[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Vino Trail - 17 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Vino Trail - 17 km 2020

Voir la fiche de la course : Vino Trail - 17 km du 8/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'58''BOUSSAC AdrienSEMTEAM FOU
201h35'12''LE GRIX FrancoisV2MMAUGUIO ATHLETISME
301h38'29''CORIDON CecilV1MLA BOISSIERE
401h40'02''GACHES FrancoisV3MTEAM MILLAU RUNNING
501h40'25''LAVAL MaximeV0MLRUN
601h43'06''JOUVET SylvainV0MCAVE DE VILLENEUVE LES MAGUELONE
701h43'50''MARCINIAK CyrilV1MTEAM TRAIL VIC LA GARDIOLE
801h47'47''JUCHEREAU JanickV5MSAINT MATHIEU ATHLETIC
901h49'46''ORLIAC MartinV0MSAINT MATHIEU ATHLETIC
1001h50'34''RODIER ValentinSEMBAUDILLE TRAIL
1101h50'47''GALBERT BenoitV1MTRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE
1201h51'02''HESLER ThierryV4MCOURNONSEC
1301h53'22''LARGUIER GregoryV1MASPIRAN
1401h53'28''DURIER-VELUIRE TheoSEMLYON
1501h54'23''MOREIRA JoseV4MSAINT MATHIEU ATHLETIC
1601h57'07''GROUAS TanguyESMCLERMONT SPORT ENDURANCE
1701h57'38''AUGLANS AurelienV0MARBORAS
1801h58'19''HURE SebastienV0MLES MATELLES
1901h59'33''BATISSE VincentV0MGRABELS
2002h00'09''FRANCOIS JeremySEMAMICALE HERAULT ATHLETISME
2102h00'25''VASEUX DavidV2MMONTPELLIER
2202h01'08''SANCHEZ FrancoisV3MLE BOL D'AIR GIGNAC
2302h01'12''FERRERES RemyV0MMARC MONTPELLIER
2402h02'43''OOSTHOEK JustinSEMPARIS
2502h02'45''MERLAND KinoSEMMONTPELLIER
2602h04'17''HARTMANN FlorianV2MBEZIERS
2702h04'23''ROCH AnnabelleSEFLES MATELLES
2802h04'31''DORANGE GuillaumeSEMMONTPELLIER
2902h04'39''LENORMAND YvesV3MSETE
3002h05'04''DESURMONT GaylordV0MMAAM MONTPELLIER
3102h05'14''GUILLAUMONT ChristopheV3MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
3202h05'18''RUDEL MathieuSEMSAINT ETIENNE DE GOURGAS
3302h05'20''ROCH BrunoV4MLES MATELLES
3402h05'22''BENEZIT NicolasV1MSWIMRUN 34
3502h05'38''SOULAIROL SebastienV1MTHAURAC DRINK TEAM
3602h05'52''POUJADE MaxV2MTEAM TND
3702h06'11''LE ROUX GwenoleV1MMONTPELLIER
3802h06'16''ALABEATRIX UgoV1MTEAM VERT PARC
3902h07'08''LARGUEZE BertrandV1MVENDEMIAN
4002h07'13''ESCURIOLA BrunoV5MCHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON
4102h07'31''VINCENT PierreV2MVIC LA GARDIOLE
4202h07'37''BOUSQUET PatriceV3MNIMES
4302h07'44''RACHAS NicolasV1MVIA MOTOCULTURE
4402h07'52''DAVESNE AudreySEFSAINT GEORGES D’ORQUES
4502h07'55''GIRAUD ThierryV1MVILLENEUVE LES MAGUELONE
4602h08'31''PINTO DavidV1MSAINT ANDRE DE SANGONIS
4702h08'49''COMBY FredericV2MVOLLEY CLUB GIGNAC
4802h08'52''PLAZANET DavidV2MSAINT JEAN DE LA BLAQUIERE
4902h09'00''HACQUES HugoSEMREIMS
5002h09'03''LECROART PhilippeV5MGINASSERVIS
5102h09'25''DUSSOL VincentSEMCLERMONT ENDURANCE
