[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Lac d'Annecy - Short Race 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Lac d'Annecy - Short Race 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Short Race du 29/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'10''DOUGLAS AndrewSEMInverclyde AC
201h16'00''WACKER AndySEMNike Trail Running
301h16'11''SURUM Robert PaninSEM
401h16'41''ABRAHAM FilimonSEM
501h17'45''DEMATTEIS MartinSEMadidasTERREX / Corrinti
601h18'54''DEMATTEIS BernardSEMadidasTERREX / Corrinti
701h19'59''BUISSART RomainSEMTeam Matryx
801h20'40''BE?AN TimotejSEMTEAM SLOVENIA
901h22'12''RASCHUPKIN SergiiSEMIntercash.ua
1001h22'23''HANNA ZakSEMSalomon
1101h23'04''ROUX FleuryESMAtousport
1201h23'20''BAUJARD JohannESM
1301h23'28''PACCARD SimonJUMTeam Matryx Espoir
1401h24'53''SZABO SándorSEMHegyalja2050 SE
1501h25'19''PARENT LouisJUMTeam Matryx Espoir
1601h25'26''FOURMONT BaptisteESMEntente Athlétique Gren
1701h25'41''IRATZOQUY PaulSEM
1801h26'44''LECOMTE TomESMVeo 2000 la Plagne
1901h27'05''CABROL LéoESMCMI
2001h27'09''CHARVOLIN AntoineESM
2101h27'58''FRANCKE GuillaumeESMTeam Provence Endurance
2201h28'10''LONCHAMPT RemiJUMTDR Albertville
2301h28'22''LENNON EoinSEMCarnethy HRC
2401h28'42''LECOMPTE YanisSEMCMI
2501h29'47''OLIVERO EstebanJUMAMSL FREJUS
2601h30'11''AYMERIC DamourSEMU.A Société Général
2701h30'27''MURIGI Lucy WambuiSEF
2801h31'58''DECK HugoESMTEAM PROVENCE ENDURANCE
2901h32'17''BRUN StéphaneSEM
3001h32'30''GALINDO RobinJUMCAP Vercors CMI Tullins
3101h32'33''MCCORMACK SarahSEFAmbleside
3201h32'45''BUYS NicolasV1MCmi tullins
3301h33'00''DELARIS JulienESM
3401h33'12''HELOURY YvesESM
3501h33'36''PERNET RomainSEM
3601h33'41''CAILLET SamuelSEMASPTT ANNECY/ R RUN SEY
3701h33'44''MARIETTA AntoineJUM
3801h34'11''ORSEL ThomasSEMEndurance Shop Valence/
3901h34'18''GALMICHE DorianESMSki Club Nordique du Pa
4001h34'24''COCHET JulesSEM
4101h34'34''MISSILLIER TOMSEM
4201h34'53''BACCON Marc HenriESM
4301h35'36''PIOLOT DOCO ArturJUM
4401h35'43''GALLAND TitouanJUMTeam provence endurence
4501h35'57''PETIT AlricJUM
4601h36'04''HINGRAND CorentinESMAsso sun / ACVA
4701h36'35''BARNES PabloV1MSalomon Italia
4801h36'44''DELOM ThomasESMAmbassadeur SALOMON
4901h37'07''PESSEY IrisSEFathle saint Julien 74
5001h37'30''BELLINGHAM PhillipSEMaustralia
5101h37'41''COUSIN SachaSEMcmbm
5201h37'47''DEJEY FelixV2MASA CULOZ
5301h37'49''AZZOPARDI StefanSEMMalta
5401h37'54''HURIEZ ClémentSEMPacé en courant
5501h38'00''COMINOTTO TristanSEMRebloch'Team
5601h38'07''BIBOLLET PatriceV1M
5701h38'08''GERMAIN LucilleESFTeam Matryx Espoir
5801h38'14''CLAYTON EmmaSEFLEEDS AC
5901h38'51''GONCALVES Jean WilfridV1MSill'N Run
6001h39'05''MERCER LouiseSEFEdinburgh AC
6101h40'03''MONNOT AntoineESMSherbrooke Athlétisme
6201h40'40''COLLINS MatthewV1MMicky Morris Racing Tea
6301h41'13''DUBOIS CamilleSEM
6401h41'59''JEANNIER CélineV1FUOAT Brubeck
6501h42'07''JOURY FrédéricV1MCSA 27e BCA
6601h42'24''MENETRIER ArnaudSEMCOMPRESSPORT
