[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Fée Blanche 2020 - Kikourou mobile

Classement de La Fée Blanche 2020

Voir la fiche de la course : La Fée Blanche du 22/2/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'10''PARPILLON AlexandreSEM
240'51''BEBERT FlorianSEM
341'03''RAVANEL GeraldV0MLa Chatvoyarde
441'25''BERGER CyrilV0MOptimasport Solutions
542'05''FONTCUBERTA PierreSEM
642'12''CAILLET SamuelV0MAsptt Annecy
742'20''CHAUVETET PaulSEMTeam Rrun Annecy
842'24''VARON FabriceV0MAs Aix Les Bains
942'39''CICERO ChristopheV1M
1042'52''PERRIER JulienV1M
1142'55''ABRY GuillaumeSEMAsptt Annecy
1243'03''BOURGOIS GaetanV0MTerre De Running Albertville
1343'19''BONHOMME DavidV1MASPTT ANNECY
1443'24''DABET AdrienSEMCaf Collonges-sous-saleve
1543'28''DOBERT SteeveV1MEa Chambery
1643'31''BELZUZ ThierryV3MAsptt Annecy
1743'37''DEBROAS MathieuSEMAsptt Annecy
1844'08''ZANOLIN PierreSEM
1944'15''GIET TomESM
2044'20''CHAIX ChristopheV2MTerre De Running Albertville
2144'55''PARROT StephaneV2M
2245'18''ALTHEY CharlesV2MAsptt Annecy
2345'19''FONTAINE MatthieuV0M
2445'21''SUZANNE RobinSEMTeam Rs Sports Trail
2545'45''CLERC PITHON QuentinSEMAsptt Annecy
2645'59''BRUYNEEL FlavieSEFLes Chevaliers Du Vent
2746'13''CASTAGNETTI FlorianSEMGoodman Trail / Trailbu74
2846'36''BERTHON MickaelSEM
2947'32''ANDROUARD CorentinSEM
3047'59''PILLET AlainV0M
3148'00''PERRAT MaximeSEMDauphirun
3248'01''LOZANO Jean-marcV4M
3348'25''CHAROLAIS DavidV1MTeam Heubi
3448'31''BROSSOLLET PhilippeJUM
3548'44''DUCHON DavidV1MSepasimp-gtp-d2tri
3648'55''INAUDI NicolasV1MSt Innocent
3748'56''DELEAN LyonelV2MEa Chambery
3848'58''LEVEQUE JulienV1MLes Alligators Annecy Triathlo
3949'00''CLAIS GuillaumeV1MTeam Gr20
4049'00''PARPILLON BaptisteSEMSimca 1000
4149'02''MAJTAN SylvainSEMEsperance Favergienne
4249'11''PELLECUER BenjaminV1M
4349'19''BAABAA MehdySEM
4449'20''EXERTIER StephaneV0MLa Chatvoyarde
4549'32''BRONQUARD PierreSEMAnnecy Thai Boxing
4649'34''CALVEZ TonySEMTeam Nivault
4749'42''DARVEY FabriceV1M
4849'49''GALAIS DidierV1M
4949'49''DUC StephanieV2FTerre De Running Albertville
5050'24''JACQUIN MathiasSEM
5150'27''VUILLAUME VictorV0MTriathlon Club Torcy
5250'28''DUFLOT AdrienSEM
5350'35''VIGNAND NadegeV2FAsptt Annecy
5450'44''SALEH OlivierV1M
5550'45''MALSERVISI StephaneV1M
5650'50''BURVENIQUE RomainSEM
5750'52''JACOB GaelV1MMont Blanc Roller
5850'56''IVANOFF DavidV3MTeam Du Grand Arc
5951'00''PESENTI DavidSEM
6051'10''KALI MaurilleV6MCusyhard
6151'19''FABRE Jean marieV0M
6251'21''GIRARD-REYDET LaurentV2MEa Chambery
6351'25''MIGNOTTE ArnaudSEM
6451'29''MOLLARD FrederikV0MVeterans Rumilly
