[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Infernal Trail des Vosges - 74 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de L'Infernal Trail des Vosges - 74 km 2020

Voir la fiche de la course : L'Infernal Trail des Vosges - 74 km du 13/9/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h34'36''POLIN BenjaminSEMCA DE LA HAUTE MOSELLE
206h50'48''PRUVOT GuillaumeM0M
307h16'19''LEJEUNE EmilienSEM
407h30'48''VIENET JulienSEM
507h49'02''LAFFINEUR JeromeSEM
607h50'48''MARLIER NathanaelM2MAC CHATENOIS-LES-FORGES
707h53'03''MIONZE JordanSEM
807h54'30''LEJEUNE SylvainSEM
908h15'54''TOUBLANC AntoineSEM
1008h20'50''BOURDON LoicSEM
1108h21'02''THEVENIN MatthieuM0M
1208h24'28''GELIN HelorySEM
1308h24'31''GROFFIER JeromeM3M
1408h24'31''FOUQUET LoicM1MATHLETIC BRUNOY CLUB
1508h29'50''BRESSON TeddySEM
1608h31'59''BOEHRINGER ArthurESM
1708h42'13''LETAILLE CedricM2MARTOIS ATHLETISME*
1808h44'42''ROZAN JosephM0M
1908h44'57''NODINOT DimitriSEM
2008h47'44''BRINGUET VincentM0M
2108h48'29''BARTH FabriceM1M
2208h49'27''PERNOT EmmanuelM1M
2308h52'58''COLSON FlorentSEM
2408h53'47''ROZET SevanSEM
2508h54'00''CHOIX NicolasSEM
2608h55'14''FAIVRE GregoryM1MGAHAUT-SAONOIS
2708h55'56''MARTEL SandrineM3FARTOIS ATHLETISME*
2808h56'17''DESTOOP PeterM2M
2908h57'36''HOCQUAUX ChristianM3MS/L ATHLE VOSGES PAYS
3008h58'28''THOMAS AlexisSEM
3108h59'09''THUILLIER CyrilM1M
3209h01'52''GODON MathiasM0M
3309h02'26''Henon FREDERICM1M
3409h02'53''TOAMAIN BrunoM2M
3509h03'44''DOUET BriceESM
3609h05'01''VALLA OlivierM2M
3709h07'33''MAENZA KarineM1F
3809h08'21''MICHEL GildasM1M
3909h10'01''BONNARD GregoryM0M
4009h12'34''BUHLER AnthonySEM
4109h14'04''HARBONNIER Jean-charlesSEM
4209h14'49''ANCIAUX EddyM3M
4309h15'31''BENCI MichaelSEM
4409h15'52''MOTTE GaizkaM0M
4509h15'53''WEICHERT Francois-olivierSEM
4609h16'00''ANDRIOT MaximeM0M
4709h16'49''DHERBECOURT FrancoisM1M
4809h16'58''MOUSTAID IbrahimM3M
4909h17'01''MILLET CaroleM3F
5009h19'12''STORTZ MartinM3M
5109h20'21''CISTERNINO LionelM2M
5209h21'25''DE OLIVEIRA RemyM0M
5309h22'56''MORIZOT PierreSEM
5409h23'51''LENFANT MickaelM0M
5509h24'24''SALMIN LoicSEM
5609h25'42''BOIRON MatheoESM
5709h25'48''LOMBARD LudovicM0M
5809h26'05''THOUVENOT CyrilM0M
5909h27'57''GROLET FredericM1M
6009h28'36''GALIZZI PaulSEM
6109h28'42''LECOURT ThierryM4MJC EPERNAY CHAMPAGNE
6209h29'00''AUDRAN FredericM2M
6309h29'08''DENUC AliceSEF
6409h29'09''MAENZA LaurentM1M
6509h29'16''BUSNEL AlbanM0M
6609h29'56''FRENOY JulienESM
