[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Vulcain - Ultra - 74 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Vulcain - Ultra - 74 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail de Vulcain - Ultra - 74 km du 1/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h33'42''BOSTON DamienSEM
206h35'42''BERAUD AlexandreSEMPMT
306h44'21''REYNAUD VivienSEM
406h45'18''HALL BenjaminM1M
506h49'43''DEPERRAZ StephaneM1MELITE +WATT
606h50'39''GUILLAUME WilliamSEM
706h53'09''JOURDAN LionelM1MCOURIR POUR DES POMMES
806h58'18''GAUJOUR YannickM2MAS RUN IN NIORT
907h01'39''COQUARD RemiM1MTEAM TOUR MATAGRIN
1007h08'39''FRUCHART NicolasM2MTEAM CRAFT SALMING
1107h11'01''GIRARDIN FlorianSEMJEUNESSE SPORTIVE DE LA FERTE GAUCHER
1207h12'45''FERRIS JeromeM1M
1307h14'39''HERAULT VincentM2MTEAM SOBHISPORT NANTES
1407h18'39''SINQSOUS ClementSEM
1507h23'24''MARCEL RemyM1MS/L AL ECHIROLLES
1607h27'22''GUALANDI GregoryM0MCATRUCKS WTF
1707h31'07''MESLET FranckM2MAS MARTIGNE-BRIAND
1807h40'01''PLESSIS BaptisteSEM
1907h40'03''THOMINET ClementSEMJEUNESSE SPORTIVE DE LA FERTE GAUCHER
2007h52'29''GAMET GuillaumeSEMTEAM TERRE DE RUNNING
2107h55'53''ROSSIGNOL YvanM1M
2207h59'02''BOISSET DamienM0MCLUB ALPIN TOURAINE
2307h59'05''SEYCHELLES WilliamSEM
2408h01'04''ANDRE VivienSEM
2508h02'44''CROUE MatthieuSEM
2608h04'49''LABORDERIE PatrickM1MPATRICK LABORDERIE
2708h06'31''CHAPPUIS EtienneM0MCOURIR A SAINT GERVAIS
2808h06'58''BRIDOT GeraldM1MSPORT SENTIER EN PAYS DE SAUXILLANGES
2908h07'12''DIBETTA FrancoisM3MFRAMATOME
3008h14'52''ODIAU GeraldM2MENDURANCE SHOP NANTES
3108h15'03''GUIGNIER RegisM1MTEAM HERBADEATH
3208h18'20''PARIS RemiSEMLES FURETS D EIFFAGE
3308h19'41''CARBONNET JoelM0MWED RUN
3408h22'00''MARIE SamuelM0M
3508h22'17''VERVOITTE LouisSEMCABINET D AVOCATS CORMIER-BADIN
3608h23'17''HURAULT FabienM0M
3708h23'26''BRUNEAU AntoineSEM
3808h24'12''ROUSSEL ArnaudSEMRCT
3908h25'50''DUBOIS AlexandreSEMTEAM DUBS/COMPRESSPORT FRANCE/D+TRAIL SUISSE
4008h28'10''ADE GregoryM2M
4108h29'30''DESCARSIN DavidM1MTCJ
4208h30'20''BILLAUD StephaneM2MTTT
4308h30'38''BROUARD LaurentM3MASA DU BERRY
4408h30'59''GARNIER JeromeM1MTEAM FARTLECK
4508h32'36''ISAMBERT WillyM1M
4608h33'50''TOUILLET FlorianM0M
4708h33'51''COSTA DanielSEMS/L E. CEYRAT A.