6701h42'26''LAMBERT ArnaudV1MCourir à Poisy
6801h42'33''BACKELAND ThéoJUMND2BR
6901h42'37''LACASSIN MaximeSEM
7001h42'44''CARDINAALS ReneeSEFTeam Esprit Montagne
7101h43'09''PELUT CarlJUMND2BR
7201h43'25''BONNIOT AurelienSEM
7301h43'34''GRAND SimonSEMAC tassin
7401h43'57''THUILLE AdrienSEMArvi'cyclette
7501h44'09''DURAND PierreSEMFAC/ team Piguet sport
7601h44'23''DESPREZ ThomasSEM
7701h45'09''DUBOURG FlorianSEM
7801h45'28''ALZAS DanSEMAVOC
7901h45'49''OSSWALD FlorentSEMA.S Cheminots Metz
8001h45'53''BERNADOU MaximeJUMUOAT
8101h46'14''VERMAND AntoineESM
8201h46'14''ROBBE PierrickJUMTRISALEVE ANNEMASSE AGG
8301h46'36''MOMY JimmyJUM
8401h46'37''DESALEUX EdgarSEM
8501h47'09''DEPERDUSSIN KévinSEMFondation Salomon
8601h47'45''GAUCHET CedricSEM
8701h47'56''ALLAIN MaximeSEM
8801h48'07''SANIARD FlavienSEMVO3Max
8901h48'30''CUSSOT LouisESM
9001h48'43''COMPAGNE EtienneJUM
9101h48'44''MARIN BERTIN TanguyJUM
9201h48'55''ADAM AntoineSEM
9301h49'07''FERTIN CandiceESF
9401h49'20''ROUSSET OlivierSEM
9501h49'58''LHOTELLIER JulesESM
9601h50'49''NAKONECZNY MARIN AnthonyJUMUGLOW INARPA
9701h50'58''RAMOS PascalV1M
9801h51'53''RIOU AlexisSEM
9901h52'24''MICHEL BERGER SimonJUM
10001h52'33''ROUBERTY StephaneV2MCourir en uzege
10101h52'43''DAMBACH VladimirSEM
10201h52'48''BERNARD FrédéricV1M
10301h52'50''NOAILLY AlexandreSEM
10401h53'08''BERNES BenjaminSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
10501h53'14''FERAUD HeloiseESFTeam SCOTT France
10601h53'42''DONNADIEU CyrilV1M
10701h54'17''HIERRY AdrienSEMTeam performance
10801h54'27''ELOY LaurySEFMorzine
10901h54'40''VILLAIN AntoineSEMLes Chamois du Lac Bleu
11001h54'45''VIX AlexandreSEM
11101h54'50''RASSIN ClementSEMPgac
11201h55'03''PRUVOT FredericV1M
11301h55'57''SCHILLING BertrandV1MCourir en Uzège
11401h56'09''SAUVAGE JenniferSEFOUEST TRAIL REUNION
11501h56'32''POYER SteveSEM
11601h56'42''JALLAS ArthurSEM
11701h56'45''RENAULT GanaëlSEMGrenoble Trail
11801h56'50''SPITERI SimonSEMMalta
11901h57'00''COLOMB AlainV2Mfondation salomon
12001h57'05''BLAISE SOHNIUS AdeleSEFLAZ Puma Rhein Sieg / C
12101h57'51''BERTHOLEY MartinSEM
12201h57'54''BOEGEAT ClémentJUMTeam inarpa Endurance
12301h57'59''PERCIE DU SERT François GabrielSEM
12401h58'08''PANKOW LoïcSEMCVC MONTFAVET
12501h58'40''ZANONI ElioJUM
12601h58'45''DEMETRIO PatrickSEM
12701h58'55''VAN DE CAUTER TomJUM
12801h58'56''BELLANGER JonathanSEM
12901h58'58''HILT AurelienSEMrun decat semecourt
13001h59'26''DUMONT SebastienSEMCorsica machja triathlo
13101h59'50''FONTAINE ThomasSEM
13202h00'09''BOUVIER AlexandreSEM
13302h00'39''CHAPRON RomainSEM
13402h01'01''FAURE NicolasSEMCourir Poisy
13502h01'04''FOURREAU CharlesSEM
13602h01'08''LESNIER JulienSEM
13702h01'11''LATHUILLE DavidSEMFondation Salomon
13802h01'53''PERNET MUGNIER ÉdouardV1M
13902h02'10''HENOT FlorianSEM
14002h02'16''LAVAL Jean LucSEM
14102h02'27''MARTIN BenjaminSEM
14202h02'33''THIERY BenjaminSEM
14302h02'35''AUGSBURGER EmileJUMASJ74