6709h30'22''BRUN SamuelM1M
6809h31'03''VAN DE MEERSCCHE JeromeM1M
6909h31'37''VERNHES FredericM1M
7009h32'26''ELTER ValentinSEM
7109h32'53''MATHIEU CharlesSEM
7209h33'04''GEHIN Jean-lucM3M
7309h33'06''QUIRI MaximeSEM
7409h33'34''GEORGES BenjaminSEM
7509h33'37''VANDERMEULEN SeverineM0F
7609h34'29''BIRINGER JonathanM0M
7709h34'43''DURANTHON ChristopheM2M
7809h35'09''WIDMER BenjaminM2M
7909h35'19''LAJOUX MorganM1M
8009h36'21''MARTIN SamuelM0M
8109h38'30''DEBOCQ IsabelleM3FAC DU PAYS DE MEAUX
8209h38'33''LABROCHE ChristopheM2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
8309h38'45''MORCHE AlfredSEM
8409h40'46''WURTZ FrancoisSEM
8509h41'04''VANNSON FredericM2M
8609h41'57''BRUNET CerdricM0M
8709h42'14''KOEPPEL PhilippeM1M
8809h43'20''CASSIN ThomasSEM
8909h44'27''JAUGEY DavidM2M
9009h44'28''IGIER FabriceSEM
9109h45'03''LEFEVRE CyrilleM5M
9209h45'14''LAMBLE JulienM0MCOURIR A NANCY SAINT MA
9309h45'16''VUILLEMOT JeromeM0M
9409h45'36''LEIBA GuillaumeM0M
9509h46'02''MULLER JeromeM1M
9609h46'05''FABLE StephaneM2M
9709h46'11''AUBRY DavidM2MS/L ASPTT VERDUN
9809h47'18''SENTI AdrienM0M
9909h47'45''COLLETTE KevinSEM
10009h47'45''LANDMANN RABATE CelineM0FUS CHEMINOTS NOUVION SU
10109h48'01''HOFFMANN QuentinSEMASS SPORTIVE COURIR EN
10209h48'06''BERNIER JulienSEM
10309h48'55''RICHARD OlivierM3M
10409h49'22''BEAUSSART HerveM2MUNION ATHLETIQUE DE MON
10509h50'09''GRANIER ClementSEM
10609h50'47''DEICHELBOHRER KevinM0MTEAM TRAIL CHALONS EN C
10709h51'19''CHOTARD CedricM2MRUN ARGONNE ATHLETIQUE
10809h52'23''MARLIN MartialM2M
10909h55'19''MARIEZ NicolasM2MATHLETIC BRUNOY CLUB
11009h55'36''GERDEAUX FrancoisM1M
11109h55'47''NICOLAS QuentinSEM
11209h56'40''LAMBERT JordanM0M
11309h56'57''BERTANI DavidM3M
11409h57'16''CUNAT FranckM1M
11509h57'34''PELTIER JulienM0M
11609h59'19''COLNET MathieuM0M
11709h59'35''OTT DavidM2M
11809h59'49''FALAIZE KevinSEM
11910h01'11''LEDOUX AlexisSEMRUNNING TRAIL THIERACHE
12010h01'56''RESTA SebastienM0M
12110h01'59''MARTINOT HerveM2MTEAM TRAIL CHALONS EN C
12210h02'03''BAYEUL GeraldM2M
12310h02'10''WEBER LaurentM1M
12410h03'02''GEORGE PatrickM2M
12510h04'35''GOEURY JessicaM0F
12610h05'18''BOITEUX HugoSEM
12710h06'32''FOURNIER AurelienM0M
12810h07'07''GEHIN NicolasM0M
12910h07'10''MICHEL LaurentM3M
13010h07'30''DEMILLY LaurentM2M
13110h07'37''FROIDEVAL OlivierM2M
13210h08'24''GHIO LaurentM3M
13310h08'33''MATHEY JulienM0M
13410h08'34''FAIVRE StephaneM0M
13510h10'02''MALET MathieuSEM