4808h36'19''TORQUET Jean PhilippeM0MTEAM RADICATRAIL
4908h37'41''GERVAIS ArthurM0M
5008h38'37''COGNET YvesM4M
5108h38'50''LECLERC SebastienM1M
5208h40'23''DUGAND FredericM2M
5308h40'36''MAZADE OlivierM2M
5408h40'43''CALLEWAERT AlexisSEMJEUNESSE SPORTIVE DE LA FERTE GAUCHER
5508h43'11''RUBIN YohannM1MAS VALEO VISION ANGERS
5608h43'49''MENIN JonathanM0MRUN TRAIL COLOMBIA
5708h44'34''PAMBET MatthieuSEM
5808h45'08''GRARDEL PaulineSEF
5908h45'47''COLLET LudovicM0MLE MANS TRIATHLON
6008h49'30''COLL JulienM0M
6108h49'32''ALLARD StephaneM2M
6208h52'36''XAVIER ThibaultM2MDEFI OUTDOOR
6308h52'47''DUCOURET GeoffroyM2M
6408h53'16''CHAPPUIS LouisSEM
6508h53'17''COMBEMORELLE ClementSEM
6608h53'19''HYVERNAUD FredericM1M
6708h53'50''TROISPOUX FlorianSEM
6808h54'15''HIVER ChristopheM3MAURIGNACOURT
6908h54'32''CALIME AdrienSEM
7008h55'10''DEBEAUVAIS ThomasM1MUN DEFI POUR ZOE
7108h55'11''GROULT CamilleSEMUN DEFI POUR ZOE
7208h56'32''LAFLEUR VincentM1MMONT RUN
7308h56'33''GRANDCHAMP VictorSEM
7408h57'45''BENNEJEAN CecileM2FLES CAVALEURS DU CLAIN
7508h58'42''GUILLEMOT EricM4MGLENIC SPORT NATURE
7609h01'07''NIVERT MichaelM0MMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
7709h01'53''GLEIZES EtienneSEMELKEM RUNNING TEAM
7809h02'11''MOINET JohnnyM2MGENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE
7909h02'59''MAUFROY JulienM1MVOLVIC NATURA TRAIL
8009h04'54''SANCHIS QuentinSEM
8109h05'20''MICHEL DavidM2MSORBONNE UNIVERSITE
8209h05'50''PAILLOT PierrickSEM
8309h06'59''DUFLO AnthonyM1MLES TRAILERS NORMANDS
8409h07'24''RESSOT AlexandreSEM
8509h09'10''MANDON MaximeSEMTEAM PBL
8609h12'35''CHOPINEAUX ClaudeM3MBLAUSASC TRAIL
8709h12'37''DEBONO EmilienM0M
8809h12'47''CARMINATI PatrickM3M
8909h13'47''JOUFFIN LaurentM3M
9009h14'24''COLLET ProsperSEMLE MANS TRIATHLON
9109h15'57''LOURET SylvainM2MVOLVIC NATURA TRAIL
9209h16'41''NOËL YvesM2MSORBONNE UNIVERSITE
9309h16'57''MEILLAT XavierM2M
9409h17'32''COUSIN EnriqueSEMNORMANDIE TRAIL
9509h17'37''COTILLEAU YohannM1MSPORT NATURE BOURGUEILLOIS
9609h18'28''BERTRAND DorianSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
9709h19'06''BOUJARD PatrickM0M
9809h19'56''CATTO CedricM2M
9909h20'22''TORCHIA StefanoM0M
10009h20'22''LAUSENAZ-GRIS BORDEAU NathalieM1F
10109h20'41''GRAS GregoryM2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
10209h22'10''CHATARD BenoitM0MVOLVIC NATURA TRAIL
10309h23'23''PRIGENT DamienSEM
10409h25'13''LOZIER RenaudSEM
10509h25'13''LOPEZ VivienM0M