14402h02'43''CHARVOLIN MarieJUFTeam Provence Endurance
14502h03'00''INIZAN GuillaumeSEM
14602h03'27''LESSIGNY JulienSEM
14702h03'45''PION NicolasSEM
14802h03'51''MOREL LionelSEM
14902h04'08''PIERROT MichaëlSEMCourir à Poisy
15002h04'09''MICHEL LudovicSEMCSAGA74
15102h04'34''PERDRIX FlorianSEM
15202h04'41''ROUAS MichaelSEMADIDAS RUNNERS BATIGNOL
15302h05'11''REPIQUET JulienV1M
15402h05'25''BERBIGUIER ThomasSEM
15502h05'25''KERMARC MathieuSEM
15602h05'32''MASSON LucieSEF
15702h05'36''TOURNUT AdrienESM
15802h06'24''BUESSLER DorineESF
15902h06'39''PANISSET MathildeJUFStäubli Sport
16002h06'50''POUDREL ArthurSEM
16102h06'57''PERNIN ChristopheV1Membrun Triathlon club
16202h07'01''AUFFRAY JulieSEFTEAM OUTDOOR POLI
16302h07'07''BENEVILLE NicolasSEMAS ROTOSPORTS
16402h07'18''LANNES QuentinJUM
16502h07'38''DUBOIS AmélieV1Fcourir à poisy
16602h07'56''DACIER SylvainSEMles amis du semnoz
16702h08'02''MERCIER RichardV1MCOURIR PAR NATURE
16802h08'03''BROISIN BONTAZ NoëlV2MEAA
16902h08'06''GOFFLO JEREMYSEM
17002h08'17''BEYER NicolasSEM
17102h08'26''METRAL YvanV1M
17202h08'36''LE MAO MarionSEFCOURIR A POISY
17302h08'58''HUNTZIGER ManonJUF
17402h09'18''JEAN LOUIS SylvainSEM
17502h09'18''GERARD LucV2Mcourir en uzege
17602h09'22''CERVETTAZ StephaneV1M
17702h10'08''BENA AgatheV1FEPM Athlétisme
17802h10'17''ROGER BenjaminSEM
17902h10'25''SCHOTT OlivierV1M
18002h10'28''MAUGE RégisV1Mcourir à Poisy
18102h10'49''PARPETTE LucieESFTeam Running Pilat
18202h10'55''BARIS FlorianSEM
18302h11'54''LUTZ MargotJUF
18402h11'56''LEOGNANY SebastienV1MAs verberie
18502h12'05''LOIZEAU AlbanSEM
18602h12'05''BERNADOU EricV1M
18702h12'15''DUFOURNET GuillaumeSEM
18802h12'32''MOSIMANN JulienSEMCCE2L
18902h12'42''VEYRAT CHARVILLON Jean MarcV3M
19002h12'55''REVIRON DarylSEM
19102h12'57''ROOSSENS AntoineSEM
19202h13'04''BENSA BrunoSEM
19302h13'10''VINZENT DylanSEM
19402h13'10''LIEZE SylvainSEM
19502h13'13''T'JOENS GauthierSEM
19602h13'23''NOEL LéandreJUM
19702h13'24''NOEL LouisV1M
19802h13'29''CARRARO JennySEFTeam Mat' Trail
19902h13'31''MARGAIL HadrienSEM
20002h13'46''MORAND LoïcSEM
20102h13'57''BERNARD AugustinSEM
20202h13'58''FOUGEROUSE JonathanSEM
20302h13'59''CONSTANT GuillaumeSEM
20402h14'47''ANDREAU LinSEM
20502h14'56''ANTONINI AlexisV1M
20602h14'58''MIEGE ChristianV3Mcourir le monde
20702h15'01''SCHIESTEL RaphaëlSEM
20802h15'09''DESREUX QuentinSEM
20902h15'11''MITON NolanSEMHTAC
21002h15'12''MARCHIONNI PierreESMTHE ROSTER
21102h15'18''BOUTONNET LaurentV1M
21202h15'33''CURRAL JackyV1MCMBM
21302h15'37''BETRANCOURT FrankV1M
21402h15'39''ARGOUD FannySEF
21502h15'43''LECOQ PierreSEM
21602h16'51''GUEBEY YannESMFaucigny athletic club
21702h16'53''PANISSET LionelV1MStäubli Sport
21802h17'00''BLARY PatrickV2M
21902h17'29''LAFFONT JérômeSEM
22002h17'35''ECKHOFF VolkerV1M
22102h17'41''BEDARD MateaJUFLRDC
22202h17'42''BEDARD LudoV1M
22302h18'03''AVUNDO GuillaumeSEM
22402h18'32''NOUGARET Jean FrançoisSEMTrailers des Aravis
22502h20'35''BERVAS FabienSEM