13610h10'49''XEMARD FranckM2M
13710h11'24''MATHIEU StephaneM2MCA DE LA HAUTE MOSELLE
13810h11'24''POLLATZ CharlotteSEF
13910h11'24''POLLATZ MarionSEF
14010h11'46''DELHAUSSE KevinSEM
14110h12'28''LACROIX ChristopheM2M
14210h12'28''BRAIDY KevinM0M
14310h12'55''POLIN VictorSEM
14410h13'51''WAUTERS ThomasSEM
14510h14'36''JEANDEL LaurentM2MCA DE LA HAUTE MOSELLE
14610h14'45''DUVAL ArnaudM1M
14710h15'11''DIETZ StephaneM2M
14810h16'31''SCHLEININGER NicolasM0M
14910h16'36''MASSON ClementSEM
15010h16'40''LAMBOLEZ CedricM1M
15110h17'38''LAPOIRIE QuentinESM
15210h18'14''DROMBRY JulienSEMEA DOUCHY
15310h18'21''JODER ChristopheM2MASL DU PAYS DE SAINTE O
15410h18'21''NICOLLE LouisM0M
15510h19'05''DRONNE FabriceM1M
15610h19'09''BOURGUIGNON GuillaumeM0M
15710h19'29''LAURENT EricM3M
15810h20'55''LAUNAY FrancisM2MS/L JOGGING ET ATHLETIS
15910h20'56''DESPREAUX JeremyM1M
16010h21'10''DEPUISET VincentM2M
16110h21'49''MATOSEVIC FredericM2M
16210h22'22''RIGNANESE ChristopheM1M
16310h23'00''CHER AntoineM0M
16410h23'37''CHIPEAU CyrilM2M
16510h24'16''MAROCCHI NicolasM0M
16610h24'26''PAQUIS LoicM0M
16710h24'27''NEGARET FredericM3M
16810h24'35''FIEY SebastienM1M
16910h25'05''BIRGEL PhilippeM2M
17010h25'05''KOESSLER AlexandreM0M
17110h25'31''DESGABRIEL Pierre alexandreM0M
17210h27'18''LEPETIT MartialM3M
17310h27'40''DUPRE FredericM0M
17410h27'42''RUETSCH RaphaelM2M
17510h28'26''MASSON JeanM0M
17610h28'37''NOGUEIRA SergioM0M
17710h28'46''MORALES FabriceM5M
17810h29'36''FERRY EricM2M
17910h29'46''PERRIN RemiM1M
18010h31'03''DUBOIS MathieuSEM
18110h31'07''DELEDICQ LaurentM3MERRANCE REIMS EUROPE CL
18210h31'17''REGNAUT SebastienM0MJC EPERNAY CHAMPAGNE
18310h31'46''OUGIER XavierM3M
18410h32'22''GESCHWIND AlainM3M
18510h32'44''VERNHES SylvainM1M
18610h32'50''FAGE CamilleM0M
18710h33'18''LANZI ThomasM1M
18810h34'12''ROUSSEL WilliamM1M
18910h35'51''BOVY FredericM2M
19010h36'03''DESCAMPS NicolasM0M
19110h36'59''MARTIN StephaneM3M
19210h39'40''ROY YannM1M
19310h40'14''SCHORP BernardM2M
19410h40'19''JEUNIEAUX YoannM0M
19510h40'19''MORAT MurielleM2F
19610h40'24''LE ROUX CyrilM1M
19710h40'42''REYBOIS ArnaudM1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
19810h41'01''CUENAT StephaneM2M
19910h42'01''VILLAUME SebastienM0M
20010h42'25''MAGRI MickaelM0M
20110h43'57''BISILLIAT PascalM1M
20210h44'18''BOULOIS CedricM2M
20310h45'06''TRANCART IvanSEM
20410h45'12''LEVRESSE EricM3M
20510h46'08''BERNARD LucileM0FEA DOUCHY
20610h47'46''WOURMS MichelSEM