10609h25'27''GUIBERT FlorentM1MKOBRAZ
10709h25'44''PERRIER JeromeM1MSCA 2000 EVRY
10809h26'21''BERTOUX NicolasM1M
10909h26'43''CHAINTREUIL DidierM4MTOULON SPORTS NATURE
11009h26'44''DESMOULINS OlivierM4MTOULON SPORTS NATURE
11109h29'00''FUERTES ClementSEMTOTAL SPORT
11209h29'11''PAUMARD BenoitM2MLE MANS TRIATHLON
11309h29'15''MARCHAND StephaneM2MBEER-WO-MENS
11409h30'35''BLOUET ThierryM2MS/L AC AVALLON
11509h30'48''CREPIN FrançoisM0MOWENS 36
11609h31'33''PERRAULT GillesM4MOCCBA
11709h31'35''MARINO Marie FrancaM2F
11809h31'46''HIVERT MartineM2FBORDEAUX ATHLE*
11909h32'13''MIGNARD JeromeM2MSA THIERS
12009h32'48''BEAUMONT FredericM4MVIROFLAY RUNNING TRAIL
12109h33'10''REURE Jean-MarcM4MAS IBM LYON
12209h33'18''BLANCHARD AurelienM0M
12309h33'24''SANVOISIN MathiasM0M
12409h33'39''SOMMEILLY AlexandreM0M
12509h33'41''BIZIEUX AdrienSEMTRAIL AGAIN
12609h33'43''RABILLER StephaneSEM
12709h33'54''BLAIS CyrilM1MSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
12809h34'09''GRELAT YannSEM
12909h34'35''CELLIER DenisSEM
13009h35'36''NONY ThomasM0MGENERATION TRAIL BLOIS
13109h36'27''GARANDEAU AdrienSEMHAPPY TRAIL RUNNERS
13209h36'36''UYTTERSPROT MoutM1MADELARDUS ZINGEM BELGIQUE
13309h36'43''VENAILLE JohannM1MMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
13409h36'56''BIDET ArmelM2MS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
13509h36'58''POIGNARD FlorentM0MTEAM TERRE DE RUNNING DREUX
13609h38'12''LIMOUSIN NicolasM0MTEAM MALIBU
13709h38'18''BEAUVAL AlexM3M
13809h39'23''COELHO DanielM2MUSM OLIVET
13909h39'28''BEAUCHENE FlorianM0M
14009h39'40''TAVEAU ChristopheM3M
14109h39'56''MULET MathieuSEM
14209h40'03''COMMELIN JulienSEMACP BRETEUIL
14309h40'08''GOULET PascalM3M
14409h40'11''BAREILLES JonathanM0M
14509h40'46''MADEC LaurentM0M
14609h40'55''MANEGRIER JeromeM1MEA AUBUSSON
14709h40'58''MALTOT ClovisSEM
14809h41'10''AIGUEBONNE MarcM4M
14909h41'27''FRAGNER FredericM3M
15009h41'32''GEST MarieM0F
15109h41'54''VERDUZIER PatriceSEM
15209h44'11''BLANC XavierM3MLES GODASSES AMBAZACOISES
15309h44'50''MARIN ChristopheM3MAS AIR FRANCE
15409h45'35''NIBAU AurelienM0MLES TRAILEURS DU GUERY
15509h45'38''DELAHAYE FlorianSEM
15609h46'06''GUILBAUX CedricM0M
15709h46'21''GORIN FreddyM1MATHLETISME OLERONAIS
15809h46'30''BELBEOCH AdrienSEMFREEFIT CONCEPT
15909h46'46''ANDRILLAT WilliamSEM
16009h47'20''LASSARA JoelM2MVITAFORM EVASION SAINT DIDIER 01
16109h47'33''BUTEUX LaurentM3MTEAM GLOBETRAILERS
16209h48'04''FELGINES PierreSEM
16309h48'12''GIANVITI PierreM2M
16409h48'41''DRONY RodolpheM2M
16509h49'17''FAISY DavidM1M
16609h49'27''BAVOUZET AnthonyM2MBAJOSTEAM IRONKOUKOU
16709h49'50''DELAIRE CelineM0FASBF CHAM/VIC
16809h50'20''DECHAMPS MarcM2M
16909h50'48''LACOUTURE NicolasM3M
17009h51'32''LAMOT Pierre-AymericSEM
17109h51'58''MAZET ArnaudM3M
17209h52'00''DUTHOIT MarielleM1FCOGNAC AC
17309h52'07''COCHARD NicolasM0M
17409h52'16''POUVREAU BenoistM0M42KM195 LEBLANC
17509h52'57''MARQUANT ChristopheM1M
17609h53'31''HAMELIN AlexandreSEMS/L CA FOECY
17709h53'59''LE VAN AlexandreM1M
17809h56'11''ARNAUD FredericM3M
17909h56'34''VINOT SylvainM3M
18009h57'54''GRIMEE VincentM0M
18109h57'55''DEBRAY AlexandreM0M
18209h59'07''GOSSET MaximeSEM
18309h59'54''ESTHER SullyM5M
18410h00'49''AUBRY AurelienSEM
18510h02'07''LAMBERT LucSEMLE SOUFFLE D ORGERUS
18610h02'23''THOMAS JohnM2M
18710h02'23''THOMAS Jean ClaudeM2M
18810h03'16''JUSTE SylvainM2MS/L RAC WISSEMBOURG
18910h03'34''VERNEYRE ChristianM7MVOLCANIC DIVING
19010h03'41''SERRES JulienM2M
19110h03'52''ROUSSEAUX GuillaumeSEM
19210h03'59''MOISE FredericM2M
19310h05'18''PANTEL MarcM2MLES TRAILEURS DU GUERY
19410h06'57''KIENTZLER MarieM0FASA DU BERRY
19510h07'40''ROUX Jean PhilippeM3MSEZANNE TRIATHLON
19610h09'48''DELECLUSE GregoryM0M
19710h10'40''DELAIRE FrederikM1MVOLVIC NATURA TRAIL
19810h10'41''CANOY Anne-SophieM1FVOLVIC NATURA TRAIL
19910h10'47''BARRET LionelM0M
20010h10'47''RAMEL MaximeSEM
20110h10'57''WALKOWIAK GerardM0M
20210h12'05''CHAVANA LaurentM2M
20310h12'22''PERBET EmmanuelM2M
20410h12'58''PALADINI GhislainM0MASPTT CLERMONT ATHLETISME
20510h14'22''DESPRETZ ThomasSEMMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
20610h15'22''BEUZELIN GuillaumeSEM
20710h15'39''GUEDON GillesM4M
20810h19'37''DOUCHEMENT SylvainM2M
20910h19'41''BERTRAND FredericM0M
21010h19'57''BAYLE EdouardM1M
21110h20'08''BONNARD StephaneM2MJEUNESSE SPORTIVE DE LA FERTE GAUCHER
21210h21'12''COURTIADE LaurentM3MKABRIZAR TEAM
21310h21'50''BORDAS SebastienM1MS/L AS MONTFERRAND
21410h21'59''MADET RemiSEMTEAM OUTDOORVIEW
21510h21'59''RANDOUIN ThibaultSEM
21610h22'16''FAURE TeddySEM
21710h22'26''HARDY YannM3M
21810h22'27''PAVY FlorianM1MCMCAS GAZ ELEC
21910h22'27''VELARD LaurentM3M
22010h22'33''DOMONT LaurentM4M
22110h23'29''GIRODON JackyM2M
22210h23'32''BROUSSE EmmanuelM0MEMMANUEL BROUSSE
22310h23'42''BELLEBOUCHE YvesSEM
22410h23'56''BODELET WilfriedM1M
22510h24'35''MARRIS MorganSEM
22610h24'45''SEVESTRE AlexandreM2MS/L BONNEVAL A.
22710h25'11''SEREN DavidM2MASA DU BERRY
22810h25'26''DESESSARD PhilippeM5MJEUNESSE SPORTIVE DE LA FERTE GAUCHER
22910h25'33''ALVES RomainM0M
23010h25'42''GUY AlexandreM2MTRAILOUTDOOR69
23110h25'52''EHRET AntoineSEM
23210h25'52''GAILLARD RemiSEM
23310h26'23''COURBOULIN DominiqueM3MAS.AIR FRANCE
23410h26'58''PLANEIX Jean-ChristopheSEM
23510h27'38''BONHOUR EnriqueM0MTEAM KUPA A
23610h28'03''GALURA RoyM2M
23710h28'05''BARDON FredericM2MFSPN
23810h28'50''DUMAINE SebastienM1MLES FUNNY RUNNERS TDR DREUX
23910h28'54''DORE JonathanSEMTEAM TERRE DE RUNNING DREUX
24010h29'30''BERNARD FranckM2MDEFI-OUTDOOR
24110h29'39''BERRUET DamienM1M
24210h30'31''LUCE FlorianSEM
24310h32'08''ZIEGLER ChristopheM2MOFF TRAIL06 / TEAM MITSOUKO
24410h32'18''ANTUNES AntonioM3MLA FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD
24510h33'24''CHOPIN Jean MichelM5MVOLVIC NATURA TRAIL
24610h33'37''BARTHES LudovicM0M
24710h33'53''BARARDO FabriceM2M
24810h34'35''ALLEGUEDE StephaneM2MBRUEJOULS TASSOU TEAM
24910h35'56''BLOUIN GaetanSEMURBAN RUNNER
25010h36'45''PENVERN NicolasSEMHEU RUN
25110h36'57''BOTTAZZO ArnaudM2MTRAILERS DIJONNAIS/TDR QUETIGNY
25210h37'18''RICCI BrunoM3MSORBONNE UNIVERSITE
25310h37'20''ASSELIN PierreM4MSORBONNE UNIVERSITE
25410h37'55''GERMANEAU BenoitM1M
25510h38'12''MARIONNEAU RichardM2MENT RAID
25610h39'27''LABORDERIE FranckM2M
25710h39'42''CARTIER NicolasM1M
25810h39'59''ABEL OlivierM2M
25910h40'19''MONFORT JorisSEM
26010h41'02''FRANCOISE ArnaudM2M
26110h42'18''COFFINET BrunoM3M
26210h42'28''RAFFIS DidierM3MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
26310h42'55''MARITAUD RaphaelM0M
26410h43'23''LAMARCHE GuillaumeSEMESC XV
26510h44'13''BRAULT ChristianM5M
26610h44'54''FAUCHERE BrunoM3M
26710h45'51''JAVET EricM4MNATURE SPORT ATTITUDE
26810h46'14''LABOUBE Anna-IsabelleM2F
26910h46'47''VANDAMME MaximeM1M
27010h46'52''ANDRE SergeM2M
27110h46'54''LAURADOUX CedricM1M
27210h46'59''TOCINO StephaneM0M
27310h47'09''MENARD LaurentM3M
27410h47'13''VIRAT FlorianM0MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
27510h47'40''FLORANT PierreM6M
27610h47'40''NIVERT FlorianSEM
27710h47'57''FAURE BenoitM5M
27810h48'11''DEBONO ChristianM6MCMI
27910h48'26''PIN MichaelM0MUS CREPY EN VALOIS
28010h49'00''BARDOT Jean-BaptisteM0MTRAIL TEAM GAULOIS (TTG)
28110h49'01''MARTIN RodolpheM0M
28210h49'16''TERRILLON PatriceM3MTEAM MALIBU
28310h50'06''ROBICHON NoëlM6MAS MARTIGNE-BRIAND
28410h50'08''CHARBONNIER BrunoM5MBRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME
28510h51'09''TEILLOT DidierM6M
28610h51'17''BEYRAC PierreSEM
28710h52'11''HEE AlexisSEMMONT RUN
28810h52'22''NAUDIN FlorentM1M
28910h52'25''REAUTE CamilleM0MGENERATION TRAIL BLOIS
29010h52'30''DURAND DenisM4MGENERATION TRAIL BLOIS
29110h53'06''GRENIER EricM4M
29210h54'15''CAMUS DenisM3MAMA CUGAND/CAP POUR LA VIE
29310h54'20''COROT FredericM3MOXYGENE PSA
29410h54'24''VICOMTE FredericM1MMAËVA FITETFORM
29510h54'59''BOISSIER NicolasM2M
29610h55'10''VIDOU UgoESM
29710h55'37''GUIGNARD JeromeM2MTEAM NUTEO
29810h55'47''MUZICA VincentM3MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
29910h57'30''POISSON EricM2M
30010h57'47''PERLIN ArnaudM0M
30110h57'58''DOMAIN GuillaumeSEMBIBI S TEAM
30210h57'59''BAISSON PierreSEMBIBI S TEAM
30310h58'42''HUGON MorganeSEFLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
30410h58'42''MURAT MathieuM0MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
30510h58'42''DESMERCIERES FranckM1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
30610h58'43''FOURRIER StephanieM2FS/L RCN THOUARE-MAUVES
30710h58'47''PASQUIER Jean-PhilippeM1M
30810h59'18''STEFANI SabineM2FOXYGENE PSA
30910h59'19''DIETRICH YannM2M
31010h59'55''NARJOUX BriceM0M@OBJECTIF100
31111h00'04''GONTHIER SebastienM0MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
31211h00'11''PEREZ LaurentM1MTEAM DES TRAILEURS STEPHANOIS
31311h00'13''AUDINEAU AntoineM1MATRAS
31411h00'31''CLOUP JeanM2MKABRIZAR TEAM
31511h00'47''ROMERO MichelM5MTRIATH CLUB ANDRESY
31611h01'58''MARINO SoniaM2F
31711h01'58''GIGON-DESORMERIE LaurentSEMLES BAROUDEURS MARTINIQUE
31811h02'44''MONTIGNY DanyM3M
31911h04'53''KUSNIERZ Anne-CarolineSEFTEAM GT
32011h06'13''CALLEJA MATE LouisM3MVERNEUIL AC
32111h06'14''TOUM-NOEL NathalieM2FVERNEUIL AC
32211h07'20''PION Jean-MichelM4MMILLE PATTES BUXEROLLES
32311h07'26''BROUSSE OlivierM2MASA MAISONS-ALFORT
32411h09'22''DESSOULLES KimSEF
32511h10'06''DESSALUT PatriceM2M
32611h10'58''SERVANT FranckM2MGIEN ATHLE MARATHON
32711h11'03''PETIT LaurentM3M
32811h11'27''BRAIL FredericM1M
32911h11'36''MAGNIEN PierrickSEM
33011h12'33''DANI JeromeM1M
33111h12'50''ESTIVAL LaurentM3M
33211h13'03''MAIGRE DamienSEM
33311h13'41''POUPLIN BenoitM1M
33411h13'41''INGUENAULT EmmanuelM2MEPA86
33511h13'45''RUPPLI FredericM4M
33611h13'55''CASARA JeromeM1M
33711h15'51''BIJEIRE MathieuM0M
33811h16'02''GUILLAUME IngridM1F
33911h16'44''GUICHARD PascalM4M
34011h17'35''THOMAS SylvieM3F
34111h18'37''MINAULT SabrinaSEFMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
34211h18'37''BESLAY NicolasM0MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
34311h18'56''MOULIETS SebastienM1M
34411h20'50''LAMIRAND OlivierM1MHELLS PISTON
34511h20'50''TIXIER Jean-MarcM3M
34611h20'51''DUFFAL PatrickM3MVOLVIC NATURA TRAIL
34711h20'53''BARTHELET MartialM1M
34811h21'06''MOINS AnnieM3FVOLVIC NATURA TRAIL
34911h21'06''SOL YannickM1MVOLVIC NATURA TRAIL
35011h21'25''CHATELLIER JulienM0M
35111h22'09''DAS NEVES JulienM0M
35211h22'29''VITIERE LaurentM4MSCA 2000 TRAIL
35311h22'33''DUDIGNAC LudovicM2MLA ROCHELLE TRIATHLON
35411h22'35''DUFLOS Henry LouisM4M
35511h22'36''SIMO VincentSEM
35611h23'14''PERES GerardM2M
35711h24'26''DENEUX OlivierM1M
35811h24'28''LEPLEY KevinSEMORLEANS ASFAS TRIATHLON
35911h24'29''DUFIEF Marie BeatriceM2FTRI AVENTURE
36011h24'33''MOULIS FredericM0MTEAM TRAIL ANIMO
36111h25'20''GALLION CyrilleM3M
36211h25'38''JOUANNIC AlainM3MS/L RCN THOUARE-MAUVES
36311h25'45''PERRIN AurelieSEF
36411h27'25''SAUSSE FlorentSEM
36511h27'25''BERNOUILLET JeremySEM
36611h29'02''MARTINAT PatrickM4MNL
36711h29'04''GOUSSU CedricM1M
36811h29'07''DELFOSSE BaptisteSEM
36911h30'07''WISSOCQ GeoffreyM0METAT MAJOR 4E BRIGADE AERO COMBAT
37011h30'24''BELLOUIN VincentM0MUN DEFI POUR ZOE
37111h30'26''BELLOUIN NicolasM1MUN DEFI POUR ZOE
37211h31'02''MAUDOUIT DenisM4M
37311h31'34''LAGARDE GregoryM1M
37411h31'38''PEAN MickaelM0M
37511h32'07''GOUY NathalieM1FUS SAINT-EGREVE
37611h32'07''MARTIN LaurentM3MUS SAINT-EGREVE
37711h34'10''CHEVALLIER KevinSEM
37811h35'55''MAEDER EricM2M
37911h36'12''BOUCHER NicolasM1MMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
38011h37'14''SCOARNEC FranckM3MTEAM RIDER TATTOO
38111h37'41''SAPIO MaximeM2M
38211h37'42''PASQUIER SebastienM1MUCCV
38311h38'00''PREVOST CatherineM4F
38411h38'00''VERSTICHEL AlainM4M
38511h38'52''CLUNY NicoleM3F
38611h39'39''MARTIN RomualdSEM
38711h40'07''PAVY GabrielSEM
38811h40'08''RYCKELYNCK CindySEF
38911h40'14''MONTEMONT LoïcSEM
39011h41'30''RABOUAM Jean NoelM0MS/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
39111h44'49''LAÏ EricM3MTRAIL CLUB OLLIOULES
39211h45'54''TAIN JeremieM1MLENKA TEAM
39311h45'56''CHARASSE ThierryM2MLENKA TEAM
39411h46'22''GIRAUD BaptisteM2MCOGNAC AC
39511h46'23''LEITE DA SILVA TatianaSEFCOGNAC AC
39611h46'23''ARMAND LoïcM1MCOGNAC AC
39711h46'24''GADET MASSONNEAU DamienM0M
39811h46'37''GAUMET MarionM1F
39911h47'32''FIORENZA VincentSEM
40011h49'39''TROCHU YannickM1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
40111h50'33''NIVET FlorianSEM
40211h50'34''MAHFOUF MezianSEMMORNANTRAIL
40311h51'21''CHARTIER AnthonyM1M
40411h51'37''MAIGNANT FredericM1MUGLOW
40511h52'00''GORRY MathieuM1MTRIATHLON HAUTE SAINTONGE
40611h52'00''MICHEAU AlexandreM0M
40711h52'35''ANCELIN DenisM6MUA SENS*
40811h54'23''PUVINEL Bernard-XavierM3MMOUNTAIN FLOWER
40911h55'07''DESCHAMPS Pierre YvesM1M
41011h55'49''DAMBRICOURT PierreM0M
41111h55'51''GALLOU DavidM1MOCCBA
41211h55'51''LAPORTE GeorgesM1M
41311h56'19''TAUDON SebastienM1MAS SAINT-SYLVAIN D ANJOU
41411h56'19''FLOC H ThierryM3M
41511h56'52''DESMOUILLER RobertM2MAS CALUIRE ET CUIRE
41611h57'15''HAY PierreM5MENTENTE POITIERS ATHLE 86
41711h58'09''NAZE StephaneM1MACP BRETEUIL
41811h59'12''MARETTE FabienSEM
41912h00'25''CHAVRET FabienneM1F
42012h01'39''COLIN YvesM1M
42112h02'07''ANCELIN FredericM2MBARJOSTEAM
42212h04'48''LESTANG CharlesSEM
42312h05'21''ALARD FredericM4MASABERRY
42412h06'38''BOUCHAUD StephaneM3M
42512h07'11''PERY BryanM1M
42612h07'13''DAVID SebastienM2M
42712h07'33''COQUERY SylvainM0M
42812h08'10''DEVILLIERS LaurentM2MJEUNESSE SPORTIVE DE LA FERTE GAUCHER
42912h08'50''JACQUART JulienM0M
43012h11'10''DELAVAULT GregoryM0MMACC LUSIGNAN
43112h11'28''CARBONNET FabriceM2M
43212h13'56''PROUST MichelM3M
43312h15'37''TERMEAU CedricM3M
43412h17'09''BOUCHE NathalieM2F
43512h19'02''ROCCHESANI LaurentM2M
43612h19'42''BROSSARD LudovicM3M
43712h20'58''GEORGET MatthieuM0M
43812h23'46''BRIERE DavidM2MUN DEFI POUR ZOE
43912h23'46''GAUJARD MichaelSEMBOFFERDING
44012h25'30''JOYEUX NicolasM0M
44112h26'16''LECOCQ PascalM5M
44212h26'23''BOULACHEB RadouaneM2M
44312h26'57''DELBREIL LucM4M
44412h27'10''DACOSSE FannyESFIMPULSION TRAIL ANGERS
44512h27'10''GRANDIN NathalieM3F
44612h27'11''RIVOALLAN NathalieM3FIMPULSION TRAIL FRANCE ITA
44712h27'12''GRANDIN StephaneM4M
44812h27'13''DUCHAUSSOY AlbinSEM
44912h27'14''MARCHAND RichardM3M
45012h27'14''DUCHAUSSOY BrunoM5MENT RAID
45112h27'17''MAILLOCHON DavidM3MIMPULSION TRAIL ANGERS
45212h27'18''ROLLAND Pierre-EmmanuelSEM
45312h27'30''AnonymeM2M
45412h32'17''LOUBET IsabelleM3F
45512h37'20''ANTOINE Jean-PhilippeM1MCRAZY RUNNERS
45612h37'21''NGO LIKENG ChristineM1FCRAZY RUNNERS
45712h38'30''LEMOINE ChristopheM2M
45812h39'42''BELAUBRE Jean MichelM3MCEGEDIMHEROES
45912h39'43''SAINT-ROCH FredericM1M
46012h42'53''DAGUET ClaudeSEMCMBM
46112h43'28''RATINET ThierryM4MT.A.M
46212h45'13''GERARD JohannM0M
46312h52'04''LAURENT VincentM4MEA AUBUSSON
46412h54'34''POLESE RemiSEM
46512h54'57''FRANCOIS OlivierM0MMISTRAL TRIATH CLUB ORANGE
46612h55'01''CHAILLOU ChristianM1MCAS ASCEMA ATHLETISME
46712h55'36''BORRIER BrunoM2M
46812h55'37''LE GALL DU TERTRE RonanM0MLES MARATOURISTES DE DREUX
46912h55'44''PITAULT GregoryM1M
47012h55'59''GUILLAUME ThierryM3M
47112h56'00''VAULT FredericM0M
47212h57'49''BOUTARIC BenoitM1M
47313h05'54''KERGOAT OllivierM3MATHLETIC RETZ SUD LAC
47413h09'57''BESNARD AurelieSEFULTRA SEP
47513h10'36''BERTRAND DidierM4MASA DU BERRY
47613h26'55''MOGUET ChristianSEM
47713h27'01''BETTING BenjaminSEM
47813h32'55''GUILLAUME JeromeM0M
47914h00'01''RAYMOND LudovicM2MVICHY TRIATHLON
48014h00'02''DESSOULLES OlivierM3M
48114h00'03''MONNIER FabriceM1M
48214h00'04''PUTHOSTE Jean-LucM5M
48314h00'05''BONJOUR MarcM4M
48414h00'06''EL-HALLA JamalM0MULTRA SEP
Accueil - Haut de page - Version grand écran