22602h20'48''VINCENT ValerieV1F
22702h20'58''ROUMP GUILLAUMEESMYERRES AC
22802h21'05''DUPRE CaroleV1F
22902h21'05''DUPRE CharlotteSEF
23002h21'09''FRANCO AngeloSEM
23102h21'11''BROIS JordanSEM
23202h21'15''MASUREL VictorSEM
23302h21'28''ROUSSIN CharlotteSEF
23402h21'37''DELACROIX ThomasSEM
23502h21'42''ZEFERINO GonçaloSEMOurém Vida Team
23602h21'52''MARTIN SebastienSEM
23702h22'02''ANTOINE CorinneV2Fle Mans Triathlon
23802h22'02''THUBE LucieESF
23902h22'04''BUTTIN NicolasSEM
24002h22'06''MAHIEUX StephanieSEFCourir pour poisy
24102h22'16''VALLOIS FilipSEM
24202h22'47''JEAN BenjaminSEMTHE ROSTER
24302h22'50''MAUGE FrançoisSEM
24402h22'57''GUERRAZ ThomasESM
24502h23'00''BIROT BenjaminSEM
24602h23'25''BOURREAU AlexandreSEM
24702h23'36''BESSET OlivierV1M
24802h23'49''PERONNET BrunoV1M
24902h24'40''GAILLET LenaSEF
25002h24'51''BRIE LucaSEM
25102h25'29''MATHON Pierre HenriSEM
25202h25'33''HAVART MaelleJUFASJ 74
25302h25'39''PINCON AlexisV1M
25402h25'39''VANTOURNHOUDT ThibautSEM
25502h25'40''OLIVIER JeromeSEM
25602h25'47''DECHILLY AntoineSEM
25702h25'47''REFOL SophieSEFAPY Buc
25802h25'59''HUCK Jean FrancoisSEM
25902h26'09''CREDOT NicolasV1MAPY Buc
26002h26'20''COUBLE KevinSEM
26102h26'26''GAERTNER BrunoSEM
26202h26'28''TETU FlorianSEM
26302h26'32''MACHET MaxenceSEM
26402h26'32''GUILLAUMONT NicolasSEM
26502h26'40''GUILLET RemiSEM
26602h26'42''TORELLE SteveSEM
26702h26'45''LORENZI ChiaraJUFAtletica Calvesi
26802h26'48''NEU BenjaminSEM
26902h26'51''HOAREAU MarionSEF
27002h27'18''ALGOUD Jean FrancoisV2M
27102h27'18''BERTIN SéverineV1F
27202h27'31''Inconnue 1SEF
27302h27'40''SCHULER AntoineSEM
27402h27'46''MODURIER AurélienSEM
27502h27'50''SAVIGNAT KévinSEM
27602h27'53''CARIOU CyrilSEM
27702h27'54''AUTRET AwenSEM
27802h27'57''HUSSON CyrilleV1M
27902h28'02''GUIAVARCH LoïcSEM
28002h28'05''CHABERT RomainSEM
28102h28'08''BERGE JérômeV1M
28202h28'10''VINCENT AnaïsJUFTeam Provence Endurance
28302h28'15''PEREZ AmancioV1M
28402h28'18''CHATELARD DamienV1M
28502h28'21''BULLOCK BullockSEF
28602h28'23''TAMIN PhilippeV2M
28702h28'24''RICCI DamienSEM
28802h28'26''DJABRI MarcV1MLivry gargan athletisme
28902h28'58''MAHEO ManonSEF
29002h28'59''LEPAGE FabriceV1M
29102h29'10''DEGENEVE JulienSEM
29202h29'16''RASTEL VirginieSEFAdidas Runners Républiq
29302h29'19''DESMOTTES PierreSEM
29402h29'21''PERRIN Jean PhilippeSEM
29502h29'26''SANCHEZ DEL RIO RodrigoV1M
29602h29'29''PAILLOL DOMINIQUEV1MYERRES AC
29702h29'38''AUBOURG NicolasV1M
29802h29'42''SNELDERS BjornV1M
29902h29'52''GERMANAZ BenoitSEMAVOC
30002h29'56''GUICHARD NicolasV1Mkeraunos
30102h30'02''DESBOIS FabienSEMDSA Pontarlier
30202h30'03''VEROLLET FrancoisSEM
30302h30'34''LORENZELLI ThibaultSEM
30402h30'57''LEBLAY DamienV1M
30502h31'00''CAVAZZANA TenzinJUM
30602h31'01''GRISONI PierreSEMCourir à poisy
30702h31'02''BLASCO OliviaSEF
30802h31'18''CORNIN VincentSEM
30902h31'21''PAILLOL QUENTINESMYERRES AC
31002h31'23''FOUILLADE MarieSEF
31102h31'27''LECROQ SebastienV1M
31202h31'46''Inconnue 2V2F