5202h09'28''TOQUEBEUF ChristopheV3MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
5302h09'43''MARTIN BriceV1MMONTARNAUD
5402h09'58''SANIER ThomasSEMMONTPEYROUX
5502h10'05''ROURE JohanV1MAMICALE HERAULT 34
5602h10'27''PRATS ChristopheV0MLIEURAN CABRIERES
5702h10'35''HAOUHAOU AbdelV0MLAURET
5802h11'06''PILLARD JulienV0MBESSAN
5902h11'36''FERNANDEZ MichelV3MSETE
6002h11'42''BRUNET LoďcV0MVOLLEY CLUB GIGNAC
6102h11'55''GUILLON BenjaminSEMMERIGNAC
6202h12'48''MARTI MartineV3FSETE
6302h12'55''RIERE ChristianV3MSETE
6402h13'30''GIL FrancisV6MACL LACAUNE
6502h14'02''HARDOUIN LisonV0FCLERMONT SPORT ENDURANCE
6602h14'04''PAOLINI RaphaelSEMSAINT GELY DU FESC
6702h14'10''LE PRADO FabienneV1FSL MAGUELONE JOGGING
6802h14'39''TOMAS RachelV1FCAVE DE VILLENEUVE
6902h14'50''COSTES GuillaumeV0MCLERMONT SPORT ENDURANCE
7002h16'59''LAVERNHE EricV2MGIGNAC VOLLEY CLUB
7102h17'27''MICHEL ChristopheV3MAMICALE CD34
7202h18'20''THERY SimonV1MJACOU
7302h18'36''FERNANDEZ HelčneV2FTEAM NAGEOLAC
7402h18'41''MUTIN HubertV5MLES COUREURS DE L'EOLIENNE
7502h18'43''BALARD KevinV0MSAINT DREZERY
7602h19'15''CHEMIN ChristianV4MCOUREURS EOLIENNE
7702h20'28''POITOU GladysSEFMONTPELLIER
7802h20'29''PUJOL PaulinSEMMONTPELLIER
7902h20'45''GROC AntoninESMCANET
8002h20'52''CHIFFRE DominiqueV0MTOURBES
8102h20'55''GAUER StephanieV2FSOMMIERES ATHLETISME
8202h21'08''SORIANO AntoineV3MSAINT LAURENT DU PONT
8302h21'24''FISCHER ThierryV1MSAINT GUIRAUD
8402h21'28''SCHROEDER LudovicV0MBEDARIEUX
8502h21'30''STROTZ BrunoV4MMONTPELLIER
8602h21'32''BENEVENT BertrandV1MTHAURAC DRINK TEAM
8702h21'32''VALDING ThomasV1MQUENTIN DOUDOU
8802h21'51''DELIEUZE ValentinSEMSAINT JEAN DE FOS
8902h22'00''ROUVIERE StephaneV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
9002h23'15''COSTE JulienSEMMONTPELLIER
9102h23'19''PANIS BenoitSEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
9202h23'21''PANIS ThomasCAMCLERMONT SPORT ENDURANCE
9302h23'25''CARRAZE Jean-NicolasV0MMONTPELLIER
9402h23'41''PICARD ElodieSEFGRABELS
9502h24'12''MERTER JeromeV1MSAINT GEORGES D'ORQUES
9602h24'24''COURTOIS NathalieV3FGINASSERVIS
9702h24'25''RUIZ CorinneV0FVENDEMIAN
9802h24'26''ROUSSEL StephaneV2MAMICALE NORDIC RUN’N TRAIL
9902h24'27''VACHERET FredericV2MRUNIN'CRES
10002h24'27''MANZANARES JeanV6MLEZITRAIL 34
10102h25'25''BERNAUD LaurentV4MGIGNAC
10202h25'26''BERNAUD CyrilleV2MMONTPELLIER
10302h26'12''MATHAT ArnaudV1MJOGGING LAVERUNE
10402h26'27''HEDOUIN PaulineESFMONTPELLIER
10502h28'02''MEYNADIER ChristelV3FRENARD DE CARAVETTE
10602h28'02''MOUCHARD FabriceV3MLES RENARDS DE CARAVETTE
10702h28'03''LOURS ChristopheV3MLES RENARDS DE CARAVETTE
10802h28'16''VAILLE MarcV4MFRONTIGNAN