20710h48'01''CHOFFE FranckM1M
20810h48'11''SOUDAN CatherineM4F
20910h48'43''HERVE CedricM0M
21010h49'21''RISSER AntoineSEM
21110h50'24''JEUNON AudricM0M
21210h51'21''TOMBOIS NicolasSEM
21310h51'29''LEFEBVRE Jean-pascalM0MRUN ARGONNE ATHLETIQUE
21410h51'33''MONETTI StephaneM2M
21510h51'45''Winkelblech PIAM2F
21610h51'56''GRILHE SeverineM2F
21710h54'07''JUILLERAT GeraldM2M
21810h55'02''MOTTET FrancoisM0M
21910h55'47''GROSBOILLIOT FlorentinSEM
22010h55'52''NICOLLE ErwanM0MSAINT-LOUIS RC
22110h55'59''NICOLAS JeromeM1M
22210h56'38''KELLER FredericM0F
22310h58'10''PLANTELIN NicolasSEM
22410h58'30''PERRIN GuyM5M
22510h58'53''DELAFORGE MarieM1F
22610h59'05''DIGEON ValerieM2F
22711h02'18''LE TIEC MaximeM1M
22811h02'19''SCHMIT RomainSEM
22911h02'34''SAHLI AceneM2M
23011h04'00''BREZILLON OlivierM2M
23111h04'24''BEGLE LaurentM4MASSOCIATION DES COUREUR
23211h04'41''CAMELIN JulieM0FCA DE LA HAUTE MOSELLE
23311h04'53''DAGUET VincentM4M
23411h05'01''BARDIN RudyM0M
23511h05'18''SCHUTTRUMPF JulienM0MASL DU PAYS DE SAINTE O
23611h05'53''VIENNOT MathieuM0M
23711h06'57''VIEILH StephaneM2M
23811h09'45''FORMET GregoryM0M
23911h10'01''NOEL EmilieM0F
24011h10'50''GUILLERET JulienM0M
24111h11'01''BIENIEK MaximeSEM
24211h11'08''WAGNER FrankM3M
24311h15'15''VOSGIEN MickaelSEM
24411h15'28''CESAR DidierM5M
24511h15'35''CHAMPION LudovicM2M
24611h15'35''MAIGNANT FredericM1M
24711h15'42''LAURENT PascalM2M
24811h17'36''ISELI PatriceM3M
24911h18'37''PETITDEMANGE MichelSEM
25011h20'19''YUNGBLUTH AlexisM5MS/L CCA ROUFFACH
25111h20'25''LAUDREN GillesM4M
25211h22'15''VERNIER EricM4M
25311h22'16''WERNER MaximeSEM
25411h22'17''BERTRAND RenaudM2M
25511h22'48''RIBAULT PierreSEM
25611h23'02''MARCHE EddyM2M
25711h23'13''CHAGNOT-HANTZ MaximeSEM
25811h24'16''HAAZ AurelienM1M
25911h25'41''GAUTRON FrancisM4M
26011h27'31''LECHENE BastienM0M
26111h27'31''SZEWCZYK JordanM0M
26211h28'02''DELAUNAY FranckM2M
26311h28'06''BEKKOUCHE HakimM1M
26411h28'32''VALLAT DominiqueM3M
26511h28'40''JULLION NicolasSEM
26611h29'06''HELIE YohannM0M
26711h29'14''LA ROSA PascalM1M
26811h29'53''SCHLEGEL PhilippeM1M
26911h30'02''BECK FranckM1M
27011h30'12''HELLWEG WilfridM3M
27111h30'38''MARY BaptisteM0M
27211h31'17''DEMANGE ThibautM0M
27311h31'28''COLLOT LaetitiaM0F
27411h31'46''TRAON SteeveM2M
27511h32'10''PEREZ-MARTIN AntoineSEM
27611h32'58''PERNOT LaurentM0M
27711h33'32''CAPARROS BenoitM1M
27811h35'11''MARIE AlexandreM2M
27911h35'57''BAILLY FabianM1M
28011h36'03''KOSSELA OskarM0M
28111h38'41''BENOIT RaymondM4M
28211h39'09''HACHET FabriceM1MASSOCIATION DES COUREUR
28311h40'27''ECORMIER GillesM3M
28411h42'45''MAIETTI DidierM4M
28511h42'46''JEHANNIN AlexandreSEM
28611h43'14''VERHAMME VincentM2M
28711h43'32''KRAU SusanneM2F
28811h43'32''SCHUSTER HerveM1M
28911h43'42''GRUNEWALD Jean-pierreM2M
29011h44'22''GUEPE OlivierM0M
29111h44'22''VIGOT ChloeM0F
29211h44'43''HENRIONNET BruceSEM
29311h47'04''BREITSPRECHER JulienSEM
29411h47'26''LEGER LucM3M
29511h47'43''BOUILLIER RemiM0M
29611h48'07''ROLLIN PascalM3M
29711h48'11''AUBRY ClaudeM6MJC EPERNAY CHAMPAGNE
29811h50'05''DAUCHELLE FabienM1M
29911h50'45''BOLMONT RemiM2M
30011h50'46''GRAND FredericM3MSGHERICOURT
30111h51'09''ZANG AurelienM0M
30211h51'09''CHAUCHET GuillaumeM0M
30311h51'33''FRANTZ PatriceM2M
30411h51'51''CUENOT ValentinESM
30511h52'01''RIFF NicolasM2M
30611h52'11''HUSSON ThierryM0M
30711h53'21''BADET DavidM0M
30811h53'23''FREMIOT SebastienM1M
30911h55'01''ISSA LodiM2F
31011h55'20''RONCIN SebastienM2M
31111h55'51''GARNIER JudicaelM1M
31211h56'23''VEILLON PhilippeM4M
31311h57'10''FERREIRA DamienM1M
31411h57'22''KHALIS AbdessamadSEM
31511h57'35''DERRIEN LionelM0M
31611h59'24''STOLL ThierryM1M
31712h02'25''SCHAEFFER JordanSEM
31812h02'35''CAPITAINE DidierM4M
31912h02'51''REUTSCH DenisM3M
32012h04'10''MÜLLER ChristinaM0F
32112h04'15''LEPLAT ChristopheM3M
32212h04'51''NAZON Jean patrickM1M
32312h05'18''PELHATE AlainM6M
32412h05'49''CANTUS MichelM6MS/L FC GUEBWILLER
32512h07'45''DADOLLE OlivierM2M
32612h08'23''FERBER LaurentM1M
32712h10'49''LAPIERRE ChristopheM2M
32812h11'56''LEVEQUE LaurentM2M
32912h12'29''NOEL FabriceM4M
33012h12'47''SEYLLER StephaneM2M
33112h13'19''BOUR NathalieM2F
33212h13'19''ODER PascalM5M
33312h13'26''SCHNEIDER StephaneM3M
33412h14'42''VICTORION EricM0M
33512h15'13''DUTREMEZ LaurentM3M
33612h15'14''LAVIELLE MarjorieM1F
33712h15'19''PORTEJOIE DelphineM1F
33812h15'22''MOTTE MathieuSEMRUN ARGONNE ATHLETIQUE
33912h15'36''BOYARD AurelienM0M
34012h15'37''HAUCHART OlivierM1M
34112h15'37''DROMBRY-VERQUIN DelphineM0FEA DOUCHY
34212h16'17''EFFERMA FabriceM1M
34312h16'33''VIVIER JonathanM0M
34412h16'34''THOUVENOT RomainESM
34512h17'05''ALARCOS GeoffreySEM
34612h17'05''PHILIPPS ChristopheM1M
34712h18'40''WELSCH JulienM2M
34812h19'27''DALLER AlainM4M
34912h19'30''PABLOS JonathanSEM
35012h19'39''DE WOLF DimitriM1M
35112h24'49''MINET NoelM2M
35212h24'51''HARDENNE FrederickM3M
35312h25'08''DIEFFENBACH MartialM2M
35412h25'48''DESPLATS DamienSEM
35512h26'01''GEORGES Jean-yvesM3M
35612h26'40''HOJA MikaelM1M
35712h27'13''MARCHAL BeatriceM3F
35812h27'48''JUILLERAT StephaneM2M
35912h29'04''ALGISI JulienM0MASSOCIATION DES COUREUR
36012h29'11''REIGNIER Jean-michelM5M
36112h29'39''VOLTZENLOGEL OlivierSEM
36212h31'11''HOCQUARD JulienM1M
36312h34'10''ROUSSEAU Jean-francoisM2M
36412h35'32''CHEVROLET GregoryM2M
36512h37'18''GRAMAIN ChristineM2F
36612h39'57''TISSERAND ChristopheM2M
36712h42'35''HASENFRATZ Jean-lucM4MS/L CCA ROUFFACH
36812h44'14''DIJOUX PatrickM1M
36912h44'20''WOURMS DavidSEM
37012h44'37''MOUREY GillesM4M
37112h44'53''DEFER LauraSEF
37212h45'09''DIENER FranckM2M
37312h45'38''LE PODER Yann GaelM0M
37412h46'31''LAUNAY PascalM0M
37512h48'57''MOREAU MaloryESM
37612h49'57''FLORIOT JeromeM0M
37712h49'57''LAMBOLEY FredericM1M
37812h50'17''BAADACHE SalimM2M
37912h51'36''VAN DE WOESTYNE JimmySEM
38012h51'54''VINCENT ThibaultSEM
38112h52'26''JEANPERRIN ClementineSEF
38212h56'07''SCHMITT KevinSEM
38312h58'58''COCHARD CarolineM3FATHLE SANTE LOISIRS ST
38412h59'06''MEUNIER JeromeM1M
38512h59'29''NIEDERPRÜM MichaelM3M
38613h00'02''PINOT CyrilleM1MCA DE LA HAUTE MOSELLE
38713h01'23''SEDILOT ManuelM4M
38813h02'05''BERGMANN DylanSEM
38913h02'38''GERARD DenisM4M
39013h02'39''GERARD NicolasM0M
39113h05'48''COLLET-FENETRIER PhilippeM3M
39213h06'02''GAGNER LudovicM0M
39313h07'25''SAUMON BertrandM0M
39413h08'22''VILLAUMIE AndreM5M
39513h09'58''CRISTEL DidierM5MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE
39613h10'20''SEHET ArnaudM1M
39713h11'06''RICHARD AlexisM3M
39813h11'09''TAQUET FabienM1M
39913h12'50''DEMANGE ChristopheM1M
40013h13'04''GOMES HerveM5MJC EPERNAY CHAMPAGNE
40113h15'43''CORDONNIER JoelM3M
40213h17'14''JARLAUD LaurentSEM
40313h17'41''MORET PatrickM2M
40413h20'11''RICHARD MickaelSEM
40513h22'37''BOUVINET GillesM5M
40613h25'11''SIMON YannM0M
40713h25'13''TINOCO MicaelSEM
40813h26'32''TRIGO MichaelM1M
40913h27'58''BRENNER MyleneM2F
41013h30'37''LAVAGNA EricM2M
41113h30'45''PARDONNET PhilippeM5M
41213h33'11''PIGEONNEAU OllivierM3MERRANCE REIMS EUROPE CL
41313h35'34''BUFFET LoicSEM
41413h35'35''DESREUMAUX Jean lucM4M
41513h37'28''CURABET DominiqueM5M
41613h38'39''BOURQUARD EricM4M
41713h39'58''KIRICZUK NathalieM3F
41813h39'58''JAMIN DominiqueM0M
41913h41'09''MULLER DavidM0M
42013h41'09''KLISING BenjaminSEM
42113h42'27''MARCOT AnthonyM0M
42213h43'10''LEDUC YannickM2M
42313h44'38''TREMOLET ClaireM1F
42413h45'31''LEPETIT WilfriedM0M
42513h45'31''SAUSSEY Jean philippeM2M
42613h46'05''GOSSELIN DelphineM2F
42713h49'03''PICHON ClaudeM6M
42813h49'18''BOSC DanielM3M
42913h49'34''DILLENSEGER AlexandreM0M
43013h50'27''THOMASSIN ChristopheM3M
43113h50'28''CHRETIEN RegisM1M
43213h52'40''DAMAS JoelM6M
43313h55'23''ZWILLER NathalieM3F
43413h55'43''GONCALVES WillyM1M
43513h55'55''ROLLAND Pierre-emmanuelSEM
43613h56'26''VOILLAUME FabriceM3M
43713h58'44''BERARD FranckM3M
43813h58'45''HELDERLE RodolpheM3M
43913h59'02''GROULT FredericM4M
44013h59'13''THOMAS OlivierSEM
44114h02'10''DELHAY JeromeSEM
44214h03'06''CURIEN FabriceM4M
44314h05'56''NICAISE YannickM2M
44414h06'33''DEHAINE BenoitM2M
44514h06'34''HARDION JeremyM0MASPTT TOURS
44614h06'52''GUENNE MathieuM1M
44714h08'05''BRIOT ChloeSEF
44814h08'05''BRIOT AurelienSEM
44914h08'21''LE NORMAND JohnnySEM
45014h08'35''BOIRON Jean marieM4M
45114h13'21''PATILLON AntoineM1M
45214h13'42''GROSSEAU AnthonySEM
45314h13'42''STOERKEL StephaneM2M
45414h14'26''FORT Jean-francoisM5M
45514h16'10''HORIDOR StephanM3M
45614h16'53''FAUCHERON SebastienM2M
45714h17'21''BARDIN EricM3M
45814h21'25''MIGLIORINI LaetitiaM1F
45914h21'27''CLAUDE SamuelM2M
46014h21'27''GUILLAUME JeromeM0M
46114h21'29''BAVOUZET AnthonyM2M
46214h21'29''ANCELIN FredericM2M
46314h21'30''DEL DavidM1M
46414h21'33''LALEVEE ThierryM4M
46514h22'05''GUYOT JeromeM0M
46614h22'29''FLAGEOLLET SophieM2F
46714h23'45''BRACHET LaurentM3M
46814h24'43''LUX ArnoM3M
46914h27'47''WAGENFUHR Anne sophieSEF
47014h34'16''MOUGIN AurelieM0F
47114h35'10''RENAUD AngeliqueM1F
47214h35'11''GUERIOT LionelM3M
47314h35'12''COUSIN CedricM0M
47414h37'29''MASY DanielM5M
47514h37'32''MOUTON StephaneM2M
47614h38'12''VUILLAUME Jean-lucM5M
47714h40'02''THERINCA AlixM5M
47814h42'16''HENRY CedricM1M
47914h45'33''NGIN LaurentM2M
48014h45'34''ANTOINE BernardM3M
48114h50'06''WEISSE CyrilM1M
48214h50'09''CHIODINI JohannM1M
48314h51'00''LAMULLE FredericM1M
48414h54'54''DECESSE JenniferSEF
48514h57'59''MOREIRA LindaM2F
48615h09'49''BARDIN CedricM0M
48715h15'25''GILLIG JeromeM0M
48815h16'03''LABE RaphaelSEM
48915h23'06''EHRHART GhislainSEM
49015h52'38''BALAUD AlexandreSEM
49115h52'40''CHAPPARD JeromeSEM
49215h57'18''RAMELLO ChristopheM2M
49316h05'30''DEPREZ SeverineM1F
49416h05'31''DUMONT NoemieM2F
49516h05'32''PONTHIEU PeggyM1F
49616h05'36''SERRE-FILEM0M
49716h05'38''SERRE FILEM0M
49816h05'39''SERRE FILEM0M
49916h10'50''DAUTCOURT GerardM6M
Accueil - Haut de page - Version grand écran