEF 
83708h59'35''HERWIG JensM1M 
83808h59'49''MICHAUX DidierM2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
83908h59'49''VENDRUSCOLO FredericM3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
84009h00'09''JESSA JohanM2M 
84109h00'15''ORANGER MathildeSEF 
84209h00'15''EYRAUD DamienSEM 
84309h00'34''MATHIEU CedricM1M 
84409h01'01''ZIRKER GerhardM4M 
84509h01'04''METHOT StephenSEM 
84609h01'04''PIGEOT SébastienSEM 
84709h01'09''ARENZ DenisM2M 
84809h01'24''ADDESA SandroM1M 
84909h02'40''SCHMIDT ErhardM5M 
85009h02'44''DEVILLARD AlainM3M 
85109h02'51''JOSEFINE HintzSEF 
85209h02'57''KLEIBER LeonardM0M 
85309h03'01''SCHMUTZ CorneliaM3F 
85409h03'22''KUHNE MarieM1FS/L FCJA BISCHWILLER
85509h03'22''FUHRER ElsaM1F 
85609h03'22''KIEFER ClaireM0FS/L FCJA BISCHWILLER
85709h04'21''MICHEL SylvainM4M 
85809h05'19''GRAD TomM1M 
85909h05'38''SCHICKEL SandrineM3F 
86009h06'31''HOLZLEITNER FranzM7M 
86109h06'41''QUENIN Jean-francoisM4M 
86209h07'27''MULLER EricM0M 
86309h07'38''SIEBERT ChristophSEM 
86409h07'47''CIZEK CedricM1M 
86509h08'35''WACKER LaurentM1M 
86609h08'42''LE DRIANT LionelM5MS/L UA CHAUNY
86709h08'45''HABERKORN LucM1M 
86809h08'55''FONDREVEZ AnneSEF 
86909h08'56''LIND AnsgarM0M 
87009h09'05''GERARDIN CyrilM2M 
87109h09'05''RUFF LoicSEM 
87209h09'11''CHARTON ClementM0M 
87309h09'37''MINET NoëlM2M 
87409h10'00''LEICHTNAM LucM2M 
87509h12'27''PAVIC JeremySEM 
87609h13'25''TANGUY GwenaelM1M 
87709h14'01''VENTURI XavierM2M 
87809h14'17''ROUHIER BrunoM3M 
87909h14'26''SCHULLER LudovicSEM 
88009h14'26''SONET BernardM5M 
88109h15'17''KATIE AsquithM0F 
88209h15'30''WALLA MehezaM1M 
88309h16'05''STOLL WalterM4M 
88409h16'11''BARBERO DamienM0M 
88509h18'38''DIJOUX PatrickM1M 
88609h19'30''HECKEL BeatriceM4F 
88709h20'27''BOHNER AlbertM5M 
88809h20'41''GOBEJ AdrianM2M 
88909h20'48''LOPEZ FrederickM1M 
89009h21'24''KARLE BirgitM4F 
89109h21'55''SEFERAGIC SébastienM4M 
89209h22'32''SERRIERE MyriamM4FS/L FC GUEBWILLER
89309h24'05''GERGES GuillaumeSEM 
89409h24'47''KIENZLER MarioM1M 
89509h25'16''ENGLER SebastienM1MS/L FC GUEBWILLER
89609h25'35''LEGOLL Jean EricM1M 
89709h26'46''WALTER JürgenM5M 
89809h27'00''POUGET Jean-francoisM2MECKBO TEAM
89909h27'13''CHUPIN Jean-pierreM6MUS COSNE
90009h27'27''BENIEKHELEF BertrandM3M 
90109h27'27''GROSJEAN BernardM4M 
90209h29'38''MOREL-FOURRIER FrançoisM3M 
90309h29'38''ZEH ThierryM4M 
90409h29'55''KUCH NathalieM2F 
90509h29'55''WIOLAND PascalM3MSUNDGAU OXYGENE
90609h29'55''HORNBECK SamuelM0MSUNDGAU OXYGENE
90709h30'06''AUBERTIN JenniferM0F 
90809h31'30''DENIAU ValerieM3F 
90909h31'31''WEINBERG OlivierM3M 
91009h32'32''LAVIGNE JimmyM1M 
91109h33'29''FERRY OlivierM4M 
91209h35'05''BONNEVILLE GillesM0M 
91309h36'33''CRAYSSAC OlivierM0M 
91409h37'23''THOMAS OlivierSEM 
91509h37'23''SAUTEL AntoineSEM 
91609h38'29''CAILLET GérardM6M 
91709h44'48''PHILIPPE QuentinSEM 
91809h44'48''POITOU AdrienSEM 
91909h44'53''SCHMAUDER StefanM5M 
92009h44'56''SCHORK KlemensM5M 
92109h44'57''RIBET JeromeM3M 
92209h45'24''GALEOTTI PaulM1M 
92309h46'26''SCHMIEDEL PeterM3M 
92409h46'26''MENZ SteffenM4M 
92509h47'23''MALAISE AlexandreSEM 
92609h47'51''DEMELIER DavidSEM 
92709h48'41''GUIRA AissaM6MCOLMAR MARATHON CLUB
92809h50'02''RAAB GuillaumeM1M 
92909h53'45''ECORMIER GillesM3M 
93009h53'55''RUNDSTADLER LaurentM3M 
93109h54'16''TALPA MatthiasM4M 
93209h54'41''MARCOT AnthonyM0M 
93309h54'41''MARCOT LaurenceSEF 
93409h56'40''MARTINI ChristianM1M 
93509h57'30''LEFEVRE VeroniqueM4FLIB'AIR'TRAIL
93609h57'40''BALLOUHEY ValerieM4F 
93710h01'17''MICHAELIS MariusM2M 
93810h01'18''BRAZEROL TanjaM0F 
93910h01'33''WEISS ChristofM3M 
94010h01'33''WEISS DenizM3F 
94110h02'05''TINSEAUX LaureM1F 
94210h02'06''TINSEAUX BenoitM1M 
94310h02'14''FRITSCH NicolasSEM 
94410h05'41''ROTSAERT DavidM1MCOLMAR MARATHON CLUB
94510h05'41''BLIN SergeM4M 
94610h05'41''CONSCIENCE MarcelM6M 
94710h05'41''HEIMBURGER ChristopheM4MCOLMAR MARATHON CLUB
94810h06'30''GREINER IreneM4F 
94910h06'58''KUNTZ EmmanuelM2M 
95010h07'11''CAGNAC MélanieM1F 
95110h07'11''BRAND LauraM2F 
95210h07'19''SOUSSI AichaM3F 
95310h07'56''BARTSCHI RuediM4M 
95410h11'25''AULU PatrickM4M 
95510h18'19''STUDER ChristianM3M 
Accueil - Haut de page - Version grand écran