10902h28'17''TOMBERLI BrunoV4MLE CRES
11002h28'31''VAN HERSECKE ThomasV0MVO2 TRIATHLON
11102h28'48''TACHON FrancoiseV4FACM MONTPELLIER
11202h28'50''KIEFFER PhilippeV1MMONTPELLIER
11302h28'58''DUFFAU MandySEFLES GAZELLES
11402h28'59''ROUCOULY ArnaudV1MBZ MILLAU
11502h29'08''THOREZ CelineSEFMARC MONTPELLIER
11602h29'38''BRUN IsabelleV2FLES ANGES DE ROMANE
11702h30'00''TICHIT DominiqueV2FACL LACAUNE
11802h30'11''AFCHAIN NicolasV2MSAINT GELY DU FESC
11902h32'25''VEIRUN LaureV0FAATAC
12002h32'37''MASCARENC DE RAISSAC GuillaumeV4MANIANE
12102h32'43''FERNANDEZ NicolasESMSAINT FELIX DE LODEZ
12202h33'52''PETER ClaireV0FCABRIERES
12302h33'53''SALIC LucieV0FCABRIERES
12402h33'56''SALIC BriceV1MCABRIERES
12502h34'11''GUIZARD LaurentV1MBRGNAIS
12602h34'44''DE BELDER EmilieSEFCANET
12702h34'59''ROGER PerrineV1FASPIRAN
12802h36'05''BRUSSET ChristelleV2FJOGGING LAVERUNE
12902h36'14''JOCTEUR EstelleSEFLYON
13002h36'28''CHABROL AlainV7MCAVE DE VILLENEUVE
13102h36'40''CAMPS PhilippeV2MSAINT FELIX DE LODEZ
13202h40'34''GALTIER JeromeV2MCANET
13302h40'54''GUENERAIS SimonSEMMONTPELLIER
13402h43'42''COLONELLO SeverineV2FCAVE DE VILLENEUVE
13502h43'47''GIRAUD AnaďsV1FMONTPELLIER
13602h43'48''VEROT MarcV3MMONTPELLIER
13702h44'50''ANTUNES ValerieV3FMONTPELLIER
13802h45'26''SIMEON AnnieV5FSAINT GELY DU FESC
13902h46'05''FERREIRA CelineSEFMARC MONTPELLIER
14002h46'23''COLONELLO SebastienV2MCAVE DE VILLENEUVE
14102h46'31''GIL MarieV3FACL LACAUNE
14202h47'58''GOUROVITCH JeremieV0MGIGNAC
14302h49'32''THOMAS CorinneV4FVILLENEUVE LES MAGUELONE
14402h51'36''GUERY LeslieV0FGUERY
14502h51'37''GUERY Jean-CharlesV0MSAINT ANDRE DE SANGONIS
14602h51'40''ARIGAULT PascaleV5FSENGOUAGNET
14702h51'54''PERROT DavidV2MCLERMONT L'HERAULT
14802h53'11''GEOFFROY NorbertV6MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
14902h54'37''ESNAULT VictorSEMMONTPELLIER
15002h54'54''SABARDEIL ChristineV5FPERPIGNAN
15102h56'04''MAURY PaulineSEFANTONY
15203h01'15''MAHIEU CelineV1FJOGGING LAVERUNE
15303h01'18''BOUSQUET LaetitiaV3FMILLAU
15403h04'02''DESCOUX Jean-PierreV4MJONQUIERES
15503h04'03''MORENO AlexiaV1FJONQUIERES
15603h09'20''DASVIT VeroniqueV4FRUNNING CLUB BELLEGARDE
15703h10'01''GARCIA DavidV2MPIGNAN
15803h10'02''DELACROIX GuillaumeV0MAUMELAS
15903h11'32''PARESY RaymondeV4FLE POUGET
16003h24'43''DOSSARD #685SEM-
16103h38'53''PUZIN PatrickV5MCAVE DE VILLENEUVE
16203h42'05''DOSSARD #686SEM-
16303h43'21''CABASSOT AndreV5MMONTPELLIER
16403h47'11''PRABONNEAU DominiqueV8MLES FOULEES PRADEENNES
16504h00'26''FAGET MarylineV3FGLT
16604h00'29''CLERGUE ZoeSEFTEAM FOU
16704h00'30''DUGAS LaurentV4MGLT
Accueil - Haut de page - Version grand écran