31302h31'52''BUISSON EmmanuelleSEF
31402h32'01''GUEST MichelV3MTeam New Horizon
31502h32'06''CHABAS VincentSEM
31602h32'34''GUIGNIER BenoitSEM
31702h32'50''NATTON ValérieV1F
31802h32'51''MALTERRE NicolasV1MLRDC
31902h32'56''TROILLARD CyrilV1M
32002h33'05''BIBOLLET RUCHE MarcV1M
32102h33'37''COLLOMB BrunoV1M
32202h33'38''MARTIN RemyV1M
32302h33'41''LAMARCHE GuillaumeSEM
32402h33'41''PHOU VivianeSEF
32502h33'41''HOOGENKAMP SimonV2M
32602h34'23''BORNAND AlexandreV1M
32702h34'29''FALLON FelicityV1F
32802h34'36''VAN DE VEEN KarenV2F
32902h34'37''CAZADE JérômeV1M
33002h34'37''BEAUMONT EmmanuelV1M
33102h35'00''MARIE XavierV1M
33202h35'00''WATTS SarahSEF
33302h35'03''BERRUX Jean MichelV2MNISSAN
33402h35'31''RIGOUREAU AlainV2M
33502h35'36''DERONZIER SéverineSEF
33602h35'36''POLIDORI ValerieV1FSTAUBLI Sports
33702h35'39''PERNA JonathanSEM
33802h35'47''ALLARD MaximeSEM
33902h35'50''DE CONINCK CedricV1M
34002h36'07''RICARD ChristopheSEMLe combat d'Elena
34102h36'09''THOUZARD DamienSEM
34202h36'18''ALESSANDRI AxelSEM
34302h36'26''INTIHAR MARULC AnaJUF
34402h36'28''BLOCH OlivierSEMTeam Trail Côte Bleue
34502h36'29''BOIVERT JonathanSEMTEAM TRAIL COTE BLEUE
34602h36'43''BIND JulienV1MESL FRANCHEVILLE
34702h36'52''MOULENE SebastienV1M
34802h36'52''MILLIAT LéaJUF
34902h37'07''LENOIR SébastienV2M
35002h37'07''KLEMM ThomasSEM
35102h37'14''BAUDEAU MaximeSEM
35202h37'18''CHAPUIS olivierV1M
35302h37'19''BANSARD GhislaineV1FAPY Buc
35402h37'31''LE GUIRRIEC GilbertV3M
35502h37'31''ALBERT FranckV1MAPY Buc
35602h37'31''RISPE ClaireV1F
35702h37'32''TREFFLE EmelineSEFAPY Buc
35802h37'38''HAFDI LiliaSEF
35902h38'03''GROSJEAN JoëlV3M
36002h38'04''RICHARD GillesV2MCourir à Poisy
36102h38'16''HULIN FrédéricV1M
36202h38'20''LEMUET ThomasSEM
36302h38'21''WYLDBORE GUEST SarahV2F
36402h38'23''DESDOMAINES AurelienSEM
36502h38'39''FRANCIS ROBLEDO MarilyneV2F
36602h38'40''FRANCHETEAU SibylleV2F
36702h38'47''LE BARS AntoineESM
36802h38'57''NANJOD LauraSEF
36902h39'06''LE TARNEC CécileSEF
37002h39'11''RICHARD ChloéSEF
37102h39'15''TIFFON AlainV3M
37202h39'30''BILLOT CamilleV1M
37302h39'32''ROUSSELLE StéphaneSEF
37402h40'17''GIRAUT EugenieSEF
37502h40'41''FREMONDIERE FranckyV1M
37602h40'41''GROLLEAU LoicV1M
37702h40'43''TURCAT AlainV1M
37802h40'44''GOURDON LucienSEMUSEAB
37902h41'03''HUREL MaximeSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
38002h41'03''DENEUX KevinESM
38102h41'11''BETEMPS PhilippeV1MDRAGONS ANNECY
38202h41'21''DA SILVA CharlèneSEF
38302h41'23''JACQUIN Pierre EmmanuelSEM
38402h41'40''LOUBET LaetitiaSEF
38502h41'51''RICHARD FrançoiseV1F
38602h41'59''FERRANDEZ AndréaSEFFondation Salomon
38702h42'11''MASSON ChristopheV2MAPY Buc
38802h42'12''RAYNAUD ThomasSEM
38902h42'14''MERIEUX BenoitV1M
39002h42'18''ROSSIAUD PaulineJUFA S AIX LES BAINS
39102h42'20''BOUZANQUET ThomasSEM
39202h42'21''ALPY LéaSEF
39302h42'25''NAVORET GaëtanSEM
39402h42'29''RUSSIER SarahSEF
39502h42'33''LARONZE JeremySEM
39602h42'34''FALLETTO RomainSEM