6551'32''FAVRE-BONTE NathalieV3F
6651'39''MAUGE MaximeSEMChambery Triathlon
6751'49''MOLLARD LaurentV2M
6852'14''VIDALIE VincentV2M
6952'19''MAUREL PierreSEMTerre Running Albertville
7052'27''THUBE PascalV4M
7152'30''LLERES AdrienSEM
7252'40''LUYTON VincentV0MRegis Coaching
7352'46''KUDELOVA ZuzanaV0FChambery Triathlon
7452'48''MAUXION JulienV0M
7552'58''GIROUD SarahSEF
7652'59''REFFET LudovicV1M
7753'17''BARON AntoineSEM
7853'22''SERMONDADAZ JacquesV5MAcvs
7953'36''GODYN AdrienV0M
8053'37''SOYER HugoESM
8153'37''BELAUD AntoineSEMAaa Du Lyonnais
8253'37''DOSSIER EricV2M
8353'41''DUHEM LaurentV1M
8453'45''DRUERE YannickV0M
8553'45''SVETOSARSKY BorisSEMDrink Team
8653'49''NICOUD DavidV2M
8753'57''DHONNEUR SylvainV0M
8854'00''CHARRIERE GaetanSEM
8954'04''TONIN OceaneV0FCourir A Poisy
9054'09''CAMailisSEF
9154'19''RICHARD SebastienV1M
9254'23''BENEDETTO FredericV1MTcd25
9354'29''MOPTY LudovicSEM
9454'30''BALULA MickaelSEM
9554'35''BLANC AlainV2M
9654'40''GUERRERO JulianV0M
9754'40''BON BETEMPS JeremieV0M
9854'48''SCHONER MartinV3MLes Spiridons
9954'58''ALESSI MattiaSEM
10055'09''MATHIEZ EmmanuelV3M
10155'09''RENZI GillesV4M
10255'09''BERITON RemiSEMCourir En Dombes
10355'10''MUGNIER PeggyV1FEa Chambery
10455'18''PEYRAT PhilippeV4M
10555'20''BRUN JeromeV2MChambery Triathlon
10655'39''SIMONNET FlorianSEM
10755'41''WILLER StephaneV2M
10855'43''GUIRIMAND HubertV3MEa Chambery
10955'43''MALET MichaelV2MDrink Team
11055'46''GROS JulienSEM
11155'53''BRANDSTATTER LukasSEMLemon Grass Triathlon Team
11255'54''TROTTIER BorisV1M
11355'56''DUCHATEL ThibaultSEM
11456'00''GRUMIER JonathanV0M
11556'00''DUNAND EloiseSEF
11656'03''DENANCE LouisSEM
11756'14''RAVOT HerveV2MCourir Pour Des Pommes
11856'17''VAILLAND LouisSEM
11956'21''ARLOT JeremyV1M
12056'22''CHERBONNEL AntoninSEM
12156'32''EVRARD JulienV0MLe Heron President
12256'37''GILLET CedricV0MLrdc
12356'56''BRUNEAUX PascalV4M
12457'04''DOULLE PatriceV3MLes Spiridons
12557'06''CATTELIN GuillaumeSEMSimca 1000
12657'08''PICCOLET JosianeV5FApdc Drumettaz
12757'09''VENTURINI SebastienV1M
12857'12''MAZOYER ChristopheV2M
12957'12''MARTIN RemyV0M
13057'16''TELLIER NicolasV0M
13157'18''DUMESNIL RemiV0MLeopardesneiges
13257'23''DE BARDONNECHE OlivierV2M
13357'28''GUIGUE CedricSEM
13457'37''JAY DamienV0MAlbanais Athle
13557'41''PRUVOST AnthonyV1M
13657'46''DALAINE AntoninSEM
13757'49''GENOVESE LaurieSEF
13857'52''ALEX ChristopheV1M
13957'55''MALBAUX RomualdSEM
14057'58''VIGNAND ThierryV3MAsptt Annecy
14158'04''BEL AurelienV0M
14258'10''PEYRE MarieSEFMsn73
14358'10''MIGNOTTE MarcV4M
14458'11''FOULON JohanSEMCourir En Dombes
14558'16''DEROUINEAU FabienSEMChambery Triathlon
14658'23''KLOMP CathelijneSEF
14758'27''DEVILLE BertrandV2M
14858'30''ROTS DaminouV1M
14958'34''PORRET CedricV2M
15058'35''SIQUIER AurelieV1FTeam Trainer's
15158'37''COSTE SylvainV2MLes Fondus Creusois
15258'38''SIMONIN AntoineSEM
15358'39''MORAT FabienV0M
15458'40''CAILLET BaptisteV1M
15558'52''DANGLARD OlivierV3M
15658'52''SONDAZ EddyV2M
15758'54''ERNANDES ClementSEM
15858'57''BETEMPS MickaelSEM
15958'58''DESAINTJEAN MarylineV1F
16059'01''FORMENTEL DanyV1M
16159'03''REBOUL EmmanuelV3M
16259'07''HUET AlexisSEM
16359'15''ROZE AgnesV0FCaprg
16459'26''VARVAT VincentV0M
16559'53''LEJOSNE AntoineSEM
16659'54''GARAULT LaetitiaV0F
16759'55''NICOLAS JustineSEFChambery Triathlon
16859'57''DUMOULIN MINGUET FredericV2M
16901h00'00''SIMEON JackyV2M
17001h00'04''LABEYE MatthieuSEM
17101h00'04''RUIZ GuillaumeSEM
17201h00'04''MIROUSE SebastienV0M
17301h00'05''FAVRE-BONTE PatrickV5M
17401h00'07''DENOLY FredericV2MRuy Montceau Tennis Club
17501h00'08''LAPERRIERE LudivineV0F
17601h00'09''BROSSE RaphaelV2M
17701h00'09''DUCRUET JordanSEM
17801h00'09''MAGNALDI NicolasSEM
17901h00'14''VEILLARD MarleneV0F
18001h00'15''BERRUET Jean-eudesV1M
18101h00'16''RUFENER PatrickV4M
18201h00'18''FERRARI PhilippeV4MEa Chambery
18301h00'24''DOSSARD 1368SEM
18401h00'31''ROULAND KevinSEM
18501h00'33''BIEZ GuenaelleV1F
18601h00'37''GONZALEZ FabriceV2M
18701h00'41''FERNANDEZ EmmanuelV3M
18801h00'48''BURTIN-ORSET StephaneV2M
18901h00'52''BOINQUET JasonSEM
19001h01'12''LEPOIX ChristopheSEM
19101h01'20''LOUSTAU FredericV1MAssociation Un Sourire Pour F
19201h01'32''GENTELET KevinSEM
19301h01'44''SEVE JacquesV3MCourir En Dombes
19401h01'45''BILLOUD OlivierV3M
19501h01'47''CICERO SebastienV0M
19601h01'50''VIVIER DamienSEM
19701h02'00''SIMONIN LaetitiaV2FLes Spiridons
19801h02'12''BUFFET FabienV1M
19901h02'21''PROVENT MarleneSEF
20001h02'22''FRADIN ClarisseSEF
20101h02'27''VAN DE VELDE FlorenceV1F
20201h02'28''CHATEAU CecileV0FMsn 73
20301h02'36''LYONS JessicaSEF
20401h02'38''ARMAND MagaliV1F
20501h02'58''CHATELAINT JanieV6F
20601h03'03''NIEUWJAER JulienV1M
20701h03'05''LOOBUYCK DelphineV1F
20801h03'07''ESMSAGER LaurentV1M
20901h03'13''VANNIER IvanV4M
21001h03'14''MARY ThomasV0M
21101h03'17''SIMON MatthieuV1MTeam Des Monts 69 - Uglow
21201h03'18''FAUVARQUE AlineV0F
21301h03'21''SECCO MarieSEF
21401h03'22''LAGNEAUX StephaneV2MTeam Des Monts 69
21501h03'42''THEVENON JulienV0M
21601h03'48''TRAVELET PAMART PerrineV1F
21701h03'48''TRAVELET GaelV1M
21801h03'49''DAVID DominiqueV5MApa
21901h03'50''GOUBIOUD SebastienV2M
22001h03'54''PRATS FredericV3M
22101h04'01''LE ROY AmelieV1F
22201h04'03''GUILBERT RomainSEM
22301h04'04''ALTHEY CarolineV1F
22401h04'05''SIMONIN MatthieuSEM
22501h04'08''CRETIN EmilySEF
22601h04'14''MOULINEC HeloiseSEF
22701h04'14''ANDRIEU YoannSEM
22801h04'16''BRUNET HugoSEM
22901h04'16''MACHARD CyrilSEM
23001h04'22''JOSSERMOZ LaurentV0M
23101h04'24''BOUTEILLE ElodieSEF
23201h04'28''BROUZE FabriceV2MUltimate X Training
23301h04'38''DE MITA ValerieV3F
23401h04'40''SICARD MarcV5MLes Spiridons
23501h04'44''BERAIL EricV3M
23601h04'44''ZEBLITA AlainV5M
23701h04'56''BAIJOT JeremySEM
23801h04'57''CONEJERO AmandineSEF
23901h04'58''SUPERNANT MarieV2F
24001h04'59''GANTIN LudovicSEM
24101h04'59''POULAIN MorganV1M
24201h04'59''ORLU AlexiaV0F
24301h04'59''VEUILLET Jean_gerardV2M
24401h05'06''BONNEFONT ChrysteleV3F
24501h05'07''ASHTON MelanieV3F
24601h05'08''DALIDO ValerieV3FEs Coueron
24701h05'10''DALAINE ClementV0M
24801h05'18''CHOVELON ClementineSEF
24901h05'22''MASSON EricV0M
25001h05'23''CROISSANT PascalV2M
25101h05'25''COUTEY NathalieV3F
25201h05'34''SIGOT TomSEM
25301h05'34''CANDE NicolasV1M
25401h05'39''BOULC'H ErwanV0M
25501h05'49''BACHOWICZ PierreV0MFsgt
25601h05'50''MAS BrunoV1MCourir A Poisy
25701h05'50''LUCOT OlivierV2M
25801h05'52''LUCOT VianneJUF
25901h06'09''TARTARAT BARDET FabienV0M
26001h06'21''DUNOYER-MORALI FranceV1F
26101h06'24''MOLINARI FranckV4MDrink Team
26201h06'26''GUGLIELMI CatherineV3FDrink Team
26301h06'31''MONTET JulienV0M
26401h06'33''VIOUT FredericV2M
26501h06'40''THEVENET BastienSEM
26601h06'41''STANABADY ThomasSEM
26701h07'00''CHARIGNON AurelieV1FTeam Coach Aurelie
26801h07'03''CATHELIN AlineV2FTeam Coach Aurelie
26901h07'17''GUILLOU PhilippeV4M
27001h07'17''MENDEZ Jean christopheV2MFsgt
27101h07'19''VANSPEYBROCK YoannV1M
27201h07'19''RUDA Jean francoisV2MVaulx En Velin Triathlon
27301h07'24''BOURGINE SylvainV4MLes Spiridons
27401h07'33''FROPPIER BASIN AlexaneESF
27501h07'43''DEMARS IsabelleV3FLrdc
27601h07'44''PERRAIS AymericV2MEpa Montbonnot
27701h07'48''THUBE LucieSEF
27801h07'52''RACAPE PierrickSEM
27901h07'57''ROGES GuillaumeSEMDrink Team
28001h07'58''CAUVIN IsabelleV4FEa Chambery
28101h08'07''LAUSENAZ PIRE StephanieV3FAcappressins
28201h08'11''TEMPLIN TriciaV1F
28301h08'23''GOURDON LaurentV1M
28401h08'24''DUBANCHET GaelleV0F
28501h08'40''SIMONIN HerveV4MPas De
28601h08'42''COVAREL ChristineV3FDrink Team
28701h08'44''FOUGERAT-POINAS FrederiqueV4FAthletic Club Tassin
28801h08'47''THOMAS PhilippeV6MUs Mery Ac
28901h08'59''WURTZ EtienneV4M
29001h09'00''DEVAYE RomainSEM
29101h09'02''GOURIN DanielV6MCourir Par Nature
29201h09'03''GOBERT LaurieV1F
29301h09'04''RICHARD ThomasV5M
29401h09'06''GOBERT LudovicV1M
29501h09'22''TEYSSIER PierreV1M
29601h09'26''OLLIVIER JulieSEFInvicta
29701h09'32''BRASSEUR EmileSEM
29801h09'42''DESGRANGES CelineV1F
29901h09'47''BOZET DominiqueV5F
30001h10'02''BONNAMOUR CelineV2F
30101h10'02''BRUNET NathanESM
30201h10'04''SUIZE SandrineV1F
30301h10'06''MOMMESSIN CelineV0F
30401h10'09''BRUNET PhilippeV3MLrdc
30501h10'15''DORIER PierreV4MAthletic Tassin
30601h10'26''LEGOESBE MarleneV1F
30701h10'26''CHERY LouiseSEF
30801h10'32''LE DELLETER SimonSEM
30901h10'37''SAUVAGNAC OlivierV2M
31001h10'39''ROSELIER PhilippeV4MEa Chambery
31101h10'43''MARLIER MaximeSEM
31201h10'50''BOURRET Jean-michelV3MMach3
31301h10'58''MASSONNAT LaureSEF
31401h11'04''GADEN JulienV1M
31501h11'06''CHRISTOLLET SophieV1F
31601h11'07''LE GALL MagaliV0F
31701h11'09''RIDDE AmandineV0F
31801h11'16''PETIT LaurentV1MSepas Impossible
31901h11'16''PERNOUD HerveV3MSepas Impossible / Lrdc
32001h11'20''VERRON FrancoisV0MAssociation Un Sourire Pour Fa
32101h11'38''DESPAX SophieV1F
32201h11'40''SALGADO FrancoisV2M
32301h11'55''DURAND EmilieSEF
32401h12'00''GRUMIER LaetitiaV0F
32501h12'01''DODDI LaurenceV1F
32601h12'03''GALISSIER MatthieuV0MAcap Pressins
32701h12'03''DODDI ChristianV1M
32801h12'11''MICHEL-AMADRY LaurentV0M
32901h12'12''MICHEL-AMADRY EmmanuelleV0F
33001h12'25''GACHET FannySEF
33101h12'40''BILE BrigitteV4F
33201h12'50''ARMSTRONG EmelineESF
33301h12'57''DUVERNAY LaurianneSEF
33401h13'02''LARCHER-SPICA VincentSEM
33501h13'05''LOMBARD NathalieV2F
33601h13'07''CORAZZI MathieuV6M
33701h13'27''PERRET FabienneV0F
33801h13'29''GIROD JessicaSEF
33901h13'30''METRAL HeloiseSEF
34001h13'33''THIRRIOT AurianJUM
34101h13'34''MATHAT VincentV0MAlbanais Athle
34201h13'35''CEYTRE ClemenceSEF
34301h13'41''THIRRIOT EricV3M
34401h13'43''CROISSANT BereniceV2F
34501h13'47''ANGLADE JeromeV2M
34601h13'49''MALHERBE Anne-charlotteSEF
34701h13'52''DUFRESNE FrancoisSEM
34801h13'59''MARTIN EvelyneV6F
34901h14'00''BOBADILLA RoxaneV1F
35001h14'10''ANNE JeromeV2M
35101h14'12''JOUTY ElisabethV4F
35201h14'14''POINARD ClementSEM
35301h14'18''GENOUX GilberteV6FLa Massingienne
35401h14'25''DUSSOLLIET-BERTHOD ReneV7MLa Massingienne
35501h14'41''FONTENEAU CedricV2MCourir Par Nature
35601h14'43''MAS FrederiqueV1FCourir Par Nature
35701h15'23''OLIVIER Marie-claireSEF
35801h15'48''LHER ThierryV4M
35901h15'48''LHER AnneV4F
36001h15'53''HUET AurelieSEFTrail Entre Elles
36101h15'54''TEYSSIER StephaneV2M
36201h15'57''BERNIER FlorenceV3F
36301h15'58''CORBOZ DanielV5MSepasimpossible
36401h16'08''GRATREAUD SandraV1F
36501h16'10''ORIOL EvaV3F
36601h16'12''GUILLET-LHERMITE HubertV7MDrink Team
36701h16'14''BARA CecileV2FChainactives
36801h16'22''ROUX SylvieV4F
36901h16'26''GUILLOU HeleneV4F
37001h16'27''PREVOT-BOILLOT GenevieveV3F
37101h16'32''DULAC EricV2M
37201h16'45''BEQUET PascalV3M
37301h16'46''BURDET Marie-louV4FRumilly Athle 74
37401h16'48''SPREDER PascalV3M
37501h16'49''BERTHET-RAMBAUD SophieV1FEa Chambery
37601h16'50''CANDELA-TRANCHARD ClementSEM
37701h16'50''BERNARDES HilarioV2M
37801h16'56''RATEL Marie-pierreV4F
37901h16'58''MANISCALCO SabrinaSEF
38001h17'17''LELIEVRE EliseSEF
38101h17'31''BOSCHER AuroreV1FCern
38201h17'39''LAMY MarieSEF
38301h17'44''AGUET Anne sophieSEFDrink Team
38401h17'45''GORLIER GillesV4M
38501h17'47''GORLIER ValerieV2F
38601h18'12''ROZZE MathildeSEF
38701h18'16''CZAPLA AurelienV0M
38801h18'45''PIPARD Jean pierreV7M
38901h19'21''PONTONNIER MathildeSEF
39001h19'27''DE DEKEN OlivierV2MActiv Athlon
39101h19'31''CORBEILLE EL OMRI MaiaV3F
39201h19'37''GORRY Jean claudeV7M
39301h19'38''GAUTHIER SeverineV2F
39401h19'49''BERRUET AudreyV1F
39501h19'52''CATALA AdelineSEF
39601h20'01''AMIENS ClaireV0F
39701h20'06''MICHETTI CarolineV0F
39801h20'06''DECOURT EmilySEF
39901h20'23''BEAN PaulV3M
40001h20'33''ALDA MicheleV5FLrdc
40101h20'46''PIN MagaliV1F
40201h20'52''DITTMAR HaroldV6MAsptt Annecy
40301h21'31''TRANCHANT TiffanySEF
40401h21'57''KEMPA MarcV4M
40501h22'09''MONOD CecileV2FSepas Impossible
40601h22'31''ARIENTE SylvieV3FAl Echirolles
40701h22'32''BONNAN ChristopheV2M
40801h22'35''ARIENTE WilliamV2M
40901h22'36''RATEL PascalV4M
41001h22'39''BELLO CoralieSEF
41101h22'39''MALHERBE CatherineV5F
41201h22'43''LEVORIN GwenaelleV1F
41301h22'56''JEANNE SegoleneSEF
41401h22'57''SAGGIOTTO NathanaelleV0F
41501h22'58''DUCHOSAL PaulineSEF
41601h23'15''HENRY LaurenceV4F
41701h23'17''GASSET ChristineV4F
41801h23'48''CENDRE FlorenceV1F
41901h24'04''CORDEL DylanSEM
42001h24'49''NARDIN EstelleV1F
42101h24'49''NARDIN BenoitV1M
42201h25'50''EYL DidierV3M
42301h25'50''EYL DanielleV4F
42401h26'08''L'HER NoemieSEF
42501h26'10''JACQUEL CamilleSEF
42601h26'10''SIMOND MarieV1F
42701h27'48''DEMANGE CorineV2FTrail Entre Elles
42801h30'09''CHARRET StephanieV0F
42901h30'57''STEINMETZ AudreyV1F
43001h31'00''ASSELIN CindyV0F
43101h31'00''DESJARDIN CelineV2F
43201h31'24''MONE GastonV8M
43301h31'44''PEREZ StephanieV2F
43401h31'44''PASI ChristianV0M
43501h32'24''GERMAIN CleoSEF
43601h34'09''PETIT CharleneSEF
43701h35'42''VINCENT Jean-lucV4MLes Spiridons
43801h38'46''LANDY MathiasV2M
43901h38'46''LANDY MurielleV2F
44001h39'21''GERMAIN CamilleSEF
44101h39'23''DEFREITAS AndreaSEF
44201h39'54''PONCET JoelV3MSpac
Accueil - Haut de page - Version grand écran