39702h42'38''HERBILLON MathildeSEF
39802h42'44''GESTO JavierV1M
39902h43'33''SAINTOT Jean BaptisteV1M
40002h43'47''JOURDAN ArnaudSEM
40102h43'48''LEZER VirginieV1FCourir en uzege
40202h44'27''Justine LIRA MORICHETTISEF
40302h44'27''MORICHETTI JulienSEM
40402h44'39''BAUDON ChristianV4M
40502h44'52''LESNIER DanielV2M
40602h44'55''GIOVANDO ClémentSEM
40702h44'56''HUYGHEBAERT DavidV1M
40802h44'57''TOESCA RomainSEM
40902h44'59''CHAUVIN JulienSEM
41002h45'55''VALENTINI LaurentV1Mchatenois les forges
41102h45'59''PIRA MileneSEF
41202h46'01''THERY JérômeSEM
41302h46'03''BRUN TifennV1FClub Alpin Français Ann
41402h46'08''RASSIN CorentinESMPGAC
41502h46'14''DIETRICH ElsaSEF
41602h46'14''DESCAMPS ThomasV1M
41702h46'17''VINDARD FloraSEF
41802h46'33''BARILLE SébastienSEM
41902h46'38''DEMASURE StephaneSEM
42002h46'38''DEMASURE JeromeV1M
42102h46'57''FIANNONI JuliaSEF
42202h47'10''BERTHOD QuentinSEM
42302h47'10''GINET AloïsSEM
42402h47'13''TISSOT MickaelSEMUS ARGONAY
42502h47'21''CONSTANT MaximeSEM
42602h47'25''DUCHEMIN SébastienV1M
42702h47'30''LETERME MarieV2Ftriath club d'andresy
42802h48'09''REPIQUET EstelleV1FCCA ROUFFACH
42902h48'19''KONG ElodieV1F
43002h48'44''COCHENER RaynaldV1M
43102h48'48''FLORIN TimothéeESM
43202h48'53''CHALAPHIE GuillaumeSEMTNH
43302h48'56''BRIER PatrickV2M
43402h49'05''ALLIER BernardV3Mdrayes du vercors
43502h49'10''ROZALSKA ThomasSEM
43602h49'20''ONNIS MassimoSEM
43702h49'24''FREY BRAULT CynthiaV1F
43802h49'29''BENOIT FlorentSEM
43902h49'31''BOUTET AurélienJUM
44002h49'32''MATHEVON GuillaumeSEM
44102h49'34''MAGNIN AurelienSEM
44202h49'34''CHARTON MaximeSEM
44302h49'36''ZUABONI VivianSEM
44402h49'36''THIBAUT StéphanieSEF
44502h49'42''TRAVERS CamilleSEF
44602h49'44''DELAHOCHE QuentinSEM
44702h49'53''MONTAGNE SebastienV1M
44802h49'56''TORCHE JulienSEM
44902h50'03''HERLING JeromeSEM
45002h50'26''TARDY LionelV2MAHSA
45102h50'28''LONG StephaneV1M
45202h50'42''COURTIOL XavierV1M
45302h50'53''GILBERT ChloéSEF
45402h50'53''ASLANIAN MarieSEF
45502h50'53''BERGONT AliceSEFXVe ATHLETIC CLUB
45602h51'14''ULIANA FannyJUFAHSA
45702h51'25''BONENFANT Jean_yvesV3M
45802h51'28''VULLIET PhilippeSEM
45902h51'31''MASELLA Jean LouisV2MTeam Coach Aurelie
46002h51'36''HURTAULT BénédicteSEFAvoc
46102h51'36''FOURNIER ElodieSEF
46202h51'45''GARNIER LauraSEFasb rezé
46302h52'00''LALLIER LAVULLION KevinSEM
46402h52'01''RENAND LaurianeSEFCourir à poisy
46502h52'02''FLANDINET MathildeSEF
46602h52'27''COUBLE FranckV1M
46702h52'28''BEAUCHU PierreSEM
46802h53'06''ALDEBERT LoisESFLes Alligators
46902h53'20''CHOSSAT PatrickV1M
47002h53'25''BOUILLARD MarieSEF
47102h53'27''LETONDEUR JulienSEM
47202h53'34''MAILLARD BastienSEM
47302h53'36''LOUBIER CamilleSEF
47402h53'36''ZACCARON MarieSEF
47502h53'38''MELAYE GabrielV3MAS BLACOURT
47602h53'42''MAGNIN NoémieSEF
47702h53'42''SAINTE ROSE CamilleSEF
47802h53'47''ISOUX GAY SaraSEFFondation Salomon
47902h53'48''GAY MatthieuSEMFondation Salomon
48002h53'55''MARTIN ValérieSEFSam Paris 12
48102h53'55''WYBO Jean LouisV2MSam Paris 12
48202h54'04''MIRANDA EstebanSEM
48302h54'27''STASIAK NicolasV1M
48402h54'29''JOSSERAND LionelV2Mcourir a poisy
48502h54'31''ROLLAND CharleneSEFS/L Estuaire de la Dive
48602h54'39''PHILIBERT ClementineSEF
48702h54'42''RYCKAERT JohannSEM
48802h54'49''AUDUBERT EricV2M
48902h54'57''BONAIME EliseSEF
49002h54'58''LASSA GillesV2M
49102h55'00''CARLO Anne LaureSEF
49202h55'18''BAUVY AmélieSEF
49302h55'38''DHERS AnthonyV1MFondation Salomon
49402h55'41''DUPUY AymericSEM
49502h55'51''NEBOUT LaurianneSEF
49602h56'08''HODGETTS PeterV4M
49702h56'14''GAGNIEUX DylanSEM
49802h56'25''MARINI ErnestV3M
49902h56'30''ANTRAYGUES AstridV1FFoxy bikers
50002h56'38''VILLAIN Jean LouisV3M
50102h56'41''OUVRARD LouaneCAF
50202h56'46''JUAREZ ChristineV1F
50302h56'53''DUBOUILH PascalV1M
50402h57'17''BERTON FlorianSEM
50502h57'18''BERTON Jean PhilippeV3M
50602h57'21''BLANCHARD MathildeSEF
50702h57'24''GIRAUDEAU BaptisteSEMSVER
50802h57'34''CATHAND JeromeV1M
50902h57'36''HOCQUET AstridSEF
51002h57'54''QUINTY ColineSEF
51102h57'55''CHARLET DelphineSEF
51202h57'56''MICHAUX DidierV1MUSO CHELLES
51302h58'07''BERGOT MathieuSEM
51402h58'07''BERGOT DavidSEM
51502h58'15''DURAND CarolineESFteam Piguet sport
51602h58'18''VOLLERIN MichaelV1M
51702h58'22''EPERONNIER CécileSEFAPY Buc
51802h59'37''REVILLON VincentSEM
51902h59'59''COTTERLAZ Jean LucV2M
52003h00'13''FOLOPPE ChristopheSEM
52103h00'16''TURLE NicolasSEM
52203h00'19''TIBLE MaximeSEM
52303h00'31''HUSSLER LaurenceV2F
52403h00'33''ROBBE ChristianV1MTRISALEVE ANNEMASSE AGG
52503h00'36''LE DARZ MARANGONI SébastienSEM
52603h01'08''LAMOUILLE CindySEFCABB
52703h01'17''BAUDRY OlivierV1M
52803h01'26''SCHENK ComeSEM
52903h01'55''CHARVIER TsiraV2F
53003h02'01''BOUCHET EstelleSEF
53103h02'16''DREISTADT BeatriceSEF
53203h02'18''TOURNIER AdelineSEF
53303h03'19''GOLLIET MargauxSEF
53403h04'22''LACOUR PaulineSEFAVOC
53503h04'39''FRECHIN ChristopheV1M
53603h04'43''FRECHIN SophieV1FAPY Buc
53703h04'43''MAIGROT SéverineV1FAPY Buc
53803h04'49''DECA FlorentinaSEF
53903h04'54''HILLER StéphanieV1FUSO CHELLES
54003h04'58''GIOVANDO MarineSEF
54103h05'24''ARTHUS ThomasV1M
54203h05'26''BOISSEAU MathildeSEF
54303h05'44''LAGARDE NicolasSEM
54403h06'00''MUNOZ BenjaminSEM
54503h06'14''PIROUX MichelV4M
54603h06'15''NOEL BARON VioletteSEF
54703h07'01''CHARLET SebastienV1MCourir à poisy
54803h07'44''DEBERLES SabineSEF
54903h07'46''Billod Laillet CYRILSEMTEAM PICHON
55003h08'40''METRAL DidierV2MPfeiffer
55103h09'10''DENIS FredericV1M
55203h10'08''HOUDY EricV3MIBM France Paris
55303h10'09''RIGHINI VanessaSEF
55403h10'15''THIEBAUD MarineSEF
55503h10'16''NADE DavidSEM
55603h10'18''MANOUKIAN MagaliSEFLyon Athlétisme
55703h10'20''GOUTARD CHAMOUX LAURENCEV1FSam Paris 12
55803h10'22''MARTINI MathieuJUM
55903h10'28''LOUVEL AntoineSEM
56003h10'48''SAMBUCHI GaelleSEFRTT 74 THUSY
56103h10'53''WAHART BeatriceV1F
56203h10'54''GAZERES LaurentV2MSam Paris 12
56303h11'01''RENAUD LaurentV2M
56403h11'01''QUEY MichelV2M
56503h12'25''GHENO CORNIN SéverineSEF1000 PATTES
56603h12'40''TARDY FrancoiseV3F
56703h13'34''GIRAUDEAU AdélaïdeSEF
56803h14'31''SAINT MARTIN Yves MarieSEM
56903h14'33''SAINT MARTIN EtienneSEM
57003h15'50''DUBOULOZ LaureSEF
57103h15'51''DELGADO MarioSEM
57203h16'01''ROUSSIN CamilleJUFCmbm
57303h16'02''DUBOSCLARD ChristineV2FAPY Buc
57403h16'38''SCORZA MargotJUF
57503h16'38''TIFFON VirgileJUM
57603h17'13''DEBRAY YohanSEM
57703h17'40''PICCHI FlorenceV2FTeam trail cote bleue
57803h17'54''LEFEBVRE CYRILLEV1MYERRES AC
57903h18'16''LEGER CindySEF
58003h18'28''MEJRI MarineSEFCastries Running Club
58103h18'38''LANNIAUX JérômeV1M
58203h18'39''LANNIAUX NadineV1F
58303h18'45''MARTEYN MaudSEFUSO CHELLES
58403h20'10''RENAULT AnneV2FSam Paris 12
58503h20'25''THOMAS MarcV2M
58603h20'37''BAKALIAN LouisSEM
58703h20'37''LAVERGNE TheodoraSEF
58803h21'20''SANDRONE LucasESM
58903h21'24''Anne Lise HARDYV1F
59003h21'34''BALICHARD AymericSEM
59103h21'35''FROMENT LoïcSEM
59203h22'04''SALOMON ValerieV1F
59303h22'49''SAGE AlexandreV1Mcourir poisy
59403h23'16''MARECHAL PaulSEM
59503h24'07''GAY PatriceV3M
59603h24'37''GARITAN GillesV1M
59703h24'49''POISBLAUD CorinneV1F
59803h27'16''NICOLAS ElisabethV2F
59903h27'35''HENNION BarbaraV1F
60003h28'07''BROUTARD EstelleESF
60103h28'10''ROLAND ViolaineSEF
60203h28'26''DUPONT JohanV3M
60303h28'43''MINCHE NadineV3FJ3 SPORTS AMILLY
60403h28'55''DENIS AnneV1F
60503h29'27''MELIAN Jean FrançoisV2MAS Caluire et Cuire
60603h29'49''LEMERAY JulienSEM
60703h29'50''EMERIAU NicolasSEM
60803h29'53''VANHOOREN CindySEF
60903h29'55''EDEL PaulineJUF
61003h31'27''CHALVIN SoniaV3F
61103h34'58''LE CASTREC JoelleV2FSam Paris 12
61203h35'57''COGE CamilleESFLRDC chavanod
61303h36'28''GOUTEL LudovicSEM
61403h36'30''FANJAUD MarineSEF
61503h37'11''BRUNA AlineSEF
61603h37'13''DUMAZER GuillaumeSEM
61703h38'23''ROUAULT VirginieV1F
61803h38'23''SIFFREDI AlejandraV1F
61903h41'32''JUVING LaureSEF
62003h43'46''HENRIQUES MiguelV2MClube de Montanha do Fu
62103h46'42''BRUNA ShirleySEFAPY Buc
62203h47'35''GALLIATH FrédéricV2MAPY Buc
62303h47'37''RICHET ChristineV2FAPY Buc
62403h47'58''SECCO JacquesSEM
62503h49'06''OUVRIER BONNAZ StéphaneV1M
62603h49'14''PESSELIER SebastienV1M
62703h49'15''CHAPUIS PhilippeV1MRitW
62803h49'17''DE OLIVEIRA JoachimSEMRITW
62903h49'27''AMIRATY AlexiaSEF
63003h49'29''AMIRATY MicheleV3F
63103h50'03''CHEVALIER JulienSEM
63203h50'04''CHEVALIER PhilippeV3MSENS TRIATHLON
63303h50'04''DE NICOLA LaurenceV2F
63403h51'59''BAS IsabelleSEF
63503h52'00''ROQUES DavidV1M
63603h56'38''DECRIND FredericV2M
63703h57'36''BAILLY MathieuSEM
63803h57'42''DE NICOLA Jean PierreV2M
63903h57'44''LAYDERNIER CyrielleESF
64003h59'59''PHOUNSAVATH SoudaraSEF
64104h04'01''TEMIN AlainV4MSam Paris 12
64204h13'11''ROUSSELLE ElodieSEF
64304h26'56''FILLION VincentV1M
64404h26'56''BAUDON MarieSEFEAA bonneville/la roche
64504h26'56''JEAN LEVREL GwendolineSEFEDAC
Accueil - Haut de page - Version